Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kristin
Цитата(Майская... @ 16.4.2009, 8:58) *
За мужа поржала. Представляю как он это акцентом говорит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif ага, смешно...но редко...


Цитата(ЛиВан @ 16.4.2009, 9:11) *
Кристинка приветик я скучал за тобой aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!

заяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 16.4.2009, 6:52) *
"девушка, пожалуйста, хочу пива..." icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кристинчик, а не частенько ли тебя чистит как думаешь?
Богиня :)
а все я поняла... это ты сок алое попробовала...
Arvyn
Кристинчик Приветик!
Цитата
надо-надо, солнышко, скоро лето!!!!!!!!! и встреча красотуль в Екате!!!! ЮЮХУУУУУУ!!!!

Это когда?а чего-то я не в курсе совсем.... c9.gif
Хорошего тебе денечка!
vedmelina
Привет-привет моя солнечная девочка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ты себе такую "игрушку" завела..алое..очень здорово! и главное полезно!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смотрела на фотки блюд-и даже в животе заурчало..Я обожаю мексиканскую кухню,но думаю и от испанской осталась бы в восторге..особенно с моей любовью к морепродуктам wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Заюшенька,давай выкладывай фоток с танцулек wub.gif wub.gif так душу мне согреешь! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Моей девочке:
iulina
Цитата(Kristin @ 16.4.2009, 7:14) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мало мне человеческой, так теперь домашние растения жую... sm02.gif icon_mrgreen.gif

зато полезно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отличного денёчка!!!
Kristin
привет еще раз!!! приехала из города, купила фруктов, помидорок, тыкву, водичку...еще сережечки-пусетики для выступления...бляяястать буду.... sm01.gif
такой дождинаааааааааа....холодно, ветрища!!!!!!!!!!! ууууууу...даже не скажешь, что когда-то на этом месте была солнечная Испания....ауууууууууууу...
хочу лето!!!!!!! хочу море...может все ж до России выберемся...хоть на пару денечков... eusa_pray.gif
так-с... с этим надо поработать...помечать, посылочки в космос отправить!!! a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 16.4.2009, 9:43) *
Кристинчик, а не частенько ли тебя чистит как думаешь?

Цитата(Богиня :) @ 16.4.2009, 9:46) *
а все я поняла... это ты сок алое попробовала...

неа, не частенько...это хорошо, что чистит!!! я люблю, когда меня это...так...
ага d025.gif алоэ дает о себе знать.... s24.gif


Цитата(Arvyn @ 16.4.2009, 9:56) *
Это когда?а чего-то я не в курсе совсем.... c9.gif

привееетик, красотулька!!! ну так конечно, в середине июля встречаемся!!! мы пока с Леночкой и Наташей-незнайкой, да с Оличкой-Радужкой наметили...чуть ближе к июню обсудим точную дату...
а я тебе разве не писала в дневе??? у меня такое ощущение, что писала чего-то...мне еще Наташа сказала, что ты тоже там живешь!!!

Цитата(vedmelina @ 16.4.2009, 10:49) *
Заюшенька,давай выкладывай фоток с танцулек wub.gif wub.gif так душу мне согреешь!

Светочка, радость моя!!! Спасибо за корзиночку!!!! мммммммм!!!!!!!!!
ага, обязательно выложу фоточки!!! надо тока фотосессию с девчонками устроить!!!!!!!

Цитата(iulina @ 16.4.2009, 11:05) *
зато полезно!!!
стопудово, Июлиночка!!!!!!!!!!
kiss
Кристи привет!!!!!!!! забежала сказать,что я очень тебя люблю.
Про алое взяла на заметку,даже и незнала столько инфы.

пысы а сауну какую будем ,ну так просто спросила.По полной программе- с джакузи,водопадом и т.д. ?
Вот бы ещё кто нибудь приехал массажик сделал после сауны icon_mrgreen.gif


ЛиВан
Я так зашла поцемать aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А у нас погодка суперовая, только я на балконе постою постою и УСЁ....ну ни чЁ все еще впереди wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(kiss @ 16.4.2009, 12:30) *
пысы а сауну какую будем ,ну так просто спросила.По полной программе- с джакузи,водопадом и т.д. ?
Вот бы ещё кто нибудь приехал массажик сделал после сауны icon_mrgreen.gif


хехе...ну я тоже так предложила...просто было бы прикольно..водопад нам не нужен особо, а вот чтоб тепло, уютно и весело...- это само то!!!!
да...эх...массажик...

Цитата(ЛиВан @ 16.4.2009, 12:33) *

А у нас погодка суперовая, только я на балконе постою постою и УСЁ....ну ни чЁ все еще впереди

Наташуля моя!!!! ага, все в переди!!!!!!!!!!!! еще будет тебе и солнца много, и всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лю тя!!!!!!!!! wub.gif
Волшебница
Кристик, надо же, как ты с алое придумала... Нужно будет поробовать, спасибо за идею!! a115.gif
А дождик пройдёт и выглянет солнышко и всё будет прекрасно!!! e010.gif aa45.gif
Восхищаюсь тобой! aa18.gif
SvetaS
Кристюш, солнышко, захотелось забежать и поцеловать тебя aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
"девушка, пожалуйста, хочу пива..."
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
еще сережечки-пусетики для выступления...бляяястать буду....
а нам показать? wub.gif
Kristin
Так, отчитаюсь и побегу в консерву...
7.00 - манго
9.15 - сок алоэ 30 мл
11.30 - манго большооой
14.00 - 3 яблока
18.00 - 2 яблока
21.00 - 100 гр. кешью


Цитата(Волшебница @ 16.4.2009, 13:02) *
надо же, как ты с алое придумала... Нужно будет поробовать, спасибо за идею!! a115.gif

так все про алоэ...везде алоэ...и крема, и шампуни и много чего еще...а сами не готовим...и тем более бесплатно a115.gif

Цитата(SvetaS @ 16.4.2009, 13:32) *
а нам показать? wub.gif
ой, да чего там показывать...пластиковые пусеты...псыыыыыыы d060.gif

усе, побежала!!!!! целую крепко, не забывайте!!! я вернусь вечерком!!!
Камилка
Пррривет, лапусёночек мой дорогой!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Соскучилась так!! жуть aa11.gif
У меня как всегда, Интернет подкачал... 3 дня не было icon_eek.gif
Сестрёнчиииик, мне тебя очень не хватало, котёнок!!!
Сколько у тебя тут новостей!!! Моя ты умничка, так рада, что у тебя всё хорошо, как там твой денёк сегодня в консерве прошёл?
Ух тыыы...а насчет вашей поездки на 21, так круто e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вообще, весна- пора праздников и веселья smile.gif

Очень-очень тебя люблю, орехово-фруктовая красотунька, цёёёёёмаюююююю!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ящерка
Зая, меня пока нету.. я просто зашиваюсь.... d47.gif icon_mrgreen.gif
апрель правда космический месяц, столько нового и хорошего, но очень что то все быстро развивается.
Не знаю, открою ли завтра дневничок, ну если успею,бегаю как электровеник.... пар из ушей..
Новая работа, сил нету передохнуть, до середины ночи бумаги собирать...
Крови выкачали на всякие спиды и сифилисы и гепатиты... чёб сожрать то такое, чтобы сили восстановить...
Короче тебя чмокну, по домикам побыстрому сбегаю - и галопам по делам...
Сфоталась сегодня для дневника на телефон - все фотки - усталые и с кругами под глазами...
стремные какие то, хотя красотули меня и такую любят, подумаешь...
Кристь....обажаю тебя, скучаю, люблю!!!! d025.gif
Kristin
Люблю вас очень!!!! но силенок нет писать реально, ща ванную приму и в люльку...блина...4 дня консервы...а я как изюм ссохшийся icon_mrgreen.gif
целую крепко-крепко!!!!!!!!!
до завтра!!!!!!!!!!!!
Sandrin
Кристиночка, привет, золотце!!! Ну про отчетик я молчу, потому что он настолько щикраный, что и сказать нечего a115.gif a115.gif a115.gif Давай силы восстанавливай!!! Отдыхай побольше!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Анаврин
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
nasty-lenochka
Солнышко мое изюмное)))))) Держись там, ты же наш позитив, батарейка, я прихожу к тебе утром, подзарядилась - и вперед, к свершениям!!! Я тебя люблю, держись там! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Добрейшего утра красотулькам!!! Тарам-тарам!!!!!!!!!
тааааааааак-с, чем завтракать будем???

я вот, пожалуй, ананасика половиночку отведаю!!!!

ААААААААААААА, ПЯТНИЦА!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!! Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!
нет предела моим радостям...хоть и ожидает нас сегодня нагрузочка еще похлеще, чем в эти дни, да все равно...вперди 2 выходных...
на завтра и воскресенье намечаются обедики дома...с 2 парочками друзей...воть...надо придумать меню....ну на завтра понятно - рис с курицей и салат (а для меня фрукты, ясно-пнтно), а вот на воскресенье...мож креветки сделать, шампиньоны с фаршем или пасту с беконом...ммм...надо подумать...а на десерт куплю мороженного и сделаю сыроедческие конфетки...хехе...ни у кого слюнки не потекли??? нет??? прааааавильно, т.к. не красотулинская это еда...(мясо, жир и сладкое что может быть лучше?! icon_mrgreen.gif )


о насущном...уже три дня принимаю ванные каждый день, горячущие...лежу, разминаю ляжечки забитые, слушаю ТС, отдыхаю...
Наделала себе лед-алоэ...ммм...класс!!! a115.gif кожа действительно разглаживается и делается мяяяяяяягкой как персик бархотистый!!!!!!!! так классно!!!!!!!! Поры сужаются!!!
на вчера наметила полазить в инете маски для волос поглядеть...не успела, пойду сегодня искать, но вот пока чего нашла:
Сок алоэ является биогенным стимулятором, поможет вам поддерживать ваши волосы в хорошем состоянии, алоэ прекрасно укрепляет волосы, стимулирует их рост, придает волосам блеск и эластичность.

Анавринчик!!!!!!!!! я тебя ооочень!!!!!!!!!!!!! все будет хорошо!!!! честно!!!!!!!!

Сашуля, Леночка!!!!!!!!! лапочки мои, спасибо!!!!!! отчаянно стараюсь сохранить силенки мои жалкие....ничего, где наша не пропадала!!!!!!!! приятного денечка!!!!!
vedmelina
Моей солнечной девочке,ДОБРОЕ УТРООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читаю твое отчетики и улыбаюсь..все так солнечно и сладко!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я желаю тебе легкой пятницы и с наступающими тебя выходными!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ЛиВан
Кристиночка приветик с ПЯТНИЦОЙ!!!!!!!!!!

...мож я пропустила wub.gif но скажи мне, а сок алоэ ты делала из обычного комнатного растения через соковыжималку?
Kristin
Цитата(vedmelina @ 17.4.2009, 8:30) *
Моей солнечной девочке,ДОБРОЕ УТРООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светуличка!!!!! радость моя!!!!!!! и тебе самого хорошего денечка!!!!!!!!!!!!


Цитата(ЛиВан @ 17.4.2009, 8:32) *
мож я пропустила wub.gif но скажи мне, а сок алоэ ты делала из обычного комнатного растения через соковыжималку?

f0f.gif ага, через нее....просто мою стебельки, нарезаю и в соковыжималку... a115.gif
Mirra


Вот тоже подумываю сделать лед из ромашки, из алоэ тоже подумываю... раз ты говоришь, что отлично пошел, надо протестировать!
Сандра
Привет солнце!!!

Богиня :)
Алое очень клевое растение a115.gif
Блин, я тебе с ванной завидую, у меня ванная без ножки и очень старая - страшно, что развалиться вообще smile.gif
Sneschik
Кристиночка приветик aa8.gif
Пришла познакомиться wub.gif

У тебя такое замечательное питание и отличные процедурки a115.gif

Желаю тебе хорошего денёчка и отличного настроения!!!!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(Mirra @ 17.4.2009, 9:03) *
раз ты говоришь, что отлично пошел, надо протестировать!

Катюх, давай тестируй, потом поделишься!!!!!!!!

Сашулька, тебе самого-присамого хорошего настроения!!!! целую крепчайше!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 17.4.2009, 9:29) *
у меня ванная без ножки и очень старая - страшно, что развалиться вообще smile.gif

Светик, а подставить чего-нить??? ванная - действительно классно!!! и очень важная штука!!!
SvetaS
Кристюш, солнышко, привет, моя хоршая!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
ни у кого слюнки не потекли??? нет???
у меня потекли на сыроедческие конфетки d060.gif
Зай, отличных выходных тебе!!!!
Волшебница
Кристиночка, привет!! aa15.gif
С пятницей тебя!!! d060.gif aa2.gif
Tisati2009
Кристиночка красавица радостная наша!!!! Прости меня беглеца, наспрашивала тебя столько и пропала....
Я была, читала, вдохновлялась, Испания просто фокус моего интереса! Спасибо тебе за такие душевные ответы!

Может я что-то пропустила, в пятницу т.е. сегодня выбирают солистку? icon_eek.gif
Это тебе, любимочка моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Kristin
Цитата(sneschik @ 17.4.2009, 9:45) *
Пришла познакомиться wub.gif

уууууууууй, как я люблю это дело - знакомиться!!!!!!!!!!! а то я все стеснялась... wub.gif

Оличка волшебная!!! спасибо!!!!!!!!!

Цитата(SvetaS @ 17.4.2009, 12:38) *
у меня потекли на сыроедческие конфетки d060.gif

вооооот, точно нашинская красотулька!!!!!!!!!!!

Тисатишка, привееет! не забывай!!!!!!
ага, сегодня конкурс....жду вот...

чет меня знобит сегодня...холодно так, промозгло...холодрыыыыга!!!!!!!!!! кушать хочется, кипяточек попить...с медиком...
VITABELLA
Кристинчик,привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ух ты ж,новые старые рецепты красоты!! a115.gif a115.gif a115.gif а алоэ разбавляешь чем-нибудь???
у меня на конфетки и на шампиньоны слюньки потекли...



Незнайка
reskolo
Крис, приветик!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
vedmelina
Кристинчик,я держу за тебя сегодня кулачки и пальчики на всех ногах скрестила.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Эта девочка должна танцевать Баядерку eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ждем результатов! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Beta
КРИСТЮША - ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Лапулик, так тебя ЛЮ..... aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Камилка
Привет, зайчоночек мой!!!


ну как ты? Совсем наморилась за эти дни n020.gif ? Ничего, сестрёнчик, вот уже и выходные не за горами...ууррряяя! А вы тоже празднуете Пасху в воскресеньице в Испании?

Котенька, спасибо тебе за рецепты масочек aa11.gif...алое вообще такой уникальный продукт, столько полезного!!! Вот теперь я понимаю, что соковыжималка мне действительно необходима d025.gif

Сестрёнчик, ждём твоих результатов очень!!! Помни, что ты-самая-самая лучшая, мы в тебя верим!!!!!
a095.gif a095.gif a095.gif

Ну и конечно, d03.png d03.png d03.png
Хомячок
Кристиночка, привет!!! hb.gif Пришла знакомиться! Я - Алёна! Супер-позитивный дневничок!!! a040.gif
Танцы - моя страсть (тайная d060.gif )! Поэтому безмерно восхищаюсь теми, кто избрал их себе в профессию!!!!
С профессиональными танцами у меня не сложилось, зато играю на фо-но! Кстати, 26 апр. иду на "Баядерку"!!!
Успехов тебе огромных в твоём нелёгком деле!!!!!!
aa8.gif aa34.gif
Kristin
Девочки, спасибо вам огромное, что болели за меня, кулачки держали, я тоже держала...
но.... видать не судьба...меня не выбрали...блин, расстроилась так n020.gif ...хотя настраивала себя, что не буду...а все равно обидно, потому что не считаю корректным выбор некоторых из солисток...дело в том, что проводили голосование после каждого показа(танцевали сольно эту партию)...и каждый должен был выбрать трех...ну, естесственно, кто чья подружка, за того и проголосовали(ну я так думаю)...хотя подобный результат мою самооценку значительно снизил obm.gif ...почему-то я не сомневалась в течении недели, что выберут меня...по лицу преподши нашей я поняла, что она тож удивилась(или мне так кажется wub.gif)....мож у меня уж очень завышенная самооценка?! я знаю, что чуток есть...но блина....аааааа...ладно, надо переспать с этой идеей, что танцевать мне в массовке...может завтра уже успокоюсь... a075.gif вроде мелочь, а настроение подпорчено на выхи...блин sm02.gif надо пойти ТС послушать



Цитата(VITABELLA @ 17.4.2009, 14:34) *
новые старые рецепты красоты!! a115.gif a115.gif a115.gif а алоэ разбавляешь чем-нибудь???
ага, точно!!!!!! неаaa26.gif ... я ж моно все...

Наташенька-Незнаечка, спасибо большое!!!!!!
Ксю, приветище тебе!!!!!!!

Цитата(vedmelina @ 17.4.2009, 15:49) *
я держу за тебя сегодня кулачки и пальчики на всех ногах скрестила..

зая aa40.gif

Цитата(Beta @ 17.4.2009, 16:37) *
КРИСТЮША - ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
Светуууля, спасибо...но оказывается, что объективность вот она... eusa.gif
я тебя очень люююююююююю!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 17.4.2009, 17:07) *
ну как ты? Совсем наморилась за эти дни n020.gif ?
А вы тоже празднуете Пасху в воскресеньице в Испании?

ага, уморилась сильно...да еще под конец недели точно тазом по голове...а я-то думала, что мои старания воздастся по заслугам...блин...еще так старалась, когда прогоняли, всегда делала по 2 раза, если кого не было, вставала заменять, сама ... тчтоб и отработать хорошенько, ну и чтоб препод тож отметила, что я не просто так....что стараюсь...а пофик...плачется чего-то, а не хочу плакать-то из-за фигни всякой... icon_eek.gif это не повод... aa26.gif
ну може кто религиозные и справляют, но страстных пятниц, чистых понедельников и воскресений пасхальных нет....яйца никто не красят, мясо едят тоннами...так что ритуалы здесь подобные не соблюдаются...католичество ж очень либеральное...
ага, Камусичка, соковыжималочка вам ну обязательно нужна!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Хомячок @ 17.4.2009, 17:34) *
Пришла знакомиться! Я - Алёна!
Успехов тебе огромных в твоём нелёгком деле!!!!!!
aa8.gif aa34.gif

Аленка!!!!!!!!!!!! как я рада, что забежала!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!! будем дружить!!!!!!!!!

Пойду в домашку переоденусь, может ванную расслабляющую приму...да поужинаю...
а то я сразу к вам, как приехала... wub.gif Люблю вас очень!!! Знаю, что всегда выслушаете и поймете!!!
Спасибо, что вы есть!!!!!!!!!
Semechka
Кристиночка, зайка, не переживай, пожалуйста!!! ng19.gif
если она удивилась. значит тоже не ожидала такого,
Цитата
.ну, естесственно, кто чья подружка, за того и проголосовали(ну я так думаю)...хотя подобный результат мою самооценку значительно снизил

ну что ты, котик!!! Ты же профессионал, а профессионалы не должны из-за "чего-нибудь" сразу падать духом!!! eusa.gif Тем более что ты сама понимаешь, что голосовали за своих подружек...
А у тебя там подружек что нет?, чтоб тоже голос отдали? aa22.gif
Вот мы бы всей Красотулей проголосовали!!!!! Ты бы у нас была САМОЙ-САМОЙ главной солисткой!!!! 5f.gif aa48.gif aa48.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Kristin
Цитата(Semechka @ 17.4.2009, 21:25) *
А у тебя там подружек что нет?, чтоб тоже голос отдали? aa22.gif
Вот мы бы всей Красотулей проголосовали!!!!! Ты бы у нас была САМОЙ-САМОЙ главной солисткой!!!! aa20.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif да каие подружки, им же всем по 17-18 лет...а мне 26, тем более я ж странная...другя, русская icon_mrgreen.gif ...у них одни проблемы, у меня другие...приятельственные отношения со всеми, но не более...
a115.gif a115.gif a115.gif хехе...ага, если бы... wub.gif
Спасибо за поддержку, солнышко!!!!!!!!!!!!!
Натулёчек
Кристюш.... ты самая люююючччая.... Правда-правда!!!! КРАСАВИЦА!!!!!Не стоит расстраиваться, лю тебя....

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Kristin
Натуля, спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!
блин, не хочу расстраиваться...но пок ане получается перебороть себя....надо бы ситуацию отпустить...а я люблю чтоб все под контролем...эээх

ладно, пора отчитаться:
в течении дня мед с водичкой горячей, мерзла...в целом ложки 3 чайных
7.15 - половинка ананаса
10.45 - киви 4 штучки
13.30 - дыня 2 дольки
15.15 - дыня 3 дольки
18.00 - яблоко
20.15 - кешью 100 гр.
добавлю: 22.15 - 2 дольки дыни
Камилка
ну что это моя роднуленька загрустила...
n020.gif n020.gif n020.gif



Зайка, у меня самой слёзки на глазки наворачиваются.... Несправедливо они, Кристь!!! eusa_pray.gif
Сестрёнчик, я правда думаю, нет, я просто уверена- ты самая-самая!!! Давай не будем вешать носики! Значит, не твоё это было...может, тебе судьба готовит другой сюрприз, не расстаривайся из-за этого!! будет и еще на нашей сыроедческой улице праздник, солнце, вот увидишь!!!! e010.gif a095.gif a095.gif

Помни, что я тебя очень-очень люблю, котёнка!!! И согласна с девочками- номинация "Самая лучшая и талантливая танцюристочка" по мнению всех-всех красотуль- это ты b020.gif b020.gif b020.gif


5f.gif d03.png d03.png ng19.gif ng19.gif
SvetaS
Кристюш, солнышко, ну не переживай, моя хорошая!!!!
Цитата
да каие подружки, им же всем по 17-18 лет...а мне 26, тем более я ж странная...другя, русская
зай, ну вот же он ответ на товй вопрос. Кристиночка, мы тебя очень-очень любим!!!! Зайка ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Незнайка
Кристинчик, не унывай, ты самая лучшая и это все знают, кого-то может это раздражает.
Цитата(Kristin @ 17.4.2009, 23:57) *
...мож у меня уж очень завышенная самооценка?! я знаю, что чуток есть ...надо переспать с этой идеей, что танцевать мне в массовке... надо пойти ТС послушать
У тебя отличная самооценка! Думай о себе только хорошо, тогда и будущее таким будет.

Цитата(Kristin @ 17.4.2009, 23:57) *
...еще так старалась, когда прогоняли ...чтоб и отработать хорошенько, ну и чтоб препод тож отметила, что я не просто так....что стараюсь... плачется чего-то
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мне кажется, тебе не хватило уверенности. В ТС про это много сказано, там почему-то старание и усердие не приветствуются, т.к. создают избыточные потенциалы.

Цитата(Kristin @ 18.4.2009, 1:37) *
...надо бы ситуацию отпустить...а я люблю чтоб все под контролем
Правильно мыслишь, не переживай так, научишься отпускать ситуацию, тогда и результаты другие будут.
Beta
Кристюша, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А я хочу повторить - a075.gif
КРИСТЮША, ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
Лю тебя, моя девочка!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Kristin

Доброе утречко!!!!!! Надеюсь, мне это денек принесет много положительных эмоций или, хотя бы не будет пасмурным и грустным...а пока чего-то не очень...хочется быть на подъеме, радоваться всему, что окружает...но как-то плоховатисто получается...думала, что отпустит чуток...а чет все равно грустно...
ну да ладно...знач так... буду с утра окрасотуливаться... протерла личико льдом из алоэ, сейчас сделала масочку на волосы из сока чеснока, сока алоэ, меда, желтка и оливк. масла, позже будет ванная и баночный масажик, протирание щеткой жесткой, ну там кремики и прочее...
потом обедец приготовлю милому, схожу в кино...вечером пригласили на ДР...но мне идти не хочется...там даже не друг, так, приятель мужа, я его даж не знаю...в общем не хочу...хотя блин, надо с мужем больше времени проводить, и это меня тоже беспокоит...нет у нас общих интересов...таак... не буду продолжать, иначе со своим плохим настроением мне все кажется в черном цвете...
вот...вечером пока не знаю чего буду делать...полистаю журналы, на красотуле посижу, послушаю ТС...помечтаю... wub.gif


Цитата(Камилка @ 17.4.2009, 22:07) *
Значит, не твоё это было...может, тебе судьба готовит другой сюрприз

Камусинька, уверенна, иначе никак eusa.gif eusa.gif eusa.gif я тебя лююююю!!!! hb.gif

Цитата(SvetaS @ 18.4.2009, 7:44) *
зай, ну вот же он ответ на товй вопрос.

так поэтому мне и не нравится..это ж консерватория, а не кружок по интересам... eusa_pray.gif
Светуличка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Незнайка @ 18.4.2009, 8:00) *
Мне кажется, тебе не хватило уверенности.
Правильно мыслишь, не переживай так, научишься отпускать ситуацию, тогда и результаты другие будут.

Наташенька!!!!! ага, ты права...я очень нервничала...
надо во что бы то ни стало научиться!!!!! это так важно!!!!!!!!

Светочка!!! Спасибо!!! золотка моя!!!
Beta

Кристюш,
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.