Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Камилка
Привет, моя любимая девочка!!!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Ну как ты, малышенька?? Как настроение, улучшилось? Я тебе цветочек принесла весёленький- он как и ты- такой милый и такой позитивный!!!

Надеюсь, ты удачно съездила в киношку и носик твой снова на высоте!!! Я тебя так люблю, сестрёнчик, ну не грусти, пожалуйстааа eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif С любимым помиритесь, всё будет хорошо!!!
И ты совсем не одинока, у тебя есть мы, и есть твои родные, друзья! просто так получилось, что они чем-то заняты и вы не смогли время вместе провести, но все мы мысленно с тобой, не грусти! ведь одиночество тоже иногда полезно, смотри на это с позитивной стороны a075.gif
Я тебя так люблю, не хочу, чтоб ты грустила, моя дорогая орешколюбительница h020.2.gif h020.2.gif
Если бы могла, вылезла через экран, крепко-крекпо тебя обняла... у меня столько эмоций, столько привязанности и нежности к тебе! Сели бы сейчас вместе, поболтали, эх..... Так что я мысленно с тобой, котик мой! ng19.gif

Кристюш, а я сегодня тоже шпинат купила! Это ты меня вдохновила d060.gif Говорят, его вкусно с яблоком как-то делать? А как? расскажешь? смузи, наверно, лучше??? Ты же у нас знаток a075.gif

Котёнка моя, люблюююю тебя сино-сино!!!! давай, не грусти, буду тебя очень ждать, если не засну!!!
Kristin
Добрый вечер, любочки мои!!!!!!!
сходила в кино...ох, Альмодовар - чудо-режиссер....все его фильмы - a115.gif a115.gif a115.gif
вы смотрели "Возвращение"? ааааа я его обожаю!!!!
с мужем все нормально, еще утром позвонил, болтали мило так, трогательно, потом после кино в барчике посидели с друзьями, такой нежно-ласковый...эх..вот как ляпнет, не заметит, а потом все как ни в чем не бывало...ну вот что с ним делать, дурачком моим?!

отчетик за сегодня:
9.00 - ананас 3/4
11.30 - ананас 1/4
12.30 - кешью 70 гр.
16.15 - яблоко
17.15 - кешью 100 гр.
21.30 - 2 яблока


Наташенька, Ливаночка моя!!! как же тебя благодарить за такие великолепноподнимающиекартиночки?!!!!!!!!!



Цитата(reskolo @ 21.3.2009, 16:58) *
такое одиночество бывает периодами..не знаю может найти какое-то занятие , кроме спортика ????

Ксю, проблема-то в том, что желания нет...нет никаких иллюзий что-либо новое начинать....в этом проблема...иногда даже на улицу не охота выходить...
я вся в ожидании России.... eusa_pray.gif
Спасибо большое!!!!!!!!

Цитата(Beta @ 21.3.2009, 18:34) *
ааааа!!! s24.gif s24.gif s24.gif Кристюш, почему я еще фотки твоих ножек не видела????

Светулик, ну увидела ведь???!!! я тя ЛЮ!!! Спасибо!!!

Цитата(Natashenxka @ 21.3.2009, 19:14) *
боюсь мне такие фильмы противопоказаны, я реветь весь фильм буду smile.gif

Натали!!!! да неее....там есть чуток сентиментальных моментов, но не весь фильм...единственно, что он немного растянут...

Цитата(Ptizzza @ 21.3.2009, 20:20) *

параметры у тебя почти идеальные - рост минус 110

От точно, Галочка, подметила....а я и не заметила...помню только, что когда у меня летом было 58-59, тогда я думала об этом...а тут....ух ты!!!!!!!!! a115.gif
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 21.3.2009, 20:54) *
все будет хорошо!!!! Наладится погода, поднимется настроение и все будет тебя радовать!!!

Леночка, Спасибо!!! я верю....надо уже выходить из депрессухи, хоть вы мне помогаете!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 21.3.2009, 21:31) *
Кристюш, а я сегодня тоже шпинат купила! Это ты меня вдохновила d060.gif Говорят, его вкусно с яблоком как-то делать? А как? расскажешь? смузи, наверно, лучше???

Камусь-сестренка, дай зацелую!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Люююююююююююю тяяяяя!!!!!!!!
зай, по поводу шпината и яблока!!! очень вкусное сочетание...мус получается зеленого насыщенного цвета, да ты видела у меня как-то в дневничке прошлом!!!
а еще обязательно пей смесь шпинатого и морковного соков - это лекарство от всех недугов, супер чисточка, супер средство!!!!!! советую!!!!!!!!!!!!!!!
Кая
Яблочная девочка wub.gif
Lanaa
Приветик Кристинка!!
Как я тебя понимаю, аналогичная история, он потом как невчем не бывало, а в душе то уже кучу наложил, блин!!!!
Цитата(Kristin @ 22.3.2009, 1:05) *
..эх..вот как ляпнет, не заметит, а потом все как ни в чем не бывало..

Как я тебя понимаю, аналогичная история, он потом как невчем не бывало, а в душе то уже кучу наложил, блин!!!!
VITABELLA
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Ayoga
Цитата(Kristin @ 22.3.2009, 0:05) *
ох, Альмодовар - чудо-режиссер....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А мне очень нравится "Живая плоть", да и все остальные тоже))))

Отчеты - заглядение. Воодушевляют! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Semechka
Кристи!!!!! Привет, моя радость!!! Так за всеми соскучилась, спасибки что не забывали меня, заходили в гости! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю тебя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего тебе воскресенья!

Слушай!!!, фотки просто прелесть! aa32.gif aa32.gif aa32.gif А мне ты больше нравишься там где 56... aa45.gif aa45.gif aa45.gif Такая аппетитная!!!! А загар!!!... aa32.gif
Ух, хочу себе такой животик!!! И ножки!!!, чтоб не стыдно было показывать на форуме
d060.gif d060.gif d060.gif
Целую тебя, зайка!!! aa28.gif
Derzost
Кристиночка, твои фотки.... на самом деле - нет слов, одни слюни )). Разница на фотках в несколько кг, но так заметно! Умничка моя не грусти!
Ptizzza

Цитата
ну вот что с ним делать, дурачком моим?!
Кристиночка - ты такая женственная, молодая, восприимчивая, поэтому эмоциональная очень. Стараться не обращать внимание и не искать скрытый негативный смысл в его словах (у меня рньше так часто было, любимый говорил: ну почему ты все на свой негатив выворачиваешь? а потом, через время ситуацию вспомнишь, переживешь заново - и думаю: ведь ничего такого не сказал, всего лишь то, что думал, а я уж накрутила) wub.gif
Цитата
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif aa33.gif aa31.gif
Цитата
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
о мама мия...я прямо физически чувствую, как это замечательно....
ну нет у нас шпината - очень редко какой-нибудь замороженный d47.gif я вообще последнее время про смузи мечтаю, ведьблендер летом специаьно для них прикупла. Надо озаботится приобретением каой-нибудь листовой зелени. a115.gif
Kristin


Цитата(Kitty Kat @ 21.3.2009, 22:12) *
Яблочная девочка wub.gif

ага, Катюш, яблоки - мой один из сааамых любименьких фруктиков!!!! мммммммм

Цитата(Lanaa @ 21.3.2009, 23:06) *
Приветик Кристинка!!
Как я тебя понимаю, аналогичная история, он потом как невчем не бывало, а в душе то уже кучу наложил, блин!!!!

Свеиочка, мы такие восприимчивые....плевали бы лучше на все это с высокой горки...но нет, нам надо пострадать...

Оленька, спасибо, дорогая моя девочка, приятного дня!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Цитата(Ayoga @ 21.3.2009, 23:21) *
А мне очень нравится "Живая плоть", да и все остальные тоже))))

ой, а я и не знаю переводы на русский, часто совершенно изменяют название...я на русском-то ничего не глядела у него....надо будет поглядеть, что это за фильм... d060.gif


Цитата(Semechka @ 22.3.2009, 0:07) *
Ух, хочу себе такой животик!!! И ножки!!!, чтоб не стыдно было показывать на форуме

Окстаночка, спасибо...но на форуме вообще ничего не стыдно показывать!!! наоборот - НАДО!!!!! это становится стимулом...да и просто фотографироваться надо!!!
ты знаешь, я вот постоянно гружусь, что это у меня не так, да то не эдак...я знаешь в какой извращенной форме каждый день смотрю на себя??? В консерве у нас униформа белые колготки плотные и купальник, вот в этом наряде видны всееееееееее изъяны - все складочки на животе, весь целлюлитик...а ноги в белых колготах такими ЖИРНЫМИ смотрятся!!!!!!! ужас...вот и смотришь-смотришь на все это дело ежедневно...понятно, что постоянно хочется худеть, постоянно что-то исправлять....
а фото реально помогают увидеть себя объективно...
да и процесс изменений виден наглядно!!! Очень помогает, советую!!!
да и вы помогаете поднять воляющуюсю по полу самооценку d060.gif
в общем, я ооочень благодарна!!!!! Спасибо...

Цитата(Derzost @ 22.3.2009, 3:35) *
Разница на фотках в несколько кг, но так заметно! Умничка моя

Надюша, не буду спорить, разница видна ооочень, да и ощущения меняются абсолютно!!!!!
теперь поднимать ножку назад могу нормально, не мешает боковой жирок...

Цитата(Ptizzza @ 22.3.2009, 6:45) *
Стараться не обращать внимание и не искать скрытый негативный смысл в его словах

ведь блендер летом специаьно для них прикупла. Надо озаботится приобретением каой-нибудь листовой зелени. a115.gif [/color]


Галюнь, вот такие мы, девульки!!!

я тоже блендер спец. для этого покупала!!!
Кая
Vedrussa


Кристиночка, радость моя, жизнь такая прекрасная штука....
А главное, - можешь делать что хочешь!!!
Я, когда сииильная депрессуха накатывает, представляю что вдруг умерла.
Всё.
Сразу легко, никаких проблем... И вообще ничего!!!!!
А тут - есть все, и все что ты захочешь.... Хочешь - живи так, хочешь - по-другому....
Подумай, чего тебе не хватает???
Почему печалится душа???
И подари ей это))))))
А я.... d03.png

Beta
Кристюша, доброе утро, лапочка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Менюшка у тебе отменная, фруктово-орешковая, твоя любимая!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ох уж эти мужчины!!! aa26.gif Но ты же знаешь, и он знает, что вы любите друг друга! aa1.gif aa1.gif aa1.gif Поэтому и миритесь быстро!!! aa39.gif
Крис, aa34.gif наилучшего тебе денечка, лапулечка моя позитивная! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Сегодня постараюсь сделать наконец-то морковный сок! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
ЛиВан
Буська пусть у тебя будет все хорошо
Яркая
Кристинка! Привет! Все наладится,зайка! Все будет хорошо! У такой солнечной девочки не может быть иначе!
Kristin
Цитата(Vedrussa @ 22.3.2009, 8:08) *
Кристиночка, радость моя, жизнь такая прекрасная штука....
Подумай, чего тебе не хватает???
Почему печалится душа???
И подари ей это))))))

не хватает мамули с папулей...
да, жизнь - прекрасная штука!!!!
Спасибо, Аришка!!!

Цитата(Beta @ 22.3.2009, 8:29) *
и он знает, что вы любите друг друга! Поэтому и миритесь быстро!!!

Светуля и тебе самого-самого приятного дня и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!
да, ты права.... ng19.gif aa39.gif

Белик!!!! wub.gif

Наташенька, спасибооо, любимая моя подруженька!!!!

Юляша!!! o030.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Девочки, какие вы хорошие, как умеете поддержать!!!!!!!! столько слов приятных!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ВАС БЕЗЗУМНО!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!
iulina
Приветик!!!
Отличного выходного!!! a075.gif
aa39.gif aa34.gif aa39.gif aa34.gif aa39.gif
Июль
Критиночка, приветик!

акчоня
Кристинчик,приветик,солнушко моё!100 лет у тебя не была!В "Юбочках" на твои фотки попала,думаю,надо совесть иметь,забежать в гости.И ведь не зря пришла-у тебя и здесь фотки.Фарфоровая статуэточка просто!Точёненькая вся,гладенькая,упругая-ээх,красота!А с платьями и юбками эт ты зря,такие ножки нельзя прятать!А в полосатом платьице-ващще отпад,туфельки прикольные такие!Люблю тебя,цалую!
P.S. Затарилась семенами шпината-весь огород засажу!
Kristin
Иулинка-Светулька, Юленька, спасибо!!!! wub.gif тебе самого светлого денечка!!!



Цитата(акчоня @ 22.3.2009, 12:21) *
P.S. Затарилась семенами шпината-весь огород засажу!

Акченька!!! Ура, ты зашла ко мне, соскучилася яяяя!!!
спасибо!!!
уау, свой огородик!!! свои вкусности!!!!!!! ммммммммммм!!!!!!!!!!

ну что ж, притопала домой, ездила с подружкой и ее ребёсиком погулять...посидели, побалтали на солнышке...мммммммммм...
Камилка
Привет, моя маленькая любимочка!!! h020.2.gif h020.2.gif
Я так рада, что вы с любимым поладили, что всё уже хорошо!! И настроение твой снова весёлое и позитивное!! Не грусти, лапулька моя!
Зайчонок, а ты смузи делаешь как? просто яблочко порезать, шпинат порезать и водички добавить и всё это в блендер?? Или нужно яблочный сок именно?
Русалочка
Кристинчик, привет Солнце!!!! Фотки с изменениями впечатляют, фигурка - просто супер!!! aa32.gif Талия, животик, а линии какие красивые!!! aa45.gif Мне кажется, что в белых колготках даже худышки выглядят толстыми))) не зацикливайся на этом! Ты прекрасна! Я сейчас пока читала тебя посмотрела вниз странички и чуть с кресла не свалилась - у тебя 19 гостей a115.gif a115.gif представляешь какая ты у нас популярная? d060.gif d060.gif

Про шпинатик интересно очень, только у нас свежий стоит ооочень дорого, а замороженный можно в соках использовать, как думаешь?
Kristin
Цитата(Камилка @ 22.3.2009, 13:37) *
Зайчонок, а ты смузи делаешь как? просто яблочко порезать, шпинат порезать и водички добавить и всё это в блендер?? Или нужно яблочный сок именно?

Спасибо, Камильчик, мы ссоримся, бронимся, миримся быстро...но настроение иногда ну такое поганое, усталость...все копится, и выливается все это в депрессуху...вот вчера нагоняла себя...но мужа сразу же после ссорки позвонил, такой нежно-ласковый...и вечер хороший был...в общем, довольна я...сегодня тоже светлый денек...к мамуле его не поехали, он не голодный был, плотно позавтракал, ну а я, ты сама знаешь, там не ем ничего...поэтому мы встречаемся сейчас с друзьями в барчике на тераасске...а потом пойдем к одним друзьям в магазин, у них завоз новый, поможем им развесить вещички...
кстати wub.gif не знаю, что такое смузи...но полагаю, что это что-то жидкого пюре??
я делала так, листья шпината и нарезанное яблочко смешивала миксером с добавлением кааапелюшки воды...все.... a070.gif


Цитата(Русалочка @ 22.3.2009, 14:58) *
колготках даже худышки выглядят толстыми))) не зацикливайся на этом!

у тебя 19 гостей a115.gif a115.gif представляешь какая ты у нас популярная? d060.gif d060.gif

Про шпинатик интересно очень, только у нас свежий стоит ооочень дорого, а замороженный можно в соках использовать, как думаешь?


про колготки - это точно, но у нас все худышки такие...
гости, сама удивилась, я даже видела у себя 32 гостя.... icon_eek.gif даж не верится.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Гости, спасибо, что заходите!!!! мне так приятно, лестно...даж не понятно почему и чем заинтересовала wub.gif

а про замороженный шпинатик...ммммм...я вообще замороженное не жалую...витаминок, мне кажется, там немного осталось, хотя и говорят, что энзимы сохраняются...чет не верится...
Шкодка
Ниче се,и правда не видела никогда такого количества гостей!))так,думаю,может тоже шпинат посадить,если найду...укром с петрушкой уже купила,теперь горшок и землю надо))найти подходящий не могу!
Кристюш,целую!
Kristin
Цитата(Шкодка @ 22.3.2009, 15:19) *
так,думаю,может тоже шпинат посадить,если найду...укром с петрушкой уже купила,теперь горшок и землю надо))

Кристюлик, привеееет!!! зай, это замечательно, что собираешься зеленочку садить....своя лучше!!! а вообще в России огромный выбор зелени летом, и бабульки продают с дачь-огородов....это у нас тут нет привычки зелень кушать, продают ее тока для украшения!!! деревянную....невозможно жевать!!!
а свою можно выращивать круглый год на подоконничке!!!!!!!!!! так что давай, покупай уже горшок!!! за чем дело встало?! в цветоводных магазинах их полно!!!!!!!!!!!!!!!!
Незнайка
Привет, Кристинчик! Желаю, чтобы все у тебя было хорошо!

акчоня
Цитата(Русалочка @ 22.3.2009, 23:58) *
Я сейчас пока читала тебя посмотрела вниз странички и чуть с кресла не свалилась - у тебя 19 гостей a115.gif a115.gif представляешь какая ты у нас популярная? d060.gif d060.gif

Я своё предыдущее сообщение писала-70 с копейками было,точно под стулом была...
Sandrin
Кристиночка!!! приветик, моя хорошая!!! Какой отчетик вкусный и полезный!!! мне очень-очень нравится!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Хорошо тебе провести выходные!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Целую и обнимаю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Beta
Крис, доброго вечерочка, солнышко!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Самого солнечного и весеннего настроения тебе!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
(гостей 40 a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif )
Kristin
АААААААААААА, что сейчас со мной произошло, а главное - какая реакция.... я никогда особо не боялась всяких букашек, тараканов, жуков, ну всех этих мерзостей...спокойно...ну прополз и ладно..сейчас возвращаемся из бара домой на машине, аааааааааааа понимаю, что по спине в зоне поясницы кто-то шевелится....боже, орала я 5 минут...я вообще не из крикливых...но тут...давай искать, раздавила пальцами, вся жидкость это мерзкая по руке....девочки...боже......нет слов...сейчас пришла, переоделась, а мне все кажется что кто-то ползает, то там кольнет, то здесь....аааа не могу.....
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
reskolo
Ого... а я вот всегда ору как потерпевшая и всегда хочу убить !!! особенно тараканов ,пауков и моль.. просто у меня сразу такая картинка всплывает - что оно заползёт на стенку и над моей головой и может упасть мне в ухо...я лучше убью их!!
Ayoga
Цитата(Kristin @ 22.3.2009, 9:56) *
ой, а я и не знаю переводы на русский, часто совершенно изменяют название...

Live Flesh / Carne tremula вот так, если не на русском a075.gif
Кая
Цитата(Kristin @ 22.3.2009, 21:04) *
АААААААААААА

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
эффект неожиданности d060.gif
Камилка
аааааааа!! я тоже такого ужааасно боюсьььь!!! ааа...брррр!!!
Вообще всё это ползучее- для меня такое страшное... так что Кристёнок, я тебя так понимаю!!! n020.gif

Главное, что всё уже позади!!!! Успокаивайся, моя сладкая!!! Я тебя очень люблюююю!
Пришла пожелать спокойной ночки и сладких снов, моя дорогая кешью-любительница aa34.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif зайкааааааа.... как я тя понимать... я правда панически боюсь только одно несчастное насекомое - пауков. я ТАКОЙ ор поднимаю... хор имени Пятницкого просто нервно курит в соронке по сравнению со мной в эти минуты. я даже плакать иногда начинаю icon_mrgreen.gif я ж дикая, у нас живности на севере нет и вся вот эта ползучая мерзость для меня страшнее медведя.
отвлекись на что-то приятное. помедитируй чтоли ) помогает.
Kristin
Привет, мои хорошие девочки!!! и гости моего дневничка...вот честно...я прям ошарашена присутствием стольких гостей у меня, располагайтесь, чайку будете??? a075.gif


Сегодня был чуток ореховый зажорик...то ли скука, толи ПМС. Не знаю, если честно, придут ли в этом месяце КД, т.к. колечко я так и не вставила, решила месяцок отдохнуть от "гормональной атаки", так что не представляю, как отреагирует на это мой организмик...но по срокам ПМС в самом разгаре...

отчет:
8.15 - 2 грейпфрута
10.00 - яблоко
12.15 - кешью 50 гр.
15.00 - манговое пюре с кусочками манго icon_mrgreen.gif
20.00 - кешью 120 гр.


еще заметила, что мне все раньше хочется завтракать, а вечером совсем не голодно...ужинать орешками уже вошло в привычку, да и больше ничего не хочется...а вот утром, наоборот, хочется насладиться сочным фруктом...
Натулёчек
Привет, милая девочка-Кристиночка!!!
Начну с того, что зацелую!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Солнышко, питаешься отменно, умница, я как ем, часто вспоминаю тебя, в пример себе ставлю. Как можно кушать, ну ни птичка? Умница!!!
Обнимаю, мотылёчик.

Kristin
Цитата(Натулёчек @ 22.3.2009, 21:58) *
Солнышко, питаешься отменно, умница, я как ем, часто вспоминаю тебя, в пример себе ставлю. Как можно кушать, ну ни птичка? Умница!!!

Натуличка, ооооой wub.gifну раскраснелась я вся...спасибо...не устаю повторять....сыро- и моно- делают свое дело...когда не смешиваешь, быстрее наедаешься меньшим!!! a115.gif
а ты умничка!!! тоже питание - что надо!!! a115.gif а лето вот придет, так и сыроедить начнем, правда??? Танюшка тебя еще не сманивает??? a075.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Kristin @ 23.3.2009, 10:38) *
еще заметила, что мне все раньше хочется завтракать, а вечером совсем не голодно...ужинать орешками уже вошло в привычку, да и больше ничего не хочется...а вот утром, наоборот, хочется насладиться сочным фруктом...

ты большая молодец, что приучила себя к такому образу жизни!)))
мне вот у тебя поучиться следует))
a075.gif
Kristin


ЮЮЮЮху, понедельник!!! начинается последняя серьезная учебная неделя!!! Завтра 4 экзамена и все!!!!!! УРААААААААА!!!!! скорей бы она закончилась...я еще никогда не желала ТАК каникул...это напряжение, которое передают нам преподы.... невозможно больше...Там такая у них ситуация дурацкая, их тоже понять можно...консерваторию открыли 3 года назад...поэтому, естественно, весь состав преподавательский новый...так вот им дают полгода испытательного срока....КАЖДЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД icon_eek.gif !!! как раз он выпадает на 2-й триместр...т.е. сейчас...если дирекцию устроит их работа - остаются, если нет, eusa.gif ... ну а в хореографии, как и в спорте трудность проявить себя в том, что именно ученики показывают их работу d060.gif т.е. мы...вот они нас и мучают всячески...

ну да ладно..нам же лучше в плане, что мы становимся более оперативными, профессиональными и т.д. a070.gif

Кстати, вчера было 8 недель сыромоно!!! пора уже считать месяцами sm03.gif hb.gif e010.gif
я еще мася совсем, но уже что-то!!! aa37.gif b027.png
ЮЮЮХУУУУУУ


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 23.3.2009, 1:16) *
ты большая молодец, что приучила себя к такому образу жизни!)))

зайка, спасибо...
но мне, наоборот, хуже завтракать рано...потому что потом не могу остановиться, все время до обеда хочется кушать...а я в это время в основном дома нахожусь...еда под боком... icon_mrgreen.gif
Ящерка
Цитата(Kristin @ 23.3.2009, 10:13) *
Кстати, вчера было 8 недель сыромоно!!! пора уже считать месяцами sm03.gif hb.gif e010.gif
я еще мася совсем, но уже что-то!!!

Ты ж моя МАся!!! ЗАйченок, я тебя от всей души поздравляю!!!
Соскучилась, крепко целую....
Плакаю, как сильно тебя люблю!
скоро вырвусь, надеюсь, пообщаемся!
Vedrussa
Доброе утро!!!!!
Поздравляю тебя с 8 неделями!!!!
Тоже так хочу a115.gif
Удачки тебе на экзаменах, вот здорово что каникулы скоро!!!!
А у нас только в июне сессия....
d03.png d03.png d03.png
Mirra
Цитата(Kristin @ 22.3.2009, 20:04) *
АААААААААААА, что сейчас со мной произошло......понимаю, что по спине в зоне поясницы кто-то шевелится....боже, орала я 5 минут...раздавила пальцами, вся жидкость это мерзкая по руке....девочки...боже......нет слов...сейчас пришла, переоделась, а мне все кажется что кто-то ползает, то там кольнет, то здесь....аааа не могу.....


Цитата(reskolo @ 22.3.2009, 21:18) *
Ого... а я вот всегда ору как потерпевшая и всегда хочу убить !!! особенно тараканов ,пауков и моль.. просто у меня сразу такая картинка всплывает - что оно заползёт на стенку и над моей головой и может упасть мне в ухо...я лучше убью их!!


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif УЖАС!!! Мне больше всего омерзительны пауки... ладно там маааленькие, а то ж кони!!! Всегда их прибиваю!!! Уж простите....
Mirra
Цитата(Kristin @ 23.3.2009, 8:13) *
Кстати, вчера было 8 недель сыромоно!!! пора уже считать месяцами sm03.gif hb.gif e010.gif


Поздравляю!!!! Я вот как только лето - так сразу буду сыроедить!!! Поможешь мне? Буду мучать вопросами, спрашивать рецепты и т.д. ... мона??? wub.gif И доброе утречко!!!
Ptizzza
Цитата(Kristin @ 23.3.2009, 9:13) *
Кстати, вчера было 8 недель сыромоно!!! пора уже считать месяцами

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
поздравляю солнечную девочку с юбилейчиком солнечного питания! aa33.gif 5f.gif b21.jpg ng15.png b027.png
Sandrin
Доброе утро,Кристиночка!!! aa28.gif Отличного тебе денька и улачной сдачи экзаменов, моя хорошая!!! Я в тебя верю!!! Удачи!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Майская...
Кристюнь. Поздравляю тебя с 2 мя месяцами (почти).
Как это 4 экзамена . В один день что ли? ОГО!!!!

Ну ни пуха....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.