Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Яркая
КРИСТИНКА! ДОБРОЕ УТРО! Как Твое настроение сегодня? Я тебе вот тут орешков принесла...

И вот такую красоту...


У нас погода пасмурная....Дождик опять наверное будет....Спать хочется!
SvetaS
Кристиночка, лапулька моя!!!! Позитивного тебе денечка!!!!
Ptizzza
Привет, зай! Челка - конечно - отпад! a115.gif но я балдю каждый раз от твоей такой зажигательной, обаятельной, широкой девчоночьей улыбочки!
Цитата(Kristin @ 11.5.2009, 10:36) *
по сравнению со своими 17-летними одногрупницами тоже выгляжу на 17... а вообще, моя цель в 30 выглядеть на 20...
так будешь обязательно...у меня правда цели уже немного отдаленнее, так как 30 уже пережила d060.gif
и главное - улыбайся - позитив - залог здоровья и красоты! e010.gif
Sneschik
ПРИВЕТИК aa8.gif ЗАШЛА ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ
Mirra


Держись, наша красотулька!!! Кстати, кто-то говорил, что будет вводить в свой рацион овощи... a075.gif
vedmelina
Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 0:50) *
[color="#000080"][b]Л... нервишки..хоть и хорошо мне, но я какая-то нервная...чет вскакиваю, бегу, туда-сюда, звоню, сяду, вскакиваю, лягу, телек включу - выключу, включаю Валентина, начинаю отвечать, выключаю, снова вкулючаю, вскакиваю....ооооооооооо...мож меня к стулу привязать??? :


Кристюшик,моя солнечная девочка...привязывать мы тебя точно не будем a045.gif a045.gif aa26.gif а вот с нервишками что то делать надо!!!! И Валентинчик рядом и мы с тобой дорогусенька моя!!!
а может тебе погулять одной...по городу..просто бродить по улочкам..смотреть в небо..любоваться домами и думать..покопаться в себе и найти злостный корень твоих нервов и искоренить!!!
девочка моя,так хочется чтобы улыбка не сходила с твоего милого личика..и что никто и ничто тебя не огорчало!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Kristin
Лапульки!!!!!! Привееееет!!!!! Настроение у меня супер с утреца!!!!!
сегодня разгруз водный!!!! ЮЮЮЮЮХУ!!!!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
встала на весы....аааа....девочки...привес на килограмм по сравнению с прошлой неделей....и совсем не ПМС!!! до них еще жить и жить....просто в последнее время, как правильно сказала Ящерка, привязки к еде такие крепкие стали...часто переедала, наедалась на ночь и пила воду прям после еды....так что ничего удивительного eusa.gif ... да и орехов каждый день было очень много, причем мертвых...
НО!!! с этим поконченно!!!! СКАЗАНО - СДЕЛАННО!!! дело в том, что когда жара, у меня всегда вес увеличивается, есть хочется постоянно....странная я какая-то....все худеют летом, а я кабанею...причем каждое лето так было....Но это станет исключением(да и все последующие)!!!!

Надо сказать, что разгрузы я не делала с прошлого года...не могла решиться, хотя возможностей было полно, и каникулы, выходные...а после окончательного перехода на сыро- так вообще о них забыла....но это не дело...надо желудочку дать отдохнуть!!!
кстати, сегодня замечательнейшая погода...небо чистое-чистое, солнышко...и это так радует!!!!
планов сегодня нет, только прогуляться с песой по-дольше, подышать воздухом, погладить чуток, слушать Валентина и пить водичку...все...постараюсь сегодня муже не готовить, попрошу купить его китайский, наверняка, не откажется aa26.gif ... он помешан на этой кухне...пусть сегодня так...чтоб ничто не отвлекало меня....

про сны...приснилось мне сегодня, что беременная хожу...и такое чувство было прекрасное, такое трепетное к животику...так приятно...


всем самого хорошего настроения!!!!


Цитата(Ящерка @ 12.5.2009, 23:53) *
А беситься и бегать от компа к холодильнику - не стоит. Стресс уйдет, а вес останется. Дыши ровнее, думай о хорошем. В этом, Кристь, и заключается внутрення работа над своими слабостями-мыслями-пакостями. Всем мыслям и страхам ты хозяйка, и выгонишь их. И всё будет ооочень хорошо!

Золотые слова, Танюшка!!! спасибо!!!! a115.gif a115.gif a115.gif буду работать над этим!!!!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 13.5.2009, 0:06) *
Соскучилась по тебе безумно!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Иннуля, девочка моя!!!! и я тоже!!!!!!!!!!!! бегу в гости, ждиииииии!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Arvyn @ 13.5.2009, 5:28) *
Очень скучала по тебе!!!!

Наташулька!!!!!! как же я рада тебя видеть!!!!!!! спасибо за фруктики!!!!!!! ммммммм!!! но я сегодня eusa.gif на завтра, ладно?!

Цитата(Яркая @ 13.5.2009, 6:27) *
Я тебе вот тут орешков принесла...
И вот такую красоту...
ЮЛИЧКА!!! радость моя!!!!!!!!!!! спасибо!!!! ах, какие картиночки!!!!!! красотища-то какая!!!!

Цитата(SvetaS @ 13.5.2009, 7:01) *
Позитивного тебе денечка!!!!
Светуля!!!!!!!! спасибо!!!! a035.gif e010.gif

Цитата(Ptizzza @ 13.5.2009, 7:01) *
и главное - улыбайся - позитив - залог здоровья и красоты! e010.gif
d060.gif Птичка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Аленочка!!!! спасибо!!!!!!!

Катюшка!!! да-да!!!! Ну а морковочка???!!! для меня это уже что-то!!!! a115.gif каждый день-то!!!!
да-да, не отнекиваюсь, ты права!!!!

Светуль...ты знаешь, я ж большинство своего времени провожу одна, так что мне уже так привычно...но сегодня у меня как раз так и будет....буду копаться, думать, размышлять....но настроение прекрасное, и я улыбаюсь!!!!
правда кушать хоцца s24.gif хехе...
Arvyn
Цитата
на завтра, ладно?!

конечно...
Молодец что решилась на разгрузик,после него такая легкость!
Kristin
Наташуль, я так хочу этой легкости....вспоминаю разгрузики и как хорошо после них было! мммммм!!!! легко-легко!!!! вот и бум стремиться к этому!!!
все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
kiss
Кристюша солнышко привет!!!!!!! Ну у тебя и настроение eusa.gif eusa.gif ай ай ай
То, что ты не находишь тем для разговоров с другими,в этом нет ничего странного.У тебя свои интересы-у них другие.Может ты просто взрослеешь,я вот раньше так любила по гостям ходит,а теперь понимаю,что вроде как и не о чем в гостях то разговаривать.

Знаешь,мне кажется тебе и с чёлкой хорошо,и без нее. У тебя такой тип лица,что всё идёт. А вот улыбочка просто завораживает,такая милашка,прям вот зацеловала бы всю wub.gif wub.gif

прочитала про кешью,нда уж.Ну если ты решила теперь его не есть я думаю,что ты сможешь отказаться от него.Сегодня с девочкой на обеде разговаривала,она говорит,вот не могу я без мармелада и всё. А я не понимаю,как так можно зависеть от еды. Что значит не могу? Я понимаю : вот я не могу без своего сына,мужа,родителей,а что значит я не могу без какого то продукта? Поэтому и ты сможешь без кешью,ну ведь не воздуха ты себя лешила? В любом случае ты умничка. Такая стройненькая,животик такой плоский. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Очень понравились фоточки с ярмарки,вообще всё такое красивое,наверное без покупки от туда просто не возможно уйти.
Кристюш,я думаю,что ты еще просто по дому соскучилась,потерпи немного осталось,и вся твоя нервозность быстренько улетучиться.
Кристин а воды много за день пьёшь? мне кажеться у меня вес пошёл вниз потому что много воды стала пить.

Лю тебя,целую
Tisati2009
Кристинчик и я сегодня на водичке, легкость обязательно к нам прийдет!
Поведи этот денек солнечно и позитивно!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Kristin
Леночка, какая ты мудрая!!!! какие нужные слова про мармелад...все я смогу, а от кешью я отказалась, раз и навсегда....сказала-сделала...это теперь у меня дивиз такой a095.2.gif
спасибо тебе, солнышко мое!!!! да, ты права, я дома не была уже год с лишнем...очень соскучилась...мамулю так вообще...не могу даже думать, сразу слезки на колесках....так хочу увидеть...с сентября не видела родителей...вот они - привязки действительные!!!! родное, кровь, а еда - тьфу....как можно жить без мармелада или кешью - sm02.gif
все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! люблю!!!!!!!!!!!!!!

Тисатишка, девочка моя!!!! Вместе веселее!!!!!!!!!!!!
целую, легкого разгрузика тебе и самого солнечного настроя!!!!!!!!!!!!!
keti
Кристюшик!!! Выше нос!!! Ты все сможешь!!!
Удачного денечка и легкого разгрузика!!!!


Глядя на вас то же желание на водичке посидеть появилось.... Мож завтра...
Ящерка
Зай, ну что? Все по плану? Молодец!!!!



вот тебе и водичка, а салатик на завтра



Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 12:18) *
привес на килограмм по сравнению с прошлой неделей....и совсем не ПМС!!!
ну с этим надо разодбраться.. При чем тут жир? Да нет его, это жидкостный привес. Может фруктовой кислоты переизбыток в организме, что ему не хватает то? icon_eek.gif
Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 12:18) *
правда кушать хоцца s24.gif хехе...
знакомо как! А вечером что будет! Держись.. Ванну набери поплавай, на кухню вообще не заходи и уж тем более не нюхай мужнину еду, даже издалека eusa.gif
А утром будет ветром сносить, легкость почуствуешь обязательно!!!!!!!
Kristin
Цитата(keti @ 13.5.2009, 12:24) *
Кристюшик!!! Выше нос!!! Ты все сможешь!!!
Удачного денечка и легкого разгрузика!!!!

Ага, Катюша, нос по ветру держу и хвост пистолетом!!! icon_mrgreen.gif все хорошо!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 12:55) *
Зай, ну что? Все по плану? Молодец!!!!
А утром будет ветром сносить, легкость почуствуешь обязательно!!!!!!!

[b]Ага, по плану...тока в водичку иногда лимона брызгаю и немного медика...думаю, не страшно?! но зато вкусно...
ЮЮХУУУ!!!! все легко, все прекрасно!!!!


мужа отправила сегодня на весь день...пусть кушает с друзьями, а потом на футбол...так что я предоставленна сама себе!!! делать особо ничего не хочется...
Ящерка
Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 16:03) *
тока в водичку иногда лимона брызгаю и немного медика...думаю, не страшно?! но зато вкусно...

Конечно если голодание - то мед и лимон конечно считаются едой, с ними никакой ацидоз не запустится.
А если просто считать разгрузом, то пойдет и водичка и мёд, только немного.
И это когда совсем уж слабость и невмоготу будет. Чтобы хоть двигаться.
Kristin
ага, поняла, усе, с медиком и лимоном покончено...спасибульки, дорогая!!!!!
Ptizzza
Кристин - а ты за фазами луны не наблюдала? прошлая неделя была на растущей луне, так что привес вполне закономерен. А в жару у меня например, отеки бывают, еще какие. Кстати - когда орехов облопаюсь shy.gif
Яркая
Просто пришла сказать,что люблю!
vedmelina
У моей солнечной девочки хорошее настроение и она улыбается!!! Как это восхитительно!! Она улыбается своей потрясающей улыбкой и озаряет весь мир !! a115.gif a115.gif
Красотуленька моя ты там держись! на водичке...уф!!! мы с тобой-тебе как куФать захотса ты нам пиши!! мы тебя отвлекать будем!!! и поддерживать!!!!
И про килограммчик не забивай свою головку! Откуда пришел-туда и уйдет!! d025.gif d025.gif
Люблю тебя!! o030.gif
Kristin
Цитата(Ptizzza @ 13.5.2009, 13:31) *
Кристин - а ты за фазами луны не наблюдала? прошлая неделя была на растущей луне, так что привес вполне закономерен.
Галюш, я ж неведающая в этих делах...где почитать можно??? все в инете, наверняка, есть...
интересненько!!! но жрать все равно меньше надо!!! это полюбасику!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 13.5.2009, 14:12) *
Просто пришла сказать,что люблю!
wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, моя сладкая яркая девочка!!! какие киски!!!!!!!!!!!!!

Цитата(vedmelina @ 13.5.2009, 14:12) *
уф!!! мы с тобой-тебе как куФать захотса ты нам пиши!! мы тебя отвлекать будем!!! и поддерживать!!!!
И про килограммчик не забивай свою головку! Откуда пришел-туда и уйдет!! d025.gif d025.gif
Люблю тебя!! o030.gif
эээээээээээх...пришло мне счастье!!! столько любви!!!!! я прям балдею вся!!!!!!!!!
Светулькин, солнышко!!! спасииииибо огромное!!!!!!!!
кушать хочется, но терпимо...даже водички меньше хлебаю....все хорошо!!!! просто так давно не разгружалась, что все в новинку кажется!!!
Яркая
Смотри какая прикольная! Интересно,а мой старшенький так же думал! d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Юляша!!!!!!!!!!!! аааааааааа!!!!!!!!!! какая классная картиночка!!!!!!!!!!!!!! уууууууууу!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!! спасибочки!!!!!!!!!!!!
Яркая
А ты знаешь,мне когда сон снился ,что беременна,точно оказывалось так! А кто должен был родиться не почувствовала?
vedmelina
зато моя девочка будет вся такая новенькая,разгруженная!!! пушиночкой летать начнет !!!и забудет про свой килограммчик! !
Chatterboxx
Кристиночка))) Как правильно ты про разгрузочные дни напомнила... Всё, сажусь на овощи и чаёк тонизирующий...)))


P/S Умничка!

Целую))) aa28.gif


Kristin
Цитата(Яркая @ 13.5.2009, 14:43) *
А ты знаешь,мне когда сон снился ,что беременна,точно оказывалось так! А кто должен был родиться не почувствовала?
неа, не почувствовала, но мне почему-то было все равно...обычно мне часто снятся сны про беременность...по секрету скажу, что мне еще Маюша приснилась беременной...хахха....знала б она!!!

Цитата(vedmelina @ 13.5.2009, 14:44) *
пушиночкой летать начнет !!!и забудет про свой килограммчик!

Светуличка, d025.gif согласна, уже колечки спадывают с пальцев...но голодно сильно!!! ууууух, пошла ванночку приму...чет меня знобит, холодно как-то...но все хорошо, настроение бодрое... a115.gif я кайфую, что я смогу, что я способна!!!!

Людочка, молодеееец!!!!!!!!!
Sneschik
солнышко пришла поддержать тебя aa8.gif пожелать лёгого разгрузика!!!
ты такая Красотулька a075.gif у тебя всё получится
d025.gif a115.gif
o010.gif
Яркая
Кристин! А у меня за сегодня ушло еще 0,5 % жира! так что у тебя твой кг-ник убежит--не увидишь! a115.gif a115.gif a115.gif Голодно--главное занять себя чем-то!
Tisati2009
Кристиночка, я тебя поддержать! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Котиков в встудию!

Все обязательно пройдет хорошо! Главное настрой! a075.gif
Камилка
Сестрёночка моя!!! умочка aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Разгружайся, расслабляйся, в ванночке поплавай...покайфуй, пусть организмик отдохнёт, силы восстановит, и желудочек вместе с ним!

Как мне понравилось, как Ленчик-Кис сказала, что это какие-то предрассудки- без разной еды вполне можно прожить, так что думаю, и с кешью мы справимся!! мы-то в сто раз сильнее него, правда? a075.gif a095.gif

Какой тебе сон интересный снился..Думала о детках, наверно? Вот и в снах мысли воплощаются)))
Хорошего тебе вечера, лапотуленька моя!!! Я на треньку сейчас побегу, а на ночь за гляну!!! Лююю тебя, моя маленькая! h020.2.gif
Шкодка
Люблю,целую,обнимаю!
Иришк@
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
Аленка, Тисатик, Юличка, Камилка, Кристиночка, Ирочка, девочки, спасибо!!!!!!!!!! мммммммммммммм прям кайфую, что заходите, целуете-обнимаете!!! спасибо!!!!!!!!!!!!
у меня все тихо-спокойно, слушаю Валентинчика, читаю аффирмации, делаю нужные мне записи в блокнотике, размышляю....
такой выходной хороший!!!!
наверное, пораньше пойду спать сегодня...глазки за день усталим перелапачивать инфу...
Малинка
Кристиночка, удачки тебе вечером, для меня это всегда испытание перетерпеть первый(или единственный) вечер разгрузика на воде. Но утром и правда очень радостно, от того, что продержалась d025.gif
Не поддавайся искушениям зайка, как только перестанешь бороться с желанием что-нибудь укусить и займёшь свои мысли чем-то захватывающим или просто интересным, голода как не бывало!
5f.gif aa33.gif
Русалочка
Кристинчик, привет! Дозрела на разгрузик, молодчина!
Поздравляю с важным решением по поводу кешью, мне кажется это единственный у тебя был источник лишнего веса, без него всё наладится. Я вообще никаких орехов не ем и ничего, чувствую себя прекрасно! Зато ем каждый день пророщенную пшеничку, сначала она мне не очень нравилась, а сейчас за милую душу! a115.gif
Новая прическа - a070.gif a070.gif a070.gif Я сначала когда почитала комментарии девочек - все за косую челку, даже немножко расстроилась (эгоистка) d060.gif , потому что мне очень понравились твои фотки с прямой челочкой, а потом смотрю - тебе прямую подстригли - Урааааааа!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Тебе очень идет!!! Ты такая яркая и эффектная! Не наглядеться! 5f.gif aa32.gif aa32.gif
Очень порадовалась твоему настроению боевому! Ты умничка, выправила настроение свое, молодец! В негативе наверное жить проще, но ведь какие последствия, он затягивает - а позитив дарит еще больше позитива! ng19.gif aa30.gif
Цитата(Kristin @ 8.5.2009, 16:26) *
я уже говорила вам, что подсела в последнее время на морковку, сегодня еще три кг купила...а мамуля мне сказала, что кератин, конечно, хорошо, но если его избыток в организмике, то нарушается деятельность какая-то там....сышали про такое

Просто пигментация кожи может поменяться в желтый оттенок. a075.gif Но
это у несыроедов, у нас думаю всё будет в порядке.

Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 11:18) *
про сны...приснилось мне сегодня, что беременная хожу...и такое чувство было прекрасное, такое трепетное к животику...так приятно...

Такие сны очень часто говорят о серьезной внутренней работе над собой, у тебя видимо созревает какое-то новое мировоззрение или какие-то решения важные принимаешь. Это здорово, растёшь! Очень часто после этого снятся роды - т.е. когда уже всё готово и сформировалось полностью. У меня такое было!
Ящерка
Мерзнешь, Кристь?
Ну да, я всегда на голоде зноблюзь, кофты и водолазки мужнины понаодеваю, греюсь.
Ну а что, понятно все конечно, телу то неоткуда энергию брать, он кушать то и просит..
А мы его заставим лишнее все перетопить на обогрев... правда ведь?
зайди ко мне - уменя соответствующая фотка в дневничке про деток маленьких
Kristin
Добрый вечер!!!!!!!!!!!! красотулички!!!!!!!!!!!!!!! лапочки мои!!!!!!!! ну вот разгрузик по-тихоньку подходит к концу....завтра на завтрак у меня будет любименькая морковочка!!! мммм!!!! и сок морковный!!!! вкуснятина!!! а вообще, так классно...мой разгрузик стал окончанием безконтрольного поедания кешью-мертвячка и началом идеального сыроедения...(хотя тоже придраться можно, т.к. мед хоть и немножко, но кушаю...).
спасибо вам за поддержку!!! так приятно...могу сказать, что мне было легче так разгружаться...хотя не скажу, что легко...было голодно...днем особенно, к вечеру голод поутих, это хорошо...думаю, что раз в неделю или полторы стоит это делать, уверенна, что организм привыкнет и будет уже просить сам отдохнуть!!!!


Цитата(Малинка @ 13.5.2009, 19:24) *
Не поддавайся искушениям зайка, как только перестанешь бороться с желанием что-нибудь укусить и займёшь свои мысли чем-то захватывающим или просто интересным, голода как не бывало!
Сашуличка, спасибо, солнышко!!! но я ж, если чего и решила, не отступлюсь...ну уж нет, потом чувство вины и прочее....не нужны мне лишние переживания...а вот доказать что-то - это прекрасно...я ж сильная девочка, никакая еда, никто меня не соблазнит, т.к. я уверенна в том, что делаю и к чему стремлюсь... a115.gif

Цитата(Русалочка @ 13.5.2009, 19:50) *
Поздравляю с важным решением по поводу кешью, мне кажется это единственный у тебя был источник лишнего веса, без него всё наладится. Я вообще никаких орехов не ем и ничего, чувствую себя прекрасно! Зато ем каждый день пророщенную пшеничку, сначала она мне не очень нравилась, а сейчас за милую душу! a115.gif
ты права!!! просто это навождение было..и оправдывала себя тем, что это единственный продукт сомнительный, который себе позволяю...но все решено, никогда он уже меня не соблазнит...теперь это как вареность, а вареное я не кушаю...
а мне пшеничка не нравится...одна...нееее...может когда-нибудь...верю, что полезно..

Цитата(Русалочка @ 13.5.2009, 19:50) *
Такие сны очень часто говорят о серьезной внутренней работе над собой, у тебя видимо созревает какое-то новое мировоззрение или какие-то решения важные принимаешь. Это здорово, растёшь!
оооооооооооо icon_eek.gif спасибо...пытаюсь работать над собой...хватит лениться думать!!!!
а сейчас твои слова меня простимулировали еще больше!!!!!!!!!! wub.gif

Танюшичка, ну да...это ясно...я тут с грелкой в одеялке сижу... a115.gif терпимо, маник пошла делать, ты меня вдохновила!!!!
Lanaa
КРИСТИН, ПРИВЕТИК, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!
КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА!!!!! ВОСХИЩАЮСь ТОБОЙ ВСЕ БОЛьШЕ!!!
Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 23:28) *
...было голодно...днем особенно, к вечеру голод поутих

А У МЕНЯ НАОБОРОТ, ВЕЧЕРОМ - УВЕЛИЧИВАЕТСЯ smile.gif
Sandrin
Привет мое Солнышко!!!! С разгрузиком тебя!!! Ну ты молодец! Я вот тоже хочу выкроить денек, чтобы покопаться в себе, это полезно! Вот знаешь, ты не одна такая, я летом тоже кушать хочу, причем ничуть не меньше, а то и больше обычного, но почему-то не поправляюсь, но подруги все удивляются, как я могу есть в жару wub.gif wub.gif wub.gif
Кристиночка, я вот хотела у тебя совета спросить, ты же балериночка, так что дума, что сможешь мне помочь. Вот раньше была у меня отличная растяжка, пока занималась танцами и после тоже, но как-то резко дернулась при растяжке и потянула связку тогда на правой ноге в области колена, теперь вот не знаю, как вернуть былую растяжку, а оченьки хочется снова садится на поперечный шпагатик...это вообще реально вернуть? и как надо начинать? вообщем, прошу о помощи aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Спокойной ночки, лапуль!!! Хорошего тебе завтра денечка! aa8.gif aa8.gif
Kristin
Светочка, привееет!!! ну слава богу, что сегодня у меня такого нет....а то, как известно, к вечеру бдительность засыпает!!!

Цитата(Sandrin @ 13.5.2009, 21:45) *
Вот раньше была у меня отличная растяжка, пока занималась танцами и после тоже, но как-то резко дернулась при растяжке и потянула связку тогда на правой ноге в области колена, теперь вот не знаю, как вернуть былую растяжку, а оченьки хочется снова садится на поперечный шпагатик...это вообще реально вернуть? и как надо начинать?

растянуться, конечно, возможно!!!
вот здесь, вдруг поможет, обсуждалась эта тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1969

а вообще, по собственному опыту, нужно сначала хорошенечко разогреться, прогреть мыжцы, связки(тем более, если есть проблемы с ними), и начинать с малого, сядь на попу, ноги как можно шири в сторону и грудью пытаться достать до пола....если есть кому помоч, то пусть нажмут на спину и так, например, 30 счетов...просто если есть кому помочь, можно и из положения лежа, ляг на бок, партнер должен быть у головы, взять ногу и тянуть к твоей голове...
ну а самый действенный способ растянуться(на мой взгляд), садится на неровной поверхности - т.е. одна нога на скамейке, другая на полу. туловище должно быть параллельно полу, на локтях...воть...главное, чтоб растяжка была каждый день!!!
Sandrin
Кристиночка, спасибо, зайка! Я вот потихонечку растягиваюсь каждый день...но левая нормально, а правая болит, но хотя растягиваются всегда через боль, без нее никуда....
Kristin
Цитата(Sandrin @ 13.5.2009, 22:11) *
но хотя растягиваются всегда через боль, без нее никуда....
это точно!!! я когда в консерву поступала, вся закостенела, да и травмы прежние давали о себе знать....благо ходила в спортзал, меня там тренер растягивал всячески...и у стенки, и на полу, и так, и сяк(знал бы мужа wub.gif )...больно, но ничего не поделать..зато потом боль такая приятная становится...а потом и вовсе пропадает...
Inno4ka
Приветик, Кристюсик-балерусик!!!!!!
Умочка, что разгрузик сделала!! Я вот никак не решусь)) Боюсь)))))) Думаю, может, на молоко-чае сделать?? Это ж хорошо??? или нет???? )))))))))))
Желаю тебе позитивного денечка завтра))) И вот тебе на перекусы фруктиков)))))

Я тебе кохаю)))))))))))))


Камилка

Доброго вечерка, сестрёнка моя сладкаяяя!!

юююху, Кристь, вот видишь, какая ты умница!! уже денёк и прошёл, и разгрузик ты выдержала отлично!! А главное- завтра-то будешь летать-порхать, как бабочка!!!!
Меня ЛЮ тоже сегодня кешью сооблазнял, но я не поддалась, теперь он для меня будет как варёность, как и для тебя- так что мы уж как-то без кешью протянем, ага? a075.gif

Сестрён, а ты где мёд покупаешь? у вас на руках продают или в супермаркетах? Мы с ЛЮ только у нашей бывшей хозяйки берём по квартире, у неё у родственников свои пчелы, сахаром их не кормят и мёд- самое что ни на есть натуральное, так что я его сыроедческим продуктом считаю... вкусным...ммм..и полезным! У меня уже традиция- каждое утро с чаем фруктовыми или с водичкой и лимоном несколько ложек съесть..мняма smile.gif

Как там твой мужа? Уже домой вернулся? Видишь, как хорошо, что он тебя сегодня не сооблазнял разными запхами и едой, так что твой разгрузик- 100% удался!!! ты моя умочка, я тобой так горжусь!!!!
Отдыхай, набирайся сил!!! тебе завтра в консерву? Сладких снов тебе, солнышко!!! Люблюююююююю очень!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сандра
Привет Кристиночка!!! Поздравляю с разгрузом!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Я тобой восхищаюсь!!!
LaMurrka
Кристинчик, с разгрузиком a115.gif a115.gif Приятного морковного завтрака!
Arvyn
Кристюша,Приветик!Поздравляю с разгрузиком,ты молодец! n020.gif n020.gif n020.gif
Хорошего тебе денечка и как вегда отличного настроения!
Тария
Кристиночка здравствуй дорогая.
Тебе так хорошо с чолочкой. Ты смотришся такой юной.
Кстати прочитала у тебя про орехи и в этот же день купила ореховую смесь.
А оказался ореховый мусор, целыми были только миндаль и фундук.
Но все равно погрызла в удовольствие.
Желаю тебе удачи и хорошего денечка. a070.gif
Kristin
Доброе солнечное утро, красатулички!!!!!!

ну вот, ууууууууф, разгрузилась!!!!! ушло 800 граммулек...я рада!!! b010.gif и пусть не возвращаются!!!!
впереди еще 2 учебных дня!!! а потом поездочка!!!! ЮЮХУУУУУУУУ!!!!


Цитата(Inno4ka @ 13.5.2009, 22:56) *
Я вот никак не решусь)) Боюсь)))))) Думаю, может, на молоко-чае сделать?? Это ж хорошо??? или нет????
Иннуль, а чего боишься??? выбери какой-то выходной, который не требует от тебя каких-то усилий...я разгружалась на молокочае, мне нравилось...уходило около килограммма каждый раз, не голодно...жидкость уходила...попробуй!!!

Цитата(Камилка @ 13.5.2009, 22:56) *
Сестрён, а ты где мёд покупаешь? у вас на руках продают или в супермаркетах?
Привет, моя хорошая, покупаю обычно экологически чистый продукт в спец. отделах в магазине, а в этот раз купила на рынке том, что ходила...там сами люди делают натуральный...тож полезный!!!

Цитата(Сандра @ 13.5.2009, 23:02) *
Поздравляю с разгрузом!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Я тобой восхищаюсь!!!
Сашулька, спасибо!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(LaMurrka @ 14.5.2009, 0:41) *
Приятного морковного завтрака!
ммммммммммммммммммм a115.gif

Цитата(Arvyn @ 14.5.2009, 5:20) *
Хорошего тебе денечка и как вегда отличного настроения!
ага, спасибо, Наташенька!!!!!!! и тебе самого хорошего денька!!!!!

Цитата(Тария @ 14.5.2009, 5:54) *
Кстати прочитала у тебя про орехи и в этот же день купила ореховую смесь.
А оказался ореховый мусор, целыми были только миндаль и фундук.
Аленушка, ну ничего, в следущий раз уже не купишь каку, на опыте учимся!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.