Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
shocoLATka
Кристинчик, привет зайка!!!!!

Давно я к тебе не заходила, в новом твоем дневничке совсем не бела,стыдно....
А ты тут такая молодечик, сыроедить решила, умничка прям, как бы я тоже хотела на все эти сладости и на готовую пищу как на пластмассу смотреть!!! Рада, что ты решила так питаться, тоже хочется.....но смелости не хватает....да и вообще плохо питаюсь я последнее время и почему-то удовольствия от еды не получаю......

а муж у тебя молодец, что заступился за тебя=)
Целую тебя солнышко aa3.gif
VITABELLA
Кристиночка ,привет!почитала все твои новости.
молодчинка,что решила экзамен сдавать-хорошее это дело!в любом случае может пригодиться!
тоже смотрела в этот уик-енд "Бенджамина Баттона"..тоже думаю,что фильмец средненький.мне кажется,книга(если таковая имеется)интереснее фильма,а то ощущения,что режиссер с главы на главу перепрыгивал,чтобы все события охватить,а основная суть осталась незатронутой..чувствуется недосказанность.
отчетики у тебя как всегда замечательные!с тебя пример брать и брать!
хорошего тебе солнечного понедельника и воздушной недели! aa30.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Надюсик-лапусик
Как по мне, так мне кажется что свекрови что не говори, что не делай всё плохо. Им вообще трудно угодить. А если дело касается их сынулички то полный пипец! Мы становимся врагами народа №1. Мол как же так, она своё сокровище нам доверила, а мы его не ценим и пылинки не сдуваем. Ну да ладно, что то я разошлась! Не у всех наверно они такие? Или у всех... aa10.gif d03.png ng19.gif
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 9.2.2009, 15:43) *
заплатить...ааа...стока мороки...ну да ладно...надо все преодолеть...
спасибо за поддержку!!!



Кристинка моя хорошая ты у нас "большой" молодец, ой нет маленький по размерам a075.gif , ты все сможешь и у тебя все получится!!!!!!!!!!!!!!

а мы тебя всегда поддержим!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Кристь, это я, бездомная зверушка icon_mrgreen.gif

Короче хочу тебе сказать, что вчера начиталась у тебя в домике про кешью, ночью отложилось в подсознании ....
И в результате сегодня накупила этого сырого ореха, плюс еще и грецкого тоже!

Чему безмерно рада и тем самым выражаю тебе любовь и благодарность... aa9.gif
Не боюсь их перелопать, доже больше 100 грамм за раз, пото му что не смешиваю их ни с чем,
ем ооочень медленно..
Ну а на крайний голод звериный перед ними лопаю 2 яблока!

А ты же вообще отдельно орешки кушаешь всегда?
Kristin
Ой, девочки, с экзаменом все откладывается...у меня ж на дипломе, да и вообще ни на одном документе не стоит эпостиль...без него никак...я думала, что его здесь в министерстве запрашивают в Россию...анн, нет, надо самой в Москву ехать и отдавать оригинал, платить и потом через 6-8 месяцев забирать...потом переводить, заверять по-новой...писец...ладно, поглядим чего там можно сделать...но в Россию я пока тока летом намыливаюсь...Настроение по полу слегка...сегодня реально сбежала с 2-х пар...сил не было...эмоциональных...плаксивость какая-то, ненавижу такое состояние!!!..ну да ладно, пришла к вам, пожаловалась...завтра будет новый день...


Цитата(shocoLATka @ 9.2.2009, 13:32) *
тоже хочется.....но смелости не хватает....да и вообще плохо питаюсь я последнее время и почему-то удовольствия от еды не получаю......

это какая такая смелость, Эльз??? не надо...просто надо полюбить себя и свой организм, не затаривать его, а холлиль натуральными продуктами, лелеять чистой водичкой, вот и все!!! и тогда по-новому откроешь все вкусы прекрасные пищи живой!!!!
Спасибо, золотой мой!!!


Цитата(VITABELLA @ 9.2.2009, 14:49) *
тоже смотрела в этот уик-енд "Бенджамина Баттона"..тоже думаю,что фильмец средненький.мне кажется,книга(если таковая имеется)интереснее фильма,а то ощущения,что режиссер с главы на главу перепрыгивал,чтобы все события охватить,а основная суть осталась незатронутой..чувствуется недосказанность.

Красотка моя!!! ой, как согласна с тобой!!! вот действительно, ни мысли содержательной...ни эмоций особо никаких не вызывает фильм...Сама идея, конечно, очень интересная!!!
хотелось бы, чтоб и книга существовала, но я не слышала...


Цитата(Надюсик-лапусик @ 9.2.2009, 16:11) *
Как по мне, так мне кажется что свекрови что не говори, что не делай всё плохо. Им вообще трудно угодить. А если дело касается их сынулички то полный пипец! Мы становимся врагами народа №1.

Наденька, я согласна, есть такие свекрови, но моя не такая...она ооочень хорошая, я - ее любимая невестка...я в прошлом дневничке много расписывала про нее, что на делает для меня, не буду повторяться...у нее помимо моего мужа 3 старших сестры, родила она его в 41 год. вот и представь...самый последний, самый долгожданный...Но не тут-то было...все говорят, что я - любимая...Муж мой до меня был писец какой...жизнь вел...уххх...словами не передать, а я его приструнила, и женился, и осел...она благодарна мне...да и знает какой характер у него не из чужих уст...так что всегда, когда ссоримся, принимает мою сторону...Ладно, в общем, я ее очень люблю...и понимаю ее заботу...ее страхи...ведь сыроедение не каждый может понять и принять...


Цитата(ЛиВан @ 9.2.2009, 18:17) *
а мы тебя всегда поддержим!!!!!!!!!!!!!!!!


Ящерка моя бездомная!!!!!!!!!Беги, ставлю чай!!!
зай, ну я ж на моно...отдельне орехи хрумаю.....вот прям ща захрумаю фундук!!! я тоже начала получать удовольствие от мееедленного поедания...кстати ем из мин через 2 часа после еди и 2 часа после орехов тоже не пью и ни ем...тогда все переваривается в лучшем виде, и не толстеется...кста...всес у меня сегодня был 53,6!!! я так рада...не снидается, и не прибавляется...ура!!!!
Ящерка
пришла на чай!!! Ну что, пьем?

Ну вот видишь? Сколько плюсов? Подтверждение дипломика откладывается, ну и что..
Все равно, что все задумала - исполнится, надо только подождать!
Сбежала с двух пар - тоже хорошо... надо иногда для себя, вернее всегда для себя!
И отвес - тоже хорошо, да все просто замечательно!
И фундук - он в данный момент прибавляет здоровья твоим тканям, волосикам, мышцам, всему-всему!
Вес в постоянстве и норме - так и надо!

Один у меня вопрос? Чтос лотерейками? Прав гороскоп? просто интересно.......
ЛиВан
и меня возмите чайку попить я даже со своей чашкой пришла wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 19:42) *
Один у меня вопрос? Чтос лотерейками? Прав гороскоп? просто интересно.......

Танюша, ну вот как тебя не любить??? у меня теперь идея фикс - встретиться с тобой в жизни, если ты, конечно, не против!!!
про лотерейки ночью будет известно, т.к. розыгрыш один в 9, другой в 12, кажется...
а выпьем какой-нить отварчик...когда в Россию поеду, надо бут шиповничком запастись...ммммм



8.45 - манго
11.45 - 100 гр. фундука
14.00 - 3 яблочка масеньких
16.00 - банан
19.15 - фундук 70 гр.

вот не знаю, может, если чего-нить еще захочится, то съем пол помело...
Никушка
Привет!
Это для поддержания хорошего настроения:

Ящерка
Цитата(Kristin @ 9.2.2009, 22:53) *
[Танюша, ну вот как тебя не любить???
у меня теперь идея фикс - встретиться с тобой в жизни, если ты, конечно, не против!!!

Сыроедик любименький! Целеустремлёный мой, во как вобьешь что то в голову - так хочется всё и сразу...
А первые преграды - и мы в расстройствах...овны автивные...
Нужно время, всё образуется!

ВСТРЕТИТЬСЯ???

Ага, это реально, будет это.... f0f.gif вот увидишь....
Я муже сказала, никаких Ибиптов, Анап.....

-хочу в Испанию, там Кристя, и пёса класнючий есть.... и гостевая комната приготовлена...
Он - Чё, сума сошла, поедешь? Куда!!!
Я - ага, поеду, когда-нибудь, обязательно!
Он - ну да, вообще то, да, почему и нет...

С любовью - принцессик aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 9.2.2009, 19:49) *
и меня возмите чайку попить я даже со своей чашкой пришла

давай-давай, все к нам!!!!!!!!

Цитата(Никушка @ 9.2.2009, 20:01) *
Это для поддержания хорошего настроения:

Ника!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮЮЮху...я уже поднимаю настроение ногами, руками...всем, что под руку попадется!!! орехами, например icon_mrgreen.gif
СПАСИБУЛЬКИ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!


Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 20:06) *
Целеустремлёный мой, во как вобьешь что то в голову - так хочется всё и сразу...
А первые преграды - и мы в расстройствах...овны автивные...
Нужно время, всё образуется!

уууу, знаешь меня как 5 пальцев своих...дааа, я такая...ты такая??? как с этим бороться???? аааа...вот вспыхиваем быстро, угасаем вдвойне быстрее...низяяяяяяя eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 20:06) *
ВСТРЕТИТЬСЯ???
Я - ага, поеду, когда-нибудь, обязательно!
Он - ну да, вообще то, да, почему и нет...

уаууууууууууу, я другого и не ожидала!!!!!!!!!!
ты погоди, я еще летом как намылюся к тебе!!!!!!!!!
shocoLATka
мммм.......отчетик красотища!!!!!!
n020.gif n020.gif n020.gif вкусненький ....
Ящерка
А не надо ни с чем бороться! Наш темперамент овновский - это факел...зажигалочка..
только б научиться грамотно направить его!

Слушай, а я летом в августе-сентябре с к мужу в Москву собираюсь... У него там командировка будет...
Будем жить недалеко от Останкино! А ты к маме когда???
В какое месяце едешь?
Вот бы по Москве прошвырнуться! А еще столько форумчанок у нас оттуда.
Вот бы встречу! А? aa46.gif
Столько позитивных и настроенных на одну волну людей собралось бы.......... a035.gif
Kristin
Цитата(shocoLATka @ 9.2.2009, 20:33) *
мммм.......отчетик красотища!!!!!!
n020.gif n020.gif n020.gif вкусненький ....

ооочень вкусненький....тока надо опять овощей добавлять, завтра, видать, морковный день будет...

Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 20:34) *
А не надо ни с чем бороться! Наш темперамент овновский - это факел...зажигалочка..
только б научиться грамотно направить его!

Слушай, а я летом в августе-сентябре с к мужу в Мосвку собираюсь... У него там командировка будет...
Будем жить недалеко от Останкино! А ты к маме когда???
В какое месяце едешь?

я еду в конце июня примерно, а возвращаюсь в середине сентября...Ну на счет Москвы не знаю...надо будет поглядеть как дела с эпостилем на диплом мой продвигаться будет...т.к. у меня ни родных нет в Москве, чтоб приютили, а отель там нереально...дорого...Даже если и брат будет там...не могу на него расчитывать...ох, не люблю я Москву...боюсь ее...ладно, видно будет...мож ради тебя и красотулек я решусь...
Наташуля
Приветик,а я вот вижу вы уже чай попили без меня,но ничего я со своим
Кристин,да не расстраивайся,просто дело только во времени,поднабирились терпения и все обязательно получиться!!
отчетчик хорош,надо и себе все по времени записывать.А ты никогда не считала по калориям?
Камилка
Привет, сестрёночка моя любимая!!!! Прибежала целоваться!! а то все дни тебя читаю по-немножку, а написать по-человечкси всё времени нет)
Как я рада, что у вас со свекровью взаимопонимание, естесственно, она как и твой ЛЮ, переживает, заботится n020.gif ...думаю, они хотят для тебя самого наилучшего, чтоб ты здорова была, просто у них немного свои взгляды на питание, а у тебя- свои)) Но я уверена, в будущем они обязательно привыкнут!

Ну как там твоя лотерейка??? чё выиграла, признавайся d060.gif d060.gif a075.gif Гороскопы эти такие смешнючие бывают...хотя, чем чёрт не шутит, как говорится?? Может, тебе повезло!! a035.gif a035.gif

Ух тыыы, вы с Ящерёнком встретиться решили??? А как же ко мне...в Украину...кто приедет? sad.gif eusa_pray.gif
Буду вас хлебом- солью угощать d060.gif d060.gif Ой, то есть шучу- яблоками- грушами a075.gif

ЛЮБЛЮ тебя осссень, сестрёнчик мой!!! Не расстраивайся насчёт дипломчика, авось, что и получится, умница ты моя!!! Цёмаю крепко, сильно-сильно
Спасибо, что ты всегда рядом и никогда меня не забываешь! aa11.gif
Малинка
Кристиночка, отличные отчётики и боевой дух на уровне! Мне очччень нравится твоя целеустремлённость, заразительно!!!
Удачи тебе и взаимопонимания с близкими, я знаю, как трудно порой держать осаду в своём доме, но другого выхода нет, либо вперёд, либо назад. Зато здесь на красотуле есть недостающая поддержка и это здорово, помогает сохранять душевное равновесие. Я в тебя верю!
b027.png b21.jpg ng19.gif
Надюсик-лапусик
Вы я вижу уже почаёвничали без меня, ну ничего я вам вкусненького принесла... Может хоть полакомимся вместе!
Вот угощяйтесь!
Майская...
Доброе утро Кристюшик
Ящерка
Кристинчик!!!

Цитата(Kristin @ 9.2.2009, 23:42) *
ох, не люблю я Москву...боюсь ее...ладно, видно будет...мож ради тебя и красотулек я решусь...

А я то думала, что мама у тебя в Москве живет... ой.. и с чего это я так рещила? d47.gif icon_mrgreen.gif
А мамуля в какой области? Ты у неё остановишься?

Ой... icon_eek.gif какая я торопыга, все хочу знать.
еще неизвестно, что летом будет, может все поменяется 100 раз.... что загадывать?
Ладно, все дальше видно будет!
Целую моя хорошая, aa8.gif пока!
Удачного денёчка! aa20.gif
Kristin
Доброе утро, мои прелести!!!!!!!!!
Начнем денек с боевым духом?!!! конечно!!!!!!!

я покачала прессик, ручки, бочка и грудку, поговорила с мамулей по телефону и к вам, пожелать самого светлого, самого радостного дня!!!!!!
Ой, девочки, чего расскажу...хи-хи...Моя мама решила много чего сделать со своей внешностью....такие интересные изменения происходят в ней...Очень интересно наблюдать...она всегда была пухленькой...естественно...морщинок не было особо заметно...выглядела очень молодо...кукольная внешность, ща фотку покажу, некоторые уже видели еще в прошлом дневничке...

так вот ей будет 49 в мае...и, естественно, хочется сохранить молодость...вот уже полтора года, как она отказалась от мяса, следит за питанием...похудела...само собой, когда худеешь в таком возрасте, кожа обвисает чуток, моршинки становятся заметнее...да и всякие процессы начинаются в организме(знаете о чем я)...так вот...к нашим баранам вернемся...уже пару недель назад она начала мне говорить, что стареет, что морщины и прочее, смотрит постоянно на звезд ее возраста, на всяких гостий в передачах...что выглядят-то они не лучше с их-то денюжками...ну и понеслось, решила отрастить волосики, проколоть еще по одной дырке в ушах, сделать татуаж бровок, глазок, губок, всякие процедурки подтягивающие на личико и барабанная дробь............сделать татуировку на плече!!!!!!!!!! Дааааа....я так рада за нее...Мамуля, конечно, дает...я и говорю, давай-давай, если всю жизнь мечтала, надо делать!!! лучше жалеть о сделанном...да и не девочка уже...знает чего хочет, 200 раз все взвесила, наверняка, в голове...ЮЮЮху... Так мне настроение подняла...ОООчень...я просто писаю кипятком...

Цитата(Наташуля @ 9.2.2009, 21:18) *
поднабирились терпения и все обязательно получиться!!
отчетчик хорош,надо и себе все по времени записывать.А ты никогда не считала по калориям?

Наташенька, спасибо за поддержку, я буду надеяться и верить!!!
я считаю, что время в отчете очень важно...можно ж хомячить все вечером, перед сном, а утром кофе обпиваться...а вроде в отчете все нормально...или каждый час хрумкать, или утром овощи, а вечером хлеб с кашей...а отчетик идеальны...но это ж неправильно...а так видно, что паузы выдержаны и проч. Для меня это очень важно.
нет, каллории мне так муторно считать...бррррр...хотя соглашусь, что полезно!

Цитата(Камилка @ 9.2.2009, 23:54) *
Ну как там твоя лотерейка??? чё выиграла, признавайся d060.gif d060.gif a075.gif Гороскопы эти такие смешнючие бывают...хотя, чем чёрт не шутит, как говорится?? Может, тебе повезло!! a035.gif a035.gif

сегодня все узнаем, сразу расскажу и о положительно, и об отрицательном результате...Муж уйдет на работу и посмотрит!!! Он у меня чуток приболел, так что спит пока...

Цитата(Малинка @ 10.2.2009, 2:12) *
Удачи тебе и взаимопонимания с близкими, я знаю, как трудно порой держать осаду в своём доме, но другого выхода нет, либо вперёд, либо назад.

Сашуля, спасибо...Мы - Красотули, ни шагу назад, правда?!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, из-за диплома не расстраивайся...все будет, только чуть позже))а в Москве будешь-обязательно встретимся, если я сама в отпуск не уеду куда-нить
Kristin
Надюша, красоточка,спасииибо, Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маюшик мой любимый!!!!!!!!!!!!! Зайка, самого хорошего настроения!!

Цитата(Ящерка @ 10.2.2009, 9:00) *
А я то думала, что мама у тебя в Москве живет... ой.. и с чего это я так рещила? d47.gif icon_mrgreen.gif
А мамуля в какой области? Ты у неё остановишься?

Танюша, я ж из Перми, вся семья живет там!!! хаха...хорошо б было...но мне до Москвы....ууууууууу...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 9:02) *
Кристюш, из-за диплома не расстраивайся...все будет, только чуть позже))а в Москве будешь-обязательно встретимся, если я сама в отпуск не уеду куда-нить

одно могу сказать...Белик, я мечтаю встретиться с вами, Красотульками...у меня часто в перелетах промежутки бывают во мнооого часов...коротаю их обычно в аэропорту...а так можно договориться заранее и встретиться...
Наташуля
Приветик,Кристин,забежала пожелать тебе доброго денечка aa34.gif
Я так рада за твою мамочку,вот бы моя так b020.gif ,но она правда чуть постарше,но все же!

Ящерка
АА!!! Мама!!! Вот это да!!! Крис!! Хочу такую!!! e010.gif
Клевая какая! ДА и не скажешь, что мама, оёёёй!!! Татушка на плече, моя мечта,
думаю я к лету сбе сделаю, догадайся с первого раза, какую зверушку? хихи...
Мамулёчку привет! От всех красотуль! Это здорово, татуаж бровей и прочего,
а если хорошего качества - и долго будет держаться!
Значит в Перми будешь? И так долго без мужа? 3 месяца? wub.gif

Короче я вас на экнаре с мамулей зацеловала! f0f.gif Так и знай!!!
aa28.gifaa28.gifaa28.gif icon_mrgreen.gif
shocoLATka
Кристинчик!!!!!!!Доброе утречко сладкая!!!!!

Мамуля у тебя клевая и выглядит замечательно, за питанием своим следит, конечно, дочка то какая молодец!
Татуировочка, я вот тоже очень хочу себе, прадва на ножке, может летом временную(хной) сделаю....

фруктики вот тебе на завтрачек...угощайся)
Майская...
Ого мамуля выдла... ну молодца...
Я рада за нее что в свои 49 - столько энтузиазма
Цитата
Это здорово, татуаж бровей и прочего,

Кстати...
я тоже очень хотела татуаж. уже даже записалась. а потом почитала по форумам. Если есть вирус ГЕРПЕСА - нельзя делать татуаж губ. Не везде об этом предупреждают. Потом каша будет на лице. Так что если у мамули есть этот вирус - то предупреди ее.
А так в остально я только ЗА.
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif мама молодечик
Kristin
Цитата(Наташуля @ 10.2.2009, 9:15) *
Я так рада за твою мамочку,вот бы моя так b020.gif ,но она правда чуть постарше,но все же!!!

влияй на нее!!! вытаскивай куда-нить, говори, какая она красивая, молодая!!! предложи сменить прическу!!! подари ей новую вещицу...дай журнальчики полистать.
Моя, дело в том, что всю жизнь с молодежью общается, у нее ателье свое до недавнего времени было...театральное...конечно, обычную одежду она тоже шила, но весь ее интерес сосредоточился на театральных костюмах...всяким шоу-балетам, стиптизерам и стриптизершам...так что отставать она не может...сейчас дома оборудовала студию...т.к. кризис влияет очень...ну да ничего..
так вот и приходится ей крутиться и быть всегда на уровне...но просто факт в том, что с возрастом становится свободной от комплексов....и это сууупер!!!!!!!!! молодеет душой!!!!!!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 10.2.2009, 9:41) *
Мамулёчку привет! От всех красотуль!
Значит в Перми будешь? И так долго без мужа? 3 месяца? wub.gif

Передам!!!!!!!!!!!
да, я из Перми, думала, что ты знала!
меня, если честно, больше сейчас волнует быть немного с родителями, чем разлука долгая с мужем...если соскучится сильно, пусть приезжает...просто ооочень хочу быть с родиными, особенно после истории с братцем моим...

Цитата(shocoLATka @ 10.2.2009, 9:51) *
Татуировочка, я вот тоже очень хочу себе, прадва на ножке, может летом временную(хной) сделаю....

мммммммм, Эльзочка, какие фруктики...надо мне уже папаю попробовать...а то все гляжу на нее!!!
ну вот, теперь пойдет у нас волна татушек на красотуле!!! Юху...а я б на попе клубничку сделала....но я не особая сторонница татуировок...да и боюсь очень...

Цитата(Майская... @ 10.2.2009, 10:08) *
Если есть вирус ГЕРПЕСА - нельзя делать татуаж губ. Не везде об этом предупреждают. Потом каша будет на лице. Так что если у мамули есть этот вирус - то предупреди ее.

ой, спасибо, что сказала мне!!! очень полезная информация!!!

Богинька, спасибо!!! каждая мама для своего чада самая лучшая...особенно когда в разлуке...ладно, шутююю!!! блин, скучаю..
nasty-lenochka
ПРиветик Кристюля!!! Мама просто молодец!!! Я просто обожаю женщин которые с возрастом становятся все лучше, следят за собой и подают такой заразительный пример нам - дочкам!!! wub.gif Моей маме 46, она на протяжении многих лет как бы не устала 3-4 раза в неделю занимается по Синди Кроуфорд, у нее тааакой пресс....Ходит на масссаж, чистки, занимается собой...И это при том что работает учителем до 7 вечера, еще у нее бабушка на руках не ходящая и все такое....Зато я ей горжусь-то как!!!! Наши мамы - супер!!! wub.gif
Ой, я тоже хочу татушку...Вот приведу себя в порядок и....... d060.gif
Kristin
Цитата(nasty-lenochka @ 10.2.2009, 10:41) *
Моей маме 46, она на протяжении многих лет как бы не устала 3-4 раза в неделю занимается по Синди Кроуфорд, у нее тааакой пресс....Ходит на масссаж, чистки, занимается собой

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif мамы - наша гордость!!!
Кая
Кристочка!Привет Солнышко!

Я вот всё время читаю читаю тебя ,а потом забываю что хотела написать d060.gif
Вообщем питание у тебя ни с каким несравнимое a115.gif
Диплом будет обязательно!
Мама супер! d040.gif Я даже не поняла, думала что эт за девушка с тобой рядом...интересно мейчас на неё посмотреть a075.gif
Люблю тебя сильно! wub.gif Целую нежно! wub.gif
Ещё забегу rev.gif
ЛиВан
Кристинка приветик моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!

прочитала про МАМУ она у тебя a115.gif a115.gif уважаю таких женщин!!!!!!!!!!!! отказалась от мяса a070.gif , татуажик a070.gif ....это уже не мама а ПОДРУЖКА ПО УНИВЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!

.....я всегда захожу в твой дневничок что бы зарядиться позитивом!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Незнайка
Приветик! Какая у тебя мама молодая и красивая! Конечно, ей надо собой заниматься и выглядеть еще лучше, еще моложе. Насколько я слышала, уральцам татуировки делать нежелательно из-за радиационного фона (ни тату, ни пирсинги), может ей временное что-нибудь сделать, рисунок хной например (он держится около месяца, потом можно его обновлять, на лето бы хватило)?
Твоя мама шила что-нибудь для тебя, какие-нибудь наряды? Сфотографируй, интересно было бы посмотреть.
me4ta
Кристюшик, приветик!!!



Цитата(Kristin @ 9.2.2009, 22:53) *
Танюша, ну вот как тебя не любить??? у меня теперь идея фикс - встретиться с тобой в жизни,


Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 23:06) *
Ага, это реально, будет это.... f0f.gif вот увидишь....
Я муже сказала, никаких Ибиптов, Анап.....
-хочу в Испанию, там Кристя, и пёса класнючий есть.... и гостевая комната приготовлена...


Девчёнки, главное, чтобы вы одновременно в путь не отправились, а то вы ж у нас однодумцы ещё те icon_mrgreen.gif !!! Кристинка в гости к Ящерке притопает, а Ящерка в это время будет Кристинкину пёсу в Испании выгуливать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!

Цитата(Kristin @ 10.2.2009, 12:02) *
Ой, девочки, чего расскажу...хи-хи...Моя мама решила много чего сделать со своей внешностью....такие интересные изменения происходят в ней...
так вот ей будет 49 в мае...


Всё правильно a115.gif ! Мама у тебя - супер!!! Человек начинает интенсивно стареть именно тогда, когда сам для себя решает, что он стареет... Пусть твоя мамочка остаётся молодой как можно дольше!!! И тебе пример будет подавать!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ForeverShiny
Кристиночка, а дипломы всегда надо переводить для работы заграницей??!! Или как? sad.gif sad.gif sad.gif blink.gif blink.gif blink.gif А то я тоже планирую после окончания, покинуть Россию на неопределенный срок smile.gif По счет экзаменов на "белых воротничков" не переживай, с твоим характером, ухх....и не такое можно свернуть!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif Моей маме тоже скоро 50, и она тоже загорелась на татуажи, спортиком занимается, зоровое питание....Мы с ней переодически друг друга контролируем d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif Вообще, как там говорила главная героиня "Москва слезам не верит" : "В 40 эизнь только начинается" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так что нашим мамам можно только позавидовать!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif d040.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Beta
Кристюша, приветик!!! aa28.gif Мамулька твоя - Супер!!! a115.gif Они сейчас переживают вторую молодость wub.gif и лучше им помогать и поддерживать, f0f.gif тем более планы у твоей мамули такие хорошие!!! a075.gif a070.gif
Kristin
Цитата(Kitty Kat @ 10.2.2009, 11:44) *
Я вот всё время читаю читаю тебя ,а потом забываю что хотела написать d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif хаха...ну ты просто заходи читай, пиши, чего в голову придет, мне все приятно!!!!

Цитата(ЛиВан @ 10.2.2009, 11:52) *
уважаю таких женщин!!!!

и я!!! Спасибочки!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Незнайка @ 10.2.2009, 12:15) *
Твоя мама шила что-нибудь для тебя, какие-нибудь наряды? Сфотографируй, интересно было бы посмотреть.

ну про урал, наверное, многое преувеличенно, все же, я пять лет с пирсингом жила на урале, ничего не произошло... a115.gif
так есть нарядики, но главное впереди, вот в Россию поеду, вот там оторвусь, всего мне мамуля нашъет, нафоткаюсь, вам покажу!!!!!!!!!

Цитата(me4ta @ 10.2.2009, 13:15) *
Кристинка в гости к Ящерке притопает, а Ящерка в это время будет Кристинкину пёсу в Испании выгуливать icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ты права, старение прежде всего в душе происходит!!!

Цитата(ForeverShiny @ 10.2.2009, 13:38) *
Кристиночка, а дипломы всегда надо переводить для работы заграницей??!! Или как?

конечно! Иначе как они узнают??? и советую эпостиль заранее поставить, без него никакой документ не считается официальным!!!

Цитата(Beta @ 10.2.2009, 13:53) *
Они сейчас переживают вторую молодость wub.gif и лучше им помогать и поддерживать

ох, да, ты права, они очень нудлаются в поддержке...ведь от смелости до смешного очень малый шаг, можно веть и переборщить чуток...
VITABELLA
Кристиночка,салют!
мама у тебя-обалдеть и не встать!! a115.gif
вот точно ты определила отношение к Москве..я ее тоже оказывается боюсь..а не не люблю..
и еще,когда будешь в России,кроме шиповника возьми еще и листочки смородины.напиток божественный из них получается!! a070.gif летом,когда я в России я чай совсем не пью,только листочки смородины заваренные..и вкусно и полезно!
чмок тебя! aa28.gif
Надюсик-лапусик
Мамочка просто СУПЕР! Давайте будем поднимать уровень самолюбования у наших мам! Мамочки-секси!
Камилка

Доброго вечерка, радость моя!!! ну как у тебя денёчек проходит? как в консерве дела? Я уже соскучилась! aa3.gif
мамулька твоя- очаровашка!!! Мне еще в том дневничке это фото так понравилось..куколки a115.gif
ну она просто супер, татууу.... a070.gif Это просто замечательно, когда девушки и женщины, не смотря на возраст, чувствуют себя молодыми, ухаживают за собой, хотят лучшего, а не запускают всё, как есть и не опускают руки!!! так что мамульчику твой респект большой!!!! aa7.gif
Цёмаю тебя, сестрнчик! aa8.gif
ЛиВан
shocoLATka
Кристинка, не спишь еще????



как делишки? чего вкуснючего сегодня ела, сыроедик ты наш ????
Бельфеба Очарованная
мамуля-супер a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Cat x 2
Кристинка, как мне понравилась твоя мамуля! a115.gif a115.gif
А я вот свою все пытаюсь уговорить заняться - даже не столько своей внешностью, сколько здоровьем. Она у меня тоже очень хорошо и молодо выглядит, но лишний вес присутствует, и с сосудами проблемы. Она в прошлом году ходила в спортклуб с бассейном, очень здорово привела себя в порядок и чувствовала себя намного лучше. А сейчас все забросила - некогда... Я ее пока что пытаюсь уговорить хотя бы спать начать нормальное количество времени))) (Хотя, елы-палы, на себя бы посмотрела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но я моложе icon_mrgreen.gif )

По поводу диплома: точно нужен апостиль? У меня, например, его не требовали, нужен был просто нотариально заверенный перевод диплома (а это не одно и то же). Мне его сделали за 3 дня (а можно было и за 1, но, исессно, дороже). И почему непременно в Москве - в Перми же тоже нотариусы есть?
Kristin
Привет, мои красотули!!!!! бегу к вам на крыльях ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ...
устала...руки-ноги пошевелить не могу...ну да ладно...


Цитата(VITABELLA @ 10.2.2009, 15:23) *
возьми еще и листочки смородины.напиток божественный из них получается!!

ммммммммммммм, хорошая идея!!!!!!!!!!!!! Спасибо, красавица!!!

Надюся, будем поднимать, или поддерживать!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 10.2.2009, 17:13) *
ну как у тебя денёчек проходит? как в консерве дела?

Привет, Камусичка моя!!!
денек хороше закончился, как и начался!!! я довольна...Работала хорошо...трудилась....старалась...придраться низя eusa.gif
Спасибо!!!

Натуля!!! d040.gif d040.gif a010.gif


Цитата(shocoLATka @ 10.2.2009, 20:10) *
как делишки? чего вкуснючего сегодня ела, сыроедик ты наш ????

часик назад зашла домой, пока пойжинала, переоделась, сумку разобрала, да к вам бегом...
ща расскажу чего я сегодня подчивала!!! a115.gif

Белик wub.gif спасибо!!!

Цитата(Cat x 2 @ 10.2.2009, 22:27) *
По поводу диплома: точно нужен апостиль? У меня, например, его не требовали, нужен был просто нотариально заверенный перевод диплома (а это не одно и то же). Мне его сделали за 3 дня (а можно было и за 1, но, исессно, дороже). И почему непременно в Москве - в Перми же тоже нотариусы есть?

да неее...Все не так!!! апостиль нужен, чтобы подтвердить диплом, что я это образование действительно подлучила и причем законно в законном ВОУ. Понятно, что для просто фирмы заверенной копии натариусом может быть и хватит, но чтобы работать на гос. учереждения нуждна эта печать на подленнике, перевод, заверенный натариусом+Homologaciуn del titulo. Уж не знаю особо как правильно перевести...а перевод, конечно, можно сделать за пару часов+ пара минут, чтоб натариус заверил...и все это здесь, в Испании делается...В Москве я имела в виду Министерство образования...только там можно поставить этот апостиль...
так, чего ела:
8.00 - гранат
11.30 - манго огромный
13.00 - 2 ч.л. размоченного кунжута
14.45 - тертая морковь
15.45 - мал. банан
18.00 - 2 яблока
21.15 - миндаль 80 гр.
Cat x 2
Цитата(Kristin @ 11.2.2009, 0:56) *
В Москве я имела в виду Министерство образования...только там можно поставить этот апостиль...
Осьпидя, как все сложно!! obm.gif Слушай, а меня, я помню, в той же конторе, где перевод делали, спрашивали, не нужен ли мне апостиль... Может, все-таки можно это как-то через нотариальную контору сделать? Я в этом сама не понимаю ни фига icon_mrgreen.gif , просто думаю, какие могут быть варианты.

Отчетики у тебя такие вкуснявые всегда... wub.gif

aa12.gif
Малинка
Кристик, я повторюсь, мамуля - супер!!!!!!!!!! А ты умничка, что поддерживаешь её и подаёшь пример, авось сыроедить начнёте скоро вместе, хоть и дистанционно)))) ng15.png
Kristin
Цитата(Cat x 2 @ 10.2.2009, 23:09) *
Осьпидя, как все сложно!! obm.gif Слушай, а меня, я помню, в той же конторе, где перевод делали, спрашивали, не нужен ли мне апостиль... Может, все-таки можно это как-то через нотариальную контору сделать? Я в этом сама не понимаю ни фига icon_mrgreen.gif

Ну как же..эта красная печать только в главном учреждении образования могут поставить...иначе какая сила у него...причем на месяцев 6-8 затягивается вся эта процедурка....мать ее... eusa_pray.gif
Но спасибо, солнышко...

Цитата(Малинка @ 10.2.2009, 23:17) *
авось сыроедить начнёте скоро вместе, хоть и дистанционно)))) ng15.png

Летом-летом...она у меня как миленькая перейдет, под мои присмотром...но не думаю, что будет она сыроедить...все-таки под полтинник начинать это дела...уж слишком глубокая чистка происходит... трудно все это вынести....согдасись...нам, молодым, легко...Организмик не загажен еще всякими пакостями, не курим, не пьем, таблетками особо не злоупотребляли... a115.gif

Девочки, спокойной ночи хочу вам пожелать, до завтра!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.