Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo...Путешествие к берегам моих желаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Богиня :)
Салатик из капусты сделай a115.gif
Бельфеба Очарованная
кого в итоге съела? d030.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2010, 12:41) *
Салатик из капусты сделай a115.gif

нема капусты aa26.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2010, 12:19) *
кого в итоге съела? d030.gif

котлет нажарила с гречневой кашой d025.gif

Всем хорошей субботки!!!! Я сегодня по дому разгребаюсь... d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Вот интересно - капусты нет, зато мясо, яйца, мука, гречка есть s24.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2010, 15:22) *
Вот интересно - капусты нет, зато мясо, яйца, мука, гречка есть s24.gif

Вот так и живем s24.gif Светик, спасибо маме с папой передают мясо и яйца хоть домашние
Margo
Меня хоть с утра и разбудили, но дали днем поспать, а я если не выспалась, все капец, хандрю., день пропал s24.gif

}I{uli
Светуля, у нас тут в Киеве с капустой напряг.... d030.gif

Маргош, хелоу!!!!!!! Пришлепала чмокнуть тя.... a025.gif a025.gif a025.gif и капустки принесла.... а то все котлеты да котлеты... a075.gif

Margo
Цитата(}I{uli @ 6.2.2010, 18:46) *
[b]Светуля, у нас тут в Киеве с капустой напряг.... d030.gif

Ольчик, а серъезно сегодня смотрела хотела купить, а там одно уродство, нормальной капусты то и не нашла sad.gif
Сегодня поедем в "метро" тарится на неделю, может хоть там куплю eusa_pray.gif

Ольчик, цем тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня :)
У нас тоже капустой не ахти - беру пекинскую, а шо делать... Зато есть офигенские замороженные смеси с мааасенькой такой капустой, я забыла как она называется...савойская, брюссельская, кольраби? Их просто гора мала есть d025.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2010, 21:19) *
- беру пекинскую, а шо делать...

Вот сегодня как раз и пекинскую купила, а шо делать d060.gif

Всем доброго воскресного денечка!!!
Ну что я наконец-то дождалась нормальных человеческих кдшек, съездиди купили тонну еды с МЧ на неделю, поржали над тем, где бы мы уже жили и на чем ездили, если бы могли питаться воздухом icon_mrgreen.gif Пообедали, собираемся на саночки с малой a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Ну и саночки наши накрылись соплями и кашлем...Будем лечиться d025.gif d025.gif d025.gif
ЛиВан
Цитата(Margo @ 7.2.2010, 22:56) *
Ну и саночки наши накрылись соплями и кашлем...Будем лечиться d025.gif d025.gif d025.gif


Выздоравливайте n020.gif n020.gif n020.gif мы тоже лечимся, 2 дня уже сопельки ... а на санках чуток сегодня все равно катались)))
Майская...
Маргошик привет. Скажу тебе у нас с капустой тоже напряг. У нас вообще в этом году с овощами напряг. все какое то гнилое, какой то непонятной формы - вобщем, не хочется покупать. И вот с капустой тоже как то не срослось. Мама вчера борщ так и не сварила, т к не нашла капусты. (ну о по месту)

Зайка, выздорваливайте там.
Хорошего денечка тебе.
цем aa8.gif
Богиня :)
Маришка, приветики! wub.gif
Цитата(Margo @ 7.2.2010, 13:18) *
съездиди купили тонну еды с МЧ на неделю, поржали над тем, где бы мы уже жили и на чем ездили, если бы могли питаться воздухом

А можно просто меньше кушать a075.gif
Ну вот, теперь я страшно захотела борщика, надо вечером сварить wub.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 7.2.2010, 20:59) *
Выздоравливайте

Спасибо, Натуль...Весь день сегодня в процедурах icon_eek.gif

Цитата(Майская... @ 8.2.2010, 12:45) *
Хорошего денечка тебе.
цем

Спасибо, Маюнь...



Цитата(Богиня :) @ 8.2.2010, 13:29) *
А можно просто меньше кушать

Свет, эх где мои 16 лет, когда порхала как бабочка, ела как мышка sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Богиня :)
Цитата(Margo @ 8.2.2010, 16:25) *
Свет, эх где мои 16 лет, когда порхала как бабочка, ела как мышка

Так вот жеж они и естьsmile.gif a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.2.2010, 19:40) *
Так вот жеж они и естьsmile.gif a075.gif

Светик, я почему-то чувствую себя уже взрослой женщиной d025.gif d025.gif d025.gif

Всем приветики. Отчитаюсь для начала, сильно не ругайте ем я много сладкого и вредного d47.gif

з: 1 ст.л. клетчатки + 300 мл теплой воды, овсянка с ложкой малинового варенья+чай
о: 100 гр кешью и фундука в перемешку
У: паста с сыром и соусом...позже 1 кусочек баунти с чаем, еще позже шоколадный джек (вафелька в шоколаде) с чаем d47.gif и что самое обидное чуть не подралась с МЧ за эту шоколадку, с криками "последняя", я в весе не прибавила, так как клетчатка выводила мне все хорошо по утрам, но если я не тормозну будет хуже только мне, поэтому сегодня поклялась себе торжественно кушать только до 5 вечера и только полезности в маленьких количествах.
Я заметила, мне чтобы меньше жрать надо быть мегазанятой, правда я тогда нервничаю и у меня траблы с кд, какой-то капец d47.gif sm02.gif

КД заканчиваются, думаю в четверг уже смогу пойти на спортик, а то с ними я как-то не комфортно себя чувствую...в раздевалке, в зале, у меня такое чувство, что что-то не так, все на меня смотрят, я хочу каждые 5 мин побежать в туалет и проверить все ли в норме, поэтому жду, работаю пока. Воть.

Всем хорошего вторника!!!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ptizzza
Мариш - прочла в пол-глаза - у меня разгруз, а тут все о еде d030.gif
как делищи-то вообще? как сопли? у меня вылезли самой, завтрашние коньки под большим вопросом d030.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 9.2.2010, 10:20) *
как делищи-то вообще? как сопли?

Все в рабочем порядке, спокойно.Малой уже по-легче, правда еще не решила что делать с ней, сопли уже густые, т.е. выдув утром нос, до вечера можно дышать, кашляет меньше, но все же кашляет...А посмотрела тетрадки с домашкой и офигела, в 1-м классе учить объем и длину - это жесть, еще пару дней пропуска в школе и ребенок потеряется, что сколько литров и метров obm.gif Как быть? Из меня учитель никакой aa26.gif короче думаю, завтра с утра на нее посмотрю и решу что идет она в школу или лечимся дальше eusa_pray.gif d025.gif

Побейте меня я сожрала 2 рафаелки d47.gif
Как-то трудно остановиться и прыгнуть с поезда на полном ходу...в смысле когда ешь.ешь...потом так и хочется дальше продолжать..,Кто б сорвал стоп-кран eusa_pray.gif

Kristin
Цитата(Margo @ 9.2.2010, 13:11) *
в раздевалке, в зале, у меня такое чувство, что что-то не так, все на меня смотрят

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот так интересненько!!! Мариш, а у тебя это всегда было?!

Цитата(Margo @ 9.2.2010, 19:45) *
Кто б сорвал стоп-кран

СТОП
Богиня :)
n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не знаю что даже сказать. Непися у меня. Люблю wub.gif
Оличка
Марусь, ну с утра съела-это лучше, чем на ночь d060.gif
Рада, что гадалка хорошее напрогнозировала wub.gif
Ptizzza
хе-хе.сегодня ночью магнитная буря - жор не победим... d47.gif
и я купила капусты... wub.gif
у нас все наоборот - ни фига не задают, ребенок просидел 2 недели дома с кашлем и ничего не пропустил, можно сидеть дальше d030.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2010, 17:17) *
Не знаю что даже сказать. Непися у меня. Люблю wub.gif

Cветуль wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Оличка @ 9.2.2010, 18:09) *
Рада, что гадалка хорошее напрогнозировала

Ольчик, это была не гадалка, а астролог, почувствуй разницу d025.gif d025.gif


Цитата(Ptizzza @ 9.2.2010, 18:11) *
хе-хе.сегодня ночью магнитная буря - жор не победим...

Понятно теперь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Всем приветики!!!

Мой отчетик за вчера:
З: стакан теплой воды, попозже овсянка с чаем,
О: паста 2 ложки, 150 гр кукурузки консервированной
У: рыба запеченная в рукаве - маленький кусочек + 2 ложки пшеничной каши...
На ночь стакан йогурта
В промежутках 2 рафаело, 3 кружки чая...
По воде около 1 литра...


Малая сегодня уже пошла в школу, вроде ей уже полегче...посмотрим вечером что да как!!
Всех целоваю...Хорошей всем среды!!!

Margo
А еще я какая-то без эмоций последнее время, ничего не жду, живу себе и живу, делаю то что надо или считаю нужным, как-то постоянство накрывает постепенно, надо себе на выхах устроить взрыв приятных эмоций что-ли, хочется в аквапарк и страстного секса wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Маришка, хорошо, что масявка уже вроде выздоровела a115.gif В аквапарк говоришь хочется icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2010, 11:19) *
В аквапарк говоришь хочется icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif И работать мне сегодня вломасики!!!! sm02.gif
Margo
Под вечер таки пришлось поработать, порой ситуация сама подводит к этому d025.gif d025.gif d025.gif

Итак пока не забыла расскажу что я ела:
З: 300мл вода теплая, творог детский -150 гр + чай
О: Овсянка с чаем - маленькая тарелочка
У: рыба чуточку совсем, чего не лезла она мне, кусочек черного хлеба
Позже: 1 грейпфрут, 2 блина ( своим нажарила ну и сама попробовала, масленница однако) a115.gif a115.gif a115.gif
на ночь пол стакана отвара из овса
ВОды 1,2 литра


Margo


Сегодня уже четверг, за окном снова падает снег...зима продолжается. У меня сегодня в планах хорошо поработать. Всем хорошего денечка, просто забежала сказать, что я вас сильно сильно люблю, жителей КрасотуляндиИ!!! sm02.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Богиня :)
И мы тебя любим wub.gif А теперь РАБОТАТЬ!!!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2010, 9:44) *
А теперь РАБОТАТЬ!!!!

Маргоша хорошая n020.gif n020.gif n020.gif без отрыва на обед сделала кучу срочной работы!!! Теперь морковь-брейк sm02.gif d025.gif
Margo
Я ела сегодня:
З: натощак теплая вода - 300мл, позже 2 блина с ложкой малинового варенья + стакан йогурта
О: 5 маленьких шампиньонов + бутер с сыром, чай
П: горсть кешью, 30 гр халвы, чай
У: каша пшеничная+ вареные овощи+ парочка шампиньонов ( все маленькая тарелочка)
Вода около 1,2л
На ночь пол стакана овсяного отвара...Пошла спатки
sm02.gif
Margo
ДОБРОГО ВСЕМ ПЯТНИЧНОГО УТРЕЧКА!!!!
Бельфеба Очарованная
Маргунь, кушаешь очень даже прилично)молодец
ЛиВан
Маришка и тебя с пятницей wub.gif wub.gif

как там доцюра уже не болеет????
Богиня :)
Маришка умничка, a115.gif а 30 грамм халвы это крошка чтоль? Она ж тяжелая зараза, про калорийность я вообще молчу.
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2010, 9:05) *
Маргунь, кушаешь очень даже прилично)молодец

sm01.gif sm01.gif sm01.gif Ленок, и даже очень наедаюсь a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 12.2.2010, 9:28) *
как там доцюра уже не болеет????

СПасибо Натуль, уже все ок...Вчера дали в школе направление на прививку, думаю что с ним делать s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.2.2010, 9:39) *
Маришка умничка, a115.gif а 30 грамм халвы это крошка чтоль? Она ж тяжелая зараза, про калорийность я вообще молчу.

Светик, ага кусочечек... d025.gif ну я так приблизительно сказала, как чайная ложка f0f.gif

У нас заметель однако, думала поехать по делам, но лучше по телефону все порешаю d025.gif
Tisati2009
Маргошичекккккккккккк приветики!!!
Кушаешь как птичка, и воду лучше пьешь, умница!!!А зачем пьешь овсяный отвар?
HaTaIIIa
Привет , Маришка ! icon_mrgreen.gif
Отчетики приличные , вокруг молодец ! a115.gif
Зима не сдается ! У нас тоже снег ! и ветрищеееее .....
Margo
Цитата(Tisati2009 @ 12.2.2010, 11:57) *
А зачем пьешь овсяный отвар?

Анютка, для очищения организма от так называемых в народе "шлаков", для улучшения работы желудочно-кишечного тракта... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 12.2.2010, 13:45) *
Отчетики приличные , вокруг молодец !

Ташунь, да? я все думаю, что много ем d025.gif

ИТак, сегодня суббота! Прекрасное настроение и куча плавно в голове! Думаю пойдем семьей в кино!!! А потом схожу на спорт, а там видно будет, а еще уроки надо сделать!!! d030.gif


Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Удачно вам отдохунть, Маришик! wub.gif
Margo
Светуль, кстати ты хороша на почин новой странички!!!!
Богиня :)
s24.gif
}I{uli

МАСИК, КЛЕВО ТЕБЕ ПРОВЕСТИ ВЫХИ!!!!!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(}I{uli @ 13.2.2010, 12:36) *
КЛЕВО ТЕБЕ ПРОВЕСТИ ВЫХИ!!

Ольчик, спасибочки!!! Взаимненько.

Итак, все мои любимые и хорошие девочки и Валентинчик, поздравляю ВАС с Днем Св. Валентина!!! Любви, гармонии, нежности, страсти, уважения, радости и просто хорошего настроения!!!!!


Богиня :)
Маришик,и тебя с Днем Святого Валентина!
Margo
СПАСИБО, СВетуль!!!! Взимненько!!! wub.gif wub.gif wub.gif

я как никогда сегодня наелась разного рода вкуснющих конфет и шампанского напилася c9.gif ну ниче, завтра снова в строй красотуль и ЗОЖ, а сегодня я не я и ......... sm02.gif

Безсонной ночи влюбленным!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Margo

Всем доброго утра!
Скажу сразу, что мои вчерашние грехи сегодня на лице, опрыщило меня конкрэтно, поэтому столько жрать сладкого я больше не буду aa26.gif
Всем хорошей рабочей недеьки! ПОбежала по делам.
А еще я дочитываю Робина Шарму "Уроки семейной мудрости", очень классная книга, очень мудрая. Рекомендую тем кто переживает за свои отношения и хочет их улучшить!!!!


Богиня :)
Спасибо за книгу, обязательно почитаю d025.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2010, 10:35) *
Спасибо за книгу, обязательно почитаю d025.gif

Я сейчас читаю еще одну книгу, Бодо Шефера "Путь к финансовой независимости", вот утром одну, а вечером другую. Так вот Бодо Шефер пишет, что Мечты и Цели должны совпадать, а я наивная всегда думала что это одно и тоже вот wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.