Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Mirra
Цитата(Kristin @ 2.4.2009, 10:49) *
а как это у вас??? поделитесь, пожалуйста!!!! Для меня это очень важно!!!!

А я, когда училась в колледже, всегда носила юбку!!! Ну вот каждый день!!! Джинсы у меня проскакивали только зимой в -15-20. А так - ну постоянно!!! Я вообще не понимаю, как можно ходить в хорошую солнечную и теплую погоду в джинсах..... я считаю, что девушка всегда должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО на каблуках, и желательно в юбке!!!! Ну брюки-то не наша одежда! вспомните, что их носили только мужики! это мы уже из целей практичности перехватили этот аксессуар... icon_mrgreen.gif Вот у меня есть такой небольшой пример: в Беларуси у нас есть г.Минск (столица), и я раз в год езжу в командировки туда... так вот наблюдала я ВСЕГДА такую картину: все девушки (исключительно все-все-все!!!) ходят в штанах (даже не в джинсах!), в кроссовках, неизвестно что на голове, ни макияжа легкого, ни прически нормальной, вся одежда в темных тонах... просто ужас.... и тут выплываю я: в юбке, на шпильках, с легким макияжем, с укладкой на голове (хоть какая, но есть icon_mrgreen.gif , волосы аккуратно уложены) и вижу: все смотрят на меня! честно, я была в таком шоке!!!! потом у брата двоюродного спрашивала, мол, у вас так всегда? а он сказал, что увидеть девушку в юбке, а если еще и на каблуках - это как мамонт в 21 веке! icon_mrgreen.gif Так что вот! Мне даже спокойно не удавалось погулять по городу, или же сходить в магазин.... на слюнках глядящих на меня парней подскальзывалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
Да, здесь бы тоже мамонтом была a075.gif Здесь если девушка идет в юбке, на каблуках с макияжем и прической-можно сразу сказать-РУССКАЯ! Европа - за удобство!
Не знаю, мне УДОБНО в кроссовках, на низком каблуке, на плоской подошве, во вьетнамках, мне удобно в широких штанах и в джинсиках, и я чувствую себя все равно сексуально a075.gif Вот ходила тут на свиданку-у меня были тапочки на плоской подошве, широкие штаны со множеством карманов, молний, кнопок ми обтягивающий полупрозрачный белый свитерок-а под ним лифчик с кружевами-так все смотрели ого-го как! И МЧ был доволен wub.gif Так что у меня брюки и каблуки на мою сексуальность никак не влияют.. Конечно, летом я чаще ношу юбки и платья-жарко..

Крис, у тебя ноутбук есть? карту памяти из телефона можно напрямую практически в любой ноут вставить, никакие шнуры не нужны, и напрямик фотки переносить на комп smile.gif
LoveGirl
Кристинчик, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ССори за опоздание) wub.gif
СчастливаяЯ
Кристиночка с днём рождения!!!!
Желаю крепкого здоровья, безмерного счастья
и огромной взаимной любви!!!!



Kristin
Девочки, ну что такое не понимаю...одни расстройства материальные...вчера разбила фотик, сегодня очки потеряла дорогущие...причем просто пропали...я еще в машине с ними была, а домой пришла...нету...куда делись...обыскала все...даже в мусорку залезла...очень рассстроилась...т.к. новые я сейчас ну никак....
ааааааааа...
что за материальные учения мне предоставляет жизнь??? мож сильно за вещи цепляюсь???
ааа...плакаю....

Цитата(Майская... @ 2.4.2009, 10:06) *
Я тоже все время хожу в джинсах.
Но у меня мног платьев которые я обожаю просто. И чувствую себя ооочень женственно в них.
Наверное все таки манера одеваться влияет на сексуальность девушки не только внешне, а и в голове что то переключается.
У меня еще и обувь играет огромное значение.

Маюш, я тоже так считаю...а каблук - незаменимая вещь...
я просто здесь постоянно в спортивном костюме в консерву, за покупками тоже....если выхожу раз в неделю в кино или еще куда...тока тогда и одеваюсь нормально...да и то в джинсы...так надоело....неудивительно, что я уже перестала просто ощущать себя женственной...

Цитата(Богиня :) @ 2.4.2009, 10:08) *
Про юбки, я штаны почти не ношу, так как джинсы мне не идут, ножки полноватые и тяжело на них найти нормальные джинсы, только стрейч, а они сдавливают все - мне не нра
Я их абажаю и сапожки полнстью видно и ножки.

у меня проблемка та же...да сейчас все узкие идут..писец, ничего не налазит...а в юбочке хорошо... a115.gif
ой, щиколотки - это супер секси!!!

Цитата(Июль @ 2.4.2009, 10:14) *
А фотооаппарат, это же все наживное, купишь еще лучше, технологии усовершенствуються с каждым днем!

ага, и очки тоже... aa40.gif ng19.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.4.2009, 11:14) *
Кристишечка, родная моя!
С Днем Рождения тебя!!!! Пусть все мечты станут реальностью!

Сейчас безумно хочу красивенную юбочку, платьишки... Надо прикупить. Однако к ним надо красивую обувь. Буду теперь тоже думать в этом направлении. Так хочется выглядеть женственно.

спасибо, Кристиночка!!!
весна-весна...конечно, хочется красоты!!!!!!!!!!
а обувь...для меня в 10000000000000 раз важнее всего остального... wub.gif wub.gif (я - маньячка icon_mrgreen.gif )

Цитата(Mirra @ 2.4.2009, 11:18) *
Мне даже спокойно не удавалось погулять по городу, или же сходить в магазин.... на слюнках глядящих на меня парней подскальзывалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Олюша @ 2.4.2009, 11:33) *
Да, здесь бы тоже мамонтом была a075.gif Здесь если девушка идет в юбке, на каблуках с макияжем и прической-можно сразу сказать-РУССКАЯ! Европа - за удобство!

Крис, у тебя ноутбук есть? карту памяти из телефона можно напрямую практически в любой ноут вставить, никакие шнуры не нужны, и напрямик фотки переносить на комп smile.gif

Олюш, здесь, в Испании более или менее с этим нормально, за мамонта не считают...любят и каблук и прочее...но русскую видно за версту - вычурность..на пределе с вульгарностью...

а ноут у меня допотопненький...так что нет там такой дырки icon_mrgreen.gif


Цитата(LoveGirl @ 2.4.2009, 11:42) *
Кристинчик, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ССори за опоздание) wub.gif

Светочка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Оличка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за поздравления!!!
kiss
Кристиночка ,ну как здорово прошел твой День рождения!!!!!!!!
А можешь поподробнее расказать какие процедурки делали в Спа салоне? Ну если не трудно.Я очень давно хочу посетить подобное .

Насчет юбок и брюк. Я люблю и то и другое.Конечно же на каблуках и в юбке намного женственнее и сексуальнее,но я за день столько мест оббегаю,что никаких ног не хватит. Стараюсь носить ,что нибудь удобное. А вот в выходные и на праздник ,конечно же платье или юбка.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Kristin
Киссуля!!! да там бассейн такой и много всяких напоров, сильный, слабых, очень болезненных, щекотливых....всяких для разных зон тела...абсолютно для всех, потом есть ванные с пузыриками, с минеральной водичкой, есть бассейн горячий на улице, есть джакузи....
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 2.4.2009, 10:49) *
а как это у вас??? поделитесь, пожалуйста!!!! Для меня это очень важно!!!!


Кристинчик пивета!!!!!!!!!

О джинсиках и юбках.....у меня история похожа на твою...........

.....когда училась были и юбочки и брюки и джинсы, а потом когда родила поправилась и с ребенком удобней в джинсах гулять...в моём шкафу юбок не было icon_eek.gif апше.....да же летом я ходила в каих то шортиках, бриджах, джинсах......А потом когда пошла на работу чуть похудела и появилась одна юбка и та джинсовая (и до сих пор висит) А с недавних пор у меня 4 юбки, а самая моя любимая куплена перед НГ и вот сегодня я ее одела (но она на мне висит) и сейчас я получаю кайф от ношения ЮБОК....и вижу что мужчины на работе смотрят на меня, они меня привыкли видеть в джинсах... wub.gif wub.gif

Сегодня утром мы все вместе собираемся кто куда (работа,кто в садик) и малой мне говорит "Мама ты такая сегодня красивая" (я этоя в юбке) Я говорю "Сынок мама всегда у тебя красивая icon_mrgreen.gif ", ОН "Да мама всегда, но сегодня лучше всех sm01.gif ", Я "Сынок скажи это папе", Папа "Я знаю что ты у меня самая красивая", Я "Так почему ты не говоришь?", Папа "Ну ты же и так знаешь, что я знаю что ты красивая"

Ну вот скажите можно такое видеражать, ребенок заметел,что мама красивая (может это из за юбки). а муж подумал,но не сказал просто подошё и поцеловал... wub.gif думаю это эфект ЮБКИ!!!!!!!!!!!!!
Vedrussa
Цитата(Mirra @ 2.4.2009, 13:18) *
в Беларуси у нас есть г.Минск...так вот наблюдала я ВСЕГДА такую картину: все девушки ходят в штанах (даже не в джинсах!), в кроссовках, неизвестно что на голове, ни макияжа легкого, ни прически нормальной, вся одежда в темных тонах... и тут выплываю я: в юбке, на шпильках, с легким макияжем, с укладкой на голове

А мы с Любимым летом в Минск поедем, а через год и вовсе туда уедем!! Буду ходить там в юбках и на каблуках, на зависть минчанкам и на слюнки минчанам d030.gif d030.gif d030.gif
VITABELLA
Привет,Кристиночка-Балериночка!!!




юбки-брюки...ммм...признаюсь,после приезда во Францию..я тоже заметила,что стала менее женственной..тут тебе и кроссовки и джинсы...пару раз надевала юбку,платье...эффект офигенный..испугалась такого внимания и вернулась в джинсы-кроссовки...сейчас стараюсь вернуться к женственному стилю..пока через акссесуары и кофточки..а мама у тебя мудрая!!!
nasty-lenochka
Кристиночка, дорогая, С Днем Рождения!!! Пусть в этой жизни у тебя будет только прекрасное настроение, всегда оставайся такой же красивой, любимой, счастливой!Ты - невероятно позитивыный человек и я от всей души желаю всего самого светлого и прекрасного в этом мире ТЕБЕ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 2.4.2009, 14:03) *

думаю это эфект ЮБКИ!!!!!!!!!!!!!

ну точно он....да и по-другому все слова воспринимаешь!!! т.к. сама себя ощущаешь красивой!!!!!!!!

Цитата(Vedrussa @ 2.4.2009, 14:05) *
Буду ходить там в юбках и на каблуках, на зависть минчанкам и на слюнки минчанам d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Аришка, класс!!!!!!!!!!!

Цитата(VITABELLA @ 2.4.2009, 14:58) *

юбки-брюки...ммм...признаюсь,после приезда во Францию..я тоже заметила,что стала менее женственной..тут тебе и кроссовки и джинсы...пару раз надевала юбку,платье...эффект офигенный..испугалась такого внимания и вернулась в джинсы-кроссовки...сейчас стараюсь вернуться к женственному стилю..пока через акссесуары и кофточки..а мама у тебя мудрая!!!

а вот и молодец, что возвращаешься....ты знаешь, я сейчас подсела на французские блоги о моде и стиле девочек-француженок...большинство из них, конечно, специально учатся дизайну и прочим штучкам...но это божественно...ааааа...я реально впитываю все как ПАРФЮМЕР(если смотрели фильм или читали книгу)...стиль, аксессуары...боже...ведь все они это носят...!!!!!!!! и это просто предлог удобно напялить кроссы, скидываясь на то, что в европе за удобство....нет!!!!!!!! eusa.gif позже покажу...сейчас у меня радикал чего-то не хочет грузить... eusa_pray.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 2.4.2009, 14:59) *
[size=5][color="#2E8B57"]Кристиночка, дорогая, С Днем Рождения!!!


Леночка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! очень приятно!!!!!!!!! wub.gif
Neroliy
Кристюшечка! С Днем Рождения! aa28.gif

Прости, что опаздала на чуток...

Ты самая лучшая Красотулечка!
Счастья тебе много-примного и любви!!!
Kristin
Цитата(Neroliy @ 2.4.2009, 15:24) *
Прости, что опаздала на чуток...

Ты самая лучшая Красотулечка!
Счастья тебе много-примного и любви!!!

Ой, спасибоооооо!!! да ничего страшного...так приятно... wub.gif

ладно, девулички, пошла я в Консерву!!!! учиться, осталось 2 денечка и на каникулы!!!!!!!!!!! ЮЮЮХУ!!!!!!!!!!
reskolo
Кристяяяяяя , и я , и я тоже тебя горячо поздравляю с Днём Варенья ..Желаю тебе всего-всего самого наилучшего , пусть мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
d03.png d03.png d03.png
b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
Kristin
Ну вот, я притопала домой...ой, сегодня на драм. классе учились дышать и соединять свои чувства с дыханием...как же интересно-то!!! мы пытались определить где же, в каком месте нашего тела рождается то или иное чувство...затем играли сценки со множеством различных предметов...давали им жизнь...все-таки как прекрасно, что предоставляется возможность открыть такие моменты, которые в обыденной жизни...ммм...очень трудно понять, осознать...
вот например, каждый из нас выбрал одно чувство, одну эмоцию...ну я выбрала бешенство, отчаяние...есть в испанском такое понятие общее...и работала...упражнение длилось примерно 7-8 минут...пока мы анализировали каждый свое, преподаватьель словами направлял нас...так удивительно...в первую минуту я поняла, что это чувство улетучелось, нет злости, обиды, бешенства, отчаяния....что я, на самом деле, просто счастлива, и меня одолевают супер положительные эмоции...и так хорошо стало!!! a115.gif a115.gif a115.gif
вот так я сейчас себя ощущаю a115.gif:
Я свободна, я счаслива, и я в ожидание чего-то прекрасного!!!


вот...так что всем самого приятного вечера-ночьки!!!!!!!!!!!
Камилка
Мой любимый сестрёнчиик!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Ну как ты, зайчонок? УХ тыыы... какие у вас интересные занятия в консерве были!!! как клёво a115.gif

Лапулька, я так рада, что ты вчера провела свой день Вареньичка на высоте... так с ЛЮ хорошо отдохнули aa3.gif
Ну а подарок свекрови- это вообще a070.gif
Эх..кешью-кешью d060.gif ... Кристик, я тоже вчера в честь дня твоего варенья хрумкала кешью-это мы с ЛЮ так вчера тебя морально поздравляли d060.gif

Моя маленькая балеринка)) Так уже не терпится твои новые фоточки увидеть eusa_pray.gif Надеюсь, вам удастся справить фотик)
Я люблю тебя безумно сильно-сильнооооо h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Kristin
Девочки, еще раз спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! v1.gif


Цитата(Камилка @ 2.4.2009, 20:13) *
Эх..кешью-кешью d060.gif ... Кристик, я тоже вчера в честь дня твоего варенья хрумкала кешью-это мы с ЛЮ так вчера тебя морально поздравляли d060.gif

ух тыыыыыыыыыы!!!!!!!! вот так праздник!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Камильчик, я тоже тебя ооочень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

итак, о питании...опять фрукты одни...закупилась сегодня помидорами и морковью и тыквой....усе, буду делать сок...хаха...пишу, а сама жую ананас!!!!

8.30 - 3 киви
10.30 - кешью 100 гр.
13.30 - яблоко
15.00 - 4 киви
18.00 - яблоко
20.15 - кешью 50 гр.
21.30 - 1/3 ананаса
ну и ложечка чайная меда на ночь с водичкой...


ну вот чем поделиться хотела...прикидиками и стилем французских девчонок, от которых я без ума:



Июль
Кристиночка, какие интересные занятия в консерватории! Класс! Так бы хотелось посмотреть! Ты наверное была на высоте!
Отличные шмотки на французких девушках! Нам, красотулям так к лицу модничать!
Lanaa
Кристинка я вот в гости, соскучилась по тебе, прости что на день рождения не пришла, сама знаешь ... зато хочу пожелать тебе много много любви, исполнения желаний, гармонии во всем, и просто, быть счастливой!!!!!!!
kiss
Кристиночка приветик!!!!!!!!!! Как настроение?

СчастливаяЯ
С добрым утречком!!!!
Удачного денёчка!!!!



П.С. ждём фото icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin


Цитата(Июль @ 2.4.2009, 22:15) *
Кристиночка, какие интересные занятия в консерватории! Класс! Так бы хотелось посмотреть!

неее, смотреть, Юличка, не разрешается eusa.gif , надо участвовать!!!!!!!!! eusa.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Lanaa @ 3.4.2009, 0:57) *
Кристинка я вот в гости, соскучилась по тебе, прости что на день рождения не пришла, сама знаешь ...

на ничего, когда пожелания растягиваются на 3 дня - это ж в 10000 раз приятнее!!!!! Правда?! sm01.gif a115.gif wub.gif

Цитата(kiss @ 3.4.2009, 5:00) *
Кристиночка приветик!!!!!!!!!! Как настроение?

Леночка!!!!!!!!!!!!!!!! да такое утренне расслабленное!!!!! а в целом, замечательно-предвкусительно-ожидательное!!!!!!!!!!

Оличка, и тебе самого доброго утра!!!!!!!!!!

сегодня последнее занятие в консерве перед каникулами, оценки скажут!!!!!!! ууууууууууу....что ж там такое будет????!!!!!!!!! icon_eek.gif хотя уверенна, что ng19.gif иначе и быть не может!!!!! я старалась!!!!!!!!!
а еще пойду билетики в турфирму выкупать в Россию...тогда уже я буду спокойно...
еще ж надо за продуктиками съездить, купить все на завтра...на ДР!!!!
хочется одеться красивенько...пока не знаю точно как...ммммммммммммммммммм... wub.gif
ЛиВан
Кристиночка и тебе солнечного денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фотки французских девчонок мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ и я так хочу, а ЮБКИ бомбезные!!!!!!!!!!

Я думаю у тебя будут отличные оценки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif , а ты ДР будешь на выхах отмечать с подружками? ты все таки решила дома праздновать?

Удачненько скупиться в магазине!!!!!!!!!!!!!!


Шкодка
Кристюшик,привет роднуля!забежала поцеловать!ммммм,тоже ананасик хочууууу!надеюсь сегодня деньги получу и куплю))
Целую,люблю!
Камилка
Малюнечка, доброе утро, солнышкооо!!!!



Уррррааа! поздравляю тебя с последним днем учебки, зайка a035.gif !! пусть он пройдёт легко и удачно!! Уверена, тебя порадуют оценочки, ты же у нас такая умница wub.gif wub.gif

Какие клёвые наряды на девочках, что ты выложила a070.gif a070.gif Мне очень нравится такой стиль...ммм...думаю, тебе бы тоже пошёл!!! Зайчонок, удачного тебе денька!!! Будем ждать тебя, Кристик!!
Люббллллююююююююю


Ой, а еще- новый авик- супеееееер!!!!
Незнайка
Цитата(Kristin @ 2.4.2009, 18:19) *
...я сейчас подсела на французские блоги о моде и стиле девочек-француженок ...стиль, аксессуары...боже...ведь все они это носят...!!!!!!!!
ссылочку дашь? любопытно...

Цитата(Kristin @ 2.4.2009, 23:06) *
...ой, сегодня ...учились дышать и соединять свои чувства с дыханием... мы пытались определить где же, в каком месте нашего тела рождается то или иное чувство...затем играли сценки со множеством различных предметов...давали им жизнь...все-таки как прекрасно, что предоставляется возможность открыть такие моменты, которые в обыденной жизни...ммм...очень трудно понять, осознать...
Как здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Это можно даже в темку Валентина с описанием чувств, эмоций... он ведь этим направлением тоже занимается. a075.gif

Цитата(Kristin @ 2.4.2009, 23:06) *
вот например, каждый из нас выбрал одно чувство, одну эмоцию...ну я выбрала бешенство, отчаяние... в первую минуту я поняла, что это чувство улетучилось, нет злости, обиды, бешенства, отчаяния....что я, на самом деле, просто счастлива, и меня одолевают супер положительные эмоции...и так хорошо стало!!!
Спасибо за чудесную технику! Надо попробовать! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Когда работала со студентами-первокурсниками, они поначалу старались меня доводить, как они это делали на протяжении многих лет в школе. Конечно, моя реакция должна была быть в довольно жестких рамках, мне нельзя было повышать голос, использовать любые эпитеты, но и делать вид, что все хорошо, тоже было нельзя - это вызвало бы еще худшую реакцию, это было бы поощрением к безнаказанности. Тогда я решила, что мое недовольство их поведением они все же должны увидеть, т.к. от меня зависело их дальнейшее поведение. Но я поняла, что всерьез сердиться на них нельзя, я тогда нервничаю и допускаю ошибки, а этого делать было нельзя, их слишком много. Нужны были действенные меры, не слишком энергозатратные, так что я пользовалась напускным гневом, злостью, которых я в действительности не испытывала, чувствовала себя при этом тоже прекрасно. Вот такое мне вапомнилось - правда, чем-то похоже?

Цитата(Kristin @ 2.4.2009, 23:06) *
Я свободна, я счаслива, и я в ожидание чего-то прекрасного!!!
Как я рада, что теперь ты можешь по свему желанию освобождаться от ненужных тебе чувств, эмоций... помнишь, перед Новым Годом тебе никак не удавалось настроение исправить? А теперь ты можешь легко с этим справиться!
Жду хороших новостей об окончании учебы! Ты еще когда-то говорила о покупке новой обуви, хотелось бы увидеть, или я их где-то пропустила? Не подскажешь, где это?
Оличка
Цитата(Kristin @ 2.4.2009, 17:19) *
и это просто предлог удобно напялить кроссы, скидываясь на то, что в европе за удобство....нет!!!!!!!!

Это в мой огород камень? icon_mrgreen.gif Мне пофиг, как тут в Германии, главное как мне удобно. И даже если я ношу брюки с утра до вечера, мне секса все равно хочется с утра до вечера d060.gif Может это от сексуальности зависит? А на каблуках у меня устают ноги и портится настроение, так что я становлюсь совсем не секси aa26.gif
Вещи на девочках-оригинальные, правда я б такое никогда не одела icon_mrgreen.gif Абсолютно не по вкусу мне, я как-то больше все равно классику люблю, чем авангард..

Хороших оценок! a115.gif
Mirra
Цитата(ЛиВан @ 2.4.2009, 15:03) *
Папа "Я знаю что ты у меня самая красивая", Я "Так почему ты не говоришь?", Папа "Ну ты же и так знаешь, что я знаю что ты красивая"

Та же самая фигня и с моим Лю.... "Ну ты же знаешь, что я знаю, что люблю тебя..." icon_mrgreen.gif

Цитата(Vedrussa @ 2.4.2009, 15:05) *
А мы с Любимым летом в Минск поедем, а через год и вовсе туда уедем!! Буду ходить там в юбках и на каблуках, на зависть минчанкам и на слюнки минчанам

a115.gif a115.gif a115.gif


Кристиночка! Да уж... я сама тоже очень привязана к вещам... берегу.... но иногда не выходит.... потом так расстраиваюсь, в зависимости от величины потери дня на 2-3 а то и больше... вот недавно помаду любимую потеряла в клубе....3 дня горевала... а потом заказала новую! правда очки то дороже.....

Мне понравилась только первая картинка, и то более менее... остальное просто не мое...


Веселого и удачного денечка!!!
Alison
Кристинчик, с каникулами!!!!!

Beta
Кристюшечка, приветик, моя лапочка!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Быстрее возвращайся с оценками, очень жду eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif (хотя я тоже уверена, что у тебя все хорошо a075.gif a075.gif a075.gif )!!!
Кушала вкусненько и питательненько a070.gif a070.gif a070.gif (все, пора за кешью... соблазнили окончательно d060.gif d060.gif d060.gif )!
d03.png d03.png d03.png
Наташуля
Кристиночка,хочу тебя поздравить!!!



Желаю тебе с легкостью преодолеть все перевалы, покорить вершины, к которым ты стремишься, пройти бурные реки. И чтобы любые преграды на пути не стали для тебя помехой.

Извени за опаздание!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
ой, а я тоже люблю вот такой городской стиль....только уже давно не позволяла себе - считала, что комплекция не та. А у меня на домашнем компе тоже целая папка с фото всяких платьишек и сарафанчиков a115.gif надо уже начинать любить себя как женщину и ради себя самой wub.gif
Vedrussa
Кристиночка, как твои дела?? Как оценочки?? Урра, с первым днем каникул sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А сколько они продлятся, и что делать будешь??
Веселенько тебе отпраздновать с девчонками!!! Ждем-с фоток твоих заказанных туфелек a115.gif


Mirra, а я вот Любимому сказала про минских девушек, он аж возмутился, мол кто тебе такую чушь сказал!и начал в яндексе минчанок выискивать, чтоб доказать что и в юбках-каблуках ходят и ничем не хуже наших модниц d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ptizzza @ 3.4.2009, 14:43) *
ой, а я тоже люблю вот такой городской стиль....только уже давно не позволяла себе - считала, что комплекция не та.

Ой, и не говори, мне так много чего хочется, так много чего нравится, а хожу в чем придется, что более скрадывает недостатки! Мне тоже нравится такой авангардный стиль, очень свежо, женственно и оригинально! Но ничего не покупала, потому что на мою фигуру не пойдет... надо исправлять!!!! чем уже активно занимаюсь sm01.gif
Жужа
Я такие обалденные платьица и юбочки у тебя увидела!!!!!! icon_eek.gif Вообще...... так красивоооо! a115.gif a115.gif
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 3.4.2009, 8:16) *
а ты ДР будешь на выхах отмечать с подружками? ты все таки решила дома праздновать?

Наташенька, да, устрою чаепитие, с тортиком и конфетками, ну а кто хочет - с фруктиками и орешками...
уже накупила всего-всего!!!

Цитата(Шкодка @ 3.4.2009, 8:20) *
тоже ананасик хочууууу!надеюсь сегодня деньги получу и куплю))

Кристюша, анансик, когда он мягкий и сочный - божественная еда...только обязательно пусть он настоится на солнышке!!! чтоб прям мягеньким стал...иначе пропащее дело!!!


Цитата(Камилка @ 3.4.2009, 8:57) *
Уррррааа! поздравляю тебя с последним днем учебки, зайка a035.gif !! пусть он пройдёт легко и удачно!! Уверена, тебя порадуют оценочки, ты же у нас такая умница wub.gif wub.gif
Ой, а еще- новый авик- супеееееер!!!!

ой, сменить-то сменила, а сама не видела, пойду погляжу!!!
спасибо, камильчик...
еще сегодня статьи для журнала предоставить надо к 100-летию дегилевкских балетов...чуток нервничаю...


Цитата(Незнайка @ 3.4.2009, 9:28) *
ссылочку дашь? любопытно...

Как я рада, что теперь ты можешь по свему желанию освобождаться от ненужных тебе чувств, эмоций... помнишь, перед Новым Годом тебе никак не удавалось настроение исправить? А теперь ты можешь легко с этим справиться!
Жду хороших новостей об окончании учебы! Ты еще когда-то говорила о покупке новой обуви, хотелось бы увидеть, или я их где-то пропустила? Не подскажешь, где это?

Наташенька!!! ща дам ссылочки!!! но вкус у меня своебразный...так что понравится - хорошо!!! ну а нет, так не обессудь!!!
да, это прекрасно, когда можешь эмоциями управлять!!!
а по поводу туфелек, так завтра, все завтра!!!


Цитата(Олюша @ 3.4.2009, 10:03) *
Это в мой огород камень?
Вещи на девочках-оригинальные, правда я б такое никогда не одела icon_mrgreen.gif Абсолютно не по вкусу мне, я как-то больше все равно классику люблю, чем авангард..

Оличка, да это ни в чей огород, не обижайся!!! даже больше в мой... это я свои ощущения пишу...что я совсем разленилась с депрессухами, что постоянно хожу в спортивном, и что здесь, в Европе и правда, кто в чем...а низя так!!! eusa.gif у каждого ж свое мнение!!! тебе повезло, что в любой одежде ты себя чувствуешь на 100000...а я же нет....да и мои подружки здешние тоже...
а картинки я выкладываю для того, чтоб поделиться своими предпочтениями...ну и показать, себе ж самой, что можно одеваться экстравагантно, показывать свою индивидуальность, и не скрываться под темной одеждой...воть... icon_eek.gif

Цитата(Mirra @ 3.4.2009, 10:12) *
Мне понравилась только первая картинка, и то более менее... остальное просто не мое...

Катюша, да знаю, что это не всем нравится, но я обожаю винтаж!!!!

Цитата(Poison @ 3.4.2009, 11:08) *
Кристинчик, с каникулами!!!!!

Иришка, спасибо!!!!!!!!!!!!

Цитата(Beta @ 3.4.2009, 12:15) *
Быстрее возвращайся с оценками, очень жду eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif (хотя я тоже уверена, что у тебя все хорошо a075.gif a075.gif a075.gif )!!! (все, пора за кешью... соблазнили окончательно d060.gif d060.gif d060.gif )!

обязательно, Светочка!!!
вот такие мы соблазнялки!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Наташенька, спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Ptizzza @ 3.4.2009, 12:43) *
ой, а я тоже люблю вот такой городской стиль....только уже давно не позволяла себе - считала, что комплекция не та. А у меня на домашнем компе тоже целая папка с фото всяких платьишек и сарафанчиков a115.gif надо уже начинать любить себя как женщину и ради себя самой wub.gif

Ой, ничего не говори!!! у меня вечный комплекс с ногами...прям вырвать не могу это из головы...так достало уже... так что я тож собираю в комп картинки...но этим летом порву всех - буду шить-нашивать платя и наряды всякие...Благо мамуля всех клиентов пошлет по-дальше и сосредоточится на мне...наконец-то...!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Vedrussa @ 3.4.2009, 13:03) *
А сколько они продлятся, и что делать будешь??
Веселенько тебе отпраздновать с девчонками!!! Ждем-с фоток твоих заказанных туфелек a115.gif

каникулы с 3 - 15 апреля...достаточно большие...делать чего...ух ... больной вопрос....не знаю....в кино ходить, спортиком заниматься, на каток вырваться... в бассейн сходить...читать, размышлять...домом заняться...чего б еще придумать-то?! icon_mrgreen.gif


Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 13:46) *
Я такие обалденные платьица и юбочки у тебя увидела!!!!!! icon_eek.gif Вообще...... так красивоооо! a115.gif a115.gif

правда, красота, Жужичка?!!!
SvetaS
Кристиночка, солнышко, отличных выходных тебе!!!!! И с каникулами. УРААААА!!!!
Майская...
Кристюшечка, хорошо вам отметить на выхах!!!
Кстати фоточки француженой - это нечто.. я тащусь от такого стиля.
VITABELLA
Сначало подарок...вот тебе!!


знаешь,таких франзуженок,как на картинке,признаюсь ,я не часто вижу..честно-честно!!!они есть,в париже ,например,некоторые мадемуазель просто очаровывают...а то,что в кроссовках это удобно,это не оправдание..понимаю я..
c9.gif c9.gif c9.gif
Июль
Кристинка, приветик! Так рада за твои хорошие оценочки! Пусть каникулы пройдут на славу!
Вот еще принесла тебе напоминание о спортике в каникулы! Люблю тебя, моя красавица!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Derzost


Кристиночка!! С днем рожденья тебя, солнышко! (прости, опаздала немного). Счастья огромного, любви неземной, и яркого солнца aa28.gif

reskolo
Кристинчик , поздравляю тебя , моя дорогая , с каникулами.. Эх, вот бы мне сейчас каникулы.. а то я что-то подустала от учёбы своей...))))) А девчонки в французском стиле такие клёвыееееее яхууу!!!!!!
ForeverShiny
Зара
Кристюша солнышко ,заянька ,красавица с прошедшим днем рождения тебя !!!!

А по мелочам не переживай.Как говорится " в одном убудет,а в другом прибудет".Равновесие блин. d060.gif
Кстати у меня тоже бульдожик дома живет,правда английский.
Так что чмокни эту хрюкающую мордочку и от меня в носик hb.gif
Ящерка
Крис, понравилась предпоследняя юбка, серая... очень.. люблю такие, приталенные...
у нас таких нет в продаже..жалко....
Придется шить, возможно украду выкройку icon_mrgreen.gif

Давай поскорее там все дела свои переделывай...
Тогда с тобой займёмся, ну ты знаешь, спишемся..

Люблю, целую, чмок СИЛЬНО

Бельфеба Очарованная
Кристин, с каникулами тебя sm03.gif sm03.gif
Kristin
Привет, мои лапулички!!! мои кисоньки!!!!
я вернулась....фуф..усе...заслуженные оценки...даже выше, чем я ожидала...я довольнюююючая!!!!
только чет со мной не то сегодня...сил нет, вялость...аппатия....ничего не охота...надеюсь, исправится к завтра...а то мне еще девчонок веселить.


Цитата(VITABELLA @ 3.4.2009, 15:13) *
знаешь,таких франзуженок,как на картинке,признаюсь ,я не часто вижу..честно-честно!!!они есть,в париже ,например,некоторые мадемуазель просто очаровывают...а то,что в кроссовках это удобно,это не оправдание..понимаю я.....

Леночка, ну в том-то и дело, что в России с этим сложнее, менее раскрепощенные люди...а в Европе носи - не хочу!!!! почему бы и не воспользоваться?!

Цитата(Июль @ 3.4.2009, 16:21) *
Кристинка, приветик! Так рада за твои хорошие оценочки! Пусть каникулы пройдут на славу!

Спасибо, Июлька!!!! я надеюсь!!!!!!!!!!!!

Цитата(Derzost @ 3.4.2009, 17:06) *
Кристиночка!! С днем рожденья тебя, солнышко! (прости, опаздала немного). Счастья огромного, любви неземной, и яркого солнца

Надюща, спасибо!!!!!!!!!!!! wub.gif

Ксю....я тож устала чего-то...все-таки видать у меня чисточки и слабость какая-то...

Оличка, спасибо!!!!!!!!!!!!


Цитата(Зара @ 3.4.2009, 18:37) *
красавица с прошедшим днем рождения тебя !!!!
А по мелочам не переживай.Как говорится " в одном убудет,а в другом прибудет".Равновесие блин. d060.gif
Кстати у меня тоже бульдожик дома живет,правда английский.

Зара, спасибо, зайка!!!!
надеюсь, что прибудет...т.к. 2 вещи подряд дорогущие...это слижком...вот и думаю, что жизнь УЖЕ дала, и потом что-то забрала, или забрала, и потом пряника даст?!


Цитата(Ящерка @ 3.4.2009, 19:07) *
Крис, понравилась предпоследняя юбка, серая... очень.. люблю такие, приталенные...
у нас таких нет в продаже..жалко....
Придется шить, возможно украду выкройку icon_mrgreen.gif

Танюша, да я уже заметила, что тебе такие нравятся!!!!
конечно же шей!!! и давай уже, приобретай машинку ко ДР!!!!!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2009, 19:10) *
Кристин, с каникулами тебя sm03.gif sm03.gif

Леночка!!! Спасибо!!!!!!!!!

аааа, отчетик:
8.15 - 1/3 ананаса
12.15 - 1/2 папайи
13.30 - кешью 60 гр.
15.15 - 1/3 ананаса
18.45 - 1/2 яблочка
20.15 - кешью 60 гр.
Жужа
Цитата(Kristin @ 3.4.2009, 16:09) *
правда, красота, Жужичка?!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif они какие-то нереальные!!!! очень женственные!!! a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.