Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Июль

Кристюшенька, отличной тебе субботки!! Как там у тебя? ЮЮЮЮЮЮЮУУУУУУУУУХХУУУ!!!!!
И только так!!!
d03.png d03.png d03.png
iulina
Милая красоточка!!!
Отличных тебе выходных!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
Кристинчик, ты не права, что расстроилась по этому поводу. Получается, что у тебя не завышенная, а заниженная самооценка... Ну как можно полагаться на выбор девочек, а не профессионалов? Конечно они выбирали подруг, а как же? Ты что????? Всем мил не будешь! Ты обалденно танцуешь, ты красивая и целеустремленная, а кому не нравится всех в сад. БЫчки они какие-то. фу... И не вздумай там киснуть, ты что?????? Ты же не 100 долларов, чтоб всем нравится. aa26.gif
А преподам твоим не зачет - что не они сами выбирали eusa.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2009, 10:53) *
А преподам твоим не зачет - что не они сами выбирали eusa.gif

Богиньчик!!! спасибо, солнышко!!!

iulina, Июльчик, спасибо девочки!!!

блина...ну что такое...сегодня муж на меня так обидно наехал...выссказал, что я фанатичка по поводу внешности, что у меня болезнь, и питание, и лед, и сок алоэ, и чеснок на голову...что я дура...что мед, что банки...знаете, так плакать хочется...так зло все выссказал...а все началось с маски моей сегодняшней...унюхал запах резковатый...и пошло поехало...так обиидно. Я ему сказала, что обычно мужчинам нравится, если женщина за собой следит, а он знаете чего мне сказал??? что ему - нет...и что у меня, видимо, идеал - тупая Виктория Бекхэм... а я ему говорю...если ты привык к замухражкам...то я не такая...ну он еще больше разозлился...типа ты че моих сестер замухрыжками считаешь?!...они ничего этого не делают, а выглядят прекрасно(конечно, сочтукатуркой ночью icon_mrgreen.gif )...типо у меня параноя уже по поводу внешности...
блина...плакаю...Чет меня совсем тазиком накрыло...
Богиня :)
Вот поэтому, Кристинчик, многие умные жены не рекомендуют показывать и рассказывать мужьям их секреты красоты. Не делать при них мсочки и пр. Он бесится не изз-за тебя, у него просто настроение не очень. Вот поверь, если бы ты не следила за собой он бы тоже психовал, дело не в тебе. aa26.gif Чего ты все на себя примеряешь? И зачем ему про сок алое рассказываешь? Это не его дело ВОООБЩЕ!!!! И не вступай больше с ним в дисскусии. Ты когда его поучаешь по поводу курения ему приятно? Ну так чего он тебя поучает, а твои увлечения приосят тебе только пользу.
А тем более сама говоришь, что у вас и интересов то не осталось общих. Он тоже это видит и его это раздражает и он психует, только не может понять отчего. Все оттого что ты отдаляешься от него и зачем ему красивая жена, которая не рядом с ним? Давай ходи снова с ним гулять, пей с ними минералку и поддерживай разговоры, а когда его дома не будет - пей сок алое и делай маски.
Кстати маска с чесноком - это жестоко. icon_mrgreen.gif Я бы тоже психовала.
И харэ ругаться с ним и что-то ему доказывать. Это вечная проблема овнов - ЗАБЕЙ! Пусть трындит, пошла молча и занимайся своим делом, ты его не переделаешь пока он сам этого не захочет. А захочет он делать как ты, а не как друзья - только если увидит что ты веселее, здоровее и красивее, чем друзья его и сестры и тогда он сам будет нычком подглядывать за твоими рецептами красоты. Вот увидишь.
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2009, 12:28) *
зачем ему красивая жена, которая не рядом с ним? Давай ходи снова с ним гулять, пей с ними минералку и поддерживай разговоры, а когда его дома не будет - пей сок алое и делай маски.
Кстати маска с чесноком - это жестоко. icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
поговорила сейчас с мамулей, тоже самое сказала!!!
да глядела маски для волос...для роста, везде пишут про сок чесночный.....он как-то на луковицы действут...да, ты права, больше никогда не совершу подобной ошибки и ничегошеньки не буду говорить про мои штучки-дрючки...
Богиня :)
Мама твоя умная женщина. a115.gif
Главное мне нравится, что все мужчины из других стран говорят, что в России и Украине самые красивые женщины и потом бесятся когда эти женщины следят за собой.
Мужчины уникальные создания. icon_mrgreen.gif
Хорошо хоть ты не нашла маску из чего-нить похуже чеснока smile.gif)))))
Ящерка
Кристюнь, у тебя прям "Война и Мир" icon_mrgreen.gif А ну нафиг скидывай там свои накрывательные тазики!! o050.gif
Цитата(Kristin @ 18.4.2009, 15:00) *
что у меня, видимо, идеал - тупая Виктория Бекхэм...
ну он еще больше разозлился...типа ты че моих сестер замухрыжками считаешь?!...они ничего этого не делают, а выглядят прекрасно

Ну анекдот! icon_mrgreen.gif А плакать даже и не думай!!!
Ну счего это он решил, что его сёстры ничегошеньки не делают - и все равно хороши.... d030.gif
Волосы сами укладываются в прическу; ногти сами обрабатываются, красятся и даже наращиваются; кожа на лице - так совсем никогда не нуждается в чистке, да и макияж, как в кино с утра появляется сам icon_mrgreen.gif
А Виктория - совсем не тупая, с чего эт он взял? Просто наверное сам Бекхем ему не нра? За кого он болеет?
Кристь, Света все верно сказала, постарайся вообще не распространяться, что, как и сколько раз ты делаешь. Если мужчина что то не понимает - начинает крутить у виска и обвинять во всяких глупостях.
Мой, пока тут в отпуске недавно увидел (эт за 13 лет!!!! совм жизни) как я с колпаком на голове хожу.
Хотя я ираньше при нем ходила - так без запаха все было, и поэтому он не замечал. А теперь спросил: Чем это кислым запахло?
А я не призналась, что это моя маска (бифидок, масло виногр. косточки и горчица)..хаха... пусть думает, что это от кого угодно несёт, только не от меня icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2009, 15:28) *
Давай ходи снова с ним гулять, пей с ними минералку и поддерживай разговоры
Дада!!!!! И обязательно пойди на Д.Р. с ним!!!!
И вообще, вот как он придет сегодня, ну и вы пойдете (ты естественно будешь бесподобна!!!!), скажи ему, так, невзначай:
"Мол, ты был прав сегодня, чёт я действительно перебарщила! Но ты пойми дорогой, все ж для тебя!
Рядом с таким замечательным мужчиной - должна быть соответствующая девушка. Хотя я расцветаю, поверь, любимый не от масок, shy.gifshy.gifshy.gif а от того, что ты рядом со мной. "
Ну и все такое... rev.gif
вот увидишь, как удивится.. И я ни в коем случае eusa.gif не призываю тебя лицемерить, просто поиграй, пококетничай, а если кусочек обиды остался на него - отпусти её... Он кстати у тебя такой - сказал, наорал, а через час забыл, и любит больше всего насвете!!! Ты же умная и смышлёная девочка!! И оочень мудрая! Он на сегодня просто к тебе прилипнет и не отклеится!
Пусть шутит с друзьями, жуёт мясо или что там он любит; но!!! - ты рядом! С минералкой или с фруктовой нарезкой, это не важно! Главное ТЫ - рядом с любимым! А остальное - это всего лишь разные декорации в спектакле!
Цитата(Kristin @ 18.4.2009, 15:32) *
для роста, везде пишут про сок чесночный.....он как-то на луковицы действут...
ОООчень полезнои при себорее, и просто как питание! Только наедине, когда ты одна! Можно хоть гуталином, s24.gif хоть мочой! Только без свидетелей!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2009, 15:49) *
в России и Украине самые красивые женщины
100% d025.gif Истина!!!!!!!!!!!!!!!
keti
Кристюша, выше нос!!!
Ну их мужиков этих!!!!!!!!! Их не разберешь...
Не расстраивайся и не обижайся на мужа, может просто не в духе, настроение плохое... Бывает!
ng19.gif

Ты красотка!!! Настоящий пример КРАСОТУЛИ!!! Улыбнись! d060.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif d03.png

Кстати, моя бабушка рассказывала такую историю, когда они были еще девченками, им в деревне один старый дед (скучно дедушке стало, пошутить зохотелось) сказал, что титьки надо куриным пометом мазать, а то не вырастут! И никто не полюбит и замуж не возьмет! Моя бабуля расстроилась вся и долгое время тайком грудь себе пометом куриным натирала!!!!!!

А ты говоришь, чеснок!!!

Кстати у моей бабули размер груди в молодости 9 был!!!! Памела Андерсон в кустах со своим силиконом отдыхает...
Богиня :)
Цитата(Ящерка @ 18.4.2009, 11:28) *
"Мол, ты был прав сегодня, чёт я действительно перебарщила! Но ты пойми дорогой, все ж для тебя!
Рядом с таким замечательным мужчиной - должна быть соответствующая девушка. Хотя я расцветаю, поверь, любимый не от масок, а от того, что ты рядом со мной. "
Ну и все такое...

a115.gif a115.gif a115.gif Танюха, СУПЕР! Возьму себе на заметку a075.gif a115.gif

Цитата(keti @ 18.4.2009, 11:37) *
[size=5][color="#FF0000"]Моя бабуля расстроилась вся и долгое время тайком грудь себе пометом куриным натирала!!!!!!

Кстати у моей бабули размер груди в молодости 9 был!!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Так помог таки? Где его продают то?????
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2009, 12:49) *
что все мужчины из других стран говорят, что в России и Украине самые красивые женщины и потом бесятся когда эти женщины следят за собой.

во-во..просто испанки начинают следить за собой уже за 40...а некоторые даже и этого не делают, нанесут тройной слой макияжу и вперед...блин, красявые...а я макияжем вообще не пользуюсь....ничем абсолютно кроме крема...и не собираюсь...хочу вот так вот быть естественно-красивой... icon_mrgreen.gif это ж труда стоит тоже, млина...

Цитата(Ящерка @ 18.4.2009, 13:28) *
Света все верно сказала, постарайся вообще не распространяться, что, как и сколько раз ты делаешь. Дада!!!!! И обязательно пойди на Д.Р. с ним!!!!

ага, согласна, дак я ж не как с подружкой с ним, не докладываю чего делаю...но иногда проскакивает, увидел лед в холодильнике, ну я объяснила, в шапкетоже иногда с утра хожу...по углам в собственном домя я тоже прятаться не буду...увидит, как я массаж ванной делаю...краснеть не стану...
Но...просто он не реагировал никогда, а сегодня как вылил все, как собрал все вместе...
уже позвонила, сказала как сильно его люблю...и обед вкуснючий приготовила...вот жду...но темку я эту забуду и больше поднимать никогда не буду...никогда уж не думала, что "Красотуля" скажется таким образом... eusa_pray.gif
не, на ДР не пойду...стопудово...он уже договорился с друзьями...подарок пойдут покупать...пусть веселятся...

Цитата(keti @ 18.4.2009, 13:37) *
[может просто не в духе, настроение плохое...
Моя бабуля расстроилась вся и долгое время тайком грудь себе пометом куриным натирала!!!!!!

Катюшка, ага, настроение и точно было немного того a095.2.gif
бедная бабуля...зато вспоминает теперь все это как анекдот...да и я тоже буду потом смеяться...какая глупышка была...
Камилка
Зайчонок, ты большая умница, Кристюнь!
Как тебе хорошо девочки написали a070.gif
Мужики иногда такими вредными бывают, точно что, как дети d060.gif
Но мы-то, красотуленьки, всё равно умнее и мудрее, так что всё будет хорошо!!!

А главное, мы с тобой!!! Я тебя люблю, сестрёночка моя дорогая!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Хорошего вам дня, малышка!!!
Kristin
Камусичка, девочка моя, спасибо!!!!!!! я знаю, что ты всегда-всегда рядышком!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Камилка
aa11.gif aa11.gif Всегда-всегда, сладкая моя! ng19.gif h020.2.gif
Ящерка
И я рядышком! eusa_pray.gif обнимемся? d025.gif
мрррррр...... h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif
Камилка


Девочкиииииии!! Люблю вас, сестрёнки!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Анаврин
оххх... да.. мне мой парень в горячке говорил, что я книжный червь и совсем помешалась на книжках - про все у меня в книжках написано(а у меня правда куча книг, в том числе про питание, йогу, спорт и все такое)... обидно было до жути... это называется, человеку не к чему придраться - и придирается к ерунде какой-то... мы эту тему больше не трогали - она и не поднималась...забыли... раз вышло такое - прими к сведению, поменьше его в это вовлекай... но страно как-то - мне кажется, в этом правда пример его семьи сказывается - не привык, что женщины дома процедуры всякие делают... у меня дома мама всегда кремчики-масочки-бигуди-плойки - и ничего... я думаю, он остынет и все поймет))) что ты этим не хуже, а лучше других)
Kristin

Привет мои кисоньки любимые....мои подруженьки, ща спою вам ... d030.gif d030.gif d030.gif не лучше станцую...а то у меня голосок еще тот... a115.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Ящерка @ 18.4.2009, 14:49) *
И я рядышком! eusa_pray.gif обнимемся? d025.gif

Цитата(Камилка @ 18.4.2009, 14:55) *
Девочкиииииии!! Люблю вас, сестрёнки!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif

a095.gif aa8.gif aa39.gif aa1.gif aa46.gif aa12.gif aa22.gif aa9.gif aa20.gif aa27.gif b2c.png

Цитата(Анаврин @ 18.4.2009, 14:57) *
оххх... да.. мне мой парень в горячке говорил, что я книжный червь и совсем помешалась на книжках

у меня тоже такой период был, когда только приехала, знакомых не было, целыми днями дома, язык не знала, вот и читала-читала-читала, вот он на Г...исходил тоже...
SvetaS
Кристюш, умничка моя!!! дай я тебя поцелую aa28.gif aa28.gif aa28.gif Зайкин, все будет хорошо!!!
Хомячок
aa28.gif Кристиночка, даже не переживай по поводу конкурса!!! У тебя впереди ещё столько соляг будет!!!!! d025.gif Я не сомневаюсь!!! (и тебе не советую!) eusa.gif
Да..... муж конечно переборщил!!!! Но маска с чесноком......... icon_mrgreen.gif мы с девочками живём, много про такие масочки говорили, одна даже курсом лечебным практиковала, говорит, что запах потом как минимум неделю не выветривается!!!! icon_eek.gif Мы подумали..., и решили, что не вынесем!!!!!
s24.gif s24.gif s24.gif

А вообще, что тебе хочется,то и делай!!!! n020.gif Жизнь - одна! a075.gif
Только вот питание твоё меня смущает aa14.gif ..... с твоей профессией, с такими нагрузками!!!! blink.gif
Tisati2009
Кристиночка, забежала тебя обнять, поцеловать! Страсти то какие у тебя ту в дневничке)))
Хороших тебе и солнечных праздников! Люблю тебя!!!!
Sneschik
Приветик Кристиночка aa8.gif
Я очень рада нашему знакомству d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я к сожалению к тебе только на минутку (предпраздничные хлопоты,ничего не успеваю)
Поздравить тебя с наступающим праздником!!!!!!!!!!!


Целую тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
После праздника уже нормально пообщаемся.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
reskolo
Крис, ну чё?? Как настроение?? Всё устаканилось???? wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Кристюш,привет!за день столько пропустила!ты ж моя хорошая,надеюсь не плачешь больше?ты у нас самая лучшая,красивая,талантливая!люблю тебя!
vedmelina
Любимка моя,солнечная девочка,красотулечка.Все равно ты лучшая!!!!Не получмлось в этот раз-получиться в другой!!! Я в это верю..все впереди!Ты покоришь еще всех!!!!!!!!!!"Москва-не сразу строилась))"
Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!
С наступающей Пасхой! Христос Воскресе!
Kristin
Цитата(SvetaS @ 18.4.2009, 16:07) *
дай я тебя поцелую
и я тебя!!!!!!!!! wub.gif знаю-знаю.....

Цитата(Хомячок @ 18.4.2009, 16:12) *
решили, что не вынесем!!!!!

А вообще, что тебе хочется,то и делай!!!! n020.gif Жизнь - одна! a075.gif
Только вот питание твоё меня смущает aa14.gif ..... с твоей профессией, с такими нагрузками!!!! blink.gif

а мне нормально чеснок...очень даже нравится как пахнет icon_mrgreen.gif ...салатом на голове....и мед и масло и чеснок d030.gif
зай, не переживай...от сыроедения только силы появляются!!! да и все присутсвует жиры-белки-углеводы...витамины...
да и как сказал один умный мужик-сыроед-Бальта(испанец), что сыроедение стоит того, чтоб ему посвятили всю жизнь... a115.gif Аленка!!!! правильно ты сказала - жизнь одна!!!

Цитата(Tisati2009 @ 18.4.2009, 16:55) *
Страсти то какие у тебя ту в дневничке)))
Тисатишка!!! ага, я ж такая...страстная, переживательная деушка!!! sm01.gif ng19.gif


Цитата(sneschik @ 18.4.2009, 17:44) *
Я очень рада нашему знакомству d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
После праздника уже нормально пообщаемся.

И я!!!!!!!!! Аленка, заходи!!!!! буду ждатЬ!!!!!!!!


Цитата(reskolo @ 18.4.2009, 18:11) *
Крис, ну чё?? Как настроение?? Всё устаканилось????
Ксю, спасибо, ага, устаканилось... успокоилась, а он забыл уже через 5 минут...как все это бывает... eusa_pray.gif blink.gif

Цитата(Шкодка @ 18.4.2009, 18:53) *
ты ж моя хорошая,надеюсь не плачешь больше?
Шкодик, нет, больше не плакаю...поревела и хватит...так обидно было...но уже прошло, просто глупость совершила, что не скрывала ничего...но мне теперь все-все понятно стало...поняла, что мужики, особенно как мой - мачо т.е., не любят женщин в бигудях и маске...по их мнению, чем больше времени уделяешь красоте, тем тупее... icon_mrgreen.gif

Цитата(vedmelina @ 18.4.2009, 20:17) *
Все равно ты лучшая!!!!Не получмлось в этот раз-получиться в другой!!!

буду верить!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Светочка!!!!!!!

Девочки, спасибо за поздравления!!! и всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!


так ну что....денек неплохой такой... оказался....и слава богу!!! иначе меня б не хватило с моими депреснячками...приготовила супер обед мужу...он просто облизывал тарелку....хехе...конечно, со всей любовью приготовила...потом сходила в кино, встретилась с мужем, посидели так мило в кафе и домой...
такие дела...


Ну и отчитаюсь:
стало кушать достаточно меда...с горячей водичкой за день ложки 3 чайных.
8.00 - 3 кружка ананаса
10.45 - манго
12.45 - 20 шт. фундука
14.45 - дыни 2 дольки
17.00 - кешью 100 гр.
20.00 - дыни половинка
добавлю: 22.30 - горсточка кабачковых семячек
Жужа
Alenushka.fr
Приветик, Кристина!!!! Какие классные, полные позитива фотографии! a115.gif a115.gif a115.gif
Буду рада с тобой дружить aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Kristin @ 18.4.2009, 23:35) *
Ну и отчитаюсь:
.......

Ого, какой замечательный отчетик, все очень вкусное и полезное, какая умничка!!!! Еще и ухаживаешь за собой так хорошо. Правильно, с заботой и любовью к себе относиться - первое дело!
Только из-за мужа так расстраиваться не стоит, эмоциональные они испанцы, да красотулечки тут уже очень дельные советы по этому поводу написали.
Хех, а я вот все собираюсь, да собираюсь продолжить изучение испанского, а то как кризис нагрянул, статью расходов "уроки испанского" пришлось резко сократить. Согласишься, если я возьму-таки ноги в руки, быть персональным консультантом? wub.gif wub.gif wub.gif
И еше с праздником тебя, красотка!!!!!
Lanaa
Во славу жизни дал Создатель

Святой случиться благодати,

Чтоб в каждый дом сошел с небес

Спасенья свет! Христос Воскрес!

Натулёчек
Кристинчик, Христос Воскресе!!!
Всего тебе самого доброго и светлого!!!

keti
С праздником Светлой Пасхи!!!

kiss
Кристиночка солнышко,ну и хорошо, что ты больше не расстоаиваешься. Знаешь-всё что не делаеться- всё к лучшему,возможно когда нибудь ты скажешь,что хорошо что так произошло!!!!!!!!!



пысы представляешь, вчера у нас клиентка на маникюр приходила, с ней разговорились, она из Перми,я что то сразу тебя вспомнила.Земля не такая уж и большая. aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Beta
Кристюша, привет, моя хорошая!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Со Светлым праздником Пасхи!
Kristin
Девочки мои любименькие!!!!!


Жужичка, Светлааночка, Натулёчек, Кети, Светулькин, спасибо!!! Во истину воскресе!!!!!

Цитата(Alenushka.fr @ 19.4.2009, 0:51) *
Согласишься, если я возьму-таки ноги в руки, быть персональным консультантом? wub.gif wub.gif wub.gif

хехе...конечно, всегда пожалуйста!!!!


Цитата(kiss @ 19.4.2009, 7:24) *
когда нибудь ты скажешь,что хорошо что так произошло!!!!!!!!!
Земля не такая уж и большая.

f0f.gif ага, согласна!!!! Спасибо, моя милая Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
С праздником,моя хорошая!
Semechka
Кристиночка, дорогая ты наша!!! И тебя с праздником!!!

Rimma
Кристик приветик!
Со Светлым Праздником Пасхи!
Христос Воскресе!


Arvyn

Со светлым праздником Пасхи тебя,солнышко!
Kristin
Цитата(Шкодка @ 19.4.2009, 10:03) *
С праздником,моя хорошая!

Цитата(Semechka @ 19.4.2009, 10:15) *
И тебя с праздником!!!

Цитата(Rimma @ 19.4.2009, 10:39) *
Со Светлым Праздником Пасхи!
Христос Воскресе!

Цитата(Arvyn @ 19.4.2009, 11:24) *
Со светлым праздником Пасхи тебя,солнышко!

wub.gif Девочки, спасибо, любименькие!!! Во истину воскресе!!!
Светлый праздник!!!!

Сегодня особых планчиков нет, дома дела делать...мужа уехал на матч по ругби, так что я филоню, даж обед готовить не надо...
Вечерочком встречусь с подружкой, поболтаем...надо выспросить как да что с визами родителям...сейчас говорят, что можно ближайшим родственникам визу делать аж до 5 лет причем без всяких приглашений!!!...было б так здорово!!! без заморочек с турфирмами...взял, купил билеты да приехал...Мамулька собирается на зимние праздники приехать, а с папулькой летом следующим на море поедем...эээх...планы-планчики!!!
ой, чет кушать захотелось... wub.gif
пойду погляжу...чего ж моей душеньке хочется!!!!!!! ммммммммммммм
Камилка
РОДНУЛЬКИН МОЙ СЛАДКИЙ!!!

С празником, сестрёнка! я тебя люблю, целууую и желаю удачного дня!



a025.gif a025.gif a025.gif
Kristin
Камильчик, мой хороший сусличек!!! Спасибо!!!!!!!!!!
SvetaS
Скатерть белая, свеча
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор,
Пить немного - уговор!
Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц.
С прадзником! Христос Воскрес!
Доброты, Любви, Чудес!!!!

Chatterboxx
Цитата(SvetaS @ 19.4.2009, 16:07) *

С прадзником! Христос Воскрес! Доброты, Любви, Чудес!!!!



Воистину воскрес! f0f.gif
Olgushka
VITABELLA
КРИСТИНЧИК!!!!!спасибо за поздравления и тебя с праздником!!!

Незнайка


Приветик! Не грусти, с мужем у вас есть общий интерес - ваша жизнь, и необязательно, чтобы были еще какие-то общие посторонние интересы. На ДР друга сходи, общайся больше с мужем, раз уж там больше не с кем. f0f.gif Относись к таким мелким проблемкам легче, и тогда они сами рассосутся. Удачного тебе вечера!
Яркая
Звенит апрель: " Христос воскрес!"
Колокола в церквях ликуют!
И луч добра скользит с небес,
Голубки радостно воркуют!
Пусть солнцем расцветет весна,
Пусть праздник Пасхи будет светлым!
Пусть будет хлеб,глоток вина,
Пусть год на всходы будет щедрым!
Камилка
Прррривет, сладюсенький мой aa12.gif))

ну как тут моя девочка поживает, как настроение и денёк a075.gif ? Чё узнала насчёт виз?
Natashenxka
КРИСТИНОЧКА!!!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!
vedmelina
Моя солнечная девочка,красотулечка,
Я тебе почмокать перед сном aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.