Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Иришк@
Кристюш приветик моя золотая! какая у тебя улыбка, ты просто прелесть. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Лапуль я тебя обожаю!, кристюш а где ты раньше жила до переезда и испанию? Просто интересно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(Mirra @ 11.5.2009, 10:06) *
Такая буська с челочкой!!!
Юхууууууу, я - буська!!!!!!! v1.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 11.5.2009, 10:29) *
Лапуль я тебя обожаю!
а где ты раньше жила до переезда и испанию?

ммммммммммммммммммммм, как же приятно!!!!!!!!!!!! Ира!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
я с Урала, из Перми...
Таньча
ПРИВЕТ,ОЧАРОВАШЕЧКА С ЧЁЛОЧКОЙ!!!!

Яркая
Цитата(Kristin @ 11.5.2009, 10:36) *
Юличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо же!!!!!!!!!! ты удивительная!!!!!!!
ага...вчера с мужем разговаривали...говорю, что рада, что молодо выгляжу, что по сравнению со своими 17-летними одногрупницами тоже выгляжу на 17...



Кристинк! wub.gif Спасибо!
А представляешь,что чем старше возраст,тем моложе выглядишь! d030.gif d030.gif d030.gif Потом будет у тебя малышечка и ты рядом с ним будешь казаться сестренкой года так на 2 постарше... d030.gif d030.gif d030.gif Во кайф-то,да? У меня сестренка так с моим старшим выглядят...А ей 37 будет,Сашуле 13...Это здорово!
Kristin
Танюшка!!!!!!!! как же тебя давно не идно было!!! я рада!!!!!!!!!!!!!!
Юличка!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif молодость форева!!!!!!!!!!!!!!!!
как там фоточки??? уже??? бегу к тебе!!!!!!!!!!!!!!

Chatterboxx
Кристиночка, какая ты красавица, Солнце)))) Тебе очень идёт новая причёска!

Так держать, Красотуля ты наша)))


keti
Кристюша! Ты с челочкой такая очаровашка!!!

Beta
Кристюша, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Красотулечка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Яркая
Фоточки уже... icon_mrgreen.gif Знаю,придешь... d060.gif Солнышко наше!
Хомячок
Кристюш!!!! aa28.gif Какая у тебя улыбка потрясающая!!!!! aa13.gif aa8.gif Причём на всех твоих фото!!!!!! aa15.gif С чёлочкой и правда совсем малышка!!!!!!! aa37.gif aa37.gif aa37.gif Тебе очень идёт!!!! h020.4.gif Всё-таки смена образа ещё как влияет на настроение, согласись????!!!!

Цитата(Яркая @ 11.5.2009, 18:09) *
А представляешь,что чем старше возраст,тем моложе выглядишь! d030.gif d030.gif d030.gif

Это уже "Бенжамин Боттон" какой-то!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Натулёчек
Привет, солнышко с челочкой!!!
Ты оч красивая, миленькая, мне оч понравилась.
Хотя ты и с челочкой... и без красоточка! Я тебя люблю.

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Sandrin
Кристиночка, привет!!! Зая, забежала тебя поцеловати!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
reskolo
Гыыыыы, Кристик , молодушечка ты наша...девчушечка..нет , ну лучше уж выглядеть молодой , чем старше свох лет..верно?? Я тоже так думаю!!!!!! Да тебе памятник надо поставить, что ты так выглядишь, что ты заботишься о себе , потому что многие люди этим даже не заморачиваються!!!!
Камилка
Cолнышко моё, сестрёнка!! ну как ты, малышка моя весёло-романтичная? как денёк прошёл?
Я так сегодня замоталась, что даже ни к кому в гости не успела, но к тебе даже с полу-закрытыми глазками всегда приду icon_mrgreen.gif Так тебя люблююююю, красотунька моя вечно молодая f0f.gif
Целую крепкооооо, моя сладкая!!!
Kristin
Пришла сторушка домой!!!! разбитая вся!!!! мама не горюй!!! аааа!!!! устала!!!!!!! напрыгалась, напелась, нотами всю голову запудрила....все, хватит...успокаивающий голос Валентинчика, ромашковый чай, яблоко и к вам... wub.gif


Цитата(Chatterboxx @ 11.5.2009, 12:16) *
Тебе очень идёт новая причёска!
Людочка!!!!!!!! спасибо!!!!!! мне тож очень нравится!!!! и сегодня в консерве все отметили... a115.gif

Цитата(keti @ 11.5.2009, 13:13) *
Кристюша! Ты с челочкой такая очаровашка!!!
v1.gif wub.gif

Светулька, я скучала!!!

Цитата(Яркая @ 11.5.2009, 14:45) *
Фоточки уже... icon_mrgreen.gif Знаю,придешь...

Юляш, спасибо за приглашение - бегууууууууууууууу e010.gif

Цитата(Хомячок @ 11.5.2009, 15:50) *
Всё-таки смена образа ещё как влияет на настроение, согласись????!!!!
Это уже "Бенжамин Боттон" какой-то!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
f0f.gif f0f.gif влияет точно!!!!!!!! проверенно!!!!!!!!!!!
а вот даж и не знаю хорошо это и плохо быть Баттоном...двояко...

Цитата(Натулёчек @ 11.5.2009, 16:48) *
Ты оч красивая, миленькая, мне оч понравилась.

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Натулёк!!!!!!! и я тебя, ласточка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сашулька, a035.gif рада видеть!!!!!!!!!


Цитата(reskolo @ 11.5.2009, 20:11) *
девчушечка..нет , ну лучше уж выглядеть молодой , чем старше свох лет..верно??!!!!
Ксю...ты знаешь, мне всю жизнь давали больше - в 20 давали 27-28 лет icon_eek.gif меня в шок повергали...уж не знаю внешностью ли, речью ли, мыслями ли... icon_eek.gif

Цитата(Камилка @ 11.5.2009, 22:26) *
как денёк прошёл?

Сестренка, я жду тебя всегда!!!!!!!! и ты не подводишь, любименькая моя девочка!!!!!!!! муаааааааааааак!!!!!!
денек хороший...все утро дома была, прибиралась, гладила под Валентинчика, потом мужа с другом приехали на обед, им готовила вкусный обед a115.gif , затем в консерве...18 мая начинается сессия...так что готовимся...неделя всего осталась...воть...а сейчас такая тож замотанная, в пижаме...

завтра встречаемся с компашкой нашей, кто сможет, подарок одной подружке купить, схожу еще в солярий, еще работу надо по репертуару завтра сдавать, так что доделать надо...такие у меня дела... d060.gif


ну и отчетик сегодняшний...начинаю работать с объемами еды...с этим жестко...т.к. вода задерживается, по кольцам видно, по одежде видно, что килограммчик наела....в среду очень хочется сделать разгуз, надеюсь, что получится, хотя боязно, так давно не делала...посмотрим, может решусь все-таки....

8.30 - дыня 3 кусочка
9.45 - кешью 100 гр.
11.45 - груша
14.30 - 2 морковки, стакан сока морковного
18.00 - 3 кружка ананаса
21.00 - кешью 100 гр.
22.30 - яблоко
Малинка
Кристик, отличная менюшка, дынька особенно мне понравилась wub.gif
Отдыхай зайка, удачного денёчка! aa10.gif
Alenk@
Кристинка!!! Доброе утро!!!! Со стрижечкой тебя!! a115.gif Тебе ооочень идет челочка, прям девочка, и это очень хорошо!!! a070.gif Красотулечка!!! А на чем разгрузик, на воде? А уменя вчера был разгруз на молокочае a115.gif
И я хочу дыньки d030.gif

Удачного денечка!!!!

Яркая
Доброе утро,красотулька! Отчетик хороший,только вопрос....200г кешью--не тяжело? Или ты решила добить его и все? Просто у меня тяжесть от большого кол-ва орехов...Я по чуть-чуть ем! wub.gif Хотя...ты же на фруктиках -овощах...
Люблю! Масик мой! c9.gif
Kristin
Цитата(Малинка @ 11.5.2009, 23:30) *
Кристик, отличная менюшка

Сашулька, спасибо!!! переела чуток...

Цитата(Alenk@ @ 12.5.2009, 5:51) *
А на чем разгрузик, на воде? А уменя вчера был разгруз на молокочае a115.gif

Аленочка, ага, на водичке...поздравляю с разгрузиком!!!

Цитата(Яркая @ 12.5.2009, 6:59) *
Отчетик хороший,только вопрос....200г кешью--не тяжело? Или ты решила добить его и все?

Юляш, много, много...но тыжести нет сейчас после него...ага, доесть его уже и все...хватит с ним...так-то я сейчас просто говорю, что хватит, надеюсь, что ломки не будет... icon_mrgreen.gif
спасибо, моя ласточка!!!!

Доброе утро, мои сладкие!!!
продолжаем мыслить позитивно!!!!
Sneschik

ПРИВЕТИК!!!
Кристиночка забежала пожелать тебе солнечного настроения и отличного дня!!! aa8.gif o010.gif
SvetaS
Кристиночка,какая ты хорошенькая. И правда девчушка!!! Умничка моя!
Бельфеба Очарованная
Кристин, все в наших руках))я тут как-то г 150 кешью схомячила-теперь смотреть на него не могу d030.gif хотя раньше и 300-400г за раз для меня не проблема было
nasty-lenochka
Привет Кристиночка...Ой, какая куколка на фотках, молоденькая, хорошенькая, сияющая, позитивная..От тебя прямо прет энегрия какя-то a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так и хочется обнимашки-целовашки устроить! wub.gif По поводду кешью я прочитала и обалдела, ниче себе, я тоже из всех орехов их больше всего люблю, а я считала что самый не полезный орех - это арахис! А дынькой-то, дынькой поделись, таааак хочется a115.gif Я тебя люблю! wub.gif
Kristin
Цитата(sneschik @ 12.5.2009, 7:35) *
солнечного настроения и отличного дня!!!

Спасиииибо!!!!!!! буду стараться сделать именно таким этот денек!!!!!!!!!!!

Цитата(SvetaS @ 12.5.2009, 7:46) *
какая ты хорошенькая.Светулькин!!! спасибо!!!! теперь я малявка на форуме icon_mrgreen.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2009, 8:13) *
я тут как-то г 150 кешью схомячила-теперь смотреть на него не могу d030.gif
мне бы таааак!!!!!!!!!
ну ничего, мне знаешь больше чего помогает? читать всякую гадость про како-либо продукт, головой понять....на меня это действует.... a115.gif

пошлепала я в душик, потом еще работку поделать и на встречу...
Девульки, если не зайду, не обижайтесь пожалуйста, завтра у меня выходной, больше времени будет, всех зацелую!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif люблю вас, мои сладкие!!!!
Mirra
Доброе утро! Удачного дня, добрых улыбок, целую тебя!!!
Бельфеба Очарованная
гы))))я теперь на мороженое смотреть не могу-мама видела в новостях репортаж, как купили дитенку банку мороженого, дите не доело, поставило на стол и ушло...потом про это самое мороженое вспомнили родители-оно уже расстаяло...а на дне баночки нашли человеческий палец obm.gif obm.gif obm.gif хорошо, ребенок не видел..но все желание покупать эту гадость у меня отшибло напрочь..в конце концов, есть блендер-сама себе сделаю s24.gif
Камилка
Доброе утро, моё солнышко!!! У тебя сегодня загруженный денёк намечается? желаю тебе со всем справиться!
А главное- улыбаться и быть в хорошем настроении не смотря ни на что!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Kristin @ 12.5.2009, 10:37) *
мне знаешь больше чего помогает? читать всякую гадость про како-либо продукт, головой понять....на меня это действует....

Сестрёнка, у меня так же на 100% d025.gif !!! когда головой осознаешь, ЧТО этот продукт из себя представляет, ЧТО он может сделать твоему организму... ну или например, мы же питаемся сейчас, полагаясь на энзимы, даём энергию телу...а тут получается, кешью...мертвячок... Я как-будто представляю, что все "живые" продукты как-будто светятся, они как-бы живые и меют свою ауру. А вот кешью- мёртвый, и он тёмный, тусклый, никакой ауры... И когда я понимаю это головой, что не ем варёную пищу, потому что это- мертвяк, но ем тут кешью- то это не дело...Терятся получатся, идея сыроедения....
Так что надо работать с головой, чем я стараюсь заниматься icon_mrgreen.gif Пока ломки нет, а если захочется- куплю миндаля...уже 100 лет его не ела!

Целую тебя, моя сладкая!!!!! Вечерком забегу! у меня тоже сегодня напряг со временем e010.gif
ЛЮЮЮ тебя, моя маленькая молодая и вечно красивая сестрёночка!!!!
Tisati2009
Кристиночка, привет солнышко!

Причесочка-прям как я написала d060.gif Телепат прям какой то... и цвет и челочка-улет! Красотулька наша обалденная! Я скучала! Хорошего денька тебе!
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2009, 10:44) *
вспомнили родители-оно уже расстаяло...а на дне баночки нашли человеческий палец obm.gif obm.gif



Какой ужас... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это да... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я под впечатлением!
Кристинка1 Удачного денечка тебе сегодня! Пусть все будет хорошо и ты не сильно устанешь...
ЛиВан
Кристиночка приветик солнечная девочка!!!!!!!!!

Смотрела фотки ты красотка просто слов нету!!!!!!!!!!!!! Читала тебя (бегло, так как сижу на работе прости eusa_pray.gif ) но одно хочу сказать, что ты очень целеустремлённая девочка ты четко видешь цель, а если ты ее видешь то обязательно дойдешь!!!!!!!!!!

Подставляй щечку aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif !!!!!!!!!
vedmelina
Моя солнечная девочка, aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif поспешила скорей к тебе мое золотце....С ума сойти сколько страничек прибавилось a115.gif a115.gif Новостей столько!!! Супер!!! Живешь полной жизнью,наслаждаешься!!! Умничка моя!
безумно впечатлили изделия из бумаги..особенно фиолетовая туфелька-красота необыкновенная!!! a070.gif a070.gif a070.gif
А еще ты...Ты солнечная улыбчивая и такая красивая с новой челочкой!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Мое солнышко,самой светлой и легкой тебе недельки!!!
Я тебя ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
keti
Кристюша!!! Удачного денечка!!! Справиться со всеми делами и не устать!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Christy
Привет тезка! smile.gif Я к тебе с ответным визитом! Я прочла твой дневничек - ты молодец! А вот фотка в платье просто шикарна!! Заходи еще!))
Богиня :)
Кристиночка, приветик дорогулька wub.gif Челочка очень идет, a115.gif про палец в мороженом в тихом шоке obm.gif Про кешью я и не знала такие страсти icon_eek.gif
Kristin
Привеееееееееет!!! Сколько у меня гостей!!!!!!!!!!!! ЮЮХУУУУУУУУУ!!!!
Спасибо вам за пожелания и отзывы!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!! v1.gif
ну что ж, приехала я домой вся нервная...чет не знаю, я как колючка стала, бес вселился... не знаю прям что происходит...встретились с девочками сегодня.....ааа....все не то...не знаю....какие-то разговоры ни о чем, брррррр...души нет...мне тоже на все прям как-то резко ответить хочется, стараюсь сдерживаться...а хочется любить...да и над позитивностью работать стараюсь....ээээх....плоховато получается...что ж происходит-то?! все не то, люди не те может?! но это все, что у меня есть здесь, надо мириться...надо искать другие стороны...как...

ладно, постараюсь что-то обдумать-придумать...

накупила фундука в скорлупе...супр натур продукт icon_mrgreen.gif , фруктиков, морковочки любимой, водоросли...так что до конца недельки с голоду не помру eusa.gif ...

сейчас доделывала работу по репертуару... будем верить, что все пройдет нормально...еще пару разочков прогоню, сегодня покажу, пусть препод поддкорректирует...

мммм...чего ж на обед-то съесть!!!
а, кстати, тут девулички дыньки просят...вот, мои хорошие!!!
акчоня
Цитата(Kristin @ 12.5.2009, 22:52) *
.ааа....все не то...не знаю....какие-то разговоры ни о чем, брррррр...души нет...мне тоже на все прям как-то резко ответить хочется, стараюсь сдерживаться...а хочется любить...да и над позитивностью работать стараюсь....ээээх....плоховато получается...что ж происходит-то?! все не то, люди не те может?!
Кристиночка,иногда наступает такой момент,когда надо побыть с собой наедине,уйти в себя,в свои мысли....Общения ни с кем не хочется...У меня тоже такое бывает.Обдумаешь,переваришь-и всё встанет на свои места!
VITABELLA
Кристинкин,привет!!!жизнь у тебя бурлит как всегда!!так держать!!!на фоточках точно молоооооденькая такая! выглядишь бесподобно!!
очень растроилась про кешью-ведь ты его так любишь...ну,ничего незаменимого нет,так что щелкай теперь орешки! целую в румянные щечки!отличного тебе дня!
Майская...
Приветик РЫбуська моя.
И я и я тоже видела фоточку с челочкой.
Мне очень понравилось. Такая миленькая. Ты у нас итак красоточка, тут могу только добавить, что ты такой скромняшечкой кажешься с челкой. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Щас вот читала твое меню - морковчка, водоросли...
как то смешно стало.. я так прикинула, а если бы я это прочитала года 4 назад?
что бы я подумала...


Ты умочка моя!!! Спасибо за дыньку.


У нас тут уже во всю фруктами весенними торгуют, так что я потихоньку перебираюсь на сыроедение. Просто так уже получается.
Хомячок
Привет, Кристюш!!!!!!

Цитата(Kristin @ 12.5.2009, 20:52) *
нервная...чет не знаю, я как колючка стала


Кристин icon_eek.gif, и я последнее время тоже как писих blink.gif


всем не довольна, ворчу хожу, как старушенция, полное ощущение, что меня никто не понимает!!!!

читаю Лиз Бурбо! У меня когда летом был депресс мощный, я на ней выехала!
Так, что сейчас перечитываю!!!! Авось снова поможет!!!!! s24.gif Надеюсь, у тебя тоже скоро пройдёт!!!!

МММММММММММММММММММММММММММММММММ...........какая дынька... icon_eek.gif ......сочная наверно, невозможно!!!!! s24.gif obm.gif
Kristin
Привеееет, мои любименькие....вернулась в супер-пупер положительном настрое, завтра выходнооооооооооой!!!!!!!!!!!!!!!! ЮЮЮХУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! буду наслаждаться общением с вами!!!!!!!!!!!!

все, кешью закончились....навеееки( icon_mrgreen.gif никогда не говори никогда!!!). Но я буду стараться!!!

люблю вас безуууууумно!!!!!!!!!!



менюшичка:
8.15 - морковный супчик
10.00 - бананище
13.00 - кешью 50 гр.
14.30 - дыня 2 дольки
18.00 - дыня 1 долька
21.15 - бананище
21.45 - кешью 70 гр. всеееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!
нет, не всеееееееее, еще было пара киви...жор прибежал вечером....


ща пойду погуляю с песой, расслаблюсь чуток....туды-сюды, и к вам!!!
Beta
Кристюшик, приветик!!! aa44.gif aa44.gif
Рада я, что твое настроение улучшилось! aa2.gif Крис, думаю, рецепт позитивного настроения в нас самих, a075.gif но иногда можно и погрустить немножко, правда! a075.gif a075.gif a075.gif
Желаю тебе завтра отличненько отдохнуть и получить заряд позитивчика, моя хорошка!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
А я еще раз повторюсь - у тебя шикарный цвет волос!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif А с челочкой - 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sandrin
aa28.gif aa28.gif aa28.gifКристинчик, привет, зайка!!! Очень рада, что настроение улучшилось!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вот не знаю как, но вот прочитала у тебя тут про кешью и сама на другие орешки перешла, только щас поняла, что купила не кешью, а я ведь как его люблю, сработало на подсознании, видимо...Ничего, полюбишь что-нибудь другое a115.gif a115.gif a115.gif Целую тебя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка
Зайкин мой!! Я так рада, что ты снова на позитиве!!! Уррря, и выходной уже завтра, как клёво!!! Отохнёшь завтра по полной!! e010.gif e010.gif e010.gif


И кешью закончился...юххххууу! ну значит, теперь окончательно переходим на живую пищу! Осталось еще Ящерёнка сАгитировать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Целую тебя, моя котенька!!! Люблю сино-сино, моя сестрёнка
Ящерка
Приветище, девочка моя любимая!

d03.pngd03.pngd03.png

НУи начиталась я! Аж 10 страниц, здорово! всего насмотрелась...и причесочки и выставки.
Здорово! Во всех проявлениях ты хороша и красива. a115.gif С челочкой новой - просто супер!
Цитата(Kristin @ 10.5.2009, 15:28) *
я такая сейчас вспыльчива, постоянно на что-то обижась, к себе супер критично отношусь, заедаю настроение...]
Вожще это заметно, прямо на десяти страницах Кристь тебя в крайности кидает по настроению.
Нужно обязательно что то предпринять!
Цитата(Kristin @ 10.5.2009, 16:52) *
люблю вас мочи нет!!! так хочется всех расцеловать, наобниматься!!!!!
Цитата(Kristin @ 11.5.2009, 21:29) *
ну что ж, приехала я домой вся нервная...чет не знаю, я как колючка стала, бес вселился...

Вот посмотри на свои посты! Какой контраст, блин!
Цитата(Kristin @ 10.5.2009, 21:29) *
ну да ничего, скоро в Россию...там уж наобщаюсь...чесслово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Нет, ну определенно у тебя ностальгия по дому - и чем ближе отпуски поездка - тем это сильнее проявляется!!!
Цитата(Kristin @ 11.5.2009, 1:54) *
Девочки, слушаю аудиофайлы Валентинчика про позитивность!!!!!!!!!! я в ауте!!!!!!!!!!!!!! восторг полный!!!!!
А вот и решение! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Kristin @ 11.5.2009, 10:33) *
вчера уснула под голос Валентина, проснулась под его голос...сейчас слушаю...
Цитата(Яркая @ 11.5.2009, 11:07) *
Кристинка! Хи-хи...Я вчера тоже под голос Валентина уснула...
та ж тож такое! Я тоже хочу просыпаться и засыпать... Завидно то как! d060.gif
Где моя папка то закачанная с "народа"?
Цитата(Kristin @ 10.5.2009, 21:29) *
Камильчик, а давай вместе отвыкать!!! а??? вместе легче ведь!!! и Ящеренку уговорим, проагитируем?!
а мне вобще все равно.. на орехи... есть они - ем их.. нету- не ем... что меня агитировать?
Я на свекольном соке помешалася....
Держите меня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Камусеночек! Приветище! Забегу и к тебе, мой сусличек! b04.png
Камилка
о, Кристь!!! Ящерёнка панацею от всех бед нашла- это файлы Валентинчика!!! a035.gif a035.gif Мне тоже его записи нравятся, правда, много послушать не успела, но то, что слушала- однозначно поднимают настроение!!! a115.gif

У Танюсика ломки на орешки нет!! Повезло же)) Ну ничего, мы с Кристей тоже справимся, правда, сестрёнка? a075.gif Я вот тоже то не хочу-не хочу...а потом БАЦ....ааааа...Так что надо держаться и не тереть головы в самые трудные моменты!
Натулёчек
Привет, солнышко... я тебе еще отличного настроения принесла!!!
Самого самого тебе...хорошего-прехорошего!Фруктяша ты наша! d060.gif



aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif

Kristin
Лапульки моииииииии, Катюшки, Тисатишка, Белик, Натуля-Ливанчик, Натулёчичка, Яночка, Камусик, Ведьмелиночка, Ящерушечка, Аленка, Светулька, Маюша, Сашенька!!!!!!!!!!!! сапусики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa46.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ща Жор такой напал...ужасть...все готова была смести....ууууууууу... нервишки..хоть и хорошо мне, но я какая-то нервная...чет вскакиваю, бегу, туда-сюда, звоню, сяду, вскакиваю, лягу, телек включу - выключу, включаю Валентина, начинаю отвечать, выключаю, снова вкулючаю, вскакиваю....ооооооооооо...мож меня к стулу привязать??? icon_mrgreen.gif все...пошла по гостям... wub.gif sm01.gif


Цитата(Майская... @ 12.5.2009, 14:49) *
я потихоньку перебираюсь на сыроедение. Просто так уже получается.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нет, ты видишь мои глазюююююющи?!!!!!!!!!!!! я всеми руками заааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай, Юльчооооооооооооооооооон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Хомячок @ 12.5.2009, 16:38) *
читаю Лиз Бурбо! У меня когда летом был депресс мощный, я на ней выехала!

я в Россию поеду, куплю обязательно!!!!!!!!!!! тоже буду читать, перечитывать!!!!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 12.5.2009, 22:31) *

Люблю тебя страшно!!!!! Интересно, как это страаашно любить?! а вот так aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif
Цитата(Ящерка @ 12.5.2009, 22:31) *
прямо на десяти страницах Кристь тебя в крайности кидает по настроению.

что делать, лапусик моя?! тебя нет, вот настроение и прыгает, ты мн еуверенности придаешь, да и сама знаешь, какая ситуация сейчас у меня ни шатко, ни валко....гадость...НО ХОРОШАЯ!!!( icon_mrgreen.gif типа я же позитивлю icon_mrgreen.gif )
Цитата(Ящерка @ 12.5.2009, 22:31) *
Я на свекольном соке помешалася....
eusa.gif eusa.gif eusa.gif не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бррррррррррррррррррррррррр
Ящерка
Цитата(Камилка @ 13.5.2009, 1:39) *
У Танюсика ломки на орешки нет!! Повезло же)) Ну ничего, мы с Кристей тоже справимся, правда, сестрёнка?
Конечно! А ломка и правда на кешью? Ну он мне нравился, но не так чтобы прямо тащиться от него!
Во как, мда... девочки - надо нам поменьше к пище привязываться, Вы так не думаете?
Такие eusa.gif заморочки, хотя - это может быть переходный период.... d025.gif да, точно! Все пройдет!
Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 1:50) *
вскакиваю, бегу, туда-сюда, звоню, сяду, вскакиваю, лягу, телек включу - выключу, включаю Валентина, начинаю отвечать, выключаю, снова вкулючаю, вскакиваю....ооооооооооо...мож меня к стулу привязать???
Эх, мнебы тебя сюда... Ох, привязала бы n020.gif Ну ты что, зая там вытворяешь? Может так каллории сжигаешь? icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилка @ 13.5.2009, 1:39) *
что делать, лапусик моя?! сама знаешь, какая ситуация сейчас у меня
ну а что делать - настраиваться по серьёзному на сильную и ровную волну добра и позитива. Выпиши на листочек - все что хочешь. Подумай - что все у тебя хорошо, любимый жив и здоров, за это спасибо. И что рядом с тобой и любите друг друга.. и Пёса есть! И родные в России! А будет еще лучше! А любые неприятности - они только укрепляют, закаляют. А беситься и бегать от компа к холодильнику - не стоит. Стресс уйдет, а вес останется. Дыши ровнее, думай о хорошем. В этом, Кристь, и заключается внутрення работа над своими слабостями-мыслями-пакостями. Всем мыслям и страхам ты хозяйка, и выгонишь их. И всё будет ооочень хорошо!
Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 1:50) *
eusa.gif eusa.gif eusa.gif не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бррррррррррррррррррррррррр
Поверь, завтра с утра опять нахлыщусь его, видно требуется...
Вот бы протянула стакан - ты бы попробовала.. Какая то свекла сладкая. как сахар, не противная ничуть aa26.gif
может сорт особый - как морковка вкусная!
Папа такую осенью заготовил и в гараж спрятал, прям не нарадуюсь...
Inno4ka
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, МОЯ ЛЮБИМАЯ-ПРИЛЮБИМАЯ БАЛЕРУНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соскучилась по тебе безумно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приятных снов, непоседа!!!!!!!!))))))))))))
aa28.gif aa18.gif
Arvyn
Кристюша Приветик!!!
Хорошего тебе настроения!!!
Очень скучала по тебе!!!!
Это тебе для поддержания хорошего настроения...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.