Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kristin
Приветик мои лапочки-подружки, решила тут на досуге еще раз про голод почитать, и вот что интересного нашла...

Прежде чем приступить к голоду нужно усвоить еще одну мысль:
любая деятельность, чтобы быть успешной должна сопровождаться определенным Успешным Умонастроением.

Чтобы создать внутри себя это Успешное Умонастроение нужно выполнять несложное упражнение МОГУ. С помощью этого упражнения ты создаешь внутри себя состояние Победителя, состояние любимого дитя Удачи, состояние того, кому в жизни все дается легко и просто, состояние Успеха.

В процессе выполнения этого упражнения нужно соблюдать три основных момента:

1. В голове крутится повтор основных мыслей: "Я все могу. У меня все получается легко и просто. Я успешен и удачлив. Я очищаю свое тело от шлаков и токсинов. С каждым часом я укрепляю свой организм. Я счастлив и энергичен". То есть повторять мысли, настраивающие тебя на Успех.
2. Осанка. Плечи распрямлены, позвоночник выпрямлен (как кол проглотил), гордая посадка головы.
3. На лице Улыбка до ушей, зубы обнажены по максимуму.(в критические минуты, когда по тем или иным причинам вдруг захочется прекратить
голод) В течение дня сохранять на лице улыбку в уголках рта. Главное, чтобы уголки губ не опускались вниз, и были все время чуть подняты вверх.
Эти три основных момента я зашифровала в слово - МОГУ - Мыслю с Осанкой, Готов Улыбаться. вот, Надеюсь, кому-то поможет!!! ну и мне тоже!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2009, 12:44) *
Ууууу, если проблемы с желанием то и твои психи тоже родом оттуда.
Знаю, но это было временно, надеюсь, сейчас у мужа потенция увеличилась(или что-то в голове поменялось(т.к. проблем не уменьшилось)), так мимо пройти нормально не может, да и у меня настроение поднимается...

Цитата(vedmelina @ 20.5.2009, 14:14) *
Придется в меню помимо успокоительных добавить те что повышают либидо d060.gif ..устрицы креветки...-эт тебе не подходит icon_mrgreen.gif ,поэтому..дыня, брокколи, брюссельская капуста!
Светулька, бывают кризисы в семейной жизни...
буду добавлять!!!! вот как раз дыньку купила!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, Заботушка моя!!!!!!!!!

Цитата(Lanaa @ 20.5.2009, 15:21) *
Хорошего вам отдыха на дачке!!! Осторожней с загаром!!
Спасииииииииииииибо!!!!!!! hb.gif

Цитата(Sexse @ 20.5.2009, 15:32) *
пришла знакомиться,ведь когда-то надо...
Привеееетик!!!!!!! я так рада, когда у меня новенькие гости!!!!!!!!!!!!!!!! уууууууууу!!!!!!!!!
скоро прибегу на чаёк!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Sandrin @ 20.5.2009, 16:15) *
Мммм...дача...загарать...
d025.gif хочется свою!!!!!!!!! Вчера тока с мужей мечтали...чтоб с лошадками, собачками!!!

Цитата(Шкодка @ 20.5.2009, 16:49) *
вчера уговаривала съесть ветчину,тип изредко ж можно))
Спасибо, Кристичка!!!
а вот тебе еще за сандвич попу не начикала...ну как так, зай, как можно заставить??? мне даже думать противно, мясо...чье-то мясо...

Цитата(Хомячок @ 20.5.2009, 16:50) *
Если мы не можем найти поддержки среди своих близких, то здесь, на Красотуле, мы можем помочь друг другу во всём разобраться и поддержать друг друга!!!!!!!
Аленушка, так это меня и пугает, раз никто не разделяет-не понимает снаружи, закрылась на красотуле и все...но мир-то существует тоже...!!! хотя я безмерно благодарна, что нашла сайт, он по-тихому вправляет мозги на место!!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 20.5.2009, 17:16) *
Кристиночка, сколько гостей у тебя. настроение уже наладилось? a075.gif А разгрузики еще сделаем себе коллективные, за мной не заржавеет!

ЮЮЮЮЮЮХУУУУУУУУУ! Тисатишичка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 20.5.2009, 18:58) *
Успешное Умонастроение нужно выполнять несложное упражнение МОГУ.


Роднулечка вот такая инфа a070.gif

Кристиночка я думаю что такой нужен в любом деле f0f.gif f0f.gif f0f.gif а в нашем красотуленско-очистительном то тем более!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Наташенька, это точно...в любой деятельности для поддержания настроения подойдет!!!

вот хотела еще поделиться одной притчей...мне очень понравилась...

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа?" Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.
nasty-lenochka
Все в твоих руках - и этим все сказано...Обожаю всякие притчи, они многому нас учат....В школе - как раз 11 класс заканчивала - просто балдела от песни Агутина и Варум "Все в твоих руках")))))
Кристинчик
Inno4ka
Балерунчик мой!!!!! ЗАйка моя!!
Какая же ты умочка!!!!
С таким настроем только все отлично может быть!!!!))))
Видимо, аудио файлы Валентинчика действительно действуют!!! Значит, так держать!!!
Горжусь тобой и люблю тебя сииииииииииииииильно!!!!!!!!!!!!!
d03.png
vedmelina
Солнечная моя,любимка...кризисы бывают в каждом браке-эт точно...Знаем-переживали..Но главное не запускать d060.gif
И настрой мне твой понравился-прям..ну радует! a115.gif a115.gif прям у самой возникла мысль поглодать...тока боюсь не выдержу млин....может соберусь глядя на тебя rolleyes.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Kristin
Ленчик, помню-помню эту песенку, сама фанаткой Агутина была...мммммм....

Инночка, я тож стараюсь...Валентинчик помогает очень сильно!!! уже который раз прослушиваю записи про позитивность, чтоб уложилось хорошенечко...

а вообще сегодня, уж не знаю с чем связанно, такая слабость во всем теле, жор присутствует, т.к. КД в ПТ-СБ начнутся...тяжесть в животе тоже есть, настроение постоянно скачет...хочется физич. активности, но подняться со стула силы воли не хватает...вот тока за вечер поставила стирку и выгуляла собаку 20 минут пешим...и усе...тепло на улке, хорошо, а настроения все равно нет, завтра будет...так ведь?!

так, чего ела сегодня:
9.45 - 2 апельсинки
12.00 - ананасик маленький
14.00 - 3 помидорки
17.15 - фундук 25 орешков
18.30 - нисперинки
21.30 - яблочко
Inno4ka
Золотая моя! Как хорошо, что у тебя есть возможность кушать фруктики и овощи!!! То, что ты живешь в тепле)))))))) Это супер!!!!!!
А что такое нисперинки???))))
Kristin
Цитата(vedmelina @ 20.5.2009, 22:10) *
Солнечная моя,любимка...кризисы бывают в каждом браке-эт точно...Знаем-переживали..Но главное не запускать d060.gif
d025.gif d025.gif d025.gif да, согласна...Но когда крупные проблемы, потенция по полу валяется...ничего не хочется, честно, Светулька...

Цитата(Inno4ka @ 20.5.2009, 22:21) *
А что такое нисперинки???))))
так те фруктики, что на дереве висят на фоточках из сада, помнишь, на абрекосики похожи!!!
Inno4ka
ААААА!!!!!!))))
помню-помню!!!!!))))) Клево!!!!!!!!)))))))))))
А, кстати, у меня уже отчетик там полный)) так что, заглядывай, если что)))))
LaMurrka
Кристюш, всё будет хорошо ng19.gif ng19.gif По поводу раздражительности, замкнутости и т.д. на сайте сыроедов встречала мнение, Живая пища, это сплошная энергия, а тем более в моно варианте blink.gif Организм привык с трудом добывать энергию из варено-жареной еды, а теперь такое кол-во поступает, и он просто в шоке, пока идёт перестройка и адаптация, будут все эти вещи происходить, только боятся не нужно a045.gif Я кстати и бросила летнее сыроединие по двум причинам, колбасило сильно морально, и вес падал obm.gif o050.gif И если поголодать хочется, голодай возможно именно это и очень нужно сейчас тебе! Ты же умничка, красотуличка 5f.gif aa8.gif aa10.gif
Июль
Привет, Красотуличка! Скорее вставай – тебя ждет новый отличный денечек!!!!
Зарядочка и здоровый завтрак – залог хорошего настроения добавь к этому контрастный душ и немного улыбки!
Незнайка
Приветик! Как день начался?

Цитата(Kristin @ 21.5.2009, 2:11) *
...Валентинчик помогает очень сильно!!!
да, мне тоже в последнее время здорово так помогает! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 21.5.2009, 2:11) *
...настроение постоянно скачет...хочется физич. активности, но подняться со стула силы воли не хватает...вот тока за вечер поставила стирку и выгуляла собаку 20 минут пешим...и усе...тепло на улке, хорошо, а настроения все равно нет
мне кажется, что не нужно заставлять себя быть активной через силу, организм лучше знает, что надо. А что касается отсутствия настроения в хорошую погоду, то мне кажется, что надо отключить все мысли и наслаждаться тем, что вокруг, тогда и настроение выровняется, хотя бы до нормального, стабильного.

Богиня :)
Кристинчик, приветы! Как сегодня у тебя настроение? Увидела фотку и сразу вспомнила о тебе wub.gif
keti
Цитата(Kristin @ 20.5.2009, 19:58) *
любая деятельность, чтобы быть успешной должна сопровождаться определенным Успешным Умонастроением.
Главное, чтобы уголки губ не опускались вниз, и были все время чуть подняты вверх.

Цитата(Kristin @ 20.5.2009, 22:39) *
Всё в твоих руках.


Кристюшик! Какая ты умничка!!!
Это точно, что любое дело будет успешней если его с улыбкой и хорошим настроением делать...
(Удачно я к тебе заскочила, у меня как раз голодовочка... Спасибо, мож поможет!)
Все в наших руках... Абсолютно все!!!
Скорее выйти вам из семейного кризиса...

Удачного денечка тебе любимка моя!!!!
ЛиВан
Кристинка ну что же это такое с твоим настроением ??????????? Что за тяжесть в животике????

А я вот тебе тоже овощей притащила

Может ты в рацион включай и овощи и чередую дни фруктовые и овощьные a075.gif a075.gif Может у тебя появится больше сил и энергии wub.gif wub.gif Люблю тебея!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Кристиночка, хорошего тебе позитивного денечка!
vedmelina
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
С ДОБРЫМ УТРОМ,МОЯ СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЖИМАЮ ТЕБЯ В КРЕПКИХ ОБЪЯТИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Kristin
Всем самого доброго спокойного утреннего настроения!!!!


Цитата(LaMurrka @ 21.5.2009, 1:32) *
пока идёт перестройка и адаптация, будут все эти вещи происходить, только боятся не нужно a045.gif
Лямурочка, спасибо, дорогая моя девочка!!!!!!!!!!
согласна, просто живем мы в "здесь и сейчас" и часто не осознаешь, что это всего лишь адаптационный период, что когда-то придет такое прекрасное настоящее, и счастье, и здоровье, и спокойствие...естественно, это ж такая смена всего, в организме такие глобальные изменения происходят...чистка, переустановка каждого винтика-шпунтика...Надо бы спокойно относиться к этому и ждать, но хочется же прям сейчас чтоб тебе хорошо стало!!! но не так все быстро...Значит остается ждать!!!!!!

Цитата(Июль @ 21.5.2009, 5:00) *
Зарядочка и здоровый завтрак – залог хорошего настроения добавь к этому контрастный душ и немного улыбки!
мммммммммммммммммммммм Юличка, как ты меня подбодрила...а то завтрак как всегда был, а вот 2 остальных составляющих пока нет, и не придвиделось...все, пошла бегом делать!!!! a115.gif
спасибо!!!!!!!!! хоть я обычно и делаю контрастный душ, но не утром...а вот может именно с утра и заряд получаешь от него!!!!

Цитата(Незнайка @ 21.5.2009, 6:38) *
надо отключить все мысли и наслаждаться тем, что вокруг, тогда и настроение выровняется, хотя бы до нормального, стабильного.
Надо, Наташенька, об этом подумать!!! ты правильно говоришь...просто надо созерцать...

Цитата(Богиня :) @ 21.5.2009, 6:47) *
Увидела фотку и сразу вспомнила о тебе wub.gif

Светуличка, спасибо за фруктики...мммммммм как раз на завтрак!!!!!!!!!!! я тут уже 5 кивинок заточила!!!
Настроение хорошее, бодрое...пойду еще контрастный душик сделаю!!!

Цитата(keti @ 21.5.2009, 7:13) *
(Удачно я к тебе заскочила, у меня как раз голодовочка... Спасибо, мож поможет!)

Катюша, вот видишь, не бывает случайностей...Даже если инфа поможет одному человеку, я буду счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!
а кризис...да все через него проходят, не мы первые, не мы последние...главное, что любофф побеждает всегда!!! а обстоятельства меняются!!!!!!!!!

Птичка, муууууааааааааау тебя крепко!!!!!!!

Светуличка!!!!!!!! Доброе!!!!!!!! ууууух!!!! как приятно такое с утречка!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ливанчик, красотка моя!!!! я по-тихоньку кушаю овощи, вот вчера помидорки ела, а морковка, так вообще каждый день практически....но если кушать тока овощи, для меня это разгрузом будет...т.к. мне не вкусно есть их...кроме морковки и помидорок...не знаю... не вкусные они тут....вот в Россию поеду, там оторвусь...ммм...а здесь все безвкусное...честно....


Ну что же...пора за дело браться, пойду сделаю душик контрастный, зарядочку и прессик покачаю...еще к анатомии готовиться надо...к практике...теорию мы уже сдали в прошлом триместре...остались упры на ощущения мыжц, растяжку и положения, где эти мыжца чувствуются...умнаяяяя, млин, буду!!! обращайтесь icon_mrgreen.gif
с утра мужа опять к невесте песу повезет, он потом от туда без задних ного приволакивается домой и дрыхнет весь вечер убитый....тока не знаю от чего, толи от тоски по невесте, то ли устал...хозяйка невесты сказала, что вчера они спали друг на друге....как это мило... wub.gif так хочется поглядеть на это чудо...ммммммммм, хочу ребятеночка Питуффинчика2
Майская...


Кристюнечка, родная моя, как ты там?
я вот тебе клубнички принесла
Mirra


ну вот, получите распишитесь!мягкий, нежный котик с цветами для тебя!
Kristin
Цитата(Майская... @ 21.5.2009, 8:30) *
я вот тебе клубнички принесла
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Маюшик, ммммммммммммм, какая вкуснючая!!!!!!!!!
спасибо, солнышко!!!!!!!!


Цитата(Mirra @ 21.5.2009, 8:44) *
ну вот, получите распишитесь!мягкий, нежный котик с цветами для тебя!

Катюшичка!!!!!!!!!!!!!! ууууууууууууууууу, спасибо!!!!!!

Девочки сегодня так утро началось нежно и приятно, спасибо, дорогулики мои!!!!!!!!!!!!

я тут сделала душик контрастный, белье развесила, разбудила милого...сижу пью водичку с медиком, так приятно, спокойно...хорошо!!!! пойду по гостям... погляжу как дела!!!
целую крееепко-крепко!!!
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 21.5.2009, 9:27) *
не вкусные они тут....вот в Россию поеду, там оторвусь...ммм...а здесь все безвкусное...честно....


Ясненько моя дорогая, ну если они у в самом деле не вкусные то заставлять себя не нужно a045.gif a045.gif А я представляю каогда ты приедишь на родину, вот где сделашь праздник живота e010.gif e010.gif e010.gif
Лешик
Кристюшечка! Привееет! Мне очень нравится контр.душ с утра. А тебе понравилось? a115.gif Хорошего тебе денечка!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif
Тария
Кристиночка привет!
Извини, что давно не была, очень соскучилась.
У тебя так много новостей. И разгрузик, и поездка, и опять самокопаниею
Хоть на этот раз ты так мудро все разложила по полочкам.
молодчиночка. Душевное спокойствие самое главное.
Фотографии с поездки классные, фруктовый сад - это мечта.
А несперинки выглядят так аппетитно.
Рада за тебя солнышко.
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 21.5.2009, 9:09) *
А я представляю каогда ты приедишь на родину, вот где сделашь праздник живота
d025.gif d025.gif a035.gif e010.gif


Цитата(Лешик @ 21.5.2009, 9:24) *
Кристюшечка! Привееет! Мне очень нравится контр.душ с утра. А тебе понравилось?

Ага!!! я люблю, всегда делаю, но это днем или вечером, утром обычно, если никуда не надо, не хожу в душик...сегодня решилась... a115.gif

Цитата(Тария @ 21.5.2009, 9:40) *
Хоть на этот раз ты так мудро все разложила по полочкам.
молодчиночка. Душевное спокойствие самое главное.
Ага, солнышко, иногда с анализом у меня проблемки...это правда, просто убиваюсь и думать не хочется...Но я стараюсь!!!!!!!!!!!!!!!!
Nicole
Кристюш, забежала к тебе, натолкнулась на сообщение про голод, про правильный настрой.....Брегг тоже об этом пишет....я вот уже пару недель настраиваю себя на несколько дней голодания...как-то организм требует...)) начну с позитивного настроя...)
Kristin
Натуля, я тоже очень Брегга люблю и уважаю!!! он стал предпосылкой всего для меня еще ооочень и очень давно, и после очередных срывов каждый раз возвращал на путь истинный!!! a115.gif
Lanaa
ПРИВЕТИК КРИСТИНКА-КАРТИНКА!!!
ПРОЧИТАЛА КАК НАЧАЛОСь У ТЕБЯ УТРО, КАК СТАЛО ТЕРПЛО НА ДУЧЕ, ПРЕДСТАВИЛА, ТИШИНА, ВОЗДУШЕК НАВЕРНОЕ УТРОМ ПРОХЛАДНЫЙ, ОХ, КАК ЛЮБЛЮ УТРО ДОМА smile.gif А ТУТ УТРА ПРОХЛАДНОГО НЕ БЫВАЕТ sad.gif "ПЕЧКА" НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ sad.gif ВОТ СЕЙЧАС +42, КОНД РАБОТАЕТ ВСЕГДА .
ДА, А ПЕСА У ТЕБЯ ВИДАТь ЛЮБВИОБИЛьНЫЙ smile.gif
ЖЕЛАЮ ПОДГОТОВИТСЯ К АНАТОМ НА ОТЛИЧНО smile.gif
ЦЕМ-ЦЕМ
Tisati2009
Кристиночка, почитала тебя. какая же ты умничка! А линеечка-только щас заметила-красотища!!!
Пусть этот день будет несказанно удачный и бодрый!
Kristin
Цитата(Lanaa @ 21.5.2009, 11:21) *
ВОЗДУШЕК НАВЕРНОЕ УТРОМ ПРОХЛАДНЫЙ, ОХ, КАК ЛЮБЛЮ УТРО ДОМА smile.gif А ТУТ УТРА ПРОХЛАДНОГО НЕ БЫВАЕТ sad.gif "ПЕЧКА" НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ sad.gif ВОТ СЕЙЧАС +42, КОНД РАБОТАЕТ ВСЕГДА .

Светочка, да, сегодня у нас прохладнее, чем вчера, а утром так вообще было пасмурно...но тучки развеялись!!!
ну и жара у вас там!!! ты как вообще, загораешь??? наверное, круглый год шоколадного цвета?!
спасибо!!!

Цитата(Tisati2009 @ 21.5.2009, 11:25) *
А линеечка-только щас заметила-красотища!!!
Пусть этот день будет несказанно удачный и бодрый!
e010.gif мне тоже так нравится линеечка новая!!!!!!!
спасибо, Анюточка!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Кристюшечка! Все прочитала,небольшая непися у меня! Так что вот картиночка!
Arvyn

Кристюша Приветик!
Какая у тебя замечательная линечка,прямо вдохновляет на правильное питание,все такие красотульки!
Хорошего тебе денечка Солнышко,пусть все будет так как ты захочешь!
Камилка
Пррривет, мой маленький зайчонок!!!!
Ну как настроение у моей солнечной сыроедочки? у моей позитивулечки?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Зайчонок, ты такая умница, что всегда стараешься разобраться в проблемах, разобраться в себе! Ты моя золотая девочка, у тебя всё обязательно будет хорошо!!! даже нет- у тебя СЕЙЧАС всё хорошо!!!
ЛЮБЛЮ тебя безумнооо, Кристёнчик!!! Ах, какую Ящерёнка линейку забахала))) Сыроедюльки-красотульки a115.gif a115.gif
До вечера, сестрёнка! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Kristin
Цитата(Яркая @ 21.5.2009, 12:29) *
Кристюшечка! Все прочитала,небольшая непися у меня!

Юличка, спасибо, что забежала...картиночка великолепная, так тебя люблю!!! Солнышко!!!

Цитата(Arvyn @ 21.5.2009, 12:56) *
Какая у тебя замечательная линечка,прямо вдохновляет на правильное питание

становись в ряды!!!!!!!!!! спасибо, Натуля!!!

Цитата(Камилка @ 21.5.2009, 14:47) *
Зайчонок, ты такая умница, что всегда стараешься разобраться в проблемах, разобраться в себе!
Камусичка, а что ж делать остается...приходиться ставить по полочкам...тока это как в комнате...вроде тока порядок навел, а тут опять все раскиданно...хоть служанку нанимай...хотя неее, тогда попы толстые отрастим, если все за нас будут делать icon_mrgreen.gif .

чет на меня сон такой навалил...пасмурно, ветер задувает...вууууууууууууууууууууууувуууууууууу
спасть хочется, пипец, а мне через час тока в консерву...вроде все упры по анатомии сделала...перегладила все, полы помыла...надо бы пыльку протереть, но лень до безобразия...уууууууу...
как сон-то обеденный прогнать?! а еще в последнее время меня после еды в сон клонит...видать по-меньше есть надо...пойду баночный массажик чель сделаю....заняться чем-то надо ж...
еще заметила...у меня целлюлита мало, но ноги не гладкие, есть неровности, внутр. сторона бедра особенно, а там особо и мять низя eusa.gif чего делать-то?! упражнения и нагрузка ежедневная...ну вот че надо, не пойму, ногам моим...ласки им не хватает icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
пошлепаль я a075.gif
до скрого, милашки!!!!
Хомячок
Цитата(Kristin @ 21.5.2009, 15:27) *
упры на ощущения мыжц, растяжку и положения, где эти мыжца чувствуются...обращайтесь

Уже обращаюсь!!!!! d060.gif Кристин, посоветуй, плиз, эффективные упры на растяжку икроножной мышцы!!!! Они у меня слишком широкие (икры, всмысле)!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Ящерка
Привет симпатюсенька моя! aa44.gif



Я с утра не успела забежать тебя нацеловать, все сок гнала на соковыжималочке, то один, то другой.
Время так быстро пролетело, что я и не заметила, как на работу пора sad.gif
Цитата(Kristin @ 21.5.2009, 18:34) *
есть неровности, внутр. сторона бедра особенно, а там особо и мять низя eusa.gif чего делать-то?!
Кристь, а почему мять там нельзя особо? Зоны какие?
Цитата(Kristin @ 21.5.2009, 18:34) *
не пойму, ногам моим...ласки им не хватает icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
Полюбому ласки хочется, нежности. Моим всегда мало, и любви и массажа и ласки! icon_mrgreen.gif
Кристюлик мой, уезжаю в командировку в субботу, до середины ибля меня не будет, так вообще пропаду.
Жаль, скучать буду ооочень.
Но постараюсь взять ноут и подключить там инет, возможно и пообщаемся d03.png
lubanyash2009
Ой, Кристина! Заглянула к тебе на огонек и глаза разбежались! Во-первых, ты просто ОБАЛДЕННАЯ КРАСАВИЦА!
Во-вторых, только вроде наполнилась оптимизма и решитильности по перемене жизни в корне,в частности в питании - и думаю: Ну куда я лезу! Люди этим живут! Я только захотела. Разве получится? Эх... Но я буду стараться!
Kristin
А вот и я!!!!!!! Любимки мои!!!!
Написала экзамен по анатомии, довольнючая, вроде все нормально...
пришла такая голодная, что аж сил не было...вот сижу дыньку кушаю...во фруктерии мне посоветовали какой-то новый сорт...бр...мне старый больше по душе, сладкая сочная...а тут зеленая, молодая, сочная и ...безвкусная...но что делать остается?! доедать icon_mrgreen.gif


Цитата(Хомячок @ 21.5.2009, 17:26) *
посоветуй, плиз, эффективные упры на растяжку икроножной мышцы!!!!

встаешь на лесенку, носки на полу вместе, пятки висят на воздухе (чтоб примерно половина ступни была без опоры)- поднимаешься на носочки и опускаешься так низко, на сколько это возможно и так 2-3 серии по 15-20 раз... Ален, понятно объяснила?

Цитата(Ящерка @ 21.5.2009, 17:27) *
а почему мять там нельзя особо? Зоны какие?
Жаль, скучать буду ооочень.
Ящерунь, ну у меня там супер нежно все icon_mrgreen.gif , тока надавлю чуток - синяк...а зона от коленки и выше внутр. стор. бедра...
Танюшка, да я вообще не представляю как без тебя буду...буду звонить, когда там у тебя по устрам свободное время будет...не смогу ж без тебя!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 21.5.2009, 19:23) *
и думаю: Ну куда я лезу! Люди этим живут! Я только захотела. Разве получится? Эх... Но я буду стараться!

Зай, что за разговоры...мы все с чего-то начинали!!!! Ты что!!! без разговоров....убираешь все привязки к еде, выкидываешь в помойное ведро все жаренное, сладкое, все гозировки, покупные соки, спиртное...покупаешь полезные фрукты-овощи, крупы, пасту твердых сортов, много-много воды, пароварку, спортивный кастюм, гантельки, обручь - и за дело!!!!!!!! все получится, ты еще не видела историю успехов Ящерки??? http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
Кристиночки??? http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
Очено совету!!! Вдохновит не на шутку!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Уррра! Умочка моя, сдала анатомию a035.gif a035.gif a035.gif !!! Теперь дома, отдыхаешь?
Как там Трансерфинг поживает? Ты уже дослушала 1-ю часть? Я читаю по несколько страничек перед сном, так на позитив настраивает!
Сестрёнчик, хорошего тебе вечера!
Inno4ka
Приветик, моя балеруська!!!!!!)))))))))
Молодец, что анатомию написала и довольна собой!!! А я довольна за тебя!!!!!!
Целую тебя, ласточка моя!!!
люблю сиииииииииильно!!!!!!!!


Kristin
Камусичка, Иннулик, мои бусики!!! люблю вас!!!!! wub.gif

отчитаюсь и пойду мою программку любиму глядеть, закусывая бананчиками!!!
8.00 - 5 кивинок
9.45 - водоросли 5 грамм
11.00 - морковный супчик
14.30 - ананасик 4 кружка, позже 10 шт. фундучков
20.00 - дыня 3 дольки
21.15 - 3 бананчика
Камилка
Супер-отчётик, лапочка ты моя!!!!

А чё за программку смотришь? Удачного тебе и расслабляющего бананового просмотра)
Сандра
Кристиночка,отчёт замечательный!!! А водоросли ты где покупаешь?
Kristin
Камусик...да одна передача про любовь...так в зависимости кто главные герои, мужчины или женщины, завоевывают их любовь молодые люди или девушки... я на нее подсела...очень нравится, идет как раз во время, когда я в консерве, поэтому записываю на видео, а потом прихожу и смотрю, расслабляюсь...

Сашуль, а водорсли покупаю в специальном магазине экологически чистых продуктов...сушеные водоросли, их можно варить, просто размачивать, добавлят в блюда для рыбного вкуса... я так ем...там огромное кол-во белка, жиров нет практически, витаминов и минераллом...куча....полезная штука...но идут водорсли у меня как витаминка - не возможно съесть много...
Сандра
Кристиночка,спасибо за ответ!
Интересно можно ли купить их в Москве...
Kristin
Сашунь, у меня вот такие...

можешь и в аптеке поспрашивать...Ящерка вообще покупает в магазике продуктовом, там завод какой-то их снабжает...
Сандра
Постараюсь найти. Мне сейчас захотелось морской капусты icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.