Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ЛиВан
Кристинка удачной недельки !!!!!!!!!!!!

Да я заметила что у тебе настроение смайликовое a075.gif a075.gif a075.gif

И тебя с первым днем лета a115.gif a115.gif a115.gif, а еще сегодня "День защиты детей"!!!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ХУДЫШЕЧКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sneschik
Приветик Кристиночка aa8.gif
Поздравляю тебя с первым днём лета!!!!!!!!!!!!!!





keti
С наступившим летом, Кристиночка!!!!! Мы понимаем и разделяем твою радость по этому поводу!!!!
Как твое настроение? Улучшилось!!! Замечательно!!!!!
Очень рада...

lubanyash2009
Лето,ах лето! Лето тёплое будь со мной! (А. Пугачёва) d030.gif d030.gif d030.gif

toliaska2
Кристиночка привет!Привезла кусочек нашего Российского лета
Tisati2009
Кристинушка, привет! А у меня на даче уже клубничка выросла первая! Держи!


Самого счастливого и теплого лета тебе!!!!

Kristin
а вот и я!!!!! вся такая летняя и позитивная!!!!!!!!!
переделала кучу дел по дому, приготовила еду собаке icon_mrgreen.gif , потому что мужа уехал на дачу к маме чего-то там подделать...там и поест...хи
сегодня какой-то жорик напал, но я молодцом, не переедаю... a115.gif но кушсать хоцца мамочки obm.gif


Цитата(ЛиВан @ 1.6.2009, 9:05) *
Кристинка удачной недельки !!!!!!!!!!!
И тебя с первым днем лета a115.gif a115.gif a115.gif, а еще сегодня "День защиты детей"!

Спасибо, лапусичка!!!!!!!!!! хоть бы все было хорошо, радостно и позитивно!!!!!!!

Цитата(sneschik @ 1.6.2009, 10:15) *

Поздравляю тебя с первым днём лета!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif спасибо!!!!!!!!!!!
Цитата(keti @ 1.6.2009, 13:00) *
С наступившим летом, Кристиночка!!!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 1.6.2009, 13:48) *
Лето,ах лето! Лето тёплое будь со мной! (А. Пугачёва)

Цитата(toliaska2 @ 1.6.2009, 13:53) *
Кристиночка привет!Привезла кусочек нашего Российского лета

Анютка, спасибо.....мммм какие клубнички!!!!!!!
Спасибо, девочки!!!!!!!!!!! и я вас поздравляю!!!!!!!! Пусть лето принесат вам самые положительные моменты!!!!!!
Незнайка
Добрый вечер, Кристиночка! Поздравляю с наступлением лета!
Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 0:00) *
...живу на шее у мужа, как у бога за пазухой, а девчонкам надо работать каждый день по многу часов
только не делай из этого комплекс вины, ладно? Наработаешься еще... n020.gif n020.gif n020.gif
С отвесиком тебя! Может, такой вес для тебя лучше? Может, мышцы ножек чуть-чуть усохнут и ноги наконец-то будут тебе нравиться? Я выкладывала когда-то упражнения для усушки, да ты наверно и сама их немало знаешь. Удачного тебе вечера!
Камилка
ПРРРИВЕТ, грушовая моя сестрёнка!!!


Ну как ты, позитивчик наш летний?
мммм...пишу тебе, а у самой аж слюни текут, ТАК груш хочется!!! аааааа, мамаааа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Пришла сказать, что безууууумно тебя люблю, сильно-сильно!!! Цёмкаю и желаю хорошего летнего и доброго денёчка!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ты моя- самая стройная, самая классная и самая супер-пупер худышечкаааа!
Kristin
Цитата(Незнайка @ 1.6.2009, 14:20) *
только не делай из этого комплекс вины, ладно? Наработаешься еще...

Натуля, как ты сразу проняла-то!! а?! умненькая моя!!! я сегодня с мужей разговаривала...у него большй депресняк, потому что в конце недели надо большую сумму отдать...а денег - 0...так вот я ему говорю: "как хочется тебе помочь как-то...работать", а он мне тоже самое сказал, отдыхай, еще наработаешься.... obm.gif бедняжечка мой...млин, такую беспомощность ощущаю...

Цитата(Камилка @ 1.6.2009, 14:23) *
Пришла сказать, что безууууумно тебя люблю, сильно-сильно!!!!
Камуся!!!!
Июль
Привет, подруженька! Поздравляю с наступлением лета!!!!
Долой килограммы и плохое настроение! Люблю и целую!
Inno4ka
С летом тебя, балерунчик мой дорогой!!
люблююююююю!!!!!!!!!


blandinkO
Кристиночка, поздравляю тебя с первым днем лета!!!
ОДУВАНЧИК
Позитивной недельки тебе, солнышко!!!
Kristin
Цитата(Июль @ 1.6.2009, 16:57) *
Поздравляю с наступлением лета!!!!

Цитата(Inno4ka @ 1.6.2009, 17:05) *
С летом тебя, балерунчик мой дорогой!!

Цитата(blandinkO @ 1.6.2009, 19:55) *
поздравляю тебя с первым днем лета!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.6.2009, 20:59) *
Позитивной недельки тебе, солнышко!!!

Солнышки мои, спасибочки!!! так приятно получить пожелания-поздравления!!!

вернулась домой ну ооочень уставшая...ооочень, нет сил даже думать...напишу отчетик, пошляюсь по гостям и в люльку...

8.30 - дыня 1 долька
10.00 - марковный супчик
11.30 - фундук 15 шт.
14.00 - ананасик небольшой
18.15 - большой банан
20.45 - томатный супчик(обмазала тарелку чесночком...так захотелось горчинки...)
22.00 - фундук 15 шт.


аааа, забыла поделиться новостью!!!!! сегодня после уроков возила песу моего на искусственное оплодотворение его невесты...
усе, теперь он у меня не девственник + через 2 месяца станет папой...даст бог...
Lanaa
Кристинка приветик красотулечка!!!
Так ты скоро станешь бабушкой!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif b13.png Ура!!! Ой, или кем???
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Цитата(Lanaa @ 1.6.2009, 22:45) *
Так ты скоро станешь бабушкой!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светулька, я даж не подумала!!!!!!!!!!! класс!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУ!!!!!!!
Semechka
aa28.gif Привет, наш дорогой Позитивчик!!! aa28.gif
У тебя как всегда тепло, весело и вкусно!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Я просто тащусь от твоего пёсы!!!
[left]
Цитата
усе, теперь он у меня не девственник
b020.gif Пополнение в рядах взрослых "мальчиков". d060.gif А у нас во  дворе живет пес, в будке, на цепи... Мне его так жалко, даже выводила его гулять на буксировочном тросе icon_mrgreen.gif  , больше ничего не нашли d030.gif  Он был так рад. Сейчас подумалось, что он наверняка еще мальчик icon_mrgreen.gif   eusa_pray.gif
[i]Кристюша
, ты просто прелесть!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif

[b]



[/i][/b]
}I{uli
ПРИВЕЕЕЕЕЕТ, МОЙ СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НАЧАЛОМ ЛЕТА, КРАСОТУЛИК!!!!!!!!!


Я таааак скучала, мась.... я все все прочла у тебя тут... полюбовалась на твое потрясающе красивое личико, и на всю тебя... мнямка такая... затискала бы...Ты действительно КРАШЕ ВСЕХ на фотках.... (да ты и сама знаешь) a075.gif d060.gif

Насчет грушек - они действительно "бродящие"... мне одно время вообще запрещали врачи их есть... бо был капец от них... а щас нормально!!!!!!! a075.gif wub.gif


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 31.5.2009, 11:46) *

Кстати, это мои цветочки... ухтышка... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 31.5.2009, 21:50) *
у Красоты нет выходных и праздников

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ТОЧНО!!!!!

Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 15:15) *
сегодня какой-то жорик напал, но я молодцом, не переедаю... a115.gif но кушсать хоцца

Зая, помнишь мы с тобой в себя впихивали еду???? ВО!!!!! Жорик и ко мне заходил, ГАД!!!!!!! Вот ничего в жизни не бывает просто так.... там недобор, зато теперь перебор..... icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 15:47) *
а он мне тоже самое сказал, отдыхай, еще наработаешься

Крис, а почему ты не работаешь? Из за учебы? Или муж против???

МАЛЕНЬКАЯ МОЯ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!
София
Приветик, Кристин!

Поздравляю тебя с летом!
b03.png aa28.gif
Камилка
Котькаааа моя!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Юххху, твой пёса станет папулькой, как это мило a115.gif a115.gif

Я сама вчера тааак устала, не дошли мои руки до дневничка, но тебе пришла напомнить, что ооооочень сильно любаю тебя и цёмкаю, моя сладенькая!!!! Хорошего тебе денька, пупс a075.gif
ЛиВан
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Mirra


пришла посмотреть, как твои дела... а тут такие новости!!!! и отвесик, и потеря невинности.... а деток мысленно уже раздали в добрые ручки или еще нет?
Kristin
Цитата(Semechka @ 1.6.2009, 22:54) *

У тебя как всегда тепло, весело и вкусно!!!
sm03.gif Оксаночка, как же давненько тебя не было!!! так рада, что ты снова с нами!!!!!!!!!!!!!!!!
забегай чаще!!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 1.6.2009, 23:16) *
Насчет грушек - они действительно "бродящие"... мне одно время вообще запрещали врачи их есть... бо был капец от них...

Оличка, так знаешь чего, про них де пишут часто, что они крепят, я не часто ем гружи именно из-за этого....вроде хочется, потом подумаю, что мало ли чего...и не покупаю, а тут решилась - и вот результат...
Цитата(}I{uli @ 1.6.2009, 23:16) *
Зая, помнишь мы с тобой в себя впихивали еду???? ВО!!!!! Жорик и ко мне заходил, ГАД!!!!!!! Вот ничего в жизни не бывает просто так....
ага, согласна...я даж и не подумала на это wub.gif все закономерно!!!
Цитата(}I{uli @ 1.6.2009, 23:16) *
Крис, а почему ты не работаешь? Из за учебы? Или муж против???
Зай, да мне ж тока по утрам работу надо...а у нас такое состояние в стране, что уже полтора года ищу работу...даже если чего наклевывалось, сорвалось...да и на лето уезжаю в Россию, в сентябре опять начну искать, уверенна, что что-то найду...раньше у нас с мужем бар был, я там работала, но начались проблемы крупные м/у нами...поняли, что вместе работать не можем, наняли девочку...потом я работала у подруги в магазине детской одежды, было классно, но начала учиться...пришлось оставить...жаль, но главное - мечта...
Оличка, я по тебе скучала, надеюсь, что все у тебя будет хорошо!!! ты - пркрасный человек!!!!!!!!!!!!

Цитата(София @ 2.6.2009, 7:36) *
Поздравляю тебя с летом!
София, спасибо!!!!!!!! спасибо, что зашла!!!!!!!! я рада тебе!!!!! a075.gif

Цитата(Камилка @ 2.6.2009, 8:17) *
но тебе пришла напомнить, что ооооочень сильно любаю тебя и цёмкаю, моя сладенькая!!!!

d03.png солнышко, самого приятного денечка!!!!!!!!!

Натуля!!!!!!!!!!!!!!!!!! солнышко!!! мммм!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем доброго денечка, красотульки мои!!!!!!!!!!!

сегодня денек начался с окрасотуливания...намазюкала на корни волос и кожу чистый сок алоэ, на остальные волосики оливковое масло, сделала кичку и теперь похожа на зализанную коровкой красотульку icon_mrgreen.gif ... так и буду ходить...так и пойду гулять с песой...все равно в поле...никто не увидит icon_mrgreen.gif ...
надо сегодня массажики возобновить баночные, в выхи немного расслабилась...
С мамулей сегодня обсуждали КРАСОТУЛЮ.РУ, как влияет она на сознание красотули...и про маятники разговаривали, которые хочешь или нет, работают в полную силу на сайте...Иногда это плохо, но в большинстве случаев - прекрасно...
Вчера ужасно захотелось чеснока...ну прям очень...давно его не ела...и есть просто так я его тоже не могу...знач намазюкакала тарелку соком чесночным, порезала помидорок и съела....вкусно a115.gif НО, желудок отвык от такого сильного воздействия, потом было тяжело чуток...ну да ладно, отвела душу...думаю, что долго не захочется... d060.gif
пойду-ка я мужа будить и делать сок апельсиновый для позитива и зарядки витаминами...
целую, я еще вернусь!!!
Nicole
Привет, Кристюш..) Мне тоже порой так чего-то хочется, аж не могу...)) потом наемся вдоволь и пропадает желание на какое-то время..)
Хорошего денечка, красотуля.))
Kristin
Цитата(Mirra @ 2.6.2009, 9:14) *
а деток мысленно уже раздали в добрые ручки или еще нет?
ну нам самого красивого мальчика, разумеется, а там уж мама песов пусть решает icon_mrgreen.gif

Цитата(Nicole @ 2.6.2009, 9:22) *
Мне тоже порой так чего-то хочется, аж не могу...)) потом наемся вдоволь и пропадает желание на какое-то время..)

А мне впервые после перехода на сыромоно захотелось чего-то чесночно-лукового...странненько...соскучилась по вкусу-запаху, я в салаты всегда добавляла их...а вот за последние 4,5 месяца впервые....
Шкодка
Чеснооооок!каждый вечер ем,не могу без него прям))))
Кристюш,представляешь,меня вчера хотели салом накормить!сходила к родственникам называется!опять начали рассказывать,что человек всеяден,животные белки ничем не заменить,начнется старение клеток...я слушала молча и жевала огурец!вот любят люди свое мнение навязать))
Богиня :)
Кристичник, доброе утро!!! Прочитала про чесночек и тоже так захотелось, ммммм wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, летнего настроения))
}I{uli
ПРИВЕТИК, КОТЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА, МАЛЫШКА!!!!!!!!!!!

Kristin
Цитата(Шкодка @ 2.6.2009, 9:36) *
опять начали рассказывать,что человек всеяден,животные белки ничем не заменить,начнется старение клеток...
Кристина, чего-то бы они еще знали!!!! ща тебе буду кидать инфу в ящик, почитай...вдруг еще повлияет...бедный моя Кристинчик!!! все на тебя нападают!!!

Цитата(Богиня :) @ 2.6.2009, 9:58) *
Прочитала про чесночек и тоже так захотелось
Кушай, солнышко, полезно!!! icon_mrgreen.gif и люди приставать не будут... d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 9:59) *
Кристюш, летнего настроения))
Белик, спасибо, солнышко!!!!

Оличка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Мама уже угомонилась,поняла,что бесполезно со мной на эту тему разговаривать))))а что было бы,если б я сыроедила))))
Tisati2009
Не смотря на чесночек, дай я тебя поцелую d060.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Песу твоего со взрослением, папашкин... ржу-нимагу.... d060.gif d060.gif d060.gif
Хорошего денечка тебе, солнышко!

kiss
Кристюша приветик!!!!!!!! С наступлением тебя ЛЕТА!!!!!!!!!

Ух ты долгожданный отвесик,да ещё какой !!!!!!!!!! Супер супер поздравляю тебя ,солнышко.

Фоточки мне очень понравились,ты такая славная ,дай я тебя чмокну aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Пёсик-папа!!!!!!!! Вот круто!!!!!!!!!! Тебе наверное щеночек один полагается,куда девать будешь?

Кристин, мне так нравиться твоё настроение,умничка . aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Люблю тебя !!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
акчоня
Кристюююш!Приветики!
У меня недавно луковый зажор был,каждый день(вечер) по луковице съедала!
А у меня собаченция тоже в залёте,от соседа нагуляла,не уберегли!
Kristin
Шкодик, так мамуле, думаю, поздно тебя учить, всему уже научили...так ведь?! тем более сейчас ты по-хлеще многих разбираешься в ЗОЖ!!!

Ух, Анютка, не боишься чеснокчного запашка? запросто так зацеловала!!! wub.gif

Киссуля, я обскучалась уже вся!!! щеночка возьмем себе!!! будем холлить и лелеять!!!

Януля, бывает же...лучок, чесночок...полезность сплошная icon_mrgreen.gif
удачи вам со щенятками!!!!!

Девули, пойду закрывать дневничок...думаю, что себя он уже исчерпал, цели поставленные краткосрочные выполнил, Спасибо ему!!!
Спасибо вам, солнышки мои, за поодержку wub.gif wub.gif wub.gif

скоро заведу новый...тока с духом и мыслями надо собраться...
люблю вас очень-приооочень!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!


всегда ваша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.