Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Камилка
Зайчонка, надеюсь, ты хорошо съездила??? Мы тебя очень ждём с рассказиком!!!

Ну и еще же у тебя романтический вечер впереди...мммм


Люблю тебя, сестрёнка... очень-очень ждёмммм!!!!!
Малинка
Кристиночка, привет!!! a025.gif
Поздравляю тебя зайка с прошедшими праздничками! Такую красотку нужно охранять в Испании от чужих глаз, наша девочка самая красивая с самой обаятельной голливудской улыбкой. Надеюсь поездка прошла лучше, чем ты могла ожидать, очень интересно будет прочитать твои впечатления от красот Мадрида.
Целую тебя сыроежка наша позитивная aa34.gif
Alenushka.fr
Солнышко, доброе утро! Ну, как твои дела? Как съездила? Наверное, море впечатлений? Как праздничек отметили? aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Mirra
Цитата(Kristin @ 21.4.2009, 10:30) *
замачиваю кунжут, потом бросаю его в миксер, воды стакан и смешиваю, а потом процеживаю черз мелкое сито....вот и все...

А как на вкус? сладкое или какое? какими целебными свойствами обладает?



Доброго денёчка!!!!
Kristin
Доброе утро, красотульки и Валентинчик!!!
ух, день пропустишь, а кажется вечность!!!
Денек был суматошный... e010.gif в 10 утра мы уехали в деревню Искар, это в 45 мин. езды от города...замечательный центр культурный...там родилась Мариэмма, кто занимается Фламенко, должен знать...Мариэмма - это икона танца для Испанской культуры, открыла новую веху в классической испаском танце, упорядочила стили... rev.gif
знач приехали мы туда, расположились в гримерке, преподша наша провела нам урок, потом репетиция на сцене. ну и пришло время обеда...нам оплатили Ресторан...мммм...ой, что тут началось...я по началу не хотела идти...ну так хотелось избежать лишних вопросов, недоуменных взглядов и пр. пакости...Еды я набрала с собой много...взяла 4 огромных яблока, 6 огромных бананов, кешью. Хотела остаться, но как-то девчонки меня уговорили...некоторые знают из моей группы про "мои странности", но мы ж ездили еще и с другими группами с других курсов + директор, преподы...пришли в ресторан, там меню: icon_mrgreen.gif спагетти с фаршем в томатном соусе под сыром и курица с картофелем фри... a115.gif...ну помидоры специально для меня нарезать, я попросить постеснялась...аааа вот тут началось...все взгляды на меня, стол длинный, я чуть ли не во главе получилась...(ага, решила сесть с краешку незаметно d030.gif d030.gif d030.gif). Ну директриса как давай распрашивать...уфффффф...короче принесли мне помидоры с листиками салата...аааааааааааа...она еще и позвала официанта, попросила для меня на десерт фрукт свежий - банан icon_eek.gif d060.gif конечно же все-все выспросили...зачем, почему, когда и с кем...в общем все-все...
ну когда меня перестанет беспокоить и волновать этот вопрос???? я ж ничего плохого ни для кого не делаю, никого не агитирую, никого не критикую... wub.gif
ладно, пришли из ресторана, началась подготовка к концерту, накрасились, причесались, переоделись...Первый отплясали ужасненько(по словам училки)...переволновались девочки icon_mrgreen.gif... Преподша была не в себе, м/у первым и вторым концертом было 2 часа. Так что прогнали раз 100 наш балет...Второй раз вышло супер...хотя мне больше первый раз понравилось...я там просто летала...
Ну а пока милый весь день мне слал любовные смсочки wub.gif .... так приятненько...(а я ж ему с утра по-раньше надула шарики и написала на всяких языках "я тебя люблю")...вечером приехала, а он с температурой лежит, колотит всего, потный...бедняжечка, а ведь и шампанское купил, и клубничку...и стол красивенько оформил...эх... так что отложим отмечание на следующий год icon_mrgreen.gif ... такой вот денек получился... a115.gif
а по поводу Мадрида в субботу, еще ничего не решено...там, оказывается, тока можно с 14-20 лет...а я уже старушка, так что из консервы должны туда позвонить, спросить про меня... sm01.gif


Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2009, 9:38) *
Кристиночка, милая зайка!
Я вас с мужем поздравляю с годовщиной желаю чтобы день был романтичным-романтичным!

Цитата(Камилка @ 21.4.2009, 11:21) *
Поздравляю вас с годовщинкой, моя маленькая!!! Любви вам и взаимопонимания!!!

спасибо, Тисатишичка моя,Камильчик-сестрёнчик, hb.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 21.4.2009, 12:15) *
Привет Солнышку ясному нашего форума!!!
v1.gif Ленуличка!!!! мммммм


Цитата(Богиня :) @ 21.4.2009, 12:23) *
Ой, клевые кеды на каблуке...тащусь

к черту, Богиничка, ага...скорей бы лето!!!

Цитата(Ящерка @ 21.4.2009, 12:43) *
во.. уже скучаю...аааа.. ни в аське нету тебя, ни в контакте, и на форуме.....
Танюшкин, зайчик мой, я тута!!!

Цитата(Майская... @ 21.4.2009, 14:42) *
Кристюнь.. с прошедшими тебя праздничками...
wub.gif Спасибо, Маюшичка!!! Бегу к тебе целоваться, соскучилась очень!!!!!!!!

Цитата(VITABELLA @ 21.4.2009, 15:21) *
распишитесь,пожалуйста, в доставке!!
вам подарок из Вигвама...воть.
Леночка, уауууууууууууууу icon_eek.gif что я вижу!!! Спасибо!!!!!!!

Цитата(Rainbow @ 21.4.2009, 15:50) *
поздравляю с годовщиной! Будьте счастливы

aa34.gif Оличка!!! Спасибо!!!!

Цитата(Малинка @ 21.4.2009, 22:23) *
Поздравляю тебя зайка с прошедшими праздничками! Такую красотку нужно охранять в Испании от чужих глаз
Сашунька, спасибо!!!!!!!!!!!!!! да глаза-то пускай смотрят...чем больше, тем приятственней!!!!!!! icon_mrgreen.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Аленушка, спасибо за заботу!!!! wub.gif

Катюшка, на вкус безвкусное, кунжутное biggrin.gif можно медик добавить...тож вкусно очень...богат кальцием, это идин из главных продуктов по его содержанию!!!
Inno4ka
Кристиночка!!! Ну прям рассказываешь, такое ощущение, как будто с тобой там в зале сидела и смотрела на все происходящее!!!!))))))
Пусть твой мужа выздоравливает!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Инночка, спасибо!!!! сегодня на работу ускакал с температурой...а ничего не поделаешь...шеф...надо так надо...
а я сегодня ленюсь...да-да...не пойду в консерву, вот прибалдеть захотелось, к тому же у нас четверг-пятница выходные - в городе праздники...поеду за продуктиками, т.к. завтра к нам приезжают друзья на обед...надо фарганить чего-то эдакое...воть...еще буду окрасотуливаться - массажики, маникюрчики-чисточки...буду гладеть телек, вас читать-навещать, оть a115.gif А на консерву забью... wub.gif
Анаврин
Заяц, привет)) так интерееесноооо....концерты..балет...ммм...
а что по поводу Мадрида?... тебя куда-то перевести хотят?? или что? или как?...
пусть твой любимый побыстрее выздоравливает - все равно отметьте, вдвоем побудьте)))
хихи.. я сегодня тоже на все забила... вообще весна на меня плохо действует... зато постирушки организовала наконец-то книжку почитала...мрр...
Кристинк, так интересно у тебя...немножко завидую....=))хорошего денька!)
Kristin
Оличка, в Мадриде будет кастинг одной лондонской балетной школы очень престижной...значит конкурс будет проходить так, разные преподы будут давать классику, модерн-неоклассику и репертуар-техкину пуантную...мы-то с девочками просто хотели поглазеть, естесственно, нам до уровня далеко, но хоть на людей посмотреть, да и уроки таких прим получить - это уже ого-го...но возраст там ограничен...воть...
а чего завидуешь?! я сегодня утром глядела видео твоей группы...и тебя видела!!! ты такая высокая!!! класс!!!! a115.gif сразу заметно тебя!!! клаасно танцуешь!!! а еще хотела сказать, что я тебе тоже чуток завидую....уроки вести - моя мечта...вела....мне было так хорошо...все-таки много лет...и уже 4 года как не веду...так скучаю...
ну да ничего, мне 2 года осталось, а там на 6-м курсе стопудово чего-то открою, либо класс свой, либо щколу танцевальную...либо пойду куда-нибудь по специальности преподавать(в школы, например, ритмику icon_mrgreen.gif)...воть...
Анаврин
Ой, прикольно...да.. я бы тоже поглазела...хаха! недавно "кордебалет" смотрела)... там столько охрененских танцоров.. туча... мне до самого корявого из них пахать и пахать... вообще так клево - после соревнований или других чужих выступлений хочется впахивать целыми днями(когда маленькая была - нас в музыкалке отправляли на концерты детей крутого препода одного.. посмотришь, как твои сверстники играют - приходишь домой - и сама пиликаешь...круть!)хм, ну на кастинг-то должны пропустить... скажешь,что 20 тебе..м?...

ААА!!! КРИСТИНКА, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!! СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!! aa33.gif aa33.gif
Kristin
Оличка, и я тебя, поэтому ты если чего, не обижайся!!! ну это...если как-то грубовато скажу...переживаю за тебя...просто понимаешь...иногда такая дурь в голове...ну никак ее не вытряхнуть....у меня такая же была...да и сейчас иногда есть...но низя все на самотек...надо расслабиться, но в меру!!! искать винтики надо там, чтоб подкрутить...
мне вот хреново от орехов, ем, а потом тошниловка такая, так неприятно, тяжесть...а я все равно ем, Организм говорит, что низя, что на данном этапе, видать, ну не-на-до!!! Орет еще ПОЖАЛУЙСТА, а я все равно ем и ем...и не потому что надо, а потому что лишь бы погрызть...но надо работать над головой...во благо себе, на будущее...короче, рещила недельку без них...не знаю, выдержу или нет, но попытаюсь....

а про балетных ты права...у нас на прошлой неделе приезжал мальчик с девочкой 15-летние из Конесерватории Валенсианской...блииииииннн.....ааааа...и курс тот же - 3-й...нооооооооо, там такие ноги, такие руки, такая спина, такой подъем. Писалась я там вся...и зависть, и злость, и все-все-все, что я не такая, что мне не 15, что мое время ту-ту...утекло как балерины....ну такая бещенность берет...но я эту неделю благодаря им ТАК работала...я еще так никогда не потела, домай приходила и с ног валилась...эээх...ну ничего, у каждого свой путь... a075.gif
kiss
Кристюш привет!!!!!!!! вот здорово вы съездили,но как так то мужа твой заболел? давай лечи его ,они это любят,может выходной себе устроит,не запланированный wub.gif

Так интересно вас читать ,когда вы про свои выступления и танцы беседуете.
А что за праздник у вас проходит?
Kristin
Цитата(kiss @ 22.4.2009, 12:46) *
может выходной себе устроит,не запланированный wub.gif
А что за праздник у вас проходит?

Кисуля моя, привет!!!! рада тебя видеть очень!!!! так не может, работы завались...он не поработает - денег не будет на покушать, взаимосвязь прямая, сама знаешь... я б с радостью поухаживала б за ним, тем более на учебу забиваю сегодня, а праздник не знаю, святого какого-то...нам-то что, лишь бы выходной устроить!!! a115.gif d060.gif
kiss
Цитата(Kristin @ 22.4.2009, 16:51) *
так не может, работы завались...


Кристин вот мой такой же,но как то сильно заболел ,так я его насильно дома оставила,прям ультиматум поставила. А ему потом самому понравилось больным лежать,и даже жалел что быстро вылечился icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif конечно с такой то медсестрой wub.gif


Цитата(Kristin @ 22.4.2009, 16:51) *
..нам-то что, лишь бы выходной устроить!!! a115.gif d060.gif

эт точно sm01.gif sm01.gif sm01.gif зато есть чем позаниматься
Богиня :)
Мужу скорейшего выздоровления. А какие были комментарии о твоем питании за столом. Небось многие восхищались?
Kristin
Цитата(kiss @ 22.4.2009, 13:00) *
зато есть чем позаниматься

даже если не чем, просто пофилонить - уже дело! a115.gif !!!!!!!
а моему ультиматуму невозможно ставить...никогда не получалось...он лучше разведется, чем на ультиматумы поведется...такой своенравный....ну да пусть...все равно любименькие, правда?!

Светик, да говорили, что все рационально должно быть...докторов выступления насмотрелись...немного мяса, немного рыбы, бобовых...как обычно втирали...а я молчок...мне не надо лишние разговоры....
VITABELLA
Кристинчик,привет!!
знаешь чего я думаю...я думаю,что все-таки это организм орешки требует..может ему белков надо...а то,что тяжесть в желудке и все-такое..может это от количества..но это лишь мои предположение..я ведь в сыроедении еще имбрион только... c9.gif c9.gif
значит,туфельки понравились? wub.gif


а еще хочу сказать,ну и пусть возраст...ты самая балеринистая балерина из всех балерин..честно-честно!!!




P.S.загляни ко мне на минутку...жду комментс c9.gif c9.gif c9.gif
SvetaS
Кристиночка, солнышко мое. Как ты про танцы рассказываешь...... аааа.... прямо бы читала тебя и читала и смотрела!!!! Зай, ты большая молодчинка. Муж пусть скорее выздоравливает!!!
Tisati2009
Кристиночка, это я! Спасибо за клубничку, ням ням!!! d060.gif Очень рада что дошла до твоего дневничка а тут так мило! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Как интересно читать про балетные страсти, меня тоже очень вдохновляют профессионалы своего дела. правильно ты подметила-энергия злости самая созидающая, пока не разозлишься не будешь так активно над собой работать, ну это прям про меня...
Вспомнила историю балетную которая со мной в детстве случилась... Можна расскажу? icon_eek.gif
У меня подружка занималась в детстве в балетной школе и выступала в детских концертах. Так вот взяла меня с собой, через черный ход, показать там все и без билета провести. Идем с ней через вертушку а там тетя вредная сидит. И говорит на подругу :"Ты понятно куда (ну костюм, все такое и худенькая), а на меня-а она то?". А я в детстве полненькая была на балерину ну вааще не тянула d060.gif , но чето не растерялась и выдала-как куда, хватит разговоров, мне еще пачку гладить! И пошла такая гордая))). Тетя обалдела и пропустила.
Так я почувствовала себя балериной в душе a115.gif a115.gif a115.gif
Целую тебя! выздоравливай мужа, хорошенько проведи время, обещаешь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка


Урря-уррряя! Котёночка моя вернулась!!! e010.gif Моя самая лучшая балериночка в миииирррре!


Мдя.. солнце, представляю, какогО тебе вчера за столом было... вот приставАки 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif Но ты молодец- лучше молчать, как партизан, а то разве им что-то докажешь???

Зайка, муженьке крепчайшего здоровья, а тебе хорошего денька, хозяюшка ты наша... как наготовишь полезных вкусняшек гостям a070.gif a070.gif
Люблю сильно-сильноооооо!!! aa8.gif
Зайчик, ну а что там с орешками...опять тяжело идут? Но ведь ты вседа так по-немноооожечку кушаешь...что ж такое?
Сестрён, ну попробую семечек пока погрызть разных, посмотришь на реакцию... Но жиры все равно, мне кажется, очень важны. Пусть хоть из орешек, хоть из семян. Береги себя, моя сладкая!! позже забегу, сестрёнка aa44.gif
Kristin
Цитата(VITABELLA @ 22.4.2009, 14:28) *
я думаю,что все-таки это организм орешки требует..может ему белков надо...а то,что тяжесть в желудке и все-такое..может это от количества..

зай, ну я кушаю не так уж много орехов..максимум - 100 гр. ооочень редко, когда до 100 доходит...
не знаю тоже...ну меня не особо это беспокоит, т.к. знаю, что рано или поздно желание, потребности и голова станут одним целым и все войдет в колею...уверенна!!! Леночка, спасибо большое!!!

Цитата(SvetaS @ 22.4.2009, 15:07) *
Кристиночка, солнышко мое. Как ты про танцы рассказываешь...... аааа....
ну это ж моя жизнь...я вся в этом... wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 22.4.2009, 15:27) *
не растерялась и выдала-как куда, хватит разговоров, мне еще пачку гладить! И пошла такая гордая))). Тетя обалдела и пропустила.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Хахаахахаха, Тиситишичка!!! какая ты классная!!! ЮХУУУ!!!! уверенна, что у тебя так же по жизни!!!!!!! сказала, всех с открытым ртом оставила и пошла!!!!!!!!! хахааа!!!!!!!! a115.gif

Камусичка, девочка!!! ага, ты права...Жиры очень нужны!!! я знаю d025.gif ну я по-тихоньку, и семки сегодня будут наверняка!!!

у меня жорик...причем даже не кушать хочется, просто жевать, а желудок так сократился...малюсенький совсем стал - 1 манго еле влазит...но мне ж 1 манго не надо, мне 2 лучше...так потом плохо....ааа...скорее бы уже ПМС прошли....пожааалуйста!!!!
вчера мне было ну ооочень плохо...я ела в поездке цеееелый день...ночью по приезду...аааа...живот разрывался...слава богу сегодня почистило так хорошо...иначе бы не выжила icon_mrgreen.gif

сегодня у нас футбольный вечер - с милым встречаемся глядеть матч Барселоны (любимая команда моего мужа) с кем-то таким этаким... a115.gif оть, это вместо вчерашнего неполучившегося ужина...бум лузгать семки и глядеть в обнимку...болеть, кричать...
Ptizzza
Привет, Кристиночка! так интересно у тебя бывать - столько событий, столько эмоций - какая же ты все-таки женственная, чувствующая wub.gif
Цитата
ну когда меня перестанет беспокоить и волновать этот вопрос????

ты знаешь - а я бы гордилась...у нас же и вегетарианство еще в новинку - не столица, хотя люди уже мягко реагируют, но не понимают, не принимают...так я горжусь...и гордо всем об этом рассказываю - не поучаю, а именно рассказываю про себя - b21.jpg b027.png b01.png

а ты - aa27.gif aa33.gif 5f.gif
Kristin
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2009, 17:50) *
Привет, Кристиночка! столько событий, столько эмоций - какая же ты все-таки женственная, чувствующая wub.gif

ты знаешь - а я бы гордилась

Галюшка, а мне все кажется, что не хватает мне событий, хочется...хочется бооольше!!!
а мне кажется, что ты такая энергичная, у тебя столько всего происходит!!!
а про женственную... - wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, мне ооочень это важно, приятно...

хочется гордится, но так тяжело..наедине с собой и с вами мне легко, вы принимаете меня такой, какая я есть...а снаружи почему-то все равно чувствую себя ВНЕ...

Итак, знач сделала себе медовый массажик, баночный, еще распарила личико, сделала масочку на личико (смешала сок алоэ с медом). Но...лицо совсем не мягкое, а наоборот щипало, пупырышками чуток покрылось на несколько минут...в чем дело, не знаю...может из-за меда? Потому что лед из алоэ делаю каждый день, и все нормально, мегкая и шелковистая кожа...Девочки, а как у вас???


Так, чего кушала сегодня:
7.45 - половинка ананаса
9.30 - фундук 50 гр.
11.30 - киви 4 шт.
15.30 - 2 манго небольших
19.30 - половинка ананаса

вечером будут семячки кабачковые


а вообще, был приятный расслабленный денек...
так что остается только
Июль
Кристюшенька, ты мой наркотик!! Прочитаю твой пост и вся в эйфории - улыбаюсь, анализирую себя твоими примерами! Вот только, что думаю, пойду с лицом поиграюсь!!! Люблю тебя!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вот тебе для летнего настроения!!!
Kristin
Июльчичка!!! Спасибо!!!!!!!!!!

аааа, какая картинка!!!! и все такое розовое, и грудь...ммм, и ноги такие длиннючие...
Inno4ka
Приветик, милая!!! Отчетик классный!!!! И я киви хочу, да все никак не дойду до маркета, чтобы купить))))))))
Отличного вечера!!! Жду в гости!!
Целую крепко, заинька!!!)))))))
aa45.gif
Сандра
Цитата(Kristin @ 22.4.2009, 19:03) *
сегодня у нас футбольный вечер - с милым встречаемся глядеть матч Барселоны (любимая команда моего мужа) с кем-то таким этаким... a115.gif оть, это вместо вчерашнего неполучившегося ужина...бум лузгать семки и глядеть в обнимку...болеть, кричать...

Кристиш,РОМАНТИКА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мартинка

Привет, Кристиночка)) Рада познакомиться)))
Пробежалась по твоему дневничку! Какая же ты красавица, солнечный человечек!!! a085.gif
Удачного Вам просмотра матча) a075.gif
Камилка
Ку-ку, сыроедичек мой!!!


Мммм...кабачковые семечки грызете? Вкуснятинка a115.gif Я их тоже обожаю, они на тыквенные так похожи, правда?
Лапунька, удачного вам просмотра, отдохните, мои маленькие! aa1.gif Думаю, муженька твой выздоровит в твоих тёплых объятьях!!!
Люблю, целую, спокойной ночки!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Sandrin
Кристиночка, приветик!!! Как же приятно твой дневничк читать! Я про танцы могу часами слушать, читать, смотреть! Супер! a115.gif a115.gif a115.gif эх, ладно, когда Жорик приходит в ПМС, а у меня он ни с того, ни с сего наглянул... wub.gif wub.gif wub.gif Спокойной ночи, лапулечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif А мужу скорейшего выздоравления! a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
А у меня затяжной ПМС И такой же соответственно жорик... Гоню вот их обоих... вроде начало получаться...
А ты умничка, хорошо питаешься... вкусненько...как всегда!
Удачи, здоровья и любви.... aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Шкодка
Такс,почитала,захотела семечек))тыквенных))только у нас соленые очень продают...надо сырые поискать.Ой,я тоже футбол люблю))когда чемпионат был,нервная такая ходила,прыгала,возмущалась,уснуть даже не могла...не зря наверно родители мальчика ждали...Анатолия))))))
Kristin

Самого приятного денечка, красотулики мои!!!!
ЮЮЮХУУУУ!!!!!!! Впереди у меня еще 4 выходных, будем наслаждаться!!!!!!!


Вчера был супер романтический вечер, футбол, семки, любофф, футбол, семки, обнималки с семками и футболом... icon_mrgreen.gif a115.gif Довольнючая... wub.gif
Муже уже лучше намного, спасибо за пожелания, подружечки!!!!
сегодня обед с друзьями...в меню для гостей: канелонес фаршированные под сливочным соусом d060.gif, креветки Знаменитые Кристинины, салат из морепродуктов с томатами и арбуз большой красный... d030.gif d030.gif d030.gif Для Кристины: ананас под ананасовым соусом icon_mrgreen.gif


Инночка, киви - продукт a115.gif полезный, вкусный!!!! a115.gif a115.gif a115.gif мммммммммммм

Цитата(Сандра @ 22.4.2009, 21:03) *
Кристиш,РОМАНТИКА!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Мартинка @ 22.4.2009, 21:12) *
Рада познакомиться)))
и я тоже!!!! Очень!!!

Цитата(Камилка @ 22.4.2009, 21:56) *
Мммм...кабачковые семечки грызете?

Камильчик, я ощиблась, конечно, тыквенные icon_mrgreen.gif ....не знаю с чего взяла, что кабачнковые...ни разу не пробовала их... wub.gif

Цитата(Sandrin @ 22.4.2009, 22:05) *
ладно, когда Жорик приходит в ПМС, а у меня он ни с того, ни с сего наглянул...

ой, Сашулька, не говори, бывает у нас, особ прекрасных, такое!!!! у всех бывает!!!

Цитата(Натулёчек @ 22.4.2009, 22:56) *
А у меня затяжной ПМС И такой же соответственно жорик... Гоню вот их обоих... вроде начало получаться...
Наталочка, привееет!!! Вижу-вижу, что получается, в линеечке ж всееее видно!!! a115.gif тебе до цели ну совсем ничего осталось!!!!!!! Умничка!!!!

Цитата(Шкодка @ 23.4.2009, 5:38) *
Такс,почитала,захотела семечек))тыквенных))только у нас соленые очень продают...надо сырые поискать.

Толю, знач, ждали?! как интересно!!! а у нас всякие разные продаются. я сырые покупаю, а мужа обычные с ядреной солью eusa_pray.gif
Камилка
Сестрёнкин мой маленькиииий!!!!



Как вы вчера клёво и романтично вечерок провели..ааа wub.gif wub.gif Вот умницы! Конечно, в компании с такой очаровательно балериночкой ни один мужчина не останется с температуркой- всё должно, как рукой снять a075.gif
Аааа, а ты семки перепутала!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А кабачковые, кстати, тоже едят d025.gif И на вид, и на вкус они немного на тыквенные смахивают, только они по-мельче чуть-чуть...а так тоже вкусные)))
А мы с ЛЮ постоянно покупаем семки всякие или пшеницу, или бобовые на рынке, так там отдел, где всё для посадки продается, а мы не садить- мы себе грызть покупаем icon_mrgreen.gif ))) Вечно придём, попробуем то те семена, то те.. А продавщица в шоке- мол, вы их ЧТО, ЕДИТЕ??? СЫРЫМИ??? obm.gif
ВОт так вот люди, удивляются думают, только жареные и солёные можно есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лапунька....мммм...сколько ты всего приготовила!!! Но скажу честно- твоё блюо- самое самое... a115.gif
А как звучит-то....ананас под ананасовым соусом a115.gif a115.gif Закачаешься a115.gif
Обожаю тебя, хорошего тебя дня, солнце!
SvetaS
Кристюш, привет! Забегала к тебе за позитивным настроением!!! Ты умничка, как всегда!!!!! wub.gif wub.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif настроение в твоём домике a115.gif aa48.gif
сравнение меню для гостей и твоего- улыбнуло a075.gif
Прочитала ещё раз о цветке алоэ и решила тоже купить; я и раньше слышала о нём только хорошее ,а потом забыла о нём совсем.. rolleyes.gif .
теперь на выходных заеду в цветочный магазин...Скажи лучше "молодой" biggrin.gif цветок покупать или-же уже большой и в "возрасте" ?

Желаю отличного денёчка тебе! aa4.gif
Arvyn
Кристюша Приветик!
Хорошего тебе денечка и олтличного настроения!
Это тебе...

reskolo
Крис , привет!! Вот видишь , как вы вчера замечательно вечерок провели с семками и футболом.Всё таки когда ты начинаешь питаться иначе , то это не значит , что ты отстраняешься от всех, просто можно сидеть за одним столом , но кушать разные вещи!!!! Я это только недавно поняла!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Клёвооо, 4 выходных, поздравляю!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kiss
Цитата(Kristin @ 23.4.2009, 11:51) *
Вчера был супер романтический вечер, футбол, семки, любофф, футбол, семки, обнималки с семками и футболом... icon_mrgreen.gif a115.gif Довольнючая... wub.gif


Так прикольно .так хорошо отдохнули. А кто выиграл то?
Цитата(Kristin @ 23.4.2009, 11:51) *
Муже уже лучше намного,


Ну и хорошо,что лучше ,пусть скорее полностью вздоравливает
Цитата(Kristin @ 23.4.2009, 11:51) *
канелонес фаршированные под сливочным соусом d060.gif, креветки Знаменитые Кристинины, салат из морепродуктов с томатами и арбуз большой красный...


Что это за КАНЕЛОНЕС ,что за чудо чудное??????????
про креветки по подробнее, ну и салатиком поделись wub.gif
Арбуз -аж слюнки потекли ........
акчоня
Кристюш,привет лапочка!Рада,что у тебя всё ОК!
Очень мне понравился у тебя ананас под ананасовым соусом!Вкуснотища!!!!Рецептик спиши! d030.gif d030.gif d030.gif
Целую тебя!
Inno4ka
Доброе утречко, дорогая моя!!!!!!
Почитала дневничек.... - вечер вы отлично провели!! Рада за вас!! Хорошо, что мужа выздоравливает, это все быстро проходит, когда рядом есть родной и любящий человечек (тем более такой, как ты;))))))))))
Меню на ужин - ням-ням.... я так люблю креветки.... но не ела их уже 3 месяца, если не больше))) теперь на них только смотрю))))))))) b01.png
Желаю хорошего настроения!! Целую крепко!!!!!!! aa10.gif


Kristin

Так девули, Жорик на меня напал не по-децццки!!! аааа уже схомячила 3 дольки дыни, через час 4 киви, а еще через час манго...надо пойти срочно убираться, еду готовить на обедец и в душик...или, если времени хватит, ванну с пенкой... wub.gif sm01.gif
завтра-послезавтра должны прийти дни кдшные...мож полегче станет...


Цитата(Камилка @ 23.4.2009, 8:28) *
А как звучит-то....ананас под ананасовым соусом a115.gif a115.gif Закачаешься a115.gif
правда, классно?! a115.gif a115.gif a115.gif вкуснятина!!!!!!!!

Цитата(SvetaS @ 23.4.2009, 8:35) *
Забегала к тебе за позитивным настроением!!!

забегай еще!!!!!!!!! a035.gif

Цитата(sneschik @ 23.4.2009, 8:37) *
теперь на выходных заеду в цветочный магазин...Скажи лучше "молодой" biggrin.gif цветок покупать или-же уже большой и в "возрасте" ?
а ты погляди по листикам...у меня столетник, например, листья у него более мясистые...лучше сок делать!!!

Цитата(Arvyn @ 23.4.2009, 8:42) *
Хорошего тебе денечка и отличного настроения!
ммммммммммм, спасибо за вкусняшечку!!!!!!!!!!!

Цитата(reskolo @ 23.4.2009, 8:42) *
просто можно сидеть за одним столом , но кушать разные вещи!!!! Я это только недавно поняла!!!!
ну это я давно поняла...тока иногда получается неприятно...когда еще так с сожалеющим видом смотрят...ну и я точно так же смотреть начинаю...вот и получается война холодная...каждый в голове критиком работает...

Цитата(kiss @ 23.4.2009, 9:39) *
Что это за КАНЕЛОНЕС ,что за чудо чудное??????????
про креветки по подробнее, ну и салатиком поделись wub.gif
Арбуз -аж слюнки потекли ........

так примерно выглядят канелоны:

это тонкая паста, начинка может быть любая, я делаю с курицей, беконом и сливками
салат такой
ну а креветки вареные просто обжариваю с чесноком и травками-специями...
вот и весь секрет



Цитата(акчоня @ 23.4.2009, 10:47) *
Кристюш,привет лапочка!Рада,что у тебя всё ОК!

ага, я тоже, спасибо, Яночка!!!

Инночка, спасибо!!!!!! но это обед, на ужин это уж слишком много еды мне кажется, еще мужа сказал, что купит пирожное...я ему говорю, что до этого дело не дойдет...но ему хоть бы хны... а пусть едят...проглоты...
kiss
Ой Кристин так всё вкусненько выглядит,я то понимаю,вы сыроеды это не едите,а я бы от салатика не отказалась ( слюнями тебя не забрызгала? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Камилка
В руках талантливого человечка всё выглядит красиво!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Гости будут в восторге n020.gif
Майская...
Кристюшечка приветик дорогая. АААААААА такие смачные фотки выложила. Прямо кушать захотелось...

Жорик скоро пройдет. Тем более, господи, что ты там кушаешь? Мне бы такой жорик.
У меня если жор, так я мету все сладкое. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
iulina
Приветик милашечка - стройняшечка!!! a075.gif
Отличного настроения!!!
Sneschik
Цитата(Kristin @ 23.4.2009, 11:21) *
а ты погляди по листикам...у меня столетник, например, листья у него более мясистые...лучше сок делать!!!

Ок.спасибки
ммммм какие вкусняшки у тебя.... a115.gif a075.gif
Богиня :)
Какие картинки....ммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Крис, а ты совсем совсем не скучаешь за такой едой?
Богиня :)
Как здорово вы вечер провели wub.gif wub.gif wub.gif как это прекрасно...любовь-морковь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 23.4.2009, 12:01) *
Гости будут в восторге n020.gif
надеюсь...нет, уверенна!!! спасиибо, Камильчик!! wub.gif

Цитата(Майская... @ 23.4.2009, 12:07) *
Мне бы такой жорик.
У меня если жор, так я мету все сладкое.
Маюшичка, я-то тоже сладкие фрукты уплетаю...


Цитата(iulina @ 23.4.2009, 12:18) *
Отличного настроения!!!
a075.gif спасибо, Июлиночка!!!!!!!!!!

Цитата(sneschik @ 23.4.2009, 12:22) *
ммммм какие вкусняшки у тебя.... a115.gif a075.gif
d025.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.4.2009, 12:31) *
Крис, а ты совсем совсем не скучаешь за такой едой?
aa26.gif я сама удивляюсь, ни слюней не вызывает, ни желания попробовать...я помню, как мне было плохо на такой еде....больше я такого никогда не допущу eusa.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.4.2009, 12:33) *
как это прекрасно...любовь-морковь
ага, надо устраивать такие вечера...мужу вчера друзья многие приглашали...но он отказался, договорились же...и так мило...

ну что же, прибралась, стол накрыла, теперь за готовку!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.