Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Margo
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 15:34) *
f0f.gif готовь косу - косить капусту

Я КАК ПИОНЕР К СЕКСУ И ПОДСЧЕТУ БАБУЛЕСА, ВСЕГДА ГОТОВ!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Margo @ 26.5.2009, 14:43) *
Я КАК ПИОНЕР К СЕКСУ И ПОДСЧЕТУ БАБУЛЕСА, ВСЕГДА ГОТОВ!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Готовность такая всегда похвальна !!!
Мариш , с позитивным дневничком тебя , дорогая !!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

P.S. Про ногти запомню , приметы про большие деньги мне всегда нравятся ............... d060.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2009, 16:47) *
Мариш , с позитивным дневничком тебя , дорогая

Спасибо Натуля hb.gif

Отчитываюсь:
Завтрак: хлопья цельнозерновые с йогуртом, чай черный с медом и лимоном a115.gif
второй завтрак: банан
Обед: бутер с плавленным сыром и помидорка, 2 киви
Полдник: банан
Ужин: кусочек жареной рыбки, овощное рагу (кабачок, помидорка, перец, морковка, лук, зелень) ями-ями a115.gif
Спорта сегодня не было....перерыв... eusa_pray.gif

Сегодня я первый раз купила живого окуня, большого такого, пережила целый стресс пока его почистила, мне так жалко его было, вообщем, еле кусочек съела, когда пожарила... s24.gif

На выходные едем к родителям моего МЧ, а они у него живут на юге Украины, а там уже клубничка и черешня a115.gif
Не могу дождаться таких вкусняшек a115.gif
Margo
Пошла по гостям e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Ой, помню я рыбку живую купила, мне так было неприятно что она трепыхается у меня в корзинке...бр... Поэтому я тебя понимаю f0f.gif Больше не беру живую aa26.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 22:10) *
Ой, помню я рыбку живую купила, мне так было неприятно что она трепыхается у меня в корзинке...

Светик, так я ж купила в обед...притарабанила ее домой, пустила в раковину...думаю пусть до вечера поживет...приду с работы и приготовлю...типа пускай пару часов еще поживет...так блин пришла а она еще живая...короче...филе... a115.gif
Margo
Девочки, я пошла на водные процедуры в ванну!!!!А потом почитаю чуточку и на боковую!!! aa43.gifВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!
Margo
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Доброе утро, родные мои!

Сегодня день начался очень хорошо, что-то снилось, не помню точно, что, но явно что-то хорошее, так как проснулась, довольная как слон, мой МЧ сказал, (он встает раньше), что я во сне улыбалась.... wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня буду много гулять (по делам) но сам факт, свежий воздух, новые лица, новые знакомства e010.gif e010.gif

По питанию отчетик напишу вечером, так как я девушка непредсказуемая...но так как я Красотуля, обещаю кушать только полезности sm01.gif


Всех целоваю....
sm02.gif
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif Удачного дня smile.gif тем более он так хорошо начался a075.gif
nasty-lenochka
Привет Маргоша!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
По поводу гинекоглога и цен - по моему это просто перебор..Хотя, что сказать, я когда беремешка была - ровно год назад - отправили меня в Киев делать один анализ, который у нас в Одессе не делают...Там в этой клинике УЗИ вообще 650 гр стоило ( это летом - курс доллара был 4.75)...Правда анализ мне обошелся 2000 гр и узи туда вошло, а потом мне еще говорят - если не хотите ждать 2 недели доплатите 300 гр и мы сделаем за неделю, так муж еще 300 гр им в зубы всунул чтоб быстрее сделали и я не психовала...А потом вообще оказалось что мне не нужно было особо ехать и делать этот анализ, просто врачи так бабки зарабатывают, даже между городами все связано, вот такой кошмар, я после этого еще неделю в роддоме лежала потому что из-за этого анализа нчалась угроза прерывания...Так что может тебе на удачу пойти просто в районную консультацию? Там порой вполне достойные врачи бывают и не дерут втридорога))))))
Цитата
Сегодня я первый раз купила живого окуня, большого такого, пережила целый стресс пока его почистила, мне так жалко его было, вообщем, еле кусочек съела, когда пожарила

А я не могу кушать рыбу если видел аее живой, даже когда кто-то убивает и готовит...Я вообще к рыбе не подхожу, у меня муж чистит, а живую не покупаем, потом есть не буду icon_mrgreen.gif
Цитата
Сегодня день начался очень хорошо, что-то снилось, не помню точно, что, но явно что-то хорошее, так как проснулась, довольная как слон, мой МЧ сказал, (он встает раньше), что я во сне улыбалась

Ну вот и хорошо! Удачного дня! wub.gif
Margo
девочки, мои любимые wub.gif

День такой насыщенный был, сейчас расскажу..........
Margo
Вообщем с утра побежала по делам и все что планировала, все сделала a115.gif В обед встречалась с девочкой, моей бывшей одногрупницей из техникума из Винницы, 8 лет не виделись, так душевненько посидели... a115.gif

По питанию:
Завтрак: творог 100 гр+черный чай с медом и лимоном
Второй завтрак: банан
Обед: овощное рагу, кусочек ржаного хлеба
Полдник: греческий салат, сок манго
Ужин: бутер с сыром плавленным, 2 шпротины d47.gif , 1 огурец...чего-то мне сегодня влом готовить, набегалась, ноги гудят.

По спорту: 20 минут по Синди с утра e010.gif e010.gif e010.gif

Скачала с нета аудио файлы с английским...буду возобновлять знания s24.gif eusa_pray.gif
anita
Привет, Марго! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень хороший у тебя денек вышел! Так что шпротины это так, затесались где-то, не заметила... icon_mrgreen.gif
Главное - день плодотворный! eusa.gif
Цитата
Сегодня день начался очень хорошо, что-то снилось, не помню точно, что, но явно что-то хорошее, так как проснулась, довольная как слон, мой МЧ сказал, (он встает раньше), что я во сне улыбалась....

Ой, я обожаю приятные хорошие сны! после них просыпаешься в отличном настроении! wub.gif
Margo
Цитата(anita @ 27.5.2009, 23:03) *
Ой, я обожаю приятные хорошие сны! после них просыпаешься в отличном настроении! wub.gif

Леночка, приветик, моя хорошая aa8.gif
Вчера день закончился грустью, видно много позитива было и для баланса меня накрыло...
А грустила я по поводу опять того самого замужества, вот не доганяю я, почему мы уже 4 года вместе, и все друзья ему говорят, мол где ты такую еще найдешь...а он вижу, что боится и не уверен, или что с ним не пойму...знаю, что главное что отношения хорошие, любовь-морковь и ко мне хорошо относится и помагает мне во всем, откуда это внутреннее ощущение неполноценности???? Незамужняя- значит не такая уже и хорошая - мнение социума,а я ведь знаю, что я индивидуальна, все хорошо, сама себя успокаиваю, уговариваю, а слезы так и катятся.. sad.gif
Вообщем легла спать молча, на вопросы "ТЫ ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИШЬ?" промолчала, так как комок в горле был и вообще слова сказать не могла, с утра уже разговаривали, были обещания с его стороны, типа "ЛЮБИМАЯ, Я ВЕДЬ С ТОБОЙ И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖЕНИМСЯ" на меня уже не действуют как раньше....потому что это я слышу очень часто, особенно последний год....слова, слова, в чем ваша сладость.... wub.gif wub.gif wub.gif
Я все понимаю, я спокойна как удав, а главное я хочу перемен, только что для этого мне сделать я не знаю...

А еще я в семье одна и мне всегда хотелось иметь братика или сестричку, и сегодня ночью мне приснилось, что моя мама беременна и рожает малыша (какого пола не помню, да и не важно) и я короче занимаюсь им, так как его почему-то на меня спихнули, а он взял и навалил кучу в памперс, и мне так завоняло, что я аж проснулась от вони icon_mrgreen.gif ну знаю, что беременность и какашки - это к деньгам, а малыш - это к чуду, так что расслабилась и вся в ожидании денег и чуда d060.gif

Бегу по делам, всех целоваю!!!!
aa28.gif
Kristin

Ой, какой сон живописный!!! все верно!!! пусть все сбывается, что так сильно хочется!!!
вот точно так и у меня...всю неделю на ушах была, скакала, прыгала, настроение супе позитивное, а тут тазиком и накрыло...но это проходящее...и любимка твой скоро отважится!!!
знаешь мой как...никогда не заговаривали, о свадьбе...ни словом-ни пол словом, потом как-то общались с парой одной, а муж возьми да скажи, что он холостым помрет, что женитьба - это не для него...я как обоср...я сидела...и глазами хлопала, ниче не поняла, че я вообще там делала тогда...знач приехала тут к нему в Испанию, все бросила, а он жениться не собирается...потом дома такой шухер навела...со временем все улеглось, а через пару месяцев до него дошло наконец, что я - единственная и неповторимая...когда на свадьбу приглашали, все думали, что шутка...даже мамуля его не поверила, представь...вот такой он был заядлый холостяк...теперь сам не нарадуется icon_mrgreen.gif
*ОлЬкА*
Привет,Мариночка!
Я желаю тебе скорейшего прибавления денег и навеенного снами чуда!
Богиня :)
Маришик, доброе утро!!!!
Ох и девченки, а как по мне дык я боюсь, что мне сделают предложение, это в моем сознании сразу как повязать себя по рукам и ногам. Понимаю, что это не так, но все равно. А как подумаю про смену фамилиии и всех документов с этим связанных, та ну его нафиГ. А мне мой сразу сказал, что если поженимся -фамилию я его должна буду взять по любасу! icon_eek.gif
Kristin
Как хорошо, что в Испании ну ничегошеньки не менятся...как гол пришел, так и остался)))иначе представляю, какой гемор менять не тока Испансие док-ты, но и русские, перевооды и пр. ужас...бррррррррррррр
}I{uli
МАРИШКИН, ХАЮШКИ!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 12:29) *
А как подумаю про смену фамилиии и всех документов с этим связанных, та ну его нафиГ

Светуля, а че он так прям принципиально настаивает на смене фамилии??? тю... 21 век на дворе... Я не меняла... и тоже кстати из за кучи документов...
Margo
Цитата(Kristin @ 28.5.2009, 10:19) *
знаешь мой как...никогда не заговаривали, о свадьбе...ни словом-ни пол словом, потом как-то общались с парой одной, а муж возьми да скажи, что он холостым помрет, что женитьба - это не для него..

Кристиночка, та тут наоборот, всем твердит (когда спрашивают) что уже скоро...может он шутит так, а я дуреха серїезно воспринимаю icon_eek.gif
Цитата(*ОлЬкА* @ 28.5.2009, 10:28) *
Привет,Мариночка!
Я желаю тебе скорейшего прибавления денег и навеенного снами чуда!

Спасибо, Оленька. d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 12:29) *
Ох и девченки, а как по мне дык я боюсь, что мне сделают предложение, это в моем сознании сразу как повязать себя по рукам и ногам. Понимаю, что это не так, но все равно.

Светик, хелоу. hb.gif ВОт откуда такое подсознание? Вот я тоже все понимаю, а эмоции падлы порой как накроют d47.gif

Цитата(}I{uli @ 28.5.2009, 13:36) *
МАРИШКИН, ХАЮШКИ!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!

Приветик, Оленька!!!


Я сегодня в налоговой была по работке, зашла короче за бумажкой,а там мужики 40....короче, давай ласты ко мне клеить...мол как зовут, откуда, телефон, семья и т.д... так блин я чего-то так засмущалась как первоклассница и один, тот который мне должен справку выдать, говорит "СПРАКА ЕЩЕ НЕ ГОТОВА, ПРИХОДИТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, А ЛУЧШЕ ОСТАВьтЕ ТЕЛЕФОН,Я ВАМ ПОЗВОНЮ КОГДА БУДЕТ справка ГОТОВА" obm.gif obm.gif ну что пришлось дать icon_eek.gif надеюсь он позвонит сугубо по делу eusa_pray.gif , а хотя пускай и так звонит и вечером желательно, чтобы мой слышал, он когда знает что я на расхват или еще кого интересую очень сразу хорошим становится, он и так у меня хороший, ну а при таком раскладе вааще АНГЕЛ!!!! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 28.5.2009, 10:36) *
Светуля, а че он так прям принципиально настаивает на смене фамилии???

а хз... он у меня еще старых принципов, мать его за ногу...


Цитата(Margo @ 28.5.2009, 11:28) *
та тут наоборот, всем твердит (когда спрашивают) что уже скоро...может он шутит так, а я дуреха серїезно воспринимаю

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А мож у него денег нет на празднования?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 14:39) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А мож у него денег нет на празднования?

Светик, у нас общий бюджет, я знаю сколько и где лежит icon_mrgreen.gif А про свадьбу мы говорили, за стол и все вытекающее - платят мои родители (они очень сильно хотят свадьбу) ну а на костюм, платье, кольца нам с головой хватит...тут дело в чем-то другом... s24.gif да и хрен с той свадьбой, расписаться бы и на самолет b020.gif

Сегодня накупила клубники, бананов....ммммммммм....молодой свеклы, морковки, буду борщ вечером варить... a115.gif
Kristin
Мариш, скоро уже созреет!!!
Margo
Кристин, мой тоже говорит "СКОРО"....в каком бы словаре посмотреть значение слова "СКОРО" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Margo
Вообщем, я хозяюшка, борщ уже сварила...Мой звонил, сказал, что неожиданно для себя заработал денюшек, все-таки сны сбываются! УРА!!!!
Margo
Отчитаюсь за сегодня:
Завтрак: стакан воды, банан
второй завтрак: 2 яйца, огурец
Обед: 200гр клубнички, банан. стакан сока виноградного
Полдник: кусочек черного хлеба с плавленным сыром
УжиН: маленький тазик борща+ кусочек черного хлеба+2 зубчика чеснока a115.gif (настоящая украинская кухня, только сала не было icon_mrgreen.gif )

Завтра попробую устроить разгрузик на водичке с лимонным соком и медом


Всех целоваю и обнимаю, aa46.gif aa28.gif потепала в ванную, устрою себе там косметический салон (кстати купила сегодня из серии АРОМАТИКИ - розовую косметическую водичку (из вытяжки роз) на коробочке было написано для очищения лица и шеи,можно и для тела...Пока не знаю как для лица, ну запах роз wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif может попробовать в ванную хлюпнуть пару колпачков icon_eek.gif ...вообщем поэксперементирую, завтра расскажу...СПОКИ НОКИ!!! aa43.gif
Varvara
Мариш, я почему то думаю что поженитесь, у меня предчувствие. Я вообще если что читаю то испытываю какие то внутренние картины, ну проще говоря, прочла и как то увидела, что выйдешь.
Так что не беспокойся. Работай в этом направлении
anita
Доброго вечерочка, Мариночка! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Я сегодня в налоговой была по работке, зашла короче за бумажкой,а там мужики 40....короче, давай ласты ко мне клеить...мол как зовут, откуда, телефон, семья и т.д.

Ну еще бы... a075.gif Недавно пересматривала твои фоты - какая же ты сексуальная и красивая! sm01.gif
ПРо сон здорово! вот у меня никогда не сбывается! Сдругой стороны, если сниться что-то плохое, я не придаю этому никакого значения и не расстраиваюсь! a115.gif
Богиня :)
Ухтышка, расскаж потом про розовую водичку a115.gif
Kristin
Мариш, ну как, разгружаешься??? я с тобой!!!
Margo
Цитата(Kristin @ 29.5.2009, 11:22) *
Мариш, ну как, разгружаешься??? я с тобой!!

Приветульки! Да я сегодня на водичке с лимоном и медом, уже 2 стакана выпила...все идет хорошо!!! a115.gif
Margo
Цитата(Varvara @ 28.5.2009, 21:54) *
Мариш, я почему то думаю что поженитесь, у меня предчувствие. Я вообще если что читаю то испытываю какие то внутренние картины, ну проще говоря, прочла и как то увидела, что выйдешь.
Так что не беспокойся. Работай в этом направлении

Оки, Варенька. hb.gif Спокойствие и только спокойствие eusa_pray.gif

Цитата(anita @ 28.5.2009, 21:54) *
Ну еще бы... a075.gif Недавно пересматривала твои фоты - какая же ты сексуальная и красивая! sm01.gif

Леночка, спасибо за комплиманы!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 10:23) *
Ухтышка, расскаж потом про розовую водичку a115.gif

Светулька, ты знаешь, ничего сверх особенного не почувствовала, протерла после умывания гелем для умывания лицо и шею, разве что запах роз, очень мне нравится...мой тоже заметил...сказал, спать со мной одно удовольствие, а без меня другое icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, удачного разгруза))
Богиня :)
Цитата(Margo @ 29.5.2009, 8:38) *
а без меня другое icon_mrgreen.gif

мы еще и юморим o050.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 11:40) *
Маргунь, удачного разгруза))

Cпасибо, Ленок. Буду стараться sm01.gif

Мой гороскоп на следующую неделю очень меня порадовал sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Итак...Девы...


Работа да работа, а ведь эта неделя - время вашего расцвета. Ну что ж - придется потратить его на трудовые подвиги. Вам будет сопутствовать удача в важных знакомствах, встречах и поездках. Люди, вошедшие в вашу жизнь на этой неделе, предложат оригинальные идеи и откроют новые перспективы. Ваш авторитет заметно укрепится, что создаст основу для положительных изменений в служебном или общественном положении. Эта неделя обещает быть на редкость плодотворной и щедрой на приятные сюрпризы. Сейчас вам прощаются любые сумасбродства - используйте свое обаяние в интересах дела. В понедельник вам необходимо отстоять свои замечательные идеи. Во вторник будьте внимательнее к тому, что говорите или собираетесь произнести. Небывалый творческий порыв вас может охватить в пятницу - и у вас все блестяще получится

КЛАСС!!!КЛАСС!!КЛАСС!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Маришка привет!!! Удачного и легкого разгрузика! wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 11:51) *
мы еще и юморим o050.gif

СВЕТИК, Я ПРОСТО КОГДА СПЛЮ, иногда разбрасываю все свои органы по кровати icon_mrgreen.gif типа руки в одну сторону, ноги в другую, короче, как звезда сплю...а ему приходится калачиком d060.gif ...ну так я сплю крайне редко, но бывает, вот он так и говорит icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 29.5.2009, 11:54) *
Маришка привет!!! Удачного и легкого разгрузика! wub.gif

Ленусь, приветики. Спасибки. o025.gif o025.gif o025.gif
Намечается девишник на вечер, я уже думаю, наверное буду фрешик пить icon_eek.gif
ЛиВан
Маришечка ты сегодня разгружаешься ДА???? ну удачки, легкого разгрузика!!!!!!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(ЛиВан @ 29.5.2009, 12:40) *
Маришечка ты сегодня разгружаешься ДА???? ну удачки, легкого разгрузика!!!!!!!!!!!!!!!

Натулька, девульки aa46.gif спасибочки за поддержку! Я очень буду стараться!!!! eusa_pray.gif
Оличка
Марусенька! Прости засранку! Как я твой домик-то не увидела? С новосельем не поздравила!
Поздравляю с новым домиком! С отличными такими планами! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Margo @ 25.5.2009, 17:21) *
ага, это вчера чищу картошку молодую у раковины....что-то нагнулась за картошкой, которая упала, мой сидел сзади за столом............ и картошка пол часа подождет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif c9.gif

МММ, смотрю сексуальная жизнь налаживается wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Margo @ 28.5.2009, 22:52) *
потепала в ванную, устрою себе там косметический салон (кстати купила сегодня из серии АРОМАТИКИ - розовую косметическую водичку (из вытяжки роз) на коробочке было написано для очищения лица и шеи,можно и для тела...

Марусь, у меня розовая водичка, пользуйся регулярно-я утром и вечером лиуо протираю-в ПОЛНОМ восторге, цвет лица- a070.gif Кожа- a070.gif a070.gif a070.gif Прыщиков меньше стали, поры позакрывались, а запах- eusa.gif eusa.gif Очень довольна, еще водичку гамаммелиса себе заказала..

Хороших выходных, целую! wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, МИЛАШКА!!!!!!!

И тут разгруз...
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, ЗАй!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 29.5.2009, 13:54) *
Марусь, у меня розовая водичка, пользуйся регулярно-я утром и вечером лиуо протираю-в ПОЛНОМ восторге, цвет лица- a070.gif Кожа- a070.gif a070.gif a070.gif Прыщиков меньше стали, поры позакрывались, а запах- eusa.gif eusa.gif Очень довольна, еще водичку гамаммелиса себе заказала..

ДА, Оличка, только запах дорого стоит... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибочки за поздравления!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(}I{uli @ 29.5.2009, 14:02) *
ПРИВЕТ, МИЛАШКА!!!!!!!
И тут разгруз..

Ольчик, приветики, родная моя. Так тут маятники ж кругом icon_mrgreen.gif ...сама начиталась у красотулек про разргрузы и решила себе устроить... с утра выпито 3 стакана теплой воды с пару капельками лимонного сока и чуточкой меда. Чувствую себя хорошо, благо очень занята... a115.gif

[b]P.S. 2 ОЛЕЧКИ подряд...хорошая примета...

Целоваю Вас, рыбки мои!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
Красуньки, на сегодня я уже наработалась icon_mrgreen.gif ...бегу домой, еще вечером все-таки девишник с бывшими одногрупницами из универа a115.gif обещаю быть лапонькой и лечь спать с чистой совестью без грамма гадости и твердой пищи сегодня...

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
Удачного вечера wub.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 29.5.2009, 15:03) *
...сама начиталась у красотулек про разргрузы и решила себе устроить...

ну удачно разгрузиться!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И не шали там на девишнике!!!!!!! a115.gif
anita
Как прошел девичник, Маришик? Наверно, хорошо! a115.gif Приятных тебе сновидений!!!! wub.gif

Kristin
Привет, Маришка, ну как там девичьи гуляночки??? вела себя хорошо??? с разгрузиком тебя!!!
Varvara
Мариш, удачного разгрузика! Хороших выходных!!
}I{uli
МОРКОВОЧКА, ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!
Как выходные прошли???? Как посилдели с девченками???

С НАЧАЛОМ ЛЕТА ТЕБЯ, РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.