Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Шкодка
Хорошего денечка,красотуль))смотри как к лету девульки оживились,сыроедочками становятся))
Камилка
Девочка моя дорогая!!!!!! Сестрёнка моя любимая!!!

ДОБРОГО УТРЕЧКА тебе, солнышкоооо!
Пришла поздравить тебя с твоим СЫРОЕДЧЕСКИМ ЮБИЛЕЕМ!!!!




Котька, здоровья тебе, лёгкости и всегда гармонии в теле!!!! Умочка моя- моносыроедочка, я тобой так горжусь, продолжай в том же духе, морково-грызёныш ты мой!!!


Незнайка
SvetaS
Яркая
Кристинка! Захожу каждый день,а вот написать не всегда есть время! Поздравляю с маленьким юбилеем! Очень классно!Ты нашла свое! Это главное! Люблю тебя,солнышко!
Kristin
Добрейшего понедельничка всем Красотулькам и главному Красотулю!!!!!!

я ща быстро, надо бежать в душик, привестись в порядок, отвезти мужу на работку и ехать за продуктами...так...список нужен, а то дома - мама мия - шаром покати... d030.gif
скоро вернусь пожелать вам удачной недельки!!!
Последней весенней недельки!!!!
Лето!!!!!!!!!!!!
Юхуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!


Цитата(Сандра @ 24.5.2009, 23:47) *
тебя читаю то на душе радостно!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Светуль, конечно, в Испании на Испанском...
а муж у тебя русский, чель?

Цитата(Хомячок @ 25.5.2009, 1:58) *
Так всё-таки, молоко считается пищей сыроеда, или нет???? а парное????
"Евангелие от Ессеев 3. Итак, всегда принимайте пищу со стола Бога: плоды деревьев, злаки и травы полей, молоко зверей и мед пчел. "
Аленка..так...с чего ж начать...во-первых, молоко животных в организме(считается) образует слизь и запускает всякие бродильные механизмы(все ж по составу оно кардинально отличается от человеческого). Поэтому его нежелательно пить вообще человеку...про это есть опять же много инфы. Но это естественно, многие найдут в нем кучу полезных моментов(типа кальциев, белка и пр.) только из-за того, что отказ от молочных продуктов резко сузит их рацион - это понятно...Почитай в инетике на досуге...и прими решение...а в Евангелие...ну да, есть такой момент...но это говорится прежде всего с гуманной т.з., что животное - друг человека, оно дает молоко самовольно, и не стоит его убивать, чтоб получить еду...вот она-еда-молоко - бери - не хочу!!!
как-то вот так, Аленушка...

Цитата(Шкодка @ 25.5.2009, 6:57) *
смотри как к лету девульки оживились,сыроедочками становятся))
a035.gif а как радостно-то это!!!!!!!!!!! Давай, присоединяйся!!
Kristin
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Д-е-в-о-ч-к-и!!!!!!!!!!!
я ж совсем забыла!!!
ну какая я тетеря!!!!!!!!
Спасибо!!!!
Спасибо, мои любииимые!!!!!!!!!!!
если б не напомнили...
4 месяца сыромоноедения!!!!!!!
УХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
e010.gif e010.gif e010.gif
не буду писать какие изменения, т.к. уже все описанно подробно на страничках...Изменения самы лучшие...что там говорить!!! а что еще будет!!!!!!! icon_eek.gif eusa_pray.gif




Цитата(Камилка @ 25.5.2009, 8:14) *

Пришла поздравить тебя с твоим СЫРОЕДЧЕСКИМ ЮБИЛЕЕМ!!!!
Сестренчик!!!!!!!!! Спасииибо!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif я тебя обожаю!!!!!!!

Наташенька, Светочка, спасибо!!!!!!!!!!!!!! самого доброго утра вам!!!! самого хорошего настроя на недельку!!!!!!

Цитата(Яркая @ 25.5.2009, 8:37) *
Поздравляю с маленьким юбилеем!
Юличка, как я рада тебе всегда!!!!!!!!!
Спасибо, прелесть моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kotihka
Цитата(Kristin @ 24.5.2009, 17:45) *
А пьянка-то у тебя??? чет я не поняла о какой пьянке речь?! ты ж сегодня голодаешь!!!

О твоем четырехмесячном юбилее.! Написала я наверное непонятно, так что


ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!! ЖЕЛАЮ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!


А вообще - ты меня вдохновляешь тоже на сыромоно. d025.gif Сама ведь понимаю - вкусно, не значит полезно a045.gif И что продукты надо есть как можно больше не смешивая, желательно отдельно друг от друга.
Тогда и энергии больше, и чистка эффективнее. Думаю тоже буду сыромоноедить хотя бы часть дня, а остальное (салатики) скорее по привычке.

Спасибо тебе, котенок за все!
aa33.gif
Богиня :)
Кристинчик, с 4мя месяцами тебя, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif УУУУХУУУУУУ! Ты молодечик настоящий, я восхищена тобой и твоей твердостью духа a115.gif
Тария
Хоршей недельки тебе Кристиночка.
Солнечного настроения!
}I{uli
КРИСТИНЧИК, ПРИВЕТ, МОЯ ТАНЦУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!


Я скучала....
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ С 4 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЖДЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО В последнюю недельку ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!
Майская...
Кристюшечка, куколка наша, я поздравляю тебя с таким вот маленьким праздничком, но с таким БОЛЬШИМ достижением!!!!!!
ЛиВан
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!


d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Kristin

Спасибо, мои сладкие!!!!!!!!!!
так приятно!!! все-такие внимательность на этом сайте на высшем уровне!!!
Огромное спасибо вам, подруженьки!!!!!!!


Цитата(kotihka @ 25.5.2009, 10:00) *
А вообще - ты меня вдохновляешь тоже на сыромоно.

Викуля!!!!!!!! даваааай!!!!! ятебя убеждаю, что тебе так понравится, что не захочешь отказаться!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 25.5.2009, 10:42) *
я восхищена тобой и твоей твердостью духа a115.gif
эт по началу, Светусик, сейчас уже все естесственно!!!
Но спасибо за приятные слова!!!!!!!

Цитата(Тария @ 25.5.2009, 10:48) *
Хоршей недельки тебе Кристиночка.
Аленушка!!! взаимно!!!! спасибо!!! hb.gif

Цитата(}I{uli @ 25.5.2009, 10:57) *
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ С 4 МЕСЯЦАМИ!!!!!

Оличка!!!!!! я тоже очень скучала по тебе очень!!! урааа!!!!!!! неписа прошла!!!!!!!!! a035.gif
спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 25.5.2009, 11:40) *
я поздравляю тебя с таким вот маленьким праздничком, но с таким БОЛЬШИМ достижением!!!!!!
Юличка, девочка моя!!!!!!!!!!! так приятно...не представляешь!!!!!!!!!!! люблю тебя очень!!! wub.gif

Наташенька!!!!!!!!! спасииибо!!!!!!!!!!!

ой,девули, вся нервная вернулась....у мужа спину ночью прихватило уж совсем...я ему говорю-говорю...иди к врачу, сходи к костоправу, запишись к массажисту....у него нервы...ужас...он все терпит...а тут ночью аж кошмары от боли снились ему...ну в общем поругались чуток утром на фоне плохого настроения...поехали искать массажиста...все занято, в итоге проездили, ничего не нашли...позвонили моей бывшей массажистке(антицеллюлитной)...на пол часика вне очереди взяла его...говорит, нафига мне пол часа, чего она мне сделает...ох...сама с ним нанервничалась, капризничает....я его понимаю, когда болит - не сильно весело...но все же...еще погода...ужас, то дождь, то град, то не понять чего...ладно, через силу но уехал на пол часа на массажик...пусть...в итоге купила по-быстрому еды домой...ааааа...ненавижу, чтоб все со скоростью света...Приехала домой...ух...как молния по квартире пронеслась, прибралась...нарезала дыню и к вам...передохнуть чуток...а то потом обед готовить, собираться в консерву...
вуууууууууууфффффффффффффффффффффф....все, пар выпустила... obm.gif
Богиня :)
ооо! у меня мой точно такой же.... и главное причем тут мы то? чего на нас рычать?
Kristin
Я ему тоже говорю, чего нервничаешь...а он мне одно что, сама такая, на себя погляди, что типа я еще хуже, когда у меня что-то не так...ну себя со стороны я не вижу...бум верить, что не так... 2gunsfiring_v1.gif
}I{uli
Ой, Крис... как знакомо... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Как дети малые, ей богу...
toliaska2
Кристина привет!Пришла к тебе в гости и ахнула,какая ты красивая!Танцы это здорово,когда то я училась в училище искусств и худож.ремесел осваивала профессию художника-резчика по дереву,а паралельно учились хореографы .Все как одна стройненькие,подвижные и веселые как птички.Но за этой беззаботностью стояло много титанического труда.Ты просто молодец!!! a115.gif
Margo

Привет, Кристиночка!!! Ты такая позитивная девушка!!! Будем дружить!!!!


Я вот читала ты моносыроед, я вот тоже к этому стремлюсь, правда, я пока в начале долгого пути eusa_pray.gif
Про мужчин, скажу тоже самое, у моего не получалось 2 дня на Iphone программки скачивать и устанавливать, ходил злой, я говорю, "ну больной, что с больного взять, внимания обращать не надо" icon_mrgreen.gif , а потом получилось и выходные были супер a115.gif
lubanyash2009
Кристина! Слышала у тебя праздничек?! ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты самая настоящая

Пусть и дальше всё получается!

Хомячок
Кристинчик, Солнышко!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif С Юбилейчиком тебя!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a115.gif
b027.png b027.png b027.png


А я сегодня старт взяла!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Так что со следующего месяца будем отмечать вместе!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif
И Малинусик с нами!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
KaTjUsHkA
Кристиночкааа!
Поздравляю с такой замечательной датой=)
Пусть и дальше этот путь приносит только радость и новые успехи d040.gif


..Кстати хотела спросить у тебя.. как сыромоноедение повлияло на твою кожу и волосики?=)
reskolo
Кристинка , привет , танцующая куколка!!! Спасибо, тебе что не забывала меня , заходила !!!! Спасибки!!Лю!!!
Kristin
Куколки мои, привет!!! hb.gif
как тут дела?! гостееее-егегеееееей!!!! a035.gif
e010.gif
бегу отвечать!!!
Писать особо нечего...чет неписабельность какая-то...я лучше к вам в гости загляну!!!
ну да,
отчетик еще напишу 4-месячный:
9.30 - апельсиновый супчик
11.45 - дыня 4 дольки
14.45 - фундук 25 шт.
в консерве 2 яблочка
20.30 - морковный супчик
21.45 - фундук 15 шт.


Валерия, привет, новая красотулька!!! я тебе очень рада!! забегай чаще!!!

Цитата(Margo @ 25.5.2009, 14:29) *
Будем дружить!!!
Я вот читала ты моносыроед, я вот тоже к этому стремлюсь, правда, я пока в начале долгого пути
Будем, солнышко!!!! я так рада, что ряды пополняются, ведь лето вот-вот наступит!!! рай для сыроедиков!!!!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 25.5.2009, 15:55) *
Слышала у тебя праздничек?!

ага, Любочка, маленькая датка...я еще младенчик!!!

Цитата(Хомячок @ 25.5.2009, 16:16) *
А я сегодня старт взяла!!!!!!!!!!!!

Аленушка!!! теперь и запоминать не надо...в один день все!!!! вот увидишь, если все получится, то ты эту дату будешь считать 2-й датой рожления своей!!!

Катюша, про волосики и кожу...самым лучшим образом...кожа стопудово очистилась...с волосами все ж гараздо медленнее...но вроде ничего...особо не лезут, блестят..

Цитата(reskolo @ 25.5.2009, 21:15) *
Спасибо тебе что не забывала меня

Ксю, ну ты чего!!! я ж скучаю тоже!!!!
LaMurrka
Кристиночка, с даточкой!!! Какая ты умочка aa19.gif aa45.gif a115.gif Мужа спинка, пусть выздоравливает a075.gif ну уж потерпи его капризы, пока болеет, хуже деток маленьких, мужчины наши aa21.gif d060.gif

Замечательной недельки, Кристиночка
Inno4ka
Привееееееет, балерусик мой самый-самый любимый!!!!!!!!
ой!!! СОСКУЧИЛАСЬ Я СИИИИИИИИИИИЛЬНО!!!!!!!!!!!
Заобнимаю сейчас и зацелую!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b2c.png

Поздравляю тебя с 4 месяцами сыромоно!!!!Эге-гей!!!!!!!)))))) Умочка!!!!!!!))))))))
А я тоже на свою линейку глянула, так я, оказывается, уже 4 месяца вегетарианю!!!!!!! САМА В ШОКЕ!! Время летит и я лечу с такой-же легкостью (тьфу-тьфу-тьфу))))))
А еще, моя дорогая, я тебя желаю сладкой ночи!!!!!!))))))

Целуууууууууууууууууууууууууууууууую нежно!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(LaMurrka @ 25.5.2009, 22:46) *
с даточкой!!!
ну уж потерпи его капризы, пока болеет, хуже деток маленьких, мужчины наши

Спасибо, солнышко!!!
ох, терплю, но сегодня он реально меня выводил из себя... eusa_pray.gif Надеюсь, что завтра пройдет у него...я понимаю, проблемы, крупные...знаю...но надо ж жить, надо позитивно мыслить, нет, он молодец...все на себе тащит, я чем могу - помогаю....эээх, ладно...не буду о грустном, с кем не бывает...

Цитата(Inno4ka @ 25.5.2009, 22:46) *
уже 4 месяца вегетарианю!!!!!!! САМА В ШОКЕ!! Время летит и я лечу с такой-же легкостью (тьфу-тьфу-тьфу))))))

Иннуля, спасибо, и я тебе поздравляю с даткой!!!!!!!!!!! в мире и согласии с природой - это так важно, так гармонично!!!
Малинка
Кристинчик, с юбилеем тебя 4-х месячным!!! Действительно здорово вышло, что одного числа старт взяли)) 25-е очень красивая дата, я себе специально наверное отмечу на стене где-нибудь на календаре со стройной девушкой, чтобы из виду не упускать!
Так дыньки хочется или арбузика, как здорово, когда большой выбор фруктов и многие растут прямо на деревьях, я бы видов 20 посадила у себя во дворе и кушала прям с грядки для пополнения б12 a115.gif
Спокойной ночки красотулька!! a025.gif
Kristin
Сашуля!!! все удастся!!!!!!! я не сомневаюсь!!! а картинки свои блюдоманские перечеркни маркером черным в сознании...их больше нет, они для тебя не существуют, они остались где-то далеко, в прошлой жизни, помнишь??? нет уже??? вот и славно!!!!! a115.gif
я тебя люблю, светлая моя девочка!!!
спасибо!!!!!!!
25 мая!!!!
ЮЮХУУУУУ!!!!!!!
Камилка
Зайчонка моя сладкаяяя! так люблю тебя,котенька!!!
Надеюсь, у лю твоего наладится настроение, у всех бывает, что ж поделаешь!!! Но рядом с такой позитивулькой он просто обязан взглянуть на жизнь по-новому!!!
d03.png d03.png d03.png
Сладких снов, моё солнышко!!!!
Mirra
Привет!!!

поздравляю со знаменательной датой!!! желаю поддерживать такой образ жизни всегда!!!

удачки во всем!

мужа жалей... они все такие.... пока к титьке не прислонишь, не успокоится! icon_mrgreen.gif

а я вот люблю такие маечки... wub.gif
ЛиВан
Кристинчик тебе и мужу ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

Kristin

Привет, красотулички!!!!!!!!
чет я вроде и льдом намазюкалась, а все равно сонная...я утром каждый день натираю личико алоэ-медовым льдом и так хорошо, глазки сами открываются, личико розовое, пышит все...пылает...приятно...
вчера до 2.30 ночи глядела передачку одну - Испанцы по миру...Каждая передача посвящена испанцам, живущем в какой-то определенной стране...Очень интересно...как приспосабливаются, какие традиции им странными кажутся, в чем трудности и блага жить в той или иной стране... a115.gif a115.gif a115.gif сегодня вот сбираю урожаи - сонливость...пойду зарядочку на балконе поделаю...сейчас холодно, так что хорошо, прогрею тело...


Камусичка, Катюшичка, Наташуля!!!!!!! Спасибо, лапусики мои!!!!!!

Самого положительного денечка!!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
А я забежала тебя поздравить с отвесиком!!! молодец!! очень за тебя рада!!
Майская...
Приветик Кристюнечка. ВОт тебе немного солнышка и тепла


Эх... как же я тебе завидую (по хорошему), Испания......мммммммммммммм.
Мечтаю просто....
Kristin
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.5.2009, 9:05) *
А я забежала тебя поздравить с отвесиком!!!

Леночка, да когда ж это было!!! при голодании, уже все вернулось!!!
но спасибо!!!!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 26.5.2009, 9:09) *
Эх... как же я тебе завидую (по хорошему), Испания......мммммммммммммм.
Мечтаю просто....

Маюшааааааа, да ты чего, вот ты сегодня в босоножках, а у нас тока в резиновых сапогах можно....холод, дождь, град....мама мия!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Kristin @ 26.5.2009, 21:16) *
Леночка, да когда ж это было!!! при голодании, уже все вернулось!!!
но спасибо!!!!!!!!!!

эээ..как это вернулось???...ну ка кыш!! icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата

А у нас так 2 дня было.... ну и что?
Испания - это испания... это не вонючий донецк...
Kristin
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.5.2009, 9:23) *
эээ..как это вернулось???...ну ка кыш!! icon_mrgreen.gif
хахаа...да-да!!!

Цитата(Майская... @ 26.5.2009, 9:27) *
Испания - это испания... это не вонючий донецк...

ну да, Испания - хорошая страна...Маюша, везед хорошо, где нас нет...я вот сейчас мечтаю о вонючей Перми на урале...а через 2 месяца нахождения там може так взвою... icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Кристинка солнышко, а ты когда в Россию уежаешь? чет я запамятовала wub.gif wub.gif
vedmelina
КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО САМОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ СОЛНЕЧНОЙ ДЕВОЧКЕ!!! КРИСТЮШКА МОЯ d040.2.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
ПОГОДА ЭТОЙ ВЕСНОЙ НЕ РАДУЕТ,НО ЖЕЛАЮ ТЕБЕ САМОГО ЯСНОГО ДЕНЕЧКА И САМЫХ СВЕТЛЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ КРЕПКО ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Tisati2009
Кристиночка, милая, спасибо тебе за то что ты есть! Я от тебя в восторге! Перечитала все новости, желаю тебе быть всегда такой живой, доброй и радостной! Спасибо тебе за внимание и добро которое ты приносишь к нам!

Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Была, читала, хотелось бы позыбать на тебя, делающую зарядку на балконе icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Kristin @ 26.5.2009, 8:57) *
.пойду зарядочку на балконе поделаю...сейчас холодно, так что хорошо, прогрею тело..


Ты наша спортсменка позитивненькая, хорошего денечка!!! aa8.gif aa8.gif
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 26.5.2009, 9:36) *
а ты когда в Россию уежаешь?
Натуля с 5 июля по 6 сентября!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!

Цитата(vedmelina @ 26.5.2009, 9:59) *
КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ

Светуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif ты вернулась!!!!!!!!!!! бегу к тебе!!!!!!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 26.5.2009, 10:08) *
Спасибо тебе за внимание и добро которое ты приносишь к нам!
wub.gif wub.gif wub.gif Анюта, ооооох, я даже прям не знаю чего сказать!!! тебе спасибо!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 10:16) *
хотелось бы позыбать на тебя, делающую зарядку на балконе icon_mrgreen.gif
соседи зыбают каждый день как я там руками машу, ноги закидываю, прыгаю как бешенная и головой трясу... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Margo @ 26.5.2009, 10:23) *
Ты наша спортсменка позитивненькая

d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif Мариночка, спасибо!!!!!!!!!!

ООх, девули...я не падаю духом, но такой беспомощной себя чувствую...мужа уже который день голову не поднимает, все в долгах...не могу...так помочь хочется...вроде и подбадриваю...но бесполезно...эх...скорей бы прошел этот кризис....невозможно...
Inno4ka
Приветули, Кристюля!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!! Правда!!!!!!!!!!
Солнечного денечка!!!!!!!!!



ЛиВан
Зай так это совсем скоро через месяц и ты уже будешь с мамочкой e010.gif e010.gif e010.gif
Kristin
Цитата(Inno4ka @ 26.5.2009, 10:50) *
Все будет хорошо!!!!!!!! Правда!!!!!!
Да-да!!! точно-точно, Инночка!!! я знаю!!! я поймала позитивную волну и уже ее никуда не отпущу!!!!!!!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 26.5.2009, 11:03) *
Зай так это совсем скоро через месяц и ты уже будешь с мамочкой
ууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!! не терпится...
мы тут с подругой, она из Питера, как две дурочки...переписываемся, как мы хотим в Нашу Рашу...она домой в Россию уезжает за день до меня... вот и обсуждаем...куда поедем, что делать будем...планы-планы-громодье...
Девулииииииииии, я как подумаю, что в Питер в Августе поеду, так хочется хоть с кем-то встретиться из красотуль....аааааааааа....Питеееееррррррррррррррррр, еще в Москве в сентябре целый день буду...тоже....Москваааааааааааааааааааааааааа
в общем, я на эмоциях...
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 26.5.2009, 12:10) *
в общем, я на эмоциях...


я представляю твою РАДОСТЬ e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Крис, а в Киев ты не собираешься????????
Kristin
Натуля, ты знаешь, когда-нибудь соберусь!!! я очень хочу посетить Украину!!! какие бы отношения не были м/у Р и У - все же всегда останутся сестрами!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.