Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Незнайка
Здравствуй! Какой у тебя отчетик... wub.gif Тоже хочу большущий манго! Так ни разу и не елааа... ладно, что ныть, морковки поем, яблочек...
Какая же ты умничка! Как-то все не верится, что тебе, при твоей нагрузке этого количества пищи хватает. Меня постоянно пилят все родственники, что дочь мало кормлю - фрукты, орехи, молоко, каши - ей хватает, а им все мало.
Майская...
Кристик.. приветик.

Цитата
апостиль нужен, чтобы подтвердить диплом, что я это образование действительно подлучила и причем законно в законном ВОУ


Хм.. а мне вообще говорили что наши дипломы за границей вообще не катируются (ну не все, а большинство... т к мой ВУЗ вроде бы, все таки, международный)

Менюшка - супер - но я бы умерла с голоду наверное d030.gif d030.gif d030.gif

Лю тебя, рыбка моя
Ящерка
Кристюнь!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.gif Привет мой хороший!!!

Я пришоль.... собственной как говорится, персоной...........
Скучала! А ты кушала как всегда отлично, да я и не сомневалась..
Знаешь, сегодня такое сладкое чувство весны у меня ощутилось - проснулась, и как то все по другому..
Солнышко не так греет, а по особенному! Какие то детсткие воспоминания счастья и беззаботности...
Я офигеваю порой от такого obm.gif a035.gif это от сырого? rolleyes.gif Или просто ВЕСНА?
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 11.2.2009, 1:56) *
так, чего ела:



Кристинка приветик!!!!!!!!!!!! как ты кушаешь хорошо...... a115.gif a115.gif
слушай а мама знает что ты сыроедничаеш, как она к этому относится?????????
Камилка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Привет, солнышко моё!!!!!!

Пришла пожелать тебе самого доброго и приятного утречка, Кристинчик!
Отчётики у тебя как всегда, на высоте, умочка моя сыроедческая!!!!

Целую тебя крепенько и люблю! Хорошего тебе и удачного дня aa4.gif aa4.gif aa4.gif

ПыСы: Ящерёёёнок!!! И тебе привет передаю, малышка! Теперь только и лови тебя по всем дневничкам, чтоб цёмкнуть d060.gif aa38.gif
Наташуля
Кристиночка, aa8.gif aa8.gif приветик!!!Как делишки,как денечек прошел?
Ты,наверное уже спишь?

Спокойной ночи,красотулька!!!
Натулёчек
Кристин, прибежала тебя целовякнуть на ночь....

Малинка
Цитата
Я офигеваю порой от такого это от сырого? Или просто ВЕСНА?
Танюш, мне кажется на сыром возвращается ощущение связи, целостности с природой, в душе начинают петь ласточки и распускаться подснежники. То есть, у нас всех одно начало, но пищевые наркотики и стимуляторы типа кофе, чая уводят нас в сторону, как бы приглушают внутренние рецепторы. Это как с телом, если постоянно обпекать язык, его рецепторы станут менее чувствительны к вкусу, если отморозить пальцы ног, то также теряется чувствительность на какое-то время. Возможно, что наши внутренние нефизические рецепторы теряют чувствительность при мёртвом питании, не меньше, чем при душевных страданиях. Но слава Богу этот процесс обратим.
Кристинчик, как твои дела? Как самочувствие, самоощущение?! u010.gif
Анаврин
Кристиночка, привет!)))) забежала поцеловать и пожелать хорошего денечка!)))))
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Beta
Кристиночка, aa12.gif приветик, солнышко!!!
Отчетик супер!!! a115.gif Желаю активного и позитивного денечка!!! aa34.gif aa34.gif
Надюсик-лапусик
Кристюшенька, привет! Ты супер позитив нашего сайта! Отчётики просто зависть вызывают (по доброму). Какая ты у нас целеустремлённая!


VITABELLA
Кристинчик,хорошего тебе дня!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ящерка
Цитата(Малинка @ 12.2.2009, 5:14) *
Танюш, мне кажется на сыром возвращается ощущение связи, целостности с природой, в душе начинают петь ласточки и распускаться подснежники.
Наверное так и есть, Малинусь, это и чувстуется, что безмерно радует!
------------------------
Кристин, сестрёныш, ты куда запропала, пришла к Камусе - нет её, к тебе - тоже пока нет...
Заскучала ящеренция.... sad.gif
Ну да ладно....
все равно вас как нибудь заловлю и зацелую...........

aa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gif

aa11.gifaa11.gifaa11.gifaa11.gifaa11.gif

мало не покажется! Воть!

aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиВан
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
bowakawa
Кристюша!!! Мы с тобой так и не дотанцевали))) хе-хе...
Ты, как всегда, с отчётиками просто эталон! Подходит к концу ещё одна неделя твоего моносыроедения и какие новые изменения с тобой происходят?мм?)
Увидев твою мамочку на фотографии, поняла откуда ты такая хорошенькая a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
все-таки под полтинник начинать это дела...уж слишком глубокая чистка происходит... трудно все это вынести....согдасись...нам, молодым, легко...

моя мам на днях меня уже отчаянно просила её отвадить от вредной еды... я ей уже даже не предлагаю всё полностью скорректировать в пользу полезного питания (хотя она всё прекрасно знает, подкована в ентом деле...только применяет всегда периодами), но хотя бы постараться свой режим, количество, немного качество изменить... даже это ей показалось сложным, но сегодня она себя ведёт почти на пятёрку, если бы не моя "взятка"))) - съела 6 трюфелей wub.gif. Да, мамок контролировать дело непростое)) А твоя маман готова к кардинальным переменам? И она старается?)
shocoLATka


отчетик просто супер a070.gif a070.gif a070.gif
орешки правда поздновато покушала, а так такой разнообразненький и фрукты и овощи и орешки a115.gif

куда- то ты запропастилась????
Мы скуки-скуки по тебе КРАСАВИЦА!!!! aa8.gif
КалександраБ
Кристиша, зашла тебя обнять!!!! Ты солнышко, такая очаровательная, такая хорошая, милая!!!!!
a095.gif
Ящерка
Доброе утречко сестричка!
Как спала? d03.png

Кая
Кристи, Привет! wub.gif
Удачного дня тебе! o010.gif

Kristin
Привееет, мои лапочки...ну вот, у меня опять случились проблемки с интернетом, вот сижу сейчас у подружки, бегом к вам, соскучилась, а она мне переустанавливает всякаие программки!!!!
у меня все ок...учеба полным ходом...устаю, но не страшно, привыкаю сочетать новое питание и нагрузки.
вес сегодня утром был 53,2. Нудею чуток...\но что мне нравится - это то, что не резко у меня все происходит, как у других.

Завтра день всвех влюбленных!!!! ооох...как-то хочется по-особенному все!!!
ОООчень скучаю по вам!!! хочется быть с вами завтра, поздравить, поцеловать нежно-нежно!!!
скоро вернууусь, не забывайте!!!! ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa46.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
nasty-lenochka
Кристиночка, мы тебя тоже любим! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вес - a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Kristin @ 10.2.2009, 9:12) *
я ж из Перми, вся семья живет там!!!

Привет , землячка !!! А мы из Екатеринбурга !!! a115.gif

Девочки , я всем вам МАМА . s24.gif
Мне совсем скоро 40 , я слежу за своим питанием , я делаю всякие процедурки и у меня ЕСТь тату . c9.gif

С дипломом и экзаменом классная идея . 49.gif Очень важно за границей заиметь такую вот работу !! Суперр .
Будет очень здорово , если ты все сделаешь и всего добьешься . e010.gif e010.gif e010.gif
}I{uli
КРИСТИНКА, ПРИВЕТ!!!!!!!
ДЕВОЧКА НАША, ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ...


Beta
Кристюша!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Возвращайся скорее! aa12.gif Мы по тебе скучаем! b2c.png b2c.png b2c.png b14.png b14.png b14.png
Камилка
Солнышко моё дорогое!!!!
Давай там улаживай свои пробемки с компом, будем тебя очень ждать, сестрёнчик родненький!!!!
С наступающим тебя и твоего ЛЮ праздником!!! ЛЮБЛЮ тебббяяяя

Ящерка
Крисстинчик, я скучала...
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Завтра не знаю, получится ли забежать,столько дел!!!!
Целую, поздравляюс наступающим Днём Всех Влюблённых!!!

Я рада,что у тебя все хорошо, у меня тоже убежал 1 кг. чему я рада... Все хорошо!
Надеюсь скоро починишь инет и мы пообщаемся!
Целую! aa6.gif

HaTaIIIa
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

ВераВолшебству!
Кристиночка С Праздником!!

ForeverShiny
Солнышко, с Днем Святого Валентина!!!! Целую!!! ng20.gif
Бельфеба Очарованная
Богиня :)

Хорошо вам погулять там... Не обижайся на меня, на больных не обижаются a075.gif
Таньча
КРИСТИНОЧКА!!!!С ДНЁМ СВ. ВАЛЕНТИНА!!!!
me4ta
Кристиночка, С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА wub.gif wub.gif wub.gif !!!



Наташуля
С днем Святого Валентина,солнышко!Пусть в вашей семье царит гармония и любовь!!!!
Cat x 2
Кристиночка, у меня чего-то картинки грузиться не хотят, поэтому я тебя просто нежно обнимаю, крепко целую и желаю, чтобы ты всегда-всегда была окружена любовью! С днем Святого Валентина тебя, солнышко!! wub.gif
Натулёчек
Кристин, поздравляю тебя с праздником!!!
Любви!!! Любви!!!! Любви!!!

Анаврин
Солнышко, поскорей чинись там)))
d03.png d03.png d03.png
Надюсик-лапусик
Дорогая, С Днём всех Влюблённых! d040.gif
Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Stasi


Кристюш, приветик)))) с Праздничком тебя!!!!!! Любви большой и не проходящей никогда!!!!!!
bowakawa

Ммммммм.... Кристиночка с праздником всех влюблённых! Горячей, страстной и безумной испанской любви вам.......
Мила Я


Малинка
Beta
Кристюша, с Днем Святого Валентина тебя, дорогая!!!
Ящерка
Зая, куда пропала! Соскучилась очень!




Я тут накидала статей о сыроедении вот сюда - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3114

Многие девочки в личку пишут и спрашивают Кто такой Изюм и как его едят..
Вот я и подумала, зачем наших девчонок на чужие ресурсы отправлять?
Пусть дома, на "Красотуле" читают статьи, если это им интересно!
me4ta
А Кристинка-то наша вся в любви wub.gif wub.gif wub.gif ... Страстные испанские мачо наверняка знают в этом толк rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ... Ни на шаг к компьютеру не подпустил icon_mrgreen.gif !!! Зайка, мы терпеливо ждём тебя aa21.gif ...

Ящерка
Да у Кристи чёто с инетом......

Kristin
Devyylichki moi!!!!!!!!!!!!!!!!!!! xochyyyyyyy k vaaaaaaaaaam!!!
SPASIIIBO ZA POZDRAVLENIA!!!!!!!!! ny kak priaaaaaaaaaaatno!!!!!!!!!!
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!! Dolbanii INET!!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif ny pochemy on podvodit vsegda v sami nepodxodiashi moment?!
Vchera priveli denek suuuper!!! ia podarila mygy boxeri-tryselia s serdechkami, on mne deneg na podarok y ogromneishi byket roz!!!!! aaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!! xodili v restoran, vela sebia xorosho kyshala salatik grecheski i zapivala Moet chandon. Potom siezdili v video club za filmami i uge iz domy eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Ny a s ytra poexala k mugy v ofis v internet...a on s dryziami na snoyborde katatsa. Eshe vecherom s podryjkami vstrechaemsa!!!! Naboltaensaaaaaaaaaaaa!!!!
Lublu vas!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
b21.jpg
ng24.png
Анаврин
ураураурааааааа!!!!!
Кристинка, так рада за тебя!))) давай там, отдыхай и развлекайся по полной!)))
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.