Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Sneschik
Приветик aa8.gif Разгрузик выдержала a115.gif молодчинка a115.gif очень рада за тебя!!!
Поздравляю тебя с отвесиком!!!
o010.gif
ЛиВан
Кристинка с водным разгрузиком тебя!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
vedmelina
Девочка моя,спасибки тебе за твои советики!! Спасла от хандры несчастной!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я к тебе с морем бананчиков!! чтоб вкусно было...


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Mirra


На счастье!!!
Christy
Доброе утро!И счстливого дня тебе!)
Как жизнь? sm01.gif
[size="3"][/size]
Майская...


Птичка моя, ку- ку
kiss
Кристюш я то ведь знаю ,что ты умничка ,и справишься со всем a070.gif a070.gif a070.gif
С отвесиком тебя ,солнышко!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Кристюшь ,а меня научишь стрип пластике????? wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Кристинушка, у мничка моя! С отвесиком поздравляю!:e010: e010.gif o030.gif o030.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif
А я с гостинцами!


Почистила свой организмик! Теперь пушиночка воздушная! Кристи, нам рассказывали на йоге что выход из голода не желательно делать на оранжевых овощах и фруктах, я детали не помню...но помню что морковку и апельсинки на следующий день лучше не кушать. Самый хороший овоще-фрукт-помидор и томатный сок. Ну конечно надо ориентироваться по свим ощущениям... Целую тебя, отличного денька!
Kristin
Аленочка, Наташулька, Светуличка, Кристик, Катюша, Маюня, Леночка,Тисатишичка, спасибо вам!!!!

Тасатик, обычно из голода советуют выходить на жестких овощах - типа капуска-морковка...они как метелочкой проходят по ЖКТ, вычищают гадость всякую...воть....
iulina
Приветик!!!
800 гр отвалилось - это не шутки!!! Умница!!!
Ты -
vedmelina
Я решила тебя сегодня фруктами подкармливать...а то ты вчера у меня голодненькая была wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
keti
Кристюша! С разгрузиком и с отвесиком!!!!
Приятного денечка!!! Отличного настроения!!!!





Я на тебя глядя сегодня то же на водичке...
Kristin
Цитата(iulina @ 14.5.2009, 10:34) *
800 гр отвалилось - это не шутки!!! Умница!!!
ЮЮЮХУУУУ! Светулька, спасибо!!!!!!!!
ага, а почистило как меня вчера!!! a115.gif и сегодня продолжает!!!! супер в общем!!!!!!!!!!!!! sm01.gif


Цитата(vedmelina @ 14.5.2009, 11:33) *
Я решила тебя сегодня фруктами подкармливать...а то ты вчера у меня голодненькая была
v1.gif Светулька!!! спасибо!!!!! ммммм!!!!!!! какие фруктики!!!!!!!!!!!! я уже сегодня натрескалась морковочки с дынькой!!!!

Цитата(keti @ 14.5.2009, 12:15) *
Я на тебя глядя сегодня то же на водичке...
Катюша!!! спокойствие, это тебе по силам!!!!!!!! ты выдержишь!!!!!!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Кристинка! Привет! Вот дотопала до тебя! Все изучала кофейные клизмы! Хочу поделать,а потом и за печень возьмусь!
Умничка ты моя! Выдержала денечек! И главное.чтоб эти 800г не возвращались. А я вчера даже не взвешивалась....Просто было хорошо,легко...Немного голова кружилась и побаливала,но это хорошо---очищение шло!
Kristin
Юличка, ты молодец!!! я все думаю про очищение...но знаешь, мне кажется, что я еще до него не доросла...не готова к нему...уверенна, что есть каки внутри...но с другой стороны думаю, что я никогда не ела много мяса, жирного тоже...ну шоколадки были...конфетки, вафельки...в пределах разумного...спиртного никогда не употребляла, даже пьяной ни разу не была, кофе тоже не пила, болезней серьезных не было...антибиотиков тоже был мизер...так что надеюсь, что терпимо у меня там с печенками...потерплю...но быть легкой, нормализовать обмен веществ, улучшить волосы-ногти...конечно, хочется...
а ты умничка!!!! правильно все делаешь!!!! думаю, что тебе это пойдет только на пользу и изменит жизнь!!!! еще от аллергии и прочих как избавит!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!
Tisati2009
Волшебница
Сыроедик, smile.gif это тебе!!



Умничка, что выдержала разгрузик, я вот сегодня тоже себе устроила a075.gif
VITABELLA
Кристинчик,привет!я смотрю вы вчера тут про растяжку болтали...и я это дело люблю,по вторникам у меня растяжка,или стречинг(импортное название)..я прямо вылетаю из спортзала.обалденные очучения!!!ну,ты меня совсем наповал сразила-вот это Зоживец ты!вот это пример!!!
хорошего дня!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Кристинчик, с минусиком тебя wub.gif
Пришла тебя цемнуть wub.gif и сказать спасибо за то, что ты каждый день даришь мне замечательные картинки и пожелания. Спасибо smile.gif
Inno4ka
Приветик, мой балерусик!!)))
Спасибо, что забегаешь ко мне!! а я вот совсем в запарке!!! Но ничего, как разгребу все, нахожусь по гостям на чай)))))))))))
Целую тебя крепко-крепко!!!!!!!
aa28.gif aa38.gif
Малинка
Кристи, умничка моя, с отвесиком тебя hb.gif , хоть и маленьким, но заслуженным! aa34.gif
Мне нравится на мандаринках из голода выходить, на морковке с капустой один раз выходила - не так приятно было. Хочу 3 дня на водичке посидеть на следующей недельке, пока настроение соответствующее d025.gif
keti
Камилка
Привет, сестрёнчик мой маленький!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Как у тебя день прошёл, как настоение у моей весенней красотульки?


Уррря-уррряя, Кристюнь, с отвесиком тебя, как классно!!! Ну как ты сегодня, порхаешь? e010.gif e010.gif
Цёмкаю тебя крепко, моя маленькая!!! жду твоего возвращения!! и на всякий случай желаю удачного окончания неделькииии!!! Лёгкой учебки и хорошей погоды! Любаю тебя сино-сино! aa30.gif d025.gif
Kristin
Доброй ночи, лапочки мои, Валентинчик!!!!
Валечка, знаю, что у вас дел с новой книгой много...редко заходите, но я Вас все равно жду!!!! каждую свободную и не очень минутку слушаю Ваш голос!!!! анализирую, что-то прокручиваю!!!! такое открытие для меня...


итак...сегодня был генеральная чистка моего организма....удивительно, что вчера на водичке сходила раз 5 в туалет(буду говорить открыто, чего ломаться, дома так дома icon_mrgreen.gif), сегодня скушала морковочку первым делом...она, как известно, тоже обладает слабительным действием...хотя не думала, что окажет чего-то сверхъестественного...т.к. ем ее в последнее время очень много(но об этом я уже писала)...так вот с уроков мне приходилось сегодня просто сбегать 2 раза, так меня сносило....и это помимо домашних туалетов, и того раз 7 я сегодня там побывала...так что сами понимаете, легкости мне не отнять сейчас...вот такое действие положительное оказал разгруз... a115.gif я в ауте, конечно-же хочется повторить, но до следующей среды, а может и пятницы(у нас выходные в консерве) даже не думаю...
кстати, в понедельник начинаются экзамены...в понедельник - сольфеджио, во вторник все спецы, в четверг - анатомия...а в среду и пятницу - выхи - ЮЮХУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!
ну а потом начинаются магистральные классы, открытые уроки, курсы и прочая фигня...хехехе ...

ну а в субботу долгожданная поездочка на юг!!!! Евровидение не смогу посмотреть, но обязательно запишу на видео, потом обсудим, ладушки?!

Ну и отчетик....я собой сегодня довольна как слон!!!! честно!!!! как же хорошо повлиял отказ от кешью, разгруз и чистка!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif нарадоваться не могу!!!!
8.45 - морковный супчик(это стакан морковн. сока + 2 тертых морковочки)
10.00 - дыня 2 дольки
12.00 - фундук 25 орешков
14.00 - ананас 5 кружочков
18.00 - апельсин
21.00 - апельсиновый суп (стакан апельсинового сока + 2 порезанных апельсинки
- бред, но вкусно, сочно...и кушаешь маленькой ложечкой)


Тисатишичка, спасибо за картиночку!!!!

Цитата(Волшебница @ 14.5.2009, 15:16) *
я вот сегодня тоже себе устроила a075.gif
молодечик!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(VITABELLA @ 14.5.2009, 15:18) *
я это дело люблю,по вторникам у меня растяжка,или стречинг(импортное название)..я прямо вылетаю из спортзала.обалденные очучения!!!
я с тобой согласна!!!! особенно, если еще и тренер руководит тобой...подсказывает где чего тянуть надо тянуть....мммммммммм.... потом вся такая пряменькая становишься!!!!

Цитата(Богиня :) @ 14.5.2009, 16:46) *
сказать спасибо за то, что ты каждый день даришь мне замечательные картинки и пожелания. Спасибо smile.gif

Светочка, да ты что, мне ж самой так приятно!!!! wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 14.5.2009, 19:15) *
[color="#4169e1"]Спасибо, что забегаешь ко мне!! а я вот совсем в запарке!!!color]

солнышко, Иннусик, когда сможешь!!! дела в первую очередь!!! буду тебя ждать!!!!

Цитата(Малинка @ 14.5.2009, 20:11) *
Мне нравится на мандаринках из голода выходить, на морковке с капустой один раз выходила - не так приятно было. Хочу 3 дня на водичке посидеть на следующей недельке, пока настроение соответствующее d025.gif

Сашуля, а я моковочный супчик сырой так полюбила!!! божественно, туда добавляю каплю меда, типа для жирности, чтоб лучше усваивалась...хехе a115.gif мммммммммммм так вкусно!!!!! безумно!!!!
знаешь, мне в этот раз было тяжело, не буду кривить душой, не пердставляю пока как 3 дня выдержать, но очень хочется, все ж отдых для всего организма огромный, желудокДКТ отдыхает, восстанавливается, клетки обновляются!!!! супер!!!! ты умница!!!!!!!!!!!!! потом напишешь об ощущения на каждый день??? очень интересно!!!!

Катюшка, спасибо, зайка!!!

Цитата(Камилка @ 14.5.2009, 21:14) *
жду твоего возвращения!!
Любаю тебя сино-сино! aa30.gif d025.gif

Камусичка-сестренка!!! а я тут как тут!!!! тебя люблю ооочень!!! бегу в гости!!!!!!!! жди!!!!!!!!!!
Улялюм
Кристиночка,это розачка для тебя в знак нашей дружбы.Кстати ,а какие ты любишь цветы.
Kristin
Цитата(Улялюм @ 14.5.2009, 22:48) *
Кстати ,а какие ты любишь цветы.

мммммммммммммммм, Спасибочки!!! a035.gif так прекрасно!!!
а я люблю очень розы и тюльпаны, еще люблю сирень и ландыши...воть... да вообще все цветы люблю - это деточки природы!!! но в особенности эти....
Inno4ka
Дорогая!!!Очень рада за тебя!!!!!Такая вся позитивная, легкая, очищенная!!!
Надо и мне разгрузик сотворить, а еще лучше - чистку, чтоб бяку из организма прогнать но эт я после консультации с врачом)))))))
Отличного денька тебе, балерунчик мой!!!!!!!!!!!!!
wub.gif aa18.gif
Хомячок
Кристиночка, с отвесиком тебя и с разгрузиком!!!!!! aa8.gif aa44.gif
Тоже что ли попробовать на водичке???? aa14.gif Да.., наверно в понедельник решусь, ты так зажигательно последствия описываешь, заражаешь прям!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Удачно тебе сдать все экзамены!!!! Особенно сольфеджио d060.gif , я его не особенно любила!!! icon_mrgreen.gif
Незнайка
Приветик! Очень рада, что у тебя в животике все нормализуется! Мне кажется, тебе не надо никаких специальных очисток, овощи и фрукты сами справятся с бяками в организме, так что все у тебя будет хорошо!
Удачного тебе дня!
Kristin
Доброе прекрасное утро!!!!
Вот и пятничка!!! Неделька выдалась короткая как мне кажется...очень приятная, полная позитива!!!
настрой прекрасный, кажется я поймала волну...пытаюсь ее удержать всеми силами!!! e010.gif
Начала заниматься Аффирмациями, уже расписала в ежедневнике по одной на каждый день...советуют проговаривать и даже записывать на бумаге раз 100, что она срослась с тобой, стала ТВОЕЙ, превратилась в твои собственные мысли. Аффирмация дня: "Я УВЕРЕННА В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ". Да-да, часто перед поездкой я начинаю волноваться очень, беспокоиться про безопасноть дорог...это не дает мне покоя уже в течении многих лет...После переезда в Испанию, в первый же год в декабре погибли 3 наших друга подряд на машинах, потом по телевиденью постояно говорят о ДТП...и это стало для меня навождением...я пытаюсь с этим бороться, стараюсь думать позитивно о результате поездке, а не пути...получается плоховато, но я справлюсь... я ж работаю над этим... a115.gif завтра нас ожидает поездка в 6 часов до места...Препод наша - опытная... так что все будет хорошо, мы прекрасно проведем время в поездке, а само путешествие вызовет только прекрасные воспоминания!!! я верю в это...



Иннуля, обязательно посоветуйся с врачом...если есть проблемки, то пусть он проследит!!! Здоровье - это единственное, что дает нам возможность жить полной счастливой жизнью!!!!
nasty-lenochka
Кристиночка, привет, Солнышко ясное...С отвесиком тебя, с разгрузом, с легкостью!!! А от иорковного и апельсинового супчика я просто прибалдела - легко, вкусно, полезно и не надо у плиты стоять и наваривать... a115.gif Люблю тя! wub.gif
Kristin
Цитата(Хомячок @ 15.5.2009, 7:56) *
ты так зажигательно последствия описываешь, заражаешь прям!!!!

Аленка, ой wub.gif я когда уже в кроватке лежала перед сном думала, вот дурочка, чего написала про то, что написала...кому интересно сколько раз я ТАМ побывала...даж стыдно стало...а ты говоришь ЗАЖИГАТЕЛЬНО...хехее icon_mrgreen.gif Но я рада, если надумала делать разгрузик на водичке... a115.gif
Спасибо за пожелания!!!

Цитата(Незнайка @ 15.5.2009, 8:05) *
Мне кажется, тебе не надо никаких специальных очисток, овощи и фрукты сами справятся с бяками в организме, так что все у тебя будет хорошо!
Спасибо, Наташенька...думаю, что сыромоно медлено, но верно чистит весь организм, но мы ж - торопыжки, все хочется по-быстрее... icon_mrgreen.gif

Леночка, ммммммммммммм такой кайф эти сыромонофруктовые супчики!!!!!!!! я прям балдею!!! и так заряжают...правда перед сном хехе....не желательно...вчера наелась им(апельсиновым) - заснуть не могла долго-долго... b020.gif настроение было хорошее, а спать надо было...
vedmelina
Солнечная моя девочка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif мсмотрю настроенице поползло вверх!! это здорово!!! нет -ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!
Красотулечка моя,может все таки не стоит бояться дорог...Я на это всегда говорю так-как Бог захочет так и будет..и не секундой дольше. Понимаю-не лучшие слова чтобы взбодрить d060.gif ,но это данность нашей жизни icon_mrgreen.gif
Солнышко мое любимое все будет ооооотличненько! и поездочка будет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и кончно же мы увидим фотоочет c9.gif c9.gif

Люблю тебя моя девочка


Цитата(Яркая @ 14.5.2009, 16:30) *
Все изучала кофейные клизмы! Хочу поделать,


ой а просвятите пжта это как icon_eek.gif icon_eek.gif hb.gif hb.gif hb.gif

вишенка27
Хорошего тебе денёчка!!!

С РАЗГРУЗИКОМ ТЕБЯ!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ОПИСАНИЯ.aa13.gif ПРЯМ ТАКИ И ХОЧЕТСЯ ТОЖЕ ПО ПРОБОВАТЬ. А ЕЩЁ РЕЦЕПТЫ СУПЧИКОВ. ОЧЕНЬ НЕ ОБЫЧНЫЕ. НО ЗАМАНЧИВЫЕ . СПАСИБО ЗА ИДЕЮ.aa8.gif
ПОБЕЖАЛА ПРОБОВАТЬ ВКУСНЯШКИ(СУПЧИКИ)
Nicole
Привет, Кристюш...)) С отвесиком тебя...) Супчики твои меня тоже очень заинтересовали.....на выходных попробую....))
Хорошего тебе денечка!
Tisati2009
Кристиночка, забежала тебя поцеловать! как же хорошо у тебя разгрузик вышел, я рада что все получилось замечательно, ты умничка! Спасибо за отличное настроение которое ты мне даришь!!!
Супчики такие у тебя тут удивительные. Класс!
Mirra


Кристиночка - умница! ох... когда я уже соберусь разгрузиться??? че-то настроения сейчас пока не то...

Удачного денечка и отличного настроения!!!
iulina
Приветик красавичка!!!
Майская...
Кристюнчик привет.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Кристиш, вот я балда-прочитать прочитала, а с минусом не поздравила wub.gif
поздравляю-ты умничка)
Kristin
Леночка, спасибо большое...отвесик при голодании или разгрузе - это ж нормально, все возвращается...так что я не особо на это внимание обращаю...но приятно...что уж говорить...

девулики, спасибо!!!! Леночка, Маюшка, Светочка, Июлиночка-Светулька, Катенька, Тисатишик, Вишенка!!!! e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif
а идея супчиков пришла мне так...когда всухую кушаешь моно, чтобы заполнить желудок, скушать надо больше - образуется тяжесть...и а вот разбавить продукт его же соком - получается сочно, вкусно, быстро насыщает, полезно и нет тяжести...переваривается быстрее...и чистка происходит лучше...мне так кажется...
Русалочка
Кристик, с пятницей тебя! И с удачным разгрузиком!!!! Надо же какой очищающий эффект получился сильный. a075.gif
SvetaS
Valentin
Почитал...

Все так позитивно и радостно!!

И с питанием хорошо.

Молодец, Кристина!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Alenk@
Кристиночка!!!
Пришла тебя поцеловать! И поздравить с разгрузиком!
Ты-ГЕРОЙ!!! Честно!!
d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif
Beta
Кристюшечка, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
С отвесиком, солнышко! aa8.gif Сыро-моно супчики!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лапуль, я прям отдохнула в твоем домике и подзарядилась!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Лю тебя... aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Хомячок
Цитата(Kristin @ 15.5.2009, 15:12) *
кому интересно сколько раз я ТАМ побывала...даж стыдно стало...


d030.gif Кристин, ты что????? wub.gif Думаю, это для всех интересная информация!!!! d060.gif Ты же свой опыт описываешь!!! И тот , кто решится на такой же подвиг должен знать, что его ожидает!!!! d060.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
А я чувствую, что мне тоже это нужно, организм сам просит!!!!! Начинаю заболевать, кажется , не на шутку!!!! sad.gif
Яркая
Цитата(Kristin @ 14.5.2009, 16:37) *
но с другой стороны думаю, что я никогда не ела много мяса, жирного тоже...ну шоколадки были...конфетки, вафельки...в пределах разумного...спиртного никогда не употребляла, даже пьяной ни разу не была, кофе тоже не пила, болезней серьезных не было...антибиотиков тоже был мизер...


Кристин! Азнаешь,что раз ты сыромоноед,то очистка организма у тебя пойдет сама собой....И вес прыгает тоже из-за этого...Так что думаю тебе это просто не надо,а у меня за мои 17 d030.gif d030.gif d030.gif лет(35) скопилось много чего,а на такое питание.как ты,думаю перейду не скоро. Я все просто обдумываю сейчас и когда почувствую нужный момент,тогда и посыроедю... icon_mrgreen.gif
Цитата(vedmelina @ 15.5.2009, 10:22) *
ой а просвятите пжта это как


А пожалуйста... d060.gif Зайдите сюда...http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2065 И все... a075.gif Пользуйтесь с удовольствием...
Ящерка
УРЯЯЯ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Во первых - с отвесом! Кристь, а у тебя только 800гр. слетели? Ты утром вчера взвешивалась, а сегдня утром еще не было?
Просто у меня почему то отвес основной не в первый день идет, а после второго, ну когда выход проходит. Такая вот особенность организма. Поэтому я считаю за 2 для сразу. icon_mrgreen.gif
Про запарки с беспокойством на дорогах - скажу, правильно, работай ссобой и дальше в том же направлении..
Конечно не нужно примерять судьбу погибших друзей на себя, но ведь береженого бог бережет. У меня например две любиные подруги одноклассницы умерли в 1 год в возрасте 27 лет.... Одна от рака, другая от какой то непонятной аллергии....Ну и что? Я поплакала..Но всеже не стоило это относить к себе... Мы же бережемся. и это привильно, и хорошо! И за здоровьем следими правила дорожного движения соблюдаем, и утюг с газом выглючаем выходя из дома..
Все будет хорошо! Полюбому! и нет повода для беспокойства..
Ну а если нужно - так аффирмации обязательно помогут, они очень успокаивают и правильно настраивают, занимайся по ним обязательно!
Целую, aa27.gif малышка моя , b04.png умничка!
Kristin
Цитата(Valentin @ 15.5.2009, 15:29) *
Все так позитивно и радостно!!

И с питанием хорошо.

Молодец, Кристина!!
Валентинчик!!!!! вы нли минутку забежать ко мне, почитать!!!! спасибо Вам!!!! Необыкновенный мужчина!!!! v1.gif

Цитата(Alenk@ @ 15.5.2009, 15:32) *

Ты-ГЕРОЙ!!! Честно!!
Аленушка, я благодарю тебя!!!! Но здесь ведь все девочки разгружаются, просто у меня столько восторгов - давно не делала, все в новинку!!!!


Цитата(Beta @ 15.5.2009, 16:02) *
Лапуль, я прям отдохнула в твоем домике и подзарядилась!!!
Солнышко!!!! забегай чаще!!!! знаю, что нет времени, работаешь усиленно, мы без тебя тут скучаем!!!

Цитата(Хомячок @ 15.5.2009, 16:12) *
Ты же свой опыт описываешь!!! И тот , кто решится на такой же подвиг должен знать, что его ожидает!!!!
Зайка, как это заболеваешь??? чем???
спасибо, милая моя!!! хоть каждый организм индивидуален, но какие-то общие моменты должны быть, наверное...

Цитата(Яркая @ 15.5.2009, 16:50) *
Я все просто обдумываю сейчас и когда почувствую нужный момент,тогда и посыроедю... icon_mrgreen.gif
Уверенна!!!!! Юличка!!!!! все будет!!!!

Цитата(Ящерка @ 15.5.2009, 19:51) *
а у тебя только 800гр. слетели? Ты утром вчера взвешивалась, а сегдня утром еще не было?
Просто у меня почему то отвес основной не в первый день идет, а после второго, ну когда выход проходит. Такая вот особенность организма. Поэтому я считаю за 2 для сразу. icon_mrgreen.gif
Любименькая моя девочка пришла!!!!!!!!!! ЮЮХУУУУУ!!!!
Знаешь, у меня раньше килограмм минимум слетал...а сейчас тока 800, мамульке рассказала, а она меня уверила, что тогда было мне больше чего терять, вот и слетало 1200 - 1300...а сейчас вот по-меньше... я спокойна...все равно очень рада!!! нет, сегодня уже не взвешивалась....не хочу если что расстраиваться, потом думаю всякую каку...а мне позитивный настрой не хочется терять!!!
Спасибо тебе, ты подталкиваешь меня ко всему!!!!

Девулики, вот и подошла рабоче-учебная неделька к концу!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif


завтра в поездочку...клаааааасссссссс!!!!!!! e010.gif я прям так рада, хоть и пропущу русский день рождения и обмывку машины одной подруги...мне поездка важнее!!! отдохну, проветрюсь, мож даже загорю чуток, профессионально просвещусь, отдохну от дома...аааааааааааааааа...Благодарю за такую возможность судьбу!!! сегодня у меня забарахлил фотик, свихнулся, так что надеюсь, что не подведет меня в поездке и смогу вам донести хоть парочку фоток!!!!


Отчетик
кушала сегодня опять-таки хорошо, довольна!!!
9.00 - дыня 2 дольки
10.45 - фундук 22 орешка
13.45 - груши 2 штучки(небольшие)
15.15 - персики 2 штучки
20.00 - морковный супчик
21.00 - фундук 20 орешков
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.