Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
СчастливаяЯ
Цитата(Kristin @ 30.5.2009, 12:16) *
для меня другая еда, кроме сырой - не еда, она не существует, для меня это масса, которая поражает все органы, образует слизь, нефига не выводится, скапливается во всех органах, образует камни, всяки спайки, мещающие быть счастливой, здоровой, красивой...а еще вечно молодой...вот и все, руководствуясь этим, я спокойно сижу и кушаю помидорки или ананасик в самых обжорных компаниях...и еще так смешно...когда люди рядом едят, думают: "бедненькая, скоро ножки протянет на одних яблочках и листиках салата", а я думаю: "бедененькие...еда для вас - ВАШЕ ВСЕ!!!"


КРИСТИНОЧКА - СОЛНЫШКО СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШЛОЕ!!!!!
ЭТО ТОТ ПИНОК, КОТОРЫЙ МНЕ БЫЛ НУЖЕН a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Несколько часов назад съела 200гр сыровяленного мяса, сейчас прям тошнить начало wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Зайка моя!! Вау, какая программа интересная, и мужчина- сыроед ну просто умница!!! Конечно, люди это вообще экстримом считают..чем-то нереальным и каким-то непривычным для многих...Но мы то уже на собственном примере знаем, что это не так, и что всё реально, мы просто "разрушители мифов" какие-то a115.gif a115.gif
Одевайся красивенько, моя лапуська, ты будешь самой-самоооой aa32.gif Хорошо вам времечко провести желаю и крепко целую тебя, моя позитиво-производительница aa44.gif
КалександраБ
Кристишечка, родная моя!!!! это тебе цветочки!!!!

Как много страничек я пропустила.. все просмотрела, почитала.
Мыслей много, а что написать не знаю.
Люблю тебя очень! Ты потрясающий человечек!!!!!
Kristin
Ну все, девульки, побежала!!! одела джинсы...млин, как всегда, все ж ночью прохладно!!!!!!
целую!!!!!!!! потом фотки покажу!!! если будут, конечно!!!
Inno4ka
Привееееееееееет, мой балерусик!!!!!!!!)))))))))))
Ой, ну ты позитифф мой!!! СУПЕР!!!!!!!!)))))))))))))
Очень прикольно, что завтра у вас такой денечек будет - в семейном кругу!!!)))))))))
Желаю отлично провести воскресенько!!!
Целую тебя!!!!
aa20.gif 5f.gif ng15.png
Смайлик
Кристиночка, как же я рада, что несколько дней назад зашла к тебе и начала читать! Я столько всего полезного и интересного за последние дни у тебя вычитала, узнала, да и ты так все расписываешь, когда спрашивают. И терпения у тебя хватает, и времени.

keti
Кристюшик!!!! Соскучилась очень, забежала на минутку потискаться aa1.gif и поцеловать.... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Кристинчик хорошо отдохнуть и спокойной ночки!!!!!!!!!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Kristin
Цитата(СчастливаяЯ @ 30.5.2009, 19:48) *

ЭТО ТОТ ПИНОК, КОТОРЫЙ МНЕ БЫЛ НУЖЕН

ОЛИЧКА! ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙСЯ, ЕСЛИ ЧТО!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 30.5.2009, 20:16) *
Конечно, люди это вообще экстримом считают..чем-то нереальным и каким-то непривычным для многих...Но мы то уже на собственном примере знаем, что это не так, и что всё реально, мы просто "разрушители мифов" какие-то...
d025.gif
Прикинь, муж тоже видел эту программу, только ночью, когда я спала, а потом, когда мы ехали на ДР, сказал, что они все там на этой "земле сыроедческой" - фанатики...ну я ему типа почему? а он и ответить не знает что, только и знает, что врачи говорят, что нужно кушать все!!! а я ему, что я не собираюсь есть мертвое для моей жизни...он типа не согласен и все, ну я попросила аргументировать, замялся...либо просто нечего было сказать, либо заглушить разговор...ну и пофик, не хочет говорить - да не надо...самое главное, что я поняла, что наконец-то нахожусь на том этапе, когда смело и аргументированно могу ответить на любой вопрос обывателя хе-хе(как на экзамене icon_mrgreen.gif)...

Цитата(КалександраБ @ 30.5.2009, 20:23) *
Мыслей много, а что написать не знаю.
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, солнышко!!! ну когда мысли сформируются в слова, тогда и напишешь...

Цитата(Inno4ka @ 30.5.2009, 20:34) *
Желаю отлично провести воскресенько!!!
Иннуля, спасибо, родная!!!!

Цитата(Смайлик @ 30.5.2009, 21:01) *
И терпения у тебя хватает, и времени.

Танюша, вот у меня как раз терпения и нет, вот у Камуси - вот это да!!! каменные нервишки...а я лишь отстаиваю то, во что верю...и не сложно мне объяснять...я ж люблю то, что делаю....да и помочь хочется...раз у нас тут маятники, то и пользоваться надо, направлять!!! icon_mrgreen.gif a115.gif icon_mrgreen.gif a115.gif icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(keti @ 30.5.2009, 21:47) *
Соскучилась очень, забежала на минутку потискаться


Цитата(ЛиВан @ 30.5.2009, 22:47) *
Кристинчик хорошо отдохнуть и спокойной ночки!!!!!!!!!!!!
Натуля, взаимно!!! спасибо, дорогая моя!!!!!!!!

ну что же, провели мы время на ДР хорошо, было народу не очень много...нормально, но люди столько курят в маленькой квартирке, что под конец я как пьяная была...бррррр....не представляю, как же можно СТОЛЬКО курить...одна за другой...ну да ладно...
подарок мой вроде как очень понравился, пробовать, естессно, не стала, но потом скажет как...
вот такая я ходила:

а это с компашкой испанских девочек - подружек именинницы(она в голубом)


ну и напишу отчетик:
на тощах 50 мл сока алоэ
10.15 - дыня 3 дольки
12.00 - мал. яблоко
14.00 - 7 абрикосиков
16.00 - фундук 19 орешков
19.15 - манго масенькое
21.30 - ананас 4 кружочка и позже несколько ломтиков яблока(это на ДР)


Спокойной ночи, мои сладкие!!!
спасибо, что забегали!!! люблю!!!!!!!!!
Камилка
Вау-вау-вау, сестрёнка!!!
Ты самая Зэ БЕСТ a115.gif a115.gif a115.gif
Офигенно клёво тебе в таком стиле!!мммм, а волосики-волосик-то растут!!!! a070.gif
Обожаю тебя, мой шладкий!
ЛиВан
ДОБРОЕ УТРЕЧКО МОЯ СЛАДЕНЬКАЯ!!!!!!!!!!!

Ну ты и Красавишна !!!!!!!!! Ты самая КРАСИВАЯ из всех девочек f0f.gif f0f.gif f0f.gif не в обиду им конечно

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Незнайка
Какие фотки, супер! a115.gif a115.gif a115.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Тебе так идет сочетание темно-синего и белого. a115.gif
Порадовал аргументированный разговор с мужем, уверенно и с отличным настроением! a115.gif Очень хорошо, что он не нашел ответа, значит какие-то перемены в нем происходят, т.е. я имею в виду, что он бы нашел, если бы захотел, но в чем-то он уже с тобой согласен, да и интерес у него есть, смотрел ведь ночью передачу. Его главное не торопить, пусть меняет свои взгляды с подходящей ему скоростью, не забывай делать ему салатики и соки, он их продолжает пить?
Ты теперь будешь прессик каждый день качать? a075.gif
Удачного тебе денечка! Хочу фотку в купальнике!
Богиня :)
ВАх ВАХ какая красотка, ты такая худенькая стала, Кристичник. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mirra
Привет!!!!

а у нас тоже лето! сча пойду загорать....в новых стрингах! icon_mrgreen.gif купальник не нашла...

хорошего тебе денечка!
Lanaa
Цитата(ЛиВан @ 31.5.2009, 9:57) *
Ну ты и Красавишна !!!!!!!!! Ты самая КРАСИВАЯ из всех девочек ,не в обиду им конечно

ПРИВЕТИК КРИСТИНКА, ЛЮБИМАЯ!!
Я СОГЛАСНА С НАТАЛИ НА 1000% ТЫ ПРОСТО БЛЕСК!!!!
ЛЮ!ЛЮ!ЛЮ!
Kristin
Привет-привет, доброе утро всем красотуличкам!!!
Спасибо вам за такие приятные отзывы!!! очень лестно, что уж говорить...Камусичка, Натуля, Светлаааана, Катюшка, Богинька, Наташа!!!! спасибо, девочки!!!!!!!


Цитата(Незнайка @ 31.5.2009, 6:57) *
не забывай делать ему салатики и соки, он их продолжает пить?
Ты теперь будешь прессик каждый день качаешь?
Хочу фотку в купальнике!
Наташа, пьет не каждый день соки, но я спрашиваю всегда, не заставляю...а еще вчера меня удивил...блюда были на ДР жаренные: крокеты, яйца наполненные рыбой во вритюре, всякие устрицы опять же в тесте и жаренные...и что не возьми, все такого коричневого вида, мне же нарезали огромную тарелку ананаса...так вот мой милый съел одну такую фигнюшку(кстати, любимые всеми), и умял тарелку фруктовую...так что я довольнючая была...
прессик делаю не каждый день так усиленно, а надо бы...но вчера даж особо и не хотелось...честно
а фото в купальнике будет...надо с духом собраться icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.5.2009, 8:32) *
ты такая худенькая стала, Кристичник.
Вот ты знаешь, Светуль, когда фотаюсь, вроде кажется, что худая, но в зеркало гляжу...и уже не так...мож я слишком фотогеничная icon_mrgreen.gif ????
ОДУВАНЧИК
Кристюша-красавица!!! очень ты фотогенична, просто очень))) красавица!!!
Тария
Кристиночка, солнышко, ты стройная красавица.
А зеркала все показывают по разному, Идеальных зеркал нет.
Все они в некотором роде кривые.
А ты просто очень красивая и стройная и стильная девушка1 e010.gif e010.gif e010.gif
Beta
Кристюшик, привет! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Отлично тебе провести денечек с родными!!! a115.gif a115.gif a115.gif Пусть все будет легко и весело!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Крис, ты - красавица!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif (про фотогеничность даже и не говори мне ничего - ты просто фотомодель! 5f.gif 5f.gif 5f.gif )! И не устаю восхищаться твоими волосами, какие они ухоженные и красивые!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Русалочка
Кристюшик, привет! hb.gif

Какая ты красивая!!! Стройняшка!! Ножки какие - ммммм! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Kristin
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 31.5.2009, 10:46) *
очень ты фотогенична, просто очень)))

Леночка, спасибо!!!

Цитата(Тария @ 31.5.2009, 11:19) *
Идеальных зеркал нет.
Все они в некотором роде кривые.

Аленка, согласна... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Русалочка @ 31.5.2009, 12:09) *
Ножки какие - ммммм!

Натуля, я так соскучилась, солнышко, надеюсь, ты у себя появишься?!
спасибо, но ножки затянуты в джинсики... icon_mrgreen.gif
lubanyash2009
Кристина, фотки отпадные! Ты такая красавица! Смотрю и радуюсь! Спасибо что даришь столько добра всем НАМ.

Шкодка
Красоточка наша!просто налюбоваться не могу,такая милашечка!Кристюш,люблю тебя очень-очень!
Русалочка
Цитата(Kristin @ 31.5.2009, 14:31) *
Натуля, я так соскучилась, солнышко, надеюсь, ты у себя появишься?!
спасибо, но ножки затянуты в джинсики... icon_mrgreen.gif

Появлюсь обязательно и всё расскажу, как только время появится.
А ножки всё-равно прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Кристиночка, привет!

Я пришла знакомиться rev.gif Спасибо, что ты зашла в мой альбомчик и написала добрые слова hb.gif smile.gif Я посмотрела твои фото, ты очень симпатичная! a115.gif Давай дружить a075.gif
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 31.5.2009, 12:48) *
Спасибо что даришь столько добра всем НАМ

Любочка!!!!!!!! спасибо!!!!! мне так приятно, очень-очень!!!!! я всех красотулек так люблю!!!!!!!

Цитата(Шкодка @ 31.5.2009, 13:04) *
Кристюш,люблю тебя очень-очень!

мне не хватает тебя!!! пусть неписа уже закончится!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 31.5.2009, 16:46) *
Появлюсь обязательно и всё расскажу, как только время появится.
Жду тебя очень!!!!!!!!!!!

Цитата(blandinkO @ 31.5.2009, 17:34) *
Я пришла знакомиться

ООООО, приветик, красавица!!!!!!! спасибо, что так быстро отозвалась!!! я буду очень рада дружить!!!
целую!!!

ну вот я и вернулась...чет мне как-то неособо понравилась наша поездка...было скучно...бррр...Ездили на дачу к сестре мужа, а она в свою очередь пригласила кучу народа с работы...я их визуально знаю, но так чтоб общаться...не интересно, да еще мужа уехал по делам на полтора часа, мы с его мамой его ждали...
досталось нам и водичкой...правда облили прям в одежде...купальник я не одевала, народу много...а я не люблю раздеваться перед незнакомыми...ладно б все одели, а то пара девочек переоделось и все...нееее eusa.gif нехоцууу...
ну вот, дождались мужа и поехали по домам...муж гладеть футбол укатил, а я вот к вам бегом, узнать как дела...
Еще непонятки с пищеварением произошли...все было хорошо, потом еъела днем 2 груши и понеслось...все начало внутри булькать, урчать...в итоге, вот весь вечер там, на месте...
Причем я замечала и раньше, что груши так влияют...но чтоб ТАК сильно... aa26.gif
ну это и хорошо, прочистилась зато...

ладно, пошла по гостям!!!



10.00 - апельсиновый супчик
11.15 - фундук 18 шт.
13.00 - 2 грушки
15.00 - нарезка овощная - помидоры, перец, морковь
18.30 - манго масенькое
вечером мож пару яблок съем
Nadinka
Приветик Солнечная девочка Кристина!


Прикольно вас там там на даче...м-да....жесть.. icon_eek.gif .
Ты уж Кристина в следующий раз осторожней с грушками, кишечник нужно беречь..А может даже и не из-за груш...сечас сезон уже такорй...лето. всё такое... Береги себя радость моя!
Бельфеба Очарованная
Кристин, тебя отличает от девочек уверенность в себе что ли..не знаю, как поточнее выразиться wub.gif
Kristin
Цитата(Nadinka @ 31.5.2009, 19:35) *
Ты уж Кристина в следующий раз осторожней с грушками, кишечник нужно беречь..А может даже и не из-за груш...

Надюша, из-за них точно...т.к. уже замечала и раньше это...сегодня как только их съела, сразу живот закрутило...думала, ну что ж в туалетик схожу и ладно, а не тут-то было...до сих пор крутит...
сижу вот пью ромашку с ложкой меда...вроде проходит...
теперь и грушки отпадают, видать надолго, так же как и киви, которыми недавно наелась - видеть не могу icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2009, 19:38) *
Кристин, тебя отличает от девочек уверенность в себе что ли..не знаю, как поточнее выразиться wub.gif

Зай, ты про фото с ДР?
Бельфеба Очарованная
да)остальные девочки какие-то замученные что ли, а ты вся светишься
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2009, 19:48) *
да)остальные девочки какие-то замученные что ли, а ты вся светишься
хехе...Лену, ну скажи, че мне не светиться, живу на шее у мужа, как у бога за пазухой, а девчонкам надо работать каждый день по многу часов...хотя ты знаешь, поглядела я вчера-сегодня на народ...брррр..ну почему девочкам не хочется ухаживать за собой...жрут - писец сколько, волосы - черте что, кремами, наверняка, пользуются раз в пятилетку, жиром заплыли...аааа...целлюлита...типа с зимы вышли...
почему только на лето пытаются в форму войти?! ниче я не понимаю в этой испанской жизни...ладно вчерашние, им под трицатник, детей нет...нет им оправдания, а сегодня были все семейные человек 20, блиииин, заплывшие, неухоженные...что, сделали дело - перевалили за 35, родили детей и все?! финиш??? не понимаююююююююююю!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристин, и работая, с мужем и детьми можно за собой следить..и красотули тому подтверждение..было бы желание, тогда и возможность найдется...
и чтобы ты не говорила, наверняка и у тебя не все так безоблачно в жизни и своих проблем хватает..но ты же находишь силы заниматься собой..и потом-20-30 мин в день практически всегда можно найти
Beta
Кристюш, доброго вечерочка! aa28.gif aa28.gif
Грушки - это да, это так частенько! wub.gif wub.gif wub.gif
Жалко, что ты скучаль на праздничке! aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Ну ничего, в следующий раз все будет лучше! a075.gif a075.gif a075.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2009, 20:03) *
было бы желание, тогда и возможность найдется...
и чтобы ты не говорила, наверняка и у тебя не все так безоблачно в жизни и своих проблем хватает..но ты же находишь силы заниматься собой..и потом-20-30 мин в день практически всегда можно найти
Ой, Бель, ты знаешь, у меня куча комплексов....ну очень много, я по-тихому от них пытаюсь избавиться, в детстве мне их привили...стремление к идеалу я тоже считала комплексом... icon_mrgreen.gif а вот теперь вижу, что мой перфекционизм иногда служит мне верой и правдой...пусть прибабахнутая я чуток на внешности, но мне приятно глядеть на КРАСИВЫХ людей...я не говорю идеальных eusa.gif я не идеальна...прежде всего...
а время, ты права, 20 минут можно найти...
просто стимула нет, что ли...не знаю в чем проблема...вчера вот с именинницей, моей подругой разговаривала, у нее титьки силеконовые, липосакцию делала на бедра-уши...я даже это одобряю, все равно человек хочет нравится себе, быть в гармонии с собой...пусть...раз уж лень матушка делать все процедурки и заниматься спортом одолела...но вообще ничего не далать??!!! бррррррр...
Шкодка
Моя хорошая,дневник свой закрыла и непися потихоньку проходит,странно))))
Не,найти б мне такой фрукт,чтоб чистил))ничего меня не берет))груши обожаю просто,утром без них дело не обходится))
Я вот почему-то в последнее время тоже часто обращаю внимание на запущенных женщин!думаю,неужели я тоже когда-нибудь рожу,наберу вес и успокоюсь!неееее,не хочу так!мамочки должны быть красивыми,чтоб радовать глаз деток,да и мужа при себе держать))
Inno4ka
Приветик, моя красотуля!!!!!! Фоточки - супер!!
От твоих туфлей тащууууусь!!
Хочу такие тоже!!!!!))))))))
Любаю тебя!
заходи в гости!!!!!!
Kristin
Цитата(Beta @ 31.5.2009, 20:06) *
Жалко, что ты скучаль на праздничке! aa21.gif aa21.gif aa21.gif
d025.gif да не, просто убедилась, что не моя это компания...да и не странно вовсе...зато с мамулей милого поугарали, бегали вместе как девочки от брызналок, прятались...

Цитата(Шкодка @ 31.5.2009, 20:22) *
Не,найти б мне такой фрукт,чтоб чистил))ничего меня не берет))

Солнце, у тебя есть соковыжималка??? есть алоэ??? если нет - купи, выжимай каждое утро стакан-полтора моркови, натри на терке еще одну, смешай и завтракай так в течении пары дней - результат обеспечен...морковь обладает слабым слабительным действием, ну и сок алоэ по 50 мл каждый день тебе обеспечит прекрасную работу ЖКТ...займись этим делом...Человек минимум должен ходить 2 раза в день по большому...представь сколько еды входит и куда девается?! если один скудный разок сходишь...и чего? все внутри, млин, копится...тяжесть...лишние кг...нафик надо! прекращай есть булки, переходи на веганство!!!!!!! я тя умоляю!!!!!!!
Шкодка
Надо будет соковыжималку купить,хоть самую обычную какую-нибудь))
Да вот не знаю уже,что делать насчет питания!что еще прочитать,чтоб отбило желание есть печености всякие?!уже по-моему все что было про веганство в интернете прочитала!во время поста заменяла сладкое финиками,а теперь совсем не хочется!
Но наконец-то лето,уже клубничку и черешенку покупаю,счастью нет предела))))а на ужин тазик салата съела,так что хоть один плюс,вечер без вредностей проходит))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 31.5.2009, 20:38) *
а на ужин тазик салата съела,так что хоть один плюс,вечер без вредностей проходит))
зато с перполненным желудком icon_mrgreen.gif .... ну у меня так было, когда я просто сыроедила...наесться этими салатами не могла...
зай, да ну...чего тебя себя не жалко? печености..зачем? не понимаю...чего в них вкусного???
Шкодка
Не знаю,дома сижу,нормально вроде все!как у мамы весь день сижу,так все,печенько надо сгрызть,а то и с конфеткой!ничего,берусь за себя,надоело топтаться на месте!от мяса отказалась,неужели от сладкого не смогу?смогууууу))скорей бы))
Kristin
Иннуся!!! привеееет!!! тока сейчас углядела тебя!!!
мне тоже туфли нравятся, но каждый раз, как я чего-то мужу говорю про одежду его, если чего не нравится, у него один ответ; "мне мож тоже туфли твои не нравятся, я помалкиваю"...хахах...ему ржачными кажутся они...


Шкодик, вот и правильно, потому что у мамы сидеть и кушать вредности - не оправдание...типа дома за здоровьем следишь, ау мамы в гостях - можно расслабиться??? как сказала Беличка: "у Красоты нет выходных и праздников!!!"
Inno4ka
Та супер-позитивные и моднячие туфли)))))))))))))))
Шкодка
Мне понравилось,как Камуся с Лю обсуждали,если хлеб на составные разложить,аппетита он явно не вызывает))наверно и мне надо все раскладывать))
reskolo
Крис, я согласна с Белькой!!1 Ты такой контраст по сравнению с другими..Такие искрящиеся глаза.. ну просто язык не поварачивается сказать, что ты из этой компании!!!))))))
Хомячок
Привет, Солнышко!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif
Какая красивая на фото!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa13.gif aa45.gif Улыбка - obm.gif !!!!!!!!!Волосы так блестят!!!!!!!!!!!!Суппер!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Кристин, а какая у тебя масочка для волос самая любимая?????

Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 3:11) *
приятно глядеть на КРАСИВЫХ людей...
а время, 20 минут можно найти...просто стимула нет

d025.gif d025.gif d025.gif Согласна! Я тож не понимаю, почему, обзаведясь семьёй женщины руки опускают??????!!!!!!!!! У меня идеальный пример обратному есть - подруга , замужем , дочку родила, работает, в аспирантуре после родов доучивалась, при этом красавица и всегда находит время ухаживать за собой!!!!!!!!!! С таких пример надо брать!!!!!!!!! d025.gif

Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 3:42) *
наесться этими салатами не могла...

А я вчера тазик салата сделала ( случайно так много получилось icon_mrgreen.gif), так смогла съесть только половину!!!!!! d030.gif s24.gif Хотя жалко было, что завянет завтра уже, невкусный будет, даже уговаривала себя доесть d030.gif - не смогла!!!!!!!!!! d060.gif
Mirra


Лето, Лето, Лето !!!!!

Приятной недельки!!!!
Kristin
Доброе утречко, солнышки!!! (вы, наверное, заметили, что в последнии дни у меня смайликовое настроение, картиночное куда-то улетучилось... icon_mrgreen.gif) вот сижу и пью ромашку с ложечкой меда, кайфую...приняла душик, натерлась соком алоэ, теперь сохнет на личике, впитывается, и лицо у меня зелененькое icon_mrgreen.gif a115.gif ...а потом такая мяяягкая на ощуп - кайф трогать!!!
сегодня приедет Роза, наша строгая училка по класике...и начнется, бум готовиться к открытому уроку...
а еще надо морально подготовиться к модерну, который ведет наш "любимый гей Джон" - в последнее время у него, видно, нелюбофф, и он каждый раз читает нам натации, так надоел уже...раньше хоть ржала над его женственными жестами и мимикой, а теперь уже не смешно eusa_pray.gif вот, а еще эта неделя у меня под знаком "сольфеджио" т.к. будем в четверг перездавать экзамен....ааааааааа...шоб ее... d47.gif s24.gif
с грушами я, видать, расстанусь надолго, потому, что то, что творилось вчера мне абсолютно не понравилось...зато вес сегодня 52,2 icon_eek.gif такой худой я не была с марта прошлого года (когда переходила на сыроедение)...меня все устраивает при таком весе, но ножки бы выровнять...ааа...уж больно упитанные... e010.gif
а еще ... всех с первым днем лета!!!
здесь никто меня не понимает, моей радости по этому поводу, т.к. в Испании каждое время года начинается 21 числа... obm.gif



Цитата(Хомячок @ 1.6.2009, 6:30) *
Кристин, а какая у тебя масочка для волос самая любимая?????
Аленка, моя процедура предельна проста - раз в неделю эксперементирую с натур. маской...накидываю чего попало - сок алоэ, желток, иногда пивка чуток, масло оливк., иногда сухого красного перца, иногда ромашку добавляю сухую, иногда медку... все это блендером...наношу часа на 2-3, обматываюсь полиэтиленом и в шапку...потом смываю шампусиком(я пользуюсь дорогим - веллой экспертом репаир...), а потом на кончики - последние 10 см волос - наношу бальзам глаз кур...просто, чтоб увлажнить сделать мегким расчесывание, ни и на последок на мокрые кончики, подсушенные полотенцем, наношу серум, чтоб не секлись...вот и все...

Цитата(Mirra @ 1.6.2009, 7:37) *
Лето, Лето, Лето !!!!!
Приятной недельки!!!!

Катюшка, спасибочки!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lightness
Приветик Кристиночка!!!На фотках ты просто красотка,добавить нечего,ты говоришь,что у нас с тобой почти одинаковые параметры,но ты такая худенькая,прямо МОДЕЛЬ!!!!Не то что я!!!!СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ за "список литературы",обязательно почитаю,но пока еще я не "полная "вегетарианочка,стараюсь!!!!

Кристюш,а у тебя дома алоэ растет???Или это крем такой???Я вообще алоэ обожаю,для кожи лучше не придумаешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет экзамена,не переживай!!!!Ты умничка!!!!У меня тоже скоро сессия!!АААААА!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Milaja 85


А мне всеравно понимаю ли меня в Германии или нет...У меня сегодня огромный праздник...Первый день лета!!!И мне не то что жить хочеться...Летать хочеться...А я продолжаю сегодня бездельничать и отдыхать!!!
С первым денечком лета!!!Самого солнечного тебе настроения!!!
Пусть сбудуться все твои мечты!!!
Kristin
Цитата(Lightness @ 1.6.2009, 8:15) *
На фотках ты просто красотка,добавить нечего,ты говоришь,что у нас с тобой почти одинаковые параметры,но ты такая худенькая,прямо МОДЕЛЬ
Кристюш,а у тебя дома алоэ растет???Или это крем такой???Я вообще алоэ обожаю,для кожи лучше не придумаешь!!!

Ой, Аленка, спасибочки!!! приятно, НО...думаю, что уж чильно критично относишься к себе!!! Да и одежда много скрывает, улучшает и т.д. ну и надо учитывать жировую и мышечную массу...мыжца тяжелая, а жир легче, но объемнее...может тебе и не надо худеть, а лишь добавить спорта, и объем уйдет...я все никак угомониться не могу по поводу твоих 45 кг... icon_mrgreen.gif прости...
да, алоэ растет дома в горшочке, мужа подарил(у нас в цветочных магазинах продается), из него и делаю маски для волос, лед и сок... a115.gif

Цитата(Milaja 85 @ 1.6.2009, 8:47) *
У меня сегодня огромный праздник...Первый день лета!!!

Спасибо, Людочка!!!!!!! и у меня!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУ!!!!
а еще через месяцок - домой!!!!!!!!!!! к маме!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУ!!! так радостно, что ах в носу щиплет wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.