Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Богиня :)
Кристничик, с отвесиком. a115.gif
Beta
Кристюшик, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
С окончанием экзаменов тебя, сонышко!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif И с предстоящей поездочкой!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Менюшка СУПЕР!!! Кристюш, как мне тоже уже хочется солнышка и тепла!!! eusa_pray.gif Быстрее бы снего таял!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Хорошего тебе настроения, лапулик!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
SvetaS
Кристиночка, солнышко, привет, моя хорошая! ты как всегда на высоте!!!!отчетики.. поздравляю со сдачей экзамена. a115.gif СУПЕР!!!!! теперь можно отдохнуть
Яркая
Кристинка! Привет! Солнышко...экзамены позади,теперь только радостные события впереди....УРЯЯЯЯЯ!
Майская...
Кристюшик
ЛиВан
Кристинчик приветик мой родной человечек!!!!!!!!!!

Рада за тебя что с числами и билетиками вы уже определились !!!!!!!!!!!!!!

Сейчас у вас пора раслабухи в концерве icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif экзамены сдаты можно и погулять!!!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 0:18) *
а то ведь сами не могут выбрать, засранки такие wub.gif


Зай, так лучше ты себе выбери, что тебе понравится чем они, что то купят, а оно совсем тебе не понравится!!!!!!!! Пользуйся моментом!!!!!! Лови волну!!!!!!!!!!!!
Kristin
Зайки, привет...ну сегодня у меня расслабон по полной, даже в город не поехала...ну не прет, завтра!!! а за одно и с подружками на чай встретимся! a115.gif столько глажки на копилось...ааааа sm02.gif надо-надо уже за дела домашние браться...
все утро чего-то есть хочется...купила огромную дыню, положила на солнышко на балконе, пусть дозреет хорошенечко, а то жалко, открою, а она зелененькая...ведь такая огромная дынька!!!



Цитата(Анаврин @ 25.3.2009, 8:12) *
не могу полноценно вернуться и исправно писать-читать((.. пинка мне, пинка)))

Оля, не насилуй себя, ну не пишется и не надо...мы ж все равно о тебе помним и любим!!!!!!! сино-сино!!!! wub.gif

Катюша, доброго дня тебе!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 25.3.2009, 9:44) *
Кристничик, с отвесиком. a115.gif

Спасибо, Светик!!!

Цитата(Beta @ 25.3.2009, 9:47) *
С окончанием экзаменов тебя, сонышко!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif И с предстоящей поездочкой!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Моя ты девочка холёсенькая!!! спасибо!!! я сама така рада, как груз с плеч!!! уууух, отмаялись в этом триместре...еще полторы недельки занятий и все...на каникулы долгожданные...
хотя надо придумать чем заняться, а то я помру со скуки!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(SvetaS @ 25.3.2009, 11:30) *
Кристиночка, солнышко, привет, моя хорошая! ты как всегда на высоте!!!!

ну прям три Светули подрят, мож уже желания загадывать??? сколько 1? 3? icon_mrgreen.gif
ммммммммм...
стараюсь, Светочка, чтоб самой себе приятно было, но и вам тоже wub.gif

Цитата(Яркая @ 25.3.2009, 11:30) *
Кристинка! Привет! Солнышко...экзамены позади,теперь только радостные события впереди....УРЯЯЯЯЯ!

УРААААААААААААААААААААААААА!!! Юличка рада тебя видеть!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Маюшик, ЛЮ тя!!!!!!!!!

Наташенька, ну у нас традиция такая, мы человек 5-7 собираемся и покупаем один ХОРОШИЙ дорогой подарок...но иногда так сюрпризика хочется...хотя, конечно, так уж наверняка... a070.gif
хочу обувку новую...
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 15:00) *
хочу обувку новую...


ВОТ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!
VITABELLA


Настроение твое хорошее чувствуется за версту!!! в Россию готовишься?! а я вчера тоже билет домой на летние каникулы купила..довольная!!!нашла рейс туда-обратно за 152 евро..представляешЬ???? это уже второй раз как я билет недорогой покупаю на одном и том же сайте.

Kristin
Цитата(VITABELLA @ 25.3.2009, 15:01) *
нашла рейс туда-обратно за 152 евро..представляешЬ???? это уже второй раз как я билет недорогой покупаю на одном и том же сайте.

Зай, как классно!!!!!!!!! а что за сайтик??? напиши в личку, пожалуйста!!!
Lanaa
Приветик Кристинка!!!
Мне очень -очень нравится как ты кушаеш, я уже подумываю о сыроедении, но понимаю что с моим аппетитом ... будет сложно. obm.gif
Восхищаюсь тобой!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Цитата(Lanaa @ 25.3.2009, 15:13) *
Мне очень -очень нравится как ты кушаеш, я уже подумываю о сыроедении, но понимаю что с моим аппетитом ... будет сложно.

Светочка!!! ты не представляешь, какой у меня был аппетит...я ужасалась...с сырым наедаешься в 100 раз быстрее...да и меньше надо...
так что летом обязательно практиковать!!!!!! облегчиться, почиститься, наслаждаться природным продуктом, давай, Зайка!!!!


ох....говорю-говорю....а у меня сегодня дядя Жорик сидит, и уходить не хочет...
ем-ем, пью-ем, ем-пью...видать вчера сильно много всего птратила, да и кушала не много...еще сегодня меня чистит страшно...легко так...хорошо...
Незнайка
Приветик! У меня сегодня тоже дядя Жора, с тех пор, как приехали домой. Да еще дочь соблазнила меня горячим бутербродом, сто лет не ела. Сразу такая тяжесть и, кажется, изжога. Она у меня была всего один раз, во время беременности. Вот что значит, не ела давно вареную пищу! Я тогда сразу тебя вспомнила: как тебе удалось тогда перейти обратно, с сыроедения? Ничего не болело? Мне наверно назад пути нет, не могу больше такое есть.
Какие у тебя вкусности снова в дневничке! Как прихожу, все время облизываюсь.
Приятного вечера!
Kristin
Цитата(Незнайка @ 25.3.2009, 16:15) *
Я тогда сразу тебя вспомнила: как тебе удалось тогда перейти обратно, с сыроедения? Ничего не болело? Мне наверно назад пути нет, не могу больше такое есть.

Наташик, но я ж не прешла с сыроедения на жесткую варенку...у меня рацион был 90% сырое, просто проскакивали винегретики, кремы овощные и супчики... не ела ни пирогов, ни пицц, ни бутеров...
поэтому на легкие варености нормально реагировал...
Камилка
Зайчоночек мой!! a115.gif как кккккрууууто, что вы с билетиками определились!! И экзамеы твои прошли!!
Моя ты умничка, как же классно, я так рада за тебя, моя любимая сестрёнка!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цёмкаю тебя крепенько, моя малышенька!!! Отвесик a070.gif Приду вечерком с треньки- почитаю, что ты сегодня интересного хрумкала, и обниму-поцёмкаю на ночь.... ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!! h020.2.gif h020.2.gif

Будешь нас дынькой угощать? a075.gif
Июль
Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 18:39) *
..а у меня сегодня дядя Жорик сидит, и уходить не хочет...


d030.gif Это когда очень кусать хотса? d030.gif d030.gif d030.gif
Кристюшка, Приветик, жорик наверное у тебя, потому, что активная очень, а насчет того, что сырым наедаешься лучше, я тебя поддерживаю - жевать дольше нужно!

Я без ума от тебя! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Шкодка
Кристюш,с отвесиком все равно))Ой,прочитала про дыньку,тоже хочется!а до нее у нас еще не скоро!
Да здравствуют сыроеды!!!))))вы меня так мотивируете,все меньше гадостей есть хочется))
Целую,люблю!
ForeverShiny
Кристин, с Окончанием Экзаменов и Покупкой Билетов Домой!!!!!!!!!!!Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю Сладких СНов!!!!!!!
Semechka
Приветик, лапушка!!!

Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 14:39) *
ем-ем, пью-ем, ем-пью...видать вчера сильно много всего птратила, да и кушала не много...еще сегодня меня чистит страшно...легко так...хорошо...

a115.gif a115.gif a115.gif Эх, дынька это хорошо!!! Так рада за тебя, котечек! Что тебе так легко, хорошо!!!Ты нас действительно восхищаешь!!! wub.gif wub.gif Скоро все будут пробовать сыроедение!!!
Целую тебя!!!!
Vedrussa
Кристиночка!!!!!!!!!!! Не могла пройти мимо твоего дневничка, захотелось забежать - расцеловать!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Kristin
Привет всем!!! Доброй ночи, мои сладкие!!!
соскучилась очень по вам!!! f0f.gif домой пришла и просто упала на диванчик...
ООООООООй, чет мне так хреноватисто было в консерве...такая усталосость, тяжесть, жарко...ноги вообще не двигаются...что ж такое?! ну ничего, завтра уже будет лучше!!! я уверенна!!! e010.gif
ела сегодня боже мой...вроде не много, но вот гляжу на отчетик....ааа...жор на лицо...


вот он, кстати:
8.45 - половинка ананаса
10.15 - фундук 60 гр.
11.45 - стакан морковного сока
13.00 - яблоко
15.30 - дынька 3 кусочка
18.45 - яблоко
21.00 - кешью 100 гр.



Цитата(Камилка @ 25.3.2009, 17:54) *
Приду вечерком с треньки- почитаю, что ты сегодня интересного хрумкала.

вот выложила в первую очередь, буду ждать тебя, моя хорошая!!!

Цитата(Июль @ 25.3.2009, 18:03) *
Это когда очень кусать хотса?
Кристюшка, Приветик, жорик наверное у тебя, потому, что активная очень, а насчет того, что сырым наедаешься лучше, я тебя поддерживаю - жевать дольше нужно!

Юличка, ага f0f.gif кушать очень хотелось...
да чет такая усталость, что голод в слабости проявляется и хочется съесть, чтоб восполнить силы...
ммм....ну и жевать тоже...тока я все сочное кушаю, особо там жевать нечего...тока если орешки...
Спасибо wub.gif v1.gif

Цитата(Шкодка @ 25.3.2009, 18:41) *
Кристюш,с отвесиком все равно))
Да здравствуют сыроеды!!!))))вы меня так мотивируете,все меньше гадостей есть хочется))

уююююй, небось летом тож практиковать будешь??? а Шкодочка ты моя!!!! вот и хорошо, что шкодить меньше хочется!!! об этом и речь!!! a115.gif


Цитата(ForeverShiny @ 25.3.2009, 18:41) *
Желаю Сладких СНов!!!!!!!

Спасибо, Оленька!!! ща пойду в постельку...как плюхнусь без задних ног, как будут мне сладкие Олюшкины сны сниться!!!!!!!! ммммммммммммммм

Цитата(Semechka @ 25.3.2009, 19:30) *
Скоро все будут пробовать сыроедение!!!

хехехе....вот тока лето наступит... и Красотуля превратиться в сыроедческие рай-сайт!!! ЮЮЮХУУУУ!!!
Как вам такая перспективка, а? Валентинчик???


Цитата(Vedrussa @ 25.3.2009, 19:34) *
Кристиночка!!!!!!!!!!! Не могла пройти мимо твоего дневничка, захотелось забежать - расцеловать!!!!!!!!!!

Аришка, как говорится, не проходите мимо!!!!!!!!!!!! Спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!
Натулёчек
Прибежала зацеловать девочку- симпотулечку. Ты такая умница и не скажешь, что очень многосъела. Такое всё вкусное и полезное, молодец!
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Шкодка
Кристюш,обязательно буду пробовать сыроедить!уже прям в предвкушение!сейчас мне с этим сложновато,выбор овощей-фруктов не очень большой,да и цены...а вот летом оторвусь))
Кристюш,отчетик очень хороший,даже не переживай,никакого жора))целую!
Ptizzza

Кристинчик - с отвесиком a115.gif
сегодня будет уже все хорошо - и силы появятся, и Жорик уйдет...(я узнавала)
icon_mrgreen.gif
Kristin


Цитата(Натулёчек @ 25.3.2009, 22:21) *
Прибежала зацеловать девочку- симпотулечку.

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Шкодка @ 26.3.2009, 6:19) *
Кристюш,обязательно буду пробовать сыроедить!уже прям в предвкушение!

все, Кристюля, беру слово!!! s24.gif


Цитата(Ptizzza @ 26.3.2009, 6:30) *
Кристинчик - с отвесиком a115.gif
сегодня будет уже все хорошо - и силы появятся, и Жорик уйдет...(я узнавала)
icon_mrgreen.gif

Галочка, спасибо, дорогая!!! ох, хоть бы!!!
Mirra
Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 13:00) *
мож уже желания загадывать??? сколько 1? 3? icon_mrgreen.gif



Для тебя - целый звездопад! Загадывай все желания, которые есть! d060.gif
ЛиВан
А чего это нашей умнице красавицы было плохо ?????????????? aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Кристинка а сегодня как ты себя чувствуешь??????? aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Beta
Кристиночка, приветик!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Отчетик красотулишный!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Ты - супер!!! aa2.gif
Надеюсь, хорошо отдохнула, моя хорошка и сегодня у нее позитивненькое настроение! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Кристинчик, приветики!!! Как сегодня себя чувствуешь? smile.gif И мне бы твой жорик icon_mrgreen.gif
ForeverShiny
Дарю Цветочек Красоты!!!!!!!!
kiss
Кристиночка привет!!!!!!!!!

С окончанием экзаменов тебя и с покупкой билетиков!!!!!!!!!!

Дядя Жора то ушёл уже? Эх как дыньку охота, у нас еще не скоро свежих дынь попробуешь, а ты уже кушаешь.
Хотя сечас в магазине всё что хочешь есть,но я люблю дыньки осенью, такие сочные вкусные сладкие. (вот пишу а у самой слюнки бегут) a115.gif a115.gif a115.gif

Kristin
Цитата(Mirra @ 26.3.2009, 7:48) *
Для тебя - целый звездопад! Загадывай все желания, которые есть! d060.gif

аааа, Катюшка, бегу загадывать!!!!!!!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 26.3.2009, 8:52) *
А чего это нашей умнице красавицы было плохо ?????????????? aa14.gif aa14.gif aa14.gif

да не, не плохо, настроение-то хорошее, только сил не было в полную ногу заниматься....да дужно ужасно в классах...окна не проветриваются...вот и все сомнамбулами были...
сегодня не знаю, пока в класс не зайду, не пойму хорошо мне или плохо...но думаю, что будет очень хорошо...ща расскажу почему.... icon_mrgreen.gif a115.gif


Цитата(Beta @ 26.3.2009, 8:59) *
Отчетик красотулишный!!! Надеюсь, хорошо отдохнула, моя хорошка и сегодня у нее позитивненькое настроение!

Спасибо...сегодня чую опять зажористый отчетик будет...
да, настроение хорошее!!! a115.gif sm01.gif


Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 9:40) *
И мне бы твой жорик icon_mrgreen.gif

да ну, Светик, не надо его вообще никому!!!!!!!!!!


Цитата(ForeverShiny @ 26.3.2009, 14:14) *
Дарю Цветочек Красоты!!!!!!!!

ООООй, какой цветочик, спасибочки, дорогая!!!!!!

Цитата(kiss @ 26.3.2009, 14:24) *
я люблю дыньки осенью, такие сочные вкусные сладкие. (вот пишу а у самой слюнки бегут)

а вот ты теперь пишешь и у меня слюнки потекли...


ай, девулички мои!!!!!!!! ходила сегодня выбирать подарок....боже...зарезервировали туфли........ммммммммммммм......... я в ауте...бежевые цвета кожи, туфли-босоножки...чеж я фот-то не сделала, бестолочь....так бы показала...ну ничего, потом покажу....аааааааааааа.....
одни возгласы у меня...теперь думаю с чем носить...но это уже как всегда - второстепенное...главное - обувочка!!!!!!!

щай пойду полежу в ванночке, ножки распарю, помассажирую...и на занятия.....целую всех креееепко!!!!
Богиня :)
ммммм.... я помню твой офигенный вкус в выборе обувки.... жду фоток, когда выкупишь их a115.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 15:06) *
ммммм.... я помню твой офигенный вкус в выборе обувки.... жду фоток, когда выкупишь их a115.gif

ой, спасибо....они классные...такие...выкупят подружки, 4-го апреля подарят....ааааааааааа....
ЛиВан
Ну что поздравляю с выбором, я уже представляю какие они клёвые!!!!!!!!!!!!

Приятной расслабухи тебе !!!!!!!!!!!!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Натулёчек
Цитата(Kristin @ 26.3.2009, 17:26) *
ой, спасибо....они классные...такие...выкупят подружки, 4-го апреля подарят....ааааааааааа....

ПРАВИЛЬНО, так и надо!!! Умничка, будешь в новеньких..здорово.

Настроение хорошее.... значит еще будет лучше!

Kristin
уууууууууууххх, расслабооон...
Натуля, спасииибо
reskolo
Супер-супер!!! Новая обувочка )))))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ForeverShiny
Кристюш, с покупочкой!!!!!!!!!Я тоже обожаю обувь, в Питере у меню пар 20 если не больше всякой обуви =)))))) Давай, как туфельки придут домой, покажи нам =))))
Незнайка
Приветик! Мне тоже не терпится увидеть обновочку. Может, в чем-нибудь другом покажешься? a075.gif
Vedrussa
И я, и я того же мнения!!!!!
ng05.jpg
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Kristin
Цитата(Натулёчек @ 26.3.2009, 15:37) *
ПРАВИЛЬНО, так и надо!!! Умничка, будешь в новеньких..здорово.
Настроение ...значит еще будет лучше!

ой, настроение сегодня замечательнойшее... a035.gif ЮЮЮХУУУУ, сегодня все прям хорошо так сложилось...

Цитата(ForeverShiny @ 26.3.2009, 17:16) *
Я тоже обожаю обувь, в Питере у меню пар 20 если не больше всякой обуви =)))))) Давай, как туфельки придут домой, покажи нам =))))

ой, обязательно покажусь!!! я больная обувью...не могу... мне ничего больше не надо...


Цитата(Незнайка @ 26.3.2009, 17:45) *
Может, в чем-нибудь другом покажешься? a075.gif

Цитата(Vedrussa @ 26.3.2009, 18:11) *
И я, и я того же мнения!!!!!

Наташенька, Аришка, скоро ДР, так что нафотаюсь!!! покажусь!!!

УУУх, девочки, какой сегодня денёк...вот какой был плохой и тяжелый вчера, так совершенно противоположный сегодня!!!!!!!! ЮЮЮХУ...с подружками пообщались, туфельки выбрала, в солярии погрелась, ванночку приняла, массажик баночный сделала, класс у меня сегодня был супер!!! современный вместо классики, акомпаниатор играл нам аббу, майкла джексона и пуси кэт доллс на фортепиано....супер...было супер a115.gif не помню, когда в последний раз получала столько удовольствия...потом пошли глядеть видео с экзамена...так оказалось, что пришла анатомичка наша и попросила разобрать экзамен тех, кто провалил...а у меня одна из самых высоких оценок!!! ЮЮЮХУ!!!!!!! я так рада была...в общем меня отпустили...и вот, я дома... грызу яблоко....вкуснючее!!!!!!!! ща пойду с песой погуляю и передачку любимую глядеть под фундучок.


итак, отчетик:
8.00 - апельсиновый сок
9.15 - манго
12.30 - яблоко
14.00 - фундук 80 гр.
16.15 - дыня 4 кусочка
20.15 - яблоко
21.00 - фундук 40 гр.
Богиня :)
Кристинчик, я даже не сомневалась, что у тебя буду одни из самых лучших оценок a115.gif Поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 20:33) *
я даже не сомневалась, что у тебя буду одни из самых лучших оценок a115.gif Поздравляю

Спасииибо, Лапулька моя!!!

а еще забыла сказать!!! ююююююююююююююююююю!!!!!!!!
всю следующую неделю у нас будет драматическое искусство!!!!!! ЮЮЮЮЮХУУУУУУУ!!!!
столько всего нового для себя открою....буду вам рассказывать!!!
Июль
Привет, Кристиночка! Очень рада твоей оценке и твоему настроению! ЮЮЮЮЮЮЮЮЮху!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Шкодка
Моя ж ты дорогая!поздравляю с хорошими результатами!и настроение какое,прям глаз радует))так-так-так!я тоже фоты ждать буду))целую!
Камилка
СОлнышечкоооо!!! юхху-ююхххххууу, как ты мне настроение поднимаешь, моя маленькая позитивочка!!!
Ух ты, представляю тебя в новой обувочке...ммм.. модница моя!!! как покажешься нам!!!
от экрана не оторвёмся aa27.gif

Зайчонок, я так рада, что у тебя такой суперский денёк, спасибо, что поделилась своими эмоциями, позитивочка ты моя яркая!! люблю тебя безумно, мой талантливый и умный лапулик! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Kristin
Цитата(Июль @ 26.3.2009, 21:05) *
Привет, Кристиночка! Очень рада твоей оценке и твоему настроению!

Цитата(Шкодка @ 26.3.2009, 21:35) *
Моя ж ты дорогая!поздравляю с хорошими результатами!

Цитата(Камилка @ 26.3.2009, 21:39) *
СОлнышечкоооо!!! юхху-ююхххххууу, как ты мне настроение поднимаешь, моя маленькая позитивочка!!!

Спасибо, что радуетесь вместе со мной!!! как же и вы мне поднимаете настроение!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ооооооооооочень!!!!!!!! когда мне плохо, вы тут как тут!!! поддерживаете, когда хорошо - тоже!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Mirra
Цитата(Kristin @ 26.3.2009, 21:32) *
а у меня одна из самых высоких оценок!!!

a115.gif a115.gif a115.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.