Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
VITABELLA

такая мама твоя молодец!!! а вот за фильм отдельное спасибо!будем искать!!!
Valentin
Цитата(Kristin @ 18.3.2009, 11:50) *
извилинки у нас с загибульками, выпрямить бы чуток...



icon_mrgreen.gif



Цитата
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ РАДОСТЬ!!! Мамуля моя сегодня сообщила, что становится веганкой...т.е. отказывается от любых животных продуктов!!!!!! что пост ей стал стимулом!!!!!!! ура!!!!!!! d040.2.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
а еще я ей скачиваю фильм "Осторожно, еда." Родители еще не видели...мама-то уже давно вегетарианка, а вот папуля балуется....так что отвезу им летом, пусть там всех агитируют!!! хороший фильмец!!!!!!!


Kristin!! И все благодаря Вам!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Kristin
Доброй ночи, красотульки, Валентинчик любимый!!!! рада вас видеть ооочень!!! Очень ждала!!!!!!!
завтра в стране выходной, так что вот сижу думаю чем заняться....пока в голову ничего не лезет...
ладно, я еще подумаю пока...
денек такой хороший был...легкий...в консерве тоже все хорошо было...записала видео вариации, которую буду танцевать на экзамене "Сильфиду"...мне самой понравилось, препод тож похвалила очень!!!! и даж замечаний не сделала никаких...так что я довольнющая!!!!!!! a115.gif


Цитата(Июль @ 18.3.2009, 17:03) *
но есть же куча довольно вкусных и не менее пользительных соков! Например ананасовый! d060.gif d060.gif

нееее, ананасик я так кушаю, обожаю фрукты кушать, у меня проблемы с овощами, поэтому хоть в соках думала пить...вот и пробую иногда чего подходит, что нарвится, что пьется....пока только морковный идет и томатный...

Цитата(ForeverShiny @ 18.3.2009, 17:36) *
Хотя ты и так как птичка кушаешь, поэтому я не считаю,что ты кушаешь много орехов
А на день рождение можно поиграть в "Твистер" - обожаю эту игру и для мышц полезно a115.gif a115.gif a115.gif
уюююююй, кто как птичка кушает?????
а что за игра такая, Оль????

Цитата(Шкодка @ 18.3.2009, 18:23) *
Вот это семья,вот эт я понимаю!мама умница!Ах,как мне до вас далеко))
Хех,куда ни зайдешь,везде проблема с орешками))

старание и труд.....все сделают за тебя!!!
а про орешки, так у нас тут, у красотуль, общие проблемки!!!! d030.gif

Цитата(VITABELLA @ 18.3.2009, 19:45) *
а вот за фильм отдельное спасибо!будем искать!!!

Леночка, в инете его легко найти!!!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 18.3.2009, 20:39) *
Kristin!! И все благодаря Вам!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик, заходите чаще, я так скучаю по вам!!!!!! Честно, так не хватало!!!!!!!!! eusa_pray.gif


Отчетик за сегодня...сразу скажу, что не объедалась, но кушала чаще...
8.00 - 3 кусочка дыни
11.30 - шпинат 50 мл...это треть стаканчика получается...
13.30 - 2 маленьких манго
15.00 - манго
18.00 - яблоко
19.00 - яблоко
21.15 - 80 гр. фундука

ДОБАВИЛА: + 2 апельсина на ночь глядя
Valentin
Цитата(Kristin @ 19.3.2009, 1:25) *
Доброй ночи, красотульки, Валентинчик любимый!!!! рада вас видеть ооочень!!! Очень ждала!!!!!!!

Валентинчик, заходите чаще, я так скучаю по вам!!!!!! Честно, так не хватало!!!!!!!!! eusa_pray.gif



Лапочка моя... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Kristin
ММММММММММММ Валентинчик, после такого поцелуя и спать идти....приятно...
Beta
Кристюша, доброе утречко, солнышко!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Так здорово, когда все здорово!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif И новости у тебя замечательные!!! aa18.gif
И отчетик отличненький!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Kristin @ 18.3.2009, 16:34) *
вот и думай теперь пить, потому что полезно, или не пить, потому что гадость??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Пить или не пить - вот в чем вопрос!!! a075.gif a075.gif a075.gif Я думаю, не стоит себя заставлять, aa26.gif правда, выбери то, что тебе подходит и нравится! f0f.gif
А про орешки ты права - для тебя это единственный источник белков и жиров, поэтому твой организм и хочет их кушать в повышенных количествах! Так что в твоем случае можно и увеличить дозу орешков! a070.gif a070.gif a070.gif
Хорошего денечка тебе!!! d03.png d03.png d03.png
Mirra
Доброе утро!!!

И я бы посмотрела фильмец... но лимита на работе столько нет, чтобы скачать... жалко...
Ptizzza
Привет балеринкам! e010.gif
Кристин - а как это: "...гадость, но ПОШЕЛ ХОРОШО" icon_eek.gif
Kristin


урааааааааааааааааааааа, выходной!!!!!!!!!!! выходной!!!!!!!!!! ничегошеньки не буду сегодня делать!!!! буду балдеть!!!!!!!!


Светулик, спасибульки!!!!


Цитата(Mirra @ 19.3.2009, 7:53) *
И я бы посмотрела фильмец... но лимита на работе столько нет, чтобы скачать... жалко...

Катюша, да можно в он-лайне поглядеть, скачивать-то зачем?!


Цитата(Ptizzza @ 19.3.2009, 8:17) *

Кристин - а как это: "...гадость, но ПОШЕЛ ХОРОШО" icon_eek.gif

ну т.к. овощные соки самы по себе достаточно сильные, то у меня начинается тошниловка по-крупному...словами не описать...в голову ударяет не по-детски...так было со свекольным и капустным соками, поэтому я и говорю, что зашел-то он хорошо, без последствий, но гадость отменная...хотя ладной уж...по 50 гр. можно ежедневно, уж ничего не случится, зато хоть как-то в меня овощи буду заходить... a115.gif
kiss
Кристюша привет!!!!!!!!!
Как тебе отдыхаеться в свой выходной?????????
Не балуешь там? n020.gif n020.gif n020.gif


Kristin
Цитата(kiss @ 19.3.2009, 10:50) *

Как тебе отдыхаеться в свой выходной?????????
Не балуешь там?

Привет Леночка, рада тебя видеть!!!!!!!
отдыхается спокойно, сижу вот сейчас гляжу вариации всякие балетные, параллельно встявляя свои 5 копеек в дневничках красотулек...
делать ничего не хочется, вроде настроение хорошее, но попу оторвать от стула лень ленская!!!
хочется и в кино сходить... и почитать, но и глажки с запусканием стирмашины горы....ладно, все-таки оторву чуток попку свою...
Vedrussa
Привет!
Отдых - штука полезная. В определенных количествах=)
Кстати, насчет родителей, это здорово, у меня например отец хоть и интересуется саморазвитием - Ошо, Норбекова читает, но к вегетарианству относится скептически аргументируя тем что "организм просит". Что и милый мой говорит. А я никак им втолковать не могу, что мало чего хочется - у кого-то организм "просит" алкоголя, табака, жареной картошки....Или тортиков...Вкус перевоспитать можно, осознанность включив...
Kristin
Девулики мои, чистит меня сегодня страшно... из туалетика не вылажу...надо же!!! и всего-то 50 мл. сока шпината вчера...
всем советую, кому хочется почиститься или избавиться от запоров...
только сразу предупреждаю...вкус отвратный...
начиталась сегодня статеек про соколечение...Шпинат, оказывается, лечит от стольких заболеваний icon_eek.gif
начиталась, и сдела себе и сегодня 50 граммулек..



"Шпинат - один из важнейших продуктов для всего пищеварительного тракта - как для желудка, двенадцатиперстной кишки и тонкого кишечника, так и для толстой кишки. Как отмечает Норман Уокер, "в сыром соке шпината Природа припасла человеку прекраснейшее органическое вещество для очистки, оздоровления и восстановления желудочно-кишечного тракта.
Другим ценным свойством шпината является его воздействие на зубы и десны.

В шпинате содержатся большее кол-во витаминов "С" и "Е". Недостаток витамина "Е" в организме является одной из причин выкидыша, а также полового бессилия и бесплодия, как у женщин, так и у мужчин. Многие формы паралича являются также следствием недостатка витамина "Е". Его недостаточное количество вызывает нарушение обмена веществ и хорошего самочувствия вообще. "
Kristin
Цитата(Vedrussa @ 19.3.2009, 13:05) *
А я никак им втолковать не могу, что мало чего хочется - у кого-то организм "просит" алкоголя, табака, жареной картошки....Или тортиков...Вкус перевоспитать можно, осознанность включив...

а я зареклась вообще кому-либо что-то втолковывать, или объяснять..если вижу, что человек зинтересован, спрашивает...тогда могу еще поговорить на эту тему...а если нет, то и рот на замке держу...а то народ у нас такой, кто не похож на тебя - инопланетянин...
ты права, Аришка, что вкус воспитыватбь надо, но без уверенности в истинности выбора...ну никуда...
Sandrin
Кристиночка, приветик, солнышко!!! Прочитала твои отчетики....ну супер!!! Фруктики, овощи, орешки...умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif А вот про шпинат хорошая мысль! Надо попробовать, как раз хотела почиститься. a070.gif a070.gif a070.gif Главное денек выбрать, когда никуда идти не надо, чтобы не бегать на занятиях и по общественным туалетам)))))))))))))))))
Майская...
Кристя, мужу не погладила очердную рубашку из сундука? d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Цитата(Sandrin @ 19.3.2009, 13:51) *
Главное денек выбрать, когда никуда идти не надо, чтобы не бегать на занятиях и по общественным туалетам)))))))))))))))))

ну в этот же самый день все как обычно, а вот на следующий....уууух


Цитата(Майская... @ 19.3.2009, 14:03) *
Кристя, мужу не погладила очердную рубашку из сундука? d030.gif d030.gif d030.gif

ой, в тот же самый день нагладила, чтоб только не бурчал..
Lanaa
Приветик Кристинка!!!!!
А у меня муж накупил гранатов ящик, так я его посадила , заставила все чистить, потом наделала сока гранатового, во вкуснотища и пользы сколько!!!
Вот это да, никогда не подумала б за шпинат, обязательно попробую, у меня вобще проблемы со стулом, во время беременности спасал только киви, как поем его так все и случалось удачно. А сколько сока надо выпивать по началу?? и в чистом виде или с чемто??
Майская...
Аж слюнки потекли....
Kristin
Привеееет, девочки-красавицы...как настроение??? у меня очень хорошее...позагарала чуток личиком, такое солнышко...неужели!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif Спасибо!!!!


Цитата(Lanaa @ 19.3.2009, 15:01) *
...наделала сока гранатового, во вкуснотища и пользы сколько!!!
А сколько сока надо выпивать по началу?? и в чистом виде или с чем-то??

Светочка!!! а у нас гранат ужас какой дорогущий...странно.. icon_eek.gif
а сок шпинатовый можно смешивать с моковным, яблочным, огуречным...
но я пью чистым...50 мл, больше не влазит...но этого достаточно!!!


Цитата(Майская... @ 19.3.2009, 15:20) *
Аж слюнки потекли....

от чего, Май?????? icon_eek.gif
СчастливаяЯ
Привет Кристинчик!!!
Да не легко нам девушкам горы белья стирать и гладить obm.gif obm.gif obm.gif Я выкручиваюсь из этой ситуации так, от стирки всё равно не отвертишься, а глажку одежды любимого свожу практически на нет. Вытаскиваю из машинки, хорошо расправляю, вешаю сушиться и не довожу вещи до пересушивания, потом аккуратненько складываю, разглаживаю руками и порядок. Но это в основном касается труселей и футфолок. Если начинает ворчать, что футболки мятые, то аргументирую тем, что на полке полно всякого старья и из-за него мнутся нормальные вещи. У меня такой же муж, со старьём не расстанется d025.gif d025.gif d025.gif
А научила меня всему этому мама, ну не прелесть. Теперь ты понимаешь откуда столько анекдотов про тёщу rev.gif rev.gif rev.gif
ЛиВан
Кристиночка приветик, я рада что у тебя настроение ХОРОШЕЕ!!!!!!!!!!!


Как я за тобой скучала hb.gif hb.gif hb.gif ты уже загорала? вот это да у вас солнце тепло, а у нас дождь со снегом....

ПыСы: а как выглядет шпинат? это так для чайников?
Tisati2009
Привет, Кристиночка!
Ты прямо как Золушка, в трудах d060.gif a075.gif
Забежала я за советом к тебе, как к опытной красотульке-подскажи пожалуйста как ты разгружаешься и как часто.о.
Чистка это просто здорово! Интересно может лучше голодать раз в недельку или все же лучше сидеть на фруктах, соке, молокочае и пр. Как думаешь?
Kristin
Цитата(OPALOLA @ 19.3.2009, 16:10) *
а глажку одежды любимого свожу практически на нет

Ой, Оленька, я маньячка по поводу глажки и стирки...все, вплоть до труселей гляжу, даже футболочки собаки icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 19.3.2009, 16:51) *
[color="#800080"]Кристиночка приветик, я рада что у тебя настроение ХОРОШЕЕ!!!!!!!!!!!

ПыСы: а как выглядет шпинат? это так для чайников?

Пы.Сы.:вот так!!!!

а я уже поплакать успела, какое-то настроение переменчивое...
ща в кино пойду... развеюсь чуток!!!
Vedrussa
Цитата(Kristin @ 19.3.2009, 19:06) *
а я уже поплакать успела, какое-то настроение переменчивое...
ща в кино пойду... развеюсь чуток!!!


Не плаакай, солнце!!!
Развлекайся, цвети и свети!!!
Чмоки!!!
d040.gif
Шкодка
Ой,как я тебя насчет настроения понимаю...сама сегодня тоже этим страдаю!солнышка хочууууу как у вас!
Ящерка
Киношницам привет!!!!

Насмотришся как - заходи в дом! Мы тут вовсю фрукты у тебя лопаем icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif

Крис,у меня гемоглобин вырос, ура.... ляляля.. хочу поделиться своей радостью... e010.gif
Февраль 90
6 марта 108
18 марта 127
Растёт не почасам, а без всяких там лекарств, просто сырые продукты...
ох приятно, еще раз убеждает b027.png
Beta
Кристюша, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ого какойоказывается полезнючий шпинатный сочок!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего тебе настроения, лапуль!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Natashenxka
привет Кристиночка!!!!
выходной - это хорошо, надеюсь отдохнула!!!
ой, как я завидую тебе, что у вас уже солнышко.....мы в италии в начале апреля уже и загорали и почти купались smile.gif)...эх..скучаю....
ну да ладно, будем в Питере солнышко ждать!!!!
какой фильм пошла смотреть?
целую
ЛиВан
Кристиночка
Kristin
Ну вот и я притопала!!!!! ходила в кино, потом за мужем заехала к другу, взяли в видеоклубе 2 фильма...а еще сегодня начинается передачка "Superviventes" - русский "Последний герой"...я вообще очень люблю такие телешоу...да и ведуший....мммммммм.....мой самый любимый:

а это он со своим мужем в день свадьбы


а еще, у меня начались бзики...и мне сааавсем это не нравится, одела джинсики, а они как-то в одной ножке впритык...ничего понять не могу...то ли потолстела, то ли у меня как у всех худеющих дэвушек проблемы с этим, что вечно себе толстыми кажутся...ну, думаю, понимаете меня...периодически это со мной случается...то все хорошо, то чем-то недовольна...вот сегодня я себе кажусь толстой...какой-то тяжелой...не знаю...бр...мож потому, что не было треньки, и бегать не ходила, завтра с утречка пробежечка...а сегодня тока прессик и гантельки на ручки чуток...
Ариночка, спасибо!!!

Цитата(Шкодка @ 19.3.2009, 17:37) *
...сама сегодня тоже этим страдаю!

Кристиночка, какой-то странный денёк...но ничего, главное, что все хорошо, что мы здоровы!!!

Цитата(Ящерка @ 19.3.2009, 17:54) *
Крис,у меня гемоглобин вырос, ура.... ляляля.. хочу поделиться своей радостью... e010.gif

Зай, а как ты его мереешь???

Цитата(Beta @ 19.3.2009, 19:28) *
Ого какойоказывается полезнючий шпинатный сочок!!! a115.gif

ага, он такой!!!!

Цитата(Natashenxka @ 19.3.2009, 19:42) *
мы в италии в начале апреля уже и загорали и почти купались smile.gif)...эх..скучаю....
ну да ладно, будем в Питере солнышко ждать!!!!
какой фильм пошла смотреть?

Привет, Наташенька!!!
да, у нас тоже на Юге Испании уже загарают!!! ЭЭЭЭХ!!!!!!!!
а фильм глядела вот этот:

не нашла картинку на русском, но думаю, понятно...
не знаю, идет ли он в России, такой ничего фильмец, зал прослезился неоднократно, пошмыгивание слышно было со всех сторон icon_mrgreen.gif

Наташуля, Ливанчик, wub.gif wub.gif wub.gif

ну и отчитаюсь сразу:
10.00 - ананасик
12.45 - сок шпината 50 мл.
14.00 - 2 яблока
16.00 - миндаль 50 гр.
17.45 - яблоко
21.45 - 2 яблока
Sandrin
Кристиночка, здравствуй, золотце!!! Отчетик загляденье!!! a115.gif a115.gif a115.gif А вот насчет этого ощущение, то у меня вчера такое было...ух, прямо не знала, куда себя деть от этого)))) Завтра всё будет отлично! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Спокойной ночи!!!
Натулёчек
ОТЧЁТИК... глуховой. obm.gif Как всегда горжусь, солнышко, умничка ты наша фруктовая... 49.gif
пусть тебе позитивчик приснится...

iulina
отчётик заглядение!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Lanaa
Цитата(Kristin @ 20.3.2009, 0:22) *
а это он со своим мужем в день свадьбы

Надо же такой симпотяжка и с мужем, блин, скоро мужиков нормальных не останеться.
Ящерка
Цитата(Kristin @ 20.3.2009, 0:22) *
Зай, а как ты его мереешь???

Анализы сдавала в поликлинике, общий и развёрнутый. Ну там СОЭ, лейкоцыт и и тромбоциты посмотреть.

Сейчас наблюдаю и таблицу веду, оочень интересные наблюдения.
Мне тут терапевт моя сказала:
- И анализ мочи у тебя тоже "Слишком уж подозрительно чистый" просто все по нулям,
ни ейкоцитов тебе и эпителия, НИЧЕГО! icon_eek.gif Видимо не понравилось. что такое бывает.
А удельный вес (плотность) тоже очень низкая... прозрачная..... да..
Что им надо? И плохо - не нужно и слишком хорошо - тоже не нужно..
А ты не сдаешь никакие анализы у себя там, а в консерве у вас есть ежегодная диспансеризаризация?
Vedrussa


Пришла пожелать прекраснейшего дня!
Отчетчик у тебя, как всегда, просто волшебно примерный!!!
Учиться нам у тебя надо))) a115.gif
Чмафф тебя!!!
Ptizzza
Доброе утро, балеринка! e010.gif
про джинсы - ха! d060.gif у меня такое периодически бывает, причем после отвесика d030.gif порадуешься денек, потом джинсы одеваешь и думаются - ну и коровушка d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
Кристиночка, доброе утро!!!! Какой отчетик!!!! ММММ...
Отличного дня тебе

а мужчинка - какой красавчик!!!! a115.gif a115.gif
Кая
Привет Кристюш! aa6.gif Вот читаю тебя и мотивируюсь, но почему то не на долго хватает...Одно прочитаешь пишут что b027.png , в другом месте что ng34.gif А я запуталась...в голове уже каша нереальная, а так хочется все упорядочить и чувствовать уверенность в выбранном пути, а когда её нет, то как то страшно иногда становится от неизвестности. aa21.gif
ЛиВан
Кристинка aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif А джинсы может ты одевала после стирки a075.gif a075.gif
Mirra
Цитата(Lanaa @ 20.3.2009, 0:35) *
Надо же такой симпотяжка и с мужем, блин, скоро мужиков нормальных не останеться.

Ага! Мой вот тоже вчера рассказал, как они с другом одну дамочку отшили: сидят они в кафе, пиво пьют, подваливает к ним дамочка и начинает клеиться... мой вдруг ни с того ни с сего на нее "Девушка, мы не по этим делам!". а она "В смысле?". он: "Я люблю вот этого парня (и указывает на друга)!"... она с квадратными глазами уходит ни с чем... а они долго ухохатывались!!!

Кристиночка! Доброе утречко!!!
Богиня :)
Блин... какой мужчина и голубой... аж обидно sad.gif
Крис, мне кажется у тебя уже начала развиваться похудательная анарексия. У меня тож она есть, я когда поем мне кажется, что я пипец толстая, а когда не поем, что я пипец худая. У тебя видать тоже со спортом. s24.gif
Kristin
Девочки мои хорошие, Валентинчик любименький, добрый день!!!!!
Сегодня сказочный день!!! Начался рано, вскочила в 6.30 утра, быыыстрехонько оделась и побежала...25 минуток....так хорошо, так вспотела....потом в душике массажик баночный...ух....я сегодня молодец...меня продолжает чистить...такое хорошее ощущение!!!!! ооочень!!!!
поболтала с мумулей, как всегда зарядилась...она так скучает...даж плакала вчера...эх....скорей бы лето...
вчера мужа спрашивал, что хочу в подарок...Подружки тоже спрашивают...здесь принято так... а мне так сюрпризов хочется...но я знаю, что это ужас - выбирать для меня подарок....вот честно...не то, что я привереда, но я такая....вкусы у меня странные... близкме об этом знают прекрасно...
мужу сказала, чтоб украшение от Tous подарил...колечко или серьги, да хоть что...это моя любимая марка украшений...а девочкам что сказать пока не знаю...с ними сложнее, надо самой выбирать, а потом говорить что конкретно хочу... icon_eek.gif


Цитата(Sandrin @ 19.3.2009, 22:18) *
у меня вчера такое было...ух, прямо не знала, куда себя деть от этого)))) Завтра всё будет отлично!

мож у нас с тобой ПМС??? icon_mrgreen.gif и правда!!! ng19.gif

Цитата(Натулёчек @ 19.3.2009, 23:01) *
ОТЧЁТИК... глуховой. obm.gif

Натуль, а это как????

Цитата(iulina @ 19.3.2009, 23:04) *
отчётик заглядение!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lanaa @ 19.3.2009, 23:35) *
Надо же такой симпотяжка и с мужем, блин, скоро мужиков нормальных не останеться.

d030.gif d030.gif d030.gif неее, пусть будет счастлив - мировой мужик...даже мужу моему нравится, хотя он антигей тоталь

Цитата(Ящерка @ 20.3.2009, 3:21) *
Что им надо? И плохо - не нужно и слишком хорошо - тоже не нужно..
А ты не сдаешь никакие анализы у себя там, а в консерве у вас есть ежегодная диспансеризаризация?

я тоже хочу!!!!!
а осенью сдавала, когда к гинекологу ходила...надо заняться этим...тоже очень интересно...
хотя показатели меня внешние пока устраивают...
нет, Танюшка, не сдаем мы в консерве ничего... aa26.gif

Цитата(Vedrussa @ 20.3.2009, 6:02) *
Отчетчик у тебя, как всегда, просто волшебно примерный!!!

спасибо!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 20.3.2009, 6:50) *

про джинсы - ха! d060.gif у меня такое периодически бывает, причем после отвесика d030.gif порадуешься денек, потом джинсы одеваешь и думаются - ну и коровушка

Привет, Галочка....поэтому ужасно не люблю джинсы, сразу заметны увеличения в бедрах, боках....живот свисает... icon_mrgreen.gif гадость...

СветочкаС - спасибо, тебе прекрасного настроения!!!!!

Цитата(Kitty Kat @ 20.3.2009, 7:44) *
Вот читаю тебя и мотивируюсь, но почему то не на долго хватает...Одно прочитаешь пишут что b027.png , в другом месте что ng34.gif А я запуталась...в голове уже каша нереальная, а так хочется все упорядочить и чувствовать уверенность в выбранном пути, а когда её нет, то как то страшно иногда становится от неизвестности. aa21.gif

так, кто говорить, что сыроедение - жесть??? это кто попробовал его 2 дня???? Они???? Сыроедение - это круто!!!!!!!!!!! это лучшее!!!!!!!!! это наша природа....
а по поводу мозгов...так если ты знаешь, к чему хочешь придти, то все устаканится быстро...но вот у нас, у девушек, есть проблемка одна....нам нравится бороться....нравится быть в вечном процессе, если все супер, нам быстро надоедает, скучать начинаем!!!

Майская...
Приветик Кристюня
Цитата
У меня тож она есть, я когда поем мне кажется, что я пипец толстая, а когда не поем, что я пипец худая. У тебя видать тоже со спортом.

Угу. такая же хрень.

Ваще не пойму ткуда у тебя может появляться лишнее? спорт регулярный, питание - ваще воздух...
Это ты себя накрутила.

Я тебя лю Кристюшик. Вчера смотрела все твои фотки - ты такая прелесть. Прямо излучаешь позитивную энергию.
Июль
Кристинка, привет! Доброе утречко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я о джинсах хотела сказать, если ты себе не нравишься в джинсах, то скорее одень короткую юбочку!
Шкодка
Красотулик мой,заскочила в гости,что-то уж прям соскучилась!ты наша умничка!прочитала про маму,так грустно стало!как плохо,когда родные так далеко!а у нас с мамой нет такой близости,да и не было никогда,меня ж бабуля в основном воспитывала...так,что-то я разошлась,уже и слезу пустила!удачного денечка,люблю тебя!
Beta
Кристюш, приветик, солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Менюшка вкусненькая!!! aa18.gif
Солнышко, aa38.gif может небольшая задержка жидкости, а может и стирка! a075.gif Я думаю, при твоем питании и ритме жизни (тренировки, пробежки) просто не может ничего лишнего отложиться!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Хорошего денечка тебе!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 20.3.2009, 8:42) *
Кристинка aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif А джинсы может ты одевала после стирки a075.gif a075.gif

eusa.gif eusa.gif eusa.gif неа, второй разик одела...на попе висят, а в ноге впритык....я уже поняла - это я мыжцу накачала! d060.gif

Цитата(Mirra @ 20.3.2009, 8:58) *
"Девушка, мы не по этим делам!". а она "В смысле?". он: "Я люблю вот этого парня (и указывает на друга)!"... она с квадратными глазами уходит ни с чем... а они долго ухохатывались!!!
d030.gif d030.gif d030.gif Катюшка, ну и жених у тебя!!! у мужиков обычно не бывает таких шуток, они как-то уж больно сурьёзно относятся к этому!!!

Цитата(Богиня :) @ 20.3.2009, 9:02) *
Крис, мне кажется у тебя уже начала развиваться похудательная анарексия.
У тебя видать тоже со спортом. s24.gif
короче, надо извилину мне выпрямлять!!!!
возможно, представляешь, Светуль, я даже на весы не хочу вставать....раз в неделю, да и то, потому что надо....а со спортиком....мне в кайф это...а не наказание за что-то...



Цитата(Майская... @ 20.3.2009, 9:16) *
Угу. такая же хрень.
Ваще не пойму ткуда у тебя может появляться лишнее? спорт регулярный, питание - ваще воздух...
Это ты себя накрутила.

знаю, Юльчик, накрутила, просто у меня вчера псевдо ПМС-ный день был...то радовалась, то в депрессухе была...вот джынсики и одела, когда второй этап начался...НО сейчас уже все хорошо...
а вообще я заметила, у меня такие моменты чаще выпадают на вторую половину дня....у меня стул всегда в первой происходит, во второй все съеденной таскаю в себе...и естественно, тяжелее становлюсь, толще, забитее...вот незря ж говорят: говнистый человек...хехе...значит это влияет?! и это отражается на настроении....вы замечали такое??? мож у меня крыша едет? icon_mrgreen.gif

Цитата(Июль @ 20.3.2009, 9:21) *
Кристинка, привет! Доброе утречко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я о джинсах хотела сказать, если ты себе не нравишься в джинсах, то скорее одень короткую юбочку!

Спасибо, Июлька!!!
неее, короткие юбки эт не мое...у меня ноги перекачанные, да и вообще мини не смотрятся на полных ножках...надо подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Шкодка @ 20.3.2009, 9:23) *
так,что-то я разошлась,уже и слезу пустила!

Ох, Кристюля, бедняжка ты моя!!!! я с тобой, не грусти!!!!!!!!!!!!!

Светлик, спасибо, радость моя!!! да жизнь у меня не такая уж бурная, да, вечерком нагрузки достаточные, а с утра я дома...но все равно, я часто нагоняю много....надо быть поспокойнее!!!!!!!
Богиня :)
Кристинчик, у тебя офигенные ножки, мы видели a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.