Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
nasty-lenochka
Вот это меню, да это просто мечта а не меню!!!! Здорово что настроение классное, так держать и дальше!!!! Желаю чтоб Париж получился - и фоток хочется оттуда!!! a075.gif
Никушка
Привет! Посмотрела твой дневничок-ты Молодчина!!!!! Восхищаюсь твоей силой воли!!! Сыроедение-это здорово!!!! Так держать!!!!

Kristin
Леночка, ну С Парижем по-видимому придется подождать, т.к. мы думали, либо на День Валентина ехать, либо 21 апреля, на годовщину свадьбы...я вот думаю, что как-то предпочтительнее в апреле, все ж и погода будет лучше, да и подготовимся...поглядим...

Цитата(Никушка @ 7.2.2009, 18:58) *
Восхищаюсь твоей силой воли!!!

Никуша, да ну, какая там сила воли...никаких усилий...я наслаждаюсь здоровой и полезной, а самое главное, наивкуснейшей пищей, которую нам дала природа...
Но спасибо большое!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, и я очень надеюсь, что съездите в Париж))
me4ta
Привет, КРИСТЮШКА!!!



Как же я хочу, чтобы вы с мужем всё-таки съездили в Париж sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Прям уже вижу твои фоточки: Эйфелева башня, Елисейские поля, Лувр... Эх, Кристинка, увидеть Париж, почувствовать его особенный запах... МЕЧТА!!! Говорят, что в Париже пахнет любовью wub.gif wub.gif wub.gif ...

Beta
Кристиночка, приветик!!! aa12.gif aa12.gif Менюшка твоя aa7.gif aa7.gif aa7.gif - супер-сыроедческая!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спокушки, зайка!!!
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2009, 19:24) *
Кристюш, и я очень надеюсь, что съездите в Париж))

я тоже...a115.gif

Цитата(me4ta @ 7.2.2009, 19:28) *
Прям уже вижу твои фоточки: Эйфелева башня, Елисейские поля, Лувр... Эх, Кристинка, увидеть Париж, почувствовать его особенный запах... МЕЧТА!!! Говорят, что в Париже пахнет любовью

аааааааааааааааааа, и не говори, Танюша, хочу....!!!


Цитата(Beta @ 7.2.2009, 19:47) *
Менюшка твоя - супер-сыроедческая!!!

ну раз уж речь зашла, вот еще одна...
ходили сегодня в ресторан с друзьями...ааа, я такая умничка...хвалю себя...попросила салат их листиков салата, помидора и огурца...без заправки...там еще сыр Фета был и оливки, но их я выковыряла...сыр же не ем, а оливки ненавижу просто...брррррр, гадость...я как-то их в России еще переела и все...на всю жизнь...
в общем, Отчет за сегодня:
10.45 - пол ананаса
13.30 - 2 банана
15.30 - салат(листья салата, пол помидора, пара ломтиков огурчика)
17.45 - 50 гр. миндала
19.45 - 3 яблока масеньких
вечером еще мож чаек зеленый с медом попью, а мож и просто яблочко схомячу
HaTaIIIa
Кристь , ты сыр не ешь ? сыроеды не едят ?
Kristin
Цитата(HaTaIIIa @ 7.2.2009, 20:40) *
Кристь , ты сыр не ешь ? сыроеды не едят ?

неа, натуль...не едят...это ж обработанный продукт....да и животного происхождения...
HaTaIIIa
Цитата(Kristin @ 7.2.2009, 22:06) *
неа, натуль...не едят...это ж обработанный продукт....да и животного происхождения...

вот поэтому , и еще из-за кофе , я сыроедом не буду . aa26.gif
Ящерка
Цитата(Kristin @ 7.2.2009, 22:57) *
ааа, я такая умничка...хвалю себя...попросила салат их листиков салата, помидора и огурца...без заправки...там еще сыр Фета был и оливки, но их я выковыряла...
Вот и молодчинка, всегда ведь выход можно найти из любой ситуации!
И пообщались - и покушала нормально, ВОТ И ПРАВИЛЬНО...
...что не твоё - лучше в тарелке и оставить.
А яблочко конечно схомяч, не помешает!
a035.gif
Лили
кристиночка , доброе утро !! ))))
как же тебя читать приятно , вся такая на позитиве !! ))) не переживай , с парижем всё получится !! ))) a115.gif
ты питаешься просто умопомрачительно ))) сыроедик-моноедик наш ))) wub.gif wub.gif wub.gif
как там братец ? . . .


целую !! )))) люблю
Beta
Кристиночка, aa34.gif с Добрым утречком тебя!!! И отличного воскресного денечка!!! aa12.gif
Чаекс... на завтрак a075.gif
ЛиВан
Кристинка ты все гда такая умничка!!!!!!!!!!!
me4ta
Ящерка
Доброе утречко,
Малышка моя, как спалось?


ты жаворонок? Рано встаешь?

С пёсой наверное гуляешь, поэтому и рано...
Я в 11 утра проснулась..хожу,хожу....

Kristin

Доброе утро, мои сладкие!!! желаю вам самого хорошего настроения!!!
оох, уже думаю про завтра...опять понедельник...ну да ладно...у нас скоро в стране праздники будут, так что 21-24 - заслуженный отдых...
Ой, чего мне сегодня снилось...ужасть...как огромный пес практически заглотил голову моего песы и обгладал все левое ухо!!!! такое неприятное ощущение было...а мой песа даже не вырывался...

Цитата(HaTaIIIa @ 7.2.2009, 22:15) *
вот поэтому, и еще из-за кофе , я сыроедом не буду . aa26.gif

Да и зачем??? Организмик сам просит, когда готов к этому...у меня забери яблоки, я б тоже сыроедкой не стала icon_mrgreen.gif


Цитата(Ящерка @ 7.2.2009, 22:18) *
Вот и молодчинка, всегда ведь выход можно найти из любой ситуации! a035.gif

ты прав, пятачок... a070.gif


Цитата(Лили @ 8.2.2009, 7:43) *
как же тебя читать приятно , вся такая на позитиве !! ))) не переживай , с парижем всё получится !! ))) a115.gif

как там братец ? . . .

ОООй, позитив почему-то тока утром...вчера вечером настояший необознованный депрессив пришел...вот к девочкам дядя Жорик приходит, а ко мне тетя Депрессивка...я ее гнала всячески в шею...
Братиц...ну не знаю особо...пока без изменений...надо будет позвонить сегодня...работу пока не нашел...ждет ответов... eusa_pray.gif

Цитата(Beta @ 8.2.2009, 7:49) *
Чаекс... на завтрак a075.gif

Светуля!!! это с удовольствием, присоединяйся, дорогая моя!!!!
и тебе самого приятного воскресеница!!!

Наташенька, да как же не быть умничкой под таким присмотром красотулек?!!! подругому низяяяя eusa.gif a115.gif

Танюююшик, золото!!! и тебе хорошего отдыха воскресного, самого радужного настроя на весь выходной!!! и на следующую недельку!!!
Rimma
Кристинка-балеринка приветики!
Зашла тебя чмокнуть и пожелать хорошего денечка!!!


Kristin
Цитата(Ящерка @ 8.2.2009, 8:59) *
ты жаворонок? Рано встаешь?

Танюшечка, да обычно я просыпаюсь в 7 часов...Но в выхи будильник не ставлю...в 7 просыпаюсь...ворочаюсь-ворочаюсь, плюю на это дело и встаю...ну не могу я валяться просто...утром у меня как моторчик какой в попе заводится...а песа с папой спят до поздна...так смешно...собака с нами не спит обычно, в салоне на диване ее любимое место...но как тока слышит, как я встаю...бегом бежит на мое место под бочек к милому...так и дрыхнут все утро...эх, мужики...им и без женщин хорошо!!! eusa_pray.gif


Цитата(Rimma @ 8.2.2009, 9:25) *
Кристинка-балеринка приветики!
Зашла тебя чмокнуть и пожелать хорошего денечка!!!

Риммуличка, бегу к тебе...давненько не была в гостях!!! целую крепко!!!

хочется так же в снегу...ан нету...
Ящерка
Кристин, что на сегодня запланировала?

Цитата(Kristin @ 8.2.2009, 12:33) *
но как тока слышит, как я встаю...бегом бежит на мое место под бочек к милому...так и дрыхнут все утро...
эх, мужики...им и без женщин хорошо!!! eusa_pray.gif

Ах какой песа у вас хитренкий! Ты, значит, ему тепленькое местечко греешь!
Хорошо он устроился, молодчина!


Кристин, хочешь снега - на тебе нашего, Самарского.... фотка моего двора....

жду тебя, приходи, в снежки поиграем!


Наташуля
Привет,Кристиночка!Забежала к тебе в гости!Ты просто красавицы!!
Еще хотела у тебя спросить,прочитала твой новый дневничек и только один раз в отчетах увидела чай зеленый с медом,а что ты еще пьешь в течении дня?
Kristin
Цитата(Ящерка @ 8.2.2009, 10:16) *
Кристин, что на сегодня запланировала?
да как всегда, на обед к свекрови, потом в кино...муж предлажил с утра на великах кататься...но так холодно сейчас....и лень...вообще чет ничего не охота...

Цитата(Наташуля @ 8.2.2009, 11:26) *
только один раз в отчетах увидела чай зеленый с медом

Привет, Наташенька, рада знакомству!!! Спасибо!!!
я мож кружки 2 пью в день либо эвкалипт заваренный, либо семяна аниса...- это я считаю как зеленый чай...
на самом деле очень редко это пью...а так пью 1,5 литра воды в день обязательно...
Влюбленная
Кристинчик, привет! hb.gif
Пришла к тебе знакомиться!!!!!!!!
У тебя тут так интересно! d025.gif
Забегай, по возможности, ко мне, буду очень рада!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Kristin @ 8.2.2009, 11:41) *
...и лень...вообще чет ничего не охота...

и у меня сегодня аналогичное настроение . wub.gif
Надюсик-лапусик
Кристиночка, давай знакомиться? Меня зовут Надя! Пришла посмотреть твой новый дневничёк(я правда старого не видела c9.gif ). Ты молодчинка такая позитивная и очень милая! Прими и мои поздравления с новым дневничком!
Эти розы для тебя!
Таньча
КРИСТИНУШКА,ПРИВЕТ!!!!
Малинка
Кристи, отчётики отличные, так держать!!! b010.gifb010.gifb010.gif Ты меня вдохновила прям, с понедельника решила посыроедить недельку, а дальше видно будет, главное волну поймать нужную a075.gif
ЛиВан
Кристинка, про страшные сны - их не воспринимай....ну их эти сны......

я сегодня пол дня валялась в постели........

а ты такой заряд энергии...........
bowakawa
Кристюня, вот тебе в помощь против тётьки Депрессивки - Улыбчивый самурай)), Задорный самурай, Хитрый самурай и Самурай Позитиффчик!)))

Отчётик твой просто можно в рамочку повесить и любоваться!!! Кстати, я оливки тоже вообще не переносила, но 2 года назад снова решила попробовать и они мне так понравились, что я теперь подумаю, как бы их в рацион добавить, ведь оливки тоже помогают кишечнику))) Кстати, всё хотела спросить ты не добавляешь (-ла) льняное масло, последнее время у девочек в дневничках вижу многие принимают по утрам, о пользе знаю, только вот решила у тебя проконсультироваться "что и как"?) Может быть, ещё кто-нибудь из опытных подскажет?)
Kristin
Добрый вечер, мои дорогие...
сколько новых красотулек у меня побывало, как же я рада гостям!!!!

ну что ж...я только вернулась из кино. Ходила на своего любимого Бреда Пита глядеть - на БЕНДЖАМИНА БАТТОНА. 3 часа фильм идет....попу отсидела конкретно...интересный сюжет фильма...но сказать, что я в восторге... неа...Но 1 раз посмотреть стоит...
ходили на обед к свекрови...все-таки сказала я, чтоб она мне больше не готовила, что ем я все сырым...она давай причитать, что я подвергаю себя непонятно чему, что заболю...муж сказал, чтоб она ко мне не лезла, что я взрослая и вправе делать что захочу, а вот когда заболею, тогда так получу от него, что мало не покажется...короче мне хреноватисто так стало...что вроде и заступился, а вроде и не верит в меня...Ладно...переживу...вы ж в меня верите??? я тоже...мне этого хватит...
ну с горя сегодня съела огромное кол-во орехов...и ни сколько об этом не жалею...ммм...какие вкусненькие... a115.gif а еще сегодня 2 недели как я сыро- и практически моно...я горжусь собой... знаете чем? тем, что смотрю на еду вареную, на всякие вафли-конфеты как на пластмассу, как на предметы, которые абсолютно мне параллельны//...вот честно...я открыла сегодня шкаф на кухне у свекрови, где всякие сладости лежат и чаи...хотела себе ромашку заварить..так вот свекровь моя - страшная сладкоежка...там всегда много всего и разного в шкафу хранит... ни одна жилка не пошевелилась...блин...Девочки, меня очень подивило мое состояние...надеюсь, верю, что это навсегда...все, что не живое, для меня не существует...Вот так...

Цитата(Влюбленная @ 8.2.2009, 14:39) *
Кристинчик, привет! hb.gif
Пришла к тебе знакомиться!!!!!!!!

Привееет!!! какой ник у тебя красивый!!! ща забегу к тебе!!! поближе познакомимся!!!!!!!
заходи


Цитата(HaTaIIIa @ 8.2.2009, 14:43) *
и у меня сегодня аналогичное настроение . wub.gif

да гадостное...еще свекровь подпортила чуток...брр...ну ничего, в кино сходила, развеяла...

Цитата(Надюсик-лапусик @ 8.2.2009, 14:48) *
Кристиночка, давай знакомиться?

Надюша, я так люблю знакомиться!!! Очень рада! Спасибо!!!

Танюшик,

Цитата(Малинка @ 8.2.2009, 17:27) *
Кристи, отчётики отличные, так держать!!! b010.gifb010.gifb010.gif Ты меня вдохновила прям, с понедельника решила посыроедить недельку, а дальше видно будет, главное волну поймать нужную a075.gif

Ох, правду говоришь, Малинка, волна в этом деле, наверное, самое важное...особенно по началу...
я так рада, что могу вдохновить... b04.png
Малинка, забегай чаще, а я к тебе, бум дружить!!! ведь порою так нужна поддержка единомышленников!!!

Цитата(ЛиВан @ 8.2.2009, 18:47) *
Кристинка, про страшные сны - их не воспринимай....ну их эти сны......

я сегодня пол дня валялась в постели

а ты такой заряд энергии...........

Зай, да неееее...хоть страшные сны и оставляют какой-то след неприятный...но он быстро улетучивается...главное - верить в добро и светлое будущее...иначе никак!!!
я??? заряд энергии??? ой wub.gif ...значит надо не ударить в грязь... держи!!!!
Наталюша, а я вот не умею валяться в кроватке...ну кажется мне это потерей времени и все...хоть чего со мной делай...это с рождения у меня...

Цитата(bowakawa @ 8.2.2009, 19:05) *
вот тебе в помощь против тётьки Депрессивки - Улыбчивый самурай)), Задорный самурай, Хитрый самурай и Самурай Позитиффчик!)))

Кстати, всё хотела спросить ты не добавляешь (-ла) льняное масло, последнее время у девочек в дневничках вижу многие принимают по утрам, о пользе знаю, только вот решила у тебя проконсультироваться "что и как"?)

зай, спасибо тебе за позитивку такую!!!!!!! ЮЮЮхуууууу!!!! a115.gif
нет, не принимаю и никогда не принимала...дело в том, что я отказалась от обработанного продукта...да и жира достаточно получаю из орехов, семячек, авакадо...

Но для тебя вот инфа:"Льняное масло помогает нормализовать жировой обмен и, казалось бы, недостижимое похудание при полном отказе от употребления жиров, с потреблением льняного масла становится реальностью.

Употребление льняного масла очень важно для вегетарианцев и людей в чьем рационе отсутствует рыба, жир которой содержит ненасыщенные жирные кислоты. По содержанию ненасыщенных жирных кислот льняное масло превосходит рыбий жир."
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 8.2.2009, 22:53) *
Наталюша, а я вот не умею валяться в кроватке...ну кажется мне это потерей времени и все...хоть чего со мной делай...это с рождения у меня...


....эт я сегодня болела....горло лечила и кашель....а так я тоже не могу спать долго даже на выходных, а малой не успев проснуться кричит мама, а что сегодня кушать будем.......так что я что в будни что в выходные дни встаю рано.....и многое за день успеваю сделать..............
Kristin
Наташ, ааа, ну тогда конечно...приболела чуток - отлежалась...так и надо!!! Выздоравливай!!!!!!!!!!!!

отчетик за сегодня:
10.00 - 1/2 ананаса
11.00 - миндаль 50 гр.
13.45 - салат(шпинат, пол помидора, 1/3 авакадо), груша
16.15 - 120 гр. сыроего кешью в кино...чет так хорошо зашел... a115.gif
20.15 - пол помело
HaTaIIIa
Тоже кешью хочу , куплю на след неделе . a070.gif
Kristin
ммм, Наташ, сладковатый вкус...
Наташуля
Приветик,а я вот тоже обожаю кешью,но стараюсь их не покупать-трудно мне от них оторваться,вкусные такие!Вчера ела у подруги.

Вот как растут эти орешки.
Ящерка
Цитата(Kristin @ 8.2.2009, 22:53) *
муж сказал, чтоб она ко мне не лезла, что я взрослая и вправе делать что захочу, а вот когда заболею, тогда так получу от него, что мало не покажется...короче мне хреноватисто так стало...что вроде и заступился, а вроде и не верит в меня...Ладно...переживу...вы ж в меня верите??? я тоже...мне этого хватит...
ДА верит он в тебя и любит, давай рассмотрим эту ситуацию с другой стороны.....

А что ему оставалось делать? Вступиться в сыроедческие споры с мамой? Дебаты? Зачем?

Ну кстати он правильно сделал, воспринимай это - как его игру!

И аргессию (беду от свекрови) отвёл посредством шутки - и в тоже время как малышку пожурил, что и требовалось (косвенно, игра на зрителя, маму)...

Понимаешь, таким образом вся ответственность на нём, и тебе дана самостоятельность в принятии решений!
А болеть ты и не собираешься и не сможешь просто на сыромоноеде!

Как бы не так, правда?


и я тебя люблю, ты знаешь...
Анаврин
Кристиночка, привет!)
хихи.. я позавчера тоже кешью сушеных навернула... невозможно оторваться!)) надо маааленькие пачечки покупать!))
а по поводу шкафчика у свекрови - вот мне иногда кажется, что сладкое вызывает зависимость.. ешь его много- хочется еще больше.. не ешь - не хочется... и даже вообще параллельно..)
удачного начала недели, солнышко!))
Kristin
Привет, Девочки!!! Доброе утро в понедельник...
новая неделя, а у меня новые планы...Ох, чего я опять надумала...решила сдавать экзамены на гос. служащюю...это экзамен на право иметь работу в офисе пожизненно...ну в офисе или где-ли (белые воротнички, короче). Нужно сдавать все законы, кодекс, и еще кучу всего, люди учатся годами, чтоб предстать перед комиссией...но зато если сдашь, то у тебя работа и застрахованнное будущее с хорошей зарплатой на всю жизнь...я решила, что а чем Я хуже...столько учиться в школе, в универе...тем более не работаю, учусь по вечерам, так что надо искать выходы...а здесь будет зависеть все от моего старания...т.к. учиться надо самостоятельно...благо стимул хороший...вот...
сегодня с мужем поедем узнавать...что да как все...еще надо подтвердить мой диплом университетский...мороки много, в общем...


Цитата(Наташуля @ 8.2.2009, 22:01) *
Вот как растут эти орешки.

Наташенька, спасибо за фото...теперь хоть знаю!!!

Цитата(Ящерка @ 8.2.2009, 22:05) *
[color="#006400"] И аргессию (беду от свекрови) отвёл посредством шутки - и в тоже время как малышку пожурил, что и требовалось (косвенно, игра на зрителя, маму)...

Понимаешь, таким образом вся ответственность на нём, и тебе дана самостоятельность в принятии решений!
А болеть ты и не собираешься и не сможешь просто на сыромоноеде!
color]

Танюша, как ты все разъяснила, психолого ты мой!!! Спасибо, мне стало легче!!!

Цитата(Анаврин @ 8.2.2009, 22:14) *
сладкое вызывает зависимость.. ешь его много- хочется еще больше.. не ешь - не хочется... и даже вообще параллельно..

Анавринушка, ты знаешь, я согласна с этим, но мне больше помогает осознание, что это вредно смертельно...влияние сахара, жира, добавление всяких Е-добавок...как отрезало...
Майская...
Приветик Кристинка. Ого вот это планы. Ну я желаю тебе удачи. Дерзай.

Kristin
Маюша!!! Приветствую тебя в понедельник!!!!!!!!! как настроение??? ща мухой к тебе

вчера так смешно получилось...читали гороскоп мой с милым...ну там сказанно было, что сегодня, в понедельник, в какую бы я лотерею не играла, выиграю...так вот он заставляет меня сегодня с ним спуститься с утра в город и купить купончик-билетик лотерейный...поглядим, что получится!!! a115.gif
Богиня :)
Нда.. со свекрухой жесть, теперь ты будешь центром обсуждений на каждой поседелке с ней. А муж все таки молодец a115.gif
Cat x 2
Кристинчик, и я считаю, что муж молодец! d025.gif Со свекровью это все неприятно, конечно, но со временем и она, и все привыкнут. А болеть ты ведь не собираешься! a115.gif

Удачи во всех твоих грандиозных планах!!!! (В том числе и с лотереей))))))
aa12.gif
nasty-lenochka
Удачки тебе!!! Пусть все получится - ведь ты этого достойна!!!!! a115.gif
Я тоже обожаю сырые кешью, и тоже ем их в кино... a075.gif
Кая
Доброго дня Кристь! wub.gif
Я поражаюсь твоему упорству! icon_eek.gif Умничка! a115.gif


Наташуля
Кристинчик,приветик!Прибежала пожелать удачи!У тебя все получиться!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Это тебе вкусностей принесла!!!!
Kristin
съездила я в город с мужем, фруктиками закупилась, лотереей, позвонили в одно агенство, где дипломы переводят и облегчают подтверждение дипломов...ааа...блин, голова разрывается...завтра с утра пойду в министерство, чего там какие документы надо, чтоб мой дипломчик подтвердить...

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2009, 9:23) *
Нда.. со свекрухой жесть, теперь ты будешь центром обсуждений на каждой поседелке с ней. А муж все таки молодец a115.gif
по первости всегда так...Но семья у моего мужа хорошая...всегда говорят, что каждый делает что хочет, и никогда ничего не обсуждает и не докапывается...мама его - другое дело...беспокоится...я ей благодарна, но мне виднее...да, мужу я вчера выразила благодарность за то, что заступился...

Цитата(Cat x 2 @ 9.2.2009, 9:31) *
Со свекровью это все неприятно, конечно, но со временем и она, и все привыкнут. А болеть ты ведь не собираешься! a115.gif

eusa.gif eusa.gif eusa.gif ни за что не собираюсь болеть!!! спасибо!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 9.2.2009, 10:18) *
Пусть все получится - ведь ты этого достойна!!!!!
хоть бы!!!!!!! a115.gif Спасибо, Ленуля!!!


Цитата(Kitty Kat @ 9.2.2009, 10:18) *
Я поражаюсь твоему упорству!
зай, упорству в чем???
спасибоочки!!

Наташуля!!! спасииибо!!!!!!мммммммммм, какая картиночка!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристин, с экзамен, уверена, все получится..тем более сейчас у нас и мозги, что называется, другие-повзрослевшие..и учить легче когда знаешь, зачем тебе это нужно
Beta
Кристюш, aa8.gif молодец, что решилась на этот экзамен - столько перспектив!!! ng20.gif
А еще правильно сделала, что свекрови сказала, f0f.gif немного подуется, пообсуждает и смирится (тем более, что Лю на твоей стороне)! f0f.gif aa33.gif
AnAsTaCiA
ПРИВЕТИК, КРИСТИНОЧКА!!!!
УХ,КАКАЯ ТЫ!!!ПОКА МЕНЯ НЕ БЫЛО УЖЕ ВТОРОЙ ДНЕВНИЧОК ЗАВЕЛА!!!
ДА И В ПИТАНИИ ПРОГРЕСС НАЛИЦО, ВЕРНЕЕ НА ФИГУРУ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! a115.gif

Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2009, 12:15) *
Кристин, с экзамен, уверена, все получится..тем более сейчас у нас и мозги, что называется, другие-повзрослевшие..и учить легче когда знаешь, зачем тебе это нужно
Леночка, я согласна!!! когда знаешь, что хочешь, легче решиться и достигнуть этого....хотя конкретноя еще не сталкивалась...вот как столкнусь, ТАК завою...

Цитата(Beta @ 9.2.2009, 12:22) *
Кристюш, aa8.gif молодец, что решилась на этот экзамен - столько перспектив!!! ng20.gif
А еще правильно сделала, что свекрови сказала, f0f.gif немного подуется, пообсуждает и смирится (тем более, что Лю на твоей стороне)!

Светуль, проблемка уже в том, что столько бумаг надо мне сейчас перевести, заверить, где-то достать программы все учебы универской моей(для иностранцев копец просто скока надо)...все отвезти в мадрид, деньги заплатить...ааа...стока мороки...ну да ладно...надо все преодолеть...
спасибо за поддержку!!!
Лю мой не на моей стороне, ему вообще пофиг, просто он очень свободолюбивый в выборе, ненавидит, когда ему что-то запрещают или всучивают...поэтому и для других желает того же...

Цитата(AnAsTaCiA @ 9.2.2009, 12:22) *
ПРИВЕТИК, КРИСТИНОЧКА!!!!
УХ,КАКАЯ ТЫ!!!ПОКА МЕНЯ НЕ БЫЛО УЖЕ ВТОРОЙ ДНЕВНИЧОК ЗАВЕЛА!!!
ДА И В ПИТАНИИ ПРОГРЕСС НАЛИЦО, ВЕРНЕЕ НА ФИГУРУ!!!

Настен, давно тебя не было!!! С возвращением и спасибо!!!
забегай!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.