Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Neroliy
Да ты просто солнышко!!! Люблю-люблю мою землячечку!!!



На фоточках Красотулька!!! По жизни боец!


Так держать!
УДАЧИ!!!
Inno4ka
Пришла пожелать тебе самых-самых приятных снов и отличного настроения!!! ng19.gif d03.png aa8.gif


Lanaa
Незнайка
Доброе утро! Как спалось? Удачного тебе денечка!

Яркая
Кристинка! Дай обниму!

Надеюсь,что сегодня у тебя будет просто превосходное настроение и много -много удачи! Я тебя люблю!
Kristin
Любименькие, доброе утро!!! спасибо большое, что заходите, что желаете всякие приятности, спасибооооооооооо!!!! я так ценю это.... оооочень!!! люблю!!!
vedmelina
Принесла погрызть моей солнечной девочке морковочки...хрум-хрум..
Mirra


А я тоже тебе пёсика принесла... wub.gif

Удачного и солнечного денечка!!!
VITABELLA
Кристинчик,я к тебе ...пожелать...
SvetaS
Кристиночка, лапочка!!!! пришла поцеловать тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
vedmelina


Я люблю тебя моя девочка!!!
iulina
Приветик красоточка!!!
Забежала сказать: aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif
Ptizzza
Привет, моя хорошая! Кристиночка - девочка ненаглядная - что с нашим настроением? ты мне каждый день позитивчика в дневничок приносишь, красавица наша! aa34.gif aa18.gif aa8.gif
Цитата(vedmelina @ 1.5.2009, 23:45) *
пусть и не бяка этот арахис но все равно
бяка-бяка...не ешь ты его, Кристюль - все натуропаты говорят - что не орех, а очень вредный фрукт...на нем еще грибки всякие живут...
Цитата(Ящерка @ 2.5.2009, 0:50) *
Где белок будем брать? Надо подумать....
Девчоночки - в зелени! и побольше ее - сейча же время года - самое-самое!!!
Tisati2009
Кристинушка, привет, солнышко весеннее! Все вот еду и зверей несут. а я себя донесла)))) d060.gif
Спасибо за твое добро и внимание, столько хороших впечатлений после твоих визитов! Хорошего тебе средушечного вечера! Целую силь-сильно и обнимаю! До встречи в эфире! wub.gif wub.gif wub.gif
Июль
Кристиночка, я на секунду, поцеловаться!
Inno4ka
Приветик, моя дорогая девочка!!!!!!!!!!
Очень скучаю по тебе и ОЧЕНЬ надеюсь, что у тебя все в порядке!!!!!!!!!!
Жду тебя сиииииильно!!
Вот, принесла такиииииих вкусняшек, аж слюньки текут!! Это все для тебя, Кристинчик - балеринчик мой любимый!!!!
o010.gif aa8.gif

вишенка27
Шкодка
Привет,лапуль!ну как там,неписабельность проходит?возвращайся к нам уже,случаем!целую,люблю
keti



Mirra
Яркая
Кристинка!
Sneschik
ПРИВЕТИК


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin

Приветик, мои любименькие...неписабельность по-тихоньку проходит...не могу без вас...хоть и тяжело сейчас, но вы - поддержка!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! как же люблю вас!!!

Юличка, Яркая, когда читала твои слова у тебя в дневничке, так прошибло, что плакала...спасибо!!! v1.gif я понимаю твои чувства...у меня так же...Но, если честно, когла тебе плохо, уходишь в себя, трудно помогать и вникать в чужие проблемы...а может, наоборот, отвлекаешься чужими, на некоторое время забываешь про свои....
ааааа, eusa_pray.gif пожалуйста, чтоб по-скорее все это закончилось...
ну да ладно...о насущном...красотулинском...
окрасотуливания нет совершенно, кроме солнечных ванн пару минут в день, сегодня надо по-дольше полежать, позагарать...массажев нет, масок нет...эээх...не хочется...надо бы возобновлять. Кстати, у меня вопросик, если ходишь в солярий, ведь медовый массажик не подходит? слой кожы-то загорелой срывается!!! жалко... s24.gif
Спасибо, что не забываете, заходите!!!
Ящерка
Привет моя пусенька! Заходи в домик свой почаще. ты так радуешь всех нас своей добротой!


Цитата(Kristin @ 7.5.2009, 12:22) *
если ходишь в солярий, ведь медовый массажик не подходит? слой кожы-то загорелой срывается!!! жалко... s24.gif
ну да, лучше сначала скраб. а потом солярий
прекрасная фея
Кристиночка!!!!Солнышко!!!Я тебя люблю!!!!Все плохое пройдет!!!!!Все негативные мысли-это не ты!!!!И это не твое!!!Прелесть моя!!! ng19.gif Мы с тобой!!!
Kristin
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
iulina
aa34.gif aa34.gif
vedmelina


нет лучше девочки на свете,чем наша солнечная Кристи!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Кристиночка моя любименька, зайка ты ведь знаешь, что жизнь это ЧОРНО-БЕЛАЯ полоса, но ЧОРНАЯ всегда КОРОЧЕ чем БЕЛАЯ!!!!!!!!! Помни это e010.gif e010.gif e010.gif !!!!!!!!!!!!

И черные полосы нас закаляют, делают нас сильнее и стоикими к проблемам a04.gif a04.gif и ты сильная девочка люблю тебя!!!!!!!!!
Sneschik
Цитата(Kristin @ 7.5.2009, 9:22) *
Кстати, у меня вопросик, если ходишь в солярий, ведь медовый массажик не подходит? слой кожы-то загорелой срывается!!!

Цитата(Ящерка @ 7.5.2009, 9:36) *
ну да, лучше сначала скраб. а потом солярий

И конечно специально предназначенный крем перед солярием aa8.gif
Neroliy
КРИСТИНОЧКА, скоро-скоро всё будет хорошо!

а тело пускай пока отдыхает немного, зато как потом обрадуется всяким масочкам-массажикам!!!
Яркая
...иногда случаются необъяснимые чудеса — но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают.
Пауло Коэльо.
Кристин! Я просто тебя люблю!
Kristin
я знала, что так и будет, стоит только написать, что ничего не делаю, как совесть начнет термошить...на радостях пошла сделала маску на волосики(яйцо, алоэ, мед, перец, масло оливковое, пара ч.л. водки)...ну и шапку полиэтиленовую, шапку шерстяную...тут в дверь звонят...ох, ух эти техники...любят приходить в "нужный момент"...
Аленка, Ливанчик, Светулька, Надюша, Июлиночка, Феечка, Танюшка, девочки все-все, спасибо!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 7.5.2009, 14:03) *
ну и шапку полиэтиленовую, шапку шерстяную...тут в дверь звонят......


КРАСИВУЩАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Яркая
Lanaa
КРИСТИНОЧКА!!!!! ОЧЕНь ХОЧУ, ЧТО БЫ У ТЕБЯ ВСЕ НАЛАДИЛОСь !!!!
Alenk@
Кристинка, приветик, сыроедик!!!
Что случилось, что за хандра у нас?
Вот тебе вкусняшки принесла


И еще, готовься...сейчас вылетит птичка

акчоня
Кристиночка,люблю тебя!
Богиня :)
Кристинчик, приветик зайчик wub.gif
Derzost
Солнышко, 7.png ng15.png Люблю тебя )
Камилка
Что это моя маленькая балериночка загрустила? моя сладкая красотуленька, моя всегда солнечная и весёлая сестрёнка? n020.gif n020.gif Котичек, мы с тобой, пусть всё будет хорошо, что бы не происходило сейчас, верь- всё наладится!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png


У такого доброго и позитивного человечка, как ты, обязательно всё получится и удача просто обязана сопровождать тебя всегда и везде!!!
Я так соскучилась, малышенька, в воскресенье уже буду дома, вот тогда наобнимаемся и нацелуемся, буду к тебе миллион раз в день приходить и подбадривать мою дорогую сестрёнку!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Не грусти, очаровашка моя!! п.с. какая ты клёвенькая в школе была, ну просто конфетка!!! Всегда так замечательно выглядишь!!! aa3.gif Целую тебя в твой маленький носик! Лююю!
Semechka
Кристиночка!!!! Ты наше солнышко лучистое!!! Улыбнись всем печалям вопреки и все будет хорошо!!!
aa34.gif Мы тебя любим!!! aa34.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Beta
Кристюша, d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Kristin
Всем приветики!!!
напишу отчетик и скроюсь, ладно? просто когда я в домике у себя, начинаю думать о насущном, все плохо, а может быть еще хуже (буду верить, что этого не случится, хотя голове пока приказать позитивно мыслить не удается)...вертишь в голове-вертишь....корече не хочу, так что я отчитаюсь и пойду по гостям...к кому не загляну, вы уж простите...либо глаза слиплись в сне, либо находитесь на 4-5 страничке...как ни пытаюсь до туда дойти, не удается...млина...спасибо, любимые, за такую сердечную поддержку!!!


9.30 - манго
10.15 - кешью 60 гр.
12.45 - тертая морковь с морковным соком
14.15 - дыня - 3 ломтика
18.00 - груша большая
21.00 - кешью 100 гр.
22.15 - морковь тертая

ПыСы. подсела на морковь...нашла такую сладкую, что оторваться не возможно...какая ж я все-таки сладкоежка!!!! a115.gif
Волшебница
Кристинка, ты умничка что стараешься направлять свои мысли в светлую сторону! 5f.gif

Держись, ng19.gif Рано или чуть позже эта полоса пройдёт и ты снова будешь смеяться и радоваться жизни и миру!!! aa33.gif
Обнимаю тебя!! aa27.gif
Kristin
Волшебная девочка, Оличка, спасибо!!!
я стараюсь, пока так се получается, но ааааааааааааа пожалуйста eusa_pray.gif пусть все встанет на свои места!!!!!!!!
keti
Кристюшка!!!! Сладкоежечка ты наша!!! Солнышко!!!
Все встанет на свои места!!! Обязательно!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Ты просто умничка!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png

5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif

Sneschik
ДОБРОЕ УТРО

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

желаю тебе солнечного денёчка и позитивного настроения aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa33.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
Красотулички мои!!!! всем-всем


Аленка, Катюша, спасибо!!!!! все будет хорошо!!!
vedmelina
Кристик,моя солнечная девочка...спешу пожелать тебе доброго утра и отличного дня!!!! Я тебя ЛЮ!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.