Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Сандра
Кристиночка,когда тебя читаю прям вижу как ты вся светишься!!!! Так всё позитивно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты так хорошо питаешься!
Люблю тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
keti
Кристюшик забежала просто тебя поцеловать aa28.gif , и сказать, что я тебя люблю!!! d03.png d03.png d03.png
Спокойной ночки и приятных снов!!!
Удачной завтра поездочки!!!

Kristin
Цитата(Сандра @ 15.5.2009, 20:54) *
Ты так хорошо питаешься!
Сашуька, а главное - вкусно!!!
спасибо, дорогая!!!

Цитата(keti @ 15.5.2009, 22:10) *
Удачной завтра поездочки!!!

Катюшичка, и я тебя!!! wub.gif спасибо!!! крепко целую!!!
Улялюм
Яркая
Кристиночка! Доброе утро! Пожелать тебе прибежала хорошего денечка,удачной и веселой поездочки! И получить массу отличнейших впечатлений от всего,что ты увидишь,узнаешь....Люблю,люблю!
Июль
Кристиночка, забежала тебя поцемкать и зазвать к себе в гости! Твое мнение для меня кардинально важно, так как сама знаешь - я равняюсь на тебя!!!
Люблю!!!!!
Камилка
Сладкая моя сестрёночка!!!!
Я буду очень-очень скучать!!! Удачной тебе поездочки, супер-отдыха и положитльных эмоций!!!!

Ты же знаешь, я люблюююю тебя безумно и буду ждать твоего возвращения с нетерпением, чтоб снова тебя расцеловать и потискать!!!



ЛЮБЛююЮЮ синоо!

Beta
Кристюша, aa28.gif отличного настроения и отличной поездочки!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Лю тебя!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
katrin_seinen
Кристинчик,хорошо тебе съездить))И счастливого пути)) a085.gif
вишенка27
хорошего денёчка Кристиночка!
Лешик
Кристюша! Приветик! Пришла знакомиться icon_mrgreen.gif Ты замечательная девочка b010.gif Меня зовут Лена. 5f.gif ng15.png Заходи в гости icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Кристиночка моя любимая!!!!
Тебе очень хорошо с челкой, даже очень очень очень хорошо!!!! Ты моя красотулечка!!!!
Удачных выходных!
Чмоки!!!!
VITABELLA
согласна я с девочками,очень согласна!!!!позитив твой прямо с экрана на меня плещется!!!спасибо тебе за это!!!!я в восторге от тебя!!!
УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ!!!!
Ящерка
Пришла тебе пожелать хороших выхов....
Приедешь, надеюсь наговоримся... буду ооочень ждать...
Скучаю. люблю aa33.gif


Яркая
Интересно,как Кристюша отдыхает! А у меня брат вчера из командировки прилетел,теперь агитирует на море поехать летом....Стыдно признаться---я ни разу не была на море.... wub.gif
Жду тебя.лапусик! И фотки,и рассказик!
Незнайка
Удачной поездки! Жду возвращения с новыми фотками, надеюсь на твой фотоаппаратик!
Что касается боязни дорог, мне помогает ощущение, еще с детства, что со мной никогда ничего не случится, и там, где я нахожусь, тоже все будет хорошо, попробуй поймать это ощущение и удерживать его без напряга, без усилий - помнишь про избыточные потенциалы? их тоже не надо создавать, и тогда все у тебя будет хорошо!
Шкодка
Целую,люблю,скучаю,моя хорошая!
Натулёчек

Целую в носик!!!
aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif
kiss
Кристюша хорошей тебе поездочки!!!!!!!!!!
Ни чего не бойся-всё будет хорошо!!!!!!!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка
Зайкин мой маленький...Тебя еще нет? А я тебя очень жду.... b14.png f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Kristin
Самого доброго утра, мои сладкие!!!

как вы тут???!!! По гостям еще не ходила, не терпится!!!!!!!!!
соскучилааааааааааась до безобразия!!!!!!!!!!!!!!
вернулись вчера в 10 вечера...я даже вещи не разложила, в пижамку и спать!!!
Моя поездочка удалась на славу!!! как же прекрасно мы провели время!!! ааааааааааа!!! Не хотелось уезжать...Ездили мы с одной из одногрупниц(с ней у меня самые хорошие отношения), другая не смогла, и с Розочкой нашей.
Приехали в Валенсию мы к обеду, 6 часов пролетели незаметно в машине, болтали, музыку слушали, смеялись...кстати, обратная дорога так же...конечно, устаешь, но во всяком случае перенесли хорошо a115.gif так вот, приехали к обеду домой к родителям нашей Розы(преподша наша) (проехав мимо моря, но не останавливались, т.к. времени не было особо)..ААААААААААА...такой домище!!!!! такая поляна....Наконец-то сбылась мечта идиота - завтракать, обедать и ужинать, срывая плоды прямо с деревьев и есть!!!!!!!!! Девочки, незабываемо!!!! Там у них столько деревьев - с апельсинами, мандаринами, виноградом, лимонами, бананами, но больше всего меня впечатлило одно фруктовое дерево - Нисперо

какие вкусные плоды!!!!! это как обрекос, но нежнее вкус...мммм
сфотала вот те, что с плодами, а то Виноград к августу будет, мандарины уже отошли...



знач пообедали, наговорились с мамой-папой-тетей Розы, прередохнули чуток, осмотрели поместье, переоделись и поехали в другую область - Кастейон, где конкурс проходил...Съехались туда все-все!!! вся балетная элита и не только icon_mrgreen.gif Испании, встретитились там с бывшимы учениками Розы,

посидели в кафешке, наговорились о нашем, о балетном и дружно пошли на конкурс...
Все понравилось...немного уровень подкачал в этом году, но все равно получила огромное эстетическое удовольствие...ставили на участников, спорили, обсуждали кто чего займет, кто выиграет...конкурс проходил в 2 этапа, вчера нам надо было уехжать, так что на 2-й не ходили, и пока не знаем, кто ж все-таки занял 1-е место...
воть, после конкурса опять знакомились с новыми людьми, прогулялись чуток и поехали домой...с утра - купальник и в бассейн загарать-купаться...незабываемо, бассейн большой, чистый, так уютно, вокруг цветы, птички поют, фантанчик льется...аааа...Рай!!!!!!!!! как же мне хочется иметь что-то подобное, ни шума, чисто, зелено, все есть, кушай с деревьев, огородик со всякими овощами...мммммммммм...РАЙ!!!

Розочка с Майком своим


А люди какие прекрасные!!!! за 2 дня родными стали!!! Уезжать не хотелось... забыла там щетку с зубной пастой...Знач - ВЕРНЕЕМСЯ!!!


Улялюм, спасииибо!!!

Цитата(Яркая @ 16.5.2009, 5:37) *
Пожелать тебе прибежала...получить массу отличнейших впечатлений от всего...
Юляшичка, спасииииибо!!!!!!!!!!! ух, и впечатлений!!!

Цитата(Июль @ 16.5.2009, 8:35) *
Твое мнение для меня кардинально важно
wub.gif wub.gif wub.gif Юляш, что ж случилось??? бегуууууууу!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 16.5.2009, 8:52) *
буду ждать твоего возвращения с нетерпением, чтоб снова тебя расцеловать и потискать!!!
я тута, мой сестренчик, соскучилась, сейчас к тебе прибегу, допишу и пулей!!!!

Цитата(Beta @ 16.5.2009, 10:55) *
отличной поездочки!!!

Цитата(katrin_seinen @ 16.5.2009, 11:29) *
хорошо тебе съездить))И счастливого пути)) a085.gif

Цитата(вишенка27 @ 16.5.2009, 11:47) *
хорошего денёчка Кристиночка!

Спасииибо, Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! aa46.gif aa12.gif

Цитата(Лешик @ 16.5.2009, 14:30) *
Пришла знакомиться...
Меня зовут Лена.
ЛеночкА, я так рада всегда новым красотуличкам!!! Будем дружить!!!!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 16.5.2009, 16:02) *
Тебе очень хорошо с челкой, даже очень очень очень хорошо!!!!
Кристюша!!! спасибо!!!!!!!!!!! я уже соскучилась по тебе, так давно не было тебя!!!!!!!!!!

Леночка, спасибо!!!!!!!!! я теперь на позитиве...хаха...сегодня ж экзамен по сольфеджио...как тут на позитивчеке не быть, я ж в выхи совсем не готовилась, так что остается верить в лучшее!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ящерка @ 17.5.2009, 1:39) *
Приедешь, надеюсь наговоримся... буду ооочень ждать...
Пусеня моя!!!!! я так соскучилась, щас прибегу, затискаю!!!!!!!

Цитата(Яркая @ 17.5.2009, 5:47) *
Стыдно признаться---я ни разу не была на море.... wub.gif
Ниче не стыдно, все будет!!!! Визуалтизируешь????? ПРАААЛЬНО!!!!!! море-море!!! Шум прибооя!!!!!!! Юляша, это незабываемо!!!!


Цитата(Незнайка @ 17.5.2009, 10:40) *
помнишь про избыточные потенциалы? их тоже не надо создавать, и тогда все у тебя будет хорошо!
d025.gif d025.gif d025.gif Помню, Наташенька....Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Шкодка @ 17.5.2009, 19:31) *
Целую,люблю,скучаю,моя хорошая!
и яяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!

Натулёчек - hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(kiss @ 18.5.2009, 4:55) *
Кристюша хорошей тебе поездочки!!!!!!!!!!!
Леночка, лапочка моя!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
ААААААААААа!
Зайка моя! не успела я написать только что, как ты уже вернулась! юхххххххххххху d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Я так соскучилась, и так рада тебя видеть! такую симпопулечку-очаровашку улыбчивуююю аааа h020.2.gif h020.2.gif

Блиииин, какая красота, я обалдела...а деревья с фруктами...ааа хочу eusa_pray.gif eusa_pray.gif
И вы все такие клёвые, как же хорошо, что ты съездила a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Ааааа,какие фоточки классные!красотуля наша!
Tisati2009
Кристиночка! С отличное поездкой тебя! Фоты обалденные, я хоть увидела как фрукты на деревтях растут, очень впечатлили бананы)))) Прям как в раю d060.gif А цветочки, бассейн, конус (что это?) красота! Хорошей тебе недельки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
TanX

Кристиночка! С удачной поездочкой тебя, балеринка красивая))
Замечательные фоточки, замечательная ты))
Фрукты... на деревьях прямо... прелесть какая)))
aa33.gif
Kristin
Девууулики мои!!!!!!! соскууууучилась!!!!!!!
все, дела кое-какие переделала, теперь к вам!!! надо бы сольфеджио повторить, но это позже...


Цитата(Камилка @ 18.5.2009, 8:56) *
я обалдела...а деревья с фруктами...ааа хочу eusa_pray.gif eusa_pray.gif
И вы все такие клёвые, как же хорошо, что ты съездила a115.gif a115.gif a115.gif
ээх, как ты меня понимаешь, а я тебя!!!

Цитата(Шкодка @ 18.5.2009, 9:01) *
Ааааа,какие фоточки классные!красотуля наша!
Спасибо, Шкодочка!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 18.5.2009, 9:35) *
Прям как в раю d060.gif А цветочки, бассейн, конус (что это?) красота!
d025.gif ага, Тисатик!!! Рай
а это музей!!!

Танечка, привет!!! Спасибо!!!!
Богиня :)
Кристинчик, ты знаешь, что ты просто светишься, та такая красивая и светлая, красотка неимоверная. aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Какие красивые фотки фруктов разных, классс, хотела бы я попробовать эти абрикоски, такие аппетитные a115.gif
Sandrin
Зайка, привет!!!!!!!!! Какие фоточки, какая поездочка!!!!!!!! Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень за тебя рада!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Хорошего тебе настроения!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Кристинчик родненький мой человечек как же я скучала по тебе aa12.gif aa12.gif !!!!!!!!!!!!!!!

Ты вернулась d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif !!!!!!!!!!!

Ты такая такая ....ну просто принцесса из сказки....улбыка, глаза, волосы!!!!!!!!!!

Рада за тебя что поездка удалась!!!!!!!!!!!
Улялюм
Привет,Красавица!Рада за тебя,что тебе понравилась поездка.Фотки оболденные. aa2.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif Фотографии a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть эта неделя у тебя будет солнечной а настроение отличным!!!!!


Бельфеба Очарованная
Кристюш, как я рада за тебя-съездила, отдохнула, пообщалась..а фотки-улет))
VITABELLA
Кристинчик,чувствуется,что твой Рай-это фруктовый сад:Так желаю тебе обзавестись домиком на природе,окруженным бооольшим фруктовым садом!

Яркая
Кристюшка! Классные фоточки! А ты прям такая улыбчивая,ну солнышко! ,что еще можно сказать! И видно,что ты отдыхала,тебе хорошо было! И сад прекрасный! И фрукты...Ням-ням...Ух!
Kristin
Доброй ночи, Красавицы!!!


Цитата(Богиня :) @ 18.5.2009, 10:54) *
ты знаешь, что ты просто светишься, та такая красивая и светлая...

Цитата(Sandrin @ 18.5.2009, 11:25) *
Какие фоточки, какая поездочка!!!!!!!! Класс!!!

Цитата(ЛиВан @ 18.5.2009, 12:50) *

Ты такая такая ....ну просто принцесса из сказки....улбыка, глаза, волосы!!!!!!!!!!

Цитата(Улялюм @ 18.5.2009, 12:55) *
Рада за тебя,что тебе понравилась поездка.

Цитата(sneschik @ 18.5.2009, 15:00) *

Пусть эта неделя у тебя будет солнечной а настроение отличным!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 15:05) *
Кристюш, как я рада за тебя-съездила, отдохнула, пообщалась..

Спасибо, лапочки мои!!! так приятно!!!!!! ну честно, рада, что фоточки вам понравились...их мало...жалко...но главное - это впечатления!!!

Цитата(VITABELLA @ 18.5.2009, 17:17) *
чувствуется,что твой Рай-это фруктовый сад:Так желаю тебе обзавестись домиком на природе,окруженным бооольшим фруктовым садом!
d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif да-да, это точно, Леночка!!!!!!!!!! я обязательно заполучу мой рай!!!!

Цитата(Яркая @ 18.5.2009, 18:06) *
видно,что ты отдыхала,тебе хорошо было!
e010.gif да, моя Юляша!!! эт точно...видно...хехе!!!!

не буду писать как прошел экзамен - перенервничала...негативчику понабралась...надо над этим работать, и дышать тоже надо правильно научиться...ладно, что сделанно, то и есть...бум работать над нервишками...
напишу отчетик и к кому успею, пробегу по гостям...а то мужа зовет кино глядеть, а я все "щааааас, идуууууу!!!"
кстати, сгеодня у нас была незабываемая любовь....давно так не было нежно-страстно... wub.gif wub.gif wub.gif


отчетик:
8.30 - вишня
10.45 - апельсиновый супчик
11.30 - фундук 25 орешков
14.00 - морковный супчик
14.45 - нисперас 8 штук
21.00 - морковный супчик

может еще чего схомячу(бананчик или фундука еще немножко...пока не знаю...)
Inno4ka
Приветик, балерусик!!!
Я тут отстала от дневничка, но завтра буду догонять))
Целую крепко!!!! Соскучилась по тебе, милая!!!!!!
Малинка
Кристиночка, привет роднулька моя красивенная!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Какой фотоотчётик яркий и позитивный, на тебя насмотреться не могу моя прелесть! Деревья фруктовые, свой дом с садом и бассеном - это действительно рай.
Не расстраивайся из-за экзамена, он уже в прошлом, его не вернёшь, всегда нужно жить настоящим, ну и немножечко вперёд заглядывать a075.gif но нервничать из-за прошлого не стоит, всё самое лучшее и прекрасное ждёт тебя впереди!
Целую тебя солнышко, удачной недельки!! d040.gif
LaMurrka
Кристюш, какие фоточки, какая ты красивущаяяяя, светлая девочка!! aa8.gif aa45.gif a115.gif И природа, фрукты, мечтааа, прямо в гости к вам хо biggrin.gif Буду приходить к тебе в домик почаще, любоваться тобой и фруктовым раем wub.gif А нервничать, не ненать eusa.gif eusa.gif
katrin_seinen
Кристинчик,фотографии-ах))ты вся сияешь) aa32.gif
Яркая
Кристинка! Доброе утро! Я рада,что у тебя так все хорошо! А экзамен....Ну это проходящее...

Главное..погода в доме! wub.gif
Kristin


Цитата(Inno4ka @ 19.5.2009, 0:02) *
завтра буду догонять))!!!!!
Давай, Иннусик, приходи, я тебя ждууууууууууууууу!!!!!!

Цитата(Малинка @ 19.5.2009, 0:51) *
всегда нужно жить настоящим, ну и немножечко вперёд заглядывать
d025.gif Согласна, Сашуличка моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(LaMurrka @ 19.5.2009, 0:55) *
Буду приходить к тебе в домик почаще, любоваться тобой и фруктовым раем

v1.gif Солнышко, приходи, солнышко!!!!!!!!!!!!!! я буду стараться шоб позитивненько все было!!!!!!!!!

Цитата(Яркая @ 19.5.2009, 6:49) *
Главное..погода в доме! wub.gif
f0f.gif согласна, Юличка!!! Спасибоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!


УУУУУУУУУУух, сегодня по всем спецам экзамены....уууууууууууууууу....
уже хочется все поздавать и спокойно заниматься еще месяц до конца года!!!
все будет хорошо!!!! Самое главное - наслаждаться...тогда и комиссии будет приятно смотреть...
так что я настроенна решительно!!!
Хомячок
Кристюш!!!! Какой фотоотчёт замечательный!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a115.gif a095.gif
Какая ты красиваяяяяяяяяяяяя!!!!! aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А фрукты - icon_eek.gif боже!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я тоже хочу, прямо с дерева!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif d060.gif
Рада, что ты подзарядилась позитивчиком на отдыхе!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Природа - естественная и натуральная терапия!!!!!! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif h020.4.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Mirra


как хорошо ты съездила!!!! a115.gif a115.gif a115.gif фотки очень впечатляющие, а фрукты... мммм.... наверное сад - мечта вегетарианца-фрукторианца-сыроеда!!! a070.gif хотелось бы попробовать хоть чуток...

Удачки тебе!!!
Kristin
Цитата(Хомячок @ 19.5.2009, 7:48) *
Я тоже хочу, прямо с дерева!!!!!!
Природа - естественная и натуральная терапия!!!!!!
и я!!!!!!!! такая настальгия уже......мне надовали кучу фруктов с собой, так ничего уже не осталось....натуральное, свое...мммммммммммммм
а у вас там тепло ж всегда?! и фруктов много!!!!!!! как там в Корее с натур продуктом?
точно, на природе отдыхать a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Mirra @ 19.5.2009, 8:23) *
сад - мечта вегетарианца-фрукторианца-сыроеда!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif Но мечтк когда-то все равное станет реальностью!!!!!!!!!!
я теперь визуализирую!!!!!!!!!!!!!!!
Lanaa
КРИСТИНКА ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛьКА!!
ОЙ КЛАССНЫЕ ФОТОЧКИ! А ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛА, ЭТО ГЛАВНОЕ!!
А НИСПЕРО ТУТ ПРОДАЕТСЯ, ДА, МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ, ВКУСНО ОЧЕНьsmile.gif
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!!!!! КРЕПКО ЦЕМ!!!!!
Tisati2009
Солнечной девочке приветы!!!!

Кристинчик я в среду с тобой на водичке! Ураааааааааа! Принимай меня в свои сторойные ряды! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Кристинчик, приветик, малыш!!!!!!!!!


Прости, что редко забегаю.... wub.gif
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА И УДАЧКИ НА ЭКЗАМЕНАХ!!!!!!!!!!


Целую крепко!!!!!!
kiss
КРИСТИНОЧКА ВАУ!!!!!!!! aa41.gif СУПЕР !!!!!!!!!!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!
Это не рай,это что то другое не забываемое,яркое!!!!!!!!!!!!!!
Как всё чудесно ,мило!!!!!!!
Как я рада за тебя,что ты так здорово отдохнула!!!!
Ты знаешь,я вообще всю эту красоту только на фото и видела,мне кажется ,что живьем это на много лучше.Как я тебе завидую( по хорошему)!!! Люблю тебя моя девочка!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Цитата(Lanaa @ 19.5.2009, 10:16) *
ОЙ КЛАССНЫЕ ФОТОЧКИ!

Светочка!!! Спасибо!!!!!!!! а нисперинки - ммммммммммм!!!!!!!!!!!! вкуснотища!!!!!!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 19.5.2009, 10:19) *
Кристинчик я в среду с тобой на водичке! Ураааааааааа!

Тасатишка моя!!!! ЮЮЮХУУУУУУ!!!!!!! Вместе - веселей и легче!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 19.5.2009, 10:26) *

Прости, что редко забегаю....

Солнышко, я так рада!!! ага, чгео-то редко мы встречаемся в домиках своих...все чаще в чужих icon_mrgreen.gif наверстаем?!
целую!!!!!!! Спасибо!!!!!

Цитата(kiss @ 19.5.2009, 10:42) *
Люблю тебя моя девочка!!!!!!!!!
и я тебя очень!!!! Леночка, солнышко!!! это правда, живьем - это так прекрасно...но у тебя в огородике такие прелести скоро зацветут, вырастут!!!!!!!!!!!! уууууууууу!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Приветик, мой Кристюсик-Балерусик!!!
ну наконец-то я тебя почитала!!!
Какие фоточки клевые!!!! Ты так выглядишь отлично!! Солнечная ты моя девочка!!!!
А фрукты какие...фрукты!!!! Хочу тоже такой свой натуральный сад!!!)))))))))))
На экзаменах все будет супер!! Не переживай!!!!!
Я с тобой!!! Держу за тебя кулачки!!!!
Целую тебя крепко!! Обнимаю!!!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.