Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Майская...
Маришечка, люблю тебя мой рыжеволосый ангел..
@Oksana@
Margo
Цитата(Майская... @ 14.2.2011, 10:40) *
Маришечка, люблю тебя мой рыжеволосый ангел..


Маюньчик, d03.png d03.png d03.png wub.gif wub.gif
Цитата(@Oksana@ @ 14.2.2011, 10:42) *
)

Оксанка, всегда рада новым подружкам!!!! a115.gif a115.gif



Валентинчик, наш любимый с ДНЕМ АНГЕЛА ВАС!!!!!

Девочки, мои хорошие и вас с днем ВАЛЕНТИНА!!!! ЛЮБВИ ВСЕМ И ГАРМОНИИ!!!!!


aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif





[b]
Пусть будет к празднику все, что нужно!!!!


Margo
Такс, ну пошла купила подарков маленьких по поводу праздника, так как финансы особо не блещут, то купила МЧ сменные бритвы для станка Мак-три, а малой резиночки Hello Kitty wub.gif

Забыла коту еды купить, ходит воет icon_eek.gif пошла куплю, а то покоя не даст icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Маришик, с праздничком тебя! Будете сегодня ужинать при свечах?
@nn@1803

Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.2.2011, 15:30) *
Маришик, с праздничком тебя! Будете сегодня ужинать при свечах?


Спасибочки Светулька и Анютка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Кушали как обычно.... d025.gif d025.gif d025.gif Мой МЧ принес сегодня домой сердце (большое печенье в форме сердца в шоколадной глазури обсыпанное цветными маленькими сердечками, где-то 30*20) wub.gif wub.gif wub.gif
Такой романтик aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Особых новостей больше нет....


наталькин
Романтик он у тебя a115.gif
Margo
Цитата(наталькин @ 14.2.2011, 23:01) *
Романтик он у тебя a115.gif

Да, бывает иногда a115.gif

Всем приветики!!!


У меня одна большая новость которую я ждала почти год icon_eek.gif все это вреям как-будто в подвешенном состоянии, моего МЧ вчера (как сегодня оказалось icon_mrgreen.gif ) наш Президент назначил впервые на должность судьи на 5 лет в городе Днепре, Богинька встречай d060.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif До сих пор не вериться, aa26.gif aa26.gif aa26.gif теперь я держу свои мысли в узде, потому что лезет куча беки, например сегодня благодаря мамочке, которая меня в очередной раз доконала за "замуж" я ревела, потому что теперь МЧ -судья,а я мол никто и зовут меня никак, и вот 5 лет он жил со мной из-за удобства, а теперь мол свалит и найдет себе молодую и богатую, а я типа его уже не достойна, ( это мне мама родная такого наговорила sm02.gif ) я обиделась на нее, и сказала, что такое даже врагу не желают sad.gif ...рассказала все МЧ, он поржал, сказал, что все то фигня, что меня любит и скоро сыграем свадьбу, абы уже все отстали и поняли что мы вместе и в бедности и в богатстве a115.gif и т.д. и т.п. Теперь я очкую по поводу всего: как лучше найти квартиру не дорогую, так как первое время будем снимать, как вообще переезжать, как жениться, как малую переводить в другую щколу, как бизнес переоформлять свой sm02.gif sm02.gif sm02.gif Короче, сейчас все местные тараканы в моей башке, я их гоню прочь как могу, говорю себе, ng19.gif и вот по поводу такого события мы с МЧ идем в кино и потом может быть еще и на мартини зайдем куда-то wub.gif wub.gif wub.gif
Короче меня распирает гордость за моего МЧ, так как он у меня умочка, так долго к этому шел, столько денег в это вложили, что мама дорогая, я думаю он будет отличным судьей!!!! d025.gif
Многим подругам звонила, и реакция конечно разная, кто-то подкалывает, кто-то завидует, кто-то просто искренне рад d025.gif
А я пока еще до конца не осознаю, даже не представляю как оно будет дальше все....вот это жизнь, вот это расклады s24.gif




Мама МЧ сегодня сказала, ну все теперь пойдет белая полоса icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif

@nn@1803
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
наталькин
Поздравляю!!! Всё будет хорошо. Гони прочь плохие мысли. hb.gif
}I{uli
Маришик, ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!! Я так за вас рада!! Я уверена что все у вас будет карашо!!!!!!!!!!!!!!
Мама конечно странно себя ведет... ладно бы еще его мама такое сказанула... не понимаю... aa26.gif
А МЧ молодец!!!!!!!!! И я уверена, что все так и будет!!!!!!!!!! Иногда так клево начинать жизнь с чистой странички!!!!!!!!!! a115.gif a075.gif
Теперь моя очередь завидовать вашим со Светулькой обнимашкам будущим... эхххх... wub.gif wub.gif wub.gif
Цем!!!!!!! wub.gif
Богиня :)
Мамы конечно у нас порой мочат по крупному. Нет слов.
Маришка, я тебя поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(@nn@1803 @ 15.2.2011, 20:00) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(наталькин @ 15.2.2011, 20:06) *
Поздравляю!!! Всё будет хорошо. Гони прочь плохие мысли. hb.gif

Спасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 15.2.2011, 20:16) *
Теперь моя очередь завидовать вашим со Светулькой обнимашкам будущим... эхххх...

Ольчик, мы будем к тебе в гости приезжать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 20:59) *
Мамы конечно у нас порой мочат по крупному. Нет слов.
Маришка, я тебя поздравляю

Самое обидное, что она даже не поняла, что она такого сказала icon_eek.gif
Светик, Жуляшка, также спасибки за поздравления!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Таки вчера пошли на "Бурлеск", весь фильм от начала мурашки по коже, думаю при просмотре по телеку или компу не смогла бы оценить все звучание и красоту этого фильма!!!Даже МЧ понравился a115.gif a115.gif
Потом имея дома коньяк в разных видах ( носили МЧ типа взятки icon_mrgreen.gif еще перед НГ) купили 1,5 л вишневого сока, мандарин и дома напились в стельку, потом разговоры задушевные пошли, вспоминали прошлое, ржали, короче хорошо посидели a115.gif Правда с утра башка ломилась, поэтому когда всех отправила, решила доспать....до 11....встала уже бодряк a115.gif
Короче не история красотули, а какого-то алкаша icon_mrgreen.gif Утром встала на весы - 70 кг icon_eek.gif ну вот туда сюда этот кг бегает, надо его гнать метлой o050.gif и налаживать питание с отчетами sm01.gif
Теперь моему МЧ в суды ходить нельзя в качестве представителя, а я страх как этого не люблю, но придется sm02.gif поэтому всем цемики, пошла готовиться к заседанию sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, поздравляю a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
ЛиВан
Маришечка очень раза за ВАС a115.gif я уверенна в том, что у ВАС все только начинается wub.gif wub.gif
Не бери в голову слова мамы, они с другим складом ума d025.gif сужу по своей.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оличка
Я! Я! Я тоже искренне за вас рада! И за назначение, и за ваши планы с ЛЮ!
Умочки, успехов вам во всем!!!
Tisati2009
Маришик! Ура!!!!!!!!

Все так здорово складывается, сижу читаю тебя и улыбаюсь. Только сегодня вспоминала что читала у тебя про книги и тренинг о продвижении своего любимого мужчины. Считаючто это и большая твоя заслуга! Думай о хорошем!!!Правда-очень очень за вас рада, а перемены и новые обстоятельства очень сближают (переезды и пр. там совместные дела)
Цемики!!!
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.2.2011, 12:00) *
Мариш, поздравляю

Спасибки!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ЛиВан @ 16.2.2011, 14:57) *
Маришечка очень раза за ВАС я уверенна в том, что у ВАС все только начинается

Спасибо, Натуль a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Оличка @ 16.2.2011, 17:06) *
Я! Я! Я тоже искренне за вас рада! И за назначение, и за ваши планы с ЛЮ!
Умочки, успехов вам во всем!!!

Спасибки, Ольчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 16.2.2011, 22:04) *
Правда-очень очень за вас рада, а перемены и новые обстоятельства очень сближают (переезды и пр. там совместные дела)

Анюткин, спасибки! У меня сейчас смешанные чувства!!! Как там будет, поживем-увидим!!! d025.gif



Я сегодня в спокойном режиме начала день, сварила борщик, погуляла с малой, сходила в налоговую, там все друг друга убивают sm02.gif но я побырику мсвои дела решила и свалила...сейчас должен прийти риэлтор смотреть кв-ру! Папа моего МЧ продает эту квартиру в которой мы живем, поэтому если мы через 5 лет надумаем вернуться в Киев, то надо будет приобретать самостоятельно. Но так далеко думать пока не хочу, поэтому "нафиг, нафиг, нафиг..."))))) В окне уже круглая луна, что полнолуние:? blink.gif
Пошла приберу вещи по местам, а то чужой человек все-таки придет sm02.gif
Margo
Цитата(Margo @ 17.2.2011, 17:25) *
Пошла приберу вещи по местам, а то чужой человек все-таки придет

Не успела icon_eek.gif ну и ладно, пришли пофотали и ушли...рассказали, сколько надо справок, чтобы продать квартиру sm02.gif и мне уже понятно кто их будет делать sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, как-то у вас странно...или порядки другие...я сейчас занимаюсь продажей квартиры и буду покупать новую..заключили договор с агенством, написали доверенность на сбор документов и никаких справок я сама собирать не буду
}I{uli
Мариш, я с Белькой согласна, нафига такие сложности?
А еще момент - папа МЧ продает, а ТЫ справки собираешь??????? Как то согласись, несправедливо.... icon_eek.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.2.2011, 20:54) *
Мариш, как-то у вас странно...или порядки другие...я сейчас занимаюсь продажей квартиры и буду покупать новую..заключили договор с агенством, написали доверенность на сбор документов и никаких справок я сама собирать не буду

У нас к сожалению не так sad.gif

Цитата(}I{uli @ 17.2.2011, 21:11) *
[b]Мариш, я с Белькой согласна, нафига такие сложности?
А еще момент - папа МЧ продает, а ТЫ справки собираешь??????? Как то согласись, несправедливо....

Поговорила с МЧ, сказала что если я буду этим заниматься с папаши деньги мне на норковую шубу icon_mrgreen.gif Ну блин, из тех денег что он за нее получит - цены шубы га*но-вопрос d060.gif

Короче пока как оно будет не знаю g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif

Такс, наелась я борща с хлебном с отрубями и сижу думаю нафиг icon_eek.gif, кто мне дохтор s24.gif
Пошла в душик и почитаю перед сном!

Margo
Всем пятничный приветик!!!!


НАпишу ка я отчет за сегодня:
З: каша пшеничная - маленькая тарелочка, 1 кусок черного хлеба с 2 ч.л. аджики
О: чай, 2 ложки варенья одна яблочного, одна абрикосовая a115.gif 2 куска вафли шоколадной c9.gif
П: 1 бутера с маслом и чай s24.gif
У: 2 тефтели, 2 ст.л. макарон из твердых сортов!

Блин, что есть? из еды только свинина в морозилке, картошка пару кг, гороховая крупа, есть еще правда овощи с грядки....так пора наверное винегрет нарезать...эх огурцов соленых нет sm02.gif фух....это плохо...но это мелочи...пойду по дневничкам, гляну кто что ест sm02.gif
Богиня :)
Прочитала про вафли - потекла слюна. Вот за что женщинам ПМС никто не знает? Пойду съем яблочко и выпью чай с лимоном sm02.gif
Margo
Светик, скучно без тебя! Давай уже обзаводись новостроем!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
s24.gif Маришка, мне ща так кайфово wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Чувствую себя ветром icon_mrgreen.gif можно я еще так побуду, а?
}I{uli
Светик, я согласна чтоб ты была пока без своего домика только если будешь у меня жить... там так весело... капец..... icon_mrgreen.gif

Мариш, ты засранка...... ну какого черта ты про варенье написала???? Я пол вечера сижу и мучаюсь чего б сладкого но полезного съесть...... мандарины закончились, а на сладкое тянет шо капец... и тут ты - варенье....... а у меня мамино стоит в холодильнике абрикосовое блин........ d47.gif d47.gif d47.gif И я поняла что ХОЧУ ЕГО!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif
Девы, отговорите меня, пока не позднооооооо..........
Morskaya
Маришечка!
Какие у тебя замечательные новости!!
Поздравляю!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Думаю, у вас все получится и все будет просто супер!!!
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 18.2.2011, 20:18) *
Девы, отговорите меня, пока не позднооооооо..........

Ольчик, не делай этого. Поверь чай с лимоном без сахара куда вкуснее d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2011, 23:41) *
Ольчик, не делай этого. Поверь чай с лимоном без сахара куда вкуснее

Светуль, дык без саххара не сладко же..... а меня на сладкое тянет....
но варенье в целости и сохранности, я успокоилась чаем с молоком, правда с сахаром, но с тростниковым d060.gif a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2011, 21:03) *
Маришка, мне ща так кайфово Чувствую себя ветром icon_mrgreen.gif можно я еще так побуду, а?

Так, я ж не в курсе событий icon_eek.gif icon_eek.gif че да как, ты приходи мне пиши, что у тебя новового? Ок? d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(}I{uli @ 18.2.2011, 21:18) *
Мариш, ты засранка...... ну какого черта ты про варенье написала???? Я пол вечера сижу и мучаюсь чего б сладкого но полезного съесть...... мандарины закончились, а на сладкое тянет шо капец... и тут ты - варенье....... а у меня мамино стоит в холодильнике абрикосовое блин........ И я поняла что ХОЧУ ЕГО!!!!!!!!!
Девы, отговорите меня, пока не позднооооооо.......... [/b]

Ольчик, ну съела бы ложку, а шо такое c9.gif сколько там калорий то? sm01.gif

Цитата(Morskaya @ 18.2.2011, 21:47) *
Маришечка!
Какие у тебя замечательные новости!!
Поздравляю!!!
Думаю, у вас все получится и все будет просто супер!!!

Спасибки, Маришка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.2.2011, 22:41) *
Ольчик, не делай этого. Поверь чай с лимоном без сахара куда вкуснее

Светик, кого хочешь уговоришь, даже я поверила d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(}I{uli @ 18.2.2011, 22:47) *
Светуль, дык без саххара не сладко же..... а меня на сладкое тянет....
но варенье в целости и сохранности, я успокоилась чаем с молоком, правда с сахаром, но с тростниковым d060.gif a075.gif

Вы порой, девули такие правильные, что я себя чувствую супер-мега нарушителем всех правил питания красотуль sm02.gif Ну в принципе, сама знаю, что шалю, но мне повесь замок и запрет и я взорвусь от злости icon_mrgreen.gif

Маляву свою отправила на гиманстику, сама тут, читаю....утром сбегала купила творожка, что-то так на завтрак захотелось..и чай с медом ммммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, я не согласна на твое бездомье-где смотреть твои фотки в ботфортах и маленьком черном платье? wub.gif

Мариш, гречка рулит d060.gif сытно, просто и полезно
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2011, 15:41) *
Светуль, я не согласна на твое бездомье-где смотреть твои фотки в ботфортах и маленьком черном платье? wub.gif

Ленчик, я вот терь и сама думаю куда мне их вывесить то? d030.gif Неужто ради фот прийдется дневник заводить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Мариш, гречка рулит сытно, просто и полезно

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ленчик, ты у меня будешь скоро не только с бананами ассоциироваться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Маришечка, приветик, зай!
Бельфеба Очарованная
Светуль, а у меня сегодня "ленивый" ужин-гречка с кефиром d060.gif

и прикинь-какое начало твоего нового дневничка будет крутое a115.gif
Margo
Девочки хай!!! Светулькин постелить???? icon_mrgreen.gif

}I{uli
Цитата(Margo @ 19.2.2011, 14:18) *
Ольчик, ну съела бы ложку, а шо такое c9.gif сколько там калорий то? sm01.gif

Маришик, да дело ж не в калориях... когда я их считала то.....принцип, во первых... во вторых просто ложкой варенья я б не спаслась icon_mrgreen.gif ну и в третьих, так оно стоит закрытое, а если я его открою, то оно уже будет открытое icon_mrgreen.gif а открытое варенье это сама понимаешь, бяда... d030.gif Ну и в четвертых, поздновато уже было... а разрешишь себе один раз, потом второй, а там глядишь и тортики с какой нибудь бякой заведутся в холодильнике.... нееее... ну его... wub.gif

Цитата(Margo @ 19.2.2011, 14:18) *
Вы порой, девули такие правильные, что я себя чувствую супер-мега нарушителем всех правил питания красотуль

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Margo @ 19.2.2011, 22:37) *
Девочки хай!!! Светулькин постелить????

Ты чего мне Светулю перекупаешь? она у меня живет d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 19.2.2011, 21:43) *
Ты чего мне Светулю перекупаешь? она у меня живет

Так, может она туда сюда, тут недалеко ведь бегать d030.gif d030.gif d030.gif Светик, ты как? Посидим у меня?

Margo
Вот нету у Светика домика, и как узнать что сегодня было sad.gif я ж не усну s24.gif
Margo
Ну ок, расскажу как прошел день:
Сегодня ходила с МЧ в кино на "Неизвестный" такой себе одноразовый триллер...но видела рекламу "Выкрутасов" с Ургантом и поняла, что просто обязана посмотреть этот фильм...Ургант wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А еще после вчерашних вспышек на солнце сегодня магнитные бури и у меня болит голова, так что не лежать, не сидеть и вообще так тупо болит sm02.gif sm02.gif sm02.gif таблетки дают короткий эффект.... ягоняю чаи с мятой, мелисой, лимоном, имбирем, медом 49.gif А еще смотрела 1 серию "Тайного дневника девушки по вызову", чего-то я не въехала, может дальше будет интересней sm02.gif

Пошла попробую заснуть, всем спокойной ночки!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Margo @ 19.2.2011, 23:12) *
Ургант wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Помню помню я этот сон....

Мариш, у меня тоже голова того....... d47.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 19.2.2011, 20:43) *
так оно стоит закрытое, а если я его открою, то оно уже будет открытое icon_mrgreen.gif а открытое варенье это сама понимаешь, бяда... d030.gif Ну и в четвертых, поздновато уже было... а разрешишь себе один раз, потом второй, а там глядишь и тортики с какой нибудь бякой заведутся в холодильнике.... нееее... ну его... wub.gif

Ольчик, респект тебе и уважуха. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(}I{uli @ 19.2.2011, 20:43) *
[b]Ты чего мне Светулю перекупаешь? она у меня живет d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Margo @ 19.2.2011, 20:50) *
Так, может она туда сюда, тут недалеко ведь бегать

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Девулины, я вас обожнююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Margo @ 19.2.2011, 20:56) *
Вот нету у Светика домика, и как узнать что сегодня было sad.gif я ж не усну s24.gif

Ой что было то.... d060.gif Шутю, Мариш, ничего особенного.

Цитата(Margo @ 19.2.2011, 21:12) *
А еще после вчерашних вспышек на солнце сегодня магнитные бури и у меня болит голова

Так вот че у меня голова болела вчера, и не только кстати у меня. А я думаю че такое то? s24.gif
Спасибо тебе, Маришик, за резолюцию на фильмы.
Margo


У нас сегодня всем семейством все делали вместе, вместе делали завтрак, вместе гуляли, вместе ходили в магазин за хавкой, вместе резали винегрет, ели тоже вместе, потом вместе уроки icon_mrgreen.gif ....сейчас наконец-то каждый занялся своим делом a115.gif Вообщем день прошел хорошо!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Маришик, приветы!!!!!!!!!
Ну какое клевое воскресенье у тя!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.2.2011, 6:57) *
Девулины, я вас обожнююю wub.gif

Светуль, и мы тебя!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Morskaya
Цитата(Margo @ 20.2.2011, 19:43) *
У нас сегодня всем семейством все делали вместе,

Какой замечательный день!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ты чего мне Светулю перекупаешь? она у меня живет

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Девченки, только не деритесь!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

наталькин
Да, Мариш, весело тут у тебя.
Когда вместе это хорошо .

Светуль,заводи домик, а то девочки не успокоятся пока тебя между собой не поделят. a075.gif
Оличка
Мариш, а Неизвестный, это с Нисоном который? Где он очнулся, и на его месте другой человек? Не понравился те? А то я хотела в кино на него..
Майская...
Мариш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Весело тут у вас icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 20.2.2011, 19:45) *
Ну какое клевое воскресенье у тя!!!!!!!!!!!

Ага, Жуляшка вместе весело шагать по просторам e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Morskaya @ 20.2.2011, 20:51) *
Девченки, только не деритесь!!!

нам нужно расписание составить, когда у меня сходняк, когда у Жуляшки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(наталькин @ 20.2.2011, 22:18) *
Светуль,заводи домик, а то девочки не успокоятся пока тебя между собой не поделят.

Таки да, Светуль, ты как там? Ау hb.gif

Цитата(Оличка @ 21.2.2011, 13:23) *
Мариш, а Неизвестный, это с Нисоном который? Где он очнулся, и на его месте другой человек? Не понравился те? А то я хотела в кино на него..

Этот, этот фильм...та не, фильм понравился, весь фильм в напряжении a115.gif a115.gif просто когда уже расклад знаешь 2-й раз не так интересно будет, я это имела ввиду, когда сказала, что одноразовый вариант!!! a075.gif
Цитата(Майская... @ 21.2.2011, 13:59) *
Весело тут у вас icon_mrgreen.gif

Маюнь, и тебя не хватает!!! Заводи и ты домик! Будем к тебе в гости ходить!!! d040.2.gif

Всем добрый вечер!!!Я сегодня "вылизала" квартиру, все блестит и унитаз и ванная и полы 49.gif и работала и гуляла с малой, короче все успела a115.gif

Отчетик:
З: теплая вода, позже кофе с молоком, сыр 1 кус,
О: скорее полдник, так как был почти в 16.00 - 2 ст.л. винегрета, один бутер (хлеб с отрубями +сыр)
У: гороховый суп с вареной курочкой, 2 бутера (состав как и в обед)
В промежутках был один ореховый хрум shy.gif

А еще позырила парочку серий "Тайного дневника девушки по вызову", далее интересней a115.gif

Фух, устала я пошла в душик и спатки!!!!

Богиня :)
Маришка, ну ты ваще. Уборки рулят. А я вчера порывалась поубирать, но чет так и не встало у меня на это дело.
Картинка a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
По-поводу дневничка, девулечки, мне чет такие вломы его заводить, ваще! s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.