Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ЛиВан
на самом деле Украина очень красивая страна, люди тоже нормальные, как и везде есть разные....добрые и злые!!!!!!!!!!

но по СМИ не всегда рассказывают о нас правду иногда просто сгущают краски icon_mrgreen.gif

Приежай сама все увидешь тебе понравится наша страна!!!!!!!!!!!!
lubanyash2009
КУКУ! А ВОТ И Я! В ЛЕС ХОДИЛА,ЯГОДЫ СОБИРАЛА!


Kristin
Цитата(ЛиВан @ 26.5.2009, 11:38) *
Приежай сама все увидешь тебе понравится наша страна!!!!!!!!!!!!
Натуля, спасибо!!!! a075.gif

Любочка!!! спасибо!!!!!!!

ой, девочки...чет мне плохо...не знаю что произошло...сейчас делала всякие штуки по дому, уборка, глажка, и тут так сердце заколотилось, руки затряслись...ужас...и сделать ничего не могу.. вышла на балкон, подышала, посидела...до сих пор не проходит, трясет...чего делать не знаю...
Богиня :)
icon_eek.gif n020.gif может пойди полежи, может это все недосыпание?
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 12:38) *
может пойди полежи, может это все недосыпание?

да я уже и походила, и полежала...и подышала...и воду горячую с медом выпила...ничего, сходила в душ, сделала контрастный...отлегло...но сейчас так тазиком прикрыло...сижу и ничем пошевелить не могу..все через силу...уууф...
не, Светуль, я обычно мало сплю, мне много и не надо...просто привыкла ложиться рано и вставать рано...

ладно, бум повышать настроение...
ЛиВан
а у тебя проблем с давлением нету????? может оно скокануло....
Kristin
Наташ, дело в том, что у меня проблем вообще ни с чем нет...ттт...бывает усталость...поэтому меня и удивляет такое состояние...
просто много нервов в последнее время...все ж проблемы никуда не делись, причем ооочень крупные...это помимо денежных...
конечно, переживается, и муж...эээх...чтоб уже закончилось все это...и уехать в Россию, хоть чуток передохнуть, подышать, забыть...
Майская...
Кристюшечка переутомилась бедняжечка.
невеста
Кристюшечка, я к тебе в гости, а ты болеть надумала. НЕЗЯ!!!! Ты обязательно проверь давление, потому что вроде нет -нет, а шутить опасно. И вообще такой красотуне плохо себя чувствовать нельзя, а то времени на подвиги и свершения не останется! А проблемы это все временное, пройдут! ng19.gif
Margo
Цитата(Kristin @ 26.5.2009, 14:27) *
Наташ, дело в том, что у меня проблем вообще ни с чем нет...ттт...бывает усталость...поэтому меня и удивляет такое состояние...

Радость ты наша, а может ты чуточку беременна????? icon_eek.gif
Arvyn
Кристюнечка береги себя,Зайка...
Kristin
Маюша, спасибо...да нет, вроде...

Цитата(Margo @ 26.5.2009, 14:38) *
Радость ты наша, а может ты чуточку беременна?????
да нет, месячные идут сейчас как раз...да и предохраняюсь всячески...

Натуля, привет, как же давно тебя не было!!! берегуууу!!! спасибо!!!!!!!

Невестушка, спасибо!!! все-все, мне лучше, уже не болею....все прошло...слава богу!!!
я в строю!!!!!!!!!
reskolo
Кристинчик, ой , а что ж это такое случилось?? может какие-то перепады с давлением или может на погоду, а????Давай , восстанавливайся!
Kristin
Девулички, спасибо за заботу, за беспокойство!!!!
так приятно!!!
но мне и правда, уже намного лучше, верней я уже бодричком...не знаю....может душно дома было, а может из-за погодки давление скакнуло...все прошло, и слава богу!!!
спасибо лапустики!!!


Ну вот, накормила мужу и его друга, ща уедут на работку.
Сама наелась киви, собрала сумку в консерву, ща пойду погуляю с песой и поеду учиться...так хорошо заниматься, когда нет никакого пресса...экзамены сданы...теперь занимайся в свое удовольствие...хотя еще месяц учебы до каникул...но там открытые уроки, мастер классы, и оценки еще не выставленны...все равно стараться надо...но, по крайней мере, нет напряга...
воть такие дела...
KaTjUsHkA
Привет Кристинчик! Удачного тебе учебного денёчка=)

Не болей=) Может погодка на тебя действовать стала.. или организм с какой какой боролся..
ну главное что уже всё хорошо=)
А мужчинки наверно все такие d060.gif у меня тоже как чуть заболеет, весь дом на ушах стоит d030.gif

Кристинчик представляешь недавно случайно книжечку про соки нашла у свекрови, прочитала - очень мне она понравилась, заинтерисовалась я этим... и через пару дней читала твой дневничёк, там где ты про книжечку упоминала тоже о соках, скачала....оказалась та же самаяa115.gif
хочу соки попить, попробывать от проблемок разных, тока вот думаю теперь смешивать их как в книжке написано или лучше всё-таки по отдельности, по моносыроедчески=) как думаешь?
Незнайка
Цитата(Kristin @ 26.5.2009, 16:29) *
...до сих пор не проходит, трясет...чего делать не знаю...
может это накопившаяся усталость? у меня такое было, ничего делать не надо, ну если голова болит, то точечный массаж, а так... лучше не доводить себя до такого, давать отдых и нервам, и телу.
У тебя еще сегодня занятие? Береги себя!
Inno4ka
Кукуси, моя балеруся!!!!!!!!!!!!
Что-то не понятно, откуда недомогание такое..... ты там себя береги!!!!!
Цемаю!!!!!!!!


Малинка
Солнышко, не переживай, во время кд у меня такое пару раз бывало, организм видимо серьёзное что-то там у себя настраивает, чистит... вот ему и понадобились все силы твои, просто отдохнуть нужно в такие моменты и всё пройдёт через несколько часиков! Ох уж эти биомашины, такие сложные штуки, но зато самовосстанавливающиеся! a115.gif aa8.gif
Камилка
Зайчоночка моя!!! Пррррривет, моя дорогая сестрёнка o025.gif !!!! тебе уже лучше? Моя ты девочка, я запереживала! Береги себя, моя пусенькаааа!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Котька, не волнуйся, всё обязательно наладится, ведь кризис не может длиться вечно, всё обязательно разрулите! И муженька твой снова будет спокойный, всё будет замечательно!! Я уверена, он очень ценит твою поддержку a095.gif a095.gif

Кристёночка, цёмкаю тебя крепкооооо!!! Давай уже когда-нибудь собирайся к нам на родину, будем гуляяяять-болатааать... Надеюсь, когда-нибудь это случится и мы встретимся, и тогда я тебя так сильно-сильно обниму, что дышать перестанешь на минутку aa3.gif aa3.gif aa3.gif Ты же знаешь, я безумно d03.png
lubanyash2009
Кристина! Ты не болей! Весь форум распереживался!
Kristin
ку-ку!!! мои сладкие девочки!!!
вернулась из консервы...ммм, так классно, у всех сейчас экзамены, преподов мало, многие по камиссиям сидят, друг-друга заменяют...нравится мне такое время...все же с разными взглядами все, указывают на разные ошибки...это хорошо, помогает более тщательно все делать...
ааа, новость, наша группа вся не сдала сольфеджио...мамочки icon_mrgreen.gif придется повторять экзамен, ладно хоть так...не одна я, знач, дурочка...ну и хорошо...так хоть дополнительно позанимаюсь с преподом... a115.gif


Цитата(KaTjUsHkA @ 26.5.2009, 17:42) *
тока вот думаю теперь смешивать их как в книжке написано или лучше всё-таки по отдельности, по моносыроедчески=) как думаешь?
Катюша, я не стала пить по этой книжке именно поэтому...если еду не смешиваю, то соки - не исключение, а знаешь, что самое главное, что нам-то посоветовать никто не сможет однозначно...т.к. сыроедеов-моноедов на земле...у которых опыт какой-нибудь научный и прочее - 0, я уверенна, остается все на себе проверять...если хочешь, попробуй...но я не буду...мне полезна эта именнно книга оказалась, что дала новые знания о том или ином продукте, на что влияет, от чего спасает...

Цитата(Незнайка @ 26.5.2009, 17:55) *
может это накопившаяся усталость?
Натуля, наверное...а то я что-то позитивничаю-позитивничаю...причем меня прет, но проблемки-мысли нехорошие по-дальше засунула...у меня начали плечи, мыжцы спины страшно, что задеть невозможно - вся воротниковая зона...надо массаж...эээх...

Цитата(Inno4ka @ 26.5.2009, 18:36) *
Что-то не понятно, откуда недомогание такое.....

ну и я не знаю...могу тока предполагать...Иннуличка, спасибо!!!

Цитата(Малинка @ 26.5.2009, 19:26) *
организм видимо серьёзное что-то там у себя настраивает, чистит...
d025.gif d025.gif d025.gif согласна, Сашуля!!! это тоже может быть вполне


Цитата(Камилка @ 26.5.2009, 19:31) *
мы встретимся, и тогда я тебя так сильно-сильно обниму, что дышать перестанешь на минутку!
Камуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Любушка, спасибо, да я не болею...просто не хорошо стало и все...
Margo
Кристинчик, хорошо, что тебе уже по-лучше. aa8.gif
Смайлик
Привет Кристиночка.

Вот зашла к тебе поздороваться, поближе познакомиться и никак не могу уйти. Читаю-читаю-читаю... Очень позитивный у тебя дневничок, яркий

Так много у тебя интересного! Конечно, сразу все странички прочитать невозможно, даже небольшую часть сложно, но мне кажется, что обязательно дочитаю полностью, уж очень ты мне как человечек понравилась wub.gif wub.gif wub.gif Наверное так только на красотуле бывает, что вроде и не видела человека, а симпатию испытываешь. hb.gif hb.gif hb.gif

А еще мне очень понравилось твоё занятие хореографией! a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Забежала поцеловать свою любимочку!
Ох уж эти экзамены...но ничего,скоро каникулыыы!
Малинка
Хи-хи, никогда не встречала человека, который любил бы сольфеджио))) по мне так тоска дремучая, но для музакнтов дело нужное, а танцору нафига этим голову забивать не понятно d060.gif Ты не дурочка, просто интереса особого нет к этой области. Вот про массажик стоит задуматься, если нравится и чувствуешь энергетику свою и других людей d025.gif
Приятных снов тебе, красотулька! aa6.gif
Lanaa
КРИСТИНКА, ПРИВЕТИК!!!
НУ И ДААААА, У ТЕБЯ ЗА ДЕНь 2 СТРАНИЦЫ smile.gif
Я ВОТ ВИДАЛА ЧТО У ТЕБЯ 4 МЕЦ СЫРОЕД. БЫЛО, ВОСХИЩАЮСь , Я ДУМАЛА. ЧТО ДОЛьШЕ, ВСЕ ТАК У ТЕБЯ УВЕРЕННО, БЕЗ СРЫВОВ, КАК У ЗАЯДЛОГО СО СТАЖЕМ СЫРОЕДА!
ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТь КРАСОТУЛьКА!!!!
Kristin
Доброе утро, мои хорошие!!!
Небо ясное, будет тепло!!!
ЮЮХУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
наконец-то!!!!!!!!
пришла поделиться своим...тарарам рарааам..........плохим настроением icon_mrgreen.gif шутю........ d060.gif
Девули, все у нас будет хорошо, ко всему рано или поздно придем!!! мы ж самые-самые!!! если МЫ этого не сможем, тогда кто?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
так, вчера милый мне массаж спины сделал+банками поводил по плечикам...все зажато там страшно...ну я пижамку-то одела, только включили фильм с Джимом Керри, и я уснула, даже отчетик вам не донесла....а особо хвастаться-то не чем...потому что полный ужас...у меня проблемс - слишклм много еды и ее большое колличество...может вам покажется, что страшного ничего нет, но я вчера 2 раза наедалась так, что потом тяжесть не проходила долго...короче...я с этим завязываю...причем вот странность...либо желудок уменьшился, либо чего-то происходит...потому, что вроде как обычно все...
а еще есть моменты, когда есть совсем не хочется, а в мозгах свербит - хочу это...
в общем, ремня мне надо, или палки d47.gif сегодня у меня полуразгрузочный день....- мало еды icon_mrgreen.gif надо, чтоб желудок пришел в себя и не перетруждался...
а то проказничает...ведь меньше тоже есть не могу - не хочу худеть...(но и лишнее набирать тоже не хочу)



стрррашный отчет за вчера:
8.15 - 2 банана
10.00 - дыня 2 кусочка
12.30 - фундук 26 шт.
14.15 - киви 7 штучек - перебор
18.00 - банан
20.00 - апельсиновый суп(перебор)
21.15 - фундук 25 шт.
23.00 - яблоко(ну вообще перебор icon_eek.gif)


Цитата(Margo @ 26.5.2009, 20:36) *
Кристинчик, хорошо, что тебе уже по-лучше. aa8.gif
d025.gif Маришка, спасибо!!!!

Цитата(Смайлик @ 26.5.2009, 21:09) *
Вот зашла к тебе поздороваться, поближе познакомиться и никак не могу уйти.

Приветик, я так рада!!! обязательно подружимся!!!

Цитата(Шкодка @ 26.5.2009, 21:15) *
Забежала поцеловать свою любимочку!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Малинка @ 26.5.2009, 23:14) *
для музакнтов дело нужное, а танцору нафига этим голову забивать не понятно d060.gif

ох, Сашуля..достало меня меня это сольфеджио, ладно бы ритмы, да песни...а то ведь по полной программе...

Цитата(Lanaa @ 26.5.2009, 23:30) *
ВСЕ ТАК У ТЕБЯ УВЕРЕННО, БЕЗ СРЫВОВ, КАК У ЗАЯДЛОГО СО СТАЖЕМ СЫРОЕДА!

да неее, Светуль, срывов не может быть, если для тебя другой еды не существует... a115.gif
ЛиВан


КРИСТИНКА ВОТ ТАКОГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
keti
Доброе утречко моя зайка!!! Прибежала к тебе скорее, очень соскучилась!!!!
Я чайку.... Можно?
Тебе ягодки..... Будешь?
У нас то же наконец то солнышко, настроение чудное!!!!
Очень рада что и у тебя то же.
Кристюш, мне вообще трудно судить по твоему отчету мало еды или много!!!!
По мне так ты вообще как птичка кушаешь!
Но ты ведь сама умничка, лучше всех знаешь свой организм и что ему сейчас нужно...
Все в норму придет, обязательно!!!
Я тебя ЛЮ! Приятного денечка!!!!
Kristin
Наташенька, солнышко, спасибо....Настроения пока нет, но я усиленно над ним работаю...
вот вчера тебя ругала, а сама... wub.gif наелась, сегодня тошнотики...ничего не хочется...
но мы справимся, беру с тебя пример!!! целую!!!!!!!!!

Цитата(keti @ 27.5.2009, 8:13) *
Кристюш, мне вообще трудно судить по твоему отчету мало еды или много!!!!
По мне так ты вообще как птичка кушаешь!
Катюшка, знаю, что трудно судить...
да, обязательно все придет в норму...знаю, что смогу!!!
Nadinka
Приветик Кристин! Откладывай свое настроение плохое на вчера или позавчера..ок?..Ты умничка, вон какие у тебя отчетики классные!. Будем вместе выкарабкиваться! Это для тебя!
Inno4ka
Доброе утро, сладкая моя!!!!!!!!
Киви - 7 шт - ппц!!!!!!!!! Даже я от 2 шт желудок уже полностью забиваю))))))))
Могу завидовать только в том, что у вас есть дыньки (хочется мне их, хотя, не оч сильно люблю... а вообще, безумно арбуз уже около недели хочу!!!!!!!!!)))))))))))))))

Давай-ка приводи желудок в порядок!!!!!!!)))))
А еще раз напомни, какой у тя рост и вес, объемы?? Судя по фоткам - все ок))))))
Целую тебя, балерусик!!!!
Солнечного дня и отличного настроения!!!!!!!!!!
Nicole
Кристюш, привет, мой хороший...)) Сколько у тебя всегда событий происходит, не успеваешь даже за всем уследить...))
С сольфеджио у меня тоже всегда были проблемы, когда училась в муз школе по классу фортепиано...)) но у меня лично проблема была всегда в отсутствие слуха...) Моя учительница по сольфеджио была убеждена, что я не занимаюсь дома, поэтому и не получается ничего. А я дома по 3 часа с папой занималась, но практически безрезультатно..))) Самое страшное для меня было - это писать диктанты и двухголосие....брррррр...)) а потом, когда уже заканчивала муз школу, моя преподша поняла наконец-таки, что больше из того, что есть не выжмешь....)) но как-никак, слух у меня немного развился и я могу подбирать понравившиеся мелодии...)) а вот у младшего брата - абсолютный слух, он потрясно играет джаз...)
Отчетик мне твой понравился....но если чувствуешь, что много для тебя, то тут надо прислушиваться к своему организму..))
Хорошего тебе денечка и удачного полуразгрузчика...)) aa8.gif
Майская...
Приветик Кристюшик.
Ну что с настоеньицем? ну перебор небольшой, для организма не страшно - но то что тебе не хорошо, мне кажется это какая то психологическая зависимость уже. Т к кушаешь ты не много. Хотя понимаю, я бывало яблоками объедалась до .... (поняла чего не буду писать). И пила потом таблетки.
То что желудочек уменьшился - это 100%. И настроение твое плохое только по причине кажущегося тебе перебора. По себе знаю.
Не могу посоветовать чего скушать такого чтоб легче стало - думаю ты сама знаешь.
Я бы орешков поменьше кушала. Они очень тяжелые для желудка.
Цемкаю тебя.
Mirra
Привет, привет!!!

Да... массаж - великое дело!!!

А отчет.... ну ты знаешь, на фоне остальных - и правда зажорный! но ведь ты кушала полезности! пусть и не в привычных для тебя размерах... так что не ругайся!!! sm01.gif

Удачного дня!
Незнайка
Привет! А я сегодня долго утром есть не хотела, хочу вылечиться! пила только воду. Когда недомогание, вообще не чувствую, хочу я есть или нет, избавляюсь потихоньку от привычки есть, чтобы вылечиться.
Питание у тебя такое от нервов, столько экзаменов было, так что делайте с мужем массаж, ванну принимай почаще. Можно еще ароматерапию, отвлечет от еды sm01.gif
Я вот сегодня утром дочку чем заняла: дала ей воды и порезала огурец, она воду пить не стала, лежит и ест огурец. Тогда я сказала, чтоб она еще делала себе точечный массаж. Она еще массаж ушных раковин сама вспомнила, мы с ней делали по Норбекову. Так что не скучала, а то с утра до вечера может стонать, меня звать, ни минуты мне покоя не даст. Может и тебе заняться как следует своим расслаблением, тогда переживания из-за питания пройдут сами, ты же все равно равномерно и полезно питаешься. ng19.gif
Kristin
Цитата(Nadinka @ 27.5.2009, 8:30) *
Откладывай свое настроение плохое на вчера или позавчера..ок?
Надюш, ага!!!! оки!!!!
уже отложила!!!! не забыла, но приняла к сведенью...

Цитата(Inno4ka @ 27.5.2009, 8:43) *

А еще раз напомни, какой у тя рост и вес, объемы?? Судя по фоткам - все ок))))))

так-с, чего у нас там....рост - 163, вес - 53,5(если честно, то не знаю, в субботу после разгруза был 52,8), объемы...попа - 89, талия - 67, грудь - 90, нога - 51.

Цитата(Nicole @ 27.5.2009, 8:44) *
тут надо прислушиваться к своему организму..))
f0f.gif Наташулька, ага, буду слушать!!!! спасибо...у меня тоже брат - супер музыкант...

Цитата(Майская... @ 27.5.2009, 9:01) *
И настроение твое плохое только по причине кажущегося тебе перебора. По себе знаю.

Это стопудово, Маюш, т.к. привыкла все и всех icon_mrgreen.gif контролировать...а когда что-то выходит из под контроля, ничинаю волосы рвать....

Цитата(Mirra @ 27.5.2009, 9:01) *
на фоне остальных - и правда зажорный! но ведь ты кушала полезности! пусть и не в привычных для тебя размерах... так что не ругайся!!! sm01.gif
ругаюсь-ругаюсь, по-другому никак eusa.gif буду стараться быть в гармонии с собой!!!

знач для этой гормонии пойду пробежку сделаю!!!
целую вас, девули, скоро вернусь!!!
пошла настроение исправлять!!!
Inno4ka
Ну хорошие мерочкм!! Для такого роста вообще хорошо!! Я ж говорю, по фоткам видно, что все гармонично смотрится)))))))))
Богиня :)
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
nasty-lenochka
Првиет Кристиночка!!!!! Целую тебя 5 тысяч разиков и надеюсь что настроение твое поднимается. улучшается и становится прекрасным...По поводу отчета ниче не скажу, потому как я бы так в разгрузочный день сьела, еще и легкость бы чувствовала и отвес бы был, так что не знаю, как по мне совсем не много еды...А сольфеджио....Аааа...Как же я ненавидела его в музшколе, особенно диктанты icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(Незнайка @ 27.5.2009, 9:18) *
Питание у тебя такое от нервов, столько экзаменов было, так что делайте с мужем массаж, ванну принимай почаще. Можно еще ароматерапию, отвлечет от еды sm01.gif
Наташенька, мне тоже так кажется, еще вчера это кризис случился внезапно нервный, что сердце потом 2 часа без передыху колотилось...так что может все это связанно...
просто рот не то, что не закрывался, а елось мнооого...у меня когда тяжесть бывает - мучение...прям так давит под ложечкой сильно...так что сегодня хоть и кушаю, но не переедаю...буду учиться заново кушать ... разумно...

Цитата(Inno4ka @ 27.5.2009, 9:27) *
по фоткам видно, что все гармонично смотрится)))))))))
Иннусь, да я не спорю, я худеть-то не хочу...можно только чуток в ножка подсушиться, но у меня так не бывает...если ноги худеют, то и все остально равномерно...а в попе я не хочу...у меня тогда ее не станет, и получится, что из спины - в ноги, как у слона - 2 столбика...бррррррррр

Богинька wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 27.5.2009, 9:51) *
Целую тебя 5 тысяч разиков и надеюсь что настроение твое поднимается. улучшается и становится прекрасным...
Да будет так!!! Леночка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

так-с...знач, я пробежалась 15 минут - ветрища....ууужас, потом сходила пешочком в магазик, купила мой журнальчик еженедельный про сплетни всякие звездные и моду, овощей, чтоб муже сделать обед вкусный, притопала домой, сделала контрастный душик...тазиком все-таки накрывает чуток...Настроения нет...не знаю почему, просто пустота...а еще мне не хватает нежности...муж в последнее время весь в проблемах, холодный...хоть массаж сделал, но как будь-то обязанность...мне так не нравится, не буду больше просить...(настроения у него тоже никакого, но раз обещал - сделал)...а я так не люблю...ладно, пофиг...
в общем нежности нехватка...хотя уверенна, что уже завтра поменяется все, но вот сегодня я себя чувствую так...непися у меня, девочки, если не забеку к кому-то, не обижайте, пожалуйста...я вас люблю!!!

Богиня :)
Моя птичка n020.gif Не грусти, зайчик! wub.gif
Tisati2009
Кристиночка привет, солнышко мое любимое! Как здорово что ты решила пробежкой исправить настроение, ведь самое сложное взять и начать что-то делать! Наверна щас луна не тем бочком к нам повернулась...)))) пойду тоже что-то решать! Хорошего денька тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Кристик, всё переменчиво и плохое настроение надо пережить, только не ругай себя, а наоборот пожалей. Твоя душа грустит и ей нужна любовь и забота, но в первую очередь ТВОЯ! Не забывай зайка, что ты у себя самая родная, близкая, замечательная и уникальная, такой как ты больше нет нигде во вселенной! 5f.gif ng19.gif
Milaja 85
Привет Кристина!!!!
Я тоже как то сегодня расклеилась и не как себя в руки не могу взять...
Тоже ветрище ужастный!!!
Все будет хорошо...Я всегда говорю за пасмурными и грусными денечками всегда приходят солнечные и радостные!!!!
Я тоже очень много ошибок стала делать на русском...Особенно окончания стала забывать писать...Но не чего...Я думаю мы всеравно не когда не забудем русского языка!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
vedmelina
Цитата(Kristin @ 26.5.2009, 13:10) *
Девулииииииииии, я как подумаю, что в Питер в Августе поеду, так хочется хоть с кем-то встретиться из красотуль....аааааааааа....Питеееееррррррррррррррррр, еще в Москве в сентябре целый день буду...тоже....Москваааааааааааааааааааааааааа

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif моя девочки будет в Питере!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 26.5.2009, 14:29) *


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ты меня так не пугай!!!!!!!!!!!! может все таки переутомление...столько всего навалилось на твой организм....и экзамены..и физические упражнения регулярно..и голодаешь..и моно..Ты с ним аккуратней!!!!!!!!! Береги себя!!!!!!!!!


Любимочка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу чтоб ты у меня была здоровенькой!!!!!!!!!!!!!!!! Я тя ЛЮ!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 27.5.2009, 9:19) *
наелась, сегодня тошнотики...ничего не хочется...
но мы справимся, беру с тебя пример!!! целую!!!!!!!!!


Кристинчик ну так бывает, что мы себе "прикручиваем гайки" icon_mrgreen.gif но постоянно это делать нельзя иногда нужно и слабинку давать, а потом снова чуток прикрутить f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Хомячок
Боже мой!!!!!!!!! obm.gif Один день не была, а уже 5 страниц пропустила obm.gif obm.gif obm.gif !!!!!!
Кристинчик, привет, моя хорошая!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Давай уже новый дневничок заводи!!!!! b010.gif И фотоальбомчик тоже пора делать!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Что-что говоришь там про испанцев смотрела?????? d060.gif А как насчёт испанцев в Корее?????? icon_mrgreen.gif А то может тут испанцев полно, а я ничего и не знаю!!!!!!!!!!! Как так blink.gif , безобразие получается!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
А я после контракта тоже планирую в Москве задержаться на несколько денёчков, а может и на недельку!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Только у меня конец августа - начало сентября получается!!!!! sad.gif А было бы прикольно встретиться!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
}I{uli
КРИСТЮЛЬКА ЛАПУЛЬКА, ПРИВЕТ, МИЛАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я соскучилаааась!!!!!!!!!! Дай, потискаю....


Что носик повесила, куколка???? Ты ж у нас САМАЯ САМАЯ!!!!!!!!!!!! Все обязательно будет ХОРОШО!!!!!!!!
неее... ПРОСТО ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Незнайка
Цитата(Kristin @ 27.5.2009, 16:16) *
...Настроения нет...не знаю почему, просто пустота
мне кажется, надо найти для себя еще какое-нибудь занятие, приносящее радость, поднимающее настроение. Это может и не быть развлечением,сделать для кого-то что-нибудь нужное тоже бывает приятно. Походи по форуму, напиши что-нибудь в разных темках, может пригодится Валентину для какой-нибудь книги... sm01.gif

Цитата(Kristin @ 27.5.2009, 16:16) *
...а еще мне не хватает нежности...муж в последнее время весь в проблемах, холодный...хоть массаж сделал, но как будь-то обязанность
а вот об этом нас предупреждали, что нельзя делать массаж в плохом настроении, т.к. при контакте оно передается и может проявиться в недомогании. Прросто спокойно объясни мужу, поговори с ним перед массажем, помоги ему поднять настроение, а потом уже делайте массаж! Отказываться от его помощи не надо, кто ж тебе тогда сделает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.