Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kristin
Приехала, наконец-то, с экскурсии...ездили смотреть 2 музея фольклорных...фоток наделала кучу...Надо писать реферат...
уж выкладывать не буду инструменты музыкальные, думаю, что не особо и интересно, а вот компашку нашу(частично) покажу...это мы в музейной библиотеке сидим развлекаемся...

ну и чудо погоду хочется показать...вот так сейчас зеленеть все начало...какая благодать...солнышко, наконец-то!!!!!!!!!!


ну и мой съестной отчетик:
9.00 - морковь+морковный сок
11.30 - кешью 120 гр.
15.00 - манго
16.30 - яблоко большущее
20.00 - яблоко
21.15 - кешью 110 гр.


ааааа...много орехов...ну как же я их люблю...не, с этим надо завязывать...раз в день хватит...

HaTaIIIa
Кристь , привет !! А почему ты только морковный сок делаешь и никакой другой больше ? icon_mrgreen.gif
Меня тоже с соков чистит !! a115.gif Мне так это нравится !!! d060.gif Это , наверное ,
естесственная реакция организма !!! d030.gif d030.gif d030.gif
Про колечко . Отчитай 28 дней от того момента , как пропустила , и снова поставь . Я раз в пол года делала перерыв , когда таблетки пила , всегда так делала .
Kristin
Наташенька, не знаю, как-то не особо другие идут...про свекольный и капустный я уже говорила, тошниловка полная...прям в конвульсиях бьюся...не хочется повторять опыт, а какие еще можно не зна., чтоб вкусно и полезно было...я про фруктовые не говорю...лучше съем фруктик, чем из них сок делать, а вот овощные...чет надо еще подыскать...пошла почитаю инфу....кстати, ты тоже считаешь, что морковь не усваивается без масла?
Цитата(HaTaIIIa @ 13.3.2009, 23:12) *
Про колечко . Отчитай 28 дней от того момента , как пропустила , и снова поставь . Я раз в пол года делала перерыв , когда таблетки пила , всегда так делала .

Наташ, а как гармоны влиют на организм??? сильно??? мож вредно долго пользоваться?
HaTaIIIa
Цитата(Kristin @ 13.3.2009, 23:16) *
Наташ, а как гармоны влиют на организм??? сильно??? мож вредно долго пользоваться?

я разговаривала со своим гинекологом , он сказал , что в колечке минимум гормонов, в таблетках больше .
У меня тоже всю жизнь проблемы с месячными , я всю жизнь таблетки пила . Отсутствие месячных тоже
не есть хорошо . Ведет к разным плохим болячкам женских органов . Поэтому я предпочитала гормоны .
Малинка
Кристиночка, b02.png ты такая красивая девочка, очень нежная и светлая! (особенно на фоне испанок))) Ах, как я жду весны и зелени...
Питание замечательное!! 5f.gif aa33.gif
Beta
Кристюш, приветик!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
b02.png b02.png b02.png aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Хороших тебе выходных!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin


wub.gif wub.gif wub.gif Сашуля, засмущала меня, спасибо!!!! побегу к тебе в гости, так давно не заходила, соскучилась!!!

Цитата(Beta @ 14.3.2009, 8:02) *
Хороших тебе выходных!!!

Светочка, светлячооооок!!! и тебе самых приятных выходных!!!! чтоб было полно радости, свободы, отдыха, всего самого приятного...

ЮЮху!!!!!!! Суббота!!! Суббота!!! бужу мужа, ему в Мадрид надо ехать, а он, засранчик такой, не встает, уже не знаю, что и делать...невменяемый...вы как воздействуете, если, конечно, такая прблемка есть??!!
SvetaS
Солнышко, отличных выходных тебе!!!!
iulina
Приветик!!! Меня зовут Света... a075.gif
Мне очень понравились все твои фотки!!!
И в дневничке столько позитива!!! Супер!!!
Kristin
Цитата(iulina @ 14.3.2009, 9:40) *
Приветик!!! Меня зовут Света... a075.gif


Ой, две Светульки ко мне забежали, погодите, ща желание загадаю...

СветочкаС - спасибо! и тебе самого удачного денечка!!!
Светланочка-iulina, приятно очень познакомиться, забегай...Это красотульки несут свет в мой домик!!!

кста, сегодня ну точно не с той ноги встала...настроение с утра Г... , все раздражало, встала еле-еле...чет не понимаю, что происходит... хотела сделать разгрузик небольшой на морковном соке и морковке...уж ооочень мне нравится...Но плюнула...съела манго...чего-то хочется, куда-то пойти, чего-то интереного, но в то же время и отдохнуть душе и телу надо...не знаю...в итоге, вот сижу на попе дома и ищу всякую интересную инфу....вот откопала книжечку: Норман Уокер "Лечение соками". ну так, занимательно...
Незнайка
Приветик! Сколько у тебя разных желаний, не знаешь что выбрать? А я уже с ребенком погуляла, у нас сегодня морозный солнечный денек, с прогулки бежали на перегонки s24.gif потом отогревались. Вчера выпал свеженький снежок, как будто и не весна вовсе, но так прикольно, не так уж и холодно, особенно на солнышке, да и солнце греет уже по-весеннему, только снег тепло отражает, не хочет таять. Какие еще соки хочешь попробовать? Радужка пьет какие-то зеленые соки, не знаю из чего. Попробуй морковь с сельдереем или сельдерей с лимоном и какой-нибудь зеленью. А отдельно, я даже не знаю, как их пить. Может, от соков у тебя не будет того, что было от салатов? Да и организм себя чувствует совсем по-другому, может и реакция на все это изменится? Можно попробовать постепенно, по капле добавлять другого сока и постепенно приучить организм?
Kristin
Цитата(Незнайка @ 14.3.2009, 11:01) *
у нас сегодня морозный солнечный денек.
Можно попробовать постепенно, по капле добавлять другого сока и постепенно приучить организм?

Ой, Наташенька, я только с Мамулей разговаривала, она мне уже сказала как классно у вас там на улочке...Пермь ведь от Ебурга в 2 шагах...так что одинаковая погодка...я очень рада, что хоть солнышко у вас там выглянуло...без него как будь-то жизни нет...сил-энергии не хватает, депрессивные эмоции...как же солнышко влияет на нас...хоть как холодно будет, а все равно классно!!!!!!!!!

знаю, что по-тихоньку надо приучать...но так лень бывает...что-то в последнее время у меня какой-то иллюзии нет что ли...не знаю... упадок прям...все чего-то хочется вкусненького, чтоб поесть, насладиться, получить энергию и все, делать дальше дела...я поэтому не хочу ни гречку пророщенную, ни другие крупы, ни соки овощные зеленые...потому, что невкусно мне пока ... все-таки блюдоманские замашечки остались еще у меня - заедать депресняк вкусняшкой...это факт...не то, что когда нервничаешь, жрешь все подряд...Но если настроение на нуле, съесть орешки, или сладкий фрукт...вроде как повышает настроение...
эээээх, как хочется прийти к такому, что всегда легко, сознание чистое, позитивное...я вообще, когда-нибудь прийду к этому????!!!!
ЛиВан
Приветик наша СОЛНЕЧНАЯ ДЕФОЧКА ну какая же ты хорошенькая, личико так и светится добротой и позитивной энергией, а волосы какие красивые

Кристина это твои цвет волос? или ты их красишь? Естественный цвет a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif , ой соки мне тоже идет только морковный, яблочный и апельсиновый, а другие чего то НЕТ.....
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 14.3.2009, 11:19) *
а волосы какие красивые
Кристина это твои цвет волос? или ты их красишь? Естественный цвет...

ооой, спасибо...для меня это больная темка...я с 11 класса пыталась отрастить волосы...всегда делала мелирование... волосы были слабые, вот и обрезала и обрезала... но моя мечта иметь красивые длинные шелковистые волосы по-тихоньку сбывается....да, это мой цвет волос...не хочу портить, забивать их красками...пусть растут натуральные...воть...Спасибо еще раз за комплементик, вдохновила меня на еще более интенсивное ухаживание за ними!!! a115.gif
bowakawa
Кристюш, приветульки, очень по тебе соскучилась, а это чем не повод забежать в гости??))
Как всегда, новые фоточки... красивенькие и отмеченные твоей обворожительной улыбкой!!))) Однако твой естественный цвет волос тебе оочень идёт! Цвет твоей кожи только подчёркивает их красоту и игривость света)))
Отчётики, как обычно, радуют и восхищают, убеждённая ты наша сыроедочка a025.gif
А с настроением и у меня какой-то непорядок((( Очень хочу ходить с растянутой улыбкой))), а не получается! Может, действительно Луна?)) или заморочки организма в условиях весны)
Весёлых и продуктивных тебе выходных!
Kristin
Машуня, привет, солнышко, как-же давно не видились!!!!!!!! я очень рада!!!
да, может сказывается переход сезонный...а может еще чего...но мы ж это поедим!!!!!! я уверенна!!!!!!
Шкодка
Красотуля моя дорогая,привет!скучаююю!
Ты как всегда умница,эх,как мне далеко до твоего питания))а орешки так вообще больная тема многих,самой приходится прятать))
Целую тебя,моя хорошая!
Kristin
но все равно, ты умничка, молодая вегетарианочка!!! я горжусь тобой!!!!!!
Sandrin
Приветик, Кристиночка!!! Какая ты красоточка!!! b02.png b02.png b02.png Фоточки просто потрясающие, от них веет хорошим настроением! ну а про отчетики....ну что тут сказать..просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Удачных выходных!!!))))))))))
Derzost
Цитата(Kristin @ 14.3.2009, 17:13) *
эээээх, как хочется прийти к такому, что всегда легко, сознание чистое, позитивное...я вообще, когда-нибудь прийду к этому????!!!!

конечно придешь...ты ведь умничка!!
Я вот тоже сейчас волосы отращиваю, и хочется чтобы был свой, естественный цвет волос, надоело травить их всякими красками и химиями ) a070.gif
aa44.gif
Semechka
Кристюша, зайка!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Ты же наш позитифффчик!!! d040.2.gif Поэтому никаких упадков сил и депресняков!!! Ты что??!! d060.gif У вас же так тепленько, солнечно! Юююххххууу!!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Это тебе!!!
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 14.3.2009, 15:00) *
пусть растут натуральные...воть...


волосы просто АФФФИГЕНННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата
Спасибо еще раз за комплементик, вдохновила меня на еще более интенсивное ухаживание за ними!!! [/b]


Это от чистого сердца!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Бельфеба Очарованная
Кристин, и волосики, и улыбка..и вообще ты вся aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Незнайка
Кристинчик, как же ты права! У меня тоже, как только распереживаешься из-за чего-нибудь, так хочется заесть. Старые привычки не скоро проходят, но мы их все равно победим, правда ведь? Что будешь завтра делать?
Beta
Кристюша, доброго вечерочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цвет волос свой шикарнейший, aa18.gif такой насыщенный, волосы блестящие, правда, как шелк!!! a115.gif a115.gif a115.gif Лапуль, береги их!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Надеюсь настроенька улучшилась, солнышко мое!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Спокушки!!!
Kristin
Цитата(Sandrin @ 14.3.2009, 15:47) *
Фоточки просто потрясающие, от них веет хорошим настроением!

Сандриночка, лапочка, спасибо!! и правда, поездка удалась!!! так что настроение было прекрасное, да еще и тепло пришло!!! Наконец-то!!!

Цитата(Derzost @ 14.3.2009, 16:47) *
и хочется чтобы был свой, естественный цвет волос, надоело травить их всякими красками и химиями )

Надюша, вот и правильно!!! у меня в подписи фразочка про натуральность есть...вот, пожалуй, единственное, к чему она не относится, так это к волосикам!!! естесственно, не говорю про натуральный жирок на волосах и непричесанность...нов от спроси у мужчины, какие ему волосы нравятся, он скажет длинные, натурального цвета...(я даже сходила, у мужа спросила для убедительности icon_mrgreen.gif подтвердил)

Цитата(Semechka @ 14.3.2009, 17:02) *
Поэтому никаких упадков сил и депресняков!!! У вас же так тепленько, солнечно! Юююххххууу!!!!

ууууууау, какой коктельчик!!!! ну просто прелесть!!!! хочуууууууу!!! на след. неделька надо купить клубничку, сделать себе, спасибо, Оксаночка, за идею!!!!
стараюсь не впадать в депресняки...но страшилки-экзамены, и желание увидеть родителей, близких, друзей, просто подишать Россией, делают свое дело...Но вы ж со мной, мой мужа тоже!!!

Наташенька, Беличка, спасибо!!!

Цитата(Незнайка @ 14.3.2009, 18:16) *
Старые привычки не скоро проходят, но мы их все равно победим!
Что будешь завтра делать?

да, привычка, штука такая...вот привыкаешь быстро, а отвыкнуть, что за годы нажито....тяжко...но для этого мы и Homo Sapiens... что головой можем управлять своим телом!!!
ой, пока не знаю, наверное поедем на дачу на обед с семьей...только каждый раз для меня становится все сложнее...сама понимаешь почему...ну ничего...справимся...
а так вечерком дома, сольфеджио учить надо, в ПН - экзамен ведь...

Цитата(Beta @ 14.3.2009, 20:52) *
Надеюсь настроенька улучшилась, солнышко мое!!!

Ой, Светулик, из кино вышла, хорошо было, потом поехали к сестре мужа на дачу, там все курили...надышалась я дыма, так голова заболела...ужас, вышла от туда пьяная...вот сейчас анис заварила, вроде прошло, успокоил меня чаек...

кстати, прикольный фильмец"Сказки на ночь"

кому нравится жанр легкой романтической комедии, советую!

кушала сегодня вот чего:
9.45 - манго
12.30 - сок морковный + погрызла чуток морковки
14.30 - ананасик
16.15 - кешью, 100 гр.
19.00 - яблочко

и вот кушать вроде хочется, а чего не знаю...
ладно, так и быть, 21.30 - манго
Натулёчек
Привет, красоточка, симпотяшечка. Очень милые, позитивные фотки, как и ты сама!
Гожусь тобой, молодец, отлично питаешься. Желаю отличного настроения на выходные, обязательно отдохнуть и отвлечься!!!


Kristin
Наташенька, спасибо, дорогая!!! И тебе приятного воскресеница!!! Танюшке привет большооой!!!!
Lanaa
Приветик Кристинка!!!
Смотрела фоточки, Боже, какая ты красотулька, просто балдею!!!
Хорошего тебе воскресного денечка!!!

ОДУВАНЧИК
Цитата(Kristin @ 15.3.2009, 1:00) *
но моя мечта иметь красивые длинные шелковистые волосы по-тихоньку сбывается....д

это и моя мечта тоже. только я вынуждена каждый месяц состригать по чуть чуть, а то секутся....
Samantha
Привет, Кристиночка!
Потрясающе выглядишь, замечательные фотографии... Прямо девушка-мечта!!!


SvetaS
Кристиночка, доброе утро!!!! Как твое настроение?
Beta
Кристюша, приветик, солнышко!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Хорошего настроения и легкой подготовки к сольфеджио aa34.gif (не любила этот предмет никогда aa26.gif (и из знакомых мне музыкантов мало кто от него в восторге a075.gif , но ты справишься, моя хорошая!!! f0f.gif )!
Отчетик хорошенький!!! a115.gif У меня тоже так бывает (особенно перед кд wub.gif ) - что-то бы съела, а вот что??? aa26.gif aa26.gif aa26.gif
тиша



Какая же ты красивая ,
- 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kristin
ВАХ, сколько гостей!!!! я так рада вам!!! d040.2.gif
Встала ужасно...я вот думаю, мож криз пришел...т.к. вот уже 3 дня встаю плохо, тяжесть во всем теле, как будь-то и не отдыхала, лицо опухшее, в голове бардак... Носоглотка забита слизью... Однозначно, началась чисточка...я, конечно, рада, но очень неприятно все это...обычно встаю в 6.30 - 7 как огурчик, без будильников, активничаю...а тут...ладно, придет и на нашу улицу праздник!!!
Хочу пожелать вам, красотулички мои любимые и Валентинушка-скучаю по вам,


Цитата(Lanaa @ 14.3.2009, 22:59) *
Смотрела фоточки

wub.gif wub.gif wub.gif Зайка, ну засмущала!!! Спасибо от всей души!!!! Так приятно-приятно!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 15.3.2009, 0:54) *
только я вынуждена каждый месяц состригать по чуть чуть, а то секутся....

а я пользуюсь масличками специальными для кончиков волос - очень помогает, стригу кончики по миллиметру раз в пол года, а то и больше....ой, надо бы снова подстрич!!! а то суховатые уже... icon_eek.gif


Цитата(Samantha @ 15.3.2009, 1:26) *
девушка-мечта!!!

то-то и оно d030.gif
спасибо, Саманточка, ща приду в дневничок твой, по-ближе знакомиться!!!

Цитата(SvetaS @ 15.3.2009, 5:56) *
Как твое настроение?

Светуль уже написала выше, но я его раскачиваю...улучшаю!!!

Цитата(Beta @ 15.3.2009, 6:58) *
У меня тоже так бывает (особенно перед кд wub.gif ) - что-то бы съела, а вот что???

Светланочка!!! мне до КД еще оооой как далеко...так что это просто кризис душевно-физический, называется "обжираловка, а потом гадость-ощущение".

Тишечка, спасибо!!!!! wub.gif

еще вот чего, чего ну вообще не понимаю...вчера значит, я как умница питаюсь и понимаю, что что бы я не съела, тяжесть...вот делема...съем 1 яблоко, желудок заполнится, но ведь после одного кушать хочется уже через часик...каждый час наворачивать не будешь, поэтому ем 2 яблока, которое уже где-то в глодке последний кусочик ... объелась...затем вот вечером манго съела, писец, я потом 3 часа ходила такая набитая...аааааааааа...то ли желудок уменьшился, то ли чего, мож просто чистка происходит, и ему не надо ничего вообще, засранцу такому...не понимаю...ощущение тяжести, забитости всего тела и мозгов...хочется разгруз, так ведь к маме на обед сегодня тащиться...ааааа.... бред...
вы уж простите меня, мои лапульки, просто ну ооочень захотелось поплакаться, пожаловаться...
Незнайка
Кристиночка, спасибо за пожелание! У тебя тоже пусть день сложитсч удачно, несмотря на утро! Ну что делать, не всегда мы с утра встаем такими, как нам бы хотелось. Может, организму хватило бы и одного яблока, если второе он не хочет? Помнишь, в 12 ступенях Бутенко, она рассказывала, что у сына было полно энергии на весь день, хотя он съел за день всего два апельсина? Может, организм бы получил достаточно энергии из одного яблока, а то, что этого "мало" - возможно, это наше привычное представление о том, сколько надо съедать, может это психологический настрой? Я вот иногда, почувствовав, что в животе что-то бурлит, начинаю срочно есть, хотя даже не могу сказать, что хочу что-то определенного, а потом понимаю, что надо было всего лишь водички попить. Сижу вот теперь у компьютера с бутылочкой воды, а с утра захотела съесть только брокколи и немного вишни разморозила, салат из свеклы,...., с изюмом выбросила, но сначала съела из него весь изюм. Еще вчера почувствовала, что мне от него нехорошо, в этот раз добавила моркови и получилось слишком сладко, не смогла много съесть, а в предыдущие два дня съедала по тарелке, мне так нравилось. Теперь у меня тоже интенсивная чистка s24.gif даже вес чуть-чуть уменьшился.
Так что не расстраивайся, не переедай, лучше взять с собой яблочко, пусть лежит в сумке, так спокойнее f0f.gif
Учи сольфеджио и ни о чем не беспокойся! Хорошего тебе настроения на весь день!
Kristin
Наташенька, я согласна!!! но это я к примеру привела яблоки...точно так же происходит и с манго, и с ананасом, дыней...
дело в том, что раньше 2 яблока заходили на ура!!! и ни тяжести никакой, ни неприятных ощущений...да и колличество еды вроде как не уменьшила, даже наоборот, а наедаться стала меньшим...но самое главное, что потом тяжесть еще долго присутствует...да, надо уже слушать тело свое, хоть оно в чем-то глупо, но работает умно...
Kristin
Сейчас с пёсой гуляла, решила вам чуток весны принести!!! вот так сейчас кругом цветет!!!

Юхуууууууууууууу, скоро лето!!!!
iulina
Твой отчетик - это же просто загляденье!!!
Ты просто супер молодец!!! a075.gif
Ящерка
Пришла сказать тебе что ооочень тебя люблю, и что Всё будет хорошо!

aa28.gif aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Погуляли с пёсой? Вот и здорово!
e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата(Kristin @ 13.3.2009, 2:17) *
а я его дынькой...чет все наесться не могла...просит и просит...и чего ему надо?! icon_eek.gif

ну да, у тебя часто орешки на ужин, вот он и привык! А дыня - здорово очищает!
Все он скажет, только попозже - через год будешь улавливать его любое пожелание,
а сейчас пока он глупыш совсем, n020.gif порой путает, что хочет...
Цитата(Kristin @ 14.3.2009, 1:49) *
уж выкладывать не буду инструменты музыкальные, думаю, что не особо и интересно,

Компашка у вас Классная - а ты самая синеглазая красотка!

Где там моя девочка за монитором? дай зацелую icon_mrgreen.gif

А инструменты яб посмотрела, эх, одним глазком хоть в музей пролезть.... wub.gif
Цитата(Kristin @ 14.3.2009, 11:25) *
а он, засранчик такой, не встает, уже не знаю, что и делать...невменяемый...
вы как воздействуете, если, конечно, такая прблемка есть??!!

У меня мой жаворонок, ни свет ни заря встает, ну а у вас смотрю - все наоборот, ты первая встаёшь - а он дрыхнет!
А он поздно ложиться, или у него может поздний плотный ужин? Или он уверен, что всегда его разбудить ты?
Цитата(Kristin @ 14.3.2009, 14:13) *
потому, что невкусно мне пока ... все-таки блюдоманские замашечки остались еще у меня - заедать депресняк вкусняшкой...
хочется прийти к такому, что всегда легко, сознание чистое, позитивное...я вообще, когда-нибудь прийду к этому????!!!!

Это пока невкусно, ничего, все само встанет на свои места, нам нужно только ждать, год или полтора, не все стазу, Кристюш.
Придешь конечно, просто это долгий этап - очищение сознание и осознание всего-всего, не торопи f0f.gif
Цитата(Kristin @ 15.3.2009, 0:29) *
стараюсь не впадать в депресняки...
но страшилки-экзамены, и желание увидеть родителей, близких, друзей, просто подишать Россией, делают свое дело...

n020.gif Ностальгия и скучание по родным, как я тебя понимаю, но время идет- как идет, жди, наслаждайся, жизнью
Ведь время не поторопишь, благодари жизнь за любимого, ведь вы вместе и любите друг друга, а мамулька жива и здорова, что еще надо для счастья? Все идет своим чередом, весна, птички прилетели, скоро 1 апреля, я тебя жуть как зацелую!
Просто чем ближе поездка в Россию, наверное и терпеть мочи нету, да, ЗАй?
Сыроедение делает свое дело, но только в теле, а мысли - ты разберешься с ними сама, Крис, у тебя большой потенциал, ты и сама должна это знать, я в тебя верю!
У меня 2 дня назад был жуткий кризис, Равновесные силы дали по носу так, что я отлетела. Но все равно благодарю eusa_pray.gif судьбу и мир за урок! Так что и твои терпения, переживания даны для твоего же развития!
Всё идет как надо.. f0f.gif

Цитата(Kristin @ 15.3.2009, 1:00) *
Танюшке привет большооой!!!!

А я тут уже! Кто меня звал? icon_mrgreen.gif
Жаль, что теперь с Натулёчком не увидимся до июня, тоже по ней скучать буду...
Цитата(Beta @ 15.3.2009, 9:58) *
(не любила этот предмет никогда aa26.gif (и из знакомых мне музыкантов мало кто от него в восторге a075.gif , но ты справишься, моя хорошая!!! f0f.gif )!

А я люблю, это мой любимый предмет, я учитель сольфеджио d060.gif , Крис, срочно бегу заниматься к тебе!
Ну их нафиг, обеды эти у мамы, сердцеразрывающие.. А нельзя отказаться? Что спросила, наверняка нельзя, обидятся...
То ли дело у нас, мамулька вчера накрыла на одном столе мясное, на другом сырое - ешь кто что хочет..
вот моя любимая вазочка Ох, если бы у вас там было все попроще...
Цитата(Kristin @ 15.3.2009, 10:48) *
.я вот думаю, мож криз пришел...т.к. вот уже 3 дня встаю плохо, тяжесть во всем теле лицо опухшее, в голове бардак... Носоглотка забита слизью... Однозначно, началась чисточка...
вы уж простите меня, мои лапульки, просто ну ооочень захотелось поплакаться, пожаловаться...
Нечего просить прощения, это твой дом, мы семья, что хочешь, то и пиши, если наболело - значит нужно рассказать!
Наверняка кризис, он еще не один будет, у меня прошел, были отеки,
туман в голове и боли головные, ужасть..
А сейчас - все здорово!
Крепись, золотко, воспринимай чистку - за благо! Слизи - бой! b027.png
reskolo
Кристя , как красиво.. а у нас весной и не пахнет..сейчас так холодно стало , как зимой!!!
Я вот смотрю ты на соки подсела.. Я хочу тоже соки свежевыжатые пить!!!!
Может тебе действительно соки пить вместо фруктов??
Видела фотки - классс!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Света, привет!!! Спасибо большое!!!

Цитата(Ящерка @ 15.3.2009, 12:33) *
у тебя часто орешки на ужин, вот он и привык! А дыня - здорово очищает!
Все он скажет, только попозже - через год будешь улавливать его любое пожелание,
а сейчас пока он глупыш совсем, n020.gif порой путает, что хочет...

да, ты права....люблю ужинать орешками...прихожу из консервы, с пёсой погуляю, и бегу на диванчик с вазочкой орешков любимых глядеть передачу(записываю видео программки - танцевальный конкурс...это как фабрика звезд, тока хореографическая, пока нахожусь в консерве она идет a115.gif ...)
а тут дыньку поела, вроде как и че-то еще и еще хочется...

Цитата(Ящерка @ 15.3.2009, 12:33) *
У меня мой жаворонок, ни свет ни заря встает, ну а у вас смотрю - все наоборот, ты первая встаёшь - а он дрыхнет!
А он поздно ложиться, или у него может поздний плотный ужин? Или он уверен, что всегда его разбудить ты?

да, ложится позже гараздо, хотя иногда и со мной вместе, но дрыхнет до последнего...пока не подожмет!!!
Всегда на меня надеется, что я разбужу... а мне нравится, в принципе...я люблю встатьчасов в 6.30, дела свои поделать, окрасотулиться, кремики намазать, прибрать чего, в красотуле посидеть....все так тихо, ничего не отвлекает...люблю утро...

Цитата(Ящерка @ 15.3.2009, 12:33) *
Это пока невкусно, ничего, все само встанет на свои места, нам нужно только ждать, год или полтора
просто это долгий этап - очищение сознание и осознание всего-всего, не торопи

да, понимаю, Танюшка...Но изменения уже заметны, кстати сегодня у меня 7 недель сыромоно!!!
Время бежииииит!!!!

Цитата(Ящерка @ 15.3.2009, 12:33) *
n020.gif Ностальгия и скучание по родным, как я тебя понимаю, но время идет- как идет, жди, наслаждайся, жизнью

вот прааааально говоришь, надо наслаждаться!!!! вот как раз сейчас решила все-таки к маме ехать, наберу с собой помидоров и поедем на дачу!!! тем более, солнышко, птички поют, а сольфеджио пусть до вечера подождет...потом повторю....ууу...как лень....
а ещескоро каникулы с 4- 13 апреля...еще мой ДР!!! переступать буду четверть века...

Цитата(Ящерка @ 15.3.2009, 12:33) *
То ли дело у нас, мамулька вчера накрыла на одном столе мясное, на другом сырое - ешь кто что хочет..

ой, моя мамулька уже ждет не дождется моего приезда, говорит, вот приедешь, всем придет копец...всех разгонишь...мамулю посажу на сырое летом...ни хлеба, хоть и редкого, но имеющее места, ни макарон, ни кашек-малашек, нефиг...
будем оздоравливаться, похудалочками заниматься, чисточками-баньками...
ааааааа....ты видишь мое настроение?! я ж уже просто вся мысленно ТАМ!!!! в Перми!!!

Цитата(reskolo @ 15.3.2009, 12:37) *
сейчас так холодно стало , как зимой!!!
Я вот смотрю ты на соки подсела.. Я хочу тоже соки свежевыжатые пить!!!!
Может тебе действительно соки пить вместо фруктов??

Ксю, не расстраивайся, все придет!!!! я точно знаю....
неее, фруктики я обожаю, текстуру, сочность...а вот овощи - это точно...я тут начиталась книжек про соки....очень интересненько....советую!!!!!!!
ЛиВан
Кристиночка солнышко приветик роднулька моя!!!!!!!!!

Поздравляю с 7 недель сыромоно!!!!!!!! Вот это с кого примеры нужно брать!!!!!!!!
ForeverShiny
Кристиночка поздравляю с 7 неделями!!!!!!!! d040.2.gif !Ты умничка!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!Фоточки посмотрела!!!! Красотка Такая!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif Волосы Шикарные!!!! ng20.gif ng20.gif Ты чем пользуешься??? ММ....Я вот все никака не могу свои отрастить..... sm02.gif Удачных тебе выходных!!!! И хорошего настроения!!!!!!!! a010.gif a010.gif
Шкодка
Привет,родная!зашла к тебе и вспомнила,что фрукты не купила!теперь сижу,страдаю!))и я тебя поздравляю!целую!
Натулёчек
Кристиночке!
Цитата(Kristin @ 15.3.2009, 15:20) *
ой, моя мамулька уже ждет не дождется моего приезда, говорит, вот приедешь, всем придет копец...всех разгонишь...мамулю посажу на сырое летом...ни хлеба, хоть и редкого, но имеющее места, ни макарон, ни кашек-малашек, нефиг...
будем оздоравливаться, похудалочками заниматься, чисточками-баньками...

А мы нашу мамулю никак не убедим, у нее же вены, лишний вес. Ну никак она свой аппетпт не переборит.
Здорово, что ты скоро поближе к нам. Умница!
Rainbow
какая ты молодец a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Цитата(Kristin @ 15.3.2009, 16:20) *
ой, моя мамулька уже ждет не дождется моего приезда, говорит, вот приедешь, всем придет копец...всех разгонишь...

Ха! Да мама чует, чем из Испании запахло... хихи... ручки то у тебя небось чешутся им мозги то всем промыть.
Представляю, как повыбрасываешь всякую дрянь из дома, макароны и те в трубу вылетят.. s24.gif
Сажай мамулька f0f.gif своего на сырое, пусть почистится, помолодеет, хотя она и так у тебя красотулечка!
Но ты со своим энергетически-сыроедчески-овновским энтузиазмом горы свернёшь! Я уверена!!!
на ужин sm03.gifsm03.gifsm03.gif
Надюсик-лапусик
Кристиночка, привет, милая! Как у тебя тут много нового! Какая ты молодец, целых 7 недель!!! У тебя есть какой то срок или пока сама не захочешь чего нибудь иного? Отчёты как всегда самые-самые! Фото очень понравились! Ты просто красавица!
Natashenxka
Кристиночка, красотулечка приветик!!!
какая ты умничка, сыроедешь, ну просто герой!!!!
хорошего тебе вечерочка, целую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.