Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Inno4ka
Привееееееееееееет, красотуля - Лапотуля!! Умочка наша!!! Сыроедик дорогой!!!!))))
Выздоравливай скорее!!!!!!! Будь сильной, здоровой и такой-же позитивно-милой!!!!!!!!!!!!! Цалую тебя крпеко!!!!!!!

Принесла тебе гостинцев)))

И еще, твоих любимых кешью)))))))


a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin



а вот и я!!!!!!!!!! вернулсь со встречи с русскими!!! классно посидели...аааа, девульки....ну умора просто...Встречались на обед в китайском....ну я ж как всегда - ничего не ем, а народ! мама дорогая, стока ест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! писеееееееец!!!!!!!!! нас народу было 25 чаловек...а я одна с чайком...ну все там надо мною ржали...типа меня в самые дорогущие рестораны мира надо водить...дорого не стоит меня прокормить - налить мятного чайку и готово icon_mrgreen.gif ... а мне пофик...еще смеялись все, что я, наверное, сижу и думаю про себя, во народ, такую гадость жрет...ну так и есть... icon_mrgreen.gif Так я и думаю, если честно...
хорошо посидели, потом в барчик пошли, там тоже посидели поболтали о нашем, о девичьем...
хорошо, мило так...


Цитата(Жужа @ 26.4.2009, 14:38) *
Это есть высшее знание!!!
Хаха Жужичка!!! Спасибо!!!

Цитата(акчоня @ 26.4.2009, 14:48) *
Солнышко,выздоравливай!
Яночка, спасибо, дорогая!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 26.4.2009, 15:18) *
Такая важная дата, умница ты моя, надеюсь, еще отметим твоё 3-х летие сыроедения, и больше
котичек, ну а как твоё здоровье? Лечишься?

Привет, мой Камильчонок!!! ага, дата для меня достаточно значимая...мне она ничего не стоила, кажется, что пролетело 3 недели...Но вот так смотришь назад и понимаешь, что уже много за эти три месяца освоила, поняла, осознала...реакции организма на тот или иной продукт, более или менее распознала вкусовые предпочтения, очистительные процессы в ход пустила....в общем, процесс в полном ходу...много всего еще предстоит, но уже какой-то опыт и знания накопленны...
А здоровье намного лучше...уже чувствую себя хорошо, как огурчик завтра буду...точно!!!! a115.gif
ты знаешь, горло болело....общее грипозное состояние такое было...слабость, глаза болели, горло-нос щипало...а сейчас хорошо так....одним словом - сыроедение - это КРУТО!!!!!!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 26.4.2009, 15:26) *
Солнце наше , выздоравливай !! Я тебе Алое приперла !! Хватит на соки ?

Наташенька!!!!!! ууууууууууууууу, спасиииибо!!!!!! как классно!!! а это ты в новых штанках, с висячим передним местом???? классные!!!!!!!!!!

Цитата(Хомячок @ 26.4.2009, 16:41) *
выздоравливай скорей, и к нам, в Сеул, "Баядерку" танцевать!!!!!!!
Хех, Аленка, да легко!!!!! лечу!!!!!!!!!!!! побегу к тебе, чего ж тебе там не понравилось глядеть!!!! не пакай!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 26.4.2009, 19:58) *
Выздоравливай скорее!!!!!!! Будь сильной, здоровой и такой-же позитивно-милой!!!!!!!!
Инночка, спасибище тебе!!!!!!!!!!!
reskolo
Кристя, я так рада что тебе так комфорто и весело былооооо!!!! Мне вот знаешь, что не нравиться в людях, когда они заглядывают в чужую тарелку .. ну какая тебе разница , что я ем , а что нет d060.gif d060.gif d060.gif молодцы , что собираетесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Забыла отчитаться за день...у меня закончился ПМСный жорик и сегодня благополучно начался КДешный...куда от него деваться???
знач так:
8.45 - витамин С из 8 киви(пусть они маленькие, но куда полезли???!!! icon_eek.gif)
11.00 - кешью 100 гр.
13.15 - 3 кружка ананаса
15.15 - 2 бананчика
18.00 - 30 гр. миндаля
20.45 - дыни 2 дольки

и я так полагаю, что это еще не все...уже сверлит в мозгу кешью...может вечером еще и его чуток схомячу...а мне сегодня можно, у меня праздник icon_mrgreen.gif

Ксю...Народу кажется, что кто не такой как они, против него...вот и смотрят...да и пусть...а мы - народ независимый от мнения!!!!!!!!
Камилка
Прикольно вы в ресторанчики ходите))) Надо мной тоже так друзья ЛЮ прикалывались, мол "повезло тебе с девушкой, конфет-шоколадок не надо- води в кафе-рестораны- а ей только минералку да сок, выгодная мол она у тебя)))" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А ЛЮ все время отвечает мол "ага, зато зимой как захочет клубники, арбузов и прочей экзотики, так что тут как посудить!" d030.gif d030.gif d030.gif
В общем, прикалываемся мы друг с друга- сыроедики с мясоедиков icon_mrgreen.gif Зато весело)

Котенькаааа..у меня тоже уже ломка по кешью началась... аааа...я понимаю, что чем чаще его ем- тем больше хочется!!! Вот только вчера кушали, а сегодня я уже по нему страдала eusa_pray.gif eusa_pray.gif ЭЭЭхххх..где же мой подарочный килограмм там?? я его очень жду icon_mrgreen.gif

Я рада, что тебе уже лучше, огурчик мой!! Не болей!
Kristin
хехе...а мой шутит, что я на еде экономлю, лишь бы туфли новые купить...
Ох, Камильчик, когда компашка одна, там и пошутишь и все равно, хоть не поймут, но примут...а ту народу много, многих не знаю...так начинают про диеты и всякую фигню нести...но я не обсуждаю...отшучиваюсь, либо говорю, что гриппую... a075.gif
кешьюманочки мы с тобой!!!
Chatterboxx
Кристя, оказывается у тебя сегодня дата?! 3 месяца!! Урра))) Ты просто Умочка!

Солнце, всё, держись, будем на тебя равняться))) Чмафффф тебя! aa28.gif


Inno4ka
a115.gif a115.gif a115.gif Урааааа!!! Правильно, Кристик, НЕ БОЛЕЙ!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Привет моя любимочка! Я надеюсь ты больше не собираешься болеть!!! Ой, как приятно читать про твое питание, в очередной раз получила удовольствие, супер!!!!!! Я тебя люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка


прибежала.. принюхалась - нету моей Кристи пока...
Понаследила, вильнула хвостом и убежала...
Фсе!! Спаааать!!! ЗАвтра нам быть бодрячком!
У Камусика День Рождения, нужно быть в тонусе - пойдем к ней на кешью icon_mrgreen.gif
целую.... лапочка, споки ящер пошел
Kristin
Привет, мои сладкие!!! как понедельничное настроение???
у меня боевое!!!
я быстренько...Седня у Камуси День Рождения, так что побегу поздравлять!!!!


Цитата(Chatterboxx @ 26.4.2009, 21:52) *
Кристя, оказывается у тебя сегодня дата?! 3 месяца!!

ага...маленька датка...но важнеая для меня...!!! Людочка, спасииибо!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 26.4.2009, 21:59) *
Урааааа!!! Правильно, Кристик, НЕ БОЛЕЙ!!!!!!!!!!
Инночка, d025.gif ага!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 26.4.2009, 22:29) *
Я надеюсь ты больше не собираешься болеть!!!
aa26.gif aa26.gif aa26.gif ни-за-что!!!

Цитата(Ящерка @ 27.4.2009, 0:55) *
У Камусика День Рождения, нужно быть в тонусе - пойдем к ней на кешью
ага...бежииииииииииииим!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Приветик моим красотулькам-подружкам еще раз!!!
хочу написать некоторые метки на эту неделю по питанию:
- кушать больше овощей или овощных соков (морковка, тыква, помидоры)
- пить сок алоэ через день на голодный желудок (т.к. очитстительные процессы происходят на следующий день после выпитого сока)
- пить много апельсинового сока...концентрированный витамин С для такого неустойчивого времени года
- умеренность в питании - не переедать...останавливаться, когда наешься, даже если осталось чуть-чуть(люблю в себя запихивать все, чтоб не испортилось, а потом мучиться тяжестью в желудке)
- сузить ежедневный рацион (более 3-4 видов различных продуктов не желательно)
Камилка
Сестрёночка моя любимая!!!!!


Спасибо тебе, моя маленькая...мне так приятно!!! Я тебя очень люблю, Кристёнка!!!!
замечательного тебя дня и самого удачного начала недельки!! урррряя!
знай, что ты- МОЁ
Майская...
Привет лапусик мой.
Планчик замечательный.
Я вот вроде бы выработала у себя привычку не доедать. Как то уже автоматом. Чувствую что уже сыта и останавливаюсь. Хотя с голодухи могу накласть в тарелку много.
Даже незнаю когда это началось, как то само собой. Хотя раньше всегда все доедала. могла и не только за собой smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
kiss
Кристин привет!!!!! Ну для начала с 3 месяцами тебя!!!!!!!!! Вот уж точно пример для подражания,мне не вжизнь так не смочь.
Здорово ты на встречу сходила,наверное на самом деле хорошо научиться не реагировать ,как другие живот набивают.
А я в субботу нашла магазинчик ,где кешью 300 руб за 1 кг. А то в городе меньше ,чем 60 руб. за 100 грамм не найдёшь, а сейчас выходит 30 руб. за 100 грамм. Мне показалось как то очень дёшево.

Планчик ты не плохой написала,ты вроде и так не переедаешь. Но тебе виднее.

Хорошего денька!!!!!!!!!!
vedmelina
Кристик,солнечная моя девочка!!!!!!!!!! 3 месяца!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif маленькая но дата!!!!!!!
Твой планчик мне понравился!!!Фруктики овощи и сок алое!!!!!! ты у меня такая умничка! такая молодчинка! такая девочка!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.png ng19.png
Хорошей тебе недельки,любимка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таньча
КРИСТИНОЧКА,СОСКУЧИЛАСЬ ПРИБЕЖАЛА ЦЕЛОВАТЬСЯ!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 27.4.2009, 9:00) *
знай, что ты- МОЁ...
f0f.gif f0f.gif f0f.gif какая кртиночка!!!!!!! ммммммм!!! моя самая дорогая именинница!!!! Люблю тебя!!!

Цитата(Майская... @ 27.4.2009, 9:12) *
Даже незнаю когда это началось, как то само собой.

а у меня желудок очень уменьшился...и ему уже не так много надо...пол ананаса ему много...а мне куда жопку от ананса девать??? надо еъесть, не выбрасывать же...вот и ем, а потом мучаюсь...благо, что фрукты быстро перевариваются, иначе ходить целый день набитой...но все равно, следить надо!!!
а ты, Маюшичка, умничка!!! автоматом уже все у тебя!!!!!! Молодец!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kiss @ 27.4.2009, 9:35) *
А я в субботу нашла магазинчик ,где кешью 300 руб за 1 кг. Мне показалось как то очень дёшево!!!!!!

а я в прошлом году весной в Перми тоже кешью покупала за кг по 350 р. не дорого абсолютно...если сильно не увлекаться, хватит на недельку... a075.gif а у нас килограмм стоит 15 евро. воть...считается одни из самых дорогущих...
а я мечатю об арахисе красненьком...буду летом им закидываться...он вкусный и не дорогой...жаль, что у нас такого нет!!!!!!!

Цитата(vedmelina @ 27.4.2009, 10:01) *
Хорошей тебе недельки,любимка моя!!!!!!!!
Светулькин!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за картиночки такие балетные!!!!!!!!!!!

Танюшка, давай!!!!!!!!!!!!!! ща расцелую!!!!!!!!!!!!!
Цветная
Привет, Кристинчик!! wub.gif
Какая ты умничка!!! Просто молодчинка!! Так держать!! А я постараюсь брать пример с тебя c9.gif

Удачи тебе ВО ВСЁМ!! h020.gif
Alenushka.fr
Привет, дорогая! Как я соскучилась!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Посмотрела на твои очки, хоть и с запозданием, - просто СУПЕР-ПУПЕР! Тебе должны быть к лицу, так что оч.жду фоток a115.gif
С датой тебя - 3 месяца вкусной и здоровой пищи - это ведь какая ты умница!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
И в Мадрид, гляжу, уже съездить успела. Кристюш, это так здорово, когда человек чем-то увлечен. Это ведь приносит настоящую радость и это единственный путь к успеху, так что, милая моя, я не сомневаюсь, что ты летаешь просто как ласточка! И нас тут всех своей любовью заражаешь. Я вот тоже уже подумываю, не скачать ли эту программку New York City Ballet, вдруг мне тоже понравится?
И вообще твой домик - это океан позитива! Спасибо тебе за это, солнечный ты наш человечек!!!!!!
Богиня :)
Кристинчик, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif Замечательные планы на недельку a115.gif Удачи в их выполнении a115.gif a115.gif
SvetaS
Кристиночка, дорогая моя сыроедочка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ты такая у нас позитивная девочка!!!! Умничка наша!!!!! План-супер-пупер хороший!!!! у меня тоже проблема с перееданием, особенно тазики салатов! d060.gif будем бороться. Кристиночка, солнышко, хочу спросить, а ты простую воду пъешь в течении дня? или у тебя вся водичка из фруктиков поступает?
Kristin
Приветик, добрый день!!! какое-то состояние у меня сегодня невное...хочется сделать много - и прибраться, и погладить, и вам написать, и помыть кой-чего, и ТС послушать...но чет за что не возьмусь, чуток поделаю, и уже хочется бросить....единственно, чего доделываю до конца, так это подчищаю запасы еды icon_mrgreen.gif - это у меня сегодня ооочень хорошо получается...
сегодня очистительные процессы идут полным ходом....то ли из-за месячных, то ли от чего-то другого...но легкость мне обеспеченна сегодня... d060.gif a115.gif хорошо...


напишу отчетик за сегодня...
7.30 - сок алоэ 50 мл
10.00 - апельсины с апельсиновым соком...много...
мед 2 ч.л
11.45 - кешью 70 гр.
13.30 - морковный сок 250 мл.
14.00 - 3 банана
18.00 - яблоко
21.00 - кешью 100 гр.


Цитата(Цветная @ 27.4.2009, 10:29) *
А я постараюсь брать пример с тебя
wub.gif wub.gif wub.gif спасииибо!!!!!!!

Цитата(Alenushka.fr @ 27.4.2009, 10:36) *
С датой тебя - 3 месяца вкусной и здоровой пищи - это ведь какая ты умница!!
Кристюш, это так здорово, когда человек чем-то увлечен.

Аленка!!! спасибо...это рай для желудочка - фрукты+овощи!!!
я тоже очень восхищаюсь людьми, которые действительно чем-то увлекаются...может даже не профессионально!!! но всей душой!!!

Цитата(Богиня :) @ 27.4.2009, 12:04) *
Удачи в их выполнении a115.gif a115.gif
Спасибо, Светочка!!!!!!!

Цитата(SvetaS @ 27.4.2009, 14:01) *
меня тоже проблема с перееданием, особенно тазики салатов!
а ты простую воду пъешь в течении дня? или у тебя вся водичка из фруктиков поступает?

Свет, поэтому я отказалась от салатов...и перешла на моносыроедение...для меня это стало спасением...потому что пришел момент, когда я зашла в салатовый тупик...
конечно, пью ооочень много воды - 1,5 литра минимум...пол литра утром, даже больше, в консерве еще пол литра, ну и перед сном примерно 2 стакана воды...
SvetaS
Цитата
Свет, поэтому я отказалась от салатов...и перешла на моносыроедение...для меня это стало спасением...потому что пришел момент, когда я зашла в салатовый тупик...
конечно, пью ооочень много воды - 1,5 литра минимум...пол литра утром, даже больше, в консерве еще пол литра, ну и перед сном примерно 2 стакана воды..
зай, вот почиталатебя и пошла налила себе стакан воды!!!! d060.gif d060.gif с тазиками будем бороться. куплю себе красивую маленькую тарелочку и дам обещания не накладывать добавки wub.gif
reskolo
Кристик, планы замечательные!!!!!! У тебя всё получиться!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
А я наверно не смогла бы как ты,мне одного яблочка или банана мало...так что продолжаю уничтожать тазики салата))
(У нас тоже кешью 350рэ)
Alenk@
Кристинка!! Приветииик!!!

Поздравляю с маленьким юбилеем!! Молодец!! a115.gif a115.gif
такой классный отчетик за сегодня, и мне очень понравились планы твои, вот бы и мне так.Буду стараться брать с тебя пример. Кристин, хотела спросить за сок алое, ты просто сок выжимаешь с листиков или что-то еще добавляешь?
Цитата
единственно, чего доделываю до конца, так это подчищаю запасы еды - это у меня сегодня ооочень хорошо получается...
У меня также, это единственное, что довожу до конца d030.gif
Ящерка
Кристя, aa8.gif приветик
я на минутку, живот болит, камни дурацкие, ну ты знаешь, была на шейпе, бегала по туалетам(прикольно, когда чистит - не до смеха) ,
а заниматься уж и подавно нельзя icon_mrgreen.gif
Цитата(kiss @ 27.4.2009, 12:35) *
нашла магазинчик ,где кешью 300 руб за 1 кг. А то в городе меньше ,чем 60 руб. за 100 грамм не найдёшь,

У нас везде 350 руб/кг, ну самое дешевое как у тебя, Лен, по 300руб\кг.
а я нашла продавца! УРЯ! Как оптовику будет по 23о - отдавать...ляляляля.. обожрусь теперь орешков...хихи. пошутила я aa26.gif
Beta
Кристюшик мой, приветик, солнышко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Как я по тебе скучаль!!! Зай, очищение идет полным ходом! a115.gif Ты - умничка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Люблю! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
VITABELLA
Кристинчик,я не надолго..просто пожелать тебе хорошего настроения на сегоднешний вечер и замечательнейшее на завтра!!!!целую!!!!

Жужа
Цитата(Kristin @ 27.4.2009, 10:53) *
сузить ежедневный рацион (более 3-4 видов различных продуктов не желательно)

кешью и киви))))))
и чаек.... что еще надо человеку для счастья? d060.gif
Анаврин
просто забежала сказать:
Sandrin
Кристинчик, привет, моя хорошая и светлая девочка!!!! У тебя тут как всегда позитив один! a115.gif a115.gif a115.gif Спокойной ночи, сладкая! и хорошего и удачного завтра денечка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lanaa
Кристинка приветик!! я вот пожелать спокойной ночки и задержалась, у тебя столько интересного smile.gif
Молодчинка, классные планы у тебя на недельку!!!!!А сок алое ты на джусере делаешь? Его вроде надо на 1-2 дня после среза в холодильнике держать? Помню смотрела у малахова. Тут алое растет в клумбах как декор, smile.gif надо надергать себе smile.gif
Arvyn
Кристиночка,Приветик !!!!
Хорошего тебе денечка...

ЛиВан
Кристинчик доброе утречко!!!!!!!!!!!!

Пусть день пройдет весело и с улыбкой!!!!!!!!!!!

Люблю тебя o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif !!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Кристинка! Доброго утра,солнечного дня и хорошего настроения!
SvetaS
Кристиночка, отличного тебе настроения
Анаврин
Kristin
Привеееееет, мои хорошие, бегу-бегу отвечать!!!

Цитата(SvetaS @ 27.4.2009, 14:29) *
с тазиками будем бороться.
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(reskolo @ 27.4.2009, 14:59) *
У тебя всё получиться!!!!!!
Ксю, спасибо!!!!!!!!! верю-верю!!!

Шкодик, дело привычки... a115.gif

Цитата(Alenk@ @ 27.4.2009, 18:26) *
ты просто сок выжимаешь с листиков или что-то еще добавляешь?
не, я ж моно...ничего не смешиваю...

Цитата(Ящерка @ 27.4.2009, 18:42) *
я на минутку, живот болит, камни дурацкие, ну ты знаешь, была на шейпе, бегала по туалетам(прикольно, когда чистит - не до смеха)

а я нашла продавца! УРЯ! Как оптовику будет по 23о - отдавать...ляляляля.. обожрусь теперь орешков...хихи. пошутила я aa26.gif

ааааа, Ящерка!!!!! ну какая сила воли!!!! как ты умудрилась пойти прыгать????????
аааааааа, я тоже хочу такаго продавца!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Beta @ 27.4.2009, 19:19) *
Как я по тебе скучаль!!! Зай, очищение идет полным ходом!

Светуль, ну как же ты надолго так пропала?!!!!! я-то как скучаль!!!!

Цитата(VITABELLA @ 27.4.2009, 20:24) *
пожелать тебе хорошего настроения на сегоднешний вечер и замечательнейшее на завтра!!!

Леночка, спасииибо!!! появляйся изредка хоть!!!!

Цитата(Жужа @ 27.4.2009, 20:49) *
кешью и киви))))))
и чаек.... что еще надо человеку для счастья?
d030.gif d030.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Оличка-Анавриночка, и я тебя!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif Доброе утричко!!!!!

Цитата(Sandrin @ 27.4.2009, 22:21) *
У тебя тут как всегда позитив один!

Сашуль, да всяко разно бывает...но лучше, когда веселее a115.gif

Цитата(Lanaa @ 27.4.2009, 23:32) *
А сок алое ты на джусере делаешь? Его вроде надо на 1-2 дня после среза в холодильнике держать? Помню смотрела у малахова. Тут алое растет в клумбах как декор, smile.gif надо надергать себе smile.gif
Светик, у нас здось тоже растет на югах в глумбах огромный!!
ага, делаю в соковыжималке...
не знаю про 2 дня...Малахову отношусь так се...но везде пишут, если сорванные листики положить в холодильнике на 10-12 дней, то вещество там появляется супер реактивно-полезное!!!
вот у меня как раз на сегодня они!!!(11-дневный)

Цитата(Arvyn @ 28.4.2009, 5:42) *
Хорошего тебе денечка...
Наташенька, спасибо!!! и тебе самого приятного!!!

Цитата(ЛиВан @ 28.4.2009, 6:05) *
Пусть день пройдет весело и с улыбкой!!!!!!!!!!!

Пусть!!!! Спасибо, дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тебе самого приятного!!!!!

Цитата(Яркая @ 28.4.2009, 7:04) *
Кристинка! Доброго утра, солнечного дня и хорошего настроения!
Юлинька, спасибо, солнышко!!!

Цитата(SvetaS @ 28.4.2009, 7:09) *
отличного тебе настроения
хоть бы!!!! Спасибо, Светулькин!!!!

Доброе утро, мои подруженьки!!!!


ааааааааа, опять пасмурно, холодно....Ну ничего, весна все равно возьмет свое, так ведь???!!!

Завтра, 29 апреля - всемирный день танца! знаете, наверное...У нас в консерве, как понимаете, отмечается это широко...мы еще в прошлом триместре делали статьи всякие, фото искали...К тому же на этот период выпадает 100-летие балета Дягилева (я готовила доклад a070.gif). Так вот...сегодня приезжает телевидение, чтоб снимать нас...сказали прийти в униформе, красивыми, накрашенными и т.п. воть...А еще завтра мы едем в Burgos в консерву...там позанимаемся с соответствующим нашему 3-м курсом классикой и модерном, ну а потом будет концерт...плясать не будем, бум зрителями...
вчера еще такая фигня произошла...млин...ну что за народ... icon_eek.gif я прям не могу вся, возмущаюсь, обидно, противно и прочее...Знач расскажу по порядку...Когда мы были в Мадриде, надо было заказать нам униформу на следущий год, выбирали модели...а т.к. я - самая титькастая в группе, то и мне надо было мерить все...знач привезли мы модели в консерву, чтоб Директриса все оценила...я переоделась, а она при всем классе она как давай мне говорить, чтоб я оставила это сыроедение, что она беспокоится обо мне, что на мне оно плохо сказывается, что на концетре(помните, когда я баядерку ездила плясать в деревню одну)...мы ж там вместе в ресторане сидели...так вот, типа я ничего не ем, что кости видно...Девочки, и это при всем классе!!!! ну хоть немного деликатности...ну беспокоишься, ну так отведи в сторонку, ну вызови ты меня в кабинет к себе, да скажи, чего думаешь...ну не при всех же...акомпаниатор, преподы(с нами классикой иногда занимаются еще другие преподаватели), одногрупники...я в шоке была, да и сейчас до сих пор пребываю....не знаю чего и думать...вот такая история...
акчоня
Цитата(Kristin @ 28.4.2009, 17:57) *
я переоделась, а она при всем классе она как давай мне говорить, чтоб я оставила это сыроедение, что она беспокоится обо мне, что на мне оно плохо сказывается,
ну хоть немного деликатности...ну беспокоишься, ну так отведи в сторонку, ну вызови ты меня в кабинет к себе, да скажи, чего думаешь...ну не при всех же

Кристинчик,плюнь и разотри!Чувство такта и деликатности-оно либо есть,либо его нет!Неприятно,слов нет,но если у тётеньки с головой дружбы нет,это её беда!А ты забудь!В конце концов она ведь ни в чём постыдном тебя не уличила,просто это твоё,личное,а она так...при всех.Не расстраивайся,Усё будет хорошо!
SvetaS
Крис, я в шоке. obm.gif obm.gif ну что за бестактность? при всех. я бы провалилась куда-нить. Бедный мой Кристик sad.gif вот , если бы она не узнала, то ничего бы и не говорила. Блин, взрослая тетя, а так ведет себя eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Tisati2009
Кристиночка, привет, ну вот я добежала... Прочитала про злую тетку))), знаешь что думаю, когда мы начинаем себя развивать, усовершенствовать то чувствуем инертность мира, социума. Это как испытание-сопротивление среды... У меня то же было с вегетарианством, все распрашивали (хоть я не афишировала), поучали, укоряли и пугали. Главное ты знаешь что ты на верном пути, прости им... Они еще не доросли до того чтоб понять что путь каждого это ЛИЧНОЕ дело каждого...
Целую, тебя, обнимаю! Еще забегу! wub.gif wub.gif wub.gif
Анаврин
Охх, ну и противная... Кристинка, наберись терпения - таких, как она еще миллион будет.. ни с чего вообще...
хм.. интересно, а ты должна плюшечкой-помпушечкой быть?... тоже непонятно...
перетерпи,зай!)) удачного денька!
Богиня :)
Ох и тетя-мотя... терпеть не могу таких идиоток, которые языкраспускают при всех. Ей завидно видать, дура...фу.... Кристиничик, не обращай внимание eusa.gif А что ты еще больше похудела?
Kristin
Цитата(акчоня @ 28.4.2009, 9:18) *
Чувство такта и деликатности-оно либо есть, либо его нет!
В конце концов она ведь ни в чём постыдном тебя не уличила, просто это твоё, личное.

Яночка, я согласна...да и раньше она отлиалась этим...просто ужасно...она ж Директор консервы!!! Млин...
нет...не уличила ни в чем постыдном, но куда упор делается на внешний вид, да еще и говорит, что на мне плохо сказывается...я ж себя со стороны не вижу...начинаются сомнения и прочее...понимаешь, думаю...Мы же молоденькие девушки, и хочется выглядеть прекрасно...

Цитата(SvetaS @ 28.4.2009, 9:27) *
я бы провалилась куда-нить.
что я и сделала...

Цитата(Tisati2009 @ 28.4.2009, 9:33) *
Это как испытание-сопротивление среды...
ага...тяжело, но мы выдержим...а потом еще покажем...где раки зимуют!!!

Цитата(Анаврин @ 28.4.2009, 9:39) *
хм.. интересно, а ты должна плюшечкой-помпушечкой быть?... тоже непонятно...
Прикинь, и это в консерватории!!! где наоборот все радоваться должны, что человек следит за питанием и внешним эстетическим видом...

Цитата(Богиня :) @ 28.4.2009, 10:35) *
А что ты еще больше похудела?
eusa.gif неа, Богинька, как весила 52,7-53 в зависимости от дня...вот уже 3 месяца так и вешу...конечно, я похудела, ничего не скажу, жир ушел..я ведь осенью весила 58-59...разница значительная...но чтоб сказать, что худая aa26.gif не скажешь никогда!!! уверяю!!!
вот если человек меня впервые видит, никогда не скажет, КАК я питаюсь...

ох сегодня утром такой стресс...у мужа на работе проблемы, он весь нервный...резко уехал в Мадрид по делам, машину забрал...теперь непонятно как я в консерву поеду...Мама его, скорее всего, повезет...
я на нервах спорола 3 банана залпом...прям без контроля...ужас...даже сама не заметила...что за навождение... icon_eek.gif
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
Kristin
wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, богиничка моя!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Кристь, да ну её эту женщину..послушала и забыла...не обращай внимания , действительно!!!!!!!!
Ты же умница и при чём тут твоё питание к твоёй учебе ..ей , точно, завидно стало!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.