Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 3.5.2009, 22:21) *
решила растить, знач так и надо!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Inno4ka
Приветик, дорогая!!!!
Ну ты простосупер!! ОТПАД-БАЛЕРЮСИК!!!!!! Так нежно и трепетно смотришься!!! СУПЕР! aa13.gif aa32.gif
И мне таких вкусных штучек захотелось)))) Волшебных бомбочек полезности)))))) aa23.gif
Kristin
Иннуля, спасибочки...нежно и трепетно, знач?! wub.gif
Inno4ka
Да-да-да!!! Куколка моя!!! нежная, милая и трепетная!!!))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lanaa
КРИСТИНКА ПРИВЕТИК , СОЛНЦЕ НАШЕ!!!!
ПОКА Я БЫЛА В ОТКЛЮЧКЕ, ТУТ НОВЫЕ ФОТОЧКИ, ДА, МОЖЕТ ПОВТОРЮСь, КАКЯ ТЫ КЛАССНАЯ, СОЛНЕЧНАЯ, ПРИЯТНАЯ!!! УЛЫБКА У ТЕБЯ ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛьНАЯ! НЕКАК НЕ ХОЧУ ОБИДЕТь ДЕВЧЕНОК, КОТОРЫЕ РЯДОМ С ТОБОЙ, НО ТЫ ЛУЧШАЯ!!
Цитата(ЛиВан @ 3.5.2009, 22:48) *
Я уже представляю какими красивыми будут ваши дети aa37.gif aa37.gif

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%, БУДУТ АНГЕЛОЧКИ!!!
Arvyn
Кристюша,Приветик!ты такая красивучая на фоточках!!!!!!!!!!!!!!!!!такая лапочка и солнышко!!!!!!!!!!!!
Хорошего тебе денечка и море хорошего настроения...

ЛиВан
Доброе утречко КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Доброе утро, моя маленькая симпотюляяя!! Сестрёнчик, какая ты клёвенькая!! ааа...а волосики...вообще отпад! расти-расти, умница! Мне так фото балетные понравились, бомба, красивущщие! Ну а с сердечком так вообще- такая ты милашечка моя h020.2.gif h020.2.gif

Зайка, у тебя у мамы был лень варенья 2 мая??? Пррриколько... wub.gif А у меня братик 2-го родилсяяяяяя b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Вот сколько тельцов теперь в семье icon_mrgreen.gif У меня и бабушка Телец, а братишка так еще и в год Быка- ну двойной рогатенький будет d060.gif

Лапулькииин, я так скучаю по тебе! aa8.gif Ты же знаешь, лю тебя неимоверно!!! Удачной тебе недельки и всегда хорошей погоды, моя сладкая! aa28.gif
Sneschik
Доброе утро
фото замечательные a115.gif a115.gif a115.gif
конфет прям захотелось попробовать rolleyes.gif

Солнышко желаю тебе отличного настроения и яркой недели! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Целую тебя aa8.gif
Alenk@
Кристиночка!!! Доброе утро!!!!
Какие фото замечательные!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif И первое с медвежонком, ты там такая естественная-красотулечка!!! А в нарядах...бомба, яркая такая!!!!
Я тоже волосики отращивала, а т.к. попалила, когда блондинкой была, то решила обрезать-пусть здоровые растят.Хотя подруги отгваривали стричь, но сейчас уже нравлюсь им a115.gif
reskolo
Кристик, доброе позитивное тебе утречко!!!!!!!Я просмотрев фотки просто в экстазе.. а ещё мысль в голову пришла , хочу посмотреть тебя когда ты ещё в России и когда в школе класс так 11...Покажись ))))))))))))))))))
Kristin

Самого доброго утра моим подружичкам!!!
у вас еще один выходной??? не у всех, но у многих, правда?!
а у нас полноценная рабочая неделька начинается!!! ууууууух!!!
сегодня продожает грызть кулинарный червь..так что продолжаю пополнять свою капилку...
буду стряпать блины на завтрак муже...вчера вечером такие глазки сделал, как тут откажешь...
если честно...у меня легкая неписабильность...ничего не происходит такого...в выхи как-то так все спокойно, до отупения...даж тем найти не могу...хотя вот, нашла, о неписабельности icon_mrgreen.gif .
Аааа, вспомнила!!! вчера смотрели передачу про Лас-Вегас...завидки взяли, очень хочется побывать в Америке...
а еще подсела я на эти фруктовые-овощные супчики!!! советую!!!


Цитата(Lanaa @ 3.5.2009, 23:50) *
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%, БУДУТ АНГЕЛОЧКИ!!!
Светуль, спасибочки!!!! я я тоже хочу ангелочков!!! wub.gif

Цитата(Arvyn @ 4.5.2009, 7:39) *
Хорошего тебе денечка и море хорошего настроения...
Натуль, взаимно, самого лучшего выходного!!! ОТдыхай!!!!
спасибо за комплементики!!! wub.gif
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 4.5.2009, 7:44) *
Доброе утречко КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташулька, доброе, самое доброе утречко!!!! Пусть настроение у тебя будет самое отдыхательно!!! a115.gif

Цитата(Камилка @ 4.5.2009, 8:05) *
А у меня братик 2-го родилсяяяяяя

аааааааааааааааааааа, Камусичка моя!!! Братик родился!!!!!!!!!! Как назвали????????
Зая!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!! как же прекрасно рождение нового человечка!!!!!!! Как мамуля себя чувствует???????? уууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!
Спасибо, Сестра!!!! я так тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(sneschik @ 4.5.2009, 8:06) *
Доброе утро
фото замечательные a115.gif a115.gif a115.gif

Аленка!!!! пропала!!!! я скучала!!!
спасибо!!! wub.gif

Цитата(Alenk@ @ 4.5.2009, 8:34) *
Я тоже волосики отращивала, а т.к. попалила, когда блондинкой была, то решила обрезать-пусть здоровые растят.Хотя подруги отгваривали стричь, но сейчас уже нравлюсь им a115.gif

Аленушка, ну вот 2 Аленки у меня подряд, Знач удача будет мне сегодня!!!!!!
спасибо!!!!
Я согласна с тобой, уж лучше короткие, но здоровые, чем длинные до попы, но неухоженные...ведь волосы так украшают девушку, но точно так же могут подпортить ее внешность...правда?!
так что отрастут у тебя здоровенькие, блестящие, красивые!!!!! sm01.gif

Цитата(reskolo @ 4.5.2009, 8:52) *
хочу посмотреть тебя когда ты ещё в России и когда в школе класс так 11...Покажись ))))))))))))))))))

Ксю, ща чего-нибудь поищу!!!!
вот, в 11 классе нет фоток здесь, а вот из 9-10 класса завалялась одна
Sneschik
Цитата(Kristin @ 4.5.2009, 9:17) *
Аленка!!!! пропала!!!! я скучала!!!


Цитата(Kristin @ 4.5.2009, 9:17) *
Аленушка, ну вот 2 Аленки у меня подряд, Знач удача будет мне сегодня!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif

Фото-Одиннадцатиклассница a115.gif a115.gif a115.gif
Mirra
Ух ты!!!! Все такая же красотка!!!! Я слепая, поэтому спрошу: заметила, что у волос местами цвет какой-то ляпердовый.... это так покрашено или это так снято???

Удачного денечка!!!
Kristin
Аленушка, wub.gif
Катюша, ты про последнюю??? неее, фото старое, качество плохое...обычное серебристое мелирование сделанно...
Яркая
Кристюшка! Какая ты суперская! Естественная такая симпатюлька! Просто нежная,милая,открытая,искренная! А на концерте так вообще! Просто бомба! Кристюш! Детки будут! Выберет вас малыш в родители и появится! И будут очень красивучие они! Это точно! И еще раз скажу,что ты супер-красавица! d060.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Kristin
Юличка, ну что за слова приятные!!! спасибо от всей души!!! я верю!!!

Девочки, я отлучусь на некоторое НН-ое время, писать пока не буду...просто сейчас период очень тяжелый в семье...рассказывать не буду...ладно?! eusa_pray.gif все живы, здоровы и слава богу...это и держит...хотя сил нет вообще...
целую вас крепко, люблю очень!!!
Майская...
Кристюшечка приветик.
все перечитала пока уххх.
Видела очки твои - ох хороши. а главное - они точно ТВОИ!!! и вообще фоточка такая позитивная.
Питание- выше всех похвал.
конфетки тоже соблазнительные очень.

Фоточки с концертика - вау!!! ты сама красивая. самая ярка. самая утонченная.элегантная. Милейшая очаровательная улыбка. очень выразительная. КРАСАВИЦА просто.

Я обожаю тебя.
Ты несешь массу света и позитивной энергии.
Русалочка
Кристик, какая же ты всё-таки красотулька! Обожаю все твои фотографии! Конфетки супер! Костюмы очень красивые!
Целую тебя, обнимаю, буду ждать! ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Яркая
Кристюшка!Т ы держись! Главное помни,что мы с тобой! Все будет хорошо! все будет хорошо!
Шкодка
Кристюш,мы с тобой!все обязательно скоро наладится!люблю,целую!
vedmelina
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЯ ДЕВОЧКА ВЫЛОЖИЛА ФОТОЧКИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая девочка!Какая балеринка!!!!!!!!!!!Боже!!!!!!Такие костюмы! Я в отпаде!!!!!!!!! Я тащусь! Слов нет! !!!!!!!! Аппетит разыгрывается-хочу еще!!!!!!!!!!!!! Еще фоток моей любимой балеринки...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в 9-10м..девочка-припевочка..девочка-сказочка!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ящерка
тобой даже мой муж сегодня любовался...
Сказал что ты пушинка... А испанки "пардон" рядом и не стоят... и что улыбчивая наша русская девочка...
Воть...
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
Люблю тебя! d03.pngd03.pngd03.png
Kristin
Спасибо, мои любимые, такие приятности говорите... wub.gif ммммммм закачаешься!!!
Вы - настоящие
Настроение у меня чуток по-лучше, появились надежды - это самое главное!!!
так что уж отчитаюсь за сегодня.


ореховый грыз:
9.00 - апельсиновый супчик
10.00 - кешью 90 гр.
13.15 - 3 кружка ананаса
13.45 - кешью 70 гр.
18.00 - 3 кружка ананаса
21.30 - кешью 80 гр

меня пробило сегодня на белки и жирное...кушать не хотелось вообще, а вот похрумкать очень...нервы на пределе...
хехе...сегодня наревелась..вы бы видели меня в консерве...мешки под глазюками, пришлось краситься чуток....но энергии ващееееееее не было...ааа...Но все будет хорошо, так ведь? если не поддаваться панике и маятникам, если все визуализировать со внешними намерениями....все получится!!! да ведь???
Inno4ka
Милая моя!!!!!!!!! Держись там!!!!!!!!!!
Мы с тобой, дорогая!!!

ВСЕ БУДЕТ НЕ ПРОСТО ХОРОШО, А С У П Е Р !!!!!!!!!!

Valentin
Цитата(Kristin @ 4.5.2009, 11:17) *
вот, в 11 классе нет фоток здесь, а вот из 9-10 класса завалялась одна



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Иннуля, wub.gif
Валентинчик, я вам даже тут нравлюсь?! мммммммммм wub.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa18.gif
Inno4ka
Милашка!! ты что, еще не в курсе!?!??!!!? Спешу сообщить))))
ТЫ НА ВСЕХ ФОТКАХ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНА, потому что на них видно не только внешнюю привлекательность, но и твою внутреннюю красоту и гармонию!!!!!!!!! aa35.gif
reskolo
Лапусечка , какая же ты миленькая и такая ангельская младшенькая...аааа. так и хочеться за такие нежные щёчки пощипать!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А чё у тебя с настроением?? какие праблы?????
Valentin
Цитата(Kristin @ 4.5.2009, 23:39) *

Валентинчик, я вам даже тут нравлюсь?! мммммммммм wub.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa18.gif



Не "даже", а особенно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif





Kristin
Валентинчик, остается только расцеловать!!!


Ящерка моя любимая, я тебя ооочень люблю!!! До завтра!!!
Lanaa
КРИСТИНКА, МИЛАЯ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНь ЛЮБИМ!!!!!!ТВОИ ГЛАЗКИ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАКАТь, РАЗВЕ ЧТО ОТ СЧАСТьЯ!!!!
Arvyn
Кристющенька Приветик!А чтоу тебя такое с настроением?
вот принесла тебе сладенького...
keti
С добрым утром!!! Приятного денечка!!!!!!!!!



Ящерка
Ох уж эти перемены с настроением! obm.gif
Весна одним словом! icon_mrgreen.gif
У нас плюс 22, за окном солнышко, птички поют, любимые люди с нами рядом...
Что может быть лучше?

smile.gif))

Сморти какие мы обе стройняги - в 1 бокал поместились icon_mrgreen.gif

d060.gif

Целую тебя, моя девочка, люблю aa34.gifaa34.gifaa34.gif

aa38.gifaa38.gifaa38.gif

Как сегодня дела?
Kristin

Доброе утро!!!!!!!
Началось прекрасно!!!
Настроение боевое!!!
За жизнь, за счастье, за успех будем бороться на смерть!!!!
Всем самого приятного дня!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Lanaa @ 4.5.2009, 23:04) *
КРИСТИНКА, МИЛАЯ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Светуля, спасибо!!!! Конечно!!!!!

Цитата(Arvyn @ 5.5.2009, 5:10) *
А чтоу тебя такое с настроением?
Наташенька, да так, бывает...В жизни столько всего происходит...Но негатив не хочется изливать....он улетучился, его больше нет!!! Есть только Любовь, Вера, Надежда!!!!
Спасибочки за сладенькое!!!!!!!!!! ммммммммм

Кети, котя моя!!! Спасибо, и тебе самого прекрасного денёчка!!!!!!!

Ящеренок, спасибо тебе, моя любименькая девочка!!! Умненькая, такая отзывчивая!!! слов нет описать, как я благодарна судьбе, что свела нас!!! Подружка моя!!!
nasty-lenochka
Кристиночка, я соскучилась уже...Хорошего настроение, Солнце мое!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Как здорово,что у тебя хорошее настроение! Удачного тебе денечка!
Valentin
Цитата(Kristin @ 5.5.2009, 0:34) *
Валентинчик, остается только расцеловать!!!



icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Mirra
Привет, девочка моя хорошая!!!!

Отчетики как всегда отпадные! Восхищаюсь тобой!!! Все буде т у тебя и у всех нас просто отлично!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Майская...
Кристюнька, рада что у тебя снова хорошее настроение.
ВСе будет еще лучше.
Цемкаю тебя
iulina
Цитата(Kristin @ 5.5.2009, 8:36) *

Началось прекрасно!!!
Настроение боевое!!!

Настрой просто супер-пупер!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Яркая
Кристюшка! Молодец! Так его этот негатив! Нечего к нашим красотулькам заходить! Позитивчиком его,позитивчиком! И визуализируем только хорошее! Выше носик наш прекрасный! ng19.gif d03.png d03.png d03.png
Русалочка
Кристик, Слава Богу, твоё настроение улучшилось! Ааааа, здорово! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я очень-очень-очень рада!!!!!
Целую, обнимаю, очень люблю!!!!!
vedmelina
Солнечная моя девочка,пусть твое настроение всегда будет позитивное и боевое!!!!!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

акчоня
Кристиночка,привет,лапочка!У тебя опять столько нового!Понаслаждалась фотками,ты супер красавишна!Люблю тебя!
По-поводу неурядиц.Всегда сначала думаешь что всё хуже некуда,конец света и т.д.Проходит день,второй,третий...и замечаешь,что проблемы уже не кажутся такими значимыми и неразрешимыми.Всё проходит.Всего тебе самого хорошего!Целую.
VITABELLA
Кристинчик!!!

Кристинчик!!!все хорошо,а будет еще лучше!!!чтобы не происходило в жизни,помни,что Боженька,Вселенная заботиться о нас и в этой ситуации они с нами!! на школьный фотках,я так понимаю,ты еще отнюдь не сыроедка была...и на мой взгляд ты была гораздо худее..сейчас у тебя ИДЕАЛьНОЕ тело,не худое,не полное ..просто суперское!!и о какой анорексии или анемии можно говорить?!!

Inno4ka
Приветик, мой дорогой Кристинчик-балеринчик!!!!!
Как твое настроение??? как состояние вообще!??!?!?!
Обнимаю и целую тебя, лапочка моя!!!!!!!!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.