Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Камилка
Шашлычок... obm.gif obm.gif Держись, сестрёнка!!! Это просто ужас, смотреть как ЛЮДИ едят ТРУПы....
Мы с ЛЮ сами только с рынка вернулись, так я мимо мясных рядов пробегала просто с закрытым носом... кошмар...
А когда вижу людей с пирожками с мясом... с шаурмой... Мне их так жалко.... в общем, зрелище не для слабонервных))) Да еще и обоняние у меня так обострилось, что просто за версту слышу запах жареных ножек бедных кроликов и курочек... aa40.gif aa40.gif

Люблю тебя, моя маленькая!!! удачно выполнить все твои планы!!! Цёмаю-цёмаююю сладко в твои щёчки!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ящерка
Цитата(Kristin @ 9.4.2009, 0:35) *
как дела, Танюша, целый день тебя не было!!!!
Да Ванька затемпературил... Вот и кружусь около него... Блин, продрог гдето, прибью! p030.gif
Без шапки поди бегал на физре, не признаётся, гавнюшонок icon_mrgreen.gif .... У нас похолодало, Крис, минус 5! Во как!
Цитата(Камилка @ 9.4.2009, 1:30) *
И Ящерёнка заодно поцелую, раз она тут ползает d060.gif Сладких снов, сестрёночки мои!
Камусь... aa34.gif и я в обнималки полезу..... ну дафайте уже тискаться! aa46.gifaa46.gif мр..... приятно!
Цитата(Kristin @ 9.4.2009, 13:30) *
- погладить под трансерфинг
- прессик и растяжечка под трансерфинг
- маник под трансерфинг..
Очен мне нра, что под трансерфинг! ДА! Весчь! a070.gif
nasty-lenochka
Кристюша, ну читаю тебя и прям хочется что-то такое хорошее хорошее тебе сделать, расцеловать тебя, ну прям настроение поднимается, чес слово!!! Прям энергия и позитив так и летят из монитора!!! Ммм, цемаю тебя крепко!!!!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Kristin @ 9.4.2009, 7:51) *
[i]очень хочется разгрузик сделать на соках и водичке...

[b]Кристин, ты знаешь, я бы твой отчетик посчитала за разгруз, если бы ты про сок с водичкой не написала)) d060.gif
ешь как птичка-невеличка
wub.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 9.4.2009, 10:54) *
А когда вижу людей с пирожками с мясом... с шаурмой... Мне их так жалко.... в общем, зрелище не для слабонервных))) Да еще и обоняние у меня так обострилось

И мне, Камусик, а объяснять чего-то...неблагодарное дело...я даж рта не раскрываю, лишь бы ко мне не лезли...
у меня тоже обоняние...писец...на запахи реакция ого-го...аж до тошнотиков...

Цитата(Ящерка @ 9.4.2009, 11:15) *
Блин, продрог гдето, прибью! p030.gif
Очен мне нра, что под трансерфинг! ДА! Весчь! a070.gif

Да, Танюшик, такие они...сами такими были!!!
ага!!! f0f.gif мне тоже нра!!!!!!!!! ужасть...я под него просыпаюсь, засыпаю...во как...а потом куча мыслей роится в голове...

Цитата(nasty-lenochka @ 9.4.2009, 11:16) *
Кристюша, ну читаю тебя и прям хочется что-то такое хорошее хорошее тебе сделать, расцеловать тебя

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d040.2.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 9.4.2009, 11:39) *
Кристин, ты знаешь, я бы твой отчетик посчитала за разгруз, если бы ты про сок с водичкой не написала)) d060.gif
ешь как птичка-невеличка
wub.gif

да нееее...объем у фруктиков ведь большой...так что наедаюсь до отвала!!! да и пищевые привычки уже настолько поменялись...

ой...чет так неприятненько...знач позвонили сестре мужа узнать во сколько ужин, а оказывается это обед...ну я говорю может взять чего с собой, ну там фкуктиков-овощей...мало ли...а она мне так грубовато, типа если она приглашает человека в гости, то знает, что он кушает...типа есть все: и фрукты, и овощи, и рыба, и морепродукты...(дааа, видать не знает, что давно это последнее не ем icon_mrgreen.gif)
Писец...я лишь позаботилась, не хотела создавать проблемы для нее...в след. раз не буду спрашивать...ну их в баню...
Майская...
Ой Кристя, уморила a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я бы на всякий случай в сумочку положила чего нить. А то вдруг там засада для тебя!!!
ну хоть пару яблочек.

Цитата
блин, слабо на шашлычок сыроеду-моноеду ехать?!

ААААААААААААААА
даже мне слабо d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Neroliy
Приветик, сыроежечка! Заглянула отчётики почитать - и как всегда 5f.gif

И правильно говоришь:"... ну их в баню"... О себе самой заботиться надо, а то мало ли что... sm01.gif

Ptizzza
Цитата(Kristin @ 9.4.2009, 14:05) *
Писец...я лишь позаботилась, не хотела создавать проблемы для нее...в след. раз не буду спрашивать...

Кристюнь - ну не реагируй ты на нее (может она там действительно для тебя старается?) В крайнем случае разгруз сделаешь, как хотела d060.gif на соке a070.gif а если найдешь, что хотела - обязательно поблагодари за внимание f0f.gif
Хорошего денечка! e010.gif
kiss
Цитата(Kristin @ 8.4.2009, 22:27) *
а может вообще махнем вместе в Ебург, там и с девочками можем встретиться, красотульками нашими...

Кристин привет!!! Вот какая здоровская идейка у тебя,я тебя поддерживаю,давай ко мне летом,вот повеселимся на полную катушку d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Русалочка
Кристинчик, привет! Какие фоты красивые танцевальные, всё такое яркое, красота!!! Вот клубнички тебе, это хоть и не экзотика, зато проверенная вкуснятинка. a115.gif

Цитата(Kristin @ 7.4.2009, 0:06) *
а ты сама сушишь? нет???

Нет, покупные. Я бы посушила, да у нас не продают несушеных фиников...
Про шарики как интересно... я не знала что так можно.
Не обращай внимание на сестру мужа, у каждого свои таракашки в голове, наверное она себе чего-то надумла, ну и бог с ней. Как там в Трансерфинге? Дай другому быть другим. А вот то, что придется смотреть на поглощение мяса, это конечно неприятно. Вот уж у нас общество без застолий никуда...
Они ж не знают, что b027.png
Целую, Кристик! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Шкодка
Кристюш,хорошо отдохнуть вам!надеюсь сестра мужа больше не расстраивала?
SvetaS
Кристюш, ну ты как, зай? wub.gif как прошло застолье? Дали тебе яблочко погрызть? wub.gif
reskolo
Кристик , ну ты держись там.. да уж шашлыки это самый настоящий труп..фууу..как представлю себе.. я помню раньше у меня такая тяжесть была от шашлыков , что просто упасть и валяться... всё-таки тяжёлая пища это для желудка нашего любименького!!!!
Июль
Кристюшка, будь самой сабой! Ты такая классная! Ты наш пример для подражания! Люблю и целую! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Камилка
Зайчоночек!!! мы с тобой!!! очень тебя жду, надеюсь, ваша встреча прошла хорошо!!!
Люблю тебя очень, сладкая моя фруктолюбительница
Rimma
Кристинка-балеринка приветик!
Фотки посмотрела! Классные!
Я тоже рада что у тебя все продолжается по-ЗОЖевски!
Умничка. Ты стала вегетарианкой?
или и была ею? Я часто вспоминала всех Красотулек.a115.gif


ЛиВан
Приветик мой сыроедик!!!!!!!! [/url]
Kristin

Девулики мои!!! спасибо за заботу!!!!!!!!!! какие вы хорошие!!! понимаете меня!!! единственные!!!!!!
знач приехали, для меня уже рыбу пожарили во фритюре, такая кориииииичнивенькая лежала на блюде...салатик сделан с рыбной консервой....хехе...ну я уж сказала в замешательстве, что уж как 3 месяца рыбку не ем (причем все эти три месяца каждое воскресенье кушаем вместе у мамы-свекрови)...ну поохали, дали мне 2 помидорки и листики салата...что я и скушала...
потом сеъездили в кино, глядели новый фильм с Николосом Кейджем...Г...полное....оть...
еще раз убедилась, что орехи не идут...хотя съела 30 гр. всего...ладно, убедилась и хорошо...
а еще мне сестра надарила сухофруктиков - инжира и фиников...я-то их не ем, но наобещалась сделать им шарики...ну и так старалась сбежать, что все забыла!!! чукча...


ну вот он, отчетик мой:
8.30 - 3 дольки дыни
11.30 - 3 кружочка ананасика
14.00 - яблоко
16.00 - 2 помидора и листик салата(у сеструхи)
17.45 - 30 гр. миндаля
21.00 - 4 киви
Добавила в 22.30 - 2 яблочка


Цитата(Майская... @ 9.4.2009, 12:12) *
Ой Кристя, уморила a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я бы на всякий случай в сумочку положила чего нить. А то вдруг там засада для тебя!!!
ну хоть пару яблочек
а я перед этим поела....хаха... a115.gif

Цитата(Neroliy @ 9.4.2009, 12:19) *
Приветик, сыроежечка! Заглянула отчётики почитать - и как всегда 5f.gif
Спасиибо, Надюшка!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 12:28) *
Кристюнь - ну не реагируй ты на нее (может она там действительно для тебя старается?)
да неее, не ругаю, знаю, что старалась, но так не хочется быть белой вороной, а делают...

Цитата(kiss @ 9.4.2009, 12:37) *
Кристин привет!!! Вот какая здоровская идейка у тебя,я тебя поддерживаю,давай ко мне летом,вот повеселимся на полную катушку d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

уууууууууууууй, тем более там у вас такие клубики классные есть!!!!!!!!!! ммммммммммммм!!!!!!!
Надо встречаться!!!!!!!!!!!!!!!! так близко ж!!!!


Цитата(Русалочка @ 9.4.2009, 14:40) *
Как там в Трансерфинге? Дай другому быть другим. А вот то, что придется смотреть на поглощение мяса, это конечно неприятно.

Наташенька, там столько мяса было, сала, жира, прямо передо мною....а еще детям все это!!!!
я боюсь, когда у меня свои будут...аааааааа...страшно подумать, муж меня прибьет, если я ему скажу, что дети будут только веганить...я как представлю....

Цитата(Шкодка @ 9.4.2009, 15:37) *
Кристюш,хорошо отдохнуть вам!
Кристик, спасибо, хорошо, на самом деле, хороший денек был!!!!

Цитата(SvetaS @ 9.4.2009, 16:01) *
Дали тебе яблочко погрызть? wub.gif
а мне попробуй не дай....я ж их не хаставляю вместе со мной их грызть и кусок из-за рта не вырываю....пусть и мне дадут спокойно жить-есть icon_mrgreen.gif

Цитата(reskolo @ 9.4.2009, 17:42) *
Кристик , ну ты держись там.. да уж шашлыки это самый настоящий труп..фууу

чет в этот раз, Ксю, уж как-то сильно нервно я на мясо реагировала...брррррррррррррррррр

Цитата(Июль @ 9.4.2009, 17:56) *
Кристюшка, будь самой сабой!

Да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif

Цитата(Камилка @ 9.4.2009, 18:03) *
Зайчоночек!!! мы с тобой!!! очень тебя жду, надеюсь, ваша встреча прошла хорошо!!!
Сестренчик, было весело!!! я довольна!!!

Цитата(Rimma @ 9.4.2009, 18:32) *
[color="#008000"][font="Book Antiqua"]Умничка. Ты стала вегетарианкой?
или и была ею?
Зай, ну вегетарианю-то уж полтора года, или ты про рыбку??? рыбку с переменным успехом ела в течении прошлого года, а в последний раз ела 31 декабря!!!

Ливанчик, хорошая моя!!!!!!!!! я тута, рада тебя видеть!!!!!!!!!
Камилка
Зайчоночек!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ну наконец-то ты вернулась, я так ждала тебя, сестрёнчик мой маленький! aa11.gif

Мдя... с рыбкой они, конечно, хорошо придумали obm.gif Но ты умница, выкрутилась)))

Кристён, так а что тебе после орешек, плохо? тяжело? тошнит? что случилось, ведь раньше такого не было?

Крепко цёмкаю тебя, моя маленькая!!! люблюююююююююю aa34.gif aa34.gif
Сладких тебе фруктовых сновидений)
Волшебница
Кристинка, aa7.gif aa7.gif aa7.gif Просто БРАВО! Молодечик, кушала только то, что ты сама считала нужным, пустив по боку мнения окружающих!
Вот захожу к тебе, и столько радости, тепла здесь... aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa12.gif
kiss


Кристиночка надо развить эту идейку с поездкой в Ебург.Давай планируй время ,я под тебя подстроюсь. А может и не планировать? Как приедешь к себе,надумаешь рвануть в гости -Я ВСЕГДА РАДА !!!!!!! Могу телефон скинуть -созвонимся.
Mirra
Kristin
Цитата(Камилка @ 9.4.2009, 22:44) *
Кристён, так а что тебе после орешек, плохо? тяжело? тошнит? что случилось, ведь раньше такого не было?

Камильчик, да какая-то фигня вообще странная...знач кушаю орешки, нормально...Потом часа через 1,5-2, а порой и больше попью водички, и там такое начинает icon_eek.gif тяжесть, тошнит жутко...

Цитата(Волшебница @ 9.4.2009, 23:23) *
Кристинка, aa7.gif aa7.gif aa7.gif Просто БРАВО! Молодечик, кушала только то, что ты сама считала нужным, пустив по боку мнения окружающих!

зайка, да, сейчас для меня уже нет соблазнов, кроме тех продуктов, которые я ем...ведь вчера были и печеные в фольге картошечки, и овощи на шампурах...а мне уже это не надо...мне типа говорят, этож для вегетарианцев, а я не хочу обработанную пищу, там нет ничего уже для меня полезного, тока сплошная масса...ни витаминов, ни энзимов...

Цитата(kiss @ 10.4.2009, 5:43) *
Кристиночка надо развить эту идейку с поездкой в Ебург.Давай планируй время ,я под тебя подстроюсь. А может и не планировать? Как приедешь к себе,надумаешь рвануть в гости -Я ВСЕГДА РАДА !!!!!!! Могу телефон скинуть -созвонимся.
Такс, Леночка, телефон в личку!!! обязательно позвоню...а вопрос-то решенный, кто там у нас в Ебурге и близлежащих городах??? мы ж это дело быстро!!! нам, беднякам, собраться - тока подпоясаться icon_mrgreen.gif !!!!!!

Катьшка, привет!!!!
nasty-lenochka
Доброе утро Кристиночка...Да уж, сама себя не узнаю, читаю как ты пишешь про мясо и мне прям не приятно представлять что я его сьем, такая тяжесть и привкус противный...Вообще то я всегда ела мясо и не думала от него отказываться, просто само собой как-то реже сьала есть...С начала весны сьела 1 раз пару кусочков курицы и не понравилось...Интересно все вернется или так и останется...мммм...А ты как всегда молодчинка!!! wub.gif
Kristin

Доброе утро!!!!
У нас ужасная погода, до среды обещают дожди....темнотииища!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а дома тепло, уютно и пахнет сиренью....мммммммм...
на сегодня нет планов совершенно...в стране каникулы, ничего не работает...встреч не намечается...
вчера ходили в кино, так что сегодня вряд ли пойдем...может фильм какой хороший по телеку, ну трансерф послушать, ну обещанный вчера маникюрчик сделать...мммммммм...даж не знаю...ой, какое состояние хорошее, никуда не надо, неспешка, опять делема с завтраком...кушать хочется, а на ум ничего определенно не идет...встала с желанием съесть орешки... eusa.gif пока не буду...
зайки мои, как настроение?!
vedmelina
Кристиночка,ты такая умничка wub.gif
Хорошего тебе денечка,дорогусенька! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Цитата(nasty-lenochka @ 10.4.2009, 8:02) *
Вообще то я всегда ела мясо и не думала от него отказываться, просто само собой как-то реже сьала есть...С начала весны сьела 1 раз пару кусочков курицы и не понравилось...Интересно все вернется или так и останется...мммм...А ты как всегда молодчинка!!! wub.gif

Итак, Леночка, мозготерапия: вот представь сладковатый вкус курицы...как будь-то человечинку ешь....бррррр....говорят, что по текстуре мясо курицы напоминает больше всего мясо Homo sapiens беееееееее, а жирок свининки...такой противненьких хлолодец...аж бл.... тянет, как он растекается по желудку, заполняет ЖКТ, остается на стенках...копится там и воняет, а говядинка, эти жесткие коричневые волокна...бррррррррррр, жуешь и понимаешь, что ещь это животное, ради чего???? что полезного в нем, ради чего мы должны убить его, что оно нам даст взамен??? НИЧЕГО....зато отомстит по полной...8 часов, а то и больше наш ЖКТрактик будет его переваривать....а невозможно, оно налипнет все равное на стенки, будет там копиться, наслаиваться...гноиться!!!!картинка не для слабонервных...и все это ради минутного удовольствия, боже, да какое удовольствие?????????????????? icon_eek.gif eusa_pray.gif
Kristin
vedmelinка!!!!!!! привеееееет!!!!!!!!!!! Спасиииииииибо!!!!!!!!
kiss
Кристин всё написала в личку. Давай приезжай . А ты раньше была у нас?
Майская...
Кристюшка приветик.
Так описала все, так мне тоже захотелось дома побыть в уютной обстановочке, где пахнет сиренью.


По чайку?
Kristin
Цитата(kiss @ 10.4.2009, 8:32) *
Кристин всё написала в личку. Давай приезжай . А ты раньше была у нас?

умочка моя!!!!!!!!!!!! wub.gif ага, была много раз в Свердловсе...правда давно...

Маюша!!!!!!!!! ммммммм, конечно, по чайку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Beta
Кристюшик, приветик!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ну ты молодечек, выбралась из ситуации с честью!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Менюшка Кристюшкинская!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лю тебя, солнышко!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Хорошего солнечного настроения!!! aa12.gif
Kristin
Цитата(Beta @ 10.4.2009, 8:41) *
Ну ты молодечек, выбралась из ситуации с честью!!! a115.gif a115.gif a115.gif

a035.gif уряяяя!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Светулик, приятного отдыхательного денечка!!!!
прекрасная фея
Вот Кристинка,мне бы так!!!Я вот все таки ем всякие овощи вареные.....пока че т не могу не есть.Всякие первые блюда тож ем...не кадлый день правда...А ты главное все это чувствуешь и понимаешь и головой ,и телом,что надо есть ,а что бесполезно.Это очень здорово!!!у меня пока понимает только голова,а остальное просит еды жареной пареной!!!можт со временем??думаю да,все придет постепенно!!!
А у меня вот такой вопрос...Ты когда голодаешь семь дней,ты пьешь,или вообще всухую????и еще,когда голодаешь,как быть с физической нагрузкой?не станет мне плохо??А то я активно занимаюсь танцами....
Солнышко удачного дня,королева Испании!!!!Миллион роз для тебя!!!
Камилка
Ку-ку, красоточка моя любимая!!!!
Сестрёнкааааа, приебежала тебе сказать ДОБРОГО утречка!!!! Моя ты лапочка h020.2.gif


Знаешь, у нас тоже чего-то пасмурно как-то... ну ничего, все равно весна- не зима, так что даже пасмурность весной воспринимается более приятно и даже позитивно smile.gif Юхххху, а тем более у тебя сегодня такой расслабительный день icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif aa2.gif aa2.gif
А мне пару в Универе влепили 2gunsfiring_v1.gif... а я уже привыкла, что пятница- выходной s24.gif так что придётся идти icon_mrgreen.gif

Зайчонок, что ж за напасть такая с орешками....? icon_eek.gif тошнота.... вот и из-за чего... aa14.gif Ты, тем более, всегда по чуть-чуть кушаешь.... Слушай, а это только после кешью, или после всех орешек? Кристь, у меня такие ощущения бывают, если орех жареный!!! Ты там случайно то место, где всегда скупаешся, не сменила??? орехи то сырые? а то мало ли...
Котенька, ну ты попробуй и правда сделай маленький перерыв, семечек поешь, а потом снова попробуешь... надеюсь, у тебя всё будет хорошо, маленькая моя!!!!!

Как ты впечатлительно о мясе рассказываешь!!!! А ведь так оно и есть... так всё ужасно происходит, когда люди его едят... Бррр... Если б мы все владели такой информацией еще в детстве, думаю, никто бы к мясу не притронулся aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Целую, моя сладкая!!!! Хорошего дня, сестрёнчик!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Kristin
Цитата(прекрасная фея @ 10.4.2009, 9:01) *
Вот Кристинка,мне бы так!!!Я вот все таки ем всякие овощи вареные.....пока че т не могу не есть.Всякие первые блюда тож ем...не кадлый день правда...А ты главное все это чувствуешь и понимаешь и головой ,и телом,что надо есть ,а что бесполезно.Это очень здорово!!!у меня пока понимает только голова,а остальное просит еды жареной пареной!!!можт со временем??
А у меня вот такой вопрос...Ты когда голодаешь семь дней,ты пьешь,или вообще всухую????и еще,когда голодаешь,как быть с физической нагрузкой?не станет мне плохо??А то я активно занимаюсь танцами....

такс, про голодание....не голодала столько уже кучу лет....просто был такой опыт...я тогда и в универе училась, и хореографией занималась усиленно...и бегала при этом 10 стадионных кругов каждый день, обмотанная целофаном+крем антицеллюлитный...у меня просто тогда гормональный фон очень поменялся и я за 2 месяца потолстела на 10 кг...а мне ж танцевать...ну я все это и проделала, больше эти кг не вернулись. Ах, да, конечно, пила водичку, иногда добавляла для чистки лимонный сок...ой, помню, что ж из меня выходило.....уууууу....
конечно, надо и следить за тем, что ешь после выхода из голода. Я тогда, помню, Бреггом занялась....сыроедением интересовалась, но и мясо минимум присутствовало, но все это было...погоди, ща посчитаю....ммм...в 19 лет.

а по поводу сыроедения...наше тело не может управлять нами, оно глупо...вот когда почистится, действительно поймет вкус натуральной пищи, станет работать как часы, тогда и можно прислушаться к нему...если ты почитаешь литературу различную, хочешь не хочешь, это отложится в голове...все так разумно, так убедительно, начнешь на практике использовать...убедишься, что все это - не просто слова!!!!! но...Конечно, время играет на нас...
Бельфеба Очарованная
Кристин, хорошего дня))я тоже сегодня выходная))
Kristin
Цитата(Камилка @ 10.4.2009, 9:17) *
Зайчонок, что ж за напасть такая с орешками....? icon_eek.gif тошнота.... вот и из-за чего... aa14.gif Ты, тем более, всегда по чуть-чуть кушаешь.... Слушай, а это только после кешью, или после всех орешек? Кристь, у меня такие ощущения бывают, если орех жареный!!! Ты там случайно то место, где всегда скупаешся, не сменила??? орехи то сырые? а то мало ли...

Камильчик, нет, не жаренные, 10000...%, я обработанный чую на версту...нет, это не из-за кешью, я ж разные ем, погляди в отчетике, и фундук, и миндаль...да и я поняла уже...когда орехи наслаиваются на другую пищу, особенно фрукты(кислые), тогда происходит такая реакция...так что попробую их кушать часа через 4 после фруктов...поглядим....наше тело, можем эксперементировать, иначе не узнаешь, правда ведь???!!!

Беличек, приятного отдыхательного денечка!!!!!!
Богиня :)
Кристинчик, я поражеюсь как ты с таким питанием еще ходишь и пишешь icon_mrgreen.gif и занимаешься по несколько часов в день танцами... блин... человеческий организм полон неизведанных тайн. Вчерашнее твое меню ккал на 500 было. У тебя голова не кружиться? Слабости нет?
А еще ты просто умничка и молодечик что так настойчива в своих стремлениях a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И смогла отказаться от рыбки во фритюре ( obm.gif )
Neroliy
П Р И В Е Т У Ш К И ! ! !


А у нас весна прям-таки: солнышко во всю сияет! Правда по утрам морозец лёгкий... Зато как выйдешь на лоджию (а сторона солнечная) - так тепло, так хорошо становится!!! aa2.gif

Вчера начиталась ещё и про сыроедение...тааааааааааак вдохновило! Только думаю это постепенно надо переходить, сначала повегетарианить где-то полгодика...чтобы организмику полегче было. Да? aa14.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2009, 9:49) *
я поражеюсь как ты с таким питанием еще ходишь и пишешь icon_mrgreen.gif и занимаешься по несколько часов в день танцами... блин... человеческий организм полон неизведанных тайн. Вчерашнее твое меню ккал на 500 было. У тебя голова не кружиться? Слабости нет?

Богинька, ну что ты!!! я ж все специально сейчас взвесила!!! каждое манго весит по 500 грамм, у меня за день их бывает по 2 шт., каждое яблоко 170 гр, киви - 80 гр, а их вчера было 4 штуки, орехи...ну там и так все понятно, дыня, 300 - 400 грамм, помидоры 250 - 300 гр...так всего наберется на все 3 тыщи ккал., так ведь???!!! не, голова никогда и не кружилась у меня, а вот упадок сил по началу был значительный, но это в прошлом, сейчас уже все хорошо!!!

Надюшка, привееет!!! как я рада, что и до урала весна дошла!!!! грейтесь!!!!
зай, обязательно веганить надо до сыроедения!!! резкий переход - непременный срыв обеспечен!!! так что психологически надо быть готовым!!! тогда все в удовольствие будет!!!! и такое наслаждение!!!
kiss
Ура Ура aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Эх закатим вечеринку. Слушай у нас тут есть ночной клуб "Рай" называется,мне иам очень понравилось,мы с мужем ходили .ты как к ночным клубам? ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Kristin
Цитата(kiss @ 10.4.2009, 11:00) *
ты как к ночным клубам? ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Леночка, да я обожаю ночные клубики с хорошей музыкой попсовой, шоб поплясать, поизголяться от души, когда устанешь - за столик, шоу-программочка тебе, стриптизик все дела...ну ты понимаешь! здесь такого нет, поэтому я так соскучилась!!!!!! ууух!!! оторвемсииииии!!!!!!!!!
Kristin
А еще сегодня у меня будет шпинатовый денек, сока напьюююся!!!!!!! Только что друг мужа приезжал, навез салата, шпината, ботвы всякой...у него поля свои, для магазинов выращивает экологич. чистые продукты....ЮЮЮХУУУУУУ...так что чиститься буду...кто со мной???!!!
Незнайка
Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 10:56) *
...кто там у нас в Ебурге и близлежащих городах??? мы ж это дело быстро!!!
ну и сколько нас уже? Я знаю только, что в Челябинске Радужка, из новичков еще Arvin в Екатеринбурге живет, тоже Наташа, как и я f0f.gif К стыду своему, не была ни в одном ночном клубе, у меня муж их не любит. Более-менее подходящая еда есть наверно в "Сандэе", не помню, есть там мексиканская кухня - гаспачо, гаукомоле... хотя, тебе это наверно не подходит. Можно будет ко мне домой, дочь будет на даче, ее комната будет свободна, можно будет там переночевать, у нее широченный диван, вам с Радужкой хватит. f0f.gif

Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 11:05) *
У нас ужасная погода, до среды обещают дожди....темнотииища!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам бы такую ужасную погоду, у нас бы хоть снег растаял.

Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 12:59) *
...я ж все специально сейчас взвесила!!! каждое манго весит по 500 грамм
а ты их без косточки взвешивала? Я недавно покупала манго, там была почти одна косточка, есть почти нечего.
Sandrin
Привет, Кристиночка, солнышко мое любимое!!! Я тут зачиталась твоим дневничком, аж счет времени потеряла))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Туфли все-таки отпадные!!! a115.gif a115.gif a115.gif И я за шпинат руками и ногами, поеду тоже закуплюсь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Удачных тебе выходных, Лапулька!!! Целую тебя и обнимаю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Цитата(Незнайка @ 10.4.2009, 11:51) *
Более-менее подходящая еда есть наверно в "Сандэе", не помню, есть там мексиканская кухня - гаспачо, гаукомоле... хотя, тебе это наверно не подходит. Можно будет ко мне домой, дочь будет на даче, ее комната будет свободна, можно будет там переночевать, у нее широченный диван, вам с Радужкой хватит. f0f.gif
а ты их без косточки взвешивала? Я недавно покупала манго, там была почти одна косточка, есть почти нечего.

взвешивала с косточкой...как есть...с кожуркой...надо будет косточку тож взвесить отдельно, да вычесть...
Наташик, Спасибо огромное за приглашение....
а мне вообще все равное где кушать, ведь в каждой кафешке можно попросить нарезку из фруктов или овощей!!! нет проблемок!!!! было б желание правильно питаться!!! а все остальное отговорочки!!!

Сашулькин, приветище, давно тебя не было, ща побегу, навещу!!!!!!
iulina
А вот и пятница пришла!!!!!!!!!!!!!!!
Отличного настроения!!!!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(iulina @ 10.4.2009, 13:12) *
d060.gif Отличного настроения!!!!!!!!!!!!

Спасибочки, Светочка!!!

Настроение такое дремотное, как погодка...хотя спокойненько так...не тороплюсь никуда, отдыхаю...наслаждаюсь тишиной... Днем позанималась чуток физкультурой, спинку покачала, прессик, гантельки чуток, внутренную поверхность бедра, спинку потянула, косточки на место поставила...хорошо так!!!
А кто-то увлекается пилатесом??? с приборчиками, ну там мячиками, лентами эластичными???
a115.gif - во такая штука, нам наша препод по классическому танцу прививает...она спец по этим делам...очень советую!!!! так расслабляет все мыжцы!!!


У меня завтра намечается дело под названием "шопинг"... wub.gif это дело, видать, до начала лета последний раз будет(встанут в копеечку мне(верней муже))...чую...чую гнев мужа, но мне пофиккк...пойду покупать босоножки...я в них влюбилась уже давно...очень сильно...постоянно крутятся в голове...если куплю(надеюсь, что еще не продали мой ходовой 36 размер), обязательно покажу-похвастаюсь...оть... wub.gif
акчоня
Кристюш,привет,сто лет у тебя не была.Совсем на работе запарилась,даже по гостям толком пробежаться некогда,а к тебе ж на минутку не получится.Только отвернулся,уже страница готова.
Да,здорово ты в гости сходила!Мне тоже не нравится когда заостряют внимание на твоём питании.Прада,белая ворона!
"Ода" мясу впечатляет!Я сама удивляюсь,всё реже его хочется,практически нет потребности,так,по привычке больше.Сегодня на работе коллега шашлычную колбаску в микроволновку засунула-вонь была,очуметь!А раньше ведь я их тоже рубала!
Целую тебя,восхищаюсь тобой!Ты мой недосягаемый идеал! wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.