Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Mirra


Яркого и удачного дня!!!!

Да уж, картинки очень-очень привлекательные, но не красотулинские!
SvetaS
Кристюшечка, напоказывала тут всякого d060.gif . хорошо, что я уже поужинала a115.gif a115.gif Зай, хорошего натсроения тебе. пусть гости останутся довольными, хотя по другому и быть не может a070.gif
reskolo
Кристяяяяяяяяяяяяя, замечательного тебе вечерка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анаврин
Котичка, хорошего вечера тебе!)))
d03.png d03.png d03.png
Chatterboxx
Кристиночка, вкусности всякие на фотографиях... Вот ещё недельки 3 назад у меня бы аппетит разыгрался))) А сейчас, как-то на фрукты-овощи тянет больше.

Надеюсь, гостям понравилось))) Счастливого тебе вечера, Солнце!

nasty-lenochka
Кристюшик, я сижу тут захлебываюсь просто слюнями.....Это и в самом деле здорово что ты просто этого не хочешь, ты знаешь как ты хочешь питаться и так и делаешь...У меня ассоциация такая, ну вот я ж не стану есть камень или дерево, это нормально и понятно...А ты так же не станешь есть мясо и все остальное...У наверное так никогда не получится, постояно борюсь с собой, а от такого точно бы не сдержалась!
я тебя обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Сестрёнка!!! Замечательного вам вечера))
И я тебя полностью поддерживаю- нет ничего вкусней и приятней, чем сыроедческие вкусняшки! a115.gif


Kristin
Приветк, мои кисоньки!!! соскучилась по вам!!!! ооочень!!!!!!!!

спасибо за пожелания!!! так приятно!!!!!! Денек прошел на "Ура" или "Юхуууууу". От обеда остались все на столько довольными...ну я и вправду, постаралась...уж ничего не скажу...качество и оформление блюд, сервировка стола....в общем, осталась ну очень довольной...а гости...расхваливали постоянно, девочка все рецепты записала a115.gif
ну и сами знаете, любой хозяйке будет приятно!!!
потом поехали в барчик на терассе...на солнышке...уааааааааааааааа!!!!!!! 26 градусов!!!!! Наконец-то!!!!!!! ЮЮЮЮЮЮХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! как я радуюсь, у меня как будь-то батарейки солнечные...зарядилась!!!!!!! вот домой приехала, голоднючая!!!!!(я уже говорила вам, что у меня ну стрррррааааааааашный жорик???)...съела 4 банана залпом...уууу....переела чуток...еще горяченькой водичкой запила!!!!!!

аааа...мне преподша позвонила в итоге по поводу мадрида....в субботу едем!!! мне - старушке разрешили!!!!!!! я потом вам расскажу что да как!!!




так напишу сразу чего ела(много, но реально, голод страшный...это те не просто пожевать icon_mrgreen.gif ...):
8.00 - дыни 3 дольки
9.45 - 4 киви мини
10.45 - манго
12.45 - манго
15.00 - 3 кружка ананаса
17.00 - арбузика 2 дольки
20.00 - 4 банана
пока все, хотя на вечер поздний заготовленно миндаля 60 гр может съем, но пока aa26.gif ни кусочка больше не влезет...наелась...

Цитата(Mirra @ 23.4.2009, 14:25) *
Да уж, картинки очень-очень привлекательные, но не красотулинские!
вот умница, и я про то же!!!!

Цитата(SvetaS @ 23.4.2009, 15:46) *
хорошо, что я уже поужинала
sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ксю, Оличка, спасибищеееееееее!!!!!!!!

Цитата(Chatterboxx @ 23.4.2009, 19:43) *
Вот ещё недельки 3 назад у меня бы аппетит разыгрался))) А сейчас, как-то на фрукты-овощи тянет больше.

вот умничка!!!!!!!!!!! правильно, для красотулек - это так, красивые картинки, но реакции - 0!!!!!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 23.4.2009, 19:51) *
Это и в самом деле здорово что ты просто этого не хочешь, ты знаешь как ты хочешь питаться и так и делаешь...

зай, именно в борьбе и дело!!!!!!!! надо передумать взгляд на еду...переосмыслить!!! главное - не еда, а здоровье!!!!!! а я хочу, чтоб оно было конское!!!!!! чтоб ни одна болезнь меня не постигла, чтоб не было проблемок в старости, хочется жить и наслаждаться дарами природы!!!!!!!! а не манипулировать ими, не быть жертвой собственных падких страстей...не хочу больше зависить от этого ужасного и доступного абсолютно всем наркотика, я - не наркоманка!!!! а вот эта еда - смертушка наша, засоряет организм ого-го!!!! потом ходим с лишними килограммами и в сонном сотоянии из-за нее!!! какой бы вкусной она ни была!!! все равно так засоряет нас, так отравляет...стоит ли??? я решила для себя, что нет, нет не стоит!!!
Камилка
Уррра! Сестрёнка!!! ты поедешь в Мадрид!! Я так рада за тебя!!
Юхххуууу e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Умочка!! Талантливая! Красивая!!! а хозяюшка-то какая a115.gif

Olgushka
Кристюша, привет! aa32.gif
Пришла к тебе в гости!
Ты хоть сегодня и обжорка (4 банана -это здорово), но все равно умница!
Kristin
Цитата(Камилка @ 23.4.2009, 20:28) *
Уррра! Сестрёнка!!! ты поедешь в Мадрид!! Я так рада за тебя!!

ЮЮЮХУУУУ!!! я тоже, хоть и стесняюсь чуток...не знаю почему!!! может, потому что там все такие молоденькие будут...ну да ничего!!! где наша не пропадала!!!

Цитата(Olgushka @ 23.4.2009, 20:29) *
Ты хоть сегодня и обжорка (4 банана -это здорово), но все равно умница!

Оличка, спасибо!!! я стараюсь...хотя сегодня переедала реально, до тяжести...
Inno4ka
Урааааааа! МАДРИД!!!!!!!! ng20.gif Поздравляю тебя!!! sm03.gif Не стесняйся!!!! )))))))) все будет супер - я уверенна!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Зайчонка, не переживай!!! Думаю, ты будешь на высоте, и нечего стеняться, ты же такая хорошенькая, молоденькая... на тебя все будут еще равнятся a075.gif

Сестрёнка, спасибо, что ты всегда со мной рядом!!! Я тебя так люблюююю!! Вот твоя любимая Минни для моей балериночки!!!



Люблюююююююю
Kristin

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, Жор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Жооооооооооооооооор!!!!!!! брысь, уходи!!! чур меня!!!!!!!!!!!!! брысь-брысь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пошла ведь в ванночке искупалась, думала убежит жевательный рефлекс, нет, тут как тут...схомячила 50 гр. орешков, напилась водички с ложкой меда, в мозгу возникло яблочка такое ммм зелененькое, тако сладенькое...слюнки потекли....но орешки еще не переварились...там они родные лежат еще в желудочке...да и кушать ну совсем не хочетсиииииии!!!!! а яблочко-то красивенькое молодильное в мозгу!!!!!!!!!!! там оно...Но неееет!!! я так просто не сдамся!!!!!!! я еще водички... o050.gif
БРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЬ!!!!!!!!!


Цитата(Inno4ka @ 23.4.2009, 21:18) *
Урааааааа! МАДРИД!!!!!!!! ng20.gif Поздравляю тебя!!! sm03.gif Не стесняйся!!!!!!
Да, главное - опыт..ну когда еще такая возможность мне продаставлялась??? да никогда!!!! вот она, бери - не хочу!!!!
кстати, ХВАЛА ЗЕЛАНДУ!!!

Цитата(Камилка @ 23.4.2009, 21:53) *
ты же такая хорошенькая, молоденькая...

1. Я ТОЖЕ ТЕБЯ ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
2. sm01.gif да, я еще ничего!!!!!!!!!! wub.gif
Камилка
Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 0:32) *
да, я еще ничего!!!!!!!!!!

Еще ОГО-го-го-гооооо!!!!! ng20.gif ng20.gif ng15.png b02.png

Сестрён, не поверишь- но меня тоже чааасто очень после орешек спустя пару часов очень тянет на яблокии!!! icon_eek.gif Вот с чего бы это???
Kristin
я и вчера не отметила в отчете, вечером ведь еще яблочко съела...уже который вечер после орехов на яблоки тянет!!! странненько, да, Камильчик?!
Камилка
Ага, Кристён...странновато... smile.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...40&start=40 А линеечки тут, сестрёнка!!!!
Я тебе твою заказанную обязательно сделаю d025.gif Лю тебя, сладкая!!
Kristin
мне очень вторая понравилась, "я выбираю сыроедение"!!! такие картиночки с арбузиками, яблочками!!!! ммммммм!!!!!! но я свою персональную подожду!!!!! мммм такую позитивную, но важную для меня!!!!!!!
Ящерка
Ну заругала меня прямо, зая!
Пришла я! и Заскучала сама сильно!
Целоваться сперва
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Вот... хорошо....
вообще не было времени выйти даже, а сейчас все удрыхлись спать - пришла

Что это там за Жоры к тебе занаведывались? А?
Стоит не приходить денек к Кристе - он и тут как тут! o050.gif o050.gif o050.gif
Гнать вшею нафиг! У нас Мадрид намечается, а тут он со своими пакостями!

Камуся уже линеечки красивучие строчит a115.gif - а я еще не приступала даже.. s24.gif icon_mrgreen.gif ну потом наверное, как время будет!

Пойду и к ней сбегаю, не побьет же Ящеренка (за прогулы) - любит aa8.gif
Inno4ka
Я отлично!!! Вот уже половина первого - а я тут по красотуле нашей любимой шляюсь (в общем, как обычно))) Так рада всех вас видеть и в гости забегать, пока время есть.... sm03.gif
На попе походила - пол протерла)))))))) Пресс покачала, 100 раз за 1 заход - это радует)))) Еще для полного счастья не хватает тренажерчика))) Занималась в гостях на волшебном "leg-magic" - не передать, какой классный!!! попу подтягивает, бедра, пресс... эх, жду, когда ж он у меня появится)))))))))

А ты чем занимаешься??? который час у вас, кстати???? Есть с Москвой разница?? я так понимаю, в Мадриде сейчас пол-двенадцатого...?)))))))
Kristin
ага, моя ящеренка!!! Жорик твоего зоркого глаза-то боится!!! а тя нет, он расслабился чуток!!!
все ж яблочко молодильное соблазнило...ээээх...слаба, я сестренка!!!
Ящерка
НУ максимум яблоко, а уменя чай.. и что?
Нормально a070.gif ! Только не eusa.gif орехи на ночь! icon_mrgreen.gif s24.gif
У меня троглодиты последнее яблоко утащили. Ну не грызть же холодильник теперь?
он снова пустой icon_mrgreen.gif
правда кое что осталось, есть лук и морковь, ну и тыква ...мдя...

Ну как, догрызла? Жора отпустил? smile.gif
kiss
Кристиночка ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!! Пусть этот денёк пусть солнечный и позитывный!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Как жор?????? Убежал??????
SvetaS
Кристиночка, солнышко, привет, моя позитивочка!!!!! Жорик он такой eusa.gif eusa.gif eusa.gif Зараза. сама страдаю. Зай, отличного тебе денечка и позитивного настроения!!!
Sneschik


Пусть день у тебя будет радостным а настроение солнечным!!!!!!!!

aa8.gif aa4.gif
Ящерка
Кристя, Уря!!!! Уже пятница и завтра выходные!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Sandrin
Кристинчик, привет!!! А ну-ка гони его Жору!!! g020.gif g020.gif g020.gif o050.gif o050.gif o050.gif Он что-то на этой неделе по всем дневничкам разгулялся, по-моему! У кого ни прочитаешь, так Жора-Жора-Жора!!! Давайте все вместе возьмем и прогоним!!!
А с Мадридом я тебя поздравляю!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Это ттак здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего тебе дня, лапуль!!1 aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Хомячок
Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 3:24) *
мне преподша позвонила в итоге по поводу мадрида....в субботу едем!!!


d040.2.gif Кристиночка!!!!! От души поздравляю!!!!!!! aa28.gif Это же так здорово!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 3:35) *
может, потому что там все такие молоденькие будут...


Да они на фотографии все старше тебя выглядят!!!!!!! d025.gif А через пару лет, на беконе и прочих "вкусностях" будут лет на 20 старше тебя выглядеть!!!!!! d060.gif s24.gif

Я в дневничке уже писала, что купила 2 диска "New York Ballet Workout"!!!! Счастью моему нет предела!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Ну, ты меня понимаешь!!!!! Упры показывают солисты!!! obm.gif Ещё интервью с солистами и хореографами!!!!! s24.gif Ну и танцы в их исполнении!!!! e010.gif я теперь днём занимаюсь, а вечером док. фильм про них смотрю!!! icon_mrgreen.gif a070.gif


Буду с нетерпением ждать "отчётика" из Мадрида!!!!
aa12.gif aa33.gif
Камилка
Доброе утро, мой маленький солнечный зайчик!!!
КУ-ку e010.gif


Ух тыыы... у кого-то сегодня кешью-вечерок...мммм a115.gif a115.gif Сооблазняешь нас, кешью-любителей, да? a075.gif
Зайчонок, хорошего тебе дня, моя маленькая сестрёнка!!! Любаю тебя сильнооо!!!!
Богиня :)
Кристинчик, ну ты зверь, удержаться и не съесть яблочко obm.gif
Kristin
Доброе утро, солнышки мои!!!!!!!
чет сегодня как-то странно, проснулась, думала, что воскресенье, сейчас вообще кажется, что понедельник...чет с головой того... d47.gif ну да ладно, главное - что выходной!!!!
ААААААА, пойду покупать очечки солнечные...хочется чего-то эдакое, такое стильно-модное...я еще такая привиреда, мне ничего не нравится, кажется, что ничего не смотрится!!!!! вечно вспоминаю про старые(новые потеряннные)..никак отпустить не могу...а надо бы...вам какие нравятся??? мне раньше большие нравились, но сейчас вот вкусы поменялись...уже и маленькие круглые нравятся, и всякие Райн бан...эх...чую перемеряю много...


Цитата(Inno4ka @ 23.4.2009, 23:28) *
Занималась в гостях на волшебном "leg-magic" - не передать, какой классный!!! попу подтягивает, бедра, пресс... эх, жду, когда ж он у меня появится

ой, а что это за такой волшебный аппарат??? ага, у нас с Москвой 2 часа разница...в меньшую сторону...

Цитата(Ящерка @ 23.4.2009, 23:56) *
Ну как, догрызла? Жора отпустил? smile.gif
ага, наелась и спать пошла!!! хорошо!!!

Цитата(kiss @ 24.4.2009, 6:03) *
Пусть этот денёк пусть солнечный и позитывный!!!!!!!!!!!!!!!!
да будет так!!!!!!!!!!!!!

Цитата(SvetaS @ 24.4.2009, 6:40) *
Зай, отличного тебе денечка и позитивного настроения!!!!!
спасибо, Светочка!!!!!!!

Цитата(sneschik @ 24.4.2009, 6:55) *
Пусть день у тебя будет радостным а настроение солнечным!!!!!!!!
Аленка!!! да-да-да!!!!!!!!! пусть!!!!!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 24.4.2009, 8:23) *
Уже пятница и завтра выходные!
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Цитата(Sandrin @ 24.4.2009, 9:00) *
А ну-ка гони его Жору!!!
Да гоню палкой, но он, зараза, такой!!! ничего...убежит, куда денется!!!
Tisati2009
Кристиночка, смотри кого я тебе принесла? Не разбудила?


a075.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пусть пятница пройдет без дяди Жоры) ХОРОШЕГО ДЕНЬКА ТЕБЕ!
Kristin
Цитата(Хомячок @ 24.4.2009, 9:07) *
Я в дневничке уже писала, что купила 2 диска "New York Ballet Workout"!!!! Счастью моему нет предела!!!!
Буду с нетерпением ждать "отчётика" из Мадрида!!!!
моему бы тоже не было!!!!!!!!!!!! уау!!! классные диски!!!!!!!!!!!!!!!! где б такие раздобыть?!
обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!! обязательно отпишусь!!!!!!!!!!!!

Камильчонка, это не я соблазняю, это все она, наша вредная прекрасная ящерка!!!!!!!!!!!! у нее сегодня ореховый день...ну а мы чем хуже? icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.4.2009, 9:24) *
Кристинчик, ну ты зверь, удержаться и не съесть яблочко obm.gif
Так Светуля, у меня вместе с яблоком вчера было 10 приемов пищи....ааааааааааа....я его схомячила все же!!!!!!!!!

Тисатик, спасибо, ни че там белка в кокос залезла!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!
Богиня :)
Это не белка, это МЫШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анаврин
Солнышко, очень-очень рада за вас!! Мадрид - это здорово... вообще крутотень...
New York Ballet Workout на torrents.ru можно скачать... я когда-то качала вроде...
Хорошего денечка, зай!!!)) и хороших очечков)(мне большие идут и нравятся....=))
d03.png d03.png
Tisati2009
Я тоже думаю что это мышь))) Ставим ставки? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
у белки хвост пушистый, а у этой мышиный s24.gif
Незнайка
Приветик! Как прогулялась, нашла очки? Приду не фотки.
TanX
Приветик, красотулька!!! a98.gif
Время вообще странная вещь, Я тоже часто путаюсь...
Удачной тебе покупки! мне очки вообще не купить, во первых не идут никакие, а во вторых уши на разной высоте, носить неудобно s24.gif
Хорошего тебе настроения!!! ng15.png
iulina
Приветик!!! Отличных выходных!!! a075.gif
Очки купила???
Mirra
Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 10:28) *
ААААААА, пойду покупать очечки солнечные...хочется чего-то эдакое, такое стильно-модное...я еще такая привиреда, мне ничего не нравится, кажется, что ничего не смотрится!!!!!

Поздравляю!!! Я сама никогда не хожу выбирать очки... тоже извечно придираюсь, то то мне не идет, то это.... Удачных покупок!!!

Kristin
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2009, 9:48) *
это МЫШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага, точно!!!!

Цитата(Анаврин @ 24.4.2009, 9:50) *
New York Ballet Workout на torrents.ru можно скачать... я когда-то качала вроде...
и как тебе??? понравилось??? надо будет скачать!!!!
мне тоже большие нравились, но не сидят на мне....а может я такая привиреда...хотя не может а точно icon_mrgreen.gif

Цитата(Tisati2009 @ 24.4.2009, 9:54) *
Ставим ставки?
кто сколько?! d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.4.2009, 10:07) *
у этой мышиный s24.gif

Светулька все разглядела!!!!!! d030.gif а хомяки и мышки - это не одно и то же??? тогда я ставлю на хомяка!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 24.4.2009, 11:56) *
Приветик! Как прогулялась, нашла очки? Приду не фотки.
приходи, Наташенька!!! Я соскучилась уже!!!!!!

Цитата(TanX @ 24.4.2009, 13:13) *
во вторых уши на разной высоте, носить неудобно s24.gif

Танюш, а в оптике подделывают очёчки специально!!!
Июлиночка, ага d025.gif купила!!!
Миррушка-Катюшка, спасибо, цветочек красивенький!!!

Дееевочки...плак...я заболела...аааааааа...мне так хреноватисто...голова тяжелая, знобит, нос-горло щиплет...бррррррррррр...чего делать-то??? мне ж завтра надо быть в супер форме!!!!!!
вся такая вялая ходила по магазинам...ужас...знаете, еще такое настроение плаксивое...ужас...Пмс, простуда...поплакаюсь вам в жилетку, можно?! icon_eek.gif
ходила, обошла кучу магазинов...просто кууууууууучу...каких даже не знала...у меня в голове уже была идея конкретная...синие от Ray Ban.


Хотя я и думала, что погляжу те да се, но эти мне в душу запали...моднючие в этом сезоне, но вечные...еще в 1961 году Audrey Hepburn в моем любимейшем "Завтраке у Тиффани" появилась в этих очках


знач ходила-ходила, ну все цвета есть, вплоть до салатового, но вот синего как на зло нет...а мне именно синие нравятся и ко всему подходят...Настроение никакое...больное...смотрю другие очки - ничеееее не нравится...все погано...уже хотела идти домой...расстроенная...гляжу еще оптика одна...зашла...и...увидела ИХ...МОИ Chloй



это то, что мне надо было....в стиле Vintage, незабитые, цвета серо-непонятного...на мне прекрасно сели...и продавщица такая классная...такая умничка...все по-честному сказала...
короче довольная...знаете, достались они мне с 50% скидкой, потому что магазин на этой неделе закрывают...
Жалко, что фотика у меня сейчас нет, он в ремонте, на себе показать не могу, но как только будет возможность - сразу...а эту фоточку я из инета взяла...
Была тухлой больной, а сейчас я больная, но довольнюююючая!!!!!
Майская...
Рыбочка моя. Выздоравливай. Красоткам таким нельзя болеть. ОООчень хочу посмотреть на тебя в очках. Мне кажется это именно твой стиль.
Незнайка
Поздравляю с покупочкой! Очки - супер!!! Выздоравливай!
Богиня :)
Ой класс, Кристинчик, с покупочкой a115.gif Не болей, я тебя понимаю в плане плаксивости и капризничества. wub.gif
Kristin
Спасибо, девульки любимые, чет меня тазиком накрыло, пойду прилягу...
Богиня :)
n020.gif иди иди...
Лю-Любимка
КРИСТИНОЧКА, ПРИВЕТИК))))СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))))
Я ДОЛГО ОТСУТСТВОВАЛА)))))НО Я ТЕПЕРЬ Я СНОВА ЗДЕСЬ))))))
СКУЧАЛА Я ))))
Ящерка
Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 12:35) *
это все она, наша вредная прекрасная ящерка!!!!!!!!!!!! у нее сегодня ореховый день...ну а мы чем хуже? icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
У меня в отличие от "кешьюдня" - сегодня "грецкодень".... воть. wub.gif
Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 12:35) *
.мне так хреноватисто...голова тяжелая, знобит, нос-горло щиплет...
НУ прошло - и хорошо... n020.gif такое все оправдываю или ПМС или очистиловкой. сыроедной.
Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 12:35) *
гляжу еще оптика одна...зашла...и...увидела ИХ...МОИ Chloй
Была тухлой больной, а сейчас я больная, но довольнюююючая!!!!!
ну и слава богу! Значит это была поистина твоя вешица!
Довольная Кристя мне больше нравится d025.gif целую. Отдыхай icon_mrgreen.gif и выползай ночкой
VITABELLA
Кристинчик,с покупкой тебя!!!кто ищет ,тот всегда найдет!!! с этим я ооочень согласна!! а вот тебе еще очки

и еще


и еще




еще хочешь??

и выздоравливай!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.