Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Ptizzza
Цитата(Kristin @ 26.3.2009, 22:32) *
ой, настроение сегодня замечательнойшее... ЮЮЮХУУУУ

Цитата(Kristin @ 26.3.2009, 22:32) *
ЮЮЮХУ...!!! ЮЮЮХУ!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Kristin @ 26.3.2009, 22:32) *
итак, отчетик:
ЙуХУУУУУУУУ!!!!! a115.gif d060.gif
Цитата(Kristin @ 26.3.2009, 22:53) *
!!!!! ЮЮЮЮЮХУУУУУУУ!!!!
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристинчик - я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa33.gif 5f.gif aa18.gif d03.png

Beta
Кристюша, привет! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Поздравляю-поздравляю-поздравляю aa7.gif aa7.gif aa7.gif мою хорошку с отличной сдачей экзамена!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Крис, новое всегда инересно, aa18.gif а уж.драм.искусство вообще супер!!! aa18.gif
Отчетик красотулишный!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Ой, а я туфли выбирать не умею aa26.gif aa26.gif aa26.gif (и носить тоже wub.gif ), буду смотреть на твои фоточки и учиться!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Зай, я тебя Лю..... aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Хорошего денечка, лапулечка!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
ForeverShiny
С Успешной Сдачей Экзаменов!!!!!!!!!!!!!Какой интересный и позитивный денек выдался!!!!Супер!!Умничка!!!!!!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Kristin
Цитата(Beta @ 27.3.2009, 8:46) *
Ой, а я туфли выбирать не умею

Светулик, почему ж???
оох, а я б все деньги мира на них потратила.....кстати, сегодня начинается фильм у нас в кинотеатрах "Шопоголик"...


Цитата(ForeverShiny @ 27.3.2009, 9:15) *
Какой интересный и позитивный денек выдался!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Бывают же такие денёчки, когд асве складывается ну самым наилутшим образом...это как отдышечка, как подарок свыше... a115.gif

сейчас в инете гляжу передачку Малахова от 24 марта про сыроедение и вегетарианство...как классно..как же я рада, что на первом канале рассказывают про это, пропогандируют...наконец-то народ задумается хоть на секундочку о своем питании! a115.gif a115.gif a115.gif
iulina
Цитата(Kristin @ 27.3.2009, 11:38) *
кстати, сегодня начинается фильм у нас в кинотеатрах "Шопоголик"...

мне больше понравился фильм "Любовь в большом городе" просто прелесть!!!
Отличного настроения!!! a075.gif
Богиня :)
Приветик, Кристинчик! aa23.gif
Таньча
КРИСТИНОЧКА!!!!!
Камилка
Лапуличек мой!!! доброе утро и доброго денька!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif

Мммм.. глянь, чего принесла тебе перекусить!!! Угощайся, сыроедище мой сладкий!!!


Какие планы на день? У меня сегодня учёбки нет в Универе, так что я лентяйничаю... d060.gif wub.gif
Кстати, мне понравились как Шопоголик, так и Любовь в большом городе!!! Прикольные фильмы a115.gif a115.gif

Зайчонок, я так рада, что ты у меня есть, моя дорогая любимая сестрёнка!!! h020.2.gif Хорошего тебе дня, малышкаа!
Kristin
ну вот, опять у меня 2 Светочки вместе зашли!!! опять желание загадываю...чтоб сегодня было лучше чем вчера!!! wub.gif
Светочка, а мне любовь в БГ как-то так себе... не знаю почему...привыкла к серьезным русским фильмам что ли...не пойму...но все равно...
Светик, привет!!!
УУУра, Танюшка, пятница..
Камильчик!!! привет мое золотце!!!!!
сегодня расслабон в консерве...физ.подготовка...потом видео экзаменов глядеть будем, и все, планов больше пока нет...ну я не считаю глажку-уборку дома... a075.gif расслабленная пятничка!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Крис, со сдачей экзаменов)умничка
Feliz
Кристинка - день просто замечательный - поздравляю, со сдачей тебя ты молодчина! позитива и огромного счастья тебе на входных!
Sandrin
Кристиночка, привет, мое золотце!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif ААА!!! Поздравляю с успешной сдачей экзамена!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Умничка-умничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Эх...а про туфли...как же мне это знакомо...туфли-это наше всё! a070.gif a070.gif a070.gif ой, что-то почитала твой дневничок и сама начала радоваться, как будто сама сдала экзамен и сама купила туфельки!!! Люблю тебя, моя дорогая! d03.png d03.png d03.png d03.png
Ящерка
Люблю тебя! ОООООчень!!!!!!

Майская...
Кристюшик привет
Удачного тебе денечка сегодняшнего.
Цитата
как классно..как же я рада, что на первом канале рассказывают про это, пропогандируют...наконец-то народ задумается хоть на секундочку о своем питании!

я впервые увидела передачу о веганстве еще лет в 10. Тогда я точно помню как студия просто смехом давилась в тряпочку от того, как вышла девочка весом в 45 кг при росте 175 и пропагандировала что она питается только тем, что растет под солнцем.
были жуткие споры. такое впчатление было - (ну я так подозреваю это чисто журналистский трюк), что из нее пытались сделать сумасшедшую. Ее никто не понял в студии. В нее чуть ли не кидали чем попало. Причем в студии сидели явно мясистые женщины и мужчины. Т е передача была сделана явно не для улучшения понимания в питании. Такое впечатление было - что специально девочку подобрали.
Ну это было 15 лет назад. Сейчас наверное многое изменилось. И передачи делают реально на пользу.


Целую кися!!!
Незнайка
Приветик! поздравляю со сдачей экзаменов! a115.gif a115.gif a115.gif
Отдыхай, набирайся сил!

Kristin
Девулички, приветтт!!! как настроение???


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2009, 11:02) *
Крис, со сдачей экзаменов)умничка

Цитата(Feliz @ 27.3.2009, 12:49) *
со сдачей тебя ты молодчина!

Спасибоооо!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Sandrin @ 27.3.2009, 13:17) *
Поздравляю с успешной сдачей экзамена!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
...туфли-это наше всё!

Спасибо, заечка!!! ага, наше все!!!

Ящерка моя!!!!!! скучаю о чень лююююю!!!!! wub.gif

Цитата(Майская... @ 27.3.2009, 14:08) *
такое впчатление было - (ну я так подозреваю это чисто журналистский трюк), что из нее пытались сделать сумасшедшую. Ее никто не понял в студии. ..Такое впечатление было - что специально девочку подобрали.
Ну это было 15 лет назад. Сейчас наверное многое изменилось. И передачи делают реально на пользу.

Юляш, дак вот и не знаю...мн енравится, что тему затрагивают, но приглашают врачиху на передачу, явную фанатку-мясоедку...бред...причем такую допотопную...затем семейку веганскую подобради ... о боже....все опухшие, толстые...ужас, а семью мясоедов, наоборот...очень хорошо выглядевшую...не знаю...Малахов странный какой-то, Мартынову - знаменитому сыроеду, слова не дали сказать...эээх...но все же...хоть как-то поднимают темку....
СчастливаяЯ
Кристинчик привет!!!!
Я Малахова не смотрю - мне кажется дурь какая-то и раздражает его говор s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Это же сплошные подставы, все шоу такие. Сама в студенческие годы подрабатывала в массовке на ТВ.
Крис ты МОЛОДЕЦ, я даже не сомневалась, что ты сдашь экзамен!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Vedrussa
Приветик душа моя, сыроедочка моя ненаглядная!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Зашла сказать, что ты замечательный, сильный, цельный и самодостаточный человек!!!!!!!!!
За что я тебя очень-очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa33.gif
Камилка
Мдя.. меня Малахов тоже не привлекает... какой-то он смешной, еле два слова связать может, как же он вообще столько книжек написал??? Невпечатлительный дядька aa26.gif МНе даже смешно, когда вижу его передачи некоторые... icon_mrgreen.gif

Сестрёнчиииик! Удачно тебе провести расслабительный день в консервочке a075.gif
ЛЮБЛЮЮЮЮ!
reskolo
Оооо, я тоже смотрела эту передачу Малахова a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Привет,Кристюш))И я,и я смотрела))ой,эта семья вегетарианцев правда поразила))а то,что эта женщина "приготовила" есть бы точно не стала!
Я эту передачу всерьез вообще воспринимать не могу,особенно после одной передачи,когда праздничные салаты использовали как маски для лица,ног и волос))))оливье на лице,селедка под шубой на ногах,винегрет на голове,красотааааааааа))))))
Kristin

пришла из консервы....ух...нарасслаблялись там...как будь-то йогой 3 часа занималась...точно..такой расслабон...но все равно, за денек по красотуле соскучилась, даж не переоделась, к вам...что за зависимость такая?! icon_eek.gif это вообще чем-то чревато???
ладно, сейчас переоденусь в домашку и пойду передачку мою любимую танцевальную глядеть под ананасик...мммм...
ааа, забыла написать про мой экспериментик...сегодня впервые выжимала томатный сок...ааах, какаяч прелесть...ооочень вкусный!!!!!! правда после него на обед я яблочки поела через часик... потом так крутило живот...недолго, но...сочетание подобное молоко+селедка icon_mrgreen.gif ...ну вы понимаете, думаю...кому надо облегчиться, советую icon_mrgreen.gif a115.gif icon_mrgreen.gif

кста, мой отчетик за 27 марта:
7.45 - дыня 4 кусочка
10.15 - фундук 70 гр.
13.15 - томатный сок
14.15 - 2 яблочка
18.15 - яблоко
20.30 - ананасик


Цитата(СчастливаяЯ @ 27.3.2009, 16:20) *
Я Малахова не смотрю - мне кажется дурь какая-то и раздражает его говор
Это же сплошные подставы, все шоу такие.

мне тоже он не нравится, такой жирный кабанчик...
а чего, правда, все подставы?! icon_eek.gif уююююююююй...
Спасибо, Счастливочка!!!


Цитата(Vedrussa @ 27.3.2009, 16:36) *
Приветик душа моя, сыроедочка моя ненаглядная!!!!!!!!!!!!!
Зашла сказать, что ты замечательный, сильный, цельный и самодостаточный человек!!!!!!!!!

Ариночка, ты видишь, как я рдею!!!!!!!!!! блинаааааааа, ну так приятно!!!!!!!!!! Лю тя!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 27.3.2009, 16:51) *
Мдя.. меня Малахов тоже не привлекает... какой-то он смешной, еле два слова связать может, как же он вообще столько книжек написал???

от что верно, то верно, Камусик, как же он стока книжек написал?! icon_eek.gif

Цитата(reskolo @ 27.3.2009, 17:11) *
Оооо, я тоже смотрела эту передачу Малахова a115.gif a115.gif a115.gif

привет, Ксю!!!!!!!!!!!!


Цитата(Шкодка @ 27.3.2009, 17:51) *
Я эту передачу всерьез вообще воспринимать не могу,особенно после одной передачи,когда праздничные салаты использовали как маски для лица,ног и волос))))оливье на лице,селедка под шубой на ногах,винегрет на голове,красотааааааааа))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
чего правда?!! вот бы и мне поглядеть!!!!!!! очень любопытно!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Шкодка
Ага,Кристюш,типа все полезное,ниче не выбрасываем))))
Сандра
Приветик!!! Пришла поздороваться и пожелать Спокойной Ночи!!!!!!!!
Натулёчек
Привет, Кристюш!!!
Отчёт - супер вкусный и красотулишный!
Не знаю, чем чревато , что приходишь и тянет в красотулю... , но хочу поддержать тебя... ты не одна. Я тоже подсела... Муж сердится даже.Не понимает меня, что я тут беру. И почему столько времени провожу. icon_mrgreen.gif

aa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 27.3.2009, 19:14) *
что за зависимость такая?! icon_eek.gif это вообще чем-то чревато???

О... думаю это чревато тем, что ты всегда будешь красивой и сэкономишь кучу денег на психологах, так как мы тут частенько рассказываем все и делимся всем a075.gif
Kristin
Цитата(Шкодка @ 27.3.2009, 20:25) *
Ага,Кристюш,типа все полезное,ниче не выбрасываем))))

ааа, особенно колбасу на рожу лица мазать... icon_mrgreen.gif


Цитата(Сандра @ 27.3.2009, 20:44) *
Пришла поздороваться и пожелать Спокойной Ночи!!!!!!!!

Сандрита, привет, спасибо!!!!!!!!!! d040.gif

Цитата(Натулёчек @ 27.3.2009, 22:05) *
Муж сердится даже.Не понимает меня, что я тут беру. И почему столько времени провожу. icon_mrgreen.gif

а мой вообще не подозревает...да и если даже расскажу, все равно не поймет...меньше знает - лучше спит.... a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 22:14) *
О... думаю это чревато тем, что ты всегда будешь красивой и сэкономишь кучу денег на психологах, так как мы тут частенько рассказываем все и делимся всем a075.gif

вот эт правильно!!!!!!!!! тут мы сами себе косметички, массажистки, маникюрши и психологи...
SvetaS
Кристиночка, привет моя хорошая!!!! отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
ааа, особенно колбасу на рожу лица мазать
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайка, отличных тебе выходных!!!
Semechka
Приветик, КРАСОТА!!!! d040.2.gif aa28.gif aa8.gif
Самых лучших выходных тебе!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Не знаю, чем чревато , что приходишь и тянет в красотулю... , но хочу поддержать тебя... ты не одна. Я тоже подсела... Муж сердится даже.Не понимает меня, что я тут беру. И почему столько времени провожу.

d030.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Beta
Крис, доброе утро, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отличного весеннего тебе настроения, лапочка!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Июль
Кристиночка, доброе утречко! Красочных тебе выходных!
Натулёчек
Солнышко, отличных выходных!!!

aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
nasty-lenochka
Кристюш, привет!!! Когда читаю твои отчеты хочется побежать накупить тонну фруктов и только ими и хрумтеть, переходя иногда на овощи....Но к сожалению как только от тебя ухожу и собираюсь покушать весь запал проходит и хочется сытного и горячего, чет я от сырого все время голодная хожу, когда разгрузы делаю....
Хороших тебе выходных!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Приветик, Девочки, Хорошие мои!!!!

настроение неписабельное вообще...у меня как ни суббота, так настроение по полу...а вроде и поводов нет...у нас такая погодка стоит памурная, дождик...тосливо как-то...сегодня Брату моему повестка в армию пришла...вырос...

ладно, нече кукситься, пошла одеваться...и в кино на "Шопоголика"...
ой, объелась ананасом, целый захомячила, обжорка, двигаться не можу.... icon_mrgreen.gif
Майская...
Приветик Кристинка
Я вот тож сижу жду гостей... слопала 4 морковки - ща лопну.

Хорошего вечерочка!!!
Ящерка
Здравствуй, хорошая моя! Вот я и примчалась на 5 минуток!
aa38.gifaa38.gifaa38.gif
Цитата(Kristin @ 28.3.2009, 1:25) *
тут мы сами себе косметички, массажистки, маникюрши и психологи...
Девочки, как хорошо говорите.. и то правда!
Цитата(Kristin @ 28.3.2009, 18:55) *
настроение неписабельное вообще...у меня как ни суббота, так настроение по полу...

НУ чё, как суббота - ты у меня хандришь? ЗА неделю может сильно устаешь?
А ананас я тоже целиком люблю, а что с ним церемониться? d060.gif
Tisati2009
Привет, Кристиночка! Хорошего тебе теплого и уютного вечерка! Не грусти! Шопоголики мне понравились, отдыхательный такой фильмец!
ЛиВан
Цветочку вот такой цветок!!!!!!!!!!!

Кристиночка приятного просмотра фильма!!!!!!!!! Люблю тебя !!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
фигасе.. ананас захомякать... ты сильна, подруга smile.gif a075.gif
А погождка что не говори оказывает влияние на настроение сто пудов. Поэтому не грусти wub.gif
Kristin


Писала-писала, и все пропало...блина...аааааааааааааааааа такое письмооооооооо плакаю....

ладно... в общем, все хорошо, кино так подняло настроение, что пошла потом с мужем и выбрала себе подарочек - курточку-пиджачок...клевенький...как раз на погоду ветренную, ну в России носить...

спасибо за пожелания приятных выходных!!!!!! очень приятно!!!!!!!!!!!!!!
Леночка, с растительной пище надо привыкать...вареная еда - обезвоженная, концентрированная...

отчет:
9.30 - манго
10.30 - кунжутное молоко 150 мл.
13.15 - фундук 60 гр.
15.30 - ананасик
19.30 - кешью 80 гр.
на ночь водичка с ложечкой меда.
Ящерка
Вкусненько как! Отчетец- на пятерку, ну да впрочем как и всегда!



Kristin
ммммммммммм, какие фруктики!!!!!!!!!!!! вкуснятина...
сегодня какой-то ореховый день...но...проблема в том, что орехи не переавривает мой ЖКТ...все выходит в том виде, каком заходило(извините wub.gif )...чего делать-то??? я уже и так жую и сяк...


а еще меня "Лидером" называют по звездочкам...брррр...надо бы название придумать какое-нибудь.....а мозги чего-то такого красиво-остроумного не придумывают... eusa_pray.gif
Ящерка
Цитата(Kristin @ 29.3.2009, 2:02) *
а еще меня "Лидером" называют по звездочкам...брррр...надо бы название придумать какое-нибудь.....

Да я и не сомневалась, что ты лидер o025.gif

Думай яркое, позитивное что то .. ну прям как про себя!

Ой, кого это я 1 апреля зацелую, жаль за уши не подёргать, нету такого смайлика sad.gif

Жевастик ты наш, ананасиковый глотатель, целую, удачного воскресенья! h020.2.gif
акчоня
Цитата(Богиня :) @ 28.3.2009, 8:14) *
О... думаю это чревато тем, что ты всегда будешь красивой и сэкономишь кучу денег на психологах, так как мы тут частенько рассказываем все и делимся всем a075.gif

Меня тож муж пытается отогнать от компа.Любую свободную минутку урываю.Не понимает,что никто кроме вас та к не поймёт и не поддержит.Жаль.Вместе мы сила! a115.gif
Кристиночка,как у тебя тут вкусненько!
Alison
Кристинчик, привет! hb.gif
Целовашки тебя!
Какая еда у тебя замечательная. Я последние дни на фундук приседаю

Странно, что у тебя они не перевариваются, ты в интернете инфу не читала? А орехи покупаешь в скорлупе или уже очищенные?
Незнайка


Цитата(Kristin @ 29.3.2009, 3:02) *
...орехи не переавривает мой ЖКТ
У меня так тоже было, и даже совсем орехов не хотелось, было чувство, что наемся и без них, а раньше казалось, что в них все калории и сытность, остальное просто проваливалось, как будто и не было. Но у меня этот период прошел, теперь снова жую орехи f0f.gif измельчаю их, потом растираю с медом.

Цитата(Kristin @ 29.3.2009, 3:02) *
...надо бы название придумать какое-нибудь.....а мозги чего-то такого красиво-остроумного не придумывают
мне придумала Камилка, в виде аффирмации
Beta
Кристиночка, моя хорошая!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Надеюсь, сегодня настроение получше, независимо от погодки!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Отчетик супер a075.gif a075.gif a075.gif
SvetaS
Кристиночка, зайка, какой отчетик!!! Ты на высоте!!! a070.gif Отличного настроения тебе
Шкодка
Кристюшик,хорошего выходного тебе,красотуля!))
Kristin


Цитата(Ящерка @ 29.3.2009, 0:07) *
Ой, кого это я 1 апреля зацелую, жаль за уши не подёргать, нету такого смайлика sad.gif

непорядок, надо срочно сделать!!!!!!!!!!! d030.gif a115.gif

Цитата(акчоня @ 29.3.2009, 0:48) *
Не понимает,что никто кроме вас та к не поймёт и не поддержит.Жаль.Вместе мы сила!

Яночка!!! согласна на все 10000%...

Цитата(Poison @ 29.3.2009, 6:56) *
Странно, что у тебя они не перевариваются, ты в интернете инфу не читала? А орехи покупаешь в скорлупе или уже очищенные?

Иришка aa28.gif как же ты редко бываешь!!!!!!
да, покупаю в скорлупе, хорошие...
неа, не читала...не видела никогда такой инфы...

Цитата(Незнайка @ 29.3.2009, 7:47) *
измельчаю их, потом растираю с медом.

мне придумала Камилка, в виде аффирмации

Наташенька, я люблю орешки грызть, для меня не это не выход..иначе они мне вообще не нужны... eusa.gif
все, бегу к Камилке a115.gif

Цитата(Beta @ 29.3.2009, 8:18) *
Надеюсь, сегодня настроение получше, независимо от погодки!!

а погодка хорошая ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУ
Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!! и тебе самого лучшего воскресенеца!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.