Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kristin
Девчоночки, всем воскресный ночной привет!!! как там у вас денек пасхальный??? уверенна, что хорошо!!! Спасибо за поздравления!!!
я вообще-то на секундочку...встретилась с 2 подружками, мило посидели в барчике на улочке...солнышко пригревало сегодня...хорошо, потом за мной мужа приехал, съездили в кино на "Гран Торино" Клина Иствуда....Супер!!!!!!!!! Великолепный фильм!!! Советую!!!!!!!!! ОООООООчень нам понравился!!!!
ладно, побегу к муже...


только отчитаюсь:
8.30 - 3 мал. яблочка
12.00 - сока апельсинового 400 мл.
15.30 - половинка ананаса
17.00 - половинка ананаса
20.00 - кешью 80 гр.
22.15 - яблочко

прекрасная фея
Моя умничка сладкая!!!!Кристиночка!!!!!!Какая же ты прелесть!!!!!!!!!С прошедшем праздником тебя и посылаю тебе свою любовь!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa20.gif aa30.gif
Kristin
Добрейшего утра вам, Красотульки мои!!!
Понедельник...так неохота...честно!!! как быстро пробежали выходные...эээх...
слава богу, сегодня не особо грузный день в консерве...классика, модерн и сольфеджио...
все думаю про фильм вчерашний...такой красивый...больше бы таких фильмов...

приятной всем недельки, легкого понедельника!!!!
Sneschik
Приветик Кристиночка aa8.gif
Я пока не весь твой второй дневничёк прочитала,(но многое взяла для себя на заметку).Питание у тебя просто отличное(пример для многих),и процедурки очень хорошие.
И ты такая целеустремленная, красивая ,позитивная и светлая девушка!!!!!!!

Целую тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Пусть день у тебя будет солнечным,а настроение отличным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 19.4.2009, 19:00) *
Чё узнала насчёт виз?

ну во-первых, что вообще ничего не надо, ни в полицию идти, ни заявлений никаких переводить-заверять-отправлять...только и надо, что подтверждение брака (его в загсе выдают у нас без проблем) и прописку(тож без проблем выдают по месту жит-ва)....все это родителям отвезу, в Е-бурге все сделаем...красота..это на визу годичную...а на 5 лет - это что-то новенькое, пока никто ничего не знает, надо позвонить будет в консульство...

Цитата(прекрасная фея @ 20.4.2009, 0:08) *
посылаю тебе свою любовь!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Феечка моя!!!!! ты настоящая фея!!! ты знала об этом???? нежная, милая, ласковая!!! aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(sneschik @ 20.4.2009, 7:52) *
И ты такая целеустремленная, красивая ,позитивная и светлая девушка!!!!!!!

Аленочка!!!! Спасибо!!! ну так приятно!!! вот ради этого и стараюсь, чтоб дарить "свет и радость людям"...когда красотульки хвалят!!! ммммммммммм не хочется ударить в грязь...хочется расти и развиваться...

хехе....тут так смешно получилось...вчера значит..."в контакте"...разместила фоточку в одной группе про ЗОЖ в альбом "Для кого мы стараемся"...ну меня завидки взяли, что все комментируют "ой как хорошо смотритесь", "какие милые", "как светитесь" и т.п. решила тоже попробовать, выбрала вот эту фоточку нас с милым (некоторые уже ее видели здесь)...светлую любовную такую...

так вот ни одного отзыва про нас... d030.gif d030.gif d030.gif а все про туфли...хаха...уржалась...всех отправила писать отзывы в группу про обувь...
Хомячок
Кристиночка!!! С пасхальной неделькой тебя!!!!!


по-моему девочка на открытке чем-то на тебя похожа !!! Такая же красивушная!!!!!! aa34.gif
Mirra


А вот я напишу... правда не вконтакте - Замечательно смотритесь! Очень красивая, солнечная, счастливая, сладкая парочка! Ну и туфли я тоже приметила... icon_mrgreen.gif С прошедшим праздничком Пасхи!!!
Arvyn
Кристиночка,приветик!Вы на фоточке оба такие лапочки,такие красивые....просто супер!!!!
Хорошей тебе недельки!!!!
Незнайка
Приветик! Какая фоточка wub.gif wub.gif wub.gif супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Да, туфли действительно привлекают внимание, специально для этого и подобраны были, так ведь?
удачной тебе недельки!
Яркая
Кристинка! Привет! Я тебе уже писала по поводу этой фотки,но напишу еще раз,что приятно видеть людей,которые любят друг друга и просто светятся от счастья! А ваша пара именно такая,не смотря на некоторые временные недоразумения,которые быстро решаются! Так что вы просто супер! (помнится тогда еще писали не только про туфельки,но и про юбочку d030.gif d030.gif d030.gif ). Удачной тебе недельки,солнышко!
Kristin
Цитата(Arvyn @ 20.4.2009, 8:43) *
Вы на фоточке оба такие лапочки,такие красивые....

Да, мне тоже очень нравится...такие миленькие мы...спасибо!!!!!!!

Цитата(Незнайка @ 20.4.2009, 8:54) *
Да, туфли действительно привлекают внимание, специально для этого и подобраны были, так ведь?

ну они не подбирались, я в них влюбилась с первого взгляда...а то, что привлекают внимание....это точно....немного есть wub.gif

Цитата(Яркая @ 20.4.2009, 12:01) *
приятно видеть людей,которые любят друг друга и просто светятся от счастья!

Юличка, ааа, спасибо!!!!! вот гляжу на фоточку, и понимаю, что, действительно, все проблемки - это ерунда!!!! утекут как вода!!!
Яркая
Конечно! Главное--это любовь! Когда она живет в сердцах,тогда и прощается все легко,и общий язык находится! Так что все проблемы утекут! Еще в старости будете вспоминать...из-за чего ссорились... a075.gif
Ptizzza
а я и туфли не заметила, если честно...просто засмотрелась на вас - таких красивых и счастливых a115.gif
iulina
Цитата(Kristin @ 20.4.2009, 12:06) *
вот гляжу на фоточку, и понимаю, что, действительно, все проблемки - это ерунда!!!! утекут как вода!!!

супер!!! не забывай об этом никогда!!!
крепко обнимаю!!! a115.gif

фотка супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
me4ta
Цитата(Kristin @ 20.4.2009, 9:27) *
выбрала вот эту фоточку нас с милым (некоторые уже ее видели здесь)...светлую любовную такую...



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Кристюш, вы с мужем - просто супер a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!! Красавчики wub.gif !!!

Lanaa
Цитата(Ptizzza @ 20.4.2009, 14:29) *
а я и туфли не заметила, если честно...просто засмотрелась на вас - таких красивых и счастливых

analogichno, vbI ochenb krasivbIe, daj vam Bog vechnoj love,vzaimoponimaniya i garmonii!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Лапусёночек мой!!!

Вы такие безумно классный с мужей wub.gif wub.gif ахххх aa13.gif
Мне эта фоточка очень понравилась еще с того дневничка!!! милашки! wub.gif

Зайчонок, а вы учитесь сегодня в консерве, да? А у нас выходной... Сестрёнчик- зайчончик мой, тогда пожелаю тебе удачного денька, чтоб он прошёл хорошо! Замечательного и боевого тебе настроения, солнышко!!!
И сочку тебе вкуснючего принесла для поддержания сил! Любишь арбузы? a075.gif

Kristin
Мечтуля, Птичка, Юличка, Светланка, спасибо вам большое!!! очень приятно!!!
Камильчик, ага, учимся!!! а как же!!! да еще как!!! ага, люблю арбузики, скорее бы уже пора их пришла!!!!

Завтра у нас трехлетие свадьбы...планировали пару месяцев назад в Париж поехать, отметить дату...но пока не получается...дел много у мужа, кризис сказывается...и отметить в ресторанчике тоже не получится, т.к. у меня завтра 2 концертика, уеду в 9 утра и вернусь уже после 10 ночи...надо будет приготовить с утра на ужин что-то милому...хоть так, в домашней обстановочке отметить...хоть и буду выжатой, но лучше уж в этот день отметить...все-таки и настроение особенное wub.gif Так ведь?!... a075.gif
Камилка
Какой у вас завтра чудесный день b020.gif ... аааа.... Зайка, конечно, обязательно побудьте вместе, хоть и увидетесь уже практически ночью, но всё равно... Юбилей- это так клёво wub.gif wub.gif
SvetaS
Кристиночка, солнышко, привет, моя хорошая!!! a075.gif ! Какая вы чедесная пара. a115.gif a115.gif А туфли я уже потом заметила s24.gif . Не могла отрвать глаз от такой очаровательной улыбки!!!Зая, вы супер!!!!!! f0f.gif
Богиня :)
Фотка просто потрясная. И вы и туфельки, безумно приятно смотреть на нее wub.gif Мне из твоих туфлей очень нра кеды на каблуке wub.gif Есть твои фотки в них?
Июль
Кристюш, приветик! Такая фотка отличная, и ты красотуленька необыкновенная! А туфли...необыкновенно прекрасные! , я их уже в другой темке видала, просто отметила, что ты их носишь и радуешься, так и мы радуемся твоему счастью!!!!!
Кристинка, ты супер! С годовщиной тебя! Поздравьте друг-друга на славу, как недавно в СПА!


Я тебя люблю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sneschik
Кристиночка вы очень красивая пара!И правда,прям светитесь вдвоём!
А туфельки твои мне тоже понравились a075.gif
Целую тебя солнышко aa1.gif
aa12.gif
Анаврин
Кристиночка, с праздничком тебя! прости,что вчера не поздравила - забегалась..
Вы такие классные! и правда, светитесь)... мииилые))) хорошенько отметьте и проведите завтрашний денек)) удачи, котик)
Chatterboxx
Кристиночка, извини, что поздно, но я поздравляю Вас с Юбилеем! Пусть всё будет хорошо и даже лучше)))

От чистого сердца!

Alenushka.fr
Ого, Кристюша, поздравляю с прррррррраздником!!!!!!! И пусть любовь только крепчает!

И не сомневаюсь, что у такой очаровашки как ты, так оно и будет!
Я кстати тоже сразу на туфли обратила внимани - клееееевые! Но все же после ваших влюбленно-радостных улыбок.
По делу: Кушаешь ты просто.... просто слов нет как правильно и хорошо! Такая молодец!!!!!!
Камилка
Зайчонок мой!!! ты у Ящерёнка зависаешь? a075.gif Надеюсь, у тебя хорошо прошёл денёк в консервочке, радость моя!!!
Я тебя поцеловать забежала, лапуська!!!! Люблюююю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Камилка
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Kristin

Привет, мои пусички!!!!

я тут зависла немног у свое сестренки wub.gif в новом дневничке...ну а потом срааазу же к вам!!!!
сегодня в консервочке практически лафа была, ну ниииисколечко не устала...преподы прям все такие ласковые с выхов пришли...даж как-то мало показалось...нам же пряники не нравятся, нам вперемежку с кнутиком надо все.... d030.gif так ведь?! icon_mrgreen.gif
завтра уезжаем в поездочку...перестирала всякие вещички, ну там тренеровочные вещи...чтоб успели высохнуть, завтра с утра надо будет на ужин приготовить милому...шампиньончики попросил...надо будет достать свечки, фужерчики-бокальчики... wub.gif приготовить все, в общем...
а подарков не будет нынче...я ничего не подготовила...он тоже, думаю, на вряд ли...
а тут еще нам предложили поехать в Мадрид в Субботу....приезжает балет из англии преподы из Рояля будут давать классы...мы с девочкой одной ооочень хотим...мужа даже вызвался нас отвезти...так хочется...если ее отпустят, то поедем...60 е. стоит вход, дороговато...но зато впечатления и опыт обалденный...воть...


Цитата(Камилка @ 20.4.2009, 15:17) *
Какой у вас завтра чудесный день

f0f.gif f0f.gif f0f.gif ага, пусик мой!!!

СветочкаС - спасибо!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 20.4.2009, 16:02) *
Есть твои фотки в них?

вот чего откопала d060.gif
Спасибо, Бигинечка!!!!

Цитата(Июль @ 20.4.2009, 16:27) *
Кристинка, ты супер! С годовщиной тебя! Поздравьте друг-друга на славу, как недавно в СПА!

Июличка!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!! дорогая моя, я тоже тебя ооочень любаю!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(sneschik @ 20.4.2009, 16:39) *
Кристиночка вы очень красивая пара!И правда,прям светитесь вдвоём!

мммммммммммммммммммм, как же приятственно, Аленочка!!!!!!!

Цитата(Анаврин @ 20.4.2009, 18:55) *
Кристиночка, с праздничком тебя!

Анаврюшка, девочка моя!!!!!!!!! Спасибо!!! ты главное - не пропадай!!!!!!!!

Цитата(Chatterboxx @ 20.4.2009, 21:18) *
Кристиночка, извини, что поздно, но я поздравляю Вас с Юбилеем! Пусть всё будет хорошо и даже лучше)))

неее, не поздно, зай!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Alenushka.fr @ 20.4.2009, 21:34) *
Ого, Кристюша, поздравляю с прррррррраздником!!!!!!! И пусть любовь только крепчает!
По делу: Кушаешь ты просто.... просто слов нет как правильно и хорошо!

Спасибищеееее, Аленка-красивая девчонка!!!! а питание мое....хехе...это ж блаженство!!!!!!! мммммммм!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Камусичка!!!!!!!!!!!!!

так, забыла опять отчитаться:
7.15 - сок апельсиновый 2 бокальчика
9.00 - дыня 2 дольки
11.15 - кунжутовое молочко бокальчик
13.00 - киви 4 штучки
14.45 - дыня 3 дольки
18.00 - яблоко
19.30 - яблоко
21.15 - кешью 100 гр.
Lanaa
Крастинка, какая ты милая, приятная, все больше и больше тобой восхищаюсь!!!!!!! aa18.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Удачки тебе завтра и поздравляю с трех- годовщиной, любви вам безконечной и взаимной!!!! aa39.gif
Kristin
Цитата(Lanaa @ 20.4.2009, 23:40) *
Крастинка, какая ты милая, приятная, все больше и больше тобой восхищаюсь!!!!!!!

Светулька!!!!!!!! ну милая моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif я прям раскраснелась!!!! спасибо!!!!!!!!!!

кста, на последенй фоте меня много - 59 кг. практически... так что на округлость щек внимания не обращайте sm02.gif ...это получается на 7кг больше, чем сейчас...
Ящерка
Агаааа! Попался? Ты уже тут? d03.pngd03.pngd03.png
aa28.gif я целоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Камилка @ 21.4.2009, 1:33) *
Зайчонок мой!!! ты у Ящерёнка зависаешь?
У меня, у меня, родимая... у меня aa11.gif
Цитата(Kristin @ 21.4.2009, 2:14) *
а тут еще нам предложили поехать в Мадрид в Субботу... впечатления и опыт обалденный...воть...

Обязательно поезжайте! Опыт - он бесценен! Живая кухня танца, уроки, выступления, ммммм.....
Отчет супер, очень вкуснючий, кунжутовое молоко замечательный напиток!
Ты когда все успеваешь?
Уже и настирала И вещи собрала.
Отдыхай там, Зайка, перед поездочкой, набирайся сил ведь завтра половину суток в пути obm.gif ,
а тебе еще и готовить утром и вечером с любимым праздновать
Как освободишься, хоть послезавтра - мы будем ждать рассказа!
ЦЕлую крепко, спокойной ночки, Кристиночка!
Kristin

Лапочки мои, целую вас крепко-крепко, желаю самого доброго денёчка!!! чтоб настроение было на уровне!!!!
вот вам в подарочек от вашей сыроежки a075.gif
Шкодка
Обожаю фоточку,где ты с мужем!красивыеееее!с годовщиной вас!и хорошей поездочки!целую
kiss
Кристиночка Поздравляю Вас с днём свадьбы!!!!!!!!!!!!

Пусть ваша любовь с годами становиться только крепче !!!!!!!!!!!




Вы такие с мужем счастливые на фотке,а туфли я тоже сначала не заметила icon_mrgreen.gif
Sneschik
Кристиночка Поздравляю с трёхлетием свадьбы!!!!!!!
Kristin
Цитата(Ящерка @ 21.4.2009, 0:05) *
я целоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Шкодка @ 21.4.2009, 7:24) *
с годовщиной вас!и хорошей поездочки!целую

Цитата(kiss @ 21.4.2009, 7:30) *
Кристиночка Поздравляю Вас с днём свадьбы!!!!!!!!!!!!

Цитата(sneschik @ 21.4.2009, 7:32) *
Поздравляю с трёхлетием свадьбы

девочки, любиииимые, спасибо!!!!!!!!!!!!

ну вот, савразка прибежала...перегладила, ужин сготовила, вещи собрала, маской волосики намазюкала, почистила манго и к вам!!! Чего тут новенького?! icon_eek.gif d060.gif
Mirra
Цитата(Kristin @ 21.4.2009, 0:14) *
кунжутовое молочко бокальчик

А как ты его делаешь? Или покупаешь?



Доброго утречка!!!!

С семейным праздничком!!! Счастья, любви, взаимопонимания, процветания, удачи, здоровья и всего самого-самого наилучшего!!!!
Незнайка
Удачной тебе поездки!

Ptizzza
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
поздравляю!!!!!!!!!!!! aa39.gif
Inno4ka
Приветик, Кристиночка!!! Что-то потерялись мы, я к тебе не заглядывала, не было времени((((
ПОздравляю вас с годовщиной!!! Будьте счастливы и светитесь так же ярко рядом друг с другом!!!! Говорят, что люди - ангелы с одним крылом и только обнявшись друг с другом они могут взлететь и покорить вершины!! Так что, любите, цените, наслаждайтесь!
Цалую тебя крепко!!!
Удачи на мастер-классе в Мадриде!!!))))))

Заходи в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a010.gif
Kristin
Цитата(Mirra @ 21.4.2009, 8:32) *
А как ты его делаешь? Или покупаешь?
неее, я в упаковках ничего не покупаю...все сама...замачиваю кунжут, потом бросаю его в миксер, воды стакан и смешиваю, а потом процеживаю черз мелкое сито....вот и все...
Спасибо за поздравления, Катюша!!!!!!!

Цитата(Незнайка @ 21.4.2009, 8:33) *
Удачной тебе поездки!
Наташенька, спасибо, дорогая!!!
ты теперь модером стала??? a115.gif с повышением!!!

Цитата(Ptizzza @ 21.4.2009, 8:50) *
поздравляю!!!!!!!!!!!! aa39.gif
Галюша, спасибо!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 21.4.2009, 9:00) *
Говорят, что люди - ангелы с одним крылом и только обнявшись друг с другом они могут взлететь и покорить вершины!!
Инночка, спасибо огромное!!! как красиииво!!!!!!!!!!!

ну все, я уехала, не теряйте, завтра все расскажу!!! не пуха мне!!! d060.gif
Tisati2009
Кристиночка, милая зайка!
Я вас с мужем поздравляю с годовщиной желаю чтобы день был романтичным-романтичным! Чтобы между вами была любовь, нежность, понимание, настоящая близость и единение!

Удачной поездки! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Камилка
Котёночка моя, сестричкаааа!



Поздравляю вас с годовщинкой, моя маленькая!!! Любви вам и взаимопонимания!!!
Уррррря!!! b020.gif b020.gif b020.gif И суперской поездочки!!!
будем очень-очень тебя ждать!
nasty-lenochka
Привет Солнышку ясному нашего форума!!! В очередной раз зарядилась позитивом, полюбовалась фотками, какая же ты милая, сияющая, счастливая...Такая пара красивая, прямо душа радуется!!!! А туфли...Ну что тут скажешь, я слюнями истекла - и от тех и от тех.. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо что ты такая есть у нас! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ой, клевые кеды на каблуке...тащусь aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Не пуха тебе wub.gif
Ящерка

во.. уже скучаю...аааа.. ни в аське нету тебя, ни в контакте, и на форуме.....
ааааа....
Майская...
Кристюнь.. с прошедшими тебя праздничками...
Давай там. ни пуха!!!
VITABELLA
распишитесь,пожалуйста, в доставке!!
вам подарок из Вигвама...воть.



Кристинчик,удачной поездки!!!!
Rainbow
поздравляю с годовщиной! Будьте счастливы, вы на самом деле прекрасная пара a070.gif a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.