Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kristin

Всем самой весенней, самой легкой, самой счастливой недельки!!!
улыбайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!
а вот и мой песа улыбается специально для красотулек, хочет заразить хорошим настроением в понедельник!!!!!!


Цитата(nasty-lenochka @ 5.4.2009, 22:25) *
Кристюш, ты б на мой обжористый отчет неаверное неделю питалась! icon_mrgreen.gif Меню - просто мечта, ну как себя заставить хоть раз в неделю так питаться?

Лееееночка, у каждого ж рациончик разный, объем желудка тоже...
я бы тоже не смогла раз в неделю, а вот 7 дней в неделю и 365 дней в году - да!!!
хорошего дня!!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 5.4.2009, 23:06) *
дюймовочка ты моя aa8.gif

уююююй!!!! дюймовочка!!!
Леночка, спасибо..
погоди, ща желание загадаю м/у Еленами!!!! wub.gif

Цитата(SvetaS @ 6.4.2009, 7:07) *
Солнышко мое, доброе утро!!!! Отличного тебе настроения и позитивного дня!!!!!
Светочка, спасибо!!!
И тебе самого прекрасного!!!!
nasty-lenochka
Кристиночка, я тебя просто обожаю!!!
Шкодка
Кристюш,выздоравливай!красавица наша!))понимаю Жужу,столько сказать хотела,фото увидела,все забыла))целую
Июль

Кристиночка, отдыхай хорошо на каникулах!
Beta
Кристюша, приветик!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Какие туфельки!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень интересные!!! a070.gif a070.gif a070.gif Супер-супер-супер!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Крис, улыбка у тебя лучезарная!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Менюшки супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отличных тебе каникул!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...
Приветик Кристюшик
Фоточки посмотрела и даже не знаю что добавить
ТЫ неотразима!!!!! Туфельки - хорошенькие такие, класссс!!!!!
Умничка ты, нету слов!!
Mirra


Доброе утро!!!

Туфельки такие гламурные!!! Класс!!! И улыбка у тебя на 1 000 000 000 !
Камилка
Котёночек мой!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Прибежала крепко-крепко поцёмкать!!!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Я тебя очень люблю!!! Хорошего дня, сестрёнка!!!
Kristin
Леночка, Кристюша, Июличка, Светулькин, Майюшик, Катюша, Камусичка!!!! Спасибо!!!! какие вы славные!!!!! Вам самого доброго дня!!!!!!!!
акчоня
Кристюш,зашла поцеловать!Подзарядилась позитивом у тебя,мона?Люблю тебя!!!
Волшебница
Кристиночка, солнышко, привет!! Что про фотки сказать - даже не знаю, наверное, вот так b02.png b02.png b02.png aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa32.gif aa12.gif
Твоё питание - это мои овации aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Умничка, так держать!!!!!

aa15.gif
Kristin
Акченька!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оленька-волшебница!!! я так рада тебя видеть!!! Спасибо!!!!

Сегодня, не смотря на пасмурную погодку, просто замечательный понедельник!!! Настроение ооочень хорошее, сил много...
Появилась какая-то творческая искринка!!!! так что я села и сшила из старенького новые футболочки моему песе...и очень даже прилично!!! лежит теперь рядом, похрапывает в поласатеньком!!!
уже наметила еще парочку сшить, подготовила все...но овновская душа чего-то запротестовала...захотела с красотуликами пообщаться!!! вот жду нового вдохновения!!! оно обязательно еще нагрянет, я ж никуда не тороплюсь, у меня каникулы!!!!!!!!!
d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif

Tisati2009
Цитата(Kristin @ 6.4.2009, 14:07) *
Появилась какая-то творческая искринка!!!! так что я села и сшила из старенького новые футболочки моему песе...и очень даже прилично!!! лежит теперь рядом, похрапывает в поласатеньком!!!
уже наметила еще парочку сшить, подготовила все...но овновская душа чего-то запротестовала...захотела с красотуликами пообщаться!!! вот жду нового вдохновения!!! оно обязательно еще нагрянет, я ж никуда не тороплюсь, у меня каникулы!!!!!!!!!

Кристиночка! Рада к тебе забежать! А где же собачка в обновке-модница! Здорово что вдохновение к тебе приходит не смотря на погоду! Как проводишь каникулы?Желаю тебе отличного вреияпровождения, новых впечатлений, радости и любви! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Цитата(Tisati2009 @ 6.4.2009, 15:15) *
А где же собачка в обновке-модница!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
VITABELLA
Кристинчик!!!ты-всем красоткам красотка!!!!офигенно-обалденно-опупенная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif а туфли это вообще отпад!!! a070.gif a070.gif a070.gif мой любимый цвет,мой любимый размер... shy.gif shy.gif с приобретением!!!! hb.gif hb.gif вот те штучечки,что на тарелочки в виде рыбочки... c9.gif c9.gif такие аппетитные...пульни парой чтучек в мою сторону..уж я не промахнусь,поймаю!!! d025.gif d025.gif d025.gif
С КАНИКУЛАМИ ТЕБЯ!!! и еще вот тебе для творчества Муза...


Lanaa
Кристинка приветик, ты сменила туфельки на аватарочке smile.gif классненько.
Вот за советиком пришла, муж купил ящик манго, а я так их обожаю, как думаешь если сделать разгрузик на манго?? Тяжеловато наверное будет, да??
Kristin
Леночка, что , готова??? ну все, кидаю!!!!!!!!!!!!!
спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!


Светуля...разгружаться не пробовала, а вот тебе и инфа:

Незрелые плоды
Зелёные недозревшие плоды содержат в себе в больших количествах крахмал, который по мере созревания превращается в углеводы: сахарозу, глюкозу и мальтозу. Кроме того, незрелый манго — ценный источник пектина, однако после образования в плоде твёрдой косточки его количество существенно уменьшается. Благодаря содержанию в нём лимонной, щавелевой, яблочной и янтарной кислот, незрелый плод очень кислый на вкус. Также зелёный манго богат витамином С (в 15 мг содержится столько же витамина С, сколько в 30 мг лайма), есть в нём и другие витамины: А, В1, В2, ниацин.
Манго нормализуют работу кишечника, два зелёных манго в день уберегут от диареи, запора, геморроя, а также предотвратят застой желчи и обеззаразят печень.
При употреблении зелёных плодов (1-2 в день) улучшается эластичность сосудов, благодаря высокому содержанию железа в плодах, манго полезен при анемии. А высокое содержание витамина С делает его отличным средством от авитаминоза.

Зрелый плод манго
Зрелый фрукт на вкус очень сладок и обладает приятным сладковатым ароматом. В нём много витаминов и сахаров, но мало кислот.
Витамин А, содержащийся в зрелом фрукте в больших количествах, благотворно влияет на органы зрения: помогает при «куриной слепоте», сухости роговицы и других глазных заболеваниях. Кроме того, регулярное употребление спелых плодов в пищу способствует улучшению иммунитета и предохраняет от инфекций простудного характера, таких как ОРЗ, ринит и др.
Зрелые плоды также используются для похудания, так как содержат в себе много витаминов и углеводов — так называемая манго-молочная диета.
Возможные негативные последствия
При употреблении более 2-х незрелых плодов в день возможно появление колик, раздражение слизистой желудочно-кишечного тракта и горла. Переедание спелых фруктов может привести к расстройству кишечника, запорам, аллергическим реакциям.
Пищевая ценность

Энергетическая ценность: 270 кДж / 70 ккал
Белки: 0,51 г
Жиры: 0,27 г
Углеводы
Сахара: 14,8 г
Клетчатка: 1,8 г
Витамины и микроэлементы (в % от рекомендуемой суточной нормы)
Тиамин (В1): 0,058 мг (4 %)
Рибофлавин (В2): 0,057 мг (4 %)
Ниацин (В3): 0,584 мг (4 %)
Пантотеновая кислота (В5): 0,160 мг (3 %)
Витамин B6: 0,134 мг (10 %)
Фолиевая кислота ((B9): 14 мкг (4 %)
Витамин C: 27,7 мг (46 %)
Кальций: 10 мг (1 %)
Железо: 0,13 мг (1 %)
Магний: 9 мг (2 %)
Фосфор: 11 мг (2 %)
Калий: 156 мг (3 %)
Цинк: 0,04 мг (0 %)
Lanaa
Спасибо Кристинка за инфо, думаю разгруз на манго мой желудок не выдержит smile.gif
Semechka
Кристиночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Радость ты наша позитивная!!!!!
Дай-ка тебя расцелую!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Малыш на картинке просто нет слов!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
И тебе, моя хорошая, отличной недельки!!!! Отдохни за нас d060.gif d060.gif d060.gif
TanX
Кристиночка.... Ну ты настоящая красотулька..... а питание просто сказочное a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png b02.png b02.png
Kristin
Цитата(Lanaa @ 6.4.2009, 18:53) *
думаю разгруз на манго мой желудок не выдержит smile.gif

Светочка, смотри по состоянию....я, например, кушаю достаточно манго

Цитата(Semechka @ 6.4.2009, 18:57) *
Отдохни за нас

Оксаночка!!! f0f.gif f0f.gif rev.gif

я сегодня такая умка...наделала всяких процедурок...ммммммммм...
распарила личико, пилинг, масочка, кремики, потом сделала баночный массажик, обертование(намешала сок грейпа, оливк. масло, антицел. крем), потом душик и растирание жеткой...воть a115.gif


ну и отчетик питательный:
7.45 - апельсиновый сок
10.00 - кешью 80 гр.
12.45 - манго
15.30 - кешью 40 гр.
19.30 - 4 маленьких банана
- добавочка: еще 2 масеньких банана в 21.15
Ящерка
А кешью то разбила на 2 части? Это хорошо, чем 120 гр. стару захомячить...
Денек замечательный - я тоже так считаю, несмотря на то, что сегодня понедельник..
Это мне хорошо, у меня и мужа отпуск, сидим дома, а те кто работает.. obm.gif
а у тебя 14 включительного каникулы? И прям 15 учиться? а что не до 17 - там конец недели?
Русалочка
Кристинчик, привет!!! Фотки с ДР обалдеть, мне так туфельки -босоножечки понравились, очень красивые под стать тебе! a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif
Рукоделие рулит - соба теперь тоже в обновках))) У меня котя тоже модный ходит когда холодно.
Кстати я про манго у тебя который раз уже читаю и исхожу на слюни.. s24.gif s24.gif обожаю его, толкьо у нас дороговато совсем, поэтому редко покупаем... зато сейчас отрываюсь на финиках. shy.gif
Хорошей недельки тебе aa30.gif , проводи время на каникулах плодотворно!!! Отчеты как всегда суперские, эх как-бы мне до таких дотянуться!! aa27.gif
Kristin
Цитата(Ящерка @ 6.4.2009, 20:51) *
а у тебя 14 включительного каникулы? И прям 15 учиться? а что не до 17 - там конец недели?

у нас 21-го концерт выездной, так что готовиться надо...а то я б с удовольствием до 17-го!!!!!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 6.4.2009, 21:13) *
зато сейчас отрываюсь на финиках. shy.gif

Спасибоооооо, Наташенька!!!!!
а ты сама сушишь? нет???
Камилка
Привет, сестрёночка!!!


Какая ты сегодня позитивно-творческо-активная!!! a115.gif Умочка моя!!!! Представляю, какой твой пёса сейчас модный a075.gif

Цитата(Ящерка @ 6.4.2009, 22:51) *
А кешью то разбила на 2 части? Это хорошо, чем 120 гр. стару захомячить...

мдя.... Кристичек вообще молодец в этом плане- всегда всего по-немножку, мне бы только поучиться!
А я вот вчера ЗА РАЗ 200 гр кешью смела.... obm.gif Какой-то обжорный из меня сыроедик выходит icon_eek.gif
Малинка
Кристиночка, привет!!!!! aa10.gif Мне так понравились твои туфельки и ты в них. wub.gif С шариками идея - бомба, позаимствую её на свой др a075.gif
Я говорила, как твои отчётики и сообщения меня вдохновляют?!! Всегда заглядываю к тебе за порцией свежего оптимизма, желание кушать бяки сразу как рукой снимает a115.gif
Целую тебя, обнимаю красавица, классного тебе и весёлого отдыха на каникулах, ты его заслужила aa12.gif
SvetaS
Привет, моя солнечная девочка!!! wub.gif hb.gif Кристиночка, ну покажи собачку в обновках. так хочется посмотреть!!! a115.gif
Beta
Кристюшик, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Такой отчетик замечательный!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Хочу, чтобы тебе никогда не покидало отличное настроение и творческий подъем!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Майская...
Кристюшик, доброе утро
Tisati2009

Кристиночка, лови хорошее настроение! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

ну как там дела, мои лапуси, как настроение??? зарядку будем делать??? или уже сделали???
а я сейчас побегу за покупочкой, а то кот наплакал в холодильнике!!!! ато вот на вервку вскорабкался, еще чего б не предпринял такого... d030.gif


Цитата(Камилка @ 6.4.2009, 22:12) *
А я вот вчера ЗА РАЗ 200 гр кешью смела.... obm.gif Какой-то обжорный из меня сыроедик выходит

А я 100 грамм съем, вроде уже не лезет...но доем, а потом тяжело чуток...и слава богу...

Цитата(Малинка @ 7.4.2009, 4:30) *
С шариками идея - бомба, позаимствую её на свой др a075.gif
Всегда заглядываю к тебе за порцией свежего оптимизма, желание кушать бяки сразу как рукой снимает

Сашуля, но это же обычный рецепт сыроедческий, он во всех книжках, тока ингридиенты варьируешь и усе!!! a115.gif
а ты заходи чаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(SvetaS @ 7.4.2009, 6:43) *
Кристиночка, ну покажи собачку в обновках. так хочется посмотреть!!! a115.gif

Светуль, покажу, дошью когда парочку еще....но все ж скромненько, ничего такого...

Цитата(Beta @ 7.4.2009, 7:51) *
Хочу, чтобы тебе никогда не покидало отличное настроение и творческий подъем!!!

и я, и я!!!!!!!!! я тоже хочу!!!! e010.gif

Цитата(Майская... @ 7.4.2009, 8:00) *
Кристюшик, доброе утро

Маюшик, и тебе самого доброго!!!

Цитата(Tisati2009 @ 7.4.2009, 8:06) *
Кристиночка, лови хорошее настроение!

Тисатишка, ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка

Доброе утро, красотуленька моя позитивная!!!


Юххху, Кристюнь!!! Клёво-то как тебе на каникулах!!! чем заниматься сегодня будешь? e010.gif Отдохни там за нас всех a075.gif

Цитата(Kristin @ 7.4.2009, 11:14) *
Сашуля, но это же обычный рецепт сыроедческий, он во всех книжках, тока ингридиенты варьируешь и

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я читаю, и думаю о шариках, которые ты на стенку навешала, ну- надувных d030.gif d030.gif И думаю, какой тут сыроеческий рецепт??? d030.gif
Дошло, как говорится, как до жирафа)) Вы, оказывается, о сладкий шариках говорили d060.gif


Кристёночек!!! Лапулик мой!! Я всё давно хотела у тебя спросить, а как у тебя дела с волосиками, ногтиками, все нормально? говорят же, при переходе могут волосы лезть, например? Как у тебя, все хорошо?
У меня вроде с ногтям нормально, ну и волосики раньше лезли немного, сейчас тоже... но вроде, не сильно...
А у тебя?
Ящерка
Понятно... еще неделю полную до следующей среды, здорово!!!!
АААА, значит 21 выступления?
Фоток хочется.. я всегда их прошу icon_mrgreen.gif
ненасытная Ящерица.. все зрелищ ей подавай...
будешь со мной на обед?

Камильчик пришла, написала, смотрю... А! Камусь, ты с нами? КУшать?
Присоединяйся!!!
Kristin
Цитата(Камилка @ 7.4.2009, 9:31) *
чем заниматься сегодня будешь? e010.gif Отдохни там за нас всех a075.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я читаю, и думаю о шариках, которые ты на стенку навешала, ну- надувных d030.gif d030.gif И думаю, какой тут сыроеческий рецепт??? d030.gif
Дошло, как говорится, как до жирафа))

а как у тебя дела с волосиками, ногтиками, все нормально? говорят же, при переходе могут волосы лезть, например? Как у тебя, все хорошо?

ой, а может это до меня не дошло? Сашуля, ты о каких шариках говорила???? d030.gif
Камильчик, ногти стали очень крепкие. волосики блестят, хотя лезут по волоску...но ничего...особых анамилий не наблюдается!!! ттт!!!!ттт!!!ттт!!!

Цитата(Ящерка @ 7.4.2009, 9:35) *
Фоток хочется.. я всегда их прошу... ненасытная Ящерица.. все зрелищ ей подавай...

ммммммммм какое угощение, спасииибо!!!!!!!!! гранаааааааааты!!!!!!!!!!!! у нас уже не сезон, нету!!!!
знач Хлеба и зрелищ??? ой, хлеба-то не надо??? кешью???
ща выложу чуток, пока новых нет...
чего тебе сплясать-то???
Кадриль нравится???

или по КАНКАНу ударим???

погоди, ща народ созову!!!!

ох, чет устала, присяду icon_mrgreen.gif
развлекла чуток????
пора и раздеваться d030.gif d030.gif d030.gif



ну теперь доследующих...
Июль
Ой, Кристиночка, какие здоровские фотки! И не сомненно самая здоровская это ты! Улыбка ставит в тупик! Супер-пупер! Какая ты красивая и внешне и внутрене. Каждый твой пост заряжает энергией и вдохновением! Спасибо, зайчик за все, что ты делаешь для нас! Успехов тебе, наша любимая, балериночка! Люблю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Вот тебе киси к твоему плачущему в холодильнике коту!
Камилка
Ааххх!! красотуленька какая!!! обожаю эту маленькую симпотичную балериночку!!!!


Ух ты..девочки!!! какие у вас тут вкусности на завтрак! и я с вами!!! Уже сто лет, кстати, не ела гранаты!!! а вот гранатового сока так хочется.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif Интересно, а продают натуральный? чтоб, без консервантов, и добавок? у меня-то соковыжималки нет.. хотя, даже и если бы была, как с граната-то сок сделать???

Кристюшик, как хорошо, что у тебя всё замечательно с волосиками и ногтиками!!!!
Зай, а как с месячными? нормально? у меня вот сбои.... Такое было и при переходе на вегетарианство... МЦ пропали на несколько месяцев, а потом появились.. вот и сейчас obm.gif
reskolo
Кристь, привет!!!! На счёт волос , волосы всё равно выпадают даже у самого здорового человека , поэтому мне кажеться , если у тебяпо волоску выпадает , значит всё хорошо!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Да, давай фотки!!!
Mirra


Удачного денечка!!!
Богиня :)
Кристинчик, как всегда радуешь нас своими улыбчивыми фотками. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я говорила, что тебе безумно идет яркая помада? a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Ой классно то как. Вот умеет же человечек настроение создать!!!!!!
Какие фоточки позитивные!!!! Целоваю тебя!!!
Kristin
Добрый день, мои подружки. Только приехала, накупила всяких фруктиков

Еще решила, что каждый раз как закупаться поеду, буду покупать по одному виду экзотич. фруктиков, они дорогущие, так что по 1-2 штучки на пробу...а то уже 4 года здесь живу, и никак не удосужусь...а раз уж такая тема с сыроедением пошла...пора...и вот сегодня глаз мой упал на ТАМАРИЛЛО(9 е. за кг)

Тамарилло (Cyphomandra betacea) - также незывается древесный помидор. Это популярный фрукт на Карибских островах, в Азии и в его родной Южной Америке.
Плод достигает 2-8 см в длину. Его блестящая оранжево-красная кожура твердая и горькая, но золотисто-розовая мякоть очень вкусная, со сложным кисловатым вкусом. Его можно есть сырым, либо употреблять в сладких и несладких блюдах.
скажу честно, не понравился! действительно, очень похож на помидор, с кислинкой, горчит...не мой фрукт...
а еще купила такие вот апельсинки, очень вкусные, у них сезон короткий очень, поэтому редко бывают...стоят всего полтора евро за кг.

ну вот...

Цитата(Июль @ 7.4.2009, 10:03) *
Каждый твой пост заряжает энергией и вдохновением! Спасибо, зайчик за все, что ты делаешь для нас! Успехов тебе, наша любимая, балериночка!

Июльчик, спасибо, как же радостно, что могу ещезаряжалочкой быть!!!! ради этого стоит жить!!!!

Цитата(Камилка @ 7.4.2009, 10:14) *
как с граната-то сок сделать???

Кристюшик, как хорошо, что у тебя всё замечательно с волосиками и ногтиками!!!!
Зай, а как с месячными? нормально? у меня вот сбои.... Такое было и при переходе на вегетарианство...

я тоже не знаю как из него выжимать aa26.gif
да с месячными тоже проблемки были, и сейчас есть...был сбой в полгода, пошла к врачу, все в норме полнейшей, назначил колечко...регулярность была отменная, полгода пользовалась, решила сделать перерыв месяц, сами не пришли, вот сейчас опять вставила....знаю, что гормоны - плохо, но без месячный я как шарик и жор ужасный...настроение депрессивное...не хочу eusa.gif

Цитата(reskolo @ 7.4.2009, 10:15) *
Кристь, привет!!!! На счёт волос , волосы всё равно выпадают даже у самого здорового человека

Ксю, согласна!!!! а как же, плохие вываливаются, хорошие растут, им тоже место надо!!!!

Катюша, спасибо, и тебе самого доброго дня!!!!!!

Богинечка моя!!! спасибо!!! а светлым, наверное, всем идет яркое, или нет???
Маюша, все для вас, любимых!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 7.4.2009, 10:51) *
а светлым, наверное, всем идет яркое, или нет???

не наю... мне по-моему не очень icon_mrgreen.gif
Фруктики супер! Конечно пробуй a115.gif
VITABELLA
Кристинкин!вот это концерт ты нам устроила!!! hb.gif a115.gif мерси боку!!!а клубничка на фотке такие натуральные! а то у нас тут в супермаркете такие гиганты..с ладонь!!! icon_eek.gif а ты где покупаешь фрукты и овощи,в супермаркете или на рынке?
Незнайка
Приветик! Какие фруктики... ммм... wub.gif wub.gif wub.gif Надо же, даже апельсин необычно выглядит! Всегда у тебя что-то новое узнаю.

Цитата(Kristin @ 3.4.2009, 17:09) *
...вкус у меня своебразный...так что понравится - хорошо!!!
Мне все понравилось, тоже люблю женственную одежду, что-нибудь экстравагантное, привлекатльное.

Цитата(Kristin @ 3.4.2009, 17:09) *
а по поводу туфелек, так завтра, все завтра!!!
Хочу увидеть туфельки!

Цитата(Kristin @ 3.4.2009, 17:09) *
...я совсем разленилась с депрессухами, что постоянно хожу в спортивном
Я тоже разленилась после рождения ребенка, стала ходить в джинсах, а раньше их терпеть не могла. Но я еще помню, что очень давно отказалась от привлекательной одежды, не хотелось мне никого привлекать, соблазнять, хотелось быть менее заметной... ну не было раньше сайта, да и Валентин тогда занимался чем-то другим... Надо мне наверно тоже какой-нибудь свой стиль, твой хорош, но мне хочется больше элегантности, и в то же время некоторой небрежности и неожиданности, какая есть в этом стиле, не хочется уже быть маленькой девочкой, хочется большей уверенности что ли? Если что найду, покажу.
А когда я тебя увижу в такой стильной одежде? Может не ждать до лета? Все негативные эмоции - на помойку! Мне кажется, у тебя очень сбалансированная фигура, да еще пышная прическа, так что смело одевай мини и следи за ощущением комфорта, красиво двигайся, тебе есть чем привлечь внимание, и тогда комплекс по поводу ног пройдет сам собой.
Kristin
Цитата(VITABELLA @ 7.4.2009, 15:25) *
а ты где покупаешь фрукты и овощи,в супермаркете или на рынке?
я покупаю у циганей в маленьком магазинчике все фрукты-овощи...самое лучшее у них...а экзотика в больших супермаркетах...а рынков у нас нет как таковых...есть один, но туда с тех же магазинов везут...все тоже самое, по тем же ценам...жалко...

Цитата(Незнайка @ 7.4.2009, 15:38) *
Хочу увидеть туфельки!
Надо мне наверно тоже какой-нибудь свой стиль, твой хорош, но мне хочется больше элегантности, и в то же время некоторой небрежности и неожиданности, какая есть в этом стиле, не хочется уже быть маленькой девочкой


зай, пролистай 3-4-5 станичек назад, там с моего ДР новые туфельки мои!!! потом скажешь как тебе, ладно?!
я тебя понимаю, что на разных этапах хочется разный стиль, мне пока вот этот нравится...а вообще, сегодня В.Зайцев сказал в "Модном приговоре", что в общем женщина за всю жизнь меняет 28 раз стиль свой!!! ууу 28!!!!

а вот и вам сочек принесла, угощайтесь, дорогие мои!!!
Kristin
Раз уж такая я сегодня щедрая на фотографии, выложу еще: а вот и обещанный мой пёса в новой футболочке, ...сшитой из старых мужниных трусилей...оть icon_mrgreen.gif а чего, в хозяйстве все сгодится a115.gif ...

reskolo
Мама дорогая , сколько фруктов.... тоже хочуууууууууууууу .. особенно манго и ананас...надо будет седе организовать как-то..праздник души и желудка устроить!!!!
Ящерка
ААААА!!!!! Клевая страничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Крис! предлагаю в отчет включать фоты вываленных из сумок фруктов и овощей... e010.gif e010.gif e010.gif
Типа рубрика: А ты сегодня ходил на рынок?
ДА? Тогда покажи!
И тебе тогда в зачет идет, и можешь 3 дня не отчитываться...
Ну, типа, скажешь: Девочки, вы и так эту кучу видели..

ДА я наверное так и сделаю, сне фоту кинуть легче, чем все описать...Вот в новом доме и начну icon_mrgreen.gif

Я у тебя вчера выкинула свои покупки, ну сегодня еще 3 кг апельсинов и 2кг бананов - ну их нафиг фотать...
У тебя то какая ляпота!

Няма, вкусно! d025.gif ОООЧЕННО!!!!

***********************************
Песа - прелесть, видишь как хорошо! Можно на пёсе линию одежды придумывать...
И вязать и шить и продавать... А пёса - главная модель...
и "Клуб умелые ручки" - сделай из труселей одного мужчины - одежду для другого....
Короче, что могу сказать - ты у меня рукодельница!

вопрос: а как ты ему приказываешь чтобы сидел? А если он скакать и беситься хочет?
А то на фотке там хоошо сидит, прям позирует! Чмок его!

и еще просьба:
Отдай мне все твои КИВИ!!!! ААААА!!!!
Ящерка сходит с ума!!! от голода... icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(reskolo @ 7.4.2009, 16:47) *
надо будет седе организовать как-то..праздник души и желудка устроить!!!!

обязательно, давай, заканчивай учиться, и как поощрение, накупи всяких полезных вкусняшек...!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Ящерка @ 7.4.2009, 18:07) *
Типа рубрика: А ты сегодня ходил на рынок?
Ну, типа, скажешь: Девочки, вы и так эту кучу видели..

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу

Цитата(Ящерка @ 7.4.2009, 18:07) *
"Клуб умелые ручки" - сделай из труселей одного мужчины - одежду для другого....

d030.gif d030.gif d030.gif ну ты меня сегодня насмешила!!!!!!!! ууууууууууу

Цитата(Ящерка @ 7.4.2009, 18:07) *
вопрос: а как ты ему приказываешь чтобы сидел? А если он скакать и беситься хочет?
А то на фотке там хоошо сидит, прям позирует! Чмок его!

хаха...секрет фирмы....он тут сонный...я пошелестела собачьей печенькой, он встрепенулся!!!

Цитата(Ящерка @ 7.4.2009, 18:07) *
и еще просьба:
Отдай мне все твои КИВИ!!!! ААААА!!!!

зай, для тебя ну ничееееееееее не жалко!!!!!!

спасибо тебе за все-ёёёёёёёё!!! сижу сейчас, слушаю Трансерфинг!!!

а еще сегодня ну вообще прям...креативом занималась...точно "очумелые ручки"...я вас уже заманала фотками, да???
ну ничего, потерпите...знач так, я очень люблю ободочки всякие, особенно сейчас, когда челку отращиваю, чтоб не мешалась. Ну мне ж нравятся "изюм" в вещах..так вот из подручных материалов украсила мои старенькие ободочки, и как раньше этого не сделала?!...По-моему, получилось очень даже хорошо...
взяла пуговицу и приматала её веревкой к оботку


здесь просто бантик завязала ленточкой ажурной


ну и кайф!!!! приляпала божью коровку...мне больше всех нравится эта тема...девочки подарили розы, и на одной из них была прилепленна ОНА!!!! ну я ее отлепила сразу, убрала, а потом.....трататааам, ИДЕЯ!!!!

ну, как вам мои очумелые ручки??? sm01.gif a070.gif wub.gif
Ящерка
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

КЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁВООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты знаешь - что у тебя не просто талант, но еще и вкус? Я бы точно не догадалась...
Я больше могу сабачку на замок сделать из скрепки и прочее....
А вот так украсить....нет... всех больше мне пуговица нра.., почему то!

Давай еще! Ты просто не можешь УТОМИТЬ своими фотами!

Это нам вместо десерта, чем больше тем лучше!


Девочки, я права?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.