Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
LaMurrka
Кристиночка, обнимаю, целую тебя,очень хочется послать морее нежности!! aa6.gif d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif Кристюш, а как Лю у тебя воспринимает, намёк: мне так не хватает нежности и ласки?! wub.gif Выше носик, замурррчательного настроения тебе!!
Шкодка
Люблю нашу красавицу!
KaTjUsHkA
Кристиночка-Красотуличка! Не грусти! Всё будет хорошо!
Посылаю тебе нееежжжную картиночку wub.gif

А вот переесть на сыромоно думаю не очень страшно=) но главное конечно прислушиваться к себе, и если кажется что многовато, значит так и есть=)

П.С.: Кристиночка у тебя ведь в консерватории много физических нагрузок?!.. а ты как-то следишь за временем между едой и нагрузками? или кушаешь когда захочешь?=)
Margo
Кристиночка, aa8.gif ng19.gif
Inno4ka
Так!!!!! Балерусик!!!!!!!!!!!!
А ну-ка Неписю в попу!!!!!!!)))))))))))))))
Все будет супер!!!!!!!!
Я тебя люблююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!
Сандра
Кристиночка!
HaTaIIIa
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Камилка
Заюшенька моя!!! Моя дорогая сестрёночка!!!! ну как ты, как вечерок провела? Получился полу-разгрузочный денёк? да что там твои 7 киви по сравнению с моими 7-ю бананами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif тюююю)
Шучу) на самом деле ты полностью права, не переедать и вовремя успеть остановиться, пусть даже и кушая полезности- это тоже надо уметь)))

Котька, как я тебя понимаю с Лю...мой так вообще такой холодный-холодный стал...я замерзаю рядом с ним...никакой нежности.....
Kristin
Привет, лапусики моя, спасибо за поддержку...я так благодарна вам!!!!!! ааа!!! очень!!!!!!!!
солнышки, непися присутствует...чет как-то тяжело немног...так хорошо недельку было мне...но я как будь-то сдулась как воздушный шарик...пустенько как-то...но я уверенна, что скоро войду в колею...бывает...
так кушала сегодня хорошо, не передала...я довольна...


9.00 - манго
10.45 - сок алоэ 50 мл.
12.00 - морковный супчик(небольшая тарелочка)
14.30 - ананас 3 кружка
18.00 - 2 кружка
20.30 - фундук 25 шт.
22.00 - яблочки 2 масеньких


Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 12:25) *
Не грусти, зайчик! wub.gif

wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 27.5.2009, 12:49) *
Как здорово что ты решила пробежкой исправить настроение, ведь самое сложное взять и начать что-то делать! Наверна щас луна не тем бочком к нам повернулась...))))
Анютка, да, луна - штучка еще та! icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 27.5.2009, 12:57) *
Кристик, всё переменчиво и плохое настроение надо пережить, только не ругай себя, а наоборот пожалей.
так трудно...но я это, стараюсь, не ругаю...просто лишнего не позволяю...все будет хорошо, Сашулька!!!

Цитата(Milaja 85 @ 27.5.2009, 14:03) *
Привет Кристина!!!!
Я тоже как то сегодня расклеилась и не как себя в руки не могу взять...

Людочка!!! a020.gif бум брать себя в руки!!!!!!!!!

Цитата(vedmelina @ 27.5.2009, 14:04) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif моя девочки будет в Питере!!!!!!!
Светуля!!!!!!!!!!! ага!!!!!!!! a035.gif e010.gif


Цитата(ЛиВан @ 27.5.2009, 14:24) *
"прикручиваем гайки" icon_mrgreen.gif но постоянно это делать нельзя иногда нужно и слабинку давать
Наташуль, ну не могу я давать раскручиваться, просто надо,ч тоб все это естесственно было...
но я понимаю, что строго уж совсем низя eusa.gif !

Цитата(Хомячок @ 27.5.2009, 15:45) *
Давай уже новый дневничок заводи!!!!! b010.gif И фотоальбомчик тоже пора делать!!!!!!!!!

Только у меня конец августа - начало сентября получается!!!!! sad.gif А было бы прикольно встретиться!!!!!

вот ща созрею чуток и заведу...может этот закрою скоро совсем, передохну и заведу...а фотоальбомчик...ну не знаю, пока не готова....не хочется...
а я буду в Москве 6 сентября...12 часов буду болтаться в аэропорту...

Цитата(}I{uli @ 27.5.2009, 16:36) *
Я соскучилаааась!!!!!!!!!! Дай, потискаю....
Оличка!!!!!!!!!!!!!!! аааа!!! тискай-тискай!!!!!!!!!лю!!!!!!!!!!

Цитата(Незнайка @ 27.5.2009, 16:51) *
а вот об этом нас предупреждали, что нельзя делать массаж в плохом настроении, т.к. при контакте оно передается и может проявиться в недомогании.

вот видишь как, Натуля!!! точно - правда!!!!!!

Цитата(LaMurrka @ 27.5.2009, 18:56) *
хочется послать морее нежности
aa10.gif

Цитата(Шкодка @ 27.5.2009, 20:28) *
Люблю нашу красавицу!
o030.gif

Цитата(KaTjUsHkA @ 27.5.2009, 20:34) *
П.С.: Кристиночка у тебя ведь в консерватории много физических нагрузок?!.. а ты как-то следишь за временем между едой и нагрузками? или кушаешь когда захочешь?=)
неа, не слежу...нет возможности...перед занятиями надо поесть, иначе я умру там на уроке...ведь сырое очень быстро переваривается...потом м/у классами у нас 3 минуты если дадут в туалет сходить да перекусить чего и усе...и так с 4 - 9 ночи...каждый день, пришлось приспосабливаться...

Маришка!!!!!! d040.gif

Цитата(Inno4ka @ 27.5.2009, 21:14) *
А ну-ка Неписю в попу!!!!!!!)))))))))))))))
непися есть, никуд ане делась....но не могу не ответить моим подружичкам!!! я так вас люблю!!!!!

Сашуля!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!
Натуля, лапочка!!! я с тобой!!!!!!!!!

Камусичка, сестренка, так хочется тебя обнять... wub.gif люблю тебя безуууумно...
Arvyn
Кристюш,конечно все пройдет давай приходи поскорее в норму!
Целую тебя,солнышко!
Kristin
Доброе утро!!!!

сегодня последний учебный денек на этой недельке, а завтра, наверное, голодать буду...как в прошлую пятничу...чет и правда у меня с едой недружба...вроде кушать охота, а выбрать что-то конкретное, что бы организм хотел, - тяжело, ничего не хочет...особенно по утрам...может организмик чистится к лету?! хочет вывести каку застарелую??? то и не хочет особо утруждаться, переваривая еду???
ну да ладно...
Вчера футбольный клуб Барселона стала чемпионами Лиги 2009!!! ЮХУ!!! к тому же это наша любимая с мужем команда!!!! Девочки, вы просто не представляется, что творилось с домом...боже!!!!!!! из всех квартир орали так, что на каждом голе тряслись стены...люди скакали, орали, визжали, хлопали, топали...пели...божееееееееееее!!!!!!!! что это было!!!!!!! так клево...все же футбол - это испанская религия!!! d030.gif

А еще, надеюсь, что этот денек будет в 100 раз лучше, чем вчерашний по настроению...
я вчера что-то пыталась сделать со своим состоянием - побегала, контрастный душ, прессик, упражнения на попу и бедра, масочки, лед, кремики, депилляция...ну в общем, охорашивалась...
а позавчера ж мужа мне массаж на спинке сделал баночный...так вчера в купальнике все спрашивали чего такое у меня на плечах - синие пятна!!! хаха...как в стары времена, помните, банками грели!!! но, кстати, спина лучше стала...не так зажаты мыжцы...
ну такие вот пока дела...
все самого приятного денечка!!!!!!!!!!


Натуля, спасибо!!!!!!!!!
Майская...
Ух ты... поздравляю с победой команды.
Представляю этот фуррор. У нас тоже наши выиграли кубок - так до сих пор все с флагами ездиют по городу.
Удачного денечка тебе, Кристюш.

Пройдись по магазинчикам фруктовым, может чего то такого и захочешь вкусенького и полезного.
Mirra
Незнайка
Приветик! С удачным тебя окончанием рабочей недельки! Отдыхай, массажиками балуйся!

Tisati2009


Кристиночка, очень рада за вашу команду!!! Испанцы такие темпераментные, супер!!!
Пусть уйдет непися и прийдет хорошее настроение и самочувствие, а организмик сам тебе скажет чего ж ему охота!
Я отчеты написала, приходи меня ругать....

Богиня :)
Кристинчик, приветики!!!!

Везуха тебе, мужа на массаж раскрутила, a115.gif я своего все никак, то дела у него, то еще что-нибудь sad.gif А еще как читаю про твой бег и самой хочется сбежать с работы и пойти погонять по набережной a115.gif А у нас сейчас тополя цветут, пух как снег летает, в глаза и в нос залетает, особо не побегаешь.... бррр...
Kristin
Цитата(Майская... @ 28.5.2009, 8:32) *
Пройдись по магазинчикам фруктовым, может чего то такого и захочешь вкусенького и полезного.
Спасибо, Маюш!!!
щавтра голодалка, так что я с удовольствием схожу в субботу за полезностями!!!

Катюшка!!! wub.gif

Цитата(Незнайка @ 28.5.2009, 9:46) *
Отдыхай, массажиками балуйся!
ага, завтра этим и займусь - массажики, ванночки...мммммм...

Цитата(Tisati2009 @ 28.5.2009, 9:49) *
Я отчеты написала, приходи меня ругать...

Анютка, бегу!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 10:40) *
А у нас сейчас тополя цветут, пух как снег летает, в глаза и в нос залетает, особо не побегаешь.... бррр...

а у нас нет тополей...поля кругом...но когда тополя цветут, такой запах стоит...ммммммммммммм

так, знач у меня завтра голодалочка, буду охорашиваться, приводить мысли в порядок...читать... a115.gif a115.gif a115.gif
vedmelina
Девочка моя солнечная,как меня радует твое настроение!!! такая ты умничка!!!!
За испанцев рада d040.2.gif футбол это зрелище!!это эмоции!! накал страстей!!!!!
Масюнечка моя..ну вот опять голодалочка...аккуратней тока я тебя умоляю eusa_pray.gif чтобы не во вред себе!!!
Крепко прикрепко тебя целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
keti
Кристюшка, приветище!!!!!!!!!!
Солнышко, этот день обязательно будет в 100 раз лучше вчерашнего, а завтра - еще лучшееееее.......

Поздравляю вашу команду с победой!!!

Ты прям увлеклась голодвочками.... Мне бы твой настрой....
Приятного и легкого настроения!!!!!!! Легкой голодовочки!!!!!!

Kristin
Цитата(vedmelina @ 28.5.2009, 12:52) *
ну вот опять голодалочка...аккуратней тока я тебя умоляю eusa_pray.gif чтобы не во вред себе!!!

Светулька!!! но всеж здесь разгружаются раз в недельку, голодают...и ничего? почему переживаешь, мой хороший??? я ж раньше каждую субботку разгружалась и ничего, а потом на сыромоно перешла, привыкала, не делала...вот сейчас думаю возобновить, тем более организмик сам просит!!!

Цитата(keti @ 28.5.2009, 13:05) *
Ты прям увлеклась голодвочками.... Мне бы твой настрой....

Катюш, так когда организмик просит, так и настраиваться не надо...все само собой!!!
}I{uli
КРИСТЮША, ПРИВЕТ, РОДНУЛЯ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 28.5.2009, 9:25) *
чет и правда у меня с едой недружба...вроде кушать охота, а выбрать что-то конкретное, что бы организм хотел, - тяжело, ничего не хочет...особенно по утрам...

Ой, моя ласточка, слушай, у меня с едой такая ж фигня... ничерта не хочется... завтракать не могу... еле в себя впихиваю, потому что желудок сводит аж... d47.gif

Цитата(Kristin @ 28.5.2009, 9:25) *
Вчера футбольный клуб Барселона стала чемпионами Лиги 2009!!! ЮХУ!!!

Крис, поздравляю!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

ЗАЙКА, Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ САМОГО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Margo
Кристиночка, приветик. hb.gif hb.gif hb.gif
А ты как голодаешь? НА водичке? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Kristin
Жуличка!!! вот что такое?! ну что ж... не будем жы мы против организмика идти, впихивать... icon_mrgreen.gif нам это надо? все, что не усваевается - чревато последствиями...

Цитата(Margo @ 28.5.2009, 13:35) *
А ты как голодаешь? НА водичке?
d025.gif d025.gif d025.gif ага, тока могу ложку меда когда совсем уж мозги сводит(бывает) могу запить водичкой...

ммм, сейчас скушала супчик томатный(сок томатный+порезанный помидорчик)...так вкусненько...я еще от кожурки очистила...так лучше...
lubanyash2009
Кристина! Сегодня у нас Испанию во всех новостях показывают! Столько радости,говорят всю ночь гуляли! Для балельщиков-прям праздник!
Tisati2009
Кристиночка, я наверно тоже завтра или в субботку поразгружаюсь! Может молокочай себе закотить, а то я чего-то на голод подсела? А ты настроена таки на водичку?
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 28.5.2009, 14:35) *
Сегодня у нас Испанию во всех новостях показывают!

Любочка, чего, правда, что ли??!! a115.gif a115.gif a115.gif это правда, очень радостно!!! хоть не даром стока денег платят футболистам...

Цитата(Tisati2009 @ 28.5.2009, 14:36) *
А ты настроена таки на водичку?
Ага, Анюточка!!!
Milaja 85


Приветик Кристин!!!Рада,что у тебя настроение сегодня уже лутше!!!
Правильно ,мы должны слушать свой организм...А не запихивать туда,что пополо...
Наш желедок -это не помойка!!Требует организм разгрузика,значит надо делать...
А у меня сегодня молокочай и водичка!!!
СчастливаяЯ

Кристинчик солнышко!!!
Не грусти всё наладится, так всегда бывает a075.gif a075.gif a075.gif И с питанием всё будет Ок!!!
Мне кажется просто у тебя батарейка села, так бывает. Остановись, осмотрись передохни и иди дальше. Обстоятельства всегда одинаковые, меняется только наше отношение к ним f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Я рада, что сегодня у тебя с настроением полный порядок sm03.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
reskolo
Крис, приветули!!!!! Пришла поздароваться , позитивчика и энергии у тебя набраться!!!!! А то у меня энергии уже и не осталось..кровопийцы - преподы кровь пьют)))) d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Цитата(Milaja 85 @ 28.5.2009, 16:07) *
А у меня сегодня молокочай и водичка!!!
Людочка!!! вот и правильно, болеешь чуток, занч надо дать отдохнуть организмику!!!!!

Цитата(СчастливаяЯ @ 28.5.2009, 16:37) *
Остановись, осмотрись передохни и иди дальше. Обстоятельства всегда одинаковые, меняется только наше отношение к ним
Как правильно, Оличка!!! какие верные слова!!!!! a035.gif

Цитата(reskolo @ 28.5.2009, 19:02) *
А то у меня энергии уже и не осталось..кровопийцы - преподы кровь пьют))))
Ксю, бедненькая моя девочка!!! ну ничего, все пройдет!!!!!!! и начнутся долгожданные каникулы!!!!!!!!

Привет, мои сладкие!!! Спасибо за поддержку!!! все будет хорошо...да все уже хорошо...просто, действительно, выдохлась!!!!
тело все болит...ааааа мускулы забиты!!!!!!! суставы болят...нужен отдых, как хорошо, что впереди у нас 3 дня выходных....ух...накупаюсь, намассажируюсь....завтра, как и задумала, иду на разгрузик...хочется...в субботу предстоит ночной ДР подруги-испаночки(уже позвонила, спросила, что мне хочется ужинать....- купит фруктов всяких и ананасик обязательно icon_mrgreen.gif), а в воскресенье встречаемся с русской диаспорой...вот такие планчики...а в плане эмоциональном, завтра буду заниматься душой - читать статейки всякие, слушать ТС(погляжу как пойдет).


отчетик за сегодня:
8.30 - манго
10.45 - фундук 20 шт.
13.30 - томатный супчик(мммм стакан томатного сока + порезанная мелко помидорка)
в консерва 2 бананчика
20.30 - морковный супчик

если к ночи захочится кушать, может яблоко съем...

вот еще наблюдение...мне каждый день, кто-нибудь да скажет, что я покрасилась...я и правда замечаю, что волосы от корня растут значительно темнее...удивительно...что могло повлиять? сыроедение?! странно, правда?!
Шкодка
Привет,моя хорошая!я завтра тоже на водичке буду))очень понравилось,надеюсь второй раз тоже выдержу))как насчет волосиков интересно,может и правда чудеса сыроедения))
ЛиВан
Кристинчик приветик моя сыроедочка!!!!!!

Да водичка это круто, мож и я как то доросту на водный разгрузик......нужно почитать.....

А про волосики ты не думала, что это просто волосы еще там не выгорели icon_eek.gif icon_eek.gif и растут темного цвета a075.gif a075.gif

СПОКИ НОКИ!!!!!!!! (это малой мой так говорит)
Nadinka
Привет дорогая!!!! ты себя так сильно не истязай. мне даже жалко тебя стало! Но это очень хорошо! Самое главное цель есть! aa28.gif
KaTjUsHkA
Привет Кристиночка!
Удачного завтра голодания=) Я по субботам буду наверно=)
насчёт волосиков.. может и правда на сыроедении стали расти новенькие, крепенькие, поэтому и темнее=)
Посылаю тебе любовные ягодки wub.gif (пока ты ещё не на водичке a075.gif )
Margo
Кристиночка, приветики. Разгрузик на воде - это сильно a115.gif

Еще пару слов о футболе, у нас вот в новостях показывали, что ваши болельщики от радости половину города разгромили и куча людей пострадало и полиция с ними (т.е. с болельщиками) всю ночь боролась!!! icon_eek.gif

Менюшка и планы на выходные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сладких тебе снов!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Приветик, милая моя!!!!
А я вчера тож футбик смотрела)) ураааааааа)))))))))
Ты давай восстанавливай себя!!!!!!! Чтоб ничего не болело и было хорошее настроение!!!!))))))))))))
Целую тебя крепко!!
И оооооооооооочень люблю!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 28.5.2009, 20:18) *
я завтра тоже на водичке буду))

Ну что же, вместе веселей!!!! давай, Шкодик!!! ты будешь взвешиваться??? я с утра на тощах взвешиваюсь и на след. день как встану...сравним?!

Цитата(ЛиВан @ 28.5.2009, 20:31) *
[i][b]
Да водичка это круто, мож и я как то доросту на водный разгрузик......нужно почитать.....
А про волосики ты не думала, что это просто волосы еще там не выгорели icon_eek.gif icon_eek.gif и растут темного цвета
Натуля, давай-давай, читай, я вот в контакте в группе сыроедения тоже как раз читаю про голодание... a115.gif
Зай, но я ж слежу заволосиками и каждый год одно и тоже, а тут прям темные растут...честно!!! значительно... icon_eek.gif ну ничего, выгорят за лето... a075.gif

Цитата(Nadinka @ 28.5.2009, 20:32) *
Привет дорогая!!!! ты себя так сильно не истязай. мне даже жалко тебя стало!

Ты про консерву??? ага...а что делать, просто последний триместр был оочень интенсивным, а экзамены - мама дорога, да еще и нет профессионального рассслабляющего массажа, сауну бы или баньку...ух я летом отрвусь дома!!!

Цитата(KaTjUsHkA @ 28.5.2009, 20:39) *
Удачного завтра голодания=) Я по субботам буду наверно=)
насчёт волосиков.. может и правда на сыроедении стали расти новенькие, крепенькие, поэтому и темнее=)
Я приду в субботуку тебя подбодить!!! ага, я тоже ссылаюсь, что более здоровые растут, блестящие...

Цитата(Margo @ 28.5.2009, 20:40) *
[color="#0000FF"]Еще пару слов о футболе, у нас вот в новостях показывали, что ваши болельщики от радости половину города разгромили и куча людей пострадало и полиция с ними (т.е. с болельщиками) всю ночь боролась!!!
Маришка, новости не глядела, ничего не знаю... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
hb.gif

Цитата(Inno4ka @ 28.5.2009, 20:43) *
было хорошее настроение!!!!))))))))
Будет!!!!!!!!!!!!! я уверенна, спасибочки, Иннуля!!!!!!!!!!!
iulina
Удачки тебе завтра на водичке!!!
София
Приветик, Кристиночка! Вот, пришла к тебе в гости d040.gif

Посмотрела фоточки-ты такая симпатичная!!! a070.gif

b01.png
Я пока еще только начинаю быть вегитарианкой, но надеюсь, что перейду на сыроедение.
А вот день на воде я бы наверное не выдержала c9.gif
kiss
Кристюшка привет!!!!!! Как соскучилась по тебе h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Поздравляю с победой футбольную команду,у меня муж ходил в спорт бар и там смотрел!!!
Цитата(Kristin @ 28.5.2009, 23:27) *
суставы болят...нужен отдых, как хорошо, что впереди у нас 3 дня выходных....ух...накупаюсь, намассажируюсь....


Конечно зая отдохни как следует,расслабся и получи море удовольствия!!!!!!!!!
Цитата(Kristin @ 28.5.2009, 23:27) *
вот такие планчики..


Хороший позитивные планчики a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Kristin @ 28.5.2009, 23:27) *
.а в плане эмоциональном, завтра буду заниматься душой - читать статейки всякие, слушать ТС(погляжу как пойдет).


Вот это тоже хорошо.Я перечитываю книгу "Мужчина с марса ,женщина с венеры" опять ,что то новое для себя открываю.
Цитата(Kristin @ 28.5.2009, 23:27) *
что волосы от корня растут значительно темнее...удивительно...что могло повлиять?


Кристь может просто выгорели??? Очень интересно.

Лю тебя солнышко!!!!!!! Хороших выходных!!!!!!!!! b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Kristin

Доброе утро, девочки!!!
ооой, сонная такая. Вчера сделала себя горячую ванную, мыжцики расслабить...вроде ничего...терпимо.
Сегодня расслабуха у меня...писать - не пишется...так что я пока по гостям... a075.gif


Леночка, надо найти книжечку!!! спасибо!!!
Хомячок
Кристюша, привет, радость!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Про волосики - класс!!!!! a115.gif А мне наоборот больше тёмные нравятся!!!! d060.gif Слушай, а вот у Изюма написано, что у него временами выпадали сильно???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего пока такого не наблюдалось???? blink.gif blink.gif blink.gif
А про мышцы - бедняжка моя, как я тебя понимаю!!!!! a075.gif Я когда лёгкой атлетикой занималась, не знала , что с ними делать каждый вечер!!!! Боли жуткие были!!! s24.gif s24.gif s24.gif А потом, когда мне сказали, что у кого предрасположенность к варикозу, вообще бегать нельзя, так я постепенно и завязала!!!! s24.gif
Да.. банька тебе нужна и массажик хороший!!!!!! d025.gif
Kristin
Цитата(Хомячок @ 29.5.2009, 7:59) *
у Изюма написано, что у него временами выпадали сильно???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего пока такого не наблюдалось????

Аленочка добрый день!!!
ты знаешь, все ж не так много времени прошло с тех пор как я сыромоно питаюсь...у Изюма все позже происходила, на 2-й год примерно, как помню...так что я еще ожидаю изменений...но да, выпадывают, куда они денутся...но не клочьями. как обычно, вроде...может чууууть больше...терпимо...зато растут такие блестящие...мне нра!!! Кстати, спасибо, что напомнила, сегодня надо будет перечитать его...просто, мож чего нового найду, сравню...

утром выпила воду с лимоном и 1/2 ч.л. меда...на сегодня все...водичка-водичка...до завтрашнего завтрака...
lubanyash2009
Доброе утро Кристина! Завтра выходные - сделаешь все что задумала! Желаю тебе прекрасной пятницы! Привела к тебе в гости друзей,угости мокрковкой!
d030.gif
Nicole
Кристюш, доброго утра...)) Забежала пожелать тебе легкого разгрузчика...))
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 29.5.2009, 8:15) *
Завтра выходные - сделаешь все что задумала! Желаю тебе прекрасной пятницы!

Любочка!!! спасиииииибо!!!!!!!!!!!! e010.gif все супер, настроение супер!!!

Цитата(Nicole @ 29.5.2009, 8:20) *
Забежала пожелать тебе легкого разгрузчика...))

Науль, спасибо, тебе, солнышко!!!!!!! бегу к тебе, поглядеть за тобой!!!

Девули, настроение сегодня хорошее...такое легкое...
кстати, вес сегодня 52,9 с утра был, поглядим, сколько будет завтра утром...
Незнайка
Приветик! Удачного тебе голодания, держись!

Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СчастливаяЯ
Кристиночка, а как ты борешься с "забитыми" мышцами? У меня икры паостоянно забиваются, что делать ума не приложу d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Я кстати тоже раньше на водичке разгрузы делала мне нравилось f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хороших тебе выходных денёчков - солнечная наша испаночка aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Бельфеба Очарованная
Кристин, легкого разгруза aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.