Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
bazuka81
Богиня :)
wub.gif Кристинчик, приветики! Все прочитала, грусно про братика, думаю все у него будет ок. Если не получится там с работой - остепенится и будет приличным парнем.
Про фрукты... тебя читаю и тоже хочу кушать одни фрукты... надо попробовать как-нить. Блин, ну а как же белок? Эх...
Kristin
Цитата(Майская... @ 5.2.2009, 8:55) *
Приветик родненькая моя


Катюша, и тебе самого светлого, самого позитивного денёчка!!!

Леночка, скучаю!!! как ты там? бегу в гости!!!


Цитата(Богиня :) @ 5.2.2009, 9:51) *
Про фрукты... тебя читаю и тоже хочу кушать одни фрукты... надо попробовать как-нить. Блин, ну а как же белок? Эх...


орехи - белок...20 граммов в день достаточно...а я 80-100 грамм ем...так что думаю, хватает...
Богиня :)
Кристинчик, в орехах очень мало белка, около 17-25% (если мне не изменяет память), там же еще есть жиры и вода. a075.gif То есть ты вчера съела 80 грамм орехов и примерно 16 грамм НЕПОЛНОЦЕННОГО белка.
А что в день надо 20 грамм белка съедать и этого хватит?
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2009, 11:21) *
ты вчера съела 80 грамм орехов и примерно 16 грамм НЕПОЛНОЦЕННОГО белка.

что значит неполноценный белок??? а где полноценный? в мясе, в рыбе? в сметане??? не понимаю???
Valentin
Цитата(Kristin @ 5.2.2009, 13:49) *
что значит неполноценный белок??? а где полноценный? в мясе, в рыбе? в сметане??? не понимаю???


Миф о белках

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1072 a075.gif


Богиня :)
Кристинчик, ты меня заставляешь вспоминать товароведение.
Ну вобщем белки состоят из аминокислот. Их кучище. Так вот они могут синтезироваться организмом все, кроме 8 незаменимых. Все незаменимые есть в продуктах животного происхождения, которые ты перечислила. И есть по отдельности в бобовых, крупах, орехах. И если ты не кушаешь ничего животного, то чтоб их обеспечивать своему организму тебе надо кушать разнообразные растительные продукты с белками.
По идее... как на самом деле я не знаю, посмотрим по тебе a075.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 5.2.2009, 11:01) *

Миф о белках

Все верно, сразу видно писал человек, который хоть что-то в этом понимает, кроме того, что если корова может синтезировать их - это не значит, что и мы коровы и тоже можем их синтезировать a075.gif Мы все таки совсем капельку разные a075.gif
Kristin
Валентинчик, спасибо!!!
Света, можно много дискутировать по этому поводу...значит буду питаться неполноценным белком...пошла гречку зеленую замочу...там, говорят, тоже есть белок, пусть и неполноценный...
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 5.2.2009, 12:30) *
Валентинчик,
Света,

все понятно... Кристина
Майская...
Цитата
Миф о белках

м да... уж.
Почти тошнит. Извините девочки.
Но это вероятно факт.
Kristin
На начальных стадиях...при переходе на новое экстремальное питание(да, я все понимаю...) мож я идеализирую все это...но уверенность моя иногда колеблется...хотя много чего прочитала, много проанализировала...но вот такие разговоры про белок и прочее...ну заставляют они какой-то винтик раскрутить в голове...начинаешь думать...а вдруг заболею, а вдруг, правда, мыжцы перестанут работать, а вдруг мозг отупеет, как говорят все....воспитание наше многое отложила в нас...уверенность, что тока из творогов, молока, сыра, мяса дурацкого мы можем получить белок, что питание должно быть разнообразное, чтоб все витамины, чтоб все элементы-минераллы попали в организм...и конечно, в связи с категоричностью рациона моего, начинаю блеять, начинаю сомневаться...а я не хочу, поэтому модет так отреагировала...а потом думаю...Народ забит всякой гадостью изнутри, полезные штуки плохо усваиваются, все выходит быстрее, чем успеет сделать что-то полезное...поэтому и нужно очистить тело, чтоб и эти несчастные 16 грамм белка усвоились на все 100% и дали пользу в миллион раз больше, чем это Г-ное мясо или вонючая рыба...(влияние Изюма...)
VITABELLA
Кристинчик,привет!!
держись!!!в орешках есть белок? есть!!и вообще,от овощей и фруктов никто еще не умирал,а ,наоборот,к жизни многие возвращаются..те,кто на сыроедение давно,только положительное говорят,ни разу мне не попадалась жалоба от опытного сыроеда,что ему чего-то не хватает..слушай себя ! 5f.gif b027.png ng19.gif
Kristin
Цитата(VITABELLA @ 5.2.2009, 14:14) *
и вообще,от овощей и фруктов никто еще не умирал,а ,наоборот,к жизни многие возвращаются..те,кто на сыроедение давно,только положительное говорят,ни разу мне не попадалась жалоба от опытного сыроеда,что ему чего-то не хватает..слушай себя !

Леночка, спасибо за поддержку...для меня это очень важно!!!

еще вот странность...утром обычно ж вес меньше?! так вот было 53,8...потом после 2-х завтраков взвесилась - 53,6...видать ананасик утренний жиросжигающий попался...
ForeverShiny
Я тебе тут белочку принесла!!! a115.gif Кушай на Здоровье!!!!!! a075.gif b027.png

Ящерка
Привет Кристин, ох ты.... какие дебаты тут у вас..

И с одной стороны все верно и с другой тоже правомерно...
Разнообразить надо!
Я кстати хотела спросить у тебя, не много ли фруктов?
Вернее не много,не так спросила, (много их никогда не бывает) а нет ли чего в твоём рационе еще?
Крупы - это обязательно, про бобовые тоже, хотя они у всех по разному... а маш ты ешь? а сою? кукуруза? Семена, семечки?
А вот пшеницу давай проращивать, а? Как у тебя с ней?
Какая это вкусняшка, когда только что проклюнется, еще и с каплей меда - божественная и питательная еда.
У меня вообще питание хромает, как то зациклилась на одних и тех же продуктах - нету того разнообразия, какого бы хотелось!
Яблоки же неделями есть мы не будем?
Наверное все - путем изучения, путем проб и ошибок, зато все своё, как говорится!
Да Кристин? a075.gif
Цитата(Kristin @ 5.2.2009, 16:57) *
поэтому и нужно очистить тело, чтоб и эти несчастные 16 грамм белка усвоились на все 100% и дали пользу в миллион раз больше, чем это Г-ное мясо или вонючая рыба...(влияние Изюма...)

Ох ты моя Изюминка! Я вообще всегда хохочу у него на форуме.. такого понапишут и обзываются еще...
Гов....едики против Сыроедиков.... Кто как пахнет и у кого к..шки как пахнут... Ой, Крис, не могу!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

что они еще фото не выкладывали всего этого?

Но доля правды конечно в этом есть...
Мы ж много чего едим, а кто докажет и покажет что конкретно и как усвоилось?
Ну внутримышечно и внутривенно системы я конечно не беру в оборот!
а пища в кишечнике? У кого он чист?
Чем забиты наши ворсинки? Как они всасывают пищу - да...
Даже суперправильному сыроеды - годы нужны,чтобы естественной "метлой"
растительной пищей вывести все это г..но
Камилка
Привет, зайчик мой дорогой!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif

ну как ты там, подгрызаешь яблочки с ящичка по-немногу? a075.gif Вон Ящерёнок уже свой съела))) А тебе хорошо- никто больше не таскает их, так что вся вкуснятина- одной тебе a115.gif Твой ЛЮ яблоки любит? Мой вот вообще чего-то к фруктам равнодушен....

Кристик, сестрёнчик, я тоже Ящерку поддерживаю, у тебя хотела спросить- ты же не собираешься сыроедить только на фруктиках и орехах... котик, ведь еще столько продуктов необходимых есть- как вот Танюся говорит, и семечки, и пшеница, и кукурузка, и кашки и бобовые ну хоть пару раз в неделю замачивать, а то так будет витаминчиков не хватать aa26.gif А нам же ты здоровая нужна, да, сестрён? Просто я за тебя переживаю, нельзя же на одних фруктах, нужны еще многие вещества и витамины для организма, а тем более, сейчас- время авитаминоза, да и фрукты не все сезонные. Котик, береги себя n020.gif

Люблю тебя безумно!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Beta
Кристинчик, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Kristin @ 5.2.2009, 17:00) *
еще вот странность...утром обычно ж вес меньше?! так вот было 53,8...потом после 2-х завтраков взвесилась - 53,6...видать ананасик утренний жиросжигающий попался...

aa14.gif aa14.gif aa14.gif ананасик, говоришь??? a075.gif
Котик, прислушивайся к себе и своему телу, оно тебе подскажет, чего ему нужно, а чего нет! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Принесла витаминчиков немножко: у меня началась неделя борьбы с авитаминозом!!!
Kristin
Цитата(ForeverShiny @ 5.2.2009, 15:12) *
Я тебе тут белочку принесла!!!

ААА, как много, как разнообразно!!! спасибо!!!

Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 19:11) *
Разнообразить надо!
Я кстати хотела спросить у тебя, не много ли фруктов?
Крупы - это обязательно, про бобовые тоже, хотя они у всех по разному... а маш ты ешь? а сою? кукуруза? Семена, семечки?

У меня вообще питание хромает, как то зациклилась на одних и тех же продуктах - нету того разнообразия, какого бы хотелось!

Танюша!!! ну разнообразие - это хорошо, но иногда мне кажется, что Организм слушать надо...ну тянет меня в последнее время на яблоки, ну ничего не могу поделать...это значит, что чего-то не хватает....мне так кажется...иногда желание возникает морковку погрызть..тоже знак...а иногда цитрусовых, как сегодня...вот и разнообразие...а про большое кол-во фруктов...так люблю я их...хочет моя душенька фруктов - я даю...но раз в день обязательно овощи буду добавлять...а на завтра зеленую гречку замочила...
семячки ем тыквенные...семена...какие?
пшеница не особо идет, может в будущем...

Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 19:11) *
Даже суперправильному сыроеды - годы нужны,чтобы естественной "метлой"
растительной пищей вывести все это г..но

да, бум пытаться питаться так, чтоб меньше потребовалось времени обрести супер-тело - супер-помошника нашего...

Цитата(Камилка @ 5.2.2009, 19:43) *
ЛЮ яблоки любит? Мой вот вообще чего-то к фруктам равнодушен....

Мой иногда кушает....больше летом, конечно, арбузы, дыни, любит хурму очень.

Цитата(Камилка @ 5.2.2009, 19:43) *
Кристик, сестрёнчик, я тоже Ящерку поддерживаю, у тебя хотела спросить- ты же не собираешься сыроедить только на фруктиках и орехах... Просто я за тебя переживаю, нельзя же на одних фруктах, нужны еще многие вещества и витамины для организма, а тем более, сейчас- время авитаминоза, да и фрукты не все сезонные. Котик, береги себя n020.gif

Камилик, не переживай!!! я себя прекрасно ощущаю!!! а овощи кушаю!!! завтра надо опять морковкой закупиться, буду хрумать...да вообще, убедили меня, завтра будет у меня овощно-ореховый день!!! разнообразный...
я очень скучала, ты забыла про меня на 2 дня!!! не пропадай!!!

Цитата(Beta @ 5.2.2009, 19:53) *
Котик, прислушивайся к себе и своему телу, оно тебе подскажет, чего ему нужно, а чего нет!

светочка...я каждый раз приступаю к еде с вопросом, что же мне действительно хочется на данный момент...так что по-тихоньку приучаю организмик мой подавать голос, да погромче!!!

отчетик за сегодня:
9.15 - пол ананасика
12.00 - 80 гр. миндаля
15.00 - томатный супчик из 3 помидорок
18.00 - 2 яблочка
19.30 - яблоко
21.30 - 3 апельсина
22.15 - грецкие орехи

вечером вот ведь...пока орехи не закинула не успокоилась...ведь решила лучше с утра орешки...съела, но вечером безумно захотела еще...Грецкие...для разнообразия...
Cat x 2
Кристинчик, привет! Что-то мы с тобой часто в чужих дневничках пересекаемся, а лично до сих пор не знакомы. Непорядок!))))))
aa19.gif
А я у Светика в дневничке услышала отголоски дискуссии о белках, вот и зашла полюбопытствовать)))) Я просто в связи со страхами насчет неполноценности растительных белков и что мышцы атрофируются и все такое (очень часто это проскакивает в дискуссиях по поводу вегетарианства) как раз вспомнила одну тренировочку, которую я себе недавно скачала, а тренировочка такая нехилая, на основе кик-бокса, ведут три инструкторши - и все такие оооочень мышцастые тетеньки. И в перерывах между блоками они рассказывают про свой образ жизни, питание, взаимоотношения со спортом и т.п. так вот, две из трех сказали, что они вегетарианки. Это я еще и к тому, что таки не все поголовно спортсмены пропагандируют необходимость животного белка для полноценного развития мускулатуры (а то тут многие девочки-вегетарианки на своих тренеров жаловались). А совсем даже наоборот)))
Что касается лично меня, то я хоть и не "принципиальная" вегетарианка, но мясо просто не люблю и не ем его уже лет этак 15, если не больше, а рыбу и курицу иногда тоже не ем месяцами, и никак не замечала, чтобы это как-то сказывалось на моем состоянии. И состояние мышц у меня зависит исключительно от наличия/отсутствия спорта в моей жизни, а не от потребления животной пищи...
Ну вот, в первый же визит накатала у тебя тут целый трактат)))))
Целую!)))
акчоня
Кристинчик,приветики!Какие споры жаркие тут у вас!
Я считаю,что нужно слушать свой организм,чувствовать его потребности-ведь себе самому он плохого не пежелает!Я хоть и не вегетарианка,но считаю что без животных белков вполне можно обойтись.Если бы была у меня такая возможность,я бы с удовольствием питалась фруктами и орешками-ммммммм , вкуснотища!Целую тебя,ты умничка,не сомневайся в себе! a070.gif a115.gif a070.gif
kiss


Кристоночка доброе утро!!!!!!!
Как у тебя сегодня дела с организмом? Что ощущаещь?
Kristin
Доброго утра всем-всем!!!
Везу красавицам цветочки!!!
Спасибо, что навещаете!!!


Цитата(Cat x 2 @ 5.2.2009, 23:40) *
И состояние мышц у меня зависит исключительно от наличия/отсутствия спорта в моей жизни, а не от потребления животной пищи...

Катюша, привет!!! Я безумно рада знакомству!!!
я согласна с тобой...у меня тоже зависит все от колличества физич. нагрузки...


Цитата(акчоня @ 6.2.2009, 5:12) *
Я считаю,что нужно слушать свой организм,чувствовать его потребности-ведь себе самому он плохого не пежелает!

это точно!!! спасибо!!!

Цитата(kiss @ 6.2.2009, 5:41) *
Кристоночка доброе утро!!!!!!!
Как у тебя сегодня дела с организмом? Что ощущаещь?

Леночка, привет, доброе!!!
как сегодня ну так себе, все-таки пятница дает о себе знать...усталость на лицо...да и чего там говорить, худеть за 10 дней 3 кг - стресс для организма....хотя на занятих чувствую себя намного легче, да и выносливость лучше стала...ну и зеркало - мой друг... sm01.gif
Бельфеба Очарованная
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Камилка
Лапульчонок мой!!!! Я пришла с тобой целоваться d03.png d03.png aa8.gif
Хотела пожелать тебе удачного денёчка и сказать, что никогда о тебе не забывала, захожу каждый день...только ты че-то не всегда мои сообщения видишь... sad.gif sad.gif Я не забывала о тебе на 2 дня, сестрён, была и вчера, и позавчера, а ты даже и не заметила.... сообщение н.80 sad.gif
Но я тебя в любом случае очень люблю, солнышко моё!!!!
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2009, 8:11) *
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Белик!!!!!


Цитата(Камилка @ 6.2.2009, 9:20) *
ты даже и не заметила.... сообщение н.80 sad.gif

поглядела, точно пропустила ведь!!! ну ладно, буду лучше глядеть, Спасибо, моя сестричка!!! какая ты хорошая, люблю тебя очень!!!! Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девочки, у меня такое ощущение тела интересное...как будь-то кожа вся натянулась...я так щупаю бочка, спинку, поясничку, животик...так хорошо a115.gif
а еще вчера мне мой милый снарядик привез для прессика...ну знаете, такая горка...чтоб ножками зацепляться сверху и вниз головой...вот буду теперь на нем прессик качать... a070.gif ЮЮЮхууууууууу!!!
а еще сегодня пятничка...ааа...наконец-то...хоть и быстро эта неделька пробежала, но такая уставучая получилась...но все равно, я рада..
а еще сегодня за окном бело...снежок выпал...
Ящерка
Цитата(Kristin @ 6.2.2009, 2:26) *
но раз в день обязательно овощи буду добавлять...а на завтра зеленую гречку замочила...
семячки ем тыквенные...семена...какие?
Вот семена подсолнуха сырые очень вкусные - а белка там 23 гр а жира 50 гр (на 100 гр.) и каллорий 570 ... много от них тяжесть

Тыквеные - пожалуй самые оптимальные, сырые конечно...
А крупы: пшено, рис, перловая крупа и прочие - не очень что то замоченные на вкус...
Единственное - что мне нравиться - это гречка. Её замочишь- так она как вареная совсем, мягкая a115.gif
Зай, я тут несколько вечеров рою информацию - что вообще можно еще съесть сырого....
Инфы много, но все, чего хочется, просто не найдёшь....
Вот кунжута и того сколько разновидностей! obm.gif А гранат нужно есть с семечками, это полезней, оказывается!
Кристин, весь этот сумбур в голове моей лишь потому, что если раньше я рассматривала систему питания сыроедческую - с позиции временного и не задавала важности - разнообразию.... а теперь....
Если подумать, что питаться ТАК всю жизнь, то для меня такой вот мой скудный рацион - не система...
Конечно не говорю о заморских плодах, таких,
как личи у них вкусные семечки

или питайя
не стоит даже и искать пожалуй...
Хотя как можно сравнивать продукты на Российских прилавках и Испанских...
А у тебя какой климат? холодно? И когда весна? И какие продукты к маю уже появляются?
ой, чёто вопросов назадавала...

Помнишь, ты в предыдущем дневничке ты писала, что слабость была, быстрая утомляемость,
но стоило тебе что то зажевать - все быстро восполнялось и тело заряжалось силой?
Вот так сейчас у меня и происходит: Сил нет, а только съешь какое яблочко - энегрии много, не передать.
Но быстро исчезает... а потом опять, по новому кругу... непонятно....
ЛиВан
Кристинка aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
nasty-lenochka
Критсиночка приветик!!!! Класс, пресс качать - это сила, обожаю подтянутый животик...Но без труда как грится!!! А ты умница, идешь вперед и не сдавайся!!!! wub.gif
Kristin

цветочное настроение у меня сегодня!!!


Цитата(Ящерка @ 6.2.2009, 9:44) *
Вот семена подсолнуха сырые очень вкусные - а белка там 23 гр а жира 50 гр (на 100 гр.) и каллорий 570 ... много... от них тяжесть

Тыквеные - пожалуй самые оптимальные, сырые конечно...

Танюша, мне семя подсолнуха не нравится....тыквенныо обожаю...отя когда спрашиваю себя семя или орехи...сама знаешь, к чему меня душонка тянет...

Цитата(Ящерка @ 6.2.2009, 9:44) *
А крупы: пшено, рис, перловая крупа и прочие - не очень что то замоченные на вкус...
Единственное - что мне нравиться - это гречка. Её замочишь- так она как вареная совсем, мягкая a115.gif

неее, крупы - не для меня...ну не могу я изврощаться на первых парах...все-такие на начальном этапе все должно быть вкусно и в радость...я ж ничего не солю, не перчу, никаких усилитей вкуса, все без масла...ну монотроф одним словом...поэтому замоченную перловку грызть - не вариант...какой бы полезной она не была...
а про гречу..ты, наверное, имеешь в виду обжаренную коричневую??? у меня она есть, но ем я необжаренную - зеленую...а она очень плохо размачивается, много ее не съешь...но я довольна, в принципе...

Цитата(Ящерка @ 6.2.2009, 9:44) *
если раньше я рассматривала систему питания сыроедческую - с позиции временного и не задавала важности - разнообразию.... а теперь....
Если подумать, что питаться ТАК всю жизнь, то для меня такой вот мой скудный рацион - не система...

зай, многие в свой блюдоманский рацион не разнообразять годами - бутер на завтрак, суп на обед, суп на ужин...по выходным блины и ватрушки....ну о каком разннобразии речь??? разве тебе мало тех продуктов, которыми ты располагаешь??? капуста, морковка, тыква, свекла, помидоры, листья салата, лук-чеснок, перец, кабачок, фрукты, орехи, семя, злаки, всевозможные масла...я понимаю, что в России питаются по сезону....но можно найти...к тому же любой продукт натуральный - совершенен...в нем изначально заложенно семя жизни...все витаминки, инзимы, которые тебе помогут его переработать...не переживай из-за рациона...

Цитата(Ящерка @ 6.2.2009, 9:44) *
Хотя как можно сравнивать продукты на Российских прилавках и Испанских...
А у тебя какой климат? холодно? И когда весна? И какие продукты к маю уже появляются?

у нас нет проблем с продуктами...все есть на прилавках....дыни до сих пор... лето отличается от зимы только какими-то дополнительными видами фруктов и ягод...в этом повезло...

Цитата(Ящерка @ 6.2.2009, 9:44) *
Помнишь, ты в предыдущем дневничке ты писала, что слабость была, быстрая утомляемость,
но стоило тебе что то зажевать - все быстро восполнялось и тело заряжалось силой?
Вот так сейчас у меня и происходит: Сил нет, а только съешь какое яблочко - энегрии много, не передать.
Но быстро исчезает... а потом опять, по новому кругу... непонятно....

у меня сейчас то же самое...зато выносливость увеличивается...честно...я попрыгаю, устану, передохну 2 секунду и снова могу...а еще стала очень потеть, краснеть...

это пока организм перестроится...Сыроедочка ты моя!!!

Наташенька, огромный приветище!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 6.2.2009, 11:06) *
Но без труда как грится!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Ленуля, да это ж самый кайф - трудиться!!!! icon_mrgreen.gif
потрудишься, цветочик посадишь, а он тебе ягодки - красивую фигурку!!!
bowakawa
Кристиночка!! Ты наш сыроедческий герой!! Столько сил в тебе и искорок ярких, живых!! Желаю тебе прекрасных выходных, новых хороших наблюдений от своей "революции" и улыбайся-улыбайся... у тебя такая восхитительная зажигающая улыбка!!
HaTaIIIa
aa11.gif aa11.gif aa11.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
VITABELLA
Кристиночка,здравствуй,солнышко!
так интересно читать твой опыт сыроедческий!тоже считаю,что нужно слушать свой организмик..но еще можно и давать ему новые штучки-вкусности давать пробовать,а вдруг ему понравится?! это по поводу круп,замоченных зернышек и т.д.
в лыбом случае моя поддержка с тобой!целую!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif
Ящерка
Приветик, с пятничным вечерочком тебя! Суперсыроедик Мой!



Цитата(Kristin @ 6.2.2009, 16:07) *
а про гречу..ты, наверное, имеешь в виду обжаренную коричневую??? у меня она есть, но ем я необжаренную - зеленую...а она очень плохо размачивается, много ее не съешь...но я довольна, в принципе...

Не... обжаренную я не ем.. онаж обработанная...

Я такую же бледно -зелёную замачиваю, она то и нормально идет! Вкусне риса в 100 раз!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Но я масло оливковое так лью - просто тоннами, obm.gif в салаты, надо отучаться, а то вес стоит....

Цитата(Kristin @ 6.2.2009, 16:07) *
зай, ну о каком разннобразии речь??? разве тебе мало тех продуктов, которыми ты располагаешь???
Ну да, конечно, ты права.... Нужно все подытожить и пересмотреть мне....
Спасибо, моя умничка! o025.gif
Смотрю на тебя - в новом году новый уверенный виток пошел! Здоровско! e010.gif
Kristin

Привееет, крошки мои!!!!!!!! Вечер пятницы, поверить не могу...это надо ж...хоть неделька мне совсем короткой показалась....но боже....как это все было...ааа...хочу каникулы...


Цитата(bowakawa @ 6.2.2009, 13:19) *
Кристиночка!! Ты наш сыроедческий герой!!!

ЮЮЮху...хочу быть героем!!!
к тому же я осилила эту страаашнючую неделю...думала, что не смогу...ууууххх!!!!! a115.gif

Наташенька!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(VITABELLA @ 6.2.2009, 14:33) *
еще можно и давать ему новые штучки-вкусности давать пробовать,а вдруг ему понравится?! это по

Спасибо, красавица моя!!! спасибо за поддержку!!! вот сегодня накупила еще вкусняшек..буду пробовать...

Цитата(Ящерка @ 6.2.2009, 18:53) *
Не... обжаренную я не ем.. онаж обработанная...
Я такую же бледно -зелёную замачиваю, она то и нормально идет! Вкусне риса в 100 раз!
Но я масло оливковое так лью - просто тоннами, obm.gif в салаты, надо отучаться, а то вес стоит....
Смотрю на тебя - в новом году новый уверенный виток пошел! Здоровско! e010.gif

Танюш, а ты кипятком чтоль заливаешь??? у меня ночь и утро все стояла в водичке, размокла капельку всего...а еще поделись, ты проращиваешь??? я вот замоченную половинку съела, на проращивать еще оставила...погляжу на разницу вкусовую..
Рис - это ж гадость такая...
да, с маслом поосторожнее...все равно, это обработанный продукт...хоть какой отжимки он будь...лучше не надо!!!
да, Танюшь....у меня вечно какие-то изменения на первую половину года выпадают...
Beta
Кристиночка, добренького вечерочка!!! aa12.gif Ты - наша целеустремленная девочка!!! Уже почти неделька твоего полного сыроедчества... a115.gif Поздравляю, котик!!! aa30.gif
Цитата(Kristin @ 6.2.2009, 11:30) *
Девочки, у меня такое ощущение тела интересное...как будь-то кожа вся натянулась...я так щупаю бочка, спинку, поясничку, животик...так хорошо a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Kristin @ 6.2.2009, 11:30) *
а еще сегодня пятничка...ааа...наконец-то...хоть и быстро эта неделька пробежала, но такая уставучая получилась...но все равно, я рада..

Уря, выходные!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif А у меня особенно уставучной получилась пятничка.... d060.gif
Kristin
Цитата(Beta @ 6.2.2009, 20:08) *
Уже почти неделька твоего полного сыроедчества... a115.gif

неее, Светуля, сыроежу я больше, уже год с перерывчиками...а монотрофное сыроедение практикую уже практически 2 недели...
reskolo
Ого, Кристик, у тебе прям такая дисциплина!! Надо у тебя учиться!! А то я такая расхлёбаная стала , могу себе и сладенькое позволить!!А этого нельзя допускать!!! Что подскажешь делать???
Натулёчек
Привет, Кристин. Как и ты, восхищаюсь по поводу наступления выходных.
Супер. Высплюсь. отдохну. Вот здорово. Тоже за эту неделю устала. желаю самых позитивнейших выходных. А питание такое здоровенькое. Просто умница.


Богиня :)
Утышка, я такая себе маленькая заводила споров про вегетарианство s24.gif d060.gif Разве эт так важно кто что ест, только вот обзываться у кого что г**ое все же не стоит, какой бы клевый чел Изюм не был. Ибо я могу и ему возразить, стоит ли? Лучше книгу написать под псевдонимом Курага. Во ржаки будут "Форум Изюма против Кураги" или "За и против Кураги" и наоборот...ааааа.... ну да ладно, это я шутю.
Че я сказать то пришла... А, как наверное клево жить в Евросоюзе и ездить на поезде в Париж, погулять и назад wub.gif Когда я уже соберусь и сделаю себе хотя бы загранпаспорт s24.gif Кристин, а ты уже клево знаешь спэнишь? Ты его я так помню учила уже приехав в Испанию? А во Франции на каком будете общаться с людями? Ну там в магазине мож зайдете че купить или спросить как куда-нить пройти? Клево! ММММММ.... Крис, ты знаешь что очень много девушек, да пожалуй все мечтают побывать во Хфранции, а тебе там вообще рукой подать, я молчу уже про Наташика нашего, которая в этой самой Хфранции живет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И еще вс забываю спросить, а у вас нет общеобразовательных предметов в вашей консерве? Вы только танцуете там?
Kristin
Цитата(reskolo @ 6.2.2009, 20:45) *
у тебе прям такая дисциплина!! Надо у тебя учиться!! Что подскажешь делать???

ага..я как в армии...на самом деле... icon_mrgreen.gif
Зай...что делать по поводу сладкого??? наслаждаться полезным...

Наташенька, и не говори..у тебя еще и тетрадки...ух...я помню, в школе работала, тоже до посинения проверяла...

Цитата(Богиня :) @ 6.2.2009, 21:56) *
Че я сказать то пришла... А, как наверное клево жить в Евросоюзе и ездить на поезде в Париж, погулять и назад wub.gif Ты его я так помню учила уже приехав в Испанию? А во Франции на каком будете общаться с людями? Ну там в магазине мож зайдете че купить или спросить как куда-нить пройти?
у вас нет общеобразовательных предметов в вашей консерве? Вы только танцуете там?

Богинька, про курагу хорошо придумала icon_mrgreen.gif
жить в евросоюзе хорошо, когда деньги есть...можно путешествовать...
Язык учила на курсах только и-за любимого, чтоб общаться по телефону, пока мы в разлуке год были
(когда я 5-й курс заканчивала)
Общеобразовательные предметы??? это какие??? есть История танца, сольфеджио, анатомия. это помимо специальности...на след. курсе еще чего-нить добавят...
HaTaIIIa
Крись ,, ну что , на Валентинов день в Париже гуляете ?
Kristin
Цитата(HaTaIIIa @ 6.2.2009, 22:18) *
ну что , на Валентинов день в Париже гуляете ?

о хала, как говорят испанцы...хоть бы!!! жду-надеюсь...все от денег зависит...Надеюсь, что да!!!

отчитаюся...
8.30 - 4 масеньких ябл.
10.45 - моченая гречка
13.30 - манго
15.30 - 2 апельсина
18.00 - яблоко
20.30 - 50 гр. миндаля
добавляю - 23.30 - яблоко
HaTaIIIa
Желаю , чтоб все срослось !! Пусть вы поедите в Париж !!!
Kristin
Наташенька, спасибо!!! eusa_pray.gif
Cat x 2
Кристинчик, и я желаю, чтоб все срослось с Парижем!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я без ума от этого города! wub.gif

Читаю тебя, такую дисциплинированную, и моему восхищению нет предела!!! a025.gif
Kristin
Добрый день!!!!
у меня сегодня раслабучая суббота, начавшаяся еще вчера...всю пятницу жила желанием, чтоб по-быстрее бы выходные...вчера верком залегла в ванную...отпарила свои забитые мыжцы, голову, мысли чуток привел в порядок...вчера у меня случился первый криз...тошнило от всего, чтоб я не съела...ощущение тяжести безумной, голова тяжелая...короче было что-то...сегодня как огурчик...хотя такой расслабон...сижу с масочкой, на ручках маникюрчик делаю, так хорошо, спокойненько...с мамулей поговорила...скорей бы лето...О БОЖЕ, как я соскучилась по родным местам...

лалалалалалалалалалалалалалалалала
Настроение такое ммммммммммммм томно-умиленное-такоееееееееее-мммммммммммммммммммм
очень хорошее...
ща смою масочку с волосиков, подкрашусь чуток(век не красилась) и пойдем обедать с друзьями(тоже небольшое испытание... понимаете почему...), ну ничего...все будет a115.gif гуд

Зааайки мои...
Анаврин
Кристиииночка!!!!наконец-то дорвалась до твоего домика!!!!
С новым дневничком тебя!!! пусть все твои планы осуществляются!)))))
Солнышко, ты такая умница! такое питание - супер!) читаю твои отчетики, и начинаю думать "все мои "не могу не есть", "не могу удержаться" - это просто распущенность и привычка к ней"...
спасибо,что ты есть!))
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
КалександраБ

Кристишка, в Париж поедите, как здорово!!!
Питаешься ты - ну просто супер!!!! Мне о так можно только мечтать. Правда, я думаю, что твой организм лучше знает, что ему нужно.
Kristin
Цитата(Анаврин @ 7.2.2009, 13:59) *
все мои "не могу не есть", "не могу удержаться" - это просто распущенность и привычка к ней"...

Олик, я тоже через это прошла!!! и слава богу, что нашла "мое питание"...
ng19.gif b04.png

Цитата(КалександраБ @ 7.2.2009, 14:51) *
Питаешься ты - ну просто супер!!!! Мне о так можно только мечтать. Правда, я думаю, что твой организм лучше знает, что ему нужно.

Кто б говорил, Кристюля!!! ты ж такая умничка....ты погляди какие результаты!!!
это правда, я его спрашиваю, и он отвечает честно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.