Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Mirra


Удачного денька!!!

свинной грипп... ну везде трындят.... это ж как в деревне!!!!
Inno4ka
Приветик, милая!!! Я всех поддерживаю - не грузись на счет этого гриппа, если себе накручивать, то только хуже будет!! Наоборот надо думать, что все это пройдет и никто не будет болеть!!)))
прекрасная фея
Красавица любимая!!!!!!Супер денек вкусный у тебя!!!!Аж слюнки текут!!!
А про грипп я ничего не слышала.Потому что новости и телек вообще не смотрю...И так рада!!!Ты же знаешь о силе мыслей.Мысль материальна!!!Поэтому думай о здоровье,благодари за него!!!вот это будет настоящее лекарство от всего!!!!Дв,маятник хочет кушать...Видимо очень сильно..А мы нашу энергию оставим себе,ведь так???
Целую тебя молая моя!!!!
aa12.gif aa20.gif
Богиня :)
Нашла ржаки, мне вчера Ольчик-Феечка скинула. Да простит меня Валентин, но тебе сейчас это нужнее.

Медиапаника


Свиным гриппом навеяло:

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то х*йня! А что вы делали?

Пациент: Е*ал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная х*йня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной х*йни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной х*йни.

Журналист (записывает): Гусиная х*йня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной х*йней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной х*йней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная х*йня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной х*йни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная х*йня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной х*йни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, о*уели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной х*йни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной х*йней.

Премьер-министр Монголии: Да вы о*уели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной х*йни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная х*йня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы о*уели!

Я так подозреваю, что продолжение следует.
Kristin
Приветик, Девулики!!! как там вы??? я гляжу, так тихо, спокойно все на Красотульке, все идет своим чередом, скоро майские праздники!!! уже завтра!!! В Испании в воскресенье отмечается день матери...а у моей мамули 2 мая ДР!!! Хочется быть рядом... eusa_pray.gif
Кстати, помните историю с моим братом, ну что зимой бросил универ, чтоб уехать в Москву пробиваться в музыкальной сфере...а потом вернулся ни с чем, без работы, учебы и прочего...Должны были в армию вот в весенний призыв забрать...Друзья научили на его голову как откосить от армии, ссылаясь на голову...Ну так все и сделал....Вчера на мед комиссии сказали итог - не годен...у мамы с папой радости...ууууууу...я тоже рада...хоть и плохо вроде как все это...но нЕчего там в этой армии делать...если честно...пусть лучше дома...так спокойнее...я знаю, это удобная позиция....Но я рада за мамупапу...не хочу им лишних переживаний...и так натерпелись...воть...а брат-то как рад....у него сейчас проект и все такое...концерты...пусть продвигается, вот, покажу вам его...брательника моего-музыкуанта:

чтоб у него все было хорошо...молодо-зелено...но где молодо, там надежды, энергия, мечты...прекрасное время!!!!!!!!!


А еще сегодня с утра решила в универмаг съездить, кой-чего подкупить по хозяйству...и что-то мне так душно стало за рулем....прям голову обнесло, жарко стало...пришлось остановиться, прийти в себя...ааа....надо уже отсидеться дома, долечиться наконец...а то с занятиями и поездками никак не могу...сижу сейчас с грелкой в ногах, укуталась в одеяло, наелась арахиса и апельсинов с апельсиновым соком...ааа...так лень выжимать стало...выжала половину, а потом рука устала, решила апельсинками уже догнаться...хочу служанку s24.gif rev.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 30.4.2009, 9:13) *
А вы ж не контачите со свиньями? И в своем авто ездите, а не в общественном транспорте, поэтому не думай даже об этом eusa.gif
так по новостям тока и говорят, что в Испании уже 10 человек заболели...и объявили 5-ю степень эпидемии(всего их 6 степеней)...короче все боятся...а я еще гриппую...млин... obm.gif

Июлинка-Светулька, спасибо!!!!!!!!!!

Спасибо, Катюшка, ага, везде!!!

Цитата(Inno4ka @ 30.4.2009, 9:26) *
Наоборот надо думать, что все это пройдет и никто не будет болеть!!)))
f0f.gif f0f.gif

Цитата(прекрасная фея @ 30.4.2009, 9:34) *
Дв,маятник хочет кушать...Видимо очень сильно..А мы нашу энергию оставим себе,ведь так???
Зааая моя!!! какая ты хорошая!!! Спасибо...так-так!!! бум кушать витаминки и мыслить позитивно!!!

Богинька, спасибо за историю!!! все прально!!!! сарафанное радио!!!!!!!
Богиня :)
Какой у тебя братик прехорошенький!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У тебя семья какая-то творческая, и тебя на сцену тянет и его wub.gif
Tisati2009
Кристинчик, поздравляю тебя с хорошими новостями (про брата), выздоравливайц поскорее, лечись травками, горячим чайком! С праздничками тебя! Хоть у вас первомай не отмечают, но все-таки...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Яркая
Кристинка! Ну не надо так переживать! Все будет хорошо! Я просто уверена! А твой грипп скоро пройдет! Не надо засорять свою милую,творческую головку разной фигней! Все будет хорошо! Цемкаю тебя!
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2009, 13:50) *
У тебя семья какая-то творческая...

ага, такая она у нас... А мама по молодости в Дрматеатре играла, а сейчас творит одежду сценическую...все вокруг сцены...

Цитата(Tisati2009 @ 30.4.2009, 13:58) *
Хоть у вас первомай не отмечают, но все-таки...
Тисатишка, 1 мая у нас выходной как день трудящихся...но ты поди, спроси чего за праздник, никто не ответит...
спасибо!!!
Lanaa
Кристинка, ну что ты слабенькая еще и за руль?? береги себя!!!!!!!1 Братик хорошенький!!!!! Я тоже служанку хочу, тут почти в каждой семье есть, а в некоторых по 2 и3 smile.gif
Береги себя!!!!!! Хорошего денька тебе!!!
Шкодка
Какооооооой брааааатииииик!я тут практически влюблена))
Kristin
Цитата(Яркая @ 30.4.2009, 14:06) *
Не надо засорять свою милую,творческую головку разной фигней!
wub.gif wub.gif wub.gif Да не, так навеянно маятниками...все-все, aa26.gif не буду больше...


Цитата(Lanaa @ 30.4.2009, 14:32) *
Я тоже служанку хочу, тут почти в каждой семье есть, а в некоторых по 2 и3

Светуль, а чего, у вас там сильно дешевый труд???а какие национальности чаще всего в слугах работают???

Цитата(Шкодка @ 30.4.2009, 14:44) *
я тут практически влюблена))
Кристюш, забирай, бесхозного в хорошие руки!!!!!!!!!!!
Шкодка
А шо,мы не гордые,возьмем,не пропадать же добру))))еще и родня такая в придачу достанется,красотааааа))
Kristin
Кристь, ты права, родня в этом вопросе играет решающую роль...мешать не будет icon_mrgreen.gif
Nicole
Привет, Кристюш....)) ты там давай не хандри и скорее выздоравливай...))
Братик у тебя просто красавец, еще даст девкам шороху...))
А вообще забежала пожелать хороших выходных и весеннего настроения...)) aa8.gif
nasty-lenochka
Кристиночка, я забежала сказать что я тебя люблю!!!! Завтра начинается май и все автоматически становится еще лучше!!!!! Хороших выходный, Зай! wub.gif
VITABELLA
Кристинчик!!!все неприятности тебя обойдут..ты главное выздоравливай,пей,ешь,что хочется,посмотри какой-нибудь фильмец позитивный...я вчера ,например, смотрела Джима Керри в "Всегда говори:"ДА!" мне понравилось! вообщем,отдыхай!!!
а это тебе!!с наступающим Праздником!!!


Kristin
Цитата(Nicole @ 30.4.2009, 15:08) *
еще даст девкам шороху...))
Надеюсь, а то все у него нелюбофф...Пусть будет счастлив!!!
наташенька, спасибо!!! так редко встречаемся!!! ну ничего, нагоним, так ведь?!

Цитата(nasty-lenochka @ 30.4.2009, 15:34) *
я забежала сказать что я тебя люблю!!!! Завтра начинается май и все автоматически становится еще лучше!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif и я тебя, моя красавица южная!!!! ура, скоро лето!!!!!!!! надо же!!!!!!
на завтра обещают солнышко, жару и прекрасное настроение!!!!! ЮХУУУУУУУУУ!!!!!

Цитата(VITABELLA @ 30.4.2009, 18:27) *
все неприятности тебя обойдут..ты главное выздоравливай
я вчера ,например, смотрела Джима Керри в "Всегда говори:"ДА!" мне понравилось!!!

Леночка, а мне как понравился этот фильм!!!!! ОООЧЕНЬ!!!! столько позитива!!!!! Dн que sнiiiii!!!!!!!!!!
спасибо, что напомнила!!!!

сегодня балдею...мне уже получше, валяюсь на диванчике, читаю всякие интересности, ролики в ютубе гляжу...хоть и слаба, но настроение хорошее...а завтра будет еще лучше!!!!! ЮЮЮХУУУУУ
Может чайку с лимончиком и медиком???
Kristin
Девульки, пришло время написать последний в этом месяце отчетик s24.gif
пила соки, кушала столько, сколько хотела...тока непонятно...ну почему когда болеешь, сидишь дома, есть хочется постоянно? в вопросе и ответик, правда?! скукота...вот и причина...
итак:

8.00 - дыня 2 дольки
11.00 - арахис 80 гр.
13.00 - апельсиновый сок(полтора стакана) и апельсинки 3 шт. масеньких
15.00 - дыня 2 дольки
18.00 - морковный сок(стакан)
19.00 - арахис 80 гр.
21.00 - яблоко
КалександраБ
Привет Кристишечка моя дорогая!!!!
Я о тебе помню, скучаю очень!
Скоро буду зазывать на новоселье.
nasty-lenochka
Последний в этом месяце отчетик такой же классный как и все остальные!!!! Увидимся в мае!!!!! И не заморачивайся по поводу гриппа, просто надо поменьше контактировать с чихающе-кашляющими людьми, все будет хорошо, птичьего гриппа тоже все боялись)))) wub.gif
ЛиВан
Кристиночка aa38.gif aa38.gif aa38.gif слушай кокой у тебя братик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я ж сразу не прочитала, что это брат и подумала, что это какой то певец и начала думать кто же это eusa_pray.gif странненько не знаю такого, думаю ну все отстала от жизни окончательно d060.gif d060.gif А потом бац а то твой брат a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 30.4.2009, 21:30) *
Скоро буду зазывать на новоселье.


Ну хоть здесь новости о узнаю ....давай заводи я жду aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Сандра
Кристиночка,отчет хороший! a070.gif Дыня.... я чувствую запах....этот вкус.....этот сок.....
Визуальный ужин у меня получился d060.gif
Kristin
Цитата(КалександраБ @ 30.4.2009, 20:30) *
Скоро буду зазывать на новоселье.

Крис, я так соскучилась, ужас, ничего о тебе не знаю....как ты??? что с мужей, что с сердечком твоим...Дорогая моя, давай уже строить домик!!!! я там тебя зацелую!!! а то здесь и не поймаешь совсем!!! aa28.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 30.4.2009, 20:30) *
И не заморачивайся по поводу гриппа
eusa.gif нееееее, Леночка, не буду!!! честно!!! Насмотрелась новостей сегодня, поняла, что нечего бояться!!! просто новости на больную голову...все воспринимается гараздо трагичнее...а тут еще подргуа моя...сегодян опять присылает сообщение, что все равно все подохнем...прям стукнуть захотелось по голове так больно-больно...но я даже не ответила....вот не дура ли?! d47.gif

Цитата(ЛиВан @ 30.4.2009, 20:49) *
подумала, что это какой то певец и начала думать кто же это eusa_pray.gif
d060.gif ага...он...красивенький он у меня....спасибо, Наташенька, девочка моя!!!
Иду в гости, дорогая!!!!!

Цитата(Сандра @ 30.4.2009, 21:04) *
Дыня.... я чувствую запах....этот вкус.....этот сок.....
Визуальный ужин у меня получился d060.gif
Сашулька, да, Дыньку я поэтому люблю...что сочная она, у меня слабость на все, что сок испускает...
ооох, мне б ограничиться визуальным ужином, а то опять арахису наелась, потом яблоко...хожу как шарик...в последнее время идут орешки, опять все остальное, вроде немного съем, но какая-то тяжесть...ну что ты будешь делать...все эти привыкания, перестройки...что чего, когда, во сколько, как....короче, поднадоело мне чуток...хочется уже постоянства какого-то....хочется уже знать оптимальное колличество, объем...а то желудочек то сузится, то растянется...прям не знаешь чего ждать...ну да ничего, время играет на нас, так ведь?!
так, пора в краватку идти...надо отдыхать, потеть опять, чтоб завтра денек провести наилучшим образом...собираемся в киношку сходить на комедию какую-нибудь...воть...
Inno4ka
Привееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе отличного денечка завтра!!!!!!!)))))

Neroliy
Привет! А я вернулась!
o030.gif sm03.gif o030.gif

С праздником весны!!!


Тария
КРИСТИНОЧКА ПРИВЕТ!
Вот зашла в гости с ответным визитом.

За добрые пожелания.
ПО твоей просьбе выложила фотки. Так что жду тебя в гости, только не суди строго. Полистала твой дневничок, ты такая лапулечка- красотулечка.
С праздником 1 мая !!!
Хоршего весеннего настроения! a115.gif
ЛиВан
Кристюлечка тебя и твоего мужа поздравляю с праздниками!!!!!!!!!!!!
Kristin
МИР, ТРУД, МАЙ!!!!

Добрый день, лапульки-красотульки!!!!!
С праздником вас!!!! ЮЮЮЮЮХУУУУ!!! между прочим, очень светлый праздник...мало того, что выпал на пятницу, еще и весенний такой, птички поют, погода хорошая, всем гулять хочется...Правда?!
я сегодня безобразно проспала...лень меня одолела...блага никуда не спешу...но..когла встаю в 7 никаких мешков под глазами, в 9 - огромные!!! так что я училенно мазюкала лицо медом и холодной водичкой...еще надо будет сейчас масочку на волосики сделать, но это когда мужа уйдет на работу....там и ванночку за одно приму...пойду в инете чего-нибудь для объема погляжу...может есть какие-то натуральные для пышности волосиков...


Цитата(Inno4ka @ 30.4.2009, 22:45) *
Желаю тебе отличного денечка завтра!!!!!!!)))))
Инночка, спасибо!!!!!!!!!! Взаимно!!!

Цитата(Neroliy @ 1.5.2009, 4:53) *
А я вернулась!
Надюшка, я так рада!!!!! сейчас в гости побегу!!!!!!!!!!

Цитата(Тария @ 1.5.2009, 6:00) *
ПО твоей просьбе выложила фотки. Так что жду тебя в гости, только не суди строго.

Привет, красотулька, бегу-бегу!!! Спасибо за приглашение!!!
спасибо!!!!

Цитата(ЛиВан @ 1.5.2009, 7:09) *
Кристюлечка тебя и твоего мужа поздравляю с праздниками!!!!!!!!!!!!
Наташенька, спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!
Beta
Кристюшик, приветик, моя девочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
С праздником, солнышко!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
iulina
Отчётик просто прелесть!!!
Камилка
Сестрёнкин мой!!! Постоянно тебя читаю...Так люблю и скучаю!! Ящерёнку привет!!!
У меня всё хорошо, мамулька уже в больнице..вот-вот ожидаем пополнение wub.gif wub.gif
Как выкрою время, так напишу по-больше!!!
Люююбаю тебя сино-сино! кушаешь вкусненько, а братик-то какой классный a115.gif
Цёмкаю, моя сладкая!! С праздником первого мая!
Ящерка
Приветище, моя хорошая! у как самочуствие?
Смотрю сок пила - ну и умничка! d03.png
МЫ дома жозничаем сегодня - яблоки грызем. А ты выспалась сегодня, зая?
Брат у тебя обязательно будет звездой, и со временем загорится еще одна звёздочка!
(Кристь, по старой дружбе будешь на его концерты нам билеты со сидкой доставать в первый ряд, ага? d060.gif )
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2009, 12:52) *
Нашла ржаки, мне вчера Ольчик-Феечка скинула. Да простит меня Валентин, но тебе сейчас это нужнее.
d030.gif h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif в тему прямо! a070.gif
Кристинка, поменьше читай ссылочки от "доброжелательниц" о всяких там концах света, гриппах и эпидемиях. Пусть подруги одни боятся в своё удовольствие! К красотулям с ЗОЖ это не пристанет,это факт, просто у нас иммунитет сильнее. Хоть мы с такой хрюшей поцелуетмся! s24.gif icon_mrgreen.gif Полная бредятина всё это!
Цитата(Камилка @ 1.5.2009, 14:13) *
Ящерёнку привет!!!
мамулька уже в больнице..вот-вот ожидаем пополнение
Камуся, привеееет!!! h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif
А брат тоже получится тельцом, так же как и ты, Камусёнок?
Яркая
Кристинка,солнышко! Как ты там,как самочуствие? С сотой страничкой тебя,лапуль! Выздоравливай! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
keti
Кристюша! Приветик моя дорогая, соскучилась очень! Скорей бегу к тебе в гости...
С праздничком тебя!!! Скорйшего выздоравления....




Спасибо, что забегала ко мне пока меня небыло, ваша поддержка очень подбадривала!!!!!!!
Kristin
100
Страничек!!!!

докатились... a115.gif

а мы знаете откуда сейчас вернулсь с мужей??? даж не догадываетесь... icon_mrgreen.gif Ездили нашу песу спаривать!!! хихи...впервые...Девственности правда ни Питуффо мой, ни Нера не лишились...ну ничего в воскесенье опять поедем...Модет поулучится лучше a115.gif ???!!! верим, надеемся...ои такие неопытные...Но влюбились с первого взгляда...постоянно целовались...хихи...прикольные такие...вот...Настроение замечательное...
сейчас пообедала и к вам, через часик поеду в кино на "Королеву Викторию", а мужа с друзьями на картинге кататься...гонки устраивать...Воть...


Цитата(Beta @ 1.5.2009, 10:12) *
С праздником, солнышко!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, милая моя!!!!!!!!!!

Цитата(iulina @ 1.5.2009, 10:36) *
Отчётик просто прелесть!!!
wub.gif спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 1.5.2009, 11:13) *
мамулька уже в больнице..вот-вот ожидаем пополнение

Камууусичка моя!!!!!!!! ууууууууууу!!! как же трепетно-то!!!!!!!!!!!!!
уже-уже должно случиться????!!! ухххххх!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 1.5.2009, 11:26) *
МЫ дома жозничаем сегодня - яблоки грызем.
все вместе грызете? одни яблочки???
сегодня намного лучше мне!!! уже не такой слабачкой себя чувствую...я, конечно, не привыкла так долго спать...но хорошо так....понравилось...и кушать с утра ну вообще не хотелось..

Цитата(Яркая @ 1.5.2009, 13:05) *
С сотой страничкой тебя,лапуль!
Лапуля, спасибо!!!!!! мило-то как!!!!!!!!! мне уже лучше!!!!!! Спасибо, Юличка!!!!!

Цитата(keti @ 1.5.2009, 13:48) *
ваша поддержка очень подбадривала!!!!!!!
Катюшичка!!! та как же!!! такой сложный период у тебя сейчас!!!
SvetaS
Кристиночка, лапулька, с праздничком
vedmelina
Кристиночка,моя солнечная девочка!!!!!!!!! Я скорей к тебе!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
ой как наверно прикольно они целовались... sm03.gif sm03.gif ой..это ж так мило...так сладенько..прям сижу и сама умиляюсь d060.gif

Кристюшкин,расскажешь потом как фильм??!!!Очень интересны твои впечатления!

А еще-приятных и светлых тебе выходных любимая моя девочка!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Хомячок
Кристиночка!!! aa45.gif С Днём Весны и Труда тебя!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Хватит болеть!!!! eusa.gif Выздоравливай, Лапочка!!!! aa28.gif Такая погодка чудесная, праздники, выходные!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
А твой братик мне как-будто знаком!!!! blink.gif Мож видела где???? aa14.gif Ну очень лицо знакомое!!!!! s24.gif


Цитата(Kristin @ 1.5.2009, 5:03) *
Дыньку я поэтому люблю...что сочная она, у меня слабость на все, что сок испускает...



f0f.gif Ага, и я тоже!!!!! e010.gif Дыньку почти каждый день хомячу!!!!!! d060.gif a115.gif

Выздоравливай, Солнце!!!!! aa34.gif aa38.gif А как ты к сауне относишься??? Я как только чувствую, что заболеваю, сразу туды!!! e010.gif Мне ооочень помогает!!! f0f.gif сразу как рукой все симптомы снимает!!!!!! aa2.gif
aa28.gif
VITABELLA
Кристюлькин!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!


оооочень рада,что ты себя лучше чувствуешь!!!
Ящерка
ООО.... у Питуффика девочка появилась?
Ну не все n020.gif сразу, вы бы подождали немного, чтож, им прямо сразу начинать obm.gif при вас? icon_mrgreen.gif
У ти, щеночки потом будут, здоровско! a115.gif
Киношка - это хорошо, потом обязательно расскажи, что за фильмец понравился ли он тебе
Цитата(Kristin @ 1.5.2009, 18:14) *
все вместе грызете? одни яблочки???
не одни конечно...просто когда писала - все грызли яблоки. А потом и смородину, и рис, и гречку, и бананы...
Все ухомячили sm02.gif, завтра на рынок ехать - затариваться для маленьких троглодитиков icon_mrgreen.gif
Яркая
Кристинка! Здорово,что тебе получше! Я очень рада! Про фильм жду расказа,ну и картиночку тебе,лови! Мне кажется чем-то на тебя похожа... d060.gif
Тария
Кристиночка с банькой пока никак. Вот скоро свекр на даче доделает, тогда буду посещать регулярно.
Была раньше банька по душе, но очень далеко.
а я сынулю дольше трех часов у бабушки еще не оставляла.
массаж делаю регулярно, завтра начну обертывания, и само сабой разумеется зарядка. a115.gif

Всего хорошего.
Шкодка
Привет,хорошая моя!соскучилась за день прям!с праздничком!
Ой,сколько на страничке позитива))пёса вырос,вот уже жизнь взрослая начинается))))))))и за мамульку Камуси таааааааак рада,будем теперь все вместе ждать малышуньку))
Kristin
Ну вот я и вернулась из киношки....фууууууууууу...такой позорненький фильм, ни о чем....бееее...хотя декор и костюмы - a115.gif Вообще не советую в кинотеатре деньги тратить на него...
а вот и я, сфоталась сегодня, сразу, как забрали фотик из ремонта...Новые очёчки!


Светулькин, Леночка, спасибо!!!!!!!

Цитата(vedmelina @ 1.5.2009, 16:43) *
ой..это ж так мило...так сладенько..прям сижу и сама умиляюсь d060.gif
d025.gif d025.gif d025.gif ааах...прям так и захотелось собачушку забрать дломой, чтоб рядышком всегда миловались....ммм....

Цитата(Хомячок @ 1.5.2009, 16:53) *
А твой братик мне как-будто знаком!!!! blink.gif Мож видела где???? aa14.gif Ну очень лицо знакомое!!!!! s24.gif А как ты к сауне относишься??? Я как только чувствую, что заболеваю, сразу туды!!! e010.gif Мне ооочень помогает!!! f0f.gif сразу как рукой все симптомы снимает!!!!!! aa28.gif

Ален, ты знаешь, у него внешность Димы Билана...чем-то очень похож...хотя не знаю...
я прекрасно и к сауне, и к бане отношусь, но у нас здесь нет вообще, только в Фитнесс клубах раз в неделю...с отдельной доплатой...бред...короче, как будет своя дача, баню сразу построю!!!

Цитата(Ящерка @ 1.5.2009, 17:36) *
Ну не все n020.gif сразу, вы бы подождали немного, чтож, им прямо сразу начинать obm.gif при вас? icon_mrgreen.gif
У ти, щеночки потом будут, здоровско! a115.gif
да уж....это мы захотели, чтоб за 20 минут беременная...уж большо маленького Питуффика хочется!!! но у них свои игры...

Цитата(Яркая @ 1.5.2009, 17:50) *
Здорово,что тебе получше!

Спасибо!!!!!!! Юличка!!!!!! не одно так другое...
опять у меня проблемы с пищеварением....ааа....ну что ты будешь делать....сегодня опять тяжесть, тошнит из-за арахиса....ну когда это закончится???!!!!!

Аленка, умничка!!! давай, скоро лето, надо-надо быть красотулькой и нравиться себе!!!! a115.gif

Шкодичка!!! я тоже!!!! Спасибо большое!!!!!
Камилка
Аааа, сестрёнчик, симпотюличек мой супер-улыбчивый aa28.gif aa28.gif
Как тебе клёво в очочках, мне так нравится aa27.gif Тебе оч идёт, так классно!!!

Котичек, а что там с животиком..тошнит... А ты арахис замачивала или так ела? а от кожуры очищала? его вообще лучше есть замоченным и очищенным...а то просто сухим... он очень тяжело идёт...Береги себя, сестрёнка n020.gif eusa_pray.gif

Цитата(Ящерка @ 1.5.2009, 13:26) *
А брат тоже получится тельцом, так же как и ты, Камусёнок?

Ага, Танюсь... надеюсь icon_mrgreen.gif Мамулька сейчас в больнице..вот ждём-ждём... схватки то идут слабые, то перестают... Он, наверно, рожками своими упёрся и вредничает d060.gif Не хочет пока появляться d060.gif Но мы уже на готове, мне бы так хотелось увидеть это маленькое чудо aa37.gif
Шкодка
Какая же улыбка красивучая!Кристюш,люблю тебя!
Kristin
Цитата(Камилка @ 1.5.2009, 19:37) *
Котичек, а что там с животиком..тошнит... А ты арахис замачивала или так ела? а от кожуры очищала? его вообще лучше есть замоченным и очищенным...а то просто сухим... он очень тяжело идёт...Береги

Камильчик, прям плакать хочется, честно!!! меня так тошнило!!!! божее....всю на изнанку вывернуло...ну это вообще нормально!? я в шоке...ведь вчера кушала нормально...а сегодня такое...ем незамоченным, причем по 80 гр. не так и много...ааа...ну что ты будешь делать...от кешью хочу отходить, хоть и идет он нормально, но все равно, не считаю его сырым...хоть убей...а все остальные так себе идут..... aa40.gif откуда ж белок брать? ну не могу я кушать через силу нут или пшеницу или семки...просто не хочу их...ладно б в салатах с другими продуктиками, но я ж раздельно все... зая...что мне делать?! я вся в панике...только сок алоэ выпила, хоть перестало тошнить...а было....боже...ураган какой-то....с арахисом покончено...

Кристюша biggrin.gif спасибочки

отчитаюсь за сегодня:
10.00 - дыня 3 дольки
14.15 - ананас, 3 кружочка
16. 15 - арахис 80 гр.(оказался сами знаете где)
19.30 - алоэ сок 50 мл.

пока все...не знаю, захочу ли еще что-то...потом отчитаюсь...
прекрасная фея
Ох ты мой Кристюльчик!!!Да что ж такое????Может ты переходишь на солнечное питание?? d060.gif Знаешь есть люди питаются исключительно одной энергией и чувствуют себя лучше всех???А что???Может к этому все и идет?Ты сама как солнышко ясное!!!Прелесть моя!!Хочу,чтоб ты себя чувствовала супер,и не меньше!!!!! aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png
Inno4ka
Привееееееееееетик, Кристюсик мой!!!!!!!
ОФИГЕННО ВЫГЛЯДИШЬ и очечки тебе оооооооочень идут!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Животик у Кристюси не боли, будь здоровенькой, милашечка!!!!!!!!!!!!
Целую тебя!!!!!!!!
Вот тебе витаминки счастья и здоровья!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.