Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kristin
me4ta


акчоня
Кристиночка,с праздником!Спасибо за поздравления!
Надюсик-лапусик
Кристиночка, с Праздником!
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!

Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
Таньча
КРИСТИНОЧКА!!!С 8 МАРТА!!!!
Надюсик-лапусик
Надюсик-лапусик
Незнайка
Приветик! Сколько у тебя новостей! Фотки очень понравились, и на сноуборде и с Майей Плисецкой. Как здорово, что ты с ней познакомилась, такое впечатление на всю жизнь! a115.gif
А почему ты говоришь, что нет праздничного настроения? Это же праздник весны и красоты! Выйди на улицу - там уже весна! Разве отих ароматов нет праздничного настроения? Или посмотрись в зеркало - куда девалась красота? всегда с тобой! Ощущение праздника идет изнутри, когда он тебе нужен. Может у тебя и так переизбыток впечатлений за последнее время, да еще понервничала, когда готовилась к экзамену? Может твоя нервная система хочет немного отдыха? Выйди на улицу, прогуляйся, подыши весенним воздухом, настроение будет... wub.gif Возьми с собой фотоаппарат, тоже хочу весну увидеть. У нас еще прохладно, днем около нуля, ночью до -10, так будет еще неделю. Помнишь мою Настю на фитнесе, Бабку Ёжку в Новый Год? Она сама создает праздничное настроение для себя и для окружающих. Ты ведь такая же веселая и подвижная, благо выбрала себе такое занятие на всю жизнь, ты тоже так можешь, заряжать всех вокруг позитивной энергией, чтоб все были в восторге от праздника и от тебя! wub.gif Жду праздничный фотоотчет!

Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

ForeverShiny
Кристиночка, С Праздничком, Испанская Красавица!!!
Beta
Кристиночка, с праздничком тебя, лапочка!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Любви тебе, счастья, радости и только положительных эмоций!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sexse
Приветик, с празднеком нашей прихоти d060.gif d060.gif d060.gif и исполнения желаний!!! Хоть раз в году оторваться по полной можно! a085.gif a085.gif a085.gif

С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского Очарования!


Кая
Кристи!С праздником! wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Солнышко с праздником

Яхонта
Кристи! Дорогулька! С 8 марта!
Исполнения всех-всех желаний!!!!!!!!!!!!!
wub.gif
Майская...
Кристюшка. С праздником 8 го марта. Счастья тебе
Feliz
Кристинка приветик пришла с ответным визитом. Ты такая веселая и СОБАЧНИЦА!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мы с тобой одногодки ) Будем стремится к совершенству вместе! a115.gif a115.gif a115.gif

С праздничком тебя!!!
Kristin
Танюшка, Акчончик, спасибо!!!
Надюсичка, такое стихотворение, зайчик, спасибо!!!!
Танчик!!!! и тебя с 8 марта!!!!!
Цитата(Незнайка @ 8.3.2009, 6:47) *
Может у тебя и так переизбыток впечатлений за последнее время, да еще понервничала, когда готовилась к экзамену? Может твоя нервная система хочет немного отдыха?

Ой, Незнайкин, спасибо!!! Натали!!! вот умеешь поддержать!!!! это правда, чуток я перенервничала...
Ptizzza, Спасииибо!!!! так приятно!!!

Цитата(ForeverShiny @ 8.3.2009, 7:30) *
Кристиночка, С Праздничком, Испанская Красавица!!!

Спасибо!!!! ДА РУССКАЯ ЯЯЯ!!!! d030.gif


Цитата(Beta @ 8.3.2009, 7:34) *
Кристиночка, с праздничком тебя, лапочка!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Любви тебе, счастья, радости и только положительных эмоций!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Светулик, спасибо!!!!

Цитата(Sexse @ 8.3.2009, 8:36) *
Приветик, с празднеком нашей прихоти d060.gif d060.gif d060.gif и исполнения желаний!!! Хоть раз в году оторваться по полной можно!

Спасибо, Бум отрываться значит!!!

Kitty Katичка, спасибо, дорогая!!! мне так приятно!!!!
Иришка-Тишка, спасибо!!!


Цитата(Яхонта @ 8.3.2009, 11:43) *
Кристи! Дорогулька! С 8 марта!
Исполнения всех-всех желаний!!!!!!!!!!!!!
wub.gif

мммм, чего б загадать?!!! d060.gif Спасибо!!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 8.3.2009, 12:44) *
Кристюшка. С праздником 8 го марта. Счастья тебе

Дорогая моя девочка, спасибо, так приятно!!!!

Девочки, спасибо, дорогие мои!!!!
Kristin
Цитата(Feliz @ 8.3.2009, 12:48) *
Мы с тобой одногодки ) Будем стремится к совершенству вместе!
С праздничком тебя!!!

и тебя!!!! спасибо, что забежала!!! очень рада новым подругам-красотулям!!!!
Надюсик-лапусик
Да, пожалуйста! Для хорошего человека мне ничего не жалко! s24.gif s24.gif s24.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Мила Я
bowakawa

Кристинка-балеринка, будь всегда стройна и легка, грациозна и мила, какой я тебя себе представляю! Пусть твоя жизнь будет подобна Танцу, страстному и трепетному, зажигающему и расслабляющему...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
Кристиночка с 8 Марта!!!!!!!!!!!
Kristin

Спасибо, девочки, за поздравления!!!! так приятно, слов нет!!!
Денек такой хороший добрый был...встретились с девчонками, посидели, пообедали, обменялись подарками...мне свечечки красивые подарили...потом с мужем в кино, затем опять встретились с девочками, правда уже компанией узкой...классно, в общем...


отчетик:
10.00 - ананас
13.15 - яблоко
15.30 - листья салата и пол помидора(в ресторане китайском были)
17.00 - 40 гр. миндаля
21.30 - 3 яблока
Vedrussa
Приветик!!! Я Арина!!
b02.png b02.png
Давай дружить))))))))
d040.2.gif
Кстати, вот это у тебя отчетчик за вчера! О-ля-ля.... Все такое вкусное и полезное, и так мало... Наверно твой организм не устает благодарить!!! ng21.gif
Kristin

Девулики мои!!! всем самого приятного отхождения от вчерашнего праздничка!!!

Цитата(Vedrussa @ 9.3.2009, 7:46) *
Давай дружить))))))))

Ариночка, здравствуй!!! я очень рада знакомству!!! щас прибегу на чай!!!
Beta
Кристюша, доброго утречка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Так здорово провести праздник в хорошей компании!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Отчетик a115.gif!!!
Onorina
e010.gif sm01.gif Привети,Кристиночка!!!!!)))Я,т.к. новенькая здесь прибежала на консультацию к тебе как к заядлому сыроеду!!!!Я пока начинающая вегетарианка,хочу уменьшить объем моего желудочка,я конечно понимаю,что он растянут у меня и что маленькие порции для него не подойдут,ну не наемся я!!!Как долго твой желудочек привыкал к такому новшеству,как маленькие порции???Я стараюсь пока,надеюсь все получиться,месяца через 4 я собираюсь уже встать в ряды сыроедов!!! a115.gif
ЛиВан
b04.png b04.png b04.png b04.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Сандра
Kristin
Цитата(Onorina @ 9.3.2009, 9:08) *
хочу уменьшить объем моего желудочка,я конечно понимаю,что он растянут у меня и что маленькие порции для него не подойдут,ну не наемся я!!!Как долго твой желудочек привыкал к такому новшеству,как маленькие порции???

Зайка, привееет!!! что я могу сказать...когда не смешиваешь продукты, все ешь по отдельности...желудок уменьшается такими темпами, что абсолютно лего заполнить его 2 яблоками, 2 дольками дыни, половинкой ананаса, тарелочкой тертой морковки, 2-3 помидорками...ну ааабсолютно несравнимым колличеством, нежели обычным салатом...Правда, я когда читала про монотроф, прежде, чем перейти на него, думала, ну как так?!! такого не может быть!!! может!!! конечно, приходится чаще кушать, т.к. во фруктах-овощах 80-90% - вода, и быстро выходит...ну ничего страшного...
ты попробуй...я рада, что все больше людей пререходят на сыроедение...ЭТО - здоровье!!!!

Цитата(ЛиВан @ 9.3.2009, 9:25) *
b04.pngb03.png

Лапуля моя, я тоооже, удачного дня!!!

Сандрита!!!! спасибо!!!
reskolo
кристинчик , зайка , поздравляю теб с * марта!! Читаю твои отчёты , ты просто огромная умничка.. Я тебя лю !!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Feliz
УХ такой отчетик загляденье!! на праздник и такая красота! молодчина! ) a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, и почему я не на югах живу? d060.gif столько фруктов и овощей круглый год a115.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Цитата(reskolo @ 9.3.2009, 12:26) *
кристинчик , зайка , поздравляю теб с * марта!!

Ксю, спасибо!!!!!! СПАСИБО!!!


Цитата(Feliz @ 9.3.2009, 13:44) *
УХ такой отчетик загляденье!! на праздник и такая красота! молодчина! )

Зай, но у нас же нет этого праздника, да и не надо мне уже ни вредностей, ни бяк всяких...я наслаждаюсь тем, что кушаю!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 14:11) *
Кристиночка, и почему я не на югах живу? d060.gif столько фруктов и овощей круглый год

да и я считаю, что грех все это не использовать...природа дает такое чудо!!! глаза разбегаются!!!
я рада, но в Москве ведь у вас огромный выбор, а на базах не очень дорого!!!
Бельфеба Очарованная
Кристин, ты отстала от жизни wub.gif не знаю, как у вас..у нас самые дешевые фрукты-бананы...порядка 2$ за кг(чуть меньше)..все остальное-дороже(капусту и морковку не беру в расчет), на рынках дороже, чем в супермаркетах...и все привозное, читай-не спелое..не знаю, конечно, как остальные форумчанки-москвички, но я из сырого зимой могу есть только помидоры, бананы, изредка яблоки(не очень их люблю) и мандарины-апельсины, все остальное безумно дорого и зеленое..ну и замороженные овощи, естественно-и удобно, и полезно
Kristin
Белик, у нас те же самые цены...единственное, что выбор м.б. больше круглый год...хотя понимаю, что и ЗП в России другие...Но в Москве все уже так же, как в Европе..
Semechka
Приветик, Кристинка! d040.gif Пришла с тобой поближе познакомиться!
Это тебе!
Ты такая красотулька a115.gif a115.gif a115.gif ! Умничка-танцюристочка! aa8.gif Я тоже это дело люблю, когда-то занималась танцами aa18.gif
Пока еще не весь дневничок прочитала, он у тебя большой уже!, но кое-что хочу уточнить(еще не читала статей о сыроедении c9.gif ):

Цитата(Kristin @ 9.3.2009, 11:05) *
.когда не смешиваешь продукты, все ешь по отдельности...желудок уменьшается такими темпами, что абсолютно лего заполнить его 2 яблоками, 2 дольками дыни, половинкой ананаса, тарелочкой тертой морковки, 2-3 помидорками...ну ааабсолютно несравнимым колличеством, нежели обычным салатом...

прежде, чем перейти на него, думала, ну как так?!! может!!! конечно, приходится чаще кушать, т.к. во фруктах-овощах 80-90% - вода, и быстро выходит...ну ничего страшного...
ты попробуй...я рада, что все больше людей пререходят на сыроедение...ЭТО - здоровье!!!!

ВООБЩЕ ВСЁ СЫРОЕ? А супчики, кашки? Низя?.. aa14.gif
Kristin
Цитата(Semechka @ 9.3.2009, 14:38) *
ВООБЩЕ ВСЁ СЫРОЕ? А супчики, кашки? Низя?.. aa14.gif

Зай!!! есть можно все...но на сыроедении едят все сырым, пророщенным, размоченным!!! трудно, конечно, поменять взгляды...к этому надо быть готовым информационно и психологически...это очень важно...если почитаешь, все поймешь сразу что к чему!!!

я очень рада, что ты пришла навестить меня!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристь, зряплаты у нас все-таки поменьше, думаю..сейчас под кризис в частных структурах активно начали урезать, при этом шубы и машины продолжают покупать, в госструктурах их и не было высоких..
клубника-сегодня видела-кг где-то под 30 уе зашкаливает, витаминов в ней-0..замороженной кг-в 10 раз дешевле...и есть такой момент-у вас выращивают все на месте, в России своего практически ничего нет..те же помидоры-из Испании, без вкуса, без цвета, без запаха...не думаю, что в Испании они такие же
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 14:46) *
клубника-сегодня видела-кг где-то под 30 уе зашкаливает

Бееелик, у меня волосы дыбом стали!!!! ууууууууууу...ниче се!!!
а помидоры у нас тоже Г...хотя есть нормальные, но это летом...
Бельфеба Очарованная
Кристь, а знаешь, что самае обидное-даже если и купишь эту самую клубнику-красивую как на картинке-на вкус как вата...то есть никакая
Lanaa
Приветик Крис!!
Вот и я к тебе , ваууу, да ты просто красотка. С прошедшим тебя 8 марта!!!
Цитата(Kristin @ 9.3.2009, 1:30) *
15.30 - листья салата и пол помидора(в ресторане китайском были)

Класс.
Неужели тебе этого хватает??
SvetaS
Кристиночка, привет. я хочу с тобой дружить. aa45.gif aa45.gif Отчетики у тебя загляденье. Ты такая умничка!!!!мне у тебя столькому надо научиться!!!! aa14.gif
Derzost
привет Кристиночка, отчетики у тебя и правда загляденье. А фотки супер, такая красотка, слов нет aa41.gif
Натулёчек
Привет, Кристин, балдею от твоих отчётиков. Ты умница...Восхищаюсь. v1.gif

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 15:13) *
Кристь, а знаешь, что самае обидное-даже если и купишь эту самую клубнику-красивую как на картинке-на вкус как вата...то есть никакая

вот странно...у нас сейчас уже клубникой завалили все магазины, ясно, что исскуственно выращенная, и как на картинке, но и на вкус в 100 раз лучше, чем сезонная...в общем, давай ко мне матай в гости, откормю... a115.gif


Цитата(Lanaa @ 9.3.2009, 15:24) *
Неужели тебе этого хватает??

Ланочка, ты знаешь, я другое все равно есть не стану...
Спасибо большое, что забежала и за поздравление!!!!


Цитата(SvetaS @ 9.3.2009, 17:31) *
Кристиночка, привет. я хочу с тобой дружить.

ЮЮЮху, я так рада, я очень хочу дружить!!!!
что надо, спрашивай!!!

Цитата(Derzost @ 9.3.2009, 17:54) *
привет Кристиночка, отчетики у тебя и правда загляденье.

ты знаешь, когдла душа с телом в согласии, все само собой происходит... советую!!!
спасибо, солнышко, за комплементы!!! Очень приятно!!!

Натулик, спасибо!!!!

Привееет, девочки мои!!! Доброй ночи!!!!
Денек так быстро проскочил!!! даж не заметила...съездила в магазин, накупила фруктов, помидорок, морковки!!! надеюсь, на недельку хватит, еще накупила орешков-кешью...вот незадача...что-то в последнее время меня от других начинает подташнивать....40 граммулек съем и все, не могу, тяжесть, неприятное ощущение...а вот от кешью все прекрасно, но контролировать я с ними себя не могу...вот сегодня в общей сложности 200 грамм вышло...много, знаю...но не знаю, что делать...а мож и ничего не надо делать...есть, сколько влезет... icon_mrgreen.gif
Потом в консерве весь вечер....и вот...дома, ужинаю на Красотуле...сейчас начнется CSI, пойдем глядеть с мужем...


а пока отчетик напишу сегодняшний:
8.30 - сок морковный(1,5 стакана)
9.15 - груша
11.45 - 4 кусочка дыни
14.00 - 100 гр. кешью
15.30 - сок морковный(1 стакан)
18.00 - 3 небольших яблочка
21.15 - 100 гр. кешью
Irin_F
Кристинка, спасибо за поздравления. И тебя с этим замечательным весенным праздником!!!
Всего тебе самого светлого и радостного, моя хорошая!!!
Kristin
Иришка, спасибо!!!

Хотела написать об одном наблюдении..вот уже несколько дней, как я ежедневно пью морковный сок...может с ним связанно, а может и нет, но происходит какое-то чудо, кишечник начал очень обильно очищаться...из меня реально выходят куски чего-то...чистит по-полной...я рада, в день стул(простите) по раз 5-6 и так...очень обильно....я стока не наедаю за день...да и то, что ем...так скажем, 80-90 процентов - это вода...
но я очень рада, потому что все ожидаю кризов, которые рано или поздно должны начаться...а их нет, кроме иногда слабости небольшой, иногда резкой мерзливости...но чистка пошла, это видно...то ли еще будет.... eusa_pray.gif в общем, я думаю, что это сок все ж помогает...

еще вспомнила...вот так так...
...у меня, когда переходила на сыроедение в прошлом году, естественно сбились месячные...верней их по 3 месяца не было...переживала, ходила к гинекологу, все анализы и прочее...начались, потом опять пропали...опять пошла к врачу, назначил мне контрацептивы...Но таблетки я пить не могу - тошниловка начинается, тогда назначил колечко вагинальное - a115.gif пропользовалась с октября по март...месячные по часам...удобно очень...так вот с Майей Плисецкой я и забыла его вставить(в ЧТ должна была, но вспомнила только в сегодня)...и вот чего делать сейчас и не знаю....муж говорит зачем, пусть типа месячные сами собой придут и прочее...но мне как-то с кольцом надежнее что ль...Девочки, кто-то пользуется им??? подскажите...
Maya
Привет, Кристин! Отчетик супер! Я бы так не смогла. На фото выглядишь очаровательно. b02.png aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.