Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Tisati2009
Маришка ты такая эффектная!!! Глаз не отвести!
Менюшка тоже супер! Рада к тебе заскочить хоть на минутку!
Сапожки тоже понравились, абажаю обувь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Morskaya
Привет, тезка!!! Можно к вам в гости? wub.gif
Ты такая славная!! Рыжие волосы и глаза с хитринкой! Настоящая лисичка!! 5f.gif d025.gif
@nn@1803
Роковая женщина! d025.gif d025.gif d025.gif
Margo


Цитата(Tisati2009 @ 10.1.2011, 19:45) *
Маришка ты такая эффектная!!! Глаз не отвести!
Менюшка тоже супер! Рада к тебе заскочить хоть на минутку!
Сапожки тоже понравились, абажаю обувь!!!!

Спасибо, Анют wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Morskaya @ 10.1.2011, 21:24) *
Привет, тезка!!! Можно к вам в гости? wub.gif
Ты такая славная!! Рыжие волосы и глаза с хитринкой! Настоящая лисичка!!

Привет, Маришка! Забегай, всегда рада гостям hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(@nn@1803 @ 11.1.2011, 5:38) *
Роковая женщина!

c9.gif c9.gif прям засмущали меня sm01.gif


ТАкс, у меня траблы по еде. Я вчера не планировала кушать, на этом и обломилась. У моего МЧ проблемы со здоровьем - аллергия какая-то на лбу красное пятно icon_eek.gif Короче ходил вчера по врачам, на узи, анализы и все-такое, так у него там целый букет и панкреотит и еще всякая байда, так суть в том, что нужна жесткая диета. И я наслушавшись что мы теперь будем есть с перепугу в себя впихнула как буд-то последний раз 3 блинчика с творогом и ложкой меда, 7 ржаных хлебцов, 4 конфеты и все это залила почти литром чая. Потом меня мучала совесть и чувство вины. d47.gif НУ почему с утра вроде я молодец, а к вечеру все сама и порчу, я прям зависимая от еды. Мне лучще всего худеется когда я занята по горло и ем утром и в обед,а вечером даже сил нет есть s24.gif
Вообщем такие вот дела! Всем хорошего дня!!!!
}I{uli
Маришечка, я тебя люблю, солнышко!!!!!!!!!!!!!
ДО скорой встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦЕМ!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Олюнчик wub.gif wub.gif wub.gif



З: 2 жареных яйца с ложкой морковки по корейски - от которой целый день изжога и пытаюсь чем-нибудь зажевать s24.gif
О: 2 сырка с изюмом 9% жирности, черный чай, 4 житних хлебца
У: с перерывами в пару часов - 5 хлебцов, потом 2 бутера с батоном и вареной колбасой, позже каша пшеничная с мч за компанию, 3 помидоры квашеных, 3 хлебцА, чай, кусочек молочного шоколада d47.gif (Нету рыгающего смайлика?) блин как же мне плохо от этого пищеголизма blink.gif sad.gif Как же быть, я чем отличаюсь от алкоголика который не может остановиться в выпивке, а я такая же только в еде! Я же лопаю сейчас по швам, меня пузо болит, ээээээхххххххх, стрессы заедаю sm02.gif sm02.gif sm02.gif
(По секрету вам скажу - у меня сейчас в работе так сказать не сезон, и когда я не зарабатываю страшно циклюсь на деньгах и все что с этим связано, мне бы пеерключаться, а я еще больше яму рою и в нее лезу....и в итоге 71 кг s24.gif
Боже, как же успокоиться, всех и все любить, не на кого не орать, любить или по крайней мере спокойно реагировать на бюрократию в гос органах и дыбильные законы и разъяснения к ним, которые на голову не налазят d47.gif И еще всю эту хрень держать в себе. чтобы МЧ и малая не беспокоились и спали спокойно, ему сейчас и без моих тараканов траблов хватает....Лечит поджелудочную и кишечник sm02.gif sm02.gif
Завтра новый светлый день, все будет хорошо и это просто маленькая крупица огорчения в моем океане счастья f0f.gif
Пошла помоюсь и спатки, а то болит пуз шо капец aa43.gif aa43.gif aa43.gif
@nn@1803
Цитата(Margo @ 11.1.2011, 9:19) *
НУ почему с утра вроде я молодец, а к вечеру все сама и порчу, я прям зависимая от еды. Мне лучще всего худеется когда я занята по горло и ем утром и в обед,а вечером даже сил нет есть s24.gif

Часто посещают такие же мысли! Я зависима от сухофруктов, сыра - начинаю есть и аппетит просыпается такой, что icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Margo @ 11.1.2011, 23:47) *
(По секрету вам скажу - у меня сейчас в работе так сказать не сезон, и когда я не зарабатываю страшно циклюсь на деньгах и все что с этим связано, мне бы пеерключаться, а я еще больше яму рою и в нее лезу....и в итоге 71 кг s24.gif

Ты знаешь причину, значит можешь влиять на ситуацию!
Цитата(Margo @ 11.1.2011, 23:47) *
чтобы МЧ и малая не беспокоились и спали спокойно, ему сейчас и без моих тараканов траблов хватает....Лечит поджелудочную и кишечник sm02.gif sm02.gif

Да.. Это дело серьезное - плавали-знаем! Ему сейчас нужна твоя поддержка и забота!
Только ты главное знай, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Morskaya
Привет, Маргоша!
Не расстраивайся сильно по поводу съеденных лишностей... но и старайся не давать этому воли!!
У тебя по утрам и в обед все отлично, а вот ближе к вечеру.... Может на холодильник сигнализацию поставить? a075.gif d030.gif
Попробуй чуть плотнее завтракать, а перед ужином делать небольшой перекус, чтобы вечером не быть сильно голодной!
Хотя я тоже уже два дня ложусь голодная... Но мне прикольно, когда лежишь, дышишь и при выдохе живот под ребра уходит d060.gif d060.gif d060.gif
Марго! Все будет еще лучше, чем есть сейчас!

Богиня :)
Маришка, приве! wub.gif
А что же вам такое можно кушать, что тебя так напугало то? И почему "нам", а не ему? Ты ведь можешь кушать все что угодно...
По-поводу 71 не расстраивайся. n020.gif
Margo
Цитата(@nn@1803 @ 12.1.2011, 5:39) *
Ты знаешь причину, значит можешь влиять на ситуацию!

Да, Анют, спасиб...проблемы заставляют действовать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Morskaya @ 12.1.2011, 7:23) *
Попробуй чуть плотнее завтракать, а перед ужином делать небольшой перекус, чтобы вечером не быть сильно голодной!

Спасибо, Мариш. Как вариант!!! Буду пробовать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.1.2011, 8:14) *
А что же вам такое можно кушать, что тебя так напугало то? И почему "нам", а не ему? Ты ведь можешь кушать все что угодно...

Свет, да потому что давно пора забыть про всякие отбивные, котлеты рагу на масле, хоть оно все и домашнее, но пользы от него ноль, а привычка, сама знаешь как ее трудно искоренять. А кушать ему нельзя не жирного, не жареного и острого, шоколада, орехов, рыбы, яиц, ой еще чего-то там, целый список короче icon_eek.gif

Всем приветы! Я тут читаю книгу "Ответ" Джона Ассарафа и опять наткнулась на убеждения, вот с ними у меня и проблемы, а борьба одна - положительные аффирмации (утверждения) дабы подсознательному изменить установки...В связи с этим я набросала маленький стишок, выучу и буду напевать d025.gif d025.gif d025.gif

Я прекрасная стройняшка,
Моя жизнь как шоколад,
Я живу как будто в сказке,
Выбирая наугад.

Всех я целей достигаю,
И могу я все, все, все.
Я себе все разрешаю,
Забывая обо всем.

Я счастлива и богата,
Я умна и весела,
Я здорова и я рада,
Что живу всегда сполна.

У меня всего с излишком,
Денег, славы и любви.
Весело поют детишки,
В спальне часто оргии.

И за все я благодарна,
Миру, Богу, всем вокруг.
Ты поверь, что можешь тоже,
Получить все это вдруг.

Потому, что, веря в счастье,
Радость, деньги и любовь.
Мир дает, тому, кто просит,
Эти блага вновь и вновь…



Желаю всем достигать своих целей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Маришечка приветик КРАСОТОЧКА!!!!!!!!

Ну вот я добралась и до тебя h020.2.gif h020.2.gif На фото ты отпадная красотка (я еще тебя подсмотрела в Оли в дневнике) сапоги классненькие a115.gif я тоже такие же хочу, но уже на следующую зиму буду покупать сейчас есть в чем ходить, а так хо... icon_mrgreen.gif
Как там ваша школа???? У меня малой отвык конкретно от нее родимой .. и жалко его n020.gif и настраиваю на рабочей лад.... я его понимаю, долинные каникулы всех выбивают из колеи n020.gif n020.gif вчера еще пошел на тренировку потом весь вечер ныл что мышцы ног болят n020.gif да еще и буку "з" маленькую забыл как писать и написал в середине слова большую d030.gif sm02.gif Настраиваемся все вместе на правильный путь!!!
По поводу питания сама такая самая d47.gif после Рождества, а точнее после поездки к родителям не могу питание наладить наедаюсь на ночь.... короче нужно идти на тренировки самой, что бы вечером кухню не видеть....
Мариш дай мне пендель только волшебный a075.gif

Лю тебя wub.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 12.1.2011, 11:06) *
Мариш дай мне пендель только волшебный a075.gif

Натусик-лапусик, пришел!!! Привет!!!!!!!!!!! Эх, кто бы мне дал!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Может в воскресенье погуляем с детьми?? Ты как?
ЛиВан
Зай я только ЗА d025.gif а может давай в субботу??? Или у тебя планы какие то другие???
Богиня :)
Афигеть стишок aa9.gif Сама придумала? Просто СУПЕР!
Margo
Цитата(ЛиВан @ 12.1.2011, 11:15) *
Зай я только ЗА d025.gif а может давай в субботу??? Или у тебя планы какие то другие???

Натуль, мы идем в гости всей семьей, нас еще в прошлом году пригласили sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.1.2011, 11:23) *
Афигеть стишок aa9.gif Сама придумала? Просто СУПЕР!

Ага, есть такое c9.gif Спасибо, Светуль wub.gif
ЛиВан
Давай тогда созвонимся в воскресенье или в субботу вечером (если у тебя будет минутка свободная) потому что обычно я по воскресеньям занята домашними делами, ведь в понедельник уже на роботу..
@nn@1803
Как ты здорово стих разместила - всем для самооценки польза! d025.gif d025.gif d025.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 12.1.2011, 15:15) *
Давай тогда созвонимся в воскресенье или в субботу вечером (если у тебя будет минутка свободная) потому что обычно я по воскресеньям занята домашними делами, ведь в понедельник уже на роботу..

О, Натусь. На связи бум d025.gif d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 13.1.2011, 6:23) *
Как ты здорово стих разместила - всем для самооценки польза!

На здоровье, Анют!!!! a075.gif


Вчера я после обеда ездила в самый зажопинск Киева, искала ЖЕК sm02.gif пока нашла проклинала все на свете, благо там все срослось a115.gif Поэтому пришла домой уставшая, голодная около 7 вечера...
Ела за день:
З: 80 гр творожка 8,5% жирности с изюмом, чай
О: Суп макароново-куриный, 2 куска высевкового хлеба
У: Кутя, ( чего- то так захотелось) ну понятно, что она и с маком и орехами и халвой d060.gif , позже еще яблоко и чай....

Из нагрузок вчера было занятие йога - 40 минут дома, много ходила пешком дебрями... а из процедур все стандартное, гигиена всего тела, кремы на все участки разные sm01.gif


Сегодня спала до 10.30 с перерывом на отправить МЧ на работу и малую в школу f0f.gif Красота!!!!!!!!!!!! a115.gif

Сегодня мне по -лучше, все еще пью отвар зверобоя, потому что морковка по-корейски еще которой я позавчера сделала себе плохо такое ощущение, что еще не ушла или она мне там все раздраконила, короче еще изжога и все такое немного есть...и живот когда вчера мяла чувствовала колики...так что 5 дней 3 раза в день зверобой надо попить d025.gif d025.gif
Всем хорошего денечка!!!!!!!!!!


ЛиВан
Ой, Маришка, про зажопинск насмешила d030.gif d030.gif a115.gif
А точно бум на связи d025.gif в субботу правда гости к нам могут прийти, но точно буду знать завтра.
Слушай, а ты зверобой покупала в аптеке или у бабулек???
@nn@1803
Цитата(Margo @ 13.1.2011, 12:16) *
У: Кутя, ( чего- то так захотелось) ну понятно, что она и с маком и орехами и халвой d060.gif

ОЙ! А я не знаю, что это - научишь?
Цитата(Margo @ 13.1.2011, 12:16) *
морковка по-корейски еще которой я позавчера сделала себе плохо такое ощущение, что еще не ушла или она мне там все раздраконила, короче еще изжога и все такое немного есть...и живот когда вчера мяла чувствовала колики...так что 5 дней 3 раза в день зверобой надо попить

Я вот себе тоже иногда корейских салатов позволяю, знаю, что гадость, но хоцца!
Margo
Цитата(ЛиВан @ 13.1.2011, 15:25) *
Слушай, а ты зверобой покупала в аптеке или у бабулек???

А мне мама еще летом насушила, у нас на даче растет a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 13.1.2011, 17:45) *
ОЙ! А я не знаю, что это - научишь?

Анют, та я сама ее никогда не делала! Это мне мама дала, я ее только водой залила, орехов и халвы накрошила и вперед!!!!!!!!


ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!


Мне сегодня смешную смс прислали:

Вот пришел к нам в гости Старый Новый год!
Держится за печень радостный народ!
Жирное не лезет, алкоголь не прет.
Сдохнем, но отпразднуем Старый Новый год!! icon_mrgreen.gif
ЛиВан
ААААААААААА вот правда так правда d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo


З: Чай, 2 хлебца, 2 ложки кути
О: капуста тушеная, кусочек телятины вареной, компот
П: яблоко
У: 2 кусочка рыбы минтай жареной, кусочек ржаного хлеба, 2 помидорки из банки, чай


3 раза в день по стакану чая из зверобоя d025.gif d025.gif d025.gif
Воды около литра


Вроде мне уже полегче, сегодня купила клетчатку для очистки кишечника и плоды расторопши для печени и желчного d025.gif Завтра приступимс sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Потопала в ванную на процедуры!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
Богиня :)
аааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif Маришка, СУПЕР! Тоже твое творчество??? Бесподобно!!!!!! А главное в точку a115.gif
Кутя....ммм... сто лет не ела. А халву туда на кой?
Про минтай только сегодня думала. Надо на выхах купить и ченить с ней сделать.
HaTaIIIa
Маришка , привет.
С Новым годом !
Пусть все у тебя в этом году случится !!
Все , что ты себе загадала !
Margo
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2011, 22:23) *
аааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif Маришка, СУПЕР! Тоже твое творчество??? Бесподобно!!!!!! А главное в точку

Та не, не мое, прислали мне смс d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2011, 22:23) *
Кутя....ммм... сто лет не ела. А халву туда на кой?

Светик, так мне больше нра shy.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 13.1.2011, 23:28) *
Маришка , привет.
С Новым годом !
Пусть все у тебя в этом году случится !!
Все , что ты себе загадала !

Спасибо, Натуль!!!! Рада, что ты вернулась!!! wub.gif wub.gif wub.gif


ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА И Я АБСОЛЮТНО СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ НА 9 утра так точно a115.gif a115.gif a115.gif
Так не знаю в чем прикол, но у меня сегодня -1 кг e010.gif e010.gif e010.gif
Начала пить клетчатку, а расторопшу буду перед обедом пить. Потопала я заниматься йогой!!!! ng25.png ВСЕх
aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
Маринчик думаю, что денечек у тебя будет на 100%, йога с утра - класс!!!!!!!

Ну а минус так это a115.gif думаю это лишняя водичка ушла от тебя d025.gif
@nn@1803
aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я тебя тоже!
Margo
Цитата(ЛиВан @ 14.1.2011, 9:05) *
[size=2][i]Маринчик думаю, что денечек у тебя будет на 100%, йога с утра - класс!!!!!!!

Натусь, так и вышло!!!! a115.gif a115.gif a115.gif




Такс, я сегодня имея акционную скидку на безлимитное катание на коньках (2 билета по цене одного) вытянула девочку с которой играла в тенис на катание....Как люди весь день катаются я в шоке obm.gif Мы покатались 2 раза по 40 минут и второй раз я уже еле на ногах стояла... это у нас между катаниями было 2 часа перерыва...Зато каталась я с такой лыбой на лице, что можно было подумать что я с дурдома icon_mrgreen.gif а мне было радостно и весело, что я спустя 5 лет перерыва опять на коньках катаюсь как и раньше, плохо но активно и упала всего один раз d025.gif страх не давал особо сильно разгоняться icon_eek.gif


В перерыве сходили на атракцион 5Д кино, так орали и ржали что когда вышли возле дверей стояла толпа людей в неудомении, что там с нами делали a115.gif
Полазили по торговому центру, купила мч комнатные тапочки - сделала маленький подарок wub.gif wub.gif wub.gif
Вообщем время пролетело быстро и весело!!!!Устала ужас! Сейчас наверное приму ванную и спать...Слава Богу, завтра суббота!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


[color="#2E8B57"]З: 1 ст.л. клетчатки стакан теплой воды, через час 1 ч.л. расторпши пол стакана воды, чуть позже 1 десерт молочный вишня, 100 гр сырка 8,5% с изюмом, чай
О: 1 круасан с миндалем и 0,5 л узвара
П: 1 круасан с шоколадом + чай
У: 2 кусочка рыбы минтай + кус хлеба ржаного, + 2 помидоры из банки, чай, позже 2 мандаринки
Воды : около 1,2л

Нагрузки:
Йога - 40 мин
2 раза катание на коньках по 40 мин
Пешком минут 30


Устала я........................пошла отдыхать!!!!!!!!!!! Всех целоваю!!!!!!!!!!!!!!! Можно я по гостям завтра? a075.gif

ng18.png ng18.png ng18.png
Morskaya
Цитата(Margo @ 13.1.2011, 19:17) *

Вот пришел к нам в гости Старый Новый год!
Держится за печень радостный народ!
Жирное не лезет, алкоголь не прет.
Сдохнем, но отпразднуем Старый Новый год!! icon_mrgreen.gif

Мне сегодня папа такую же прислал d060.gif d060.gif
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Богиня :)
Маришка, привееее!!!!!
Цитата(Margo @ 14.1.2011, 6:58) *
Та не, не мое, прислали мне смс

ОООО! Вот я невнимательная то smile.gif Сори. c9.gif

Цитата(Margo @ 14.1.2011, 18:58) *
Мы покатались 2 раза по 40 минут и второй раз я уже еле на ногах стояла...

Я после одного сеанса еле на ногах стою. Ты мой герой! Ой клево ты седня потусила!!!!! Тож так хо!!!!! подружкой пошляться, потрещать....клевооооооооо a115.gif

Менюха не фонтан, но я думаю ты с лихвой ее потратила smile.gif
ЛиВан
Мариночка ты звонила, а я не слышала c9.gif увидела уже вечером и как обухом по голове вспомнила, что мы ж договаривались, а я obm.gif Семён Семёныч... Я просто после гостей сегодня пол дня заторможенная была, а вторую половину по дому, то в магазин.... общем выходные удались icon_mrgreen.gif
Бум планировать еще РАЗ но только в субботу, хорошо d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2011, 22:46) *
Я после одного сеанса еле на ногах стою. Ты мой герой!

Светик, какая же у мен была крепатура всего тела sm02.gif sm02.gif sm02.gif Больше так не буду кататься aa26.gif aa26.gif

Цитата(ЛиВан @ 16.1.2011, 19:17) *
[color="#8B0000"][size=2][i]Мариночка ты звонила, а я не слышала c9.gif увидела уже вечером и как обухом по голове вспомнила, что мы ж договаривались, а я obm.gif Семён Семёныч...
Бум планировать еще РАЗ но только в субботу, хорошо

Будем, Натали, будем. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.1.2011, 20:47) *
wub.gif


Ленусь aa8.gif


Выхи у меня прошли быстро и как-то доволе пассивно. В субботу ходили в кино на ведьм, - такое себе на троечку, потом до часу ночи с малой ковыряли математику, а то принесли 5 по математике по контрольной ( кто не знает у нас 12 бальная система) , а еще смотрели старый фильм "Святоша" с Эдди Мерфи, очень рекомендую ( про людей которые гонятся за деньгами и которые ЖИВУТ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!) Очень хороший позитивный фильм. a115.gif a115.gif a115.gif В воскресенье встала в 12, поели, опять математика, пошли 1,5 часа с малой погуляли на свежий воздух по МЧ убирался в квартире (его очередь) d025.gif !! У нас опять морозец и снежок a115.gif a115.gif a115.gif
Весь вечер опять в уроках, я еще поспала где-то часик вечером, потом ночью не могла уснуть долго, в итоге где-то в 12 вырубилась, сегодня проснулась бодрячком!!! a115.gif a115.gif Завела малую в школу, зашла к училке, разузнала чего такая лажа с математикой?Ребенок вообше не шарит в теме, 2 дня разбирали...Она сказала, что все
дети плохо написали, и что будут переписывать, а я сказала, что мне от этого не легче, мне главное чтобы она понимала что к чему, короче вроде еще будут в школе разбирать d025.gif
На выхах спорта не было, процедур особых тоже, так кроме ванных...спала много, ела средне. Гадостей ноль sm01.gif

ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!

ЙОГА РУЛИТ!!!!!!!!!!!


LoveGirl
Маргош, плодотворной недельки a075.gif
Margo
Цитата(LoveGirl @ 17.1.2011, 9:45) *
Маргош, плодотворной недельки a075.gif




Светик, буду стараться!!!!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif


пошла заниматься йогой..... d040.2.gif
Ptizzza
Мариш - в выхи гадостей ноль, это ты герой a115.gif
ничего, что процедурок не было, от них тоже отдых нужен иногда, а вот свежий воздух рулит - и для самочувствия и для настроения e010.gif
ЛиВан
Маришечка плодотворной недельки d025.gif d025.gif wub.gif
Ты тоже вижу с ребетЁнком занималась, потому что мы тоже только письмом icon_mrgreen.gif
Йога - ты мой герой a115.gif я даже не представляю, что это такое c9.gif icon_mrgreen.gif
Morskaya
Маргошечка!
Отличные выходные!!!
Надеюсь ты выспалась хорошо!!
Радужного настроение тебе на всю неделю!!!




Margo
Цитата(Ptizzza @ 17.1.2011, 10:27) *
[color="#0000FF"]Мариш - в выхи гадостей ноль, это ты герой


Та как-то особо ничего не хотелося, я на выхах была нехочуха icon_mrgreen.gif
Цитата(ЛиВан @ 17.1.2011, 11:28) *
Маришечка плодотворной недельки

Спасибо, дорогая!!! Бум стараться d025.gif d025.gif

Цитата(Morskaya @ 17.1.2011, 13:31) *
Радужного настроение тебе на всю неделю!!!

ОООООООООО, Маришка, большое мерси за такие клевые картинки!!!! v1.gif И За пожелания, верю, что так оно и будет a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
@nn@1803
Вот это ты герой! Настоящая спортсменка! Даже на круассаны не буду внимания обращать!
А вот с математикой это да... Вопрос решается упорными занятиями... Мы все каникулы сидели...
Kristin
Маринуль, привеееет!!!! ты моя умничка!!!
все успеваешь, а говоришь, пассивные выхи....ну ты даешь!!!!
хорошей недельки тебе!!!!
скучала!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Мариш, как хорошо, что у твоего ребенка такая мама, которая может сесть и разобрать непонятную тему a115.gif
Святошу посмотрю, спасибо за рекомендацию.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Margo
Доброго всем прекрасного утра и хорошего дня!!!!!!!!!!!!!



Цитата(@nn@1803 @ 17.1.2011, 20:14) *
Вот это ты герой! Настоящая спортсменка!

Вот если бы еще регулярно f0f.gif

Цитата(Kristin @ 18.1.2011, 0:06) *
хорошей недельки тебе!!!!
скучала!!!

Приветик, балерусик! И я скучала, спасибо за пожелания!!! a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.1.2011, 8:38) *
Мариш, как хорошо, что у твоего ребенка такая мама, которая может сесть и разобрать непонятную тему

Светуль, тут даже больше спасибо надо сказать МЧ, он терпеливо может часами расколупывать одно и тоже, а я два раза два раза не повторяю, не повторяю icon_mrgreen.gif Сразу нервничать начинаю icon_eek.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.1.2011, 9:05) *
a085.gif

Ленусь, мерси за цветочки rev.gif

Отчетик за вчера:
З: Клетчатка, расторопша, 2 стакана теплой воды, позже овсянка с ложкой клубничного варенья мммммммм вкус детства a115.gif
О: 6 вареников с картошкой + салат из капусты+ чай зеленый
П: 1 бутер с сыром чай, яблоко
У: борщ, кусок лаваша (ужин явно был лишний, еле уснула) sm02.gif


Физнагрузки:
Йога - 50 минут
Пешком минут 30 по делам быстрым шагом
Готовка

Процедурок особо не было ( ну обычное - душ, кремы на все места не в счет)


Сегодня с утра развела МЧ на секс, значит день обещает быть удачным d040.2.gif d040.2.gif чего и ВАМ ЖЕЛАЮ!!

Morskaya
Цитата(Margo @ 18.1.2011, 10:15) *
Сегодня с утра развела МЧ на секс, значит день обещает быть удачным d040.2.gif d040.2.gif чего и ВАМ ЖЕЛАЮ!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d03.png

По-моему отчетик отличный! А процедурки догонишь потом! Я кстати, с ними тоже пока не очень "дружу".. мало делаю.. wub.gif

Цитата
2 стакана теплой воды

У многих читала, что с утра пьют именно теплую воду... а это принципиально? Просто я сама пью с утра воду комнатной температуры, вот думаю, правильно ли это или может тоже тепленькую пить...?
Богиня :)
Мариш, с сексом тебя!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Маришка, йога...МОЛОДЕЦ!!! может тоже начать заниматься йогой a075.gif
Margo
Цитата(Morskaya @ 18.1.2011, 13:00) *
У многих читала, что с утра пьют именно теплую воду... а это принципиально? Просто я сама пью с утра воду комнатной температуры, вот думаю, правильно ли это или может тоже тепленькую пить...?

Маришка, а фиг его знает, я когда начинала пить теплую мне от запора помогло, а теперь привычка a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.1.2011, 13:05) *
Мариш, с сексом тебя!!!!!


ОООО, Светик, ты понимаешь, да? У меня точняк прямо праздник!!!! a115.gif a115.gif
Цитата(LoveGirl @ 18.1.2011, 13:33) *
Маришка, йога...МОЛОДЕЦ!!! может тоже начать заниматься йогой

Попробуй, Светик. А вдруг пойдет!!!!


Такс, я сегодня нифига не делаю icon_mrgreen.gif sm01.gif Сходила купила подружке клатч на др (завтра иду), читаю все подряд, а еще записалась на семинар ЛАрисы Ренар "Как сделать из мужа миллионера!", я ее все книги перечитала, она мне очень нравится, она пишет про женскую энергию и все что с этим связано. Теперь еще семинар, и совсем не дорого 250 грн (30дол) за 3 часа. Я довольна d040.2.gif Теперь дождаться бы 27 января s24.gif a115.gif

Еще записала на диктофон позитвные утверждения (аффирмации) буду слушать в наушниках, а то когда все дома как-то не очень удобно вслух их читать d025.gif
Богиня :)
Ухтышка, завидки берут с Ренар то за 250 рубасей. Расскажи ж потом s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.