Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Natashenxka
приветик красотулечка!!!
спасибки тебе за пожелания!!!!
какие у тебя отчётики, просто сказка!!!! мы, когда в италии жили тоже фруктами-овощами наслаждались, а тут конечно не то всё, помидоры водянистые, авокадо-манго жесткие, вобщем тут ем капусту и репку smile.gif
хорошего тебе дня и отличного настроения!!!!
целую
Kristin
Цитата(Maya @ 10.3.2009, 0:27) *
Я бы так не смогла.

Маюша, привет!!! Как же тебя давно не было!!!! Спасибо!!!
да чего не смочь??? главное желание....просто кому-то это надо, а кому-то вовсе нет...
это так все индивидуально!!!! wub.gif


Цитата(Natashenxka @ 10.3.2009, 6:45) *
мы, когда в италии жили тоже фруктами-овощами наслаждались, а тут конечно не то всё, помидоры водянистые, авокадо-манго жесткие, вобщем тут ем капусту и репку smile.gif

Наташенька, я так рада, что ты снова в красотулькиных рядах, выздоравливай полностью...нечего болеть!!! Вливайся по-тихоньку...
вот и я говорю, что грех не использовать, когда природа сама тебе на блюдичке преподносит....

Доброе утро всем!!!!!!!!!!!!
Надюсик-лапусик
Критина, спасибо за все милые приятности что ты написала у меня! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Отчётики мросто ВААААААУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Mirra
Привет!!! Вот и до тебя дошла! Давно не появлялась.... Спасибо за поздравление! Очень приятно! Сама была на больничном, поэтому не смогла никого поздравить...И тебя тоже с прошедшим праздником весны! Всего самого доброго, лучистого, мягкого и теплого! aa34.gif aa34.gif aa34.gif b04.png b03.png
Надюсик-лапусик
Kristin
Цитата(Надюсик-лапусик @ 10.3.2009, 8:08) *
Критина, спасибо за все милые приятности что ты написала у меня!

Надюш, дак самой приятно...и очень заслуженно!!!! ты - красотулька!!!

Катюша, спасибо!!! Надеюсь, ты выздоровела окончательно???
Бабочка!!!
Кристин,приветики!!!!
Сто лет у тебя не была,да и вообще на форуме....
Отчеты у тебя суууупер,так мало еды icon_eek.gif Да,не привычно....
На счет кольца,у нас оно Нова-ринг называется,я им пользовалась около года....потом с деньгами начались проблемы-не до того стало(а сейчас оно вообще немеренно стоит,для меня),так вот,там инструкция в пачке должна быть,я точно помню,что там освещались вопросы,в том числе и этот-если ты кольцо вовремя не вставила....только я вот не помню,что там было написано в ответе.Я думаю,что ты можешь его сейчас вставить,но придется дополнительно с презиком....
Майская...
aa10.gif aa10.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.3.2009, 10:46) *
у нас оно Нова-ринг называется....

Да-да, оно самое...
читала, можно вставить его когда угодно...и предохраняться неделю...
но меня не это волнует, потом как с месячными...зедерживаются ли они или как, а если не вставлять, восстанавливается ли быстро цикл...просто из-за этих вопросов не очень к гинекологу хочется идти...воть...
Но все равно, Спасибо, Надюша, очень рада тебя видеть вновь!!!

Маюша, зайка, я тебя Любаю!!!!
Яркая
Кристик! Привет! Хорошего денечка тебе! wub.gif
Feliz
Кристиночка ты такая молодец, как тебе так удается питаться - тоже так хочу... но я пока не избавилась от соблазнов. o050.gif d47.gif .. я все себя чуток ругая за свой сырный пирог... и зачем только я его вчера испекла d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Kristin
Цитата(Яркая @ 10.3.2009, 12:15) *
Хорошего денечка тебе! wub.gif

спасибо, Юляшка!!!

Цитата(Feliz @ 10.3.2009, 12:26) *
как тебе так удается питаться
но я пока не избавилась от соблазнов.

легко!!! главное осознание вредности всего вареного, печеного, жаренного, тушеного...макс - это пароварка...да и то на начальном этапе!!!
и усе...
конечно, многое дает моя деятельность...каждый лишний грамм уже дает лишнюю нагрузку на мыжцы и суставы...а мне и сааавсем не хочется таскать его, подбрасывать и прочее...
воть как-то так... d060.gif
Night Angel
Солнце, я была бы рада, если бы это было просто заболевание или от гормнов.... Но я - парень по рождению %'( ... Природа "наградила"....
акчоня
Кристиночка,привет,лапуль!Забежала пцеловатьтебя!Я о тебе помню!Люблю,целую!!!
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 10.3.2009, 16:36) *
а мне и сааавсем не хочется таскать его, подбрасывать и прочее...
воть как-то так... d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Кристиночка ты и в самом деле очень мало кушаешь....а вес падает или уже стабилизировался?
Незнайка
Добрый вечер! Как день прошел?
Цитата(Kristin @ 10.3.2009, 17:36) *
...конечно, многое дает моя деятельность...каждый лишний грамм уже дает лишнюю нагрузку на мыжцы и суставы...а мне и сааавсем не хочется таскать его, подбрасывать и прочее...
Значит, ты теперь легкая, воздушная? f0f.gif Сколько теперь весишь?

Почитала вашу с Бельфебой переписку об овощах-фруктах, по-моему, не так все плохо. Конечно, если покупать импортные овощи-фрукты, то это дорого. У нас бананы чуть дороже, чем в Москве, но я же их не килограммами покупаю. Так, пару штук. Апельсинки так же, мандарины и груши перестала покупать, дорого. Салат листовой , огурцы и помидоры есть совхозные, правда стоят... но по несколько штук покупать можно. Яблоки тоже есть дешевые, чаще их покупаю. Иногда, конечно, покупаю гранат, памело, из овощей - сельдерей, клубни или ботву (только импортная), редис (когда наш, когда импортный). Замороженными покупаю брокколи, стручковую фасоль, шпинат, ягоды - вишню, клубнику, клюкву. Питаюсь еще свеклой, морковью, капустой белой и краснокочанной, репкой (пока была), есть еще зеленая редька и дайкон, но пока не пробовала. Я тоже поначалу думала, что есть будет нечего, что не смогу столько всего покупать, а оказывается, что много всего и не нужно, денег тратится не так много.
Наташуля
Кристиночка,солнышко,привет wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Kristin @ 10.3.2009, 16:36) *
каждый лишний грамм уже дает лишнюю нагрузку на мыжцы и суставы...а мне и сааавсем не хочется таскать его, подбрасывать и прочее...
воть как-то так...

Вот мой муж говорит,что каждый лишний килограмм веса-это 10 килограмм нагрузки на ноги.
Так,что бережем ножки и суставчики!!!
Питаешься просто замечательно.Целую тебя o025.gif
ForeverShiny
Привет, Красотка ng20.gif ng20.gif ng20.gif Как денек прошел??? Как настроенице??? Самочуха??? sm03.gif Морковный сок уже прочистил все??? a040.gif a040.gif a040.gif Жаль, у нас такого сока не делают на улицах unsure.gif А то бы я тже себе все прочистила smile.gif А на других соках можно так почистить организм? blink.gif
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 10.3.2009, 14:34) *
Кристиночка ты и в самом деле очень мало кушаешь....а вес падает или уже стабилизировался?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif неа, вес не падает...мне очень нравится мой сейчашний вес - 52,7 - 53 кг...


Цитата(Незнайка @ 10.3.2009, 14:44) *
Я тоже поначалу думала, что есть будет нечего, что не смогу столько всего покупать, а оказывается, что много всего и не нужно, денег тратится не так много.

я очень рада!!!!! денежный вопрос в этом деле - самый главный!!! но можно и поступиться чем-нибудь....

Цитата(Наташуля @ 10.3.2009, 14:48) *
Вот мой муж говорит,что каждый лишний килограмм веса-это 10 килограмм нагрузки на ноги.

ух тыыыыыыы!!! я и не знала, что аж 10 кг!!!!!!!!

ну все, побежала в консерву, пока-пока!!! целую крепко!!!!
до вечера!!!
Lanaa
Приветик Кристинка!
Да, согласна с девченками, питаешся ты классно.Восхищаюсь.
Цитата(Kristin @ 10.3.2009, 0:27) *
вот незадача...что-то в последнее время меня от других начинает подташнивать....40 граммулек съем и все, не могу, тяжесть, неприятное ощущение...а вот от кешью все прекрасно,

Знакомые симптомы, а я думала, что у меня такое из-за перемены климата. d030.gif d030.gif d030.gif Сейчас у меня ух уже двое. c9.gif
Beta
Кристюша, доброго вечерочка, зай!!! aa34.gif
Как денечек прошел??? a075.gif Дай расцелую тебя, лапулька моя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Natashenxka
Кристиночка хорошего тебе вечерочка!!!
чмок
Semechka
Цитата(Kristin @ 9.3.2009, 22:45) *
по раз 5-6 и так...очень обильно....я стока не наедаю за день...да и то, что ем...так скажем, 80-90 процентов - это вода...
но чистка пошла, это видно...то ли еще будет.... я думаю, что это сок все ж помогает...

пусть типа месячные сами собой придут и прочее...но мне как-то с кольцом надежнее что ль...Девочки, кто-то пользуется им??? подскажите...


Я в сыроедении чайник, вчера только прочитала, а вот по поводу сока(возможно это оно) - свежий морковный сок и сок свеклы в пропорции 1 к 4 так действуют: происходит активный выброс желчи из желчного пузыря(прости за такие подробности, но так ты лучше поймёшь a075.gif ), а она в свою очередь "улучшает стул" a115.gif Таким образом мой муж чистил печень d060.gif (народный рецепт) Может и без свекольного тот же эффект! Плюс клетчатка (своего рода скраб) чистит d060.gif !
Будешь как новенькая!

По поводу "кольца" - а гинеколог не говорила о перерывах? Чтоб организм сам старался вырабатывать необходимые гормоны. Моя говорила, чтоб я не приучала eusa.gif Вот сижу жду ИХ, уже 2 месяца aa25.gif
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Доброй ночи, подружки мои, Валентинчик, мужчина наш дорогоуважаемый(уже заходите в гости, соскучилась!!!)!!!!
чет сегодня вообще все нефантан было в консерве...как-то напряженно все, на последнем уроке меня вообще всю трясло, одну девочку тошнила, другая чуть в обморок не свалилась...вроде все как всегда, ничего сверхъестественного...Но как-то жарко, душно...ощущение, что воздуха не хватает....
странно все, да?!
в общем, плохо я себя чувствовала, особенно под конец урока, да еще и преподша просто взорвалась...все не так!!! ну все!!! а до экзамена осталось всего ничего...24 числа, а у нас еще праздники впереди...выходные...много классов пропадает....белиберда какая-то...
еще сегодня был конкретный жор весь день...хоть и не ела в больших колличествах...а на ночь глядя...уууух...из консервы вся нервная ...ну и давай сметать..

в общем вот:
8.00 - 2 манго
10.45 - 2 грейпфрута маленьких(как апельсинка)
12.45 - кешью 80 гр.
15.30 - дыня 3 кусочка
18.00 - 2 яблока
21.00 - помело
22.30 - кешью 80 гр.


недовольна я ... вот думаю завтра чего делать...мож все утро посидеть на морковном соке...дать желудочку с жкт передохнуть чуток...Наверное, так и сделаю...

Цитата(ForeverShiny @ 10.3.2009, 15:25) *
Жаль, у нас такого сока не делают на улицах

хаха, у нас тоже не делают!!! все ручками...дома...

Цитата(Lanaa @ 10.3.2009, 18:37) *
Знакомые симптомы, а я думала, что у меня такое из-за перемены климата. Сейчас у меня ух уже двое. c9.gif

Светочка, поздравляю...я тоже хочу такие симптомы, тока попозже чуток, годика через 3,5 - 4...как раз консерву закончу...

Светулькин-Ветулькин, привет, золото!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Natashenxka @ 10.3.2009, 19:11) *
Кристиночка хорошего тебе вечерочка!!!

Натуля!!! aa12.gif

Цитата(Semechka @ 10.3.2009, 20:15) *
по поводу сока(возможно это оно) - свежий морковный сок и сок свеклы в пропорции 1 к 4 так действуют: происходит активный выброс желчи из желчного пузыря
По поводу "кольца" - а гинеколог не говорила о перерывах? Чтоб организм сам старался вырабатывать необходимые гормоны. Моя говорила, чтоб я не приучала eusa.gif Вот сижу жду ИХ, уже 2 месяца aa25.gif

Зай, да я б с удовольствием попила б свекольный, но не идет он мне...потом ужасное состояние, причем с первого глотка, а морковный хоть залейся - супер...пото ощущение...мммм...послевкусие такое....
по поводу колечка... я вот тоже не хочу привыкать...этот месяц пропущу...там видно будет...

Белик, привееет!!! wub.gif
ОДУВАНЧИК
Кристинка, привет, красавица!! Приятно с тобой познакомиться)))
посмотрела последний твой отчетик)) ты сыроедишь?
и что такое помело?...
wub.gif
Vedrussa
Привет! Слушай, я вот тоже хочу на сыроедение переходить, что-то пока не получается! Во-первых, действительно дорого все, деньги быстро заканчиваются, остаются каши.... Но стараюсь все равно покупать больше фруктов-овощей. И во-вторых, зависимость конечно от приготовленной еды.... Я ж еще ведической кулинарией увлекаюсь, там такие штучки - ням-ням! Вкусно и полезно... Кормлю вот Любимого))) И самой хочется свои шедевры пробовать! Но понимаю, что лучше для меня будет сыроедение, и стараюсь кушать блюда не чаще раза в день-два. Может что посоветуешь, дорогая?... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 10.3.2009, 23:56) *
ты сыроедишь?
и что такое помело?...wub.gif

Привет, Леночка, я тоже очень рада, что ты зашла ко мне!!!
сыроежу я с февраля прошлого года, но были срывы, а вот наконец-то, сознание дошло, тело подготовилось, и перешла на чистое сыроедение и монотроф вот уже 6,5 недель назад...Наконец-то!!!
Помело китайский - цитрусовый...размера как маленькая дыня...
на вкус смесь грейпфрута, апельсина и лимона.

а здесь его вид на продажу(в полиэтилене продается)


Цитата(Vedrussa @ 11.3.2009, 6:32) *
Привет! Слушай, я вот тоже хочу на сыроедение переходить, что-то пока не получается! Во-первых, действительно дорого все, деньги быстро заканчиваются, остаются каши....
.... Я ж еще ведической кулинарией увлекаюсь, там такие штучки - ням-ням!

солнышко, ну вот наступит лето, там все подешевле будет и выбор больше!!!
да, поимаю, что соблазн есть, но со временем, если решение принято, и ты полностью уверенна в его правильности, на приготовленную еду уже не реагируешь...
Мой муж очень любит смаковать еду, да и избалованный, очень много в ресторанах всяких супер-пупер модных кушать любит...ну слабость у него...так вот приходится изворачиваться и готовить ему всякие штучки, и запах и все, но мне уже это ничего не надо...все приходит со временем...главное - желание!!!
тиша
Кристюш,
Sandrin
Привет, Кристиночка!! А мне нравится твоя отчетик! a115.gif (ну только орешков на ночь многовато, а так очень даже!!!) Удачного тебе и отличного самочувствия!!!!!!!!!!

Бельфеба Очарованная
хорошего денечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Onorina
Кристина!!!!!Я только начинающая вегетарианка(уже неделю!!!!)О сыроедении еще не думала,но вот хочу разгрузики провести(разгрузочные дни),но не получаеться все как то,в обычный будний день не могу-сил будет мало на учебу,а в выходной боюсь,что на следующий день в Универе с желудком случиться что-то нехорошее...... c9.gif Помоги советиком!!!!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(Onorina @ 11.3.2009, 8:39) *
в обычный будний день не могу-сил будет мало на учебу,а в выходной боюсь,что на следующий день в Универе с желудком случиться что-то нехорошее...... c9.gif!!!!!!!!!!!

Онориночка!!!!! зайка, ну ты что!!!!!!!!!!!!что ж с ним случиться может?! вот если постоянно кушать-кушать, и не давать ему отдыха...тогда точно может что-то случиться... a075.gif не переживай, есть куча разгрузов - молокочайный, так всеми любимый здесь, на соках натуральных, на кефире, фруктовый и овощной разгрузик(здесь надо выбрать либо то, либо другое), яблочный разгрузик, просто на водичке...их куча, пробуй, смотри какой подойдетименно тебе...почитай лит-ру...разгрузочный день раз в неделю даст тебе легкость, избавит от лишних токсинчиков, килограммчиков, даст хорошее настроение!!!

Белик!!!! Привееет!!!
Сашулик, спасибо, знаю, много и поздно!!!
Тишуля, привееет!!!
Mirra
Привет, дорогая! Я выздоровила....ну почти.... остатки кашля еще есть....ну так конечно будут, у меня больничный только 3 дня был! терапевт у нас совсем того...с ней все ругаются.... Буду избавляться от кашля! Удачного денечка! Я памело тоже очень лублу...
Незнайка
Цитата(Kristin @ 11.3.2009, 3:29) *
...как-то жарко, душно...ощущение, что воздуха не хватает.... странно все, да?!
в общем, плохо я себя чувствовала, особенно под конец урока, да еще и преподша просто взорвалась...все не так!!! ну все!!! а до экзамена осталось всего ничего...24 числа, а у нас еще праздники впереди...выходные...много классов пропадает
Не расстраивайся так, успеешь подготовиться! Преподша тоже по-своему переживает, вот и накричала. Береги нервы, так ведь легче справляться с нагрузкой.
Я вчера твои отчетики почитала, сегодня тоже памело купила, вместо апельсинов. Удачного тебе дня!
nasty-lenochka
Кристиночка привет, меню твое читаю и удовольствие получаю!!! Вкусно, полезно, здорово, легко!!! Питание настоящей Красотулишны!!! aa28.gif
ЛиВан
Кристинка почитала, про морковный сок a070.gif a070.gif у меня был такой день очень хорошо себя чувствовала и легкость такая a115.gif a115.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Майская...
Привет Кристюшик. Ятут все поробно почитала. Фотки просто обалденные. Отчеты - вообще молчу.
А еще я вчера посмотрела фотку твою в другой темке.. ммммммммм.... загляденье. Даже не узнала. Думаю это что за звезда тут у нас.
Вобщем я рада за тебя - что ты чувствуешь себя хорошо. Питание мне твое нравится, но... я себя не настрою никогда на такое. Может вот ближе к концу вессны - когда будет изобилие фруктов. Вобщем слежу за тобой. Цемки.
Надюсик-лапусик
А я вот никогда не пробывала Помело. Надо как нибудь купить! Я Грейфрукт очень люблю, Памело наверно тоже понравится. Если они схожи! Отётики как всегда на высоте!
Kristin
Цитата(Незнайка @ 11.3.2009, 10:13) *
Не расстраивайся так, успеешь подготовиться! Преподша тоже по-своему переживает, вот и накричала. Береги нервы, так ведь легче справляться с нагрузкой.

если честно, то я за себя не переживаю, я-то готова и всегда стараюсь, но группа в целом не готова...и может общее впечатление от класса ухудшить мою ситуацию...вот...
Спасибо, дорогая!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 11.3.2009, 10:33) *
Вкусно, полезно, здорово, легко!!! Питание настоящей Красотулишны!!! aa28.gif

айда со мной!!!! тебе понравится!!!

Цитата(ЛиВан @ 11.3.2009, 10:52) *
Кристинка почитала, про морковный сок a070.gif a070.gif у меня был такой день очень хорошо себя чувствовала и легкость такая a115.gif a115.gif

ты знаешь, я вот сегодня утро на морковке... но чего-то толи день такой, то ли криз какой-то, но жарко мне, голова дубовая...мешки под глазами, лицо какое-то опухшее...не нравлюсь я себе сегодня!!!
ну ничего, пройдет... eusa.gif не буду расстраиваться!!!
Ptizzza
Кристин - ты вообще мой герой, если честно! даже добавить нечего...
про свекольный сок - действительно волшебное средство для очистки организма - но....он очень сильный...его пить рекомендуют только после того, как он часа 2-3 отстоится в холодильнике после отжима...вот...
Хорошего денечка! hb.gif wub.gif
Kristin
Цитата(Майская... @ 11.3.2009, 11:08) *
Даже не узнала. Думаю это что за звезда тут у нас.

Может вот ближе к концу вессны - когда будет изобилие фруктов.

ЮЮЮЮЮЮличка моя, да прелести мои схуднули и чуток сила тяжести подействовала...годы... icon_mrgreen.gif
к концу весны я тебе об этом напомню, так и быть!!! лю тя!!!


Цитата(Надюсик-лапусик @ 11.3.2009, 11:10) *
А я вот никогда не пробывала Помело. Надо как нибудь купить! Я Грейфрукт очень люблю, Памело наверно тоже понравится. Если они схожи!

У Помело нет той горчинки, что присутствует в грейпе...он слаще...ммммм...я реально на них подсела...

блин, девочки, да я вообще во фрукторианку превращаюсь...хооооооочется есть больше овощей, но не идут они у меня...аааа....чего б придумать...
ForeverShiny
Цитата(Kristin @ 11.3.2009, 6:29) *
.Но как-то жарко, душно...ощущение, что воздуха не хватает....

Милая, по-моему у тебя переутомление icon_eek.gif Держись. экзамены пройдут и можно будет вхдохнуть свободной грудью!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Ты - Умничка!!!!!! a075.gif a075.gif
Отчетик мне нравится, все вкусно и полезно a115.gif a115.gif a115.gif На организм ведется сильная нагрузка,поэтому он требует питания, так что перестань переживать !!!!! Целую!!!! wub.gif wub.gif wub.gif По счет сока, ручки то есть, только дома нет d030.gif
Наташуля

Кристин,как ты себя чувствуешь?
Береги себя, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Цемкаю тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Цитата(Ptizzza @ 11.3.2009, 11:14) *
про свекольный сок - действительно волшебное средство для очистки организма - но....он очень сильный...его пить рекомендуют только после того, как он часа 2-3 отстоится в холодильнике после отжима...вот...
Хорошего денечка! hb.gif wub.gif

Спасибо, Птичка!!!
мне и на вкус нравится, и я верю в суперполезность сока этого, но потом полтора часа была у унитазика...аааааа...это было что-то...спазмы, боль в желудке, голову обносило и долбало не по-детски....ужас...зареклась пить...потом мне мама сказала, что я дурочка, надо его отстаивать пару часов...но мне так страшно, что опять подобное повториться...что я все больше марковный пью...
капусный тоже не идет...какой бы еще попробовать?

Цитата(ForeverShiny @ 11.3.2009, 11:34) *
На организм ведется сильная нагрузка, поэтому он требует питания, так что перестань переживать !!!!! Целую!!!!

Спасибо, Солнышко...тока ж не особо хочется ему потакать, организмику моему...ему, видители, на ночь глядя орехов захотелось... eusa.gif

Цитата(Наташуля @ 11.3.2009, 12:13) *
Кристин,как ты себя чувствуешь?

Наташенька, спасибо!!! хорошо! Пока хорошо...позитив присутствует!!!!
Ящерка
Здавствуй мой сыроежек! Кристюль, соскучилась, пропадущая я!
Приехала из налоговой, вся взвинченная... слопала 2 грейпфрута и в красотулю любимую бегом..
Знаешь, вчера мужа мне притащил мешок маша и мешок нута.. замочили, на ночь, сегодня в марле проращивается..
Маш - такой сладкий стал, ростки уже по 2-3 мм, думаю на ужин слопать... с медом или без? вот думаю....
Крис, столько в мире всего неизведанного и неиспробованного, блин, как же я раньше то жила icon_eek.gif
Я тоже помело не ела еще ни разу... ха... думаю что все впереди!
А в консерве у тебя это нормально - когда всем душно, в обмороки грохаются, падают (от голода? Стресса? от нагрузок?)
Это же выдержать такое разве можно? Или просто преподы - ЗВЕРИ???
ЛиВан

Кристинка приветик моя хорошая!!!!!!!!!!!!!
...почитала про соки, меня мама когда то тоже попоила соком свекольным - тожно все так как у тебя было симптомы теже.....больше я его не пробывала, а вот морковный нямка такая......


Цитата
хорошо! Пока хорошо...позитив присутствует!!!!


Нужно что было без "Пока" aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
nasty-lenochka
Кристиночка, я бы с удовольствием с тобой но точно не смогу, сильную уж слабость я питаю к грячему супчику, к кашам, когда разгружаюсь на фруктах- овощах, голод просто зверский....Сейчас правда пост держу и как-то обхожусь без молочки-яиц-мяса и рыбы, аж странно, тоже думала не смогу никогда...Но уже оооч хочется творога или почему-то булочки с корицей...Короче ятвоим питанием восхищаюсь но сама видимо еще не готова!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(Ящерка @ 11.3.2009, 13:08) *
соскучилась, пропадущая я!

Крис, столько в мире всего неизведанного и неиспробованного, блин, как же я раньше то жила icon_eek.gif

А в консерве у тебя это нормально - когда всем душно, в обмороки грохаются, падают (от голода? Стресса? от нагрузок?)
Это же выдержать такое разве можно? Или просто преподы - ЗВЕРИ???

Таня, серьезно, я-то как!!!!!!!!! ну не пропадай так на долго!!!!!!
я тоже не знаю...но всему свое время....как говорится:"когда ученик готов, приходит учитель".
Да не знаю, что такое...вроде все как всегда...но все какие выдохшиеся!


Цитата(ЛиВан @ 11.3.2009, 13:12) *
Нужно что было без "Пока" aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

бут сделано!!! - у меня все хорошо!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 11.3.2009, 16:26) *
у меня все хорошо!!!!!!!!!!!!!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.