Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Волшебница
Кристинка, да, директрисса консервы - это конечно ng34.gif Зато она тебе рекламу сделала, icon_mrgreen.gif и теперь все знают, как ты питаешься. Пройдёт время и будут приходить к тебе консультироваться по поводу того как выглядеть так же прекрасно как ты и быть такой же здоровой и энергичной!!! aa30.gif
Хотя конечно в тот момент было не до смеха. Но такт - он или есть, или его нет, тут уж ничего не сделаешь. Забудь об этом инциденте и наслаждайся своим питанием, солнышко!! aa28.gif
И за мужа не переживай так, береги себя, свои нервы... wub.gif ng19.gif ng15.png

Малинка
Солнышко, не зацикливайся на этой фигне, она просто зацепилась за твоё сыроедение и перестала быть объективной. так бывает. Вот подумай сама, если бы никто не знал о твоём образе жизни, разве были бы упрёки? особенно о весе, блин, для танцора минус 5 кило - это всегда больше лёгкости в теле. Если что говори, что ты сейчас чувствуешь себя лучше и тебе проще двигаться, меньше устаёшь и т.п.
Переживи и забудь, короче. Я ещё раз убеждаюсь, что не стоит людям знать о том, что за образ питания ты выбрала. Это как раз тот случай, где лучше обмануть, но сохранить спокойствие и равновесие.
Целую тебя Кристик, удачной недельки ng19.gif
Kristin
Ксюш, Оленька, спасибо!!!

Цитата(Малинка @ 28.4.2009, 14:18) *
Я ещё раз убеждаюсь, что не стоит людям знать о том, что за образ питания ты выбрала. Это как раз тот случай, где лучше обмануть, но сохранить спокойствие и равновесие.

я согласна!!! я тоже никогда не распространяюсь, мне не нужны тупые вопросы, взгляды какие-то недопонимающие...Рна б никогда не узнала, но тут в ресторане вместе сидели, и у нас меню было уже заказано...ну и пошли вопросы, почему, да почему, а как да что...вот и все...сказала, что кушаю только сырое...она выссказала свое понимание и что ничего в этом странного нет...а тут с бухты-барахты...уууу...

ну да ничего...переживем...зато я потом собой любовалась весь урок sm01.gif ...Ножки подхуднули...я рада...
HaTaIIIa
бестактные люди нас на своем фоне делают тааакими воспитанными и вежливыми ! d060.gif
Тетку побоку !!! icon_mrgreen.gif И флаг ей в руки !!! e010.gif У нее ПМС или климакс . У всех бывает . f0f.gif
Kristin
Цитата(HaTaIIIa @ 28.4.2009, 15:06) *
бестактные люди нас на своем фоне делают тааакими воспитанными и вежливыми !

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
VITABELLA
Кристюлькин,не бери в голову!!! у преподов работа такая:Учить,"наставлять на путь истинный",да еще и при всех,чтоб другие урок усваивали...а то,что порой эти "добрые" наставления не нужны как -то в расчет не берется...вообщем,улыбнись ей и скажи:спасибо за вашу ЗАБОТУ,я подумаю..!!
и иди препиваючи дальше по избранному пути!!а мы тебе компанию составим..


iulina
Зашла пожелать тебе отличного настроения!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Хомячок
aa28.gif Кристиночка, Лапочка!!!!!! aa28.gif

Я давно поняла, что люди не любят, когда кто-то выделяется на их фоне, и вообще из толпы!!!!!! И не важно чем - питанием, яркой внешностью, оригинальным вкусом и т.д. и т.п.!!!! Зависть, она же присуща каждому человеку, только умные люди её в себе умело подавляют, а у других - не получается!!! Вот и твоя директриса , думаю, из таких!!! И не похоже это на искреннее беспокойство, когда вот так - прилюдно!!!!!! s24.gif

Цитата(Kristin @ 27.4.2009, 21:16) *
когда я зашла в салатовый тупик...

icon_eek.gif это как это???? blink.gif я так и не поняла!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Кристюш, у меня нескромный вопрос возник c9.gif - а 2 стакана воды на ночь тебя ночью не беспокоят????? c9.gif s24.gif

Цитата(SvetaS @ 27.4.2009, 21:29) *
с тазиками будем бороться. куплю себе красивую маленькую тарелочку и дам обещания не накладывать добавки wub.gif

ППКС!!!!! d060.gif
Beta
Кристюша, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Директриса, конечно, образец деликатности! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Но я согласна с девочками, не обращай внимания! a075.gif a075.gif a075.gif
Крис, все будет хорошо, все наладится!!! ng19.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Камилка
Зайчонка мояяяя, так соскучилась по тебе, сестрёнка!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Дай поцелунькаю!!


Ухххх преподша какая вредная... поставила тебя в такое неудобное положение перед всеми... Хомячок права, люди не любят, когда ты выделяешься из толпы, когда ты не такая, как все, имеешь своё мнение и не поддаешься на их провокации!! Но мы же гордимся тем, что мы не такие, правильно, лапулька? ну и пусть себе завидуют, зато ты худенькая, стройненькая, отлично питаешься, и никакие косточки и тебя не торчат- всё эллегантно и красивенько!! и вообще- ты у меня- самая-самая! супер-пупер!!! ты же знаешь! a075.gif ng21.gif

Люблю тебя и жду возвращения, мой сладкий сыроедичек! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Inno4ka
Привеееееееееееееет, красотуля!!!
Да забей ты на слова той директрисы!! Она просто завидует молодости и красоте))))))
Я считаю, что она вообще не имеет право это обсуждать!!!! Питайся и живи так, как тебе хочется!!! И ng19.gif
Целую крепко!!!!!!!
Kristin

ку-ку, а вот и я!!!
Привет, мои сладенькие!!!! соскучилась по вам!!!

девочки, видать не долечилась я...и сегодня мне было так плоховатисто....сопельки текут, состояние нестояния, голова тяжелая...знаете, такое простудное состояние противное...ааа....не хочуууу....завтра в поездочку ехать на целый день...а тут такое...ну ничего, сейчас напишу отчетик, отвечу и пойду в краватку, потеть, отдыхать...

кушала сегодня:
8.15 - манго
10.15 - кешью 100 гр.
11.30 - 3 бананчика
14.45 - 50 мл. алоэ сока
15.30 - 4 кружка ананаса
18.00 - яблоко
21.00 - кешью 100 гр.
в течении дня меда 2 ч.л.


вот сейчас такой период опять начался, когда орешки хорошо идут, нет тяжести, ни тошнит, ничего такого плохого... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(VITABELLA @ 28.4.2009, 15:20) *
при всех,чтоб другие урок усваивали...
и иди препиваючи дальше по избранному пути!!а мы тебе компанию составим..
d025.gif d025.gif d025.gif согласна, Леночка, a115.gif a115.gif a115.gif спасибо!!!!!!!

Июлиночка, спасибо!!!

Цитата(Хомячок @ 28.4.2009, 17:25) *
icon_eek.gif это как это???? blink.gif я так и не поняла!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Кристюш, у меня нескромный вопрос возник c9.gif - а 2 стакана воды на ночь тебя ночью не беспокоят????? c9.gif s24.gif
ППКС!!!!! d060.gif

Аленка, про тупик: когда ещь салаты, а потом нет какого-то наслаждения, поэтому начинаешь добавлять ингридиенты ... еще и еще...до 10-12 разных продуктов в одной тарлке...и все хочется еще и еще!!!!! потом вздутие, плохое переваривание...но есть люди, которые нормально кушают...могут остановиться, а я вот не могла...мне все чего-то хотелось...
про воду: ты знаешь, раньше даже отекала, но потом ве прошло, с утра встаю прекрасно...нет отеков никаких....люблю водичку...

Цитата(Beta @ 28.4.2009, 19:09) *
Крис, все будет хорошо, все наладится!!! ng19.gif
Моя ты девочка, спасибо!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 28.4.2009, 19:29) *
ну и пусть себе завидуют, зато ты худенькая, стройненькая, отлично питаешься, и никакие косточки и тебя не торчат- всё эллегантно и красивенько!! и вообще- ты у меня- самая-самая! супер-пупер!!! ты же знаешь!
Камильчик, спасибочки, согласна, я себя люблю, и горжусь тем, чего достигла!!! Вот, сказала, поверила!!! сегодня к тому же смотрела в зеркале на себя...целлюлитика мааааало осталось...незаметный стал..... a035.gif я так рада!!! e010.gif очень-очень...

Цитата(Inno4ka @ 28.4.2009, 20:58) *
Питайся и живи так, как тебе хочется!!!!!!!!
v1.gif буду жить так как хочу, Инночка, спасибочки, дорогая моя!!!!

Девочки, вы простите, если к кому не зайду...но я о вас помню, люблю, целую крепко-крепко!!!!!!
Ящерка
я целоваю и валюсь тоже с ног... Слабость, Кристь...

Завтра приду вдом еще раз поцелую и все почитаю... И так много написала, руки отваливаются..
Пока, до завтра d03.png
Камилка
Заенькин мой!!! Ну давай, маленькая, выздоравливай, поправляйся, сестрёнка!!! n020.gif
Отдохнёшь, попотеешь, всё обязательно пройдёт, я верю, Кристёночкин!!! Пообещай мне, что будешь снова энергичной и здоровой?

Оставляю тебя с вкусняшками и пусть твоё здоровье скорей наладится и всё будет хорошо!!!
кушай и набирайся сил, моя котенька!
Экзотика, сладкая- мягкая и сочная, как ты любишь
a075.gif


aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Шкодка
Кристюш,знакомо так...на перемене общаюсь с девочкой,тут встревает подруга и при всей группе громко так заявляет "а прикинь,Криня вегетарианка!вот дура,правда?"
Прям убить захотелось!не ем мясо,значит дура!а жевать трупаков и шоколадки,эт норм,умницы девочки!
nasty-lenochka
Кристиночка, девочка моя...Вот, почитала...Ну что ты, не бери в голову, ты же знаешь что всегда так будет, всегда люди будут говорить что так не правильно а аправильно так как делают они, это факт....И почему то праильным считается именно мести все подряд и я лично восхищаюсь такими людьми как ты, потому что ты пришла к тому что это плохо, тогда как многие и я вот например вспринимают пока ЗОЖ исключительно как способ похудеть, а потому и срывы бывают...Поэтому я думаю что ты гордиться должна что ты такая и с улыбком выслушивать вот такие вот комментарии, потому что результаты-то - они на лицо! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Кристи привет!!!!! ну чтож за напасть такая ,болячка какая то прицепилась к тебе?

Про тётьку даже и нет смысла думать,выброси из головы да и всё a115.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 28.4.2009, 18:55) *
ну да ничего...переживем...зато я потом собой любовалась весь урок sm01.gif ...Ножки подхуднули...я рада...


Вот это и вывод,что ты сделала правильный выбор и стоишь на нужной дорожке !!!!!!!!!!!!!!

Удачной поездочки дорогая,хорошего денька!!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Камилка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Кристин!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Kristin
Доброе утричко, мои хорошие девочки, Валентинушка!!!
Сегодня международный день танца!


Международный день танца отмечается с 1982 года по решению ЮНЕСКО в день рождения французского балетмейстера Жана Жоржа Новера, реформатора и теоретика хореографического искусства, который вошел в историю как «отец современного балета».
Новер разработал принципы героического балета и балета-трагедии. В 1759 вышел его знаменитый труд «Письма о танце и балетах», где Новер обосновал принципы балета-пьесы, воплощаемого средствами действенных пантомимы и танца в содружестве композитора, хореографа и художника.

В этот день весь танцующий мир будет отмечать свой профессиональный праздник - театры оперы и балета, современные танцевальные труппы, ансамбли современного бального и народного танца и другие, как профессиональные, так и самодеятельные артисты.
"У духа танца нет ни цвета, ни явной формы, ни размера. Но он являет собой власть единства, силу и красоту внутри нас. Каждая танцующая душа - молодой человек или старый, человек с ограниченными возможностями - создает и претворяет в жизнь идеи, влияя на развитие искусства. Танец - зеркало, отражающее как невозможное становится возможным… Каждое наше движение раскрывает историю человечества. Это стихия, в которой дух человека может познать всю высшую свободу", - говорится в послании Gladys Faith Agulhas, как представительницы мира танца





Цитата(Ящерка @ 28.4.2009, 22:58) *
Завтра приду вдом еще раз поцелую и все почитаю...

Моя ты путешественница!!! буду ждать!!!! расцелую!!!!!!!!!! hb.gif

Камильчинка, спасибо тебе, моя маленькая!!!!!! вкуснятину мне тут оставила!!! ммммммммм

Цитата(Шкодка @ 29.4.2009, 6:46) *
"а прикинь,Криня вегетарианка!вот дура,правда?"

Кристин, я за такое, если это просто напарница какая-то, врезала бы в зубы....не посмотрела...потому что это - оскорбление...Но ректору консервы я ничего ответить не могу....улыбнуться... a115.gif и покивать f0f.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 29.4.2009, 7:18) *
всегда люди будут говорить что так не правильно а аправильно так как делают они, это факт

Зай...проблема не в этом...когда говорят, что правильно есть мясо, я смеюсь, а когда говорят, что сыроедение на мне плохо сказывается....тут я начинаю усиленно глядеть в зеркало...но объективно я там ничего не увижу...это факт...я верю мужу...он говорит, что я, конечно, похудела, но в остальном все хорошо...и кожа, и волосы, и физич. состояние...так что вот...

Цитата(kiss @ 29.4.2009, 8:04) *
Вот это и вывод,что ты сделала правильный выбор и стоишь на нужной дорожке !!!!!!!!!!!!!!

Леночка, спасибо моя киска!!! я уверенна, что правильный...жалко, что нет единомышленников...

Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 8:13) *
Кристин!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Валентинушка, как же я по вам соскучилась!!!!! спасибо за напоминание, что надо мыслить позитивно!!! вы - воплощение доброты!!!!!!
Богиня :)
Кристюндель, дай я тебя поцемкаю a085.gif a085.gif a085.gif С днем танца тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mirra
ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ТАНЦЕВ!!! Удачки тебе на профессиональном уровне!!!

Вот тебе награда !!!




а у директрисы у твоей явно были пмс...
Valentin
Цитата(Kristin @ 29.4.2009, 11:09) *
Валентинушка, как же я по вам соскучилась!!!!! спасибо за напоминание, что надо мыслить позитивно!!! вы - воплощение доброты!!!!!!



Да ладно Вам... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2009, 9:43) *
Кристюндель, дай я тебя поцемкаю
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!

Цитата(Mirra @ 29.4.2009, 9:47) *
Удачки тебе на профессиональном уровне!!!
Спасибо, Катюшка!!!

Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 10:03) *
Да ладно Вам...
так оно и есть!!!

девульки, я тут пол кило в весе прибавила...вроде не много, но так неприятно...может это из-за КД??? или просто жидкость задержалась, а может потому что много ем??? или слишком много орехов???
Богиня :)
из-за кд по любому f0f.gif
reskolo
Кристик, приветик!!! С Днём танца тебя!!!!!! Может действительно жидкость перед КД задержалась????
Kristin
Светулик, правда??? а почему так увеличивается вес при кд...че там за механизм такой??? вроде наоборот, все там чистится, выходит...странненько так это для меня...
Майская...
Лапусик, я забежала тебя чмокнуть и поздравить с праздничком.
я при КД набираю 2-3 кг стабильно
Tisati2009
Кристиночка-балериночка!!!! С праздником тебя, солнышко! Пусть танец будет для тебя источником энергии и самовыражения! Пари над землей!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня ела первый раз в жизни кэшью, тебя вспоминала, вкуснюшка еще та, очень понравились мне орешки, слопала все))) a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Валентинчик, скачиваю, спасибо за ссылочку!!!!

Ксюня, Маюшичка, спасибо, девочки!!!! так приятно...

Цитата(Tisati2009 @ 29.4.2009, 10:51) *
Пусть танец будет для тебя источником энергии и самовыражения! Пари над землей!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Тисатишка, ааа, вепрвые кешью??? я тебе завидую!!! так хочется узнать по-новому это вкус!!!
спасибо за такое красивое пожелание!!!!!

Пошла прогуляюсь чуток, свежим воздухом подышу, да журнальчик себе в дорожку куплю, полтора часа ехать, хоть полистать чего...картиночки поглядеть... a115.gif
Богиня :)
а я не знаю, что там за механизм, взвесься через денек после окончания КД и ты сама все поймешь a075.gif
Ptizzza
Цитата(Kristin @ 29.4.2009, 12:38) *
а почему так увеличивается вес при кд...
потому что при КД отслаивается и выводится внутренняя поверхность матки - эндометрий. То, что выходит - это не кровь, а измельченная плоть. Чтобы она могла отслоиться и вывестись, организм накапливает жидкость - ткани надо - во-первых, набухнуть, во-вторых - разжижиться и выйти наружу. Отсюда и отеки, и привесы. Матка увеличивается в объеме.
Приветик, Кристинчик! hb.gif
Русалочка
Кристинчик, привет моя хорошая! aa27.gif Я даже не знала, что такие праздники бывают! Поздравляю тебя!!!! Желаю необычайной легкости и в танце и в жизни! aa44.gif
За полкило не беспокойся, это однозначно КД, я в них обычно даже не взвешиваюсь, чтобы не думалось ничего. icon_mrgreen.gif
Kristin
Приветище, Галочка, спасибо, разъяснила!!! понятно теперече!!!!

Цитата(Русалочка @ 29.4.2009, 12:47) *
это однозначно КД, я в них обычно даже не взвешиваюсь, чтобы не думалось ничего. icon_mrgreen.gif

ну вот и я не буду...а то я сегодня прям вся такая толстая кажусь...мамма мия!!! icon_mrgreen.gif
спасибо, Наташенька!!!

ща сделала себе новый ободочек коричневый...сегодня поеду в Юбочке...так надоели все штаны эти ужасные...все велико, попа висит...да что ты будешь делать eusa_pray.gif ...воть, так что одену сапожки коричневые, юбочку джинсевую...надо было чего-нить коричневенькое милое на голову...воть...а то потом после классов и зализываний лаком и гелем, будет черти чего на голове...а ведь мы потом на концертик пойдем глядеть....а ободочек всегда спасает a115.gif
VITABELLA
Кристинчик-балеринчик!! с профессиональным праздником тебя!!! танцуй по жизни!!!

SvetaS
Лапуль, дорогая моя, с праздничком!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Inno4ka
Привеееет, дорогая!!!!!!
С праздничком, красота моя!!!!!!!


ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!! Приносить людям радость своим танцем - это супер!!!

Ящерка
я пришлааа!!!!!!
Цитата(Kristin @ 28.4.2009, 17:55) *
Ножки подхуднули...я рада....
Так этож самое то! e010.gif Ножки - это класс!
Так держать, Кристин, a115.gif и никого eusa.gif не слушать!
Цитата(HaTaIIIa @ 28.4.2009, 18:06) *
У нее ПМС или климакс . У всех бывает . f0f.gif
Первое наверное.. и плюс форменная бестактность d025.gif
Цитата(Шкодка @ 29.4.2009, 9:46) *
а прикинь,Криня вегетарианка!вот дура,правда?"
Это она себе приговор привела... o050.gif Про себя имела ввиду. Наверняка, Шкодик!
Цитата(Kristin @ 29.4.2009, 12:09) *
Кристин, я за такое, если это просто напарница какая-то, врезала бы в зубы....

ооо... obm.gif хотелось бы такое увидеть icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 29.4.2009, 12:09) *
когда говорят, что правильно есть мясо, я смеюсь, а когда говорят, что сыроедение на мне плохо сказывается....тут я начинаю усиленно глядеть в зеркало...
У меня тоже рядом ни одного постоянного сыроеда нету... Ну и что? Никогда не сомневайся! Ты у себя одна, это твое итолько твоё тело! И тебе им распоряжаться в этой жизни! И оно у тебя очень здоровое и красивое. А слабость - это просто чистки от старых залежей.
Сомневаться надо, если лицо авторитетное, которое разглагольствует, и оно прожило 150 лет, просыроедило, перепробывало всё и теперь рассуждает. а так... Нет, ну можно конечно посмотреться в зеркало - только чтобы полюбовться на себя Кристю sm01.gif
Цитата(Ptizzza @ 29.4.2009, 15:19) *
организм накапливает жидкость - ткани надо - во-первых, набухнуть, во-вторых - разжижиться и выйти наружу.
Галюня все растолковала.. А для меня это волна на море... Как собирается накатить, готовится, увеличивается (вес, как у слоника), потом шшшших, прибила и откатила, и все, закончено, тело сильное, подтянутое, легкое и чистое. Через месяц снова. А у меня плюс 2 кило иногда прыгает весв 1-3 дни КД. Потом соскакивает так же незаметно! a115.gif
Цитата(Kristin @ 29.4.2009, 16:03) *
так надоели все штаны эти ужасные...все велико, попа висит...да что ты будешь делать
даааа.... всёпохудело! УРЯ!!! срочно юбочку!
Красивая моя девочка в ободочке! Умничка - рукодельница!
Lanaa
Кристинка, милая!!!! Я опоздала с поздравлением, и все же поздравляю тебя!!!!!! Придставляю какая ты красивая в юбочке и сапожках, ммм, балдю!!!Я тя лю-лю!!!!!!!!

url="http://www.radikal.ru"][/url]
Kristin
Девулики мои!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!! Спасибо за поздравления!!!!!!!!! так приятно...действительно, профессиональный праздник...уууууууууух...
приехали недавно...я больная...не могла так наслаждаться, как если была здоровенькой...уроки мне не особо понравились..преподы так себе, хотя моим одногруппницам оочень понравилось...а вот концертик...ммм...очень классный...
чет на меня ооочень жорик напал....особенно на ночь глядя....причем с маленькими промежутками....чет заедаю все...ужас..ну ничего, завтра будет легче, я уверенна....может не пойду на уроки, буду лечиться!!! так что буду пить морковный и апельсиновый соки...много...воть...


ну и отчетик:
9.30 - манго
10.00 - кешью 80 гр.
13.15 - дыня 2 дольки
в течении вечера 3 яблока

дома в 22.00 - 40 гр. миндаля
23.30 - 4 киви


спокойной ночи, мои хорошие, до завтра!!! Спасибо за поздравления!!! я вас очень люблю!!!!!!!!!!
Ящерка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лечись Солнышко, пей соков побольше, отдыхай
b03.png всегда d025.gif
пусть у тебя все будет хорошо, моя красавица!

Kristin
Спасибо, Ящщщщщерушечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
УУУУУ!!!!!!!!!!!!! Кристя!!!!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!!!!!
Принесла тебе свеженький сочек!!!!! Пей НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!


Kristin
Инночка, спасибо за заботу!!!!! wub.gif

Доброе утро, мои хорошие!!!
встала, вроде, хороше мне! Надеюсь, что так и будет!!!
сегодня у меня морковно-апельсиносоково-дыневый рациончик....Написала здесь, чтоб не отступать... a115.gif

Орехов дома нет, надо покупупать...в последнее время ужасно хочется арахиса...честно...никогда особо его не любила, а тут прям мммммммммм...вспомнила вкус сладковатый...и из головы не выходит...


еще вчера такой случай...знаете про свиной грипп? слышали наверняка по новостям...я старалась не особо вникать...Вчера приехала вечером из Бургоса, гляжу, подруга пишет: "Помрем все скоро, я боюсь"...и ссылку дала в интернете....я читать не стала...но в голове закрепилось...ну вот зачем?! ей страшно, надо поделиться...в итоге теперь страшно и мне...Неприятно...
ЛиВан
Кристиночка какой у тебя сегодня день вкусный ммммммммммм!!!!!!!!!!!!

А свиной грипп нам не страшен мы ведь красотульки!!!!!!!!!!!!!!! Но по новостям трубят во всю и у нас.....
Майская...
Кристя, девочка моя. Ты умничка разумничка.
Я орехов вообще боюсь. Если нападаю на них - то все... до боли в челюсти не оторвусь. Арахис тоже очень люблю.

Про свинной грипп старайся просто меньше думать. Не расскачивай маятник.
Kristin
Ага, Натуль, у нас иммунитет!!! так ведь??? Надо быстрей от гриппа моего лечится!!!

Цитата(Майская... @ 30.4.2009, 8:39) *
Про свинной грипп старайся просто меньше думать. Не расскачивай маятник.

Маюшка, спасибо!!!! ага...не нужны нам эти маятники....

Богиня :)
Цитата(Майская... @ 30.4.2009, 6:39) *
Если нападаю на них - то все... до боли в челюсти не оторвусь.

Точно как с меня списано, поэтому и не покупаю.
А я новости не смотрю и ничего про свинной грипп не знаю. но судя по разговорам сотрудников им заражаются воздушно-капельным путем, а не от поедания свинины. А вы ж не контачите со свиньями? И в своем авто ездите, а не в общественном транспорте, поэтому не думай даже об этом eusa.gif
iulina
Цитата(Kristin @ 30.4.2009, 8:02) *
сегодня у меня морковно-апельсиносоково-дыневый рациончик....Написала здесь, чтоб не отступать... a115.gif

просто умничка!!! sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.