Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Пушистая
Кристюша, привет!! С новым домиком тебя! Любви и радости в нем!

ForeverShiny
Привет, Красотулька!!!! С Новым Домиком Тебя!!!!!!!! aa7.gifaa7.gifaa7.gif

Париж - это город любви!!!! Отличная идея отпраздновать вашу годовщину там!!!!!!! aa33.gif
Как прочитала, на меня нахлынула романтическая атмосфера!!! aa12.gif ng15.png

nasty-lenochka
Приветик!!! Вот, знакомиться пришла, я Лена, оч приятно...Почитала все, так вдохновилась, я конечно наврядли смогу сыроедить, уж больно люблю иногда вкусняшки всякие типа суши или запеченой семги с овощами, но пару раз в недлю как разгруз попробую...А Париж...С любимым...Ммммммм!!! Класики!!!! Кстати, на фотках такая красотулишна, прелесть просто, актрису какую-то мне напомнила но какую не могу вспомнить!!! a115.gif Приходи в гости! sm01.gif
Кая
Привет, Кристи!
С новым домиком! a115.gif

Смотрю на тебя и ненарадуюсь, аж сердце начинает трепетать!

Шкодка
Кристюш,забежала поцеловать))ну и с новосельем,конечно!ох и соскучилась я!целую,люблю!
Olgushka
Кристюшечка, привет! С новосельем тебя!
Rainbowoflife
Приветик Кристиночка!!!!прими самые теплые и радужные поздравления пусть этот дневничек приведет тебя к исполнению желаний,любви,терпению a075.gif
к хроническому здоровью неизлечимому счастью и благополучию!!!!! a115.gif
ЛесяПетровна
Цитата(Kristin @ 2.2.2009, 11:13) *
Сначала перед каждым пунктом поставила тире....но так это на минус похоже....а его нет ни одного!!!
поглядим, что же будет дальше... уверенна, что знаменитые Кризы еще случатся...

Приветик!! Ну как же ты позитивно мыслишь минусы поменять на плюсы a115.gif
Буду брать пример a070.gif
Скорее бы малышик подрос и тоже попробую монопитание, чуть не написала монодиету, ну это же не одно и то же))))
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 3.2.2009, 8:22) *
Доброго тебе вторничного утричка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж не знаю...доброе оно или нет...ща расскажу, но все равно, спасибо!!!

Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 8:39) *
Ты наверное мысленно уже вся в предвкушении и подготовках?

Танюша...я, конечно, очень хочу...но так еще долго...хоть время и быстро летит, но мне конец апрля кажется заоблачным...еще предстоят экзамены триместральные, мой ДР, каникулы в консерве...Но все равно...

Цитата(Beta @ 3.2.2009, 8:51) *
Приветик, моя совесть!!!
Теперь будешь всю недель ку прдвкушать-предвкушать... a115.gif a115.gif и она пролетит незаметно!!! a075.gif

ооо, Светочка, как мне нравится мое новое имя - Светина Совесть!!!
ну что ты, какая ж неделька...3 месяца практически...примерно 24 апреля...


Цитата(Богиня :) @ 3.2.2009, 9:19) *
aa44.gif Кристинчик, ты меня так входновляешь, мож и себе перейти на сыро и моноедение s24.gif

Ну это ж прекрасно...лето все для тебя, Светик!!!
кстати вес мой сегодня был 53,9...падает, блин

Пушистик, спасибо, зайка!!


Цитата(ForeverShiny @ 3.2.2009, 10:37) *
Париж - это город любви!!!! Отличная идея отпраздновать вашу годовщину там!!!!!!! aa33.gif

это правда...не могу ничего сказать...уже давно было пора это сделать...

Цитата(nasty-lenochka @ 3.2.2009, 10:49) *
Приветик!!! Вот, знакомиться пришла, я Лена, оч приятно...
Кстати, на фотках такая красотулишна, прелесть просто, актрису какую-то мне напомнила но какую не могу вспомнить!!! a115.gif Приходи в гости! sm01.gif

Леночка, привет, как я рада новым знакомствам!!!
мож певицу??? меня вечно в России с Юлей началовой сравнивали...
а на актрыску...ну не знаю, вспоминай, интересно ж!!! Мож двойничка найду, да за нее выдавать себя буду - деньги закалачивать...а то я ж еще та актрыска-то!!!

Цитата(Kitty Kat @ 3.2.2009, 11:10) *
Смотрю на тебя и ненарадуюсь, аж сердце начинает трепетать![url="http://krasotulya.ru/telo/"][img]

ОООООй, ну и комплиментище!!! спасибо, котенок!!!

Цитата(Шкодка @ 3.2.2009, 11:45) *
Кристюш,забежала поцеловать))ну и с новосельем,конечно!ох и соскучилась я!целую,люблю!

вот и заблудкая шкодочка моя появилася!!!!!!!!!!! Я так рада, Кристиночка!!!

Ох, девочки, чего поведаю вам...обревелая я сегодня чуток..присылает сегодня смс мама, "если можешь, позвони"...ну я запереживала вся, бегом звонить, хоть и за рулем была...короче, такая история: брат мой, учится на 4-м курсе на менеджменте культуры в институте...всю жизнь занимался музыкой, играет на пианино, гитаре, духовых инструментах...но главный его талант - это писать песни на русском, английском, испанском языках, оранжирует музыку писец как...ему 20 лет...ветер в голове, ужасный максималист, вера в большое светлое будущее...
решил он после зимней сессии ехать в Москву на недельку к другу...уехал в прошлый четверг...Вчера выясняется, что в скором времени домой он не вернется, остается жить в Москве...блииин...он уже пол года не был в институте, экзамены, конечно, он никакие не сдавал, про оценки врал. Видать этот переезд он задумал давно..
ааааа....мама вся плачет, у папы больное сердце...я вся не могу...
я понимаю, и где-то даже горжусь его целеустремленностью...но если б было б все проще - в армию бы не призывали, денег бы дофига было бы, связи, жилье...но...
к сожалению, сразу после отчисления из вуза новость быстро достигает воинкомата...как откупаться от армии, ведь с повестками родителей доканают...эээх...звонила ему в Москву...он весь в ожидании чего-то, ищет работу ... такая вот история... чет так душно...
Kristin
Цитата(Olgushka @ 3.2.2009, 12:05) *
Кристюшечка, привет! С новосельем тебя!

Олик, спасибо, догоая!!!


Цитата(Rainbowoflife @ 3.2.2009, 12:05) *
прими самые теплые и радужные поздравления пусть этот дневничек приведет тебя к исполнению желаний,любви,терпению a075.gif к хроническому здоровью неизлечимому счастью и благополучию!!!!! a115.gif

да будет так!!!


Цитата(ЛесяПетровна @ 3.2.2009, 12:23) *
Приветик!! Ну как же ты позитивно мыслишь минусы поменять на плюсы a115.gif
Буду брать пример a070.gif
Скорее бы малышик подрос и тоже попробую монопитание, чуть не написала монодиету, ну это же не одно и то же))))

да, диетка eusa.gif малышики ооочень быстро растут!!! глазом не успеешь моргнуть!!!
Богиня :)
n020.gif ох уж эти мальчики... целеустремлению можно позавидовать, но конечно с армией плохо вышло...
Mirra
Правильно подметила - ветер в голове, ни о чем не думает! Хотя... я всегда в таких случаях говорю: Значит так надо!!!
Kristin
Да уж, и не говорите...
мужа пришел на обед пораньше и принес вот что для утешения меня(как я его люблю, радость мою)...целый ящик яблок и микки-лапусю...что для счастья надо еще?!

говорит, микки на глаза с цветами попал, для своей Минни wub.gif
Богиня :)
ВАУ какие красивые яблочки, симиренка, и Микки, муж у тебя просто золото wub.gif
HaTaIIIa
Я , как всегда , с поздравлениями подзадержалась . wub.gif Поздравляю с новосельем ! d060.gif
Все прочитала , результаты впечатлили . a115.gif Ну надож , за неделю то , к чему полгода стремилась ! Здорово !
Париж - прекрасно ! На чем поедите? На самолете ? А то , может , мимо меня , дак в гости , нет ? a075.gif
21 апреля я тоже люблю , у меня ДР ! Поздравляю !
Брательник твой целеустремленный малый , но бестолковый , потому-что молодой . Надо было решить проблему с армией , а потом на все 4 стороны . Но разве ему докажешь ? Они в этом возрасте все сами слишком умные , мужики , одним словом . d030.gif
Kristin
Цитата(HaTaIIIa @ 3.2.2009, 14:36) *
А то , может , мимо меня , дак в гости , нет ? a075.gif
21 апреля я тоже люблю , у меня ДР ! Поздравляю !
Брательник твой целеустремленный малый , но бестолковый , потому-что молодой . Надо было решить проблему с армией , а потом на все 4 стороны . Но разве ему докажешь ? Они в этом возрасте все сами слишком умные , мужики , одним словом . d030.gif

Спасибо, Наташенька, да запросто!!! по гостям мы любим icon_mrgreen.gif
едем на поезде, наверное... там в 10 ночи выезжаешь, в 6 или 7 утра приезжаешь...хорошо...
да ничего не говори...он у меня еще и скрытный братец-то...ничего не рассказывает... никак не повлиять...эх, ладно, шишек набъет, даст бог, все обойдется и он устроится!!!
VITABELLA
Криситиночка,привет!!
прочитала все твои новости..моносыроедение!!молодчинка!!! a070.gif a070.gif a070.gif я к этому тоже,наверное,когда-нибудь приду....пока еще другие этапы нужно пройти,переход на 100 веганаскую пищу,потом сыроедение,а потом уж ,как и вы на все поотделенности..но,вообще,я не то хотела сказать..молодец ты,Кристина!
Париж! в апреле!!супер!! a115.gif я под Парижем полгода жила..восхитительный город!есть в нем свое очарование,околдовывает.
целую тебя в румянные щеки!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Незнайка
Приветик! Сколько у тебя новостей! Фоточки наверно будут из Парижа... wub.gif А за брата не беспокойся и родителей успокой - он ведь уже большой, зачем нагнетать обстановку с военкоматом - военным его не найти, они же не знают, что он в Москве. Не знаю, зачем такая срочность, чтобы ты позвонила, зачем-то напугали только... Если он такой талантливый, то мне кажется, он все правильно сделал. ng19.gif
Понравился твой рассказ о "спонтанных поступках" a115.gif Желаю тебе поскорее убрать все складочки на животе! Ты обруч крутишь? Он хорошо помогает, мне нравится! a115.gif
Ящерка
Зая моя любимая...
Воми меняс Камусей к себев гости на вечерок, мы яблочки тебе уничтожить поможем?

Можно? a115.gif КАМУСЬ!!!! Ты слышала? Бежим к Кристинке!



хихи... хотя ты и без нас с этим делом сама справишься, и даже очень успешно!
d025.gif
Мужу своего люби, цени, хоть и всякое бывает у нас с ними - кудаж деваться - все равно любим, да еще КАК!!!
Лили
привет , кристиночка !!! ))) wub.gif wub.gif wub.gif
муж у тебя прелесть ))) такие яблочки , а микки icon_mrgreen.gif так умиляет )) как бы своему твиксу намекнуть , чтобы тоже яблочки таскал , а не конфеты o050.gif

поездка в париж супер !! ))) а тем более не просто так , а в честь 3-летия ))) романтик ))) icon_mrgreen.gif ты , кстати , была там ?? или в первый раз ??

за брата не переживай )) мы в этом возрасте все такие icon_mrgreen.gif я тоже , помню , года два назад хотела с бывшим в питер улететь жить , ничего не сказав родителям icon_mrgreen.gif такие планы были , такииииие плаааны , пипец ))) а сейчас смешно )))

целую ))
Kristin
Добрый вечер, подружки!!! ща вас расцелую!!!


Устала до изнеможения... день трудный был...после неприятной новости пошла себе гири купила, ручки-спинку-грудь качать по 3 кг каждая, еще курточку такую красивенькую купила со скидкой 70%...встала она мне в 10е. урвала, что называется...воть...
а в консерве писец...так нас сегодня фигачили, что девочка одна в обморок свалилась, а потом ее тошнило...короче зрелище было еще то...таки дела...

Цитата(VITABELLA @ 3.2.2009, 14:51) *
тоже,наверное,когда-нибудь приду....пока еще другие этапы нужно пройти,переход на 100 веганаскую пищу,потом сыроедение,а потом уж ,как и вы на все поотделенности..

я за тебя пальчики держу!!! хочется очень единомышленников побольше!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 3.2.2009, 15:31) *
Если он такой талантливый, то мне кажется, он все правильно сделал. ng19.gif

этом только себя и тешим...

Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 18:01) *
Зая моя любимая...
Воми меняс Камусей к себев гости на вечерок, мы яблочки тебе уничтожить поможем?

Можно? a115.gif КАМУСЬ!!!! Ты слышала? Бежим к Кристинке!

Мужу своего люби, цени, хоть и всякое бывает у нас с ними - кудаж деваться - все равно любим, да еще КАК!!!

где Камуся, никто не видел????
да кудаж их девать-то, мужей наших...тока любить остается...

Цитата(Лили @ 3.2.2009, 20:03) *
как бы своему твиксу намекнуть , чтобы тоже яблочки таскал , а не конфеты o050.gif

Знач твикс - это все-такие твой жених??? аааа!!! Доперло!!!
Спасибо, Лилишечка!!!


8.45 - 2,5 груши
11.45 - 3 банана масеньких
14.15 - 2 яблока
18.00 - 2 яблока
21.30 - 100 гр. миндаля.


выводы-наблюдения, которые я сделала за сегодня:
- газы(слишком много яблок, но меня прям тянет на них..ничего не могу поделать, только подумаю, что же мне хочется - ЯБЛОКИ)
- рацион - Фрукты+орехи(надо все-таки через "не хочу" добавлять овощи...)
- выскочили прыщики маленькие на бровях (не знаю с чем связанно...мож начинается чистка...)
+ месячные длились 3 дня... абсолютно незаметно...без болей, без кровопотерь...грудь не болела
+ трудоспособность - выше среднего.
bowakawa
Кристиночка!! "Как я рад, как я рад что поеду в ..." ...в Париж!!! Это просто отличная новость, значити фотографии будут красивые! Какой всё-таки муж утебя любящий и внимательный!
Цитата
- газы(слишком много яблок, но меня прям тянет на них..ничего не могу поделать, только подумаю, что же мне хочется - ЯБЛОКИ)

это уж точно, поэтому яблоки ем только дома d030.gif . ещё, правда, заметила, иногда помогает от этого недуга: срезание кожуры, хоть и часть витаминов уходит (но и при "войне" бактерий витаминки хуже усваиваются) , но кишечник лучше справляется.
Малинка
Привет, Кристиночка! С новым домиком тебя!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Пусть сыроедение дарит тебе только радость и здоровье, а нам, красотулькам вдохновение. Удачи тебе в самосовершенствовании!!!

акчоня
[size="4"][/size][color="#FF00FF"][/color]Кристинушка,привет,дорогая!Какая ты умничка,такая целеустремлённая!Кушаешь совсем мало,добавь овощей хоть немного,что ли?А то совсем прозрачная будешь,на сцене незаметная..
Какой бы степени стройности ты не была,белые колготки и купальник-зрелище не для слабонервных,да ещё если сравниваешь себя с более стройными,всё равно будешь казаться себе бегемотиком.Так что ты ,давай,не переборщи!
За близких всегда сердце болит.Да ещё если не рядом,накручиваешь себя,много лишнего надумываешь.Свои мозги не вставишь,пусть учится на своих ошибках,но знает,что в трудную минуту вы ему поможете,поддержите. Целую,скучаю! f0f.gif
kiss
Кристюша привет!!!!!!!!!!!!!!! С новосельем тебя, сновым питание,с новыми мыслями!!!!!!!
Ну и подарочки от меня прими



и ещё



И ещё




Париж это так здорово!!!!!!!!! Я так рада за тебя,вернее за вас с мужем!!!!!!!!!!!Так хочу чтобы у вас всё всё было хорошо!!!!!!!!!!!!!
Люблю целую aa8.gif b03.png d03.png
с уважением,я
ЛиВан
Доброе сыроедической утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!......я тебе еще притащила!!!!!!!!!!!!!

Майская...
Привети Кристюш.

Поздравляю с 3х летием. Пусть все сложится хорошо, и экзамены, и ДР отметим.. и в Париж съездием.
Завидуююююю!!!!!



За брата - могу сказать лишь одно, не нужно оберегать его с такого возраста.. Понимаю что это тяжело, но... раз он так решил, пусть тогда ума шишками набирается.
У меня был мальчик пару лет назад, он сам из Москвы был, так вот он тоже.. в 20 лет в турцию уматал на 2 года.. работал там, никому не сказавши, но правда универ окончил. Приехавши увидел объявление в универе, что требуются целеустремленные... кто? куда? его не интересовало... рванул к нам в Донецк...а армия его ждала.. вот он год тут работал, на вторую вышку вместе сло мной поступил,...уже даже регистрацию не проходил, не легально жил.. боялся армии.. но думаю его забрали все таки. Я с ним рассталась и концовки не знаю - но в Универе его не видела ни разу за 2 года.

Пусть мальчик сам думает головой... а не мама с папой. Он будущий мужчина.
Mirra

Доброе Утро!!!
Kristin
Доброе утро, мои заботливые подруженьки!!! Доброе утро Валентинчику!!!


Цитата(bowakawa @ 3.2.2009, 23:45) *
ещё, правда, заметила, иногда помогает от этого недуга: срезание кожуры, хоть и часть витаминов уходит (но и при "войне" бактерий витаминки хуже усваиваются) , но кишечник лучше справляется.

я иногда срезаю...а иногда хочется с кожурой...хотя то, что было раньше, не сравнимо с моим состоянием газовым сейчас...все-таки лучше стало...ладно, думаю, адаптируется мой организмик!!!
Спасибо, зайчонок!!!!!!

Цитата(Малинка @ 4.2.2009, 1:36) *
Пусть сыроедение дарит тебе только радость и здоровье, а нам, красотулькам вдохновение. Удачи тебе в самосовершенствовании!!!

Привет, Малинка!!! как твои сыроедческие дела???
Спасибо за пожелания и за картиночки такие замечательные!!!


Цитата(акчоня @ 4.2.2009, 1:58) *
Кушаешь совсем мало,добавь овощей хоть немного,что ли?А то совсем прозрачная будешь,на сцене незаметная..
Какой бы степени стройности ты не была,белые колготки и купальник-зрелище не для слабонервных,да ещё если сравниваешь себя с более стройными,всё равно будешь казаться себе бегемотиком.Так что ты ,давай,не переборщи!

да, что-то маловато...но больше и не хочется...не влазит...
ты права про бегемотика...но на данный момент я довольна...я знаю сое тело, знаю, когда нужно худеть, а когда не надо...знаю свое строение и свои пределы...так что хоть за сравнивайся...ног худых у меня все равно никогда не будет...хоть захудейся...да я этому и не стремлюсь...просто толстеть не хочется...
по поводу брата верно!!! свою голову не приставишь!!! пусть учится...
вот звонила ему сегодня опять...заболел...конечно, вещей-то теплых нет...не предусмотрел...

Леночка-Киссуля, спасибо, спасибо за подарочки красивейшие!!!

Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 8:09) *
Доброе сыроедической утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!......я тебе еще притащила!!!!!!!!!

С такого и утро не грех начинать, спасибо!!!

Девочка моя, Маюша, спасибооооооооо!!! хочется уже праздника!!!
Катя, доброе утреце!!!!
Камилка
ААА!!! Кому тут ящичек яблочек таких красивых привезли??? aa41.gif aa41.gif
Нападаааай d060.gif d060.gif d060.gif
Мммм..вкусненько...Кристюшик, ты уж извини, не удержались мы- яблоколюбительницы такие a075.gif
А вообще, прибежала тебя чмокнуть и сказать- что очень люблю и скучаю, пусенька моя!!! Какие у тебя новости замечательный про Париж aa1.gif aa1.gif ....романтика....аа, как классно!!! Будем держать кулачки, чтоб у вас всё получилось eusa_pray.gif a075.gif Весна!!! Уррра, уже скоро весна, а мы все- весенние девочки, какое же все-таки клёвое время года a115.gif a115.gif Дни рождения, праздники...да и просто вся эта атмосфера всег цветущего и пахнущего...ммм..обожаю!!!!

Люблю тебя, малышечка-сестрёночка!!! Хорошего тебе денёчка в консерве!!! постараюсь еще вечерком забежать, оки? Цёмаююююю aa6.gif aa6.gif
Кая
Привет, Кристи!
Париж, Париж....аххх...это здорово!
За брата не переживай, всё наладится.А если ему руки связать, то он всё на зло начнёт делать.(по себе знаю)20 лет уже не маленький мальчик, голова на плечах есть, ум - есть, значит не пропадёт. a075.gif

Питание у тебя замечательное a115.gif А от яблок действительно бываеют газики unsure.gif но ты сама знаешь, что ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Чмоки тебя aa34.gif
овощи нужы?пжалста aa48.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Приветик Кристиночка!!! Да, с братом история вышла...Но с другой стороны такое придумать - не дурак же ж наверное, дай Бог прорвется!!!! Поддержи его все таки, вдруг он сам уже перепугался того что сделал, все будет ок!!!
Питание - класс, я ж вдохновилась, вот седни разгруз устроила - ем только фрукты... a115.gif wub.gif
bazuka81
Приветик Кристиночка я к тебе на новоселье, правда малехо с опозданием, впускаю кошку
Малёк
Кристин, привет красавица! Не растраивайся по поводу брата, они все такие легкомысленные в его возрасте. А вы военный билет не пробовали купить, я знаю, что многие сейчас так делают. Может если заняться этим вопросом и очень-очень этого захотеть, все получится, и вам с мамой спокойней будет, и брат свои мечты реализует.

Да, с новосельем, симпотяга! Все будет хорошо! a075.gif
Leta)
Кристинка, с новым тебя дневничком!!! aa19.gif Ты, как всегда, во всём молодец! b04.png
VITABELLA
Кристинкин,привет!
Сначала тебя зацалую aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif для хорошего настроения..потом захвалю 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png для стимула и ,а теперь поддержу ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif 7.png у каждого есть право выбора,которые могут и к ошибкам привести и к успеху..ведь это жизнь..так что вопрос с братом решится,нужно просто думать о нем с позитивом ,отправлять ему положительный заряд:типа,чтобы он не выбрал и не сделал все только дла его блага! d025.gif d025.gif d025.gif
ForeverShiny
Цитата(Kristin @ 4.2.2009, 6:10) *
[b]8.45 - 2,5 груши
11.45 - 3 банана масеньких
14.15 - 2 яблока
18.00 - 2 яблока
21.30 - 100 гр. миндаля.


Диву даюсь...и это все??? Я бы с голоду умирла бы на 2е сутки....И кушать не хочешь совсем??? icon_eek.gif

Пришла пожелать Сладких Снов wub.gif
reskolo
Какие яблочки , ну просто соблазнительные!!!! ну как Кристинчик , вкусные? Сладкие?? Сочные??? Обожаю яблоки!!!!!! А микки акой тасочный!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Сестренка! Доброго вечерочка!

у Kitty Kat на картинке - я бы все это сьела,ну вместе с тобой и красотульками...

такая вкуснота, словами не передать!

Как появишься, жду расссказа - как прошел денёчек!
Люблю, скучаю, умничка моя!
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif


ЛиВан
зашла сказать сыроедки
Натулёчек
Привет Кристюшик!!!У сестры моей сестренки, гляжу все ОК!
Ну и здорово!!! И к тебе в домик с кисой...

Мила Я
Кристиночка! С новым домиком! Путь он будет счастливее первого! hb.gif hb.gif hb.gif
Париж - это здорово! Таких городов не много! Там своя, особая атмосфера! Мне очень понравился!!! a115.gif
А про брата... Грустно конечно. Думаю если сказал бы, родители бы не позволили бросить ВУЗ. Но человеку нужно дать сделать ошибку, что б потом понять это. Это его жизнь и она все расставит на место. Так что не переживай! Все образуется!!! n020.gif
Kristin
Привет, мои хорошие!!! как же я по вам соскучилась, такие лапочки вы у меня, заходите, не забываете!!!


чет сил нет...слава богу, вторник - среда прошли...ууух, они такие выматывающие..что даже стучать по клавиатуле больно, но ничего...надо ж попроведать вас, мои любименькие гости!!!
Китти, Светуля, Леночка, bazukочка, Малек, Leta), VITABELLA, ForeverShiny, Ксю, Ящерка-сестренка, Ливанчик, Наташенька, Людочка - СПАСИБО!!!

Малек, поглядим, до мая еще время есть(это когда призыв должен быть)...поищем контакты...
ForeverShiny - да где ж мало...хотя честно скажу, что с таким питанием много-то и не хочется...Дело в том, что здесь нет усилителей вкуса - меда, специй, сахара-соли, соевого соуса и проч. так что поглощаешь натур.продукт в собственном соку...а его много не надо, чтоб наесться...когда смешиваешь, понимаю, вкусно, но съедаешь в 2 раза больше желаемого...
Ксю, яблочки от любимого...ну какие еще могут быть?! конечно, самые лучшие...и только на пользу...хотя чет я переела за последнии дня яблоки
сегодня купила много манго, 2 ананаса...но пока дозреет...неделя пройдет..так что на завтра помидоры заготовила...
сестренка моя, Танюша!!! я б тоже...было б такое изобилие дома....ух...зима, что тут скажешь...

Деевочки, у нас клубнику стали в магазины завозить...огромную...соблазнительную...говорят, что даже вкуснее, чем в сезон...но дорогущую...блин....вот чего делать?! понятно, что в теплицах взращивают...как-то хочется по сезону питаться...но так клубнички-то хочется...ммм....купить, чтоль???

ничего особого сегодня не произошло...ну в консерве, ну шпыняли, ну пот тек...а особо новостей-то никаких...муж сказал, что если деньги будут, до уже сейчас на день Валентина поедем...не знаю....пока не хочу питать надежд особых...

Еще братец мой весь разболелся, бедняжка, у него там нет ни одеяла, ни подушки, одежды теплой...блин, сердце разрывается...

еще через день делаю баночный массажик такой активненький...результат виднеется по-тихоньку...

еще...у нас курсовая в этом триместре, нужно взять любую сцену из балета и интерпретировать...главное здесь - игра актерская...техника не важна...я решила взять финал Ромео и Джульетты, когда она яд пьет...так чего-то трагического сыграть захотелось...
еще у меня на занятиях полно энергии...и мне это странно, думала, что вообще не будет сил с новым питанием...а мне чего-то так легко...

ну и что ела...
9.00 - 3 морковки
12.00 - 2 помело(тока не понимаю, чем же все-таки отличается грейп от помело)
14.00 - яблок 3 штуки небольших
15.30 - яблоко
18.00 - 2 яблока
21.15 - 80 гр. миндаля
Лили
доброе утро , кристиночка !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
но так клубнички-то хочется...ммм....купить, чтоль???

знаешь , зай , мне как-то мама твикса купила клубнику , перед новым годом , что могу сказать . . . на вид она крупная , сочная , вкусная , а как попробовала , то вкуса-то особо и не ощутила . . . я бы на твоём месте дождалась сезона )) я вот тоже клубничку ой как люблю , поскорей бы лето a115.gif

Цитата
еще через день делаю баночный массажик такой активненький...результат виднеется по-тихоньку...

мммм , супер !! ))) a075.gif а сколько по времени ты его делаешь ?? ))

Цитата
Еще братец мой весь разболелся, бедняжка, у него там нет ни одеяла, ни подушки, одежды теплой...блин, сердце разрывается...


ух , сердце кровью обливается sad.gif понимаю тебя . он об этом не задумывался , когда ехал ?? и что он сейчас собирается делать ?? sad.gif

Цитата
тока не понимаю, чем же все-таки отличается грейп от помело

помело немного слаще a075.gif ну и цветом )))))) icon_mrgreen.gif


удачного дня , кристинчик !!! )))) целую !! ))))
Незнайка
Приветик! Почитала твой отчет, тоже памело захотелось... только ведь они огромные, как ты два сразу съела?
ЛиВан
Приветик какие у тебя отчетики хорошие, может и я когда то доросту к сыроедению.....вы с Ящеркой для меня пример!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(Лили @ 5.2.2009, 7:11) *
сколько по времени ты его делаешь ?? ))

и что он сейчас собирается делать ?? sad.gif
помело немного слаще a075.gif ну и цветом )))))) icon_mrgreen.gif

Лилишик, привет!!! делаю массажик банкой примерно по 10 минут на каждую ногу, но так активненько, даже пара маленьких синячков заработала...
что собирается делать??? ищет работу на телевидении и в звукозаписывающих компаниях...
надо будет сравнить...помело и грейп...дело в том, что когла здесь я впервые увидела помело, подумала, что знач так с испанского переводится...ну и стала его употреблять как грейпик...ммм...вкуснятина!!!

Цитата(Незнайка @ 5.2.2009, 7:37) *
только ведь они огромные, как ты два сразу съела?

ну разные ж бывают...мои не такие и большие, чуть больше апельсина, но и кожура в них толше в 2 раза...

Цитата(ЛиВан @ 5.2.2009, 8:16) *
вы с Ящеркой для меня пример!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛиВанчик, присоединяйся!!!

Доброе утро, красотулички, вот принесла вам каждой по букетику!!!

пусть это день будет насыщен радостными эмоциями, яркими красками и только любовью и заботой близких, родных, да и всех окружающих!!!
Майская...
Приветик родненькая моя
Mirra

Удачного денька!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.