Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Июль
Кристина, привет! Я просто растерялась... Вот это да... Ты просто вогнала меня в краску wub.gif вот думаю, ну кто то же может. Почему бы ни я! Спасибо Кристина, за подаренное вдохновение!
Ты настоящая красотуля!
Kristin


Цитата(ЛиВан @ 15.3.2009, 14:39) *
Поздравляю с 7 недель сыромоно!!!!!!!! Вот это с кого примеры нужно брать!!!!!!!!

Цитата(ForeverShiny @ 15.3.2009, 14:58) *
Кристиночка поздравляю с 7 неделями!!!!!!!!

Спасибо, девочки!!! wub.gif

Цитата(Шкодка @ 15.3.2009, 15:21) *
Привет,родная!зашла к тебе и вспомнила,что фрукты не купила!теперь сижу,страдаю!))и я тебя поздравляю!целую!

Привееетик, Кристюля!!! ну завтра ж времячко будет, закупись!!!! ну а я тебе пока яблочко-он-лайн отправляю!!!

Цитата(Натулёчек @ 15.3.2009, 15:38) *
А мы нашу мамулю никак не убедим, у нее же вены, лишний вес. Ну никак она свой аппетпт не переборит.

да уж, порой тяжеловато...у меня мамуля-то молодец...она только рада будет, а вот папуля, хоть и нравится ему натуральное все, но вот сосисочки, печеночка, мяско с колбаской...это - любименькое... aa26.gif брррррррр

Цитата(Rainbow @ 15.3.2009, 15:44) *
какая ты молодец

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ящерка @ 15.3.2009, 15:49) *
хихи... ручки то у тебя небось чешутся им мозги то всем промыть.
Но ты со своим энергетически-сыроедчески-овновским энтузиазмом горы свернёшь! Я уверена!!!

ууууау, Танюшка, какая красотень на ужин-то!!!!!!!!!
даааааа, уже ручки потираю!!!!


Цитата(Надюсик-лапусик @ 15.3.2009, 16:21) *
У тебя есть какой то срок или пока сама не захочешь чего нибудь иного?

да, есть, СРОК - В ЖИЗНЬ! как говорит самый старый сыроед Испании, Balta: "Думаю, что сыроедение заслуживает, чтобы ему посвятили целую жизнь..."
громко сказанно, да?! a115.gif но это так...

Наташенька, ага, сыроежу...да нееее, лучше сказать, что питаюсь дарами природы... a115.gif

Цитата(Июль @ 15.3.2009, 17:00) *
Кристина, привет! Я просто растерялась...
Спасибо Кристина, за подаренное вдохновение!

Июлька, вдохновилась? Айда со мной!!!! забегай чаще!!!
nasty-lenochka
Кристиничка привет!!!! Поздравляю с 7 недельками - это уже много значит!!!! Пусть погода и настроение будут летними!!!! Крепко целую!!!! wub.gif
Semechka
Кристиночка! Доброго вечера тебе, куколка!



Цитата(Kristin @ 15.3.2009, 9:40) *
Сейчас с пёсой гуляла, решила вам чуток весны принести!!! вот так сейчас кругом цветет!!!
Юхуууууууууууууу, скоро лето!!!!

Ухтышкаааа!!! Красота какая! Скорей бы и у нас такое стало!


Цитата(Ящерка @ 15.3.2009, 11:33) *
Нечего просить прощения, это твой дом, мы семья, что хочешь, то и пиши, если наболело - значит нужно рассказать!

Согласна! Вот вроде не так давно с вами, а вы мне уже как родненькие! Так уютно, настроение поднимается! Спасибки вам всем!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Feliz
Кристиночка такая молодц с 7-ю неделя тебя!

правда для меня орешки на ночь тяжелова-то. но это безумно вкусно! a115.gif
keti
Кристиночка привет! a98.gif
Пришла на тебя полюбоваться, за твои успехи порадоваться.
Ты такая красивая!!!! Просто супер!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Такая умничка!!!! У меня нет слов!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png
Столько стремления к совершенству!!!! Буду брать с тебя пример!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Заходи ко мне по чаще. Мне очень нужны советы таких красивых, позитивных, целеустремленных людей.... d060.gif

Ну вообще.....
Я под таким впечатлением...... aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Девочки, Кети, Виталия, Оксаночка, Лена, спасибо!!!

Жор ко мне на этой недельке пришел ужасный....страшный, вездесущий!!!
10.00 - пара кусочков дыни
11.45 - кешью(120 гр.)
14.45 - помидор и кусочек цветной капуски(впервые попробовала сырую...так себе, но хрустит)
16.00 - яблоко
19.45 - манго
21.00 - фундук(60 гр.)


Добавила позже: вот написала отчет, и так чего-то захотелось мне поделать полезного для себя, что сходила побегала по деревушке своей...вокруг домиков... ng20.gif жирком потрясла...немножко, минуток 8-10...и хорошо стало...энергию лишнию отправила погулять...
да и вообще наметила себе планчик...поглядим, как он осуществляться будет...а может с небольшими переменками...
6.00 - подъем, дела всякие гигиенические
6.30 - бег по округе
7.00 - душик
7.30 - звонок маме...
ну а там уже дела всякие насущные...
написала здесь, чтоб осуществить все...ng18.png
Semechka
Цитата
да и вообще наметила себе планчик...поглядим, как он осуществляться будет...а может с небольшими переменками...
6.00 - подъем, дела всякие гигиенические
6.30 - бег по округе

Молодчинка! Вот бы и мне так рано вставать... А то в 8-9 и то по будильнику... Надо брать равнение на тебя!!! ng25.png ng25.png ng25.png
Kristin
Цитата(Semechka @ 15.3.2009, 21:57) *
Вот бы и мне так рано вставать... Надо брать равнение на тебя!!! ng25.png ng25.png ng25.png

Ксю, зайка, ну все же мы разные...я, например, если встаю в 9, то как пьяная хожу...уставшая вся, а если раньше 7, то как огурчик...зато в 10.30 - 11 ночи, я уже никакая...
Derzost
Кристиночка, привет дорогая!
Как у вас все цветет, это же так здорово!
Цитата
Жор ко мне на этой недельке пришел ужасный....страшный, вездесущий!!!

Где?? по моему все хорошо было.
Цитата
6.30 - бег по округе
a070.gif
SvetaS
Кристюша!!!! 7 недель, поздравляю. a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже так хочу!!! a070.gif постараюсь летом посыроедить. Буду ровняться на тебя!!!!
Сандра
Кристинка Привет! Так интересно читать твой дневничок!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Читаю отчеты и восхищаюсь a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я поздравляю тебя с 7-ю неделями!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
d03.png d03.png d03.png
Kristin


Цитата(Derzost @ 16.3.2009, 4:16) *
Где?? по моему все хорошо было.

Надюш, есть-есть...вроде только поела, опять хочется пожевать...дома в выходные - скука...

Цитата(SvetaS @ 16.3.2009, 5:43) *
Я тоже так хочу!!! a070.gif постараюсь летом посыроедить.

я ооочень рада, призываю!!! лето использовать по его назначению-долг, оно у нас короткое...надо насладиться в полной мере его дарами!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Сандра @ 16.3.2009, 5:50) *
Так интересно читать твой дневничок!!!

Солнышко, спасибо, забегай!!!!

ну что же, перестановочка все ж есть: встала в 6.15, поговорила с мамой, гигиенические дела, ну а в 7.00 пойду бегать...так что хорошо...
прибегу, отпишусь, в гости схожу a115.gif
Kristin

уаууууууууууууу, такой кайф!!!!! ммммммммм!!!! балдею вся....значит, побегала я 20 минут...собака моя просто потом плелась еле-еле за мной...а я ничего, молодцом честно пробежала полностью всю намеченную траекторию...потом пришла домой, сделал прессик и в душик...сделала масочку, баночный массажик...сижу вся в истоме, неге, в ауте полнейшем...пойду чайку попью анисового...кому налить???
SvetaS
Мне, мне , мне дайте, пожалуйста, чаю icon_mrgreen.gif Кристюш, ну ты молодчинка!!!! a115.gif a115.gif а у нас снег пошел. ужас. вчера было +15, а сегодня 0. eusa.gif
Kristin
Цитата(SvetaS @ 16.3.2009, 7:54) *
вчера было +15, а сегодня 0. eusa.gif

Светик, вот так перепады... icon_eek.gif и как вот тело должно реагировать на это?! icon_eek.gif ну и природка дает!!!!!!!
РозАнчик
Кристина, привет! Приятно познакомиться! Почитала твои отчеты - впечатляет! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Кристничиккккк, супер!!!!!! Я тож хочу бегатьььььь, когда уже у нас потплеет. Молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Mirra

Поздравляю с 7 недельками!!! Я вот тоже думаю летом заняться .. Уже наметила, что буду садить из овощей и зелени!
Собачка явно не привыкла к таким тренировкам! d060.gif
ЛиВан
Кристинка у вас уже совсем тепло ДА?....а у нас снег пролетает, и сыро очень очень.....

а от чайка не откажусь wub.gif
Semechka
Ух-ты!!! Ну ты Крис даёшь!!! Вот что значит сила воли - сильная, вольная ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Чаёк вкуснейший, спасибки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Кристиночка, доброго понедельничного утра тебе! b03.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бегать, бегать и бегать-ты просто супер! Так тобою вдохновляюсь, просто ужос!!!)))
У нас снег и лужи, как сойдут тоже побегу навстречу к себе красивой!
Хорошего дня тебе! b02.png
Кая
Привет Солнышко!!!!!! wub.gif Какая ты сладенькая на фото, как карамелька!Вся светишься!Супер!
С даткой тебя!Молодец!
Фильм посмотрела?(Любовь в БГ)А мы вчера смотрели "Сказки на ночь", тебя почитала и вспомнила, то хотела посмотреть.Славный фильм.
Beta
Кристюш, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как здорррррррррово, ng20.gif побегала с утречка, теперь бодренькая будешь весь день!!! aa2.gifa115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif aa2.gif
Ты не поверишь, wub.gif но вчера мы с Лю тоже смотрели фильм "Сказки на ночь", d060.gif и тоже ты этому поспособствовала! d030.gif d030.gif d030.gif
Наташуля

Привет,Кристина!!!
Солнышко,как же быстро у тебя летят странички,а в них столько полезной информации и позитива a115.gif a115.gif a115.gif
Вот сейчас сижу читаю Норман Уокер "Лечение соками",спасибо большое,что натолкнула меня на эту книгу wub.gif,это то что нужно.
Ты просто замечательный человек!!!
Kristin
Цитата(Zhena @ 16.3.2009, 9:00) *
Кристина, привет! Приятно познакомиться!

и мне!!! с возвращением!!!


Цитата(Богиня :) @ 16.3.2009, 9:12) *
Я тож хочу бегатьььььь, когда уже у нас потплеет.

Скоро, Светик, потеплеет!!! ну с месяцок осталось!!!! потерпииии!!!!!!

Цитата(Mirra @ 16.3.2009, 9:28) *
Уже наметила, что буду садить из овощей и зелени!

Катюшааааа a115.gif ухты!!!! сама садишь, выращиваешь!!!!!!!!!!! Прелесть какая...я вот тоже летом поеду домой, буду дачным урожаем питаться!!!!! мммммм все свое, свеженькое, вкусненькое, чистенькое!!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 16.3.2009, 9:31) *
Кристинка у вас уже совсем тепло ДА?

Ага, Наташенька, теплеет по часам!!!!!!! уже сегодня 22 градуса днем ожидается...знаю, что это еще не все, что и заморозочки будут...но все равно - солнце, зелень и прогретый воздух!!!!!!! мммммммм!!!!!!!!! ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Цитата(Semechka @ 16.3.2009, 9:37) *
Вот что значит сила воли - сильная, вольная:

Оксаночка, вот ты знаешь, мне многие говорят, что сила воли есть...но вот бывает вообще в лом даже ходить, особенно, когда депреснячок так зайдет ненароком...но иногда, как пропеллер прикрутят...не остановишь...ивсе делать хочется, и бежать, и планировать...в общем, главное, поймать волну...

Цитата(Tisati2009 @ 16.3.2009, 9:47) *
Бегать, бегать и бегать-ты просто супер! Так тобою вдохновляюсь, просто ужос!!!)))
У нас снег и лужи, как сойдут тоже побегу навстречу к себе красивой!

Тисати!!!! солнышко, конечно, для каждого сезона свой вид спорта...надо и зиму любить за снежок, за возможность ощутить экстрим, чувство полета, скорости...лыжи - кайф!!!!!!! ну а весной побегать, летом поплавать, а осенью...осенью можно и поплясать(или снова побегать icon_mrgreen.gif )!!!! чтоб настроение поднять перед НГ!!!!

Цитата(Kitty Kat @ 16.3.2009, 9:52) *
Фильм посмотрела?(Любовь в БГ)А мы вчера смотрели "Сказки на ночь", тебя почитала и вспомнила...

Цитата(Beta @ 16.3.2009, 10:08) *
Ты не поверишь, wub.gif но вчера мы с Лю тоже смотрели фильм "Сказки на ночь", d060.gif и тоже ты этому поспособствовала! d030.gif d030.gif d030.gif

ничего себе!!! ну и как вам фильмец??? славный, правда??? я смеялась....добренькое кино!!!
спасибо вам, дорогие, за все!!!!

Наташенька, да тебе спасибо, я очень рада, что хоть чем-то могу помочь...ты - прелесь!!! Выздоравливай!!!

чет повздорили мы с мужем с утра...бред...он говорит, что у него нет одежды, потому что я стираю и глажу только то, что нравится мне, и что прячу все, что не нравится...вот чудак...найдет же на него..а я ничего не прячу, ну смех просто....конечно, есть джинсы, например, которые просто стыдно одевать, т.к. они все разорванные уже, протертые, или рубашки линялые, выцветшие(я понимаю, что вещи дорогие хорошие, но и у них срок носки заканчивается, так же понимаю, что привыкаешь к вещам)...я уже их и в дальний шкаф убрала, или на заплатки какие-нибудь год назад, а он все вспоминает...аааааааа....говорит, что постоянно ходит в одном и том же...девочки, при том, что одевает он вещь только один раз и сразу в стирку(ладно футболки-рубашки, но джинсики можно и 2 раза одеть), а за день может переодеться 2 раза....я только настирываю и наглаживаю...бррррррррррр...короче истерику закатил и свалил на работу...в такие моменты готова прибить его...
Яркая
d030.gif d030.gif d030.gif Кристин! Мне твой муж напомнил моего сынулю...старшего...Ну дети они,что с них возьмешь! Не сердись на него...И внимания сильно на такие вещи не обращай...Предложи поехать купить что-нить новенькое...Думаю--ему понравится!
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
Vedrussa
Привет Красавица!!!



Читаю вот твой дневничок, радуюсь b027.png
Кстати, я тоже хочу волосы свои отрастить, а ты какие процедурки им делаешь, чем моешь?? Они у меня крашенные-перекрашенные, цвет уже выцвел, и вот думаю, покрасить в свой русый, или пусть "двухцветные" отрастают???
Майская...
Кристюшик привет.
Ой с мужем насмешила. Как дети малые, мужчинки эти.

А вообще..я тебя ЛЮ.
Kristin
Цитата(Яркая @ 16.3.2009, 11:55) *
Ну дети они,что с них возьмешь! Не сердись на него...И внимания сильно на такие вещи не обращай...Предложи поехать купить что-нить новенькое...

эх, Юляш, да я особо не расстраиваюсь, знаю, что это минутное затмение, но все равно осадочек какой-то неприятный оставляет...зато это послужило мне стимулом перебрать вещи его ... половину старья выбрасила icon_mrgreen.gif ....чтоб забыл навсегда... d030.gif

Богинька d040.gif

Цитата(Vedrussa @ 16.3.2009, 13:27) *
и вот думаю, покрасить в свой русый, или пусть "двухцветные" отрастают???[/font]

ты знаешь, у меня пример с подругой перед глазами...волосы все вытравленные обесвечиванием были на протяжении десятков лет...в итоге, покрасила в свой родной и живет и радуется, красотуля, со своими длинными волосиками ходит!!!!
а мажу я всякими масками самодельными: яйцом, маслом оливковым, скурками и соком лимона или грейпа, перцовой настойкой, уксус добавляю иногда...сочетания самые разные...вот тут вычитала про ополаскиванием крапивой - надо попробовать, еще луковый сок хочу повтирать...но потом запашок чую....уууууххх d030.gif
ЛиВан
Кристинка wub.gif ох уж эти мужья!!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif вот тебе от меня!!!!!!!!!!!
iulina
Кристюш приветик!!!
Отличного тебе настроения!!!
SvetaS
Кристюш, у мужа просто затмение было!!! eusa.gif он исправится!!! Солнышко, не растраивайся!
reskolo
Кристь, вот в который раз читаю про анисовый чай..Кристь , он вкусный??? d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Спасибо, девочки за поддержку!!!
какой-то расстроительный день в плане домашних дел..вот приготовила обедик мужу...не понравился... съел чуточку и говорит, что больше не хочет, пришлось все выбросить...блин, у него настроения, ну и мне передается...
вот сижу, грызу морковку, горе заедаю icon_mrgreen.gif
VITABELLA


Кристиночка,все будет ок с мужем,знаешь,споры между влюбленными-это как изюм в пироге,от него вкуса больше!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Kristin
Цитата(reskolo @ 16.3.2009, 14:45) *
Кристь, вот в который раз читаю про анисовый чай..Кристь , он вкусный??? d060.gif d060.gif d060.gif

Ксю, ну просто завариваю зернышки аниса, мне очень нравится, хотя на любителя вкус...такой сладковатый...

Цитата(VITABELLA @ 16.3.2009, 14:46) *
споры между влюбленными-это как изюм в пироге,от него вкуса больше!!!

хаха..... d030.gif прикольно!!!! да не, все замечательно...но жизнь совместная она такая.... eusa_pray.gif
ЛиВан
Буська да что же это такое eusa_pray.gif с этими мужьями eusa.gif eusa.gif нельзя так красотулек обижать!!!

это все какие то бури, а это тебе морковная ты наша aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ПыСы: мой мне СМСку прислал wub.gif
Kristin
Натуля, aa26.gif нееее, низя точно обижать-расстраивать...
ой, я вот поняла, что мы вообще перестали посылать смс...раньше много слали...а сейчас, если чего надо, звонишь...
Майская...
Цитата
а сейчас, если чего надо, звонишь...

Никакой романтики...
Ну Крис - все равно он у тебя хороший. Просто может на работе что то не ладится.. бури магнитные.. фиг его. Ты не накручивай себя.
Kristin
Да нормально все....все равно любимый и любящий....больше то чего желать?!
СчастливаяЯ
Кристиночка привет, я к тебе на огонёк пришла!!!
Прими мои комплименты, молодец, что осуществляешь свои мечты a115.gif a115.gif a115.gif
Почитала твой дневничок №1, 2. Вдохновилось прям деваться не куда. Хочу быть красивой, стройной и т.п.
Подскажи, что можно почитать про сыро и моноедение?
Чувствую,что всё вроде правильно делаю, кроме объедания сухофруктами и орехами c9.gif c9.gif c9.gif , но всё-таки чего-то организьма просит ещё, хочу в этом разобраться.

ЛиВан
Цитата(Kristin @ 16.3.2009, 17:58) *
что мы вообще перестали посылать смс...раньше много слали...а сейчас, если чего надо, звонишь...


Кристина и мы такие же, просто это сегодня он такой...или я такая (в дневнике по подробнее есть) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тина8
Кристин, спасибо большое за поддержку!
ForeverShiny
Цитата(Kristin @ 16.3.2009, 4:11) *
да и вообще наметила себе планчик...поглядим, как он осуществляться будет...

Планчик Отличный!!!!!!!!!!!! Наполеоновский!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif А про мужа.... они же с Марса d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, с 7 неделями sm03.gif sm03.gif sm03.gif а мужу потихонечку переучишь относительно старья biggrin.gif
Lanaa
Приветик Кристинка!
что пропала??
Как поживаешь???Надеюсь у тебя все хорошо?!


Майская...
Кристюшик. Спокойной ночи.
Kristin
Привет, мои подружки!!!
настроение, как не крутись, плохое...хотя я, ну честно, сегодня абсолютно позитивная, но происходят какие-то гадости, которые ну портят все...я уже говорила, про мужа, потом это дурацкий экзамен по сольфеджио...преподша наша дебилка чуток...давала нам задания, которые в классе мы не делали, потом две девочки из класса прикопались ко мне, что я на задании, которое нам дали, писала ноты...хотя мы должны читать без отметок...типа я все быстро прочитала, потому, что до этого все себе написала. Блин, ну им-то какое дело!!! у каждого свой порог совести...ну не стыдно мне что я ноты подписала...яж не списала, я ж из головы...ааа...ну я ответила резко одной, обидела ее...знаю, что обидела, попросила прощения, но кака на душе осталась....думаю, что у нее тоже...ааааа....
а муж знаете чего мне заявил? я ему говорю, ты меня любишь, говорит - больше всего на свете a115.gif , а я ему - утром я этого не заметила, а он - а что было утром??? Это я к тому, что, как правильно сказала Оля - все они с Марса...Такая вот история...


так, теперь чего ела...борьба ореховая продолжается:
9.00 - пол ананаса
11.00 - пол ананаса
12.15 - кешью, 60 гр.
14.45 - морковный сок и морковка
18.00 - яблоко
21.15 - кешью, 80 гр.


Цитата(OPALOLA @ 16.3.2009, 15:10) *
Подскажи, что можно почитать про сыро и моноедение?
Чувствую,что всё вроде правильно делаю, кроме объедания сухофруктами и орехами c9.gif c9.gif c9.gif , но всё-таки чего-то организьма просит ещё, хочу в этом разобраться.

Оля, читай, все, что попадется!!! Бутенко, Брегга, Атерова, Николаева, Уокера, ну естесственно, "Исповедь сыромоноеда" Изюма, его сайт и форум... но самое главное - это Евангелие от ессеев (Евангелие мира). Это вообще в первую очередь прочитай и перечитай...Да и всем советую, кто не знаком с писанием...
На сыроедении(если тебя интересует в идеале) будь аккуратна с сухофруктами, они в большинстве своем термич. обработанны...я тоже ем много орехов....пока не могу себя ограничивать, да и не считаю особо нужным...а сухофрукты раньше любила, сейчас не употребляю вообще, т.к. высущенных на солнце здесь не продают... дело в том, что не могу ничего советовать про сыроедение...т.к. была на нем 6 месяцев в прошлом году...но срывы были(я поняла, что салатовый тупик существует), набрала на нем лишние кг...Поняла, что это не мое...сейчас на моно совершенно другая картина...я влюбилась в это питание, вот уже 7 недель я в полном восторге..от всего, даже когда чистка проходит и мне плохо....шатает, все равно, я понимаю, мой организ понимает, мой мозг понимает, каждая часть тела понимает, что это природа, что это именно то, что надо, что необходимо!!! вот такие у меня восторги icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 16.3.2009, 15:20) *
Кристина и мы такие же, просто это сегодня он такой...или я такая (в дневнике по подробнее есть) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

пошла глядеть подробности...

Цитата(Тина8 @ 16.3.2009, 16:22) *
Кристин, спасибо большое за поддержку!
a115.gif
не за что!!! я всегда рада!!!


Цитата(ForeverShiny @ 16.3.2009, 18:19) *
А про мужа.... они же с Марса d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2009, 18:33) *
а мужу потихонечку переучишь относительно старья biggrin.gif

Леночка, спасибо, да, буду переучивать...

Цитата(Lanaa @ 16.3.2009, 21:08) *
Приветик Кристинка!
что пропала??
Как поживаешь???Надеюсь у тебя все хорошо?!

ага, см. выше.
Светуль, никуда не пропала, ты про мой или свой дневничок???? ща забегу!!!

Цитата(Майская... @ 16.3.2009, 21:33) *
Кристюшик. Спокойной ночи.

Солнц, и тебе самых приятных сновидений!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.