Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Semechka
Приветик, зайка! d040.gif Отчетик супер! И танцуешь потом наверняка с необычайной легкостью! d040.2.gif
Leta)
Кристинка, привет, солнце! a98.gif
Я немного с опозданием пару слов о "колечке" хочу сказать. Tы им пользуешься в первую очередь из-за месячных или как противозачаточное онo тебе тоже нужно? Если из-за месячных, то, наверное, лучше всё же не пользоваться, всё таки ненатуральные гормоны, для организма они ни к чему, тем более если он у тебя сейчас очищается. И ещё. Моя гинеколог это колечко выписываeт только тем, кто (больше) не хочет иметь детей, не знаю, почему, в описании по применению ничего такого не стоит, разрешается с 18-ти лет. Не хочу тебя пугать, это так, для информации, решать, естесственно, тебе самой. Я, например, таблетки принимаю, но именно из-за противозач. действия. И хотя с КД тоже проблем наааамного меньше, я всё равно понимаю, что для организма повышенный уровень гормонов явно не очень полезен. Хотелось бы от них отказаться, но пока не получается sad.gif

P.S. Я помело тоже с удовольствием ем, действительно мнямка
Kristin
Оксаночка, спасибо!!! да, на много легче стало!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 11.3.2009, 13:22) *
Кристиночка, я бы с удовольствием с тобой но точно не смогу, сильную уж слабость я питаю к грячему супчику, к кашам
но сама видимо еще не готова!!!

Зай, я тебя понимаю...у меня тоже такое было когда-то...
ничего к лету все равно организмик просит свеженького!!!

Лета!!! спасибо, что отозвалась...я про гармоны думала..но так спокойно, когда знаешь, что в этот день и час начнутся месячные...
у меня проблемки были с ними, пропали на совсем и гинеколог даже не видел позывов, что начнутся, вот и прописал колечко, что гармональный фон нормализовать...теперь не знаю что делать...видно, буду так обходиться, без него...
SvetaS
Солнышко, я не устаю тобой восхищаться, ты такая умничка!!! ты мой герой!!!!
Feliz
Кристиночка привет КРАСАТУЛЕНЬКА наша. отчетики замечательные - танцы wub.gif а от памелло я тоже тащесь мне очень нравиться что оно не совсем как грейпфрут. Я очень памелло люблю. wub.gif :a02b

Держи веселого зайца a115.gif
Ящерка
Ну я отпрыгалась в зале и пришла!
фруктоежке от фруктоежки!
Вот! теперь целовалки aa8.gif d03.png
Цитата(Kristin @ 11.3.2009, 16:26) *
Таня, серьезно, я-то как!!!!!!!!! ну не пропадай так на долго!!!!!!

Уговорила! icon_mrgreen.gif Что то маш не пошел у меня, живот болит... Фрукты и семена замоченные - на ура идут..
Завтра еще нут попробую съесть. если не пойдет- значит брошу нафиг.
Бр.... ощущение какие то, не пойму, ну не очень..
А ты я так вижу фрукторианишь вовсю, только орешки добавляешь- и все?
Ну или почти всё?
КалександраБ
Кристишечка, я зашла сказать, что люблю тебя очень!!!!
reskolo
Кристь, давно я уже у тебя не была..Спасибо , что заходишь ко мне и поддерживваешь меня своими позитивными картинками!!!а у тебя как всегда так тепло в дневничке!!!! А такое изобилие фруктов напоминает какой-то тропический рай!!!! Кстати , я помело тоже люблю , оно такое классное ..Вот только оно толстую шкуру имеет , как-то не очень выгодно его покупать , в принципе как и грейпфрут , покупаешь вроде кг , а получается 500 гр.ну я это так - образно!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Lanaa
Приветик Кристин!!!
Вот это да, чего у вас там преподы такие???
icon_eek.gif
Цитата(Kristin @ 11.3.2009, 2:29) *
как-то напряженно все, на последнем уроке меня вообще всю трясло, одну девочку тошнила, другая чуть в обморок не свалилась...вроде все как всегда, ничего сверхъестественного...Но как-то жарко, душно...ощущение, что воздуха не хватает....
странно все, да?!
Натулёчек
Дорогая Кристинка, молодчинка! Восхищаюсь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Да, уж, эта учеба... побольше отдыхай!
Kristin
Цитата(SvetaS @ 11.3.2009, 17:30) *
ты мой герой!!!

я - Светулин герой!!! ЮЮХу!!! Спасибо!!!

Цитата(Feliz @ 11.3.2009, 18:11) *
мне очень нравиться что оно не совсем как грейпфрут. Я очень памелло люблю.

вот и мне нравится, что горчинки у него нет!!! а то грейпов съешь пару-тройку....в желудочке потом чуток тяжеловато, кисло, а одним не наешься...а вот помело - супер!!!

Цитата(Ящерка @ 11.3.2009, 18:15) *
Что то маш не пошел у меня, живот болит... Фрукты и семена замоченные - на ура идут..
только орешки добавляешь- и все?

Танюшка, у меня вообще горохово-бобовые не очень идут...потом тяжесть и газы...надо, чтоб привык организмик...а на это времени тратить не хочется...хочется всегда быть в порядке...вот и кушаю уже привычные продукты день ото дня...
ты знаешь...ну не хочу я ничего, кроме того, что ем в последнее время, ни гречи, ни семок, ни пророщенного ничего...не хочу насиловать себя, хочу, чтоб было вкусно и легко, не хочу заморачиваться, что чего-то не хватает организму, чего добавить, чего убавить...хочу наслаждаться всем, что потребляю, думаю, ты меня понимаешь... a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 11.3.2009, 20:13) *
Кристишечка, я зашла сказать, что люблю тебя очень!!!!

Лапусичка моя, я тебя оооочень любаю!!!! ты прелесть моя!!! Худышечка!!! wub.gif

Цитата(reskolo @ 11.3.2009, 21:05) *
...Вот только оно толстую шкуру имеет, как-то не очень выгодно его покупать

Понимаю...ну а что делать...мандарины тож в шкурках... icon_mrgreen.gif

Цитата(Lanaa @ 11.3.2009, 21:25) *
Вот это да, чего у вас там преподы такие???

они в напряжении от дирекции, а мы от преподов...взаимосвязь прямая...
да я не жалуюсь...больше спрашивают с нас, выше уровень...просто этот триместр самый длинный...устали уже все...
Наташулик, привет, спасибо за заботу!!! ng19.gif

чет силенок нет вапще...напишу быстренько отчетик, по гостям и спати!!!
Люблю вас ооочень!!! Спасибо, что забегаете!!!!!!!!!!


отчетик за сегодня, 11 марта:
9.45 - морковка с морковным соком
12.00 - ананас
14.30 - 2 кусочка дыни
16.00 - яблоко
18.00 - 2 яблока
21.00 - 120 гр. кешью
Sandrin
ДОброй ночи, Кристиночка! aa32.gif отчетик супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif тоже хочу столько силы воли!!!))))))
Kristin
Цитата(Sandrin @ 11.3.2009, 23:05) *
тоже хочу столько силы воли!!!))))))

зай, да нет тут никаких усилий воли....ну честно...мне просто нравится это...мне другого ничего не надо...
nasty-lenochka
Кристиночка, меню - a115.gif Дынька, ммм....Я тоже лета жду, так и рисую в воображении - клубника, черешня, персики, сливы, яблочки, малина, виноград...Овощи все молодые, свежие...Что еще надо? Клааас!!! a115.gif
Ptizzza
Цитата(Kristin @ 11.3.2009, 15:02) *
...какой бы еще попробовать?
а мне больше бленды нравятся - смешать много чего...я и огурцы добавляла, а еще зелень - если сельдерей стеблевой, да еще с яблочком - так вообще нектар получается a115.gif эх, что это я на сон грядущий - ща спазмы в желудке начнутся...
приятных снов, Кристиночка! wub.gif hb.gif
Ящерка
Цитата(Kristin @ 12.3.2009, 1:31) *
хочу наслаждаться всем, что потребляю, думаю, ты меня понимаешь... a075.gif

Понимаю, конечно! Ты - просто умница! Нужно слушать в первую очередь - себя.
Сегодня в 6 утра вскочила и понимаю, что если не сьем грецких орехов - никуда с места не стронусь.
Ну и организм! В другое время орехи никогда б не полезли, а тут... s24.gif icon_mrgreen.gif
Целую,скучаю! d03.png
SvetaS
Цитата
я - Светулин герой!!! ЮЮХу!!! Спасибо!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Солнышко,отлично дня тебе!!!!
Vedrussa
Цитата(Kristin @ 11.3.2009, 9:24) *
да, поимаю, что соблазн есть, но со временем на приготовленную еду уже не реагируешь...
Мой муж очень любит смаковать еду...

Да, знаешь, у меня бывает такое часто в посл.время, что вроде вкусно все и полезно так приготовлено, а не хочется и все... хочется посвежее чего-нить!!! Поэтому и задумалась о сыроедении... Хотя раньше тоже думала, но казалось что никогда воли не хватит...
А МЧ мой тоже очень любит вкусно поесть, вот и стараюсь wub.gif
Бельфеба Очарованная
хорошего денечка
Kristin


аааааа, сегодня вскочила в 6.30...надо готовиться к анатомии, боюся...кажется, что ничего не знаю... как в первый класс...все-таки 4-й год, как серьезных экзаменов не было, немного забываются и методы подготовки, запоминания, да и вообще все так страшненько, боязно...а еще в понедельник сольфеджио, там для меня вообще все полный бред...опять все выхи учить придется...
ща поучу чуток, потом съезжу за фруктиками, а то есть кроме ананаса и 1 манго нече...все подъела...
и опять за учебу...такие дела...
как только закончу с теоретическими экзаменами, обещаюсь самой себе заняться чтением...а то вообще перестала читать литературу...все как-то на второй план уходит...а список, который я постоянно пополняю, уже длинненький...одно меня останавливает...в компе все...так уже хочется подержать книгу в руках...чую из России повезу еще одимн чемодан с книгами icon_mrgreen.gif ...
аааа, еще так ужасно в баню хочется...вчера с мамулей на эту тему разговаривала, она тоже ЗА!!! так что в России бум ходить раз в недельку обязательно!!! ммммм!!! Жду не дождусь!!!
а еще в спортзальчик запишусь... на танцы какие-нибудь расслабучие... супер!!! еще по дачам друзей надо проехаться...ЮЮЮХУ...размечтательное настроение у меня с утра....
Х_О_Ч_У В Р_О_С_С_И_ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(nasty-lenochka @ 11.3.2009, 23:26) *
Я тоже лета жду, так и рисую в воображении - клубника, черешня, персики, сливы, яблочки, малина, виноград...Овощи все молодые, свежие...

Зайка, я вот и забыла про эти продукты...точно!!! ммммм...как вкусно, скорей бы лето!!!


Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 0:01) *
а мне больше бленды нравятся - смешать много чего...я и огурцы добавляла, а еще зелень - если сельдерей стеблевой, да еще с яблочком - так вообще нектар получается

мммм, какой прекрасный коктельчик на завтрак!!!!
как там винигретик??? жив еще??? icon_mrgreen.gif


Цитата(Ящерка @ 12.3.2009, 4:44) *
Сегодня в 6 утра вскочила и понимаю, что если не сьем грецких орехов - никуда с места не стронусь.
Ну и организм! В другое время орехи никогда б не полезли, а тут... s24.gif icon_mrgreen.gif

эт точно...интересненькая реакция...даж не представляю орешки в 6 утра...
хотя я ими вечером объедаюсь, так что с утра самам понимаешь...думаешь, что еще дооолго не захочется eusa.gif ...ХА!

Цитата(SvetaS @ 12.3.2009, 5:45) *
Солнышко,отлично дня тебе!!!!

Светочка, и тебе самого светлого, самого прекраного денечка!!!


Цитата(Vedrussa @ 12.3.2009, 5:47) *
Поэтому и задумалась о сыроедении... Хотя раньше тоже думала, но казалось что никогда воли не хватит...
А МЧ мой тоже очень любит вкусно поесть, вот и стараюсь wub.gif

у меня когда длительный срывчик осенью был, тоже думала, и как это я могла сыроедить на 80%? ведь так вкусно кушать горяченькие супчики и овощные кремики...бр...не хочу...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2009, 5:59) *
хорошего денечка

Белик, и тебе!!! a115.gif
Майская...
Кристюша. Удачного и плодотворного денечка тебе. Чмоки
Beta
Кристюша, прекрасного тебе настроения на весь денек!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
И хорошо подготовиться!!! a115.gif Как вспомню этот предэкзаменный мандраж... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Держись лапуль! a075.gif
Mirra
ЛиВан
Зайка моя я почитала что ты написала wub.gif wub.gif ты скучаешь по РОДИНЕ , как я тебя понимаю
Бабочка!!!
Кристюшка,совсем забегалась наша девочка n020.gif
Когда в Россию собираешься? a075.gif
Незнайка
Добрый день! Да, когда долго не бываешь на Родине, скучаешь... а я хочу в Испанию! Хочу весну, нормальный вкус фруктов! Хочу посмотреть на всю эту красоту, что на фотках! Очень люблю горы, они у нас тоже есть, но все равно хочется побывать в новых местах... сейчас как намечтаю! f0f.gif
Интересные у тебя предметы: анатомия, сольфеджио... Анатомию учила моя сестра в мединституте, тяжелый предмет, много надо запоминать, но ты ведь справишься? a075.gif Сольфеджио было у меня в музыкальной школе, я его очень любила, для меня это был легкий предмет. Удачно тебе подготовиться! Только будь спокойной, собранной, без нервов чтоб, ладно? На оценку влияет, правда-правда!
Kristin
Юличка, спасибо, и тебе самого здорового денечка, не болей!!!

Цитата(Beta @ 12.3.2009, 8:11) *
Как вспомню этот предэкзаменный мандраж...

ааааааааааааааааааааааа

Катюша, и тебе доброго денечка!!!


Цитата(ЛиВан @ 12.3.2009, 8:54) *
ты скучаешь по РОДИНЕ , как я тебя понимаю

Ага, зай, скучаю очень...была ровно год назад в последний раз...ладно хоть мамуля с папулей приезжали осенью...хоть это спасает!!! но все равно, хоть и плохо, грязно, но родное, блина...
Спасибо за роооооозууууу!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.3.2009, 9:02) *
Когда в Россию собираешься? a075.gif

в начале июля, как учеба закончится, парочка дней на загар и подготовку ... и в путь!!!


Цитата(Незнайка @ 12.3.2009, 9:30) *
Только будь спокойной, собранной, без нервов чтоб, ладно? На оценку влияет, правда-правда!

Ага, Наташаенька, спасибо...я буду стараться!!!

девочки...вот как вкусы у меня поменялись...сейчас приготовила обед мужу, попробовала на язычок как там соль-перец...божееееееееееееее...чуть не сдохла...солено ужас(а вроде и совсем не много положила)...вот не знаю чего делать...толи от соли отвыкла, то ли пересыпала...ща мужа придет и как есть не станет... icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата
толи от соли отвыкла, то ли пересыпала...ща мужа придет и как есть не станет...


d030.gif d030.gif d030.gif
А до этого как ты готовила? на глаз что ли? не пробовала ничего?
Kristin
Цитата(Майская... @ 12.3.2009, 12:26) *
А до этого как ты готовила? на глаз что ли? не пробовала ничего?

раньше, когда блюдоманила, пробовал, но вот год уже как ничего никогда не пробую aa26.gif ...чувства меры хватает на глаз делать... a115.gif слава богу, пока не подводило...
в итоге муж позвонил и сказал, что не придет на обед, много работу...ну и ладно... icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата
итоге муж позвонил и сказал, что не придет на обед, много работу...ну и ладно...
biggrin.gif biggrin.gif
Это ты его своими мыслями отгородила. Они же материализуются
ForeverShiny
Цитата(Kristin @ 12.3.2009, 14:35) *
.ЮЮЮХУ...размечтательное настроение у меня с утра....
Х_О_Ч_У В Р_О_С_С_И_ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне бы твой настрой, я вот как подумаю, что в Россию осенью надо возвращаться, так аж дрожь пробегает... icon_eek.gif icon_eek.gif А то,что настроение суперское - это СУПЕР!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Рада за тебя!!!! a070.gif a070.gif a070.gif А на экзамены - сколько ни сдавай, все-равно как в первый раз d060.gif d060.gif d060.gif Так, что крепись!!!!! Все ты сдашь, по другому не может быть иначе!!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Целую, Балеринка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Майюша, правильно!!! ничего, зато ужин готов... a115.gif

ForeverShiny! ну так потому что навсегда, наверное...
спасибо за поддержку!!!
Semechka
Кристиночка! Зашла пожелать тебе спокойной ночи и поцеловать в носик! aa28.gif
Всё у тебя получится! Экзамен это так, мелочи жизни! ng19.gif Мы в тебя верим!!!! d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, а лето не за горами..так что совсем скоро окажешься дома)
Kristin

ЮЮЮХУ!!! Наконец-то разделалась с анотомией...оценки пока не знаю...через 2 недельки будет известно...Но по ощущениям хорошо...я довольна, по крайней мере...
завтра не учимся, едем в деревню одну смотреть музеи...я так рада sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Цитата(Semechka @ 12.3.2009, 21:04) *
Кристиночка! Зашла пожелать тебе спокойной ночи и поцеловать в носик! aa28.gif

Спасибо, и тебя чмок!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2009, 21:14) *
Кристин, а лето не за горами..так что совсем скоро окажешься дома)

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХУУУУУУУУУУУУУУ!!!еще пара-тройка месяцев и все!!! Время летит ну ооочень быстро!!!!

ну и отчетик мой...
8.00 - манго
11.00 - ананасик
13.30 - кешью 110 гр.
потом выпила стакан воды с 1/3 ч.л пыльцы...кушать не хотелось, но в консерву хотелось пободрее ехать...вроде помогло!!!
18.00 -яблоко
21.30 - дыня(2/3) мноооооого...


все-таки привыкла я по вечерам орешки кушать...организмик ждет...а я его дынькой...чет все наесться не могла...просит и просит...и чего ему надо?! icon_eek.gif

завтра у меня морковное утро будет...мммм...кака прелесть d060.gif
Beta
Приветик, Кристинчки!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С морковным добрым утром тебя, солнышко!!! aa2.gif Хорошего денечка aa44.gif и много-много впечатленьков положительных от поездки! aa18.gif
Kristin
Цитата(Beta @ 13.3.2009, 7:44) *
С морковным добрым утром тебя, солнышко!!!

Привееетик, Светочка. Спасибо!!! ты такой свет несешь!!! Я тебя чувствую на расстоянии...мне очень нравится, когда ты заходишь!!!
ЛиВан
Кристинчик приветик дорогая!!!!!!!!! С пятницой тебя!!!!!!!! да время быстро летит и скоро совсем скоро поедишь ДОМО!!!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 13.3.2009, 2:17) *
...кака прелесть d060.gif


ты написала "кака прелесть" .....а я дурЮрочка читаю "КаКа" и думаю почему морковку какой обзывают d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кая
Привет Красотулечка! wub.gif Какие отчетики! a115.gif Ты гордость нашего форума! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 13.3.2009, 8:52) *
ты написала "кака прелесть" .....а я дурЮрочка читаю "КаКа" и думаю почему морковку какой обзывают

я часто говорю это словечко...даже уже не понимю, что есть и другой смыс, если поменять ударение...А вот написала и поняла...но менять не стала... aa26.gif d060.gif


Цитата(Kitty Kat @ 13.3.2009, 8:56) *
Ты гордость нашего форума! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Катюша, тебя в зеркале показать??? sm01.gif ты погляди на свой вчерашний отчетец!!!! вот кто у нас гордость вызывает!!!!
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 13.3.2009, 12:01) *
А вот написала и поняла...но менять не стала... aa26.gif d060.gif


Кристинка да и ненадо менять!!!!!!!!!! это я чегот сразу так прочла быстренько ВСЕ НОРМУЛЬ!!!!!!!!!!!
Майская...
Кристюшик поздравляю со сдачей анатомии!!!
Я тоже хочу манго...
Незнайка
Приветик! Поздравляю тебя со сдачей анатомии! Как хорошо, что после этого ты не учишься, в поездке отдохнешь от экзамена. Удачного тебе дня!
Сандра
Цитата(Kristin @ 13.3.2009, 1:17) *
ЮЮЮХУ!!! Наконец-то разделалась с анотомией...


a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю!!!


Цитата(Kristin @ 13.3.2009, 1:17) *
ну и отчетик мой...



Он великолепен! И вызывает слюновыделение..... wub.gif

Цитата(Kristin @ 13.3.2009, 1:17) *
...а я его дынькой..

Хочу дыню!!!! f0f.gif

Цитата(Kristin @ 13.3.2009, 1:17) *
завтра у меня морковное утро будет...мммм...кака прелесть d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif Смешняво читать твои "ЯХУУУУУУУ" d060.gif Поздравляю со сдачей анатомии a115.gif
Ptizzza
Эх, дынька - вкуснявый отчетец такой...хотя меня вчера весь вечер тянуло что-то пожевать - может звезды, а? wub.gif
Kristin
Цитата(Майская... @ 13.3.2009, 9:22) *
Кристюшик поздравляю со сдачей анатомии!!!

Цитата(Незнайка @ 13.3.2009, 9:27) *
Приветик! Поздравляю тебя со сдачей анатомии! Как хорошо, что после этого ты не учишься, в поездке отдохнешь от экзамена.

Спасиииибо, девочки!!!! я сама так рада!!! да, сегодня отдохнем хоть чуток!!!
Сашенька, спасибо, дорогая!!!!

Цитата(Богиня :) @ 13.3.2009, 10:01) *
Смешняво читать твои "ЯХУУУУУУУ" d060.gif

Светуля, ЮЮЮЮХУУУУУУУУУУУУУ!!!!
спасибо!!!!!!!!


Цитата(Ptizzza @ 13.3.2009, 10:15) *
Эх, дынька - вкуснявый отчетец такой...хотя меня вчера весь вечер тянуло что-то пожевать - может звезды, а? wub.gif

ну да, скорее всего, а то луна вроде как на убыль...так что точно не она icon_mrgreen.gif ... а мож ПМС?

забыла вчера написать про блюдо солено-перченое, которое я муже сготовила...ааа...вот точно мои рецепторы языковые уже не воспринимают ни соленое, ни прочегадостное...муж чуть язык не съел, говорит, что ни сколечко не соленое и не острое...в общем, я так рада, что еще одно новое блюдо получилось на ура...ну и что организмик мой здоровеет!!!! a115.gif

а еще сейчас орешками закупилась, ананасиками...на все выходные...у нас же все закрывается по вечерам в субботу и на все воскресенье...даж хлеб трудно найти свежий...
а еще мужа завтра уезжает на автовыставку в Мадрид на весь день...так что я предоставленна сама себе. Чего б поделать??? Почитать может, на красотуле посидеть??? побегать??? в кино сходить?...пошла глядеть киноафишу...чего там идет новенького... icon_eek.gif
ForeverShiny
Дорогая, Желаю Отличных Выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Манго - супер !!!!!!!!!!!! У нас летом они самые вкусные!!!!!! И по 15-20 р sm03.gif sm03.gif
Kristin
Цитата(ForeverShiny @ 13.3.2009, 13:39) *
Манго - супер !!!!!!!!!!!! У нас летом они самые вкусные!!!!!! И по 15-20 р sm03.gif sm03.gif

ооох, только бы их и ела, вместе с ананасами... d060.gif
SvetaS
Солнышко, зашла, почитала тебя и улыбаюсь. Столько позитива!!!!умничка, так держать!!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.