Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Бодрого вечера=)



Сегодня - зима wub.gif Елку что ли начать наряжать? d060.gif Снегом у нас и не пахнет, даже наоборот, сегодня весь день было солнечно и тепло.... А так хочется зимней сказки... Только так, чтобы снег выпал и лежал, а не превращался в грязь как у нас обычно бывает... В такие моменты у меня еще больше начинается тоска по Родине, там сейчас много снега и всего -30 wub.gif

До выставки осталось 4 дня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Что я сделала? А ничегошеньки d060.gif Хотя нет, сегодня сваяла несколько заготовок на рождественские венки, сейчас сохнет пара елок, медитирую на чупа-чупсы и не знаю, доживут ли эти леденцы чтобы стать оленями d060.gif Сижу сверкаю глитерами, умудрилась обсвинячиться из баллончика d060.gif Зато так красиво, все сверкает, переливается, кошка такая блестящая d060.gif и кот где-то шарится по улице с бантом из дождика d030.gif помощники мои d060.gif Вобщем, процесс идет, главное все успеть, а я успею, я такая d025.gif

По теме форума? Мечтаю о кофе-скрабе d060.gif Идет? Завтра, если не сдурею от работы и буду морально готова потом отмыть ванну - сделаю d025.gif За питанием не слежу, все вредное до 12 типа d060.gif из вредного: пара печенек. После обеда как карта ляжет: могу свой супер-диетический супчик похлебать, а могу и в 10 вечера жареной картошки sm02.gif Правда, картошка была всего один раз и то, это не я, меня заставили, но я не сильно сопротивлялась. Поздно приехали с объекта, а за день была выпита чашка кофе, потому.... да здравствует пищевой разврат icon_eek.gif Было дело, следила за питанием, точнее не особо следила, но из вредного вообще ничего, результат на весах 0. Забила я на все это дело. По хорошему, мне нужно пендаль и абонемент в зал, а из-за моей сидячей работы толку от одного питания мало будет... Я красиво рассуждаю, а делать, хз, видимо, не так уж и надо... Жизнь прекрасна и удивительна d025.gif

Че еще хорошего? У меня появился свободный час, когда я могу просто посидеть и меня никто не трогает.... Правда, осталось всего пол часа и мой мучитель вернется с массажа, куда сегодня соизволил поехать самостоятельно, без моего сопровождения.... Сегодня узнала, что наш сметчик решил отправиться на пенсию и на его место метят меня icon_eek.gif Я вот сижу и думаю, а надо ли мне это? С одной стороны я люблю рисовать, этим я занимаюсь, когда очень надо, а вот считать... Точнее посчитать не проблема (наверное), но делать раскрои и всю остальную лабуду с помощью которой материалы превращаются в мебельные шедевры d060.gif , что-то я очкую... Наверное реагировала бы не так ,если бы это не касалось работы с моим другом, а тут прям не знаю... Пока что думаю, но параллельно начинаю вникать в производственный процесс... eusa_pray.gif

Ну а в остальном все a115.gif

Сегодня попался в ленте Игорь Губерман. Умный мужик, ага d025.gif
Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.


Miss Juli
Бодрого тебе дня!

Кристиночка, читаю, и хочу и себе немного твоей детской непосредственности и таких вот чистых, незамутненных эмоций!

Жду фото новых шедевров!
Душечка
Кристиночка, привет! Не смогла пройти мимо такой красоты!
Ты мега-талантище, какие куколки a115.gif a115.gif Это же произведение искусств a115.gif a115.gif
Ты такая молодец a115.gif a115.gif Золотые ручки!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Маришок
Кристина, привет!
Я без приглашения c9.gif можно c9.gif ?
Какая ты красивая на фото! Очень-очень!!!!
Большой талант у тебя -творишь такие вещи !!!!
Как котолюб купила бы всех твоих котиков!
hb.gif
Miss Juli
Кристиночка, сделаешь такого котика? Я хочу маме подарить на Новый Год.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 2.12.2015, 10:48) *
Бодрого тебе дня!

Бодрость на два последующих дня мне не помешает d025.gif

Цитата
Кристиночка, читаю, и хочу и себе немного твоей детской непосредственности и таких вот чистых, незамутненных эмоций!

Юль, знаешь, я раньше много парилась, думала, анализировалась... но в один прекрасный момент я поняла, что не на то трачу свое время и теперь живу в свое удовольствие, делаю то, что хочу на данный момент, я за импровизацию руками и ногами. А по поводу "детской непосредственности", я не знаю что именно ты имела ввиду, но я всегда говорила и говорю, что повзрослеть мы всегда успеем d025.gif

Цитата
Жду фото новых шедевров!

ой, я за последние дни наклепала много чего конвейером, не знаю будет ли время и желание все это фоткать. Чет я подзадолбалась.... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 2.12.2015, 14:28) *
Кристиночка, привет! Не смогла пройти мимо такой красоты!
Ты мега-талантище, какие куколки a115.gif a115.gif Это же произведение искусств a115.gif a115.gif
Ты такая молодец a115.gif a115.gif Золотые ручки!!!

Валюша, не проходите мимо. Всегда рады гостям wub.gif wub.gif wub.gif За комплименты спасибо c9.gif c9.gif c9.gif
La_Dark
Цитата(Маришок @ 3.12.2015, 7:15) *
Кристина, привет!
Я без приглашения c9.gif можно c9.gif ?

Мариша, и без приглашения можно d025.gif d025.gif d025.gif даже нужно wub.gif
Цитата
Какая ты красивая на фото! Очень-очень!!!!

Ох, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Большой талант у тебя -творишь такие вещи !!!!
Как котолюб купила бы всех твоих котиков!
hb.gif

Спасибо на добром слове. Рада, что мои творческие муки оценивают, я к себе критична очень и не всегда довольно результатом, хотя другим нравится icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 3.12.2015, 10:02) *
Кристиночка, сделаешь такого котика? Я хочу маме подарить на Новый Год.

Юль, какого именно котика? тильда? обниматель? или вот такой у меня в машине на стекле висит d060.gif
Маришок
OMG! OMG! OMG!
Кристина!!!! Что ты делаешь со мной?)))))
Красный кот-это потрясающе! Даже с бубенчиками)))) Супер!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
La_Dark
Цитата(Маришок @ 5.12.2015, 7:20) *
OMG! OMG! OMG!
Кристина!!!! Что ты делаешь со мной?)))))
Красный кот-это потрясающе! Даже с бубенчиками)))) Супер!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

d030.gif d030.gif d030.gif дааааа, бубенчики у нас знатные..... это был мой первый кот и получился со скромными шариками, дальше уже заказывали чуть ли не с куриными d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Всем доброго утра wub.gif



Готовим списки d060.gif Вчера прочитала: "В этом году буду писать письмо не Деду Морозу, а Снегурочке.... она как женщина должна меня понять" d060.gif

Вчера, точнее уже сегодня ночью я просто залипла на форуме. Столько новых дневников, возвращение стареньких форумчанок, каждый с планами приходит, я прям вдохновилась.... Может быть вернулись старые добрые времена? Вот даже подумываю, а не начать ли марафон к новому году? Осталось 26 дней. Пусть даже 25. Времени достаточно для маленьких побед и волшебных, рождественских пендалей d025.gif

Сегодня выставка. Мама уже уехала, я поеду после обеда. Сейчас позвонила, две мои позиции уже куплены icon_eek.gif Выставка длится только 22 минуты icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Начало хорошее и не может не радовать...

Мои коты сошли с ума... Мало того, что моя старушка-кошка, которой 14 лет и которая была в детстве стерилизована, - загуляла icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот прям как полагается: с покатушками и диким ором sm02.gif Так теперь еще и мой мальчик, который живет на соседней улице, отказывается жить дома и с утра до вечера тусит у меня дома icon_eek.gif Раньше его из дома выгнать нереально было, это абсолютно диванный кот, теперь он как хвостик везде за мной бегает и при этом еще и мурчит-мявчит и пытается ухаживать за моей кошкой d060.gif Кошачий дурдом... Знаю, что многие форумчанки любят котиков, вот объясните мне парадокс: мой кот, который живет не со мной, когда находится в доме, где он ночует, ведет себя как нормальное животное: ласковое, мурчит. Когда приходит ко мне в дом, при чем несется на всех парасах и вышибает двери, чтобы его пустили, так вот когда он заходит в дом, в него вселяются бесы: это становится неуправляемое животное, которое ходит само по себе, когда пытаешься его гладить - рычит, берешь на руки - шипит и может даже лапой ударить icon_eek.gif Вот че за фихня? Только мы возвращаемся в дом, где он ночует, сразу становится другое животное.... Парадокс...

Кто меня читал, знает, что есть у меня один кавказский горе-поклонник, который чуть не стал моим мужем, но два раза меня Бог уберег от этого eusa_pray.gif Суть не в этом, мы с ним общаемся, опять же, кто знает предисторию, тот понимает, что это не просто общение с его стороны, так вот год назад он у меня занял сумму денег. Занял на несколько дней, в итоге прошел почти год... Я как бы все понимаю, но пора и честь знать. Как только я поднимала вопрос о финансах, так он сразу становился слепо-глухо-немым. Такое положение вещей меня абсолютно не устраивает. Вчера я зашла в соц.сети и увидела, что он меня удалил из друзей.... Этот поступок сделал мой день: я реально ржала как конь. Это поступок настоящего, взрослого мужчины sm02.gif d030.gif Естественно я не забыла ткнуть носом его в это d030.gif Как выяснилось, удалил меня он из-за того, что у него скандалы с женой из-за меня... Я конечно понимаю ,что я звезда, но почему меня это должно волновать? В итоге слово за слово, поругались, дала срок до 20 декабря, не будет денег, сказала, что устрою ему сюрприз и не факт, что этот сюрприз ему понравится. А сюрприз заключается в том, что я могу скинуть копии нашего общения с ее муженьком, думаю, ей будет очень интересно почитать, как он распинался передо мной, как пел песни о любви и как хотел забрать дочь и уйти ко мне. Ну и еще много чего интересного. Как бы моя совесть чиста, у меня есть жизненный принцип: женатый, пусть и гражданским браком, мужчины - чужой мужчина. С одной стороны, я вообще не хочу влазить в эту грязь, мне противно, но с другой стороны, я хочу наказать этого человека. Не будет денег, будет компромат. Подружка говорит, сюрприз должен состоятся 31 декабря. По мне так это жестоко, но действенно. И вот что делать - не знаю... Сегодня проснулась с мыслью, что нужно быть хирургом, нужно уметь расставаться с людьми и прекрасный повод: в новый год с новой жизнью....

Ну а теперь пора собираться светить лицом в обществе wub.gif wub.gif wub.gif
Всем хорошего дня и, наверное, до понедельника. Завтра у меня планируется мастер-классы, потому нужно готовится d025.gif
Miss Juli
Кристиночка, какая красота! Я думаю, тильда. А красный котейка! Блеск! Но это для машины (па-пам! позже и такого закажу себе в машину).

Как сказать, по твоим текстам читаю, что ты как-то проще относишься к жизни, чем я. И мне это суперски нравится!

Читала про твоего кавказского обожалеля! Ты - думай сама, а я бы с таким женатым мужчиной рассталась бы и сказала, чтобы он уделил время семье.
Miss Juli
Кристиночка, удачных тебе мастер классов и аукциона!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 5.12.2015, 12:44) *
Кристиночка, какая красота! Я думаю, тильда. А красный котейка! Блеск! Но это для машины (па-пам! позже и такого закажу себе в машину).

Юль, по поводу тильд - это отдельный разговор. У меня дома сейчас одна, вторую забрали в магазин, но если нужно будет, я заберу, ну или сделаю такую же, или может еще что-то придумаем)))
Авто-кот это вообще мой хит, я год назад ежедневно по 2-3 выдавала, у меня их разбирали все кто только мог d060.gif

Цитата
Как сказать, по твоим текстам читаю, что ты как-то проще относишься к жизни, чем я. И мне это суперски нравится!

А зачем заморачиваться? Я давно поняла, что если я буду нервничать, переживать, накручивать, ситуация не изменится, а нервы я себе ушатаю, а я итак, не особо нормальная d060.gif

Цитата
Читала про твоего кавказского обожалеля! Ты - думай сама, а я бы с таким женатым мужчиной рассталась бы и сказала, чтобы он уделил время семье.

Да вопрос не в расставании. У нас с ним не было и быть ничего не может. Я в этом балагане точно участвовать не буду. Вопрос в другом: если он мне отдаст деньги, я могу ему отомстить и скинуть всю нашу милейшую переписку его жене. Вот тогда он попрыгает по полной программе.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 5.12.2015, 17:07) *
Кристиночка, удачных тебе мастер классов и аукциона!

Спасибо)))) Все прошло a115.gif я уставшая, но довольная d025.gif
La_Dark
Можно выдохнуть на ближайшие две недели... Эти два дня не то что прошли, они пронеслись... Я, конечно, ожидала что будет фурор такой же как и осенью, но все равно было a115.gif a115.gif a115.gif Мыслей нет, потому покажу картинки....

Познакомилась на выставке с матером джанк-арт. Мы пересекались и на других фестивалях, но пообщались впервые...









Все это делается из хлама, которые мы привыкли отправлять на помойку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ну и я, естественно c9.gif , не смогла не обратить внимание на шампанское



У меня ушло много работ, но самый большой спрос произвели "обамки" d060.gif При чем это не я так называла, а люди сами придумали d030.gif



Сделала на пробу три штуки. В итоге они разошлись в первые 15 минут выставки icon_eek.gif Пришлось пол ночи клепать еще, в итоге ушло 10 штук, ушло бы больше, но оно закончились icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif На ближайшие две недели у меня открывается мини-обамозаводик d030.gif Перспектива не радостная, но народу нравится d025.gif

Готовлюсь к рождеству wub.gif




И мой котяра, который отказывается жить без меня в офисе, потому все эти дни ломился ко мне домой и помогал как мог d060.gif Мои 5 кг 100 грамм счастья и безудержной любви icon_mrgreen.gif


А еще вчера случилась такая радость радостная, что мои вопли слышал весь выставочный зал и, наверное, весь Ашан, на базе которого и проходила выставка d060.gif Приехал мой любимый друг. Мы не виделись год. К сожалению, ему пришлось уехать в другой город, но это не мешало нам почти ежедневно общаться. А вчера мое любимое чудо явилось. При чем я даже не подозревала, что он собирается приезжать, вечером мы списывались и он рассказывал, как гуляет по морозу. Вчера с утра тоже переписывались, я рассказала о выставке и тут заходит он icon_eek.gif Сказать что я прыгала как кенгуру, это не сказать ничего. В тот момент я была готова сделать двойное сальто через голову d060.gif d060.gif d060.gif Он любит делать мне сюрпризы. Однажды летом было такое, что вечером пообщались, я обмолвилась, что хочу мороженого... Время было к полуночи.... Через пол часа звонит, мороженое доставлено. А ехать ему ко мне почти через весь город. Это было так мило wub.gif Вчера мороженого мне не досталось, не сезон, но зато порадовал цветочками



Я только несколько дней назад думала о том, что давно мне не дарили цветы просто так, без повода d060.gif Мысли материальны d025.gif

А теперь смываем с себя прошедший день и готовимся к новым свершениям. Доброй ночи!
Маришок
Кристина, привет hb.gif

Цитата
Сегодня выставка. Мама уже уехала, я поеду после обеда.
Сейчас позвонила, две мои позиции уже куплены icon_eek.gif
Выставка длится только 22 минуты icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Начало хорошее и не может не радовать...

Какие вы умнички!!!! a035.gif

Все твои работы вызывают восхищение!!!!

Котяра-супер парень! В смокинге, в белом галстучке, в белых носочках-чудо как хорош!

Цитата
А еще вчера случилась такая радость радостная

Как хорошо иметь таких друзей e010.gif

Хорошего дня!!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Miss Juli
Кристиночка!
Какие красивые произведения искусства!

Джанк-арт - очень интересное направление отдалено напоминает, для меня, брутальный стимпанк. А я вечно все пропускаю(((

Котейка у тебя супер! Твой позитивчик!

Наверное, с котом тильдой закажу тебе обамку! Очаровашка!

Друг у тебя - на вес золота! Таких друзей ценить, холить и лелеять нужно!

Смотрю на венки к Рождеству - не сама ли ты часом их мастерила? Очень красивые!

И... я очень рада за тебя!
La_Dark
Цитата(Маришок @ 7.12.2015, 7:19) *
Кристина, привет hb.gif

Привет-привет wub.gif


Цитата
Какие вы умнички!!!! a035.gif

Все твои работы вызывают восхищение!!!!

Спасибо. Мне очень приятно d025.gif

Цитата
Котяра-супер парень! В смокинге, в белом галстучке, в белых носочках-чудо как хорош!

Этот парень оч хорош, но так же оч хитер, иногда я его вообще не понимаю и создается впечатление, что в одной тушке два кота: ангел и демон icon_mrgreen.gif

Цитата
Как хорошо иметь таких друзей e010.gif

Я его ооооооочень люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Хорошего дня!!!! a010.gif a010.gif a010.gif

aa12.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 7.12.2015, 14:36) *
Кристиночка!
Какие красивые произведения искусства!

Джанк-арт - очень интересное направление отдалено напоминает, для меня, брутальный стимпанк. А я вечно все пропускаю(((

Юль, у тебя будет возможность все увидеть снова: 19-20 декабря на том же месте, в то же время d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Котейка у тебя супер! Твой позитивчик!

Мой шизик любимый wub.gif

Цитата
Наверное, с котом тильдой закажу тебе обамку! Очаровашка!

Даешь обамку в каждый дом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Друг у тебя - на вес золота! Таких друзей ценить, холить и лелеять нужно!

Ага, и пылинки сдувать d025.gif Он у меня сокровище, я только вчера ему об этом сказала. Он, правда, не понял в честь чего такие приливы нежности, пришлось объяснить icon_mrgreen.gif А еще мне очень в нем нравится то, что он пытается мной командовать и не боится перечить, я прям кайфую от этих попыток d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Смотрю на венки к Рождеству - не сама ли ты часом их мастерила? Очень красивые!

Венки моя работа d025.gif
Цитата
И... я очень рада за тебя!

Спасибо друх wub.gif
Душечка
Кристин, привет!!!! Обамки заценила a115.gif a115.gif Я бы тоже такую купила d060.gif
Венки очень красивые, у тебя талант a115.gif a115.gif
Букет красивый, молодец Друг! a035.gif a035.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 8.12.2015, 11:55) *
Юль, у тебя будет возможность все увидеть снова: 19-20 декабря на том же месте, в то же время

С удовольствием! Лишь бы опять ничего не сорвало... Я бы с радостью маму привезла бы!

Цитата(La_Dark @ 8.12.2015, 11:55) *
Мой шизик любимый wub.gif

А что так сразу?

Цитата(La_Dark @ 8.12.2015, 11:55) *
Даешь обамку в каждый дом

Прям кукла вуду!


Цитата(La_Dark @ 8.12.2015, 11:55) *
Ага, и пылинки сдувать d025.gif Он у меня сокровище, я только вчера ему об этом сказала.

Цени его! Поверь, я знаю... Каково терять такого друга. Погиб при иловайском котле... Береги своего друга!


Цитата(La_Dark @ 8.12.2015, 11:55) *
Венки моя работа

Очень красиво!

Цитата(La_Dark @ 8.12.2015, 11:55) *
Спасибо друх

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

La_Dark
Цитата(Душечка @ 8.12.2015, 10:09) *
Кристин, привет!!!! Обамки заценила a115.gif a115.gif Я бы тоже такую купила d060.gif

Валюш, к сожалению, у нас нет почты.... (((

Цитата
Венки очень красивые, у тебя талант a115.gif a115.gif

Спасибо)))

Цитата
Букет красивый, молодец Друг! a035.gif a035.gif

Друг у меня умничка, люблю его wub.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 8.12.2015, 11:22) *
С удовольствием! Лишь бы опять ничего не сорвало... Я бы с радостью маму привезла бы!

Мероприятие обещает быть интересным d025.gif

Цитата
А что так сразу?

Он у меня тупенький парень, не без этого d060.gif

Цитата
Прям кукла вуду!

d030.gif d030.gif :d030:обошлись без магии)))

Цитата
Цени его! Поверь, я знаю... Каково терять такого друга. Погиб при иловайском котле... Береги своего друга!

Ценю, люблю и дорожу. А так же жду, когда он наконец-то вернется домой d025.gif

Цитата
Очень красиво!

Спасибо)))
La_Dark
Всем привет wub.gif



Сейчас обнаружила, что у меня поменялся статус на форуме: теперь я ветеран d060.gif Как быстро время летит icon_eek.gif

Сегодня решила взвесится, не надеялась ничего нового увидеть, но за последние 5 дней минус 3 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я даже с весами побегала по дому, говорят, что на разных полах - разные данные d060.gif Везде показывали одно и то же, а в одной из комнат еще меньше icon_eek.gif icon_eek.gif Если честно, то я прифегела... Вот думаю, кто сошел с ума: я или весы? При этом я вобще не меняла питание, не занималась спортом, даже наоборот вела пассивный образ жизни и баловалась конфетками и мандаринками, при чем чуть ли не в равных количествах c9.gif Все таки моя теорема верна: я худею на сладком rev.gif Засада в том, что не особо я его люблю и ем крайне редко... Мама смеется, говорит, что если хочешь и дальше худеть, то нужно запасаться конфетами d060.gif

День нечегоделанья.... Из полезного: сходила в магазин и купила нитки для обезьян. Все. А, с утра еще сделала маникюр и маску на волосы. Почухалась кофе, отмыла после этой процедуры ванну. И все... сижу бесполезно за компьютером, а вообще хочу спатоньки... Домой прихожу поздно за полночь... однажды за такие походы получу по шапке ибо комендантский час никто не отменял... Но не получается у меня вовремя возвращаться...

Вчера снова виделись с моим другом... Погуляли, покатались по городу и.... Попрощались sad.gif Он в конце недели уезжает, но у меня теплится надежда, что хоть разочек, но мы встретимся еще.... Не хочу его отпускать, скучаю уже сейчас wub.gif Правда, еще вечером списывались в вайбере, у нас конечно всегда было с ним необычное общение, но в эти разы я стала замечать, что он как-то недвусмысленно делает движения в мою сторону, если раньше это было все на уровне разговоров типа "дорогая-милый-малыш", то сейчас на уровне действий... И тут Кристиночка зависла icon_mrgreen.gif Сегодня ночью думала об этом... А может реально я не вижу свое счастье у себя же под носом? А вдруг... Страшно делать какие-то выводы... Но сказала ему, что он мое сокровище, и что я всегда его рада видеть-слышать и вообще... Знаю одно точно, скучаю и жду когда он снова приедет, а еще лучше вообще вернется домой wub.gif И мы уже планируем, что нам обязательно нужно будет съездить на Кавказ icon_mrgreen.gif Осталось выбрать время...

Что еще поведать? Случилось чудо... Спустя три года поисков, я купила себе красную куртку-парку. Правда, пока я ее купила, зима куда-то испарилась и у нас снова тепло и я снова хожу в легкой куртке. Но это так, на будущее... Вдруг декабрь вспомнит что он зима... Хотя не хочу... Пусть вообще не будет ни морозов, не снега aa26.gif А к куртке подоспели мои тимберленды, которые ехали ко мне почти пол года.... Вообщем, к зиме готова d025.gif Хотя, очень вероятно, что зимы у меня не будет вообще.... Ремонт на юге никто не отменял, сезон окончен и пора мою берлогу приводить в пригодную для жизни квартиру d025.gif

Наверное, мне нужно пару часиков поспать... А то вечер и сегодня обещает быть интересным. Приехали виниловые пластинки из Англии, нужно оценить звучание и послушать действительно качественную музыку.

Всем добра!
Miss Juli
Поздравляю, Ветеран!

Мне бы так - худеть от сладкого. Была бы уже тонкой да звонкой!

А не питает ли твой друг к тебе каких особых чувств?

И с покупками? Новое - это круто!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 12.12.2015, 15:59) *
Поздравляю, Ветеран!

d060.gif d060.gif таки ветеран.... старушенция d030.gif

Цитата
Мне бы так - худеть от сладкого. Была бы уже тонкой да звонкой!

d060.gif я - гениальная d025.gif d025.gif d025.gif Но я не особо люблю сладкое... Потому не тонкая, и не звонкая d030.gif

Цитата
А не питает ли твой друг к тебе каких особых чувств?

Юль, знаешь, я думала об этом... При чем у нас с ним вообще все странно от самого начала знакомства. Я до сих пор не знаю откуда он взялся в моей жизни и что это вообще за человек... Он просто возник из ниоткуда. Уже прошло три года, а он до сих пор не раскололся откуда у него мало того что мой номер телефона, так еще и домашний адрес. Общих знакомых у нас с ним нет icon_eek.gif В самом начале он пытался подбивать клинья, но на тот момент я была не совсем свободна, потом как-то все сошло на нет, но общение у нас не совсем дружеское в том плане, что он то обнимает меня (при чем не совсем по дружески), то целует, то все его "малыш", "милая", "дорогая" и в подобном ключе. После его отъезда я узнала что там, где он сейчас живет, у него есть девушка. icon_eek.gif Я, мягко сказать, прифегела от такой информации.... И у меня ревность icon_eek.gif Да блин, я в бешенстве была, потому мы сейчас с ним в оч напряженных отношениях стали и он это понял. Сгоряча я сказала, что не буду ему больше писать в вайбере, чтобы не было лишних вопросов (я бы на месте этой девушки вообще бы голову снесла, если бы мой мужчина с какой-то козой так общался, как он со мной d060.gif). Но в то же время мне его очень не хватает, хотя до его приезда мне было вообще ровно с девушкой он или нет... Потому я сейчас хожу маюсь, но из принципа первая не пойду на контакт, ибо нефих мне голову морочить, мне и без него хватает головняков...

Цитата
И с покупками? Новое - это круто!

Аха, круто.... Только куртка моя вообще не в тему нашей местной зимы... Точнее зима не в тему моей куртки... Я до сих пор хожу в легкой, а это как ни как рассчитана хотя бы на пару градусов мороза...
La_Dark
Я пришел к тебе с... приветом, топором и пистолетом... Нужное подчеркнуть d025.gif

Я, наверное, сейчас больше с картинками, чем с текстом... Но у меня проблема мирового масштаба d060.gif Я хочу обрезать волосы... Вот прям так, кардинально.... Имеем мы сейчас вот такое:



Точнее это было, если мне не изменяет память, в конце августа. Следовательно, сейчас мы имеем длиннее, но, увы, не больше... Волосы ломаются, я это вижу, но этого не видят окружающие ибо грива у меня еще та d025.gif Проснулась с мыслью, что все, надо... А зачем надо - я не придумала. Брат сказал, что я просто схожу с ума и что волосы - это минимальное, что я могу с собой сделать (наивный, он еще не знает про тату d060.gif ). Подруга, свадебный визажист, кричит, что убьет, если я обрежу, потому что она мне уже придумала свадебную прическу d060.gif Вторая подружка, подстриглась месяц назад и тоже очень против, говорит, хватит нам в семье одной стриженной d060.gif Мой любимый дядя, брат папы, на мое сообщение, что я хочу подстричься прислал фото:



d030.gif d030.gif d030.gif люблю его тонкий юмор d030.gif d030.gif d030.gif

Хотела спросить у друга, но мы последний раз не очень хорошо поговорили и я не могу написать первая, хотя и хочется... Потому его мнение отпадает... Второй друг укатил домой, но советчик из него не ахти ,на все отвечает "я люблю тебя любую"... Хотя не любую... Приехала моя красная помада... Я такая все красивая пошла ему показаться, меня отправили умываться d47.gif



Неужели так стремно??? Остальные, которых я сегодня достала - не категорически, но против того, чтобы я лишилась волос. Папа вообще гениален как никогда: "отрежешь волосы - лишу наследства" d030.gif d030.gif d030.gif Я смотрю, у меня семья забавная.... Одна мама говорит, что адрес и номер мастера я знаю. sm01.gif Есть вариант спросить у некогда любимого, с которым мы сейчас в напряженных отношениях, но я знаю ответ, он будет против... А сделать сюрприз к его возвращению из командировки (правда, я даже не знаю когда он вернется) конечно можно, но не факт, что он будет рад такому... d47.gif

А это всего три года назад:



И при этом уже отросло... Помнится мне, были времени когда у меня сзади волосы были до 1 см icon_eek.gif И такое было... Я вся в мучениях и страданиях.... Хочу перемен в жизни, может начать с волос? sm02.gif

Ну и мои похвастушки.... Наконец-то я оформила своих волков... Они для меня имеют особое значение wub.gif Кто в теме значения вышитых волков - поймет меня, для остальных просто красиво d025.gif



О, пока все это писала, еще один товарищ прислал сообщение, что я с любыми волосами "такая няша" icon_eek.gif Интересно, у одной меня при слове "няша" возникает блевотный рефлекс и ассоциации с ТП? sm02.gif Короче, нашла я себе головную боль... Осталось или решиться, или не морочить голову себе и окружающим... Нужно посмотреть лунный календарь что ли d060.gif
Miss Juli
Кристиночка!!! Волосы у тебя просто роскошные! Если были бы меня были такие, я и не обрезала бы их! Хотя и с волосами средней длины ты - милаха!

Фотка непонятной дэвушки с татухой на черепе - трэш. Моя Юлька сейчас с гладким черепом, страдает, чтобы в качестве прически приладить... Это я к тому, что волосы - это красиво.

Я бы тоже лишила наследства свою дочку, если бы она такие роскошные волосы обрезала. Но тут смотри: если они у тебя сухие и посеченные - лучше отрезать. Как сказала моя мастер - если не идет в течение месяца после начала масляных процедур восстановление, волосы нужно срезать. Отрастут. Смотри сама, если есть объективные показания - срезай. Это так, советы.

Ты - взрослый человек, тебе решать самой, что делать с прической.

Ручки у тебя золотые! Волки - прелесть! Кстати, тильду и обамку хочу к НГ!
La_Dark
о наболевшем d060.gif

Самый благоприятный день для стрижки

Каждый день недели находится под покровительством своей планеты. Ее характер может оказывать влияние на эффект, который вы получаете после стрижки. Узнайте самый благоприятный день для изменения прически!

Понедельник
Подходит для снятия негатива, накопившихся отрицательных эмоций, нерешенных проблем. Благоприятен для окрашивания волос.

Вторник
Стрижка во вторник позволит получить дополнительный импульс для решения важных проблем, на которые у вас не хватает сил или решимости. Стригитесь во вторник, если желаете перемен и если вам не нравится монотонный ход будней.

Среда
Вместе с состриженными волосами в этот день обновляется ваше информационное поле. Поэтому стрижка в среду увеличивает вероятность новых интересных встреч, получения знаний, поездок и общения.

Четверг
Этот день подходит для стрижки, если вы хотите наладить отношения с окружающими людьми, стать популярнее.

Пятница
Стрижка в пятницу ведет к изменению внешности, ведь пятница — день красоты. Не стригитесь по пятницам, если вас устраивает внешний вид.

Суббота
Вместе со стрижкой происходит оздоровление волос. Древние верили, что стрижка в этот день помогает снять грехи с души и даже улучшает карму.

Воскресенье
В день солнца стрижка может плохо повлиять на судьбу. Но если в вашей жизни задержалась полоса неудач, попробуйте постричься именно в этот день.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 13.12.2015, 14:22) *
Кристиночка!!! Волосы у тебя просто роскошные! Если были бы меня были такие, я и не обрезала бы их! Хотя и с волосами средней длины ты - милаха!

Юль, спасибо))) Я все еще думаю.... Вчера проснулась и поняла, что мне жалко их резать.... Сегодня не знаю d060.gif

Цитата
Фотка непонятной дэвушки с татухой на черепе - трэш. Моя Юлька сейчас с гладким черепом, страдает, чтобы в качестве прически приладить... Это я к тому, что волосы - это красиво.

d060.gif Это Наргиз, я ее обожаю. Она невероятная wub.gif Но такую прическу я бы точно не сделала, хотя и ходила с выбритым затылком.... было и такое sm02.gif

Цитата
Я бы тоже лишила наследства свою дочку, если бы она такие роскошные волосы обрезала. Но тут смотри: если они у тебя сухие и посеченные - лучше отрезать. Как сказала моя мастер - если не идет в течение месяца после начала масляных процедур восстановление, волосы нужно срезать. Отрастут. Смотри сама, если есть объективные показания - срезай. Это так, советы.

У меня нормальные волосы. Ни сухие, ни посеченные. Просто ломкие... Масляные маски? Я знаю, что их нужно делать и.... я их не делаю d060.gif

Цитата
Ты - взрослый человек, тебе решать самой, что делать с прической.

Знаешь как говорят: "не мала баба клопоту, купила порося". Так вот и я с волосами как дурень ношусь....

Цитата
Ручки у тебя золотые! Волки - прелесть! Кстати, тильду и обамку хочу к НГ!

Юль, по поводу тильды и обамки напиши мне или в вк или в вайбер, чтобы я понимала о какой именно тильде идет речь d025.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 18:20) *
Суббота
Вместе со стрижкой происходит оздоровление волос. Древние верили, что стрижка в этот день помогает снять грехи с души и даже улучшает карму.

О, так я себе карму улучшила!


Привет!

Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 18:36) *
Юль, спасибо))) Я все еще думаю.... Вчера проснулась и поняла, что мне жалко их резать.... Сегодня не знаю d060.gif

Мне бы тоже было жалко резать такую гриву. Так что понимаю!
Одно напишу - с короткими легче. И если ты хочешь обрезать свой неблагоприятный период в жизни - это лучший способ!


Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 18:36) *
d060.gif Это Наргиз, я ее обожаю. Она невероятная wub.gif Но такую прическу я бы точно не сделала, хотя и ходила с выбритым затылком.... было и такое sm02.gif

Я не знаю ее но прическа жутковата, как по мне...
Это когда было модно каре с удлиненными прядями у лица ты затылок выбривала?
Действительно. было такое! И смотрелось прикольно, как по мне!

Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 18:36) *
У меня нормальные волосы. Ни сухие, ни посеченные. Просто ломкие... Масляные маски? Я знаю, что их нужно делать и.... я их не делаю d060.gif

Тебе невероятно повезло с типом волос! Регулярные масляные маски - и волосы бдтут, как шелк!

Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 18:36) *
Знаешь как говорят: "не мала баба клопоту, купила порося". Так вот и я с волосами как дурень ношусь....

О, друг! Как и я с ними носилась, пока моя мастер не убедила, что это бесполезно, лучше резать. Отрезала. Теперь ношусь с сединой. Благо, после окрашивания хной она пылает червоным золотом, даже красиво. но вопрос нужно решать радикальней.

Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 18:36) *
Юль, по поводу тильды и обамки напиши мне или в вк или в вайбер, чтобы я понимала о какой именно тильде идет речь d025.gif

Напишу! С обамкой все понятно. а вот с тильдой... глаза разбегаются! Еще гляну твои работы.
La_Dark
Всем привет!!!



Оказывается, у меня вчера был юбилей.... 5 лет на форуме icon_eek.gif Вот это время летит... А кажется что все было совсем недавно: я помню свой первый дневник, несмелые посты, кучу сомнений правильно ли я делаю то или иное... Помню девочек моих, которых уже нет на форуме sad.gif , но с некоторыми из них мы перенесли нашу дружбу в реальную жизнь и где бы кто не находился - поддерживаем связь wub.gif Форум подарил мне много интереснейших людей, массу позитивного общения, веселья, поддержки. Благодаря форуму я после лечения убрала 20 кг, если мне не изменяет память, то месяцев за 3-4, наши веселые марафоны незабываемы: азарт, поддержка и видимый результат a115.gif Много чего было: и грустного, и веселого. Были эмоции и это так круто d025.gif

Хм, пока искала картинку тортика к своему юбилею icon_mrgreen.gif , нашла вот такое:


Прям как бальзам на душу.... Не хочу говорить о политике, но позлорадствовала от души d060.gif Хотя, меня удивляет наличие продукции данной компании у нас, а еще больше меня поражают люди, которые ЭТО покупают. Неужели сложно догнать своим серым веществом, что покупая парашенское, идет тупо финансирование войны? Наши предприниматели являются пособниками финансирования “шоколадного короля” порошенко, которого назначили США. Это существо является одним из спонсоров АТО. В наших магазинах начали продаваться конфеты фабрики порошенко! Страны СНГ проводит акцию по запрету продаж конфет этой фабрики, а нам, жителям города, предлагают покупать (а некоторые и покупают) эти кровавые конфеты, тем самым финансируя свою собственную смерть и процветание нацизма в украине d47.gif Или может это я такая пришибленная, но я уже больше года не покупаю вообще ничего украинского. Почему? Принципиально... Да, этим я ущемляю себя, но ничего, переживем...

Ну а теперь о насущном... Я так ничего не решила с волосами, вчера закалывала волосы под каре, потом делала чуть длиннее... Все хорошо, но так непривычно... А когда свою гриву распускаю, так вообще красота.... ЭЭэээх, как тяжко быть девушкой icon_mrgreen.gif

Сегодня разгромила дипломированного программиста, компьютерного гения... Мне нужно было переустановить ОС, т.к установочного диска у меня нет, обратилась к знакомому, который занимается этими делами. Сделал все хорошо, но когда я начала ставить нужную мне программу, то происходила ошибка, не ставилось расширение, которое мне нужно было. Отдала ноут этому гению, он пол дня шаманил, толку никакого... Сказал все, не знаю.... И тут я такая умная нарисовалась.... Посидела 20 минут, вспомнила уроки школьного программирования + "окей, гугл" и вуаля, все работает.... icon_eek.gif И смех, и грех... Где вы учились ,я преподавала... d030.gif Теперь хожу довольная собой, короной цепляю потолки d060.gif Завтра сообщу этому горе-программисту что я хоть и бываю блондинкой, но в программировании иногда шарю d060.gif

До выставки осталось 4 дня icon_eek.gif Я не знаю хочу ли проводить мастер-класс или нет.... И думаю, и не придумаю... Организаторы просят, а я что-то не уверена в этом... Клепаю обезьян, меня в прямом смысле тошнит от них, а еще они меня нервируют, периодически ругаюсь нецензурно и кидаю инструменты в стену d47.gif Вообщем, творю и вытворяю v1.gif

Всем добра!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 14.12.2015, 20:05) *
О, так я себе карму улучшила!

Теперь я думаю чтобы себе улучшить d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Привет!

Привет-привет)))
Цитата
Мне бы тоже было жалко резать такую гриву. Так что понимаю!
Одно напишу - с короткими легче. И если ты хочешь обрезать свой неблагоприятный период в жизни - это лучший способ!

Если бы волосы решали проблемы - мы были бы лысыми... А там хз.. У меня от одной мысли, что неплохо было бы подстричьсяя столько всего начало происходить... Что боюсь представить что будет, если я все таки обрежу волосы d030.gif

Цитата
Я не знаю ее но прическа жутковата, как по мне...

Мне кажется ей идет wub.gif

Цитата
Это когда было модно каре с удлиненными прядями у лица ты затылок выбривала?
Действительно. было такое! И смотрелось прикольно, как по мне!

d025.gif d025.gif d025.gif Именно так и было. Мои все смеялись, что смотришь, вроде приличная девушка, а сзади как увидишь, так мамадорогая d060.gif

Цитата
Тебе невероятно повезло с типом волос! Регулярные масляные маски - и волосы бдтут, как шелк!

Кто бы мне эти маски еще делал c9.gif Хотя я вчера забахала маску с экстрактом черной икры.... Мне не спалось, я это сделала около часу ночи. Сегодня волосы такие классные были, пока я их в пучок не скрутила sm01.gif
Цитата
О, друг! Как и я с ними носилась, пока моя мастер не убедила, что это бесполезно, лучше резать. Отрезала. Теперь ношусь с сединой. Благо, после окрашивания хной она пылает червоным золотом, даже красиво. но вопрос нужно решать радикальней.

У меня есть седые волосы... И я как-то не парюсь по этому поводу...
Цитата
Напишу! С обамкой все понятно. а вот с тильдой... глаза разбегаются! Еще гляну твои работы.

Договорились d025.gif
Miss Juli
Привет, юбиляр!

Поздравляю с круглой датой!

Да уж, тоже больная для меня тема! Я тоже не покупаю ничего украинского. А кондитерку рошен, которая да, появилась, я десятой дорогой обхожу. Не хочу покупать ничего у мистера вальцмана, ничего! И не одна ты такая, как ты пишешь, "пришибленная", принимай в компанию!

С компами - и у меня была такая фишка! Я флеш плейер для просмотра видео не могла установить после переустановки винды. Проблема решилась сама собой, когда я тупо снесла браузер и переустановила снова)))

Творческий ты человек!
А обамок - клепай! Чувствую - они уже как бренд!
И я хочу попасть на ту выставку!!!
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 21:26) *
Теперь я думаю чтобы себе улучшить d060.gif d060.gif d060.gif

Привет! Да не вопрос - суббота скоро!

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 21:26) *
Если бы волосы решали проблемы - мы были бы лысыми... А там хз.. У меня от одной мысли, что неплохо было бы подстричьсяя столько всего начало происходить... Что боюсь представить что будет, если я все таки обрежу волосы d030.gif

А это интригует! Вдруг ты подстрижешься - и произойдет что-то мегаклассное?

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 21:26) *
Мне кажется ей идет

Вполне возможно1 Я настолько люблю классику, что некоторые продвинутые вещи попросту не понимаю.

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 21:26) *
d025.gif d025.gif d025.gif Именно так и было. Мои все смеялись, что смотришь, вроде приличная девушка, а сзади как увидишь, так мамадорогая d060.gif

А что, в таком варианте выстриженный затылок смотрелся очень даже симпатично!

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 21:26) *
Кто бы мне эти маски еще делал c9.gif Хотя я вчера забахала маску с экстрактом черной икры.... Мне не спалось, я это сделала около часу ночи. Сегодня волосы такие классные были, пока я их в пучок не скрутила sm01.gif

Сделать?
А что это за маска с чудо-икрой?
Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 21:26) *
У меня есть седые волосы... И я как-то не парюсь по этому поводу...

Есть? Это после больницы?
Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 21:26) *
Договорились d025.gif

Дааа!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 15.12.2015, 21:04) *
Привет, юбиляр!

Доброе утро=)

Цитата
Поздравляю с круглой датой!

v1.gif

Цитата
Да уж, тоже больная для меня тема! Я тоже не покупаю ничего украинского. А кондитерку рошен, которая да, появилась, я десятой дорогой обхожу. Не хочу покупать ничего у мистера вальцмана, ничего! И не одна ты такая, как ты пишешь, "пришибленная", принимай в компанию!

Юль, я не только рошен не покупаю. Я не покупаю вообще ничего украинского. Для меня украинский товар=налоги=прибыль=финансирование войны. Оплачивать снаряд для себя? Нет уж, спасибо. Кушайте сами... Хоть я и страдаю без Купянского творога и вкусную замену так и не нашла, но ни че, перетопчусь....
Цитата
С компами - и у меня была такая фишка! Я флеш плейер для просмотра видео не могла установить после переустановки винды. Проблема решилась сама собой, когда я тупо снесла браузер и переустановила снова)))

Флеш - это не проблема.... Я тут в коды программирования залезла, в хост-лист. Оказалось, что я еще помню азы программирования. Вот сейчас пойду в офис и как раз сообщу, что я мозг d060.gif
Цитата
Творческий ты человек!

aa26.gif Все под настроение...
Цитата
А обамок - клепай! Чувствую - они уже как бренд!

Я пока откладываю сие занятие.. Вот думаю, мож валерьянки бахнуть что ли... И начать клепать sm02.gif
Цитата
И я хочу попасть на ту выставку!!!

Приезжай. С 10 до 17. Будет интересно d025.gif Я вот не знаю буду я там два дня или может просто наездами как в прошлый раз. Но если что, то на созвоне d025.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 15.12.2015, 21:08) *
Привет! Да не вопрос - суббота скоро!

Я надеюсь, у меня с кармой порядок thankful.png

Цитата
А это интригует! Вдруг ты подстрижешься - и произойдет что-то мегаклассное?

Хз... Я когда-то так думала и покрасила волосы... Если мне не изменяет память, то ни че не произошло icon_mrgreen.gif

Цитата
Вполне возможно1 Я настолько люблю классику, что некоторые продвинутые вещи попросту не понимаю.

Я не классик aa26.gif А мама меня периодически называет "гламурным бомжем", особенно когда видит мои дырявые джинсы за которые в былые времена я отвалила такую сумму, что можно было три пары целых купить d060.gif
Цитата
А что, в таком варианте выстриженный затылок смотрелся очень даже симпатично!

Но больше не хочу... Переросла я это что ли... .Да и каре как-то не улыбается мне, у меня голова как шарик что ли... Хотя все говорят, что хорошо... А вообще, чем удобны длинные волосы - я всегда могу сделать хвост или пучок d025.gif

Цитата
Сделать?
А что это за маска с чудо-икрой?

Даже не поленилась сфоткать:

Иногда полезно перебирать баночки для волос.... Я про эту маску совсем забыла....

Цитата
Есть? Это после больницы?

Думаю, что первые седые волосы у меня появились после поездки в аэропорт за котенком в августе 2014. Ну а дальше я не отслеживала, хотя уверена, что после "урагана" в Горловке у меня не только травма головы, но и волос тоже была. У меня не совсем заметно, я же очень много времени провожу на юге, потому волосы выгорели и, по факту, сейчас вообще фих поймешь что у меня на голове творится.

Ukaaa
Кристинчик, привет! Поздравляю с 5-ти летием на форуме! Вот это время летит icon_eek.gif Я очень рада, что ты с нами wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 30.11.2015, 17:10) *
Юля-Ukaaa обещанный мною "ополченец". Мой талисман. Мой первенец с которого все началось. И просто моя любовь wub.gif

Фантастика просто icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Все твои игрушки очень красивые, душевные, аккуратные… Блин, реально, так аккуратно сделаны, что ощущение, будто из магазина obm.gif

Цитата(La_Dark @ 5.12.2015, 0:16) *
Юль, какого именно котика? тильда? обниматель? или вот такой у меня в машине на стекле висит d060.gif

Блин, какой натуралистичный кот d030.gif d030.gif d030.gif Милаха)) Очень классный d025.gif

Кристинчик, и остальные твои работы на предыдущих страничках - это сплошной восторг a115.gif a115.gif a115.gif Кстати, а чем ты наполняешь игрушки?

Кстати, где-то в твоем, кажется, дневничке видела мысль сделать марафон предновогодний - если будем делать, я всеми лапами за и тоже буду участвовать aa15.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:26) *
Юль, я не только рошен не покупаю. Я не покупаю вообще ничего украинского. Для меня украинский товар=налоги=прибыль=финансирование войны. Оплачивать снаряд для себя? Нет уж, спасибо. Кушайте сами... Хоть я и страдаю без Купянского творога и вкусную замену так и не нашла, но ни че, перетопчусь....

Мда, а мне сыр Пирятин нравится! Все равно не покупаю...
Не хочу финансировать карманы олигархов. Замечу, что на войну сдирают с обычных людей, а прибылями себе карманы набивают.

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:26) *
Флеш - это не проблема.... Я тут в коды программирования залезла, в хост-лист. Оказалось, что я еще помню азы программирования. Вот сейчас пойду в офис и как раз сообщу, что я мозг d060.gif

Для меня это как космос. Точнее - космос мне больше понятен.
Я и программирование - антагонисты.

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:26) *
aa26.gif Все под настроение...

И такое бывает!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:26) *
Я пока откладываю сие занятие.. Вот думаю, мож валерьянки бахнуть что ли... И начать клепать sm02.gif

Ты, того, не увлекайся валерьянками!
а клепать можно1 Результат суперский!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:26) *
Приезжай. С 10 до 17. Будет интересно d025.gif Я вот не знаю буду я там два дня или может просто наездами как в прошлый раз. Но если что, то на созвоне d025.gif

Это будет здорово1 Тогда ближе к делу позвоню!


Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:36) *
Я надеюсь, у меня с кармой порядок thankful.png

Я думаю, да! Отрезать же лишние проблемы не помешает!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:36) *
Хз... Я когда-то так думала и покрасила волосы... Если мне не изменяет память, то ни че не произошло icon_mrgreen.gif

Не, покраска - не торт!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:36) *
Я не классик aa26.gif А мама меня периодически называет "гламурным бомжем", особенно когда видит мои дырявые джинсы за которые в былые времена я отвалила такую сумму, что можно было три пары целых купить d060.gif

Мамы нас никогда не поймут! Даже мой очень приближенный к классике стиль мама не понимает. Хотя мне некоторые вещи папа выбрал (у него безупречный вкус, был), так эти вещи у меня из любимых. Они и стоили бешеные деньги, даже для меня тогда, в прошлой жизни. Плащ за пару тысяч долларов - нормально! и только в этом у нас не было контров. А сейчас я за просторные свитера и джинсы с лосинами получаю, типа, почему ты как бомж одеваешься? А хотелось бы надеть и дырявые джинсы, но в них я бы чувствовала себя неуютно.

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:36) *
Но больше не хочу... Переросла я это что ли... .Да и каре как-то не улыбается мне, у меня голова как шарик что ли... Хотя все говорят, что хорошо... А вообще, чем удобны длинные волосы - я всегда могу сделать хвост или пучок d025.gif

А ты длину оставь такую, чтобы можно было сделать жвост или пучек. У меня как раз такая!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:36) *
Даже не поленилась сфоткать:
Иногда полезно перебирать баночки для волос.... Я про эту маску совсем забыла....

Это что-то из дорогих!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 12:36) *
Думаю, что первые седые волосы у меня появились после поездки в аэропорт за котенком в августе 2014. Ну а дальше я не отслеживала, хотя уверена, что после "урагана" в Горловке у меня не только травма головы, но и волос тоже была. У меня не совсем заметно, я же очень много времени провожу на юге, потому волосы выгорели и, по факту, сейчас вообще фих поймешь что у меня на голове творится.

Даже после тех бомбежек, под которые я попадала, как нас обстреливали, как я в районе Панфилова летом 2014 лежала фейсом в канавку, а надо мной осколки летели, ни после бомбежки у блокпоста у меня не появилось седины. А меня все три раза контузило немного. А вот после событий с родными - блещу прядями. Зато после хны они у меня - золотые!

Кстати, про марафон - это классная идея! Поддерживаю!
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 16.12.2015, 13:54) *
Кристинчик, привет! Поздравляю с 5-ти летием на форуме! Вот это время летит icon_eek.gif Я очень рада, что ты с нами wub.gif wub.gif wub.gif

Время летит катастрофически быстро...

Цитата
Фантастика просто icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Все твои игрушки очень красивые, душевные, аккуратные… Блин, реально, так аккуратно сделаны, что ощущение, будто из магазина obm.gif

Из магазина только ткани. Остальное ручная работа. А после последней выставки, эти куклы начали делаться моей мамой по индивидуальному заказу. Все таки не зря я ее вытолкала в свет d025.gif

Цитата
Блин, какой натуралистичный кот d030.gif d030.gif d030.gif Милаха)) Очень классный d025.gif

d060.gif так фаберже делались с живого образца d030.gif

Цитата
Кристинчик, и остальные твои работы на предыдущих страничках - это сплошной восторг a115.gif a115.gif a115.gif Кстати, а чем ты наполняешь игрушки?

Мне нравится холофайбер. Но опять же, он бывает разного качества. Я для себя нашла определенного производителя, работать приятно d025.gif
Цитата
Кстати, где-то в твоем, кажется, дневничке видела мысль сделать марафон предновогодний - если будем делать, я всеми лапами за и тоже буду участвовать aa15.gif

Я бы сделала... Хотя сама же не уверена, что смогу его пройти... Но в то же время, у меня теплится надежда, что проснется совесть d060.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 16.12.2015, 14:58) *
Мда, а мне сыр Пирятин нравится! Все равно не покупаю...
Не хочу финансировать карманы олигархов. Замечу, что на войну сдирают с обычных людей, а прибылями себе карманы набивают.

Юль, каждый производитель в какой-то степени олигарх. Если уж так разобраться... У каждого свои мотивы, у меня соображение такое, что покупая украинское идет оплата налогов в эту страну, следовательно, есть прибыль в бюджет, ну а если есть деньги, следовательно, в какой-то степени их отправляют на войну... А оно мне надо? Не надо...

Цитата
Для меня это как космос. Точнее - космос мне больше понятен.
Я и программирование - антагонисты.

Во мне умер программист. Я в этом очень хорошо шарила и еще в школе мне прогнозировали грандиозное будущее... Папа хотел, чтобы я была юристом... Но я всем назло поступила на экономисеский d060.gif

Цитата
Ты, того, не увлекайся валерьянками!
а клепать можно1 Результат суперский!

не увлекаюсь... она на меня не действует d060.gif Но обезьян я все равно ненавижу d47.gif

Цитата
Это будет здорово1 Тогда ближе к делу позвоню!

d025.gif d025.gif d025.gif Может и кофейку попьем там же)))

Цитата
Я думаю, да! Отрезать же лишние проблемы не помешает!

Ох, я в этом уже вообще не уверена... Как только пошла мысль о том, чтобы обрезать волосы - появился один человек, он меня окружил таким внимаем, что меня уже тошнит просто... Я боюсь представить, как будут развиваться события, если я обрежусь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Мамы нас никогда не поймут! Даже мой очень приближенный к классике стиль мама не понимает. Хотя мне некоторые вещи папа выбрал (у него безупречный вкус, был), так эти вещи у меня из любимых. Они и стоили бешеные деньги, даже для меня тогда, в прошлой жизни. Плащ за пару тысяч долларов - нормально! и только в этом у нас не было контров. А сейчас я за просторные свитера и джинсы с лосинами получаю, типа, почему ты как бомж одеваешься? А хотелось бы надеть и дырявые джинсы, но в них я бы чувствовала себя неуютно.

Моя мама понимает... У нее тоже есть дырявые джинсы d060.gif Просто я последние годы предпочитаю более спортивный стиль, удобную обувь.. Я конечно одеваю платишка и все такое, но обычно это джинсы, кроссовки, грубые ботинки, кожаная куртка и все в таком же духе...

Цитата
А ты длину оставь такую, чтобы можно было сделать жвост или пучек. У меня как раз такая!

Это не интересно.... Я сама не знаю что я хочу....

Цитата
Это что-то из дорогих!

Если честно, то не помню... У меня столько косметики для волос, что хватит на маленький магазин...

Цитата
Даже после тех бомбежек, под которые я попадала, как нас обстреливали, как я в районе Панфилова летом 2014 лежала фейсом в канавку, а надо мной осколки летели, ни после бомбежки у блокпоста у меня не появилось седины. А меня все три раза контузило немного. А вот после событий с родными - блещу прядями. Зато после хны они у меня - золотые!

У каждого свой порог стресса...
Цитата
Кстати, про марафон - это классная идея! Поддерживаю!

Девочки, почти уговорили.... Нужно придумать мотивацию что ли... wub.gif
Ukaaa
Девчата, добро пожаловать в тему марафона http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12976 e010.gif e010.gif e010.gif
La_Dark
Всем добрый вечер=)

Вопрос на миллион: если обрезать коту фаберже, он станет добрее??? Мой котяра меня сегодня просто довел, итог дня: у меня разодрано лицо d47.gif Как только он переступает порог моего дома, в это животное вселяются бесы. Когда он находится в офисе - он милейшее создание. Даже после нашей драки, я его отнесла в офис, буквально через 10 минут это чудовище уже мурчало у меня на руках как будто ничего и не было... И такое каждый день, но сегодня он особенно тщательно весь день меня домогался, в итоге поплатиться за это...

Я мазохист... Если это так называется... Когда меня окружают вниманием, я устаю... Я начинаю трепать нервы и... меня терпят icon_eek.gif Меня это бесит уже... sm02.gif Хотя с другой стороны, я вижу себя как бы со стороны что ли... Это печально... Бедный мой МЧ, если я с ним так же себя вела, ему нужно дать медаль за то, что не прибил меня сразу же... d060.gif

Девочки, вы меня почти вдохновили на счет марафона... Правда, я совсем не уверена, что я что-то буду делать... Я стала ленива... У меня состояние анабиоза, даже стимула никакого нет... Но мысли есть... d025.gif
Miss Juli
Привет!

А я уже начала марафон! Подробней - в теме!

Ну, как сказать... Мой котярик без фаберже, существо абсолютно индефферентное. и если царапается, то только когда я режу ему когти или чищу уши. И то показательно, типа, не трогай меня. Кастрированные коты более флегматичны. Как вариант!
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
Юль, каждый производитель в какой-то степени олигарх. Если уж так разобраться... У каждого свои мотивы, у меня соображение такое, что покупая украинское идет оплата налогов в эту страну, следовательно, есть прибыль в бюджет, ну а если есть деньги, следовательно, в какой-то степени их отправляют на войну... А оно мне надо? Не надо...

По аналогичным соображениям и я отказалась покупать украинское.

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
Во мне умер программист. Я в этом очень хорошо шарила и еще в школе мне прогнозировали грандиозное будущее... Папа хотел, чтобы я была юристом... Но я всем назло поступила на экономисеский d060.gif

Так не поздно его реанимировать! Попробуй!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
не увлекаюсь... она на меня не действует d060.gif Но обезьян я все равно ненавижу d47.gif

Интересно! А такую милаху соорудила!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
d025.gif d025.gif d025.gif Может и кофейку попьем там же)))

С удовольствием!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
Ох, я в этом уже вообще не уверена... Как только пошла мысль о том, чтобы обрезать волосы - появился один человек, он меня окружил таким внимаем, что меня уже тошнит просто... Я боюсь представить, как будут развиваться события, если я обрежусь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Как все интересно! И снова совпадение! Я обрезала волосы, и мне стал названивать старый знакомый. Я так посмотрела на него с иной стороны - а мужчина-то привлекательный!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
Моя мама понимает... У нее тоже есть дырявые джинсы d060.gif Просто я последние годы предпочитаю более спортивный стиль, удобную обувь.. Я конечно одеваю платишка и все такое, но обычно это джинсы, кроссовки, грубые ботинки, кожаная куртка и все в таком же духе...

Ну, у каждого свой вкус и стиль. В любом случае, одевайся так, как тебе нравится. Это твое личное дело!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
Это не интересно.... Я сама не знаю что я хочу....

Только попробовала, можешь узнать. Других способов не знаю...

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
Если честно, то не помню... У меня столько косметики для волос, что хватит на маленький магазин...

Ого! А я столько выкинула! Сейчас все самое необходимое - и все. Столько полок разгрузила!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
У каждого свой порог стресса...

Я не думала, что у меня он такой... высокий.
Цитата(La_Dark @ 16.12.2015, 20:09) *
Девочки, почти уговорили.... Нужно придумать мотивацию что ли... wub.gif

Ну, чисто для себя!
La_Dark
Всем привет=)
Наконец-то я добралась до компьютера, могу спокойно выдохнуть и собраться с мыслями. Выдыхаем недолго, ибо впереди ооооочень трудовая неделя, нужно сделать несколько заказов, встретится с людьми, подумать о новогодних подарках для родных и близких, да и вообще пора подводить итоги уходящего года и строить планы на год грядущий.

Выходные у меня в режиме нон-стоп, хотя планы были одни, случилось все иначе. На открытие выставки я не попала, была моя мама, могу порадоваться за нее: она 100% влилась во всю творческую тусовку, творит, кайфует и вообще все гуд. Я же не попала совершенно случайно, буквально за час до выезда мне звонит человек и просит сделать заказ: две обезьяны и мягкая игрушка. icon_eek.gif Сказать, что я ох… была удивлена – не сказать ничего. Заказ – пол беды, веселье в том, что сделать это нужно было все до 15.00 этого же дня. sm02.gif Отказать не могу, этот человек для меня не чужой, потому «арбайтен, Кристиночка, по-стахановски». Я успела, это было забавно: обезьян сушила феном, коту труселя не успела сделать, зато был в галстуке. d060.gif Вообщем, все замечательно. В сроки я уложилась. Смысла ехать всего на час на выставку не было, потому я сделала уборку дома со всеми пристрастиями, окна только не помыла, хотя вполне могла бы, остановило то, что у нас темнеет рано, и я бы уже ничего не увидела. Перегладила огромную кучу белья, из них только 9 мужских рубашек, на девятой поняла, что мой муж будет гладить свои рубашки сам)). d060.gif Итог дня: я молодец. d025.gif

Но суббота еще не закончилась на этом. Я вся такая вдохновленная своими подвигами решила устроить себе релакс. Обнаружив в холодильнике затерявшейся эфир апельсина, сделала арома-лампу, приготовила кофейно-коричный скраб, добавила и туда апельсин. В ванной кайфанула на 1000000%. После скраба пришлось повторно помыть ванну))) Когда я вся такая молодец впрыгнула в свою пижамку зазвонил телефон… И тут я понимаю, что я тупо забыла про своего друга, которого должна была забрать с дня рождения. icon_eek.gif Время к комендантскому часу, такси заказать проблематично, нужно ехать. При чем ехать быстро. Я в чем была в том и поехала. А это, внимание!!!: пижама (шорты и майка), короткая куртка и ботинки. d060.gif За окном как никак декабрь. И вот правду говорят, что лох – это однозначно судьба. d025.gif Это выражение про меня точно. Еду я такая никого не трогаю, на машине друга (хорошо, что хоть документы есть) и тут… тадам, меня останавливает полиция. У них, видите ли, плановая проверка документов. d47.gif Время 22.40. Я в пижаме и ботинках, за рулем чужой машины. Попросили выйти из машины, я постаралась отшутиться что лучше мне этого не делать. Шутку не поняли. Выхожу. Немая сцена. Они смотрят на меня, я смотрю на них. Молчим. Я не выдержала и говорю, что мои ноги прекрасны, но я замерзла. Бинго, реакция пошла. Отдали документы даже не проверив, при этом фраза «чего только не бывает у женщин» d030.gif меня не то чтобы удивила, но очень хотелось сказать, что у мужчин тоже разное бывает. В итоге доехала я до места назначения, забрала тело, еду обратно и естественно меня опять останавливают с вопросом «тепло ли тебе девица?». То ли я юмора не поняла, то ли ребятам было скучно, но документы у меня опять не проверили, пожелали счастливого пути и отпустили. Когда приехали домой и друг увидел в чем я одета, сказал, что после всего этого он обязан на мне женится d030.gif d030.gif d030.gif … День закончился. Ура!
Воскресенье – второй день ярмарки…. Все отлично, даже очень. Домой приехали только выставочные экспонаты, которые не продаются. Остальное размели. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мало того, что размели, так еще и не хватило. Такого поворота я совсем не ожидала. Теперь нужно потрудиться, чтобы к следующим выходные собрать новую коллекцию и распространить ее по выставочным точкам, сама я уже не хочу участвовать, но есть девочки, которые с радостью берут мои изделия, при этом еще и обижаются, что кому-то чего-то не хватило. Приятно, однако wub.gif
Жизнь налаживается. Вернулся мой любимый ювелир wub.gif . В пятницу мы с ним мельком встретились, сегодня вот решили попить кофе. Потому я сейчас отписываюсь на форуме и бегу на встречу. Как раз параллельно сделаю выездные дела, чтобы потом спокойно работать, насколько это возможно.
Погода совсем не радует. За бортом +8. И это 21 декабря. Зима, ау? Я бы не отказалась увидеть снег. Жаль, что у нас не бывает традиционной зимы, чтобы снег лежал постоянно, а не «набегами», выпал-растаял-замерз=город превращается в большой каток. Но все равно хочется какой-то зимней сказки что ли. Настроения новогоднего нет совсем, 31 декабря не жду. Праздновать не хочу. Правда, есть приглашения, но как-то не тянет меня на ночные тусовки. Вспомнила фразу: «Раньше в 22.00 только красилась, теперь умываюсь. Старею». d030.gif Вот это точно, хотя и старушкой себя не ощущаю. Несколько дней назад с папой был разговор. Фраза: «Тебе 25, я хочу внуков и вообще, ты уже почти старородящая» icon_eek.gif меня убила. Я конечно постаралась ему объяснить, что родить ребенка большого ума не надо, важно его воспитать. При этом воспитать в полноценной семье и быть уверенной в своем мужчине. А я вот совсем не уверена… Потому тема отпадает сама собой…
Ну а теперь за дела. Всем хорошего понедельника и отличной недели=)
Miss Juli
Привет, Кристиночка!

И снова с удовольствием читаю о твоих приключениях! Ты отпадно пишешь! (это мое профессиональное мнение)

Я грызу локти и уши, что не попала на ярмарку. В субботу практически весь день выгуливала маму, в воскресенье возилась с машиной, и, приехав домой в начале третьего, уже не увидела смысла куда-то ехать... К тому-же, после общения на шиномонтаже , у меня дико заболела голова.

С расссказа о твоей поездке в комендантский час валялась! У меня тоже такое было, что я ехала на работу в 4 утра в пижаме и нерасчесанной с мыслью "переоденусь потом", так что понимаю! Ну а пацаны, бедолаги, получили свою дозу немых вопросов! Только почему сразу женщины? Мужчины тоже такую дурь мочат!

Арбайтен на заказ "нужно было вчера" - понимаю, меня тоже это бесит!

Ювелир! Ааа! Как довно у меня не появлялось новых цацок! Хочу!

Скраб - мммм! Как много корицы ты туда добавляешь?

Ну, удачного дня, классной встречи, и продуктивной работы!
Незнайка
Приветик! Я тут, забегаю почитать но не пишу, пока не получается. Ты очень классно пишешь, почитаю и тепло на душе, настроение появляется a115.gif огромное-преогромное тебе спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.