Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Девочка в стиле шансон
зашла поздороваться))привет,Кристиночка!!!!!!
Ящерка
Цитата(Kristin @ 3.4.2009, 23:43) *
Танюша, да я уже заметила, что тебе такие нравятся!!!!
конечно же шей!!! и давай уже, приобретай машинку ко ДР!!!!!!!!

Аха..заметила верно!
А вот как она подгибается то внизу? Блина, ночью теперь не усну! Думать буду....
Очень хочется машинку свою, а то к маме хожу, у них шью, отвлекаю....

АААА!!!
Кристя! У тебя ава новая!!! sm03.gifsm03.gifsm03.gif
Здорово, такая светлая!
Ты гляжу туфельки поменяла,модница наша!!!
Kristin
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 21:02) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif они какие-то нереальные!!!! очень женственные!!! a115.gif a115.gif

а мне очень нравится детская непосредственность..вообще стиль Лолиты обожаю...


Цитата(Девочка в стиле шансон @ 3.4.2009, 21:44) *
зашла поздороваться))привет,Кристиночка!!!!!!

Привет!!!! Капик, это ты чёль?????

Цитата(Ящерка @ 3.4.2009, 21:57) *
Очень хочется машинку свою, а то к маме хожу, у них шью, отвлекаю....

Ты гляжу туфельки поменяла,модница наша!!!

верно подметила icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif поменяла!!!
ну вот и повод теперь есть - ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и как тебе, овну, усидчивости хватает на шитье, не понимаю!!!!! aa26.gif я сажусь-то быстро, но встаю с такой же легкостью!!!!!!! icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
Девочка в стиле шансон
ага d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif а я думала,догадаешь аль нет))))
уже рассчитывала богатой быть)))))))) d030.gif d030.gif d030.gif раз не признала)))ан нет, уже раскусила)))
d060.gif
Kristin
Цитата(Девочка в стиле шансон @ 4.4.2009, 0:28) *
ага d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif а я думала,догадаешь аль нет))))
уже рассчитывала богатой быть)))))))) d030.gif d030.gif d030.gif раз не признала)))ан нет, уже раскусила)))

Юличка, не в деньгах счастье d030.gif d030.gif d030.gif
да я тебя не признала, пока не прочитала ниже...про фото и все такое.... a075.gif
Шкодка
Кристюш,хороших выходных и удачно отметить ДР))
Целую,люблююю!
iulina

Цитата(Kristin @ 4.4.2009, 0:12) *
верно подметила icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif поменяла!!!

туфельки и правда отличные!!!! a115.gif
Vedrussa
Хм... я кстати не вижу где у тебя ава новая?.... (((
Beta
Кристюшечка, привет, солнышко!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Сегодня у тебя веселы денечек!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Желаю тебе позитивненького настроения!! a115.gif a115.gif a115.gif
И еще раз с Днем рождения!!!


Цитата(Kristin @ 3.4.2009, 22:43) *
заслуженные оценки...даже выше, чем я ожидала...я довольнюююючая!!!!

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Ящерка
Привет!!!



У нас за окном снег валит! Это что же за апрель то такой!
Я все жду когда подсохнет- то начну бегать.. а там всё грязь obm.gif
Цитата(Kristin @ 4.4.2009, 3:12) *
и как тебе, овну, усидчивости хватает на шитье, не понимаю!!!!!
хихи.. дак у меня вообще нету усидчивости.. натуральный овен...
(мне в детстве её прививали- прививали, по 4-6 часов за фортепиано заставляли сидеть, но я выучу любой сложности пьессу за полчаса и бегом с мальчишками на великах гонять) b020.gif
Ну я шью, за 1 день, как ненормальная, если загораюсь сильно чем то, без перерывов и перекусов, так два платья вечерних себе сшила... Но пот потом ниточки всякие и что наживила и подгибала - после шитья так не хотелось вытаскивать.
У меня принцып: сшить, пока настроение, и всё быстренько куда-нибудь зашвырнуть. icon_mrgreen.gif
ну как? Теперь узнаешь овнов? d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Девочка в стиле шансон @ 4.4.2009, 3:28) *
d060.gif а я думала,догадаешь аль нет))))
уже рассчитывала богатой быть))))))))ан нет, уже раскусила)))
Цитата(Kristin @ 4.4.2009, 10:27) *
да я тебя не признала, пока не прочитала ниже...про фото и все такое.... a075.gif


КАПИРЫЖ! НУ КАК ТЕБЯ НЕ ПРИЗНАТЬ! ТЫ ДАЖЕ АВАТАРКУ НЕ ПОМЕНЯЛА!!!!
Я тоже внизу прочитала, подпись то у тебя родная осталась icon_mrgreen.gif d025.gif
Богиня :)
Кристинчик, приветики! А туфли твои новые гдеее?????? Наряды прикольные, правда я бы такое не одела, уважаю тех, кто такое носит a075.gif a115.gif
Neroliy
Кристинька, желаю удачно провести выходные!



Поздравь меня ярешила, что ВЕГЕТАРИАНОЧКОЙ буду, уж очень ЗОЖить понравилось
Июль
Кристиночка, привет! С субботой тебя! Начиталась в твоем дневничке о преимуществах юбки перед брюками. Т с удовольствием устраивала себе сегодня не джинсотерапию, а юбкотерапию, ну еще немного бюстгалтеротерапию ng20.gif ng20.gif , чулкотерапию, и заколкотерапию. Все єти конечно терапии производились едино с каблукотерапией! Кристюша, спасибо за вдохновение! Целую, тебя красавица! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Июль
Кристиночка, привет! С субботой тебя! Начиталась в твоем дневничке о преимуществах юбки перед брюками. Т с удовольствием устраивала себе сегодня не джинсотерапию, а юбкотерапию, ну еще немного бюстгалтеротерапию ng20.gif ng20.gif , чулкотерапию, и заколкотерапию. Все єти конечно терапии производились едино с каблукотерапией! Кристюша, спасибо за вдохновение! Целую, тебя красавица! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Июль
Кристиночка, привет! С субботой тебя! Начиталась в твоем дневничке о преимуществах юбки перед брюками. Т с удовольствием устраивала себе сегодня не джинсотерапию, а юбкотерапию, ну еще немного бюстгалтеротерапию ng20.gif ng20.gif , чулкотерапию, и заколкотерапию. Все єти конечно терапии производились едино с каблукотерапией! Кристюша, спасибо за вдохновение! Целую, тебя красавица! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Июль
Уважаемые, модераторы! Пожалуйста уберите лишние сообщения, 2 предыдущих и это тоже! Я скорее всего перещелкакла мышью, допалась! Кристиночка, тебе личные извинения!
Kristin
Доброй ночки, Красавицы мои!!!!!!!!!!!! соскучилась по вам!!!
Но был такой суматошный денёк, и такой прекрасный, что времени забежать не было...но ничего, завтра наверстаю!!! и еще у меня до 15-го каникулы...так что нахожусь в гости!!!!! ЮЮЮХУУУУУУ!!!


Цитата(Шкодка @ 4.4.2009, 7:49) *
Кристюш,хороших выходных и удачно отметить ДР))
Целую,люблююю!

спасибооо!!!! И тебе...уже замечательно воскресного денёчка!!!!!!!!

Цитата(iulina @ 4.4.2009, 7:56) *
туфельки и правда отличные!!!! a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Vedrussa @ 4.4.2009, 8:03) *
Хм... я кстати не вижу где у тебя ава новая?.... (((

Ариш, а сейчас видишь????

Цитата(Beta @ 4.4.2009, 8:08) *
Сегодня у тебя веселы денечек!!! Желаю тебе позитивненького настроения!!
И еще раз с Днем рождения!!!

Светочка, спасибо, дорогая моя подруженька!!!!!!!! так все и было!!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 4.4.2009, 8:26) *
хихи.. дак у меня вообще нету усидчивости.. натуральный овен...
Ну я шью, за 1 день, как ненормальная, если загораюсь сильно чем то, без перерывов и перекусов, так два платья вечерних себе сшила... Но пот потом ниточки всякие и что наживила и подгибала - после шитья так не хотелось вытаскивать.

и я такая же!!!!!! мы вообще ужасть как походи....я тоже загорюсь-загорюсь....надо все куда-то бежать, сделать...а то пропадет всесь запал....волну нахожу быстро, но так же быстро ее теряю!!!!
сэстра моя!!!!!!!!!! я тебя обнимаю крепчайше!!!!

Цитата(Богиня :) @ 4.4.2009, 14:38) *
А туфли твои новые гдеее?????? Наряды прикольные, правда я бы такое не одела, уважаю тех, кто такое носит a075.gif a115.gif

и я!!! у меня смелости не хватает....но я к этому приду...
ща все будет!!!!!!!!!! и туфельки, и тортики wub.gif на ночь глядя!!!

Цитата(Neroliy @ 4.4.2009, 17:54) *
Поздравь меня я решила, что ВЕГЕТАРИАНОЧКОЙ буду, уж очень ЗОЖить понравилось

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так рада!!!!!!!!!!

Цитата(Июль @ 4.4.2009, 18:01) *
Кристюша, спасибо за вдохновение! Целую, тебя красавица!

это самое лучшее, спасибо...так приятно, что как-то вдохновить на что-то кого-то могу....уууууууууууууу a115.gif


Цитата(Июль @ 4.4.2009, 18:05) *
Уважаемые, модераторы! Пожалуйста уберите лишние сообщения, 2 предыдущих и это тоже! Я скорее всего перещелкакла мышью, допалась! Кристиночка, тебе личные извинения!

Июлька, ничего страшного!!! наоборот...хехе...так старалась, аж 3 раза!!!!!!!!! a115.gif d030.gif

итак....мой ДР-ский фотоотчетик
эт такие конфетки-сыроежки лепила девочкам!!! всем ужасно понравились. Состав: фундук, грец. орех, кунжут, финики, мед и чуток сгущенки, ну и кокос.

а это тортик...мне в кондитерской написали русскими буквами...ЮЮХУ!!!! и даже правильно все!!!!!!

ну помимо этого была куча фруктов для меня и желающих, орехи всякие....на любой вкус и цвет, в общем...
вот так вот украсила шариками дом...ааа физика с ее статич. энергией рулит...обтерла шариками все наряды...супер идея!!!! мой муж - супер голова!!!!!! Спасибо ему!!!!!

еще были вот такие розы в подарок от девочек!!!!!!!!!!

ну и собственно я с подарочными туфельками...переобулась специально для вас...

ну и тачааааааааааааааааааааан, долгожданный подарочек собственной персоной:



ну и отчетик за сегодня:
7.45 - 4 киви
8.45 - кешью 60 гр.
12.00 - дыня 4 дольки
17.15 - ананас 3 дольки
19.00 - фундук 70 гр.
20.00 - 2 киви
23.00 - дыня 3 дольки
акчоня
Кристюш,как здорово?ВАУ!ЙЮУХУУУУУ!ОООООооооОООО!Красотка!
Туфельки-отпад!Очень стильные!Шикарно просто на твоей миниатюрной ножке сидят!
Тортик,конфетки такииие аппетитные! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Доброе воскресное утро, красавицы!!!!!!!!!!
Пусть денек вам принесет отдых, удовлетворение, блаженство!!!! самое хорошее настроение, улыбайтееееееесь!!!!!!! Улыбка спасёт мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
А!!!!! Какая симпатюленька!!!

твой ДР - это чтото!!!

Кристин, говорить, что ты лапочка - мало, ты просто красотулечка! Улыбочка - на миллион!!!!!
Почему то я так и думала, что либо кремовые туфельки, либо светлобежевые!

ТЫ ж не ела сырые пироженки? И правильно! Молодчинка!
А девочкам понравились? Поди за уши не оттащила их?


Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Кристин, туфельки супер
а сама то, а сама..слов нет aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Kristin
Цитата(акчоня @ 5.4.2009, 1:18) *
Туфельки-отпад!Очень стильные!Шикарно просто на твоей миниатюрной ножке сидят!

спасибо!!!!!!!!!!!


Цитата(Ящерка @ 5.4.2009, 10:13) *

Кристин, говорить, что ты лапочка - мало, ты просто красотулечка! Улыбочка - на миллион!!!!!
Почему то я так и думала, что либо кремовые туфельки, либо светлобежевые!
А девочкам понравились? Поди за уши не оттащила их?

Спасибо, Танюличка!!!!!!!!! Улыбаться для "Красотули" легко!!!!!!!!!!!!!
ну вот...хоть я и отвергаю моду...но сейчас беж на ногах - модно...да и ко всему подходит sm03.gif
а конфетки-самоделки так всем понравились!!!!!!!!!!!!!! a070.gif я рада!!! легко и вкусно, а для них - что-то новенькое!!!

Беличка, спасибо, солнышко!!!!!!!!!!
Semechka
КРИСТИНОЧКА!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с прошедшим Днем Варенья!!! И с наступившими каникулами!!!
Всего тебе наилучшего, наидобрейшего, наилюбимейшего!!!
У такой хорошей девочки все должно быть супер-супер!!!
Обнимаю тебя и целую!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Это тебе цветочки с моей клумбы!!! Вместе с клумбой!! aa19.gif
Жужа
ВАУУУУУУ!


Долго облизывалась на конфеты и торт! Радовалась шарикам (я раньше не об одежду, а об голову терла, чтобы к потолку прилепить d060.gif )! Ну а когда увидела собственно главную Красоту, да еще и в обновках, то тут вообще!!!!!! Мысли растеряла, комплименты позабыла... b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Vedrussa
Привет!!!!!!!
ng20.gif
Ой как классно твой праздник прошел, так весело и вкусно a115.gif
А ты, конечно же осталась себе верна... молодчинка!!!
Как у тебя быстро прошел период привыкания, прям ни одного греха a075.gif
Пироженки такие замечательные, неудивительно что всем понравились!!!
Я вот тоже как обзаведусь каким-нить комбайном иль блендером, начну такие штучки всякие мутить)))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
И туфельки просто отпад!!! Я б сама б себе такие сразу купила wub.gif
Да, теперь вижу аву - прикольненькая!! Да ты прямо туфлеманка настоящая d060.gif
Целую тебя!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SvetaS
Зайка, какая ты красивенькая!!!!! и туфельки суперские!!! А я хочу тех конфеток самодельных, ням. a115.gif Всю клаву слюнями закапала wub.gif
Lanaa
Приветик Кристинка!!!!!
Я в гости!! Ухтышка, туфельки для Золушки!!!!!!! Какая ты КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!! БЛЕСК!!!!!!!!!!


Kristin
Цитата(Semechka @ 5.4.2009, 11:04) *
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с прошедшим Днем Варенья!!! И с наступившими каникулами!!!

аааа, спасибо за такие прекрасные цветочки, семюличка!!!!! да еще и свои выращенные!!! мечта...но у меня все равно когда-нибудь будет своя клумба!!!!!! ЮЮЮХУУУУУУУУ!!!!

Цитата(Жужа @ 5.4.2009, 11:54) *
я раньше не об одежду, а об голову терла, чтобы к потолку прилепить d060.gif )!
жужичка, спасибо!!!!!! ах, как приятно..такие комплименты...ух.... wub.gif да, об голову тоже можно, но волам потом придет пипец...стоять будут до потолка!!!! хотя тож ничего, зато лаков не надо!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Vedrussa @ 5.4.2009, 11:56) *
Привет!!!!!!!
ng20.gif
А ты, конечно же осталась себе верна... молодчинка!!!
Как у тебя быстро прошел период привыкания, прям ни одного греха a075.gif
Да, теперь вижу аву - прикольненькая!! Да ты прямо туфлеманка настоящая d060.gif

ага rev.gif ...для здоровья и красоты нет праздников и выходных(стырила у Белички icon_mrgreen.gif )....это так....для него это...то, что я ему даю, самая празднечная еда...правда, организмик мой?! f0f.gif
ага...ну ничего не могу с туфлями поделать...люблю-люблю-люблю...они меня тоже!!!!!!
а блендер...это вешь...полезняшки всякие можно делать легко и вкусно!!! я себе мало чего делаю, а мужу коктельчики и конфетки всякие, тортики делаю... a115.gif хоть как-то впихиваю в него полезности...

Цитата(SvetaS @ 5.4.2009, 11:59) *
Зайка, какая ты красивенькая

Света, спасибо...правда здесь приличная рожица...а то девочки меня нафоткали...ух...то глаз один закрыт, то щека обвисла... d030.gif ржаки...но это пусть при мне останется...

Цитата(Lanaa @ 5.4.2009, 12:13) *
Приветик Кристинка!!!!!
Я в гости!! Ухтышка, туфельки для Золушки!!!!!!!

люблю эту сказку...мечта любой девочки!!! прынц на белом коне...
а она в красивых тусильках... a115.gif тока я б ни за что на свете не потеряла б одну такую... d030.gif
reskolo
Кристюлик - лапулик , какая ты милашечка ... цём-цём.. такая красивая , милая , обаятельная , улыбочка просто на миллион , а туфельки , это же просто блеск..мне очень-очень-очень понравилось..подарочек очень очень удачный!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Derzost
Привет дорогая, такая ты красотка!! aa45.gif Туфельки симпатишные a070.gif Как день твой прошёл?
Девочка в стиле шансон
красотульки и без денежек все равно самые-самые счастливые))счастье точно не в них))
гораааааздо приятнее быть узнаваемой любимыми девульками!!!!
Кристь, с прошедним тя!!!!! какая ты красотка!!!нет слов просто!!!!!одни эмоции!много-много эмоций,очень много прям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
туфельки отпад!!!!!!!!!!!!!!!я се тож наподобее таких(по форме носа и каблучку) искала,но че-т в Питере как-то не находятся туфельки моей мечты)))))))как обычно куплю в итоге, уж что будет))

а кушаешь ты как!!!!!!!ммммммммм......супер!!!!!!!!!учиться, учиться и еще раз учиться у тя!!! няяяяяяяяяяяям.......
конфетки......мммммммммммммммммммммммняяяяяяяма!!!!над тож такие как-нить замутить!!а ты в блендере все крошишь, а потом лепишь?
Камилка
Cестрёночка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ты- мега-мега-очаровательная!!! ааааах obm.gif
Я всегда в восторге от твоей солнечной улыбки!!! ее лучики даже сквозь мой монитор пробиваются!
ng19.png ng19.png ng19.png

Туфельки просто бомба, тебе так идут... такие стройные и аккуратные ножечки!! и чего ты там на них наговаривала? o050.gif d060.gif
Я тебя люблю безумно!!! как клёво, что твой праздник так замечательно прошел, умочка ты моя!!!
ЛиВан
Крис приветик!!!!!!!!! Что то многое я пропустила wub.gif конфетки твои пальчики оближешь, а торт с русскими буквами бомбец!!!!!!!!!!! Девочки твои были в восторге да? я думаю такой праздник устроила ты для них МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!

ТЫ НА ФОТКИ ПРОСТО КАРАЛЕВИШНА!!!!!!!!!! УЛЫБОЧКА Я ОТ НЕЕ ТАЮ!!!!!!!!!!! ТУФЛИ СУПЕРСКИЕ!!!!! МОДНЯВАЯ БУДЕШЬ КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!
Июль
Кристиночка, привет! Туфельки отпадные, и конфетки прикольные! А ты просто без слов....! МММММ! Обьеденье!(В хорошем смысле слова!)
Легкой тебе недельки! У тебя ж каникулы!
Kristin
Добрый вечеееер!!!
денек сегодня страаный....Настроение хорошее, такое зеленое, солнышко, цветет все, попугайчик на балконе у соседей поет...мммм... Правда меня просквозило вчера, так что голова болит, слабость небольшая, дома осталась, чуток позагарала на балкончике, солнышко половила, ко всему меня чистит сегодня очень, не пойму от чего...вреде кушаю все как всегда...но это ж хорошо, правда?!

аааааааааааа я как подумаю, что еще каникулы до 15 апреля....как же радостно мне от этого становится, даж не представляете...


Цитата(reskolo @ 5.4.2009, 13:32) *
подарочек очень очень удачный!!!!
Ксю!!! спасибо!!!!!!! wub.gif a115.gif улыбаюся!!!!!!!!
ага f0f.gif прям ооочень удачный, потому что сама выбирала d030.gif

Цитата(Derzost @ 5.4.2009, 13:42) *
Как день твой прошёл?

Привееееееееееееет, дерзкая девочка!!!!!!!!!!!!!!!! какой денек? вчерашний?? сегодняшний? ох уж эта разница во времени!!!!!!!! вчера очень хорошо, а сегодня побаливаю чуток...чистит меня очень сильно, а еще вчера просквозило, голова болит, носик и слабость....но ничего...эт мы быыыстро поправим!!!!

Цитата(Девочка в стиле шансон @ 5.4.2009, 14:20) *
гораааааздо приятнее быть узнаваемой любимыми девульками!!!!
Кристь, с прошедним тя!!!!!
какая ты красотка!!!нет слов просто!!!!!одни эмоции!много-много эмоций,очень много прям
че-т в Питере как-то не находятся туфельки моей мечты)))))))как обычно куплю в итоге, уж что будет))

конфетки......мммммммммммммммммммммммняяяяяяяма!!!!над тож такие как-нить замутить!!а ты в блендере все крошишь, а потом лепишь?

Юляша!!!! Прально Танюшка говорит, тебя ж на версту видно, такую красотулю!!!!!!!!
спасибо за поздравления и комплементики!!! wub.gif
ты знаешь, у нас есть выбор, но именно то, что хочется, в стиле и не дорого icon_mrgreen.gif нет...как всегда...я себе сама такие никогда б не позволила б...уж очень дорого...вот и отрываюсь на ДР... Благо нас много и мы каждой можем подарить вместе достойный подарок... a115.gif
ага, сначала размельчаю, потом в плошку высыпаю все, добавляю мед, перемешиваю до однородности теста и леплю, обсыпать можно любой штучкой - кокосом, какао, кунжутом, льном, самими же размельченными орешками....можно делать с начинкой(изюмом, орешкой, ягодкой...) Попробуй!!!!!!

Цитата(Камилка @ 5.4.2009, 14:37) *
Cестрёночка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
такие стройные и аккуратные ножечки!! и чего ты там на них наговаривала? o050.gif d060.gif

зай, наконец-то!!! как учебка??? рисуешь??? нарисуй мне чего-нить, а?!
ну я ж идеалистка, а до идеала далекова-то...ну люблю я худенькие ножки, что ж поделать...а позы я умею выбирать...так что скрываю недостаточки-то!!!!!!! icon_mrgreen.gif

девввочки, у нас сирееееень зацвела, сорвала 3 веточки...теперь вся кухня пахнет....мммммммм
вот вам мой натюрмортик...угощайтесь, подружки!!!!!!!

Камилка
Лапуленькин мой!! да тебе и позы никакие не надо выбирать- ты в любом виде красавица, сестрён!!! правда-правда... я от тебя просто без ума!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Зайчонок, и все-таки как клёво, что у тебя каникулы...уууххххх a115.gif Нагуляешься-наотдыхаешься теперь!!!
Я сама уже об этом мечтаю, но валят нас и валят с учебкой... Хоть курсы мне мои в радость, рисовать и креативничать я всегда любила, так что отвлекаюсь вермя от времени от скучных написаний курсовых и прочих гадостей... d060.gif
Котик, а тебе сейчас нарисую большое облако любви и хорошего настоения и пошлю в солнечную Испанию, к самой солнечной девочке!!!

Зайкин, ну а как твое здоровье? Знаешь, у меня с ЛЮ моим тоже самое сегодня, прям с утра и сопли, и говорит, слабость легкая... как-будто просквозило где-то.. или микроб какой-то поселиться надумал в здоровом теле!!!
Но я думаю, все скоро пройдет, ведь нам, сыроедикам, не свойственно болеть, правда? a075.gif
Выздоравливай, сестрёночка моя родная, я тебя очень люблююююююююю!!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Богиня :)
Кристинчик, туфли СУПЕР!!! Комната супер, тортик и шарики супер-пупер!!! И ты супер, красоточка наша улыбчивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Neroliy
Кристик, я так рада, что ты ДР отметила супер,а туфельки для принцессочки только такой как ты!!! aa28.gif
Знаешь, ты такая "заразка "(в хорошем смысле): читаешь твой дневничок и светло, так хорошо становится и мотивируешь ты проско супер!!!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Kristin
Девочки aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богинька, Камусичка!!!! спасибо, любочки мои!!!!!!!

Цитата(Neroliy @ 5.4.2009, 18:02) *
Знаешь, ты такая "заразка"

мммммм, как мне нравится это имячко!!!! ЗАРАЗКА!!!! уууууууууууу!!!!!
Ящерка
Кристинка, у тебя тоже виноград и киви? Меня что то вообще прёт на них в последнее время.
Наши продукты похожи...
Только без сирени, к сожалению.... и киви слопала уже все obm.gif
Вот, угощайся - сегодня итоги моего забега на рынок icon_mrgreen.gif
Ох и тяжело нам сыроедам все таскать на себе... ЗА 2 дня кончится все равно и опять бежать..

Kristin
Цитата(Ящерка @ 5.4.2009, 19:06) *
Кристинка, у тебя тоже виноград и киви? Меня что то вообще прёт на них в последнее время.
Наши продукты похожи...

Танечка, виноград для девчонок и мужа покупала, я его не люблю, а вот киви...мммм...очень!!!!!!!!!!!
а еще закупилась манго, выложила на солнышко весь день...ммммммм...такие стали сочные...дозрели быстрехонько...я вообще сейчас все фруктики перед едой на солнышко кладу...тепленькие, созрелые...вкуснючие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как хорошо, что зима закончилась!!!!!!!! ЮЮХУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
ой, а я вот виноград обожаю и манго, а вот киви неочень)хотя все фруктики-на самом деле вкусняшка!!а сирень -это так классно!!я тож всегда веточку ,когда зацветет , на кухню ставлю(хотя моим не нравится запах)...а я весгну ощущаю!!!!!!!!!!это же так классно!!!!!у нас загородом на даче белая растет....красотища!!!!
Kristin
Юльчик, и мне тоже сирень прям настроение поднимает...весна...пахнет жизнью!!!!

пока не забыла, отчетик обжористый
дома сегодня весь день...в рост все лезло и лезло:
8.15 - 3 кружочка ананаса
10.30 - кешью 80 гр.
13.00 - 2 грейпфута масеньких
15.00 - манго
16.30 - фундук 30 гр.
19.00 - томатный сок стакан
21.00 - манго


Девочки, удачной недельки всем!!!! Чтоб все давалась легко и с улыбкой!!!! Нам, Красотулям, все под силу!!!!!
Бельфеба Очарованная
а почему обжористый? wub.gif
Девочка в стиле шансон
обжористый???))хде??????????7 2 грейпа да манго)и ваще одни фруктики(ну и плюс )орешки, вообще на очистельный день тянет)))
по мне так отличный отчет, во б у меня такие были!!!!красота!!
прекрасная фея
а у когой то тут день рождения было????ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Я смотрю ты супер сыроед!!!!мне бы у тебя поучиться!!!!1Молодец!!!!гордость всех красотуль!!!!! d040.2.gif b02.png aa32.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вообще очень рада,что познакомилась с тобой..а меня Олей звать....
а так заходи в гости.... d040.2.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2009, 21:39) *
а почему обжористый? wub.gif

Цитата(Девочка в стиле шансон @ 5.4.2009, 21:42) *
обжористый???))хде??????????

девочки, да дома сегодня весь день, ничего не делала...вот и кажется, что тока и ем...ем...ем...

Оличка, привееет!!! спасибо за поздравление!!!!!!!
и я очень рада знакомству!!! заходи чаще!!!
nasty-lenochka
Хех, обжористый отчет...Кристюш, ты б на мой обжористый отчет неаверное неделю питалась! icon_mrgreen.gif Меню - просто мечта, ну как себя заставить хоть раз в неделю так питаться? wub.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Kristin @ 6.4.2009, 10:21) *
девочки, да дома сегодня весь день, ничего не делала...вот и кажется, что тока и ем...ем...ем...

дюймовочка ты моя aa8.gif
SvetaS
Солнышко мое, доброе утро!!!! Отличного тебе настроения и позитивного дня!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.