Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2014, 6:45) *
Вернулась.
Кристинчик. ты прекрасна, обворожительна и умопомрачительна!!!! Скок ты ща весишь? Выглядишь отпадно. a115.gif

Светуль wub.gif wub.gif wub.gif Вешу я сейчас много как для моего роста.... Вес гуляет от 70-71 sm02.gif При чем даже если он и уходит, то потом возвращается именно на эту отметку и больше не растет... Я на цифрах перестала заморачиваться давно...

Цитата
Вышивка на яйце супер! Расскажи как это делается то? Дырки шилом, а потом иголкой кривой?

d030.gif d030.gif d030.gif ага, шилом... Шилом я бы ковыряла неделю одну дырку.... Тут нужна серьезная артиллерия: иногда делала дырки дрелью, но в основном гравером.А потом разными иглами, и кривой в том числе.

Цитата
С папой ты смешно пошутила, мне понравилось d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Шутки шутками... но чем дальше, тем меньше смешного...

Цитата
Про выдернутые швы - ноу комент.

Вчера от последнего избавилась a115.gif
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 29.4.2014, 7:36) *
Кристи, тыц правда сногшибательна!!!! И вышивка очуметь как клева получилась!

Кристюш aa12.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 29.4.2014, 15:33) *
Кристииныч, ты талантище!!! это просто обалдеть d025.gif d025.gif а яйцо - таки страусиное?

Таки страусиное.... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Реально, в голове не укладывается ,как это вобще возможно icon_eek.gif

Глаза бояться, руки делают. Самое страшное дырки сверлить: воняет нереально sm02.gif

Цитата
И твои фотки класснючие!! Беленькая джинсовочка wub.gif wub.gif мечта wub.gif

Я вообще оч люблю белые вещи, ну а куртки - это вообще моя слабость.

Цитата
Очень суперски выглядишь d025.gif d025.gif

aa8.gif

Цитата
Я тебе открытку отправила сегодня....надеюсь, несмотря на эти маразмы, которые творятся, она дойдёт.

Ирусь, спасибо))) Хотелось бы верить, что дойдет... Но в связи с последними событиями я уже ни в чем не уверена.... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 7.5.2014, 16:22) *
Крис, выглядишь отпадно! Шубка класс!!! Рваная коленка тож))))

Олечка, рада тебя видеть, красотка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Где у вас страусинные яйца продаются?? У нас не видела такого чуда))
Вышивка получилась обалденная! Ручки у тебя волшебные, детка!

В украине есть несколько ферм, точнее были... Вот там и покупала яйки)))
La_Dark
Я опять молчу... Не могу ничего писать, да и не очень хочется в связи с последними событиями в стране.... Становится страшно... Реально страшно от того, что ты не знаешь что тебя ждет за поворотом... Творится конечно жесткач... Была на собеседовании в банке, потом узнаю, что через час, как я уехала именно на этот банк было совершено вооруженное нападение icon_eek.gif Что-то пока мне работать совсем расхотелось... sm02.gif Дальше - больше... От событий в Одессе вообще волосы дыбом становятся.... Свое день рождение провела в отвратительном настроение, не до веселья как-то... А совсем вечером наблюдали как военный самолет пролетал над домом... Красота sm02.gif В нашем городе вроде как масштабных боев нет, но лицезреть людей с автоматами сомнительное удовольствие, на психику давит нереально... Хоть и пытаешься не паниковать, но как-то гадко... Попадала на проверку на блок-посту, страшного ничего не было, но опять же сама атмосфера.... Блин, такого никому не пожелаешь... И ради чего все это? Неужели политика стоит человеческих жизней? Откуда у людей такая жестокость? Страшно все это... Все чаще появляются мысли о том, чтобы уезжать из страны.... Никогда не думала, что у нас дойдет до такого, что свои будут убивать своих же...

Что-то позитивное сейчас вообще в голову не лезет... Пойду по гостям пройдусь что ли...
Богиня :)
Кристинчик, это пипец!!!! К папе не хош урулить?
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2014, 18:39) *
Кристинчик, это пипец!!!! К папе не хош урулить?

Вчера обсуждали эту тему. Пока что в Якутск не хочу. Да и как я могу уехать, если мама у меня в Донецке? Сложная ситуация. Будем смотреть как все будет развиваться дальше. Пока что есть в планах уехать из страны на некоторое время с моей беременной подругой, потому что она настолько все эмоционально переживает, что до добра это не доведет. Вот пытаемся сделать разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка и, думаю, что все таки поедем на Кавказ греть косточки.... если нас выпустят из страны...((
Jarinochka
Привет, Кристин. Я знакомиться пришла. Ира меня зовут. Тоже с Украины. Правда с противоположной стороны)
Это тебе.

uaz
Приветик! ты очаровательна
Demira
Кристик, aa8.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Пиши, пожалуйста, хоть иногда.
La_Dark
Я погундю немножко? Завтра постараюсь всем ответить...

А теперь буду страдать d060.gif Я заболела... Смешно, правда? На улице +25-30, а я с температурой и подозрением на ангину icon_eek.gif Горло болит ппц как, голос у меня такой... сексуальный d030.gif с хрипотцой... Короче кончита в чистом виде sm02.gif До сих пор не могу догнать как меня так угораздило, но факт остается фактом... Еще и нос... Не успела я обрадоваться что распрощалась со всеми швами, как здрасти-приехали, та часть моего прекрасного нюхательного аппарата которая не попала под руку хирурга ведет себя отвратительно, по факту я дышу только оперированной частью, а та которая по ходу была здоровая, перестала функционировать icon_eek.gif Очкую звонить хирургу, хотя понимаю, что надо... Но я даже боюсь представить что будет, если мне предложат еще раз пройти все то, что я прошла, только на другой части лица sm02.gif

Что еще хорошего? Пару дней назад общалась по поводу работы... мня "обрадовали" что мероприятие это сейчас бесполезное... Политика мать ее за ногу... Обстановка в городе без спецээфектов, но все равно нагнетает... Мечтаю чтобы весь этот кровавый цирк быстрее закончился eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Самое печальное то, что из-за всей этой еб....й политики у меня больше нет моего лучшего друга.... Мы не общаемся... icon_eek.gif Как бы я не пыталась держать нейтралитет, но увы... sm02.gif Обидно трындец как...

Хочу свалить куда-то.... Меня прям не покидает эта мысль.... Для большего убеждения купила сегодня новый чемодан d060.gif Нах он мне нужен еще не придумала, его размеры пугают... d030.gif Аааа... еще купальник купила, значит, нужно ехать на юга, север в пролете d060.gif

Развлекаю себя вышиванием wub.gif Можно сказать, что процентов 70% моего дерева счастья уже вышито wub.gif wub.gif wub.gif Хочу уже закончить и оформить свои желания в надлежащий вид, надеюсь, до новолуния все успеть d025.gif

Пошла проводить лечебные процедуры, чтобы окончательно не свалиться....

Забыла рассказать, купила спрей для волос с плацентой. Вот такая a115.gif a115.gif a115.gif штука. Или я сама себя убеждаю, или волосы реально лучше стали выглядеть. wub.gif
La_Dark
Цитата(Jarinochka @ 10.5.2014, 12:17) *
Привет, Кристин. Я знакомиться пришла. Ира меня зовут. Тоже с Украины. Правда с противоположной стороны)
Это тебе.

Очень приятно познакомиться))))
А с противоположной стороны, это откуда??
La_Dark
Цитата(uaz @ 12.5.2014, 7:50) *
Приветик! ты очаровательна

Спасибо a075.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 12.5.2014, 19:37) *
Кристик, aa8.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Пиши, пожалуйста, хоть иногда.

Ирусь, пишу... Стараюсь по крайней мере... Я вообще в последнее время стала как-то малоразговорчивая sm02.gif
КалександраБ
a085.gif n020.gif
держись! все наладится!
Светляк
Привет, Ладарчик!

Я тута в гости к тебе пришла wub.gif wub.gif wub.gif
Начала читать твой первый дневничок. Верно и преданно читала до 80 страницы, потом через одну, а с 100-ой опять верно и преданно впитываю каждое словечко. icon_mrgreen.gif Читается легко, как интересная книга. Давай дружить, а?
Demira
Кристи, как твой нос? и горло? и вообще, все органы, включая настроение? hb.gif

Хочу-не могу-повидать твоё дерево wub.gif
Богиня :)
Кристинчик, как ты? Как здоровье? Как обстановка у вас в городе?
И как? Как с другом можно было разругаться то?
Paradise
Ээээээээ.....я тут мимо шла.......постою? Лады?

Блин, девчонки, а жизнь то здесь кипит!

Ты чё это болеть надумала? ......выздоравливай скорее!
[size="4"][/size]


Я тут как в первый раз...... wub.gif
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 15.5.2014, 10:58) *
a085.gif n020.gif
держись! все наладится!

Да будет так! d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Светляк @ 16.5.2014, 7:19) *
Привет, Ладарчик!
Я тута в гости к тебе пришла wub.gif wub.gif wub.gif
Начала читать твой первый дневничок. Верно и преданно читала до 80 страницы, потом через одну, а с 100-ой опять верно и преданно впитываю каждое словечко. icon_mrgreen.gif Читается легко, как интересная книга. Давай дружить, а?

Ух ты, кто-то мой еще первый дневник читает)))) Приятно. Давно же это было..... мммм..... 4 года назад icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Дружить, ага, давай d025.gif d025.gif d025.gif Жди в гости)))
La_Dark
Цитата(Demira @ 16.5.2014, 10:43) *
Кристи, как твой нос? и горло? и вообще, все органы, включая настроение? hb.gif

Ох, Ирина, нос мой ведет себя крайне отвратительно p030.gif Горло уже не болит, органы вроде тоже все при мне d060.gif Ну а настроение, оно такое, непостоянное... Стараемся держаться на уровне eusa_pray.gif

Цитата
Хочу-не могу-повидать твоё дерево wub.gif

Дерево мечтаю закончить до 29 мая чтобы уже навесить все свои желания, красиво оформить и ждать когда оно все начнет исполняться wub.gif wub.gif Стараюсь вышивать каждый вечер под сериальчик, правда, сегодня досматриваю последнюю серию и че дальше смотреть пока не знаю. Но верю, что процесс не остановится d025.gif Как сделаю - покажу d025.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 10:56) *
Кристинчик, как ты? Как здоровье? Как обстановка у вас в городе?

Светуль, я в норме. Сегодня уже передвигаюсь по делам насущим, сопливая, но почти здоровая.... За город, даже не знаю че сказать, сегодня объявили военное положение sm02.gif Что будет дальше даже боюсь представить(((

Цитата
И как? Как с другом можно было разругаться то?

Лично я не с кем не ругалась. Мне тема политики вообще далека, я в нее никогда не вникала и всегда считала, что это последнее, что мне вообще будет интересно. А вот друг... Раньше мы жили с ним в одном городе, потом он переехал в столицу и буквально за пару месяцев очень сильно изменился... Сначала я как-то не особо обращала на это вниманию, мы общались все так же хорошо, но уже в разговорах проскакивали какие-то недопонимания. Потом я прилетала к нему, при чем специально брала билеты в Киев, когда летела из Якутска, чтобы дня три с ним потусить... В итоге как-то все не очень радостно было что ли... Ну а когда начались все эти военные действия, когда Крым отчалил в РФ, его вообще понесло непонятно куда. При чем он прекрасно знал, что я не разговариваю о политике принципиально, что я не делю людей ни на страны, ни на континенты, мне абсолютно все равно кто на каком языке разговаривает и в какой части страны живет. Вот в один прекрасный вечер и сорвало, при чем это было после трагических событий в Одессе, мы просто общались, но все как-то перешло именно на эти события, слово за слово и понеслось... В итоге, как я поняла, что он осуждает РФ, людей, он вполне нормальным считает то, что происходит... Ну а тут во мне взыграло... Получается что я, рожденная в России, та, которая выросла там, та, которая вообщем-то ежегодно посещает эту страну и делает это с удовольствием, являюсь террористом, сепаратистом или как там еще называют.... Все дошло до того, что я конкретно в лоб задала вопрос "получается что ты первый пустишь мне пулю в лоб, просто потому что я живу на Востоке Украины и являюсь тем, кем являюсь?!"... На вопрос конечно мне не ответили.... Ну да пофих... Хоть пусть расстреляют, но я не откажусь от своей исторической Родины никогда и на это есть мои личные причины и мысли...
La_Dark
Цитата(Paradise @ 16.5.2014, 15:11) *
Ээээээээ.....я тут мимо шла.......постою? Лады?

Блин, девчонки, а жизнь то здесь кипит!

Ты чё это болеть надумала? ......выздоравливай скорее!
[size="4"][/size]


Я тут как в первый раз...... wub.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ущипните меня.... .а еще лучше тресните чем нибудь по голове.... ааааааа....... разбудите меня.... сделайте хоть что-то...... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif КОГО Я ВИЖУ???????? Любовь моя, это ты или я уже совсем съехала с катушек???????? И че это значит постою??? Как это постою? Заходи, садись, рассказывай... d060.gif d060.gif d060.gif Я просто не верю в это sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Катерина aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
La_Dark
Девчули, привет=)

Очень рада всем гостям, прям безумно рада wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кажется я начинаю выздоравливать.... Вообщем, с непривычки болеть, точнее с перепугу, я в первый день наелась всяких противовирусных штучек, чтобы не дать шансам болезни захватить меня, ну все бы хорошо, но с дозами я наверное перегнула... Вообщем, если я обнаружила у себя температуру почти 39 и чувствовала себя крайне паршиво, то после моих ударных доз последние два дня у меня температура 35,8-36 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хожу шучу - остываю наверное уже d060.gif Ну это так, черный юмор конечно... Жить должна d025.gif d025.gif d025.gif

У нас жараааа..... сегодня +35.... Лето пришло неожиданно.... Как всегда полно шмотья, а носить нечего d060.gif Ходили сегодня по магазинам, моя беременная подруга ищет платья в пол, я короткие, в итоге и я, и она, ничего не нашли.... Где люди одеваются? icon_eek.gif Завтра буду проводить ревизию в своих прошлогодних нарядах... sm01.gif

Хочу на море... Прям не могу как хочу... Надеюсь, что через пару недель мы уже свинтим (если конечно нас выпустят из страны sm02.gif ). По причине того, что море уже близко начинаем худеть d060.gif Про питание молчу, ибо бесполезная тема, спорт хорошо, но еще не прошло время после операции (опять какие-то тупые отговорки, обруч же крутить можно? или не нужно?хз короче), вообщем достала я волшебную оранжевую баночку Фитнес, буду мазюкать свои конечности (нормальные люди конечно давно готовятся к пляжному сезону, но я не претендую на нормальность). Вот поставила эту баночку перед носом, сейчас отчалю в ванную, натрусь своей любимой варежкой, а потом намажусь и буду готовиться d030.gif d030.gif d030.gif Цирк да и только... Я писала уже, что купила новый купальник??? Даже если писала, повторюсь... И в этом купальнике я должна блистать, как и в других семи или сколько у меня их там d030.gif Настрой боевой однако. Свой настрой подкрепила овощным ужином thankful.png

Что еще поведать? Вести с фронта... У нас объявили военное положение. Что это такое пока мало кто понимает, но стремно... Общалась с подружкой, она живет в соседнем городе, у них тоже такое положение, так вот они сегодня и на работу не вышли, и вообще говорит, что ничего у них не работает, все закрыто((( У нас не так, жизнь идет как и прежде, но ходишь и ждешь какого-то подвоха.... Никогда не думала, что буду жить в такое время....
Taushka
Держись там, Крис. Я тоже аполитична. Я знаю про себя, что я наполовину белоруска, моя лучшая подруга с 6 лет - украинка, часть моих любимых девушек на форуме - тоже. С одним милым парнем в соцсети периодически беседую, с велопаблика постучался, тоже украинец. Я люблю украинское ТВ и довольно хорошо начинаю понимать язык через короткий промежуток времени. И, если человек мне нравится, то мне фиолетова его национальность. И я уважаю стремление каждого народа сохранить свою культуру и свой язык. Хочу, чтобы у вас там всё было хорошо.
Богиня :)
Кристинчик, погуглила маость для себя и тебе принесла.

Вое́нное положе́ние (в испаноязычных странах — осадное положение) — особый правовой режим в государстве или его части, как правило в военное время, который устанавливается решением высшего органа государственной власти в случае агрессии против государства или непосредственной угрозы агрессии.

Военное положение характеризуется введением в действие определенной законом государства совокупности чрезвычайных мер по охране государственной безопасности и общественного порядка в стране. Устанавливается повышенная ответственность (по законам военного времени) за неподчинение (неисполнение) приказам и распоряжениям военных властей государства.

Тем не менее, военное положение может быть введено и из-за внутренних факторов. Так, например в мирное время военное положение вводилось во Франции (1948 году)[1], в различных штатах и городах США для вооружённого подавления рабочих забастовок, а также расовых (1962 год) и негритянских волнений (например, в 1968 году)[1], для подавления недовольства в Канаде (в 1970 году), из-за нарастающего недовольства населения, было введено военное положение в Польше.

Военное положение обычно предусматривает существенное ограничение некоторых прав и свобод граждан, в том числе таких основных, как свобода перемещения, свобода собраний, свобода слова, право на судебное рассмотрение дел, право на неприкосновенность имущества и тому подобное. Кроме того, судебная и исполнительная власть может быть передана военным судам и военному командованию.


Короче, не боись. Все будет хорошо! d025.gif

По-поводу вот этой всей ругани меня тоже напрягает, когда гонят на народ той или иной страны. Мне прям смешно становится, когда я представляю наших российских красотуль с голодухи в мыслях о том, а не отжать ли у Украины Крым? По-моему тут верхушки между собой разбираются, а народ вообще так.. офигевает только от происходящего.
А другу, вероятно, как мужчине, по жилам которого течет кровь с тестостероном, просто надо было поагрессировать. У нас нынче средь мужчин дебаты на политическую тему самые любимые. Соберуться кучкой пиво или водочки попить и дискутируют... А оно ж еще знаешь - пи*деть не мешки ворочать... послушаешь и уши вянут, такие все умные. Политики мля - телек или интернет цитируют и это все на что их хватает.

Ну,а теперь о хорошем!
С купальничком! Желаю, чтоб вас на отдых выпустили, а потом впустили в страну (если хотите).
Беременной подруге порекомендуй платье повыше, не дай бог ей на наших дорогах рухнуть в платье в пол.
А где одеваться для меня тоже нынче секрет.
Paradise
Цитата(La_Dark @ 16.5.2014, 20:33) *
Любовь моя, это ты или я уже совсем съехала с катушек????????


Хэллоу дружище! a025.gif Это я! Никуда ты не съехала......это я сама съехала......килограммов до 95 icon_eek.gif , наверное, и тут вспомнила, что с красотулей этого не было никогда! Тут я весила 73 кг!!!!! И где все это????

Короче мне срочно необходимо вселяться обратно и действовать! d025.gif
La_Dark
Купила холодильник с новыми технологиями. Пытаюсь открыть после 18-00, а он мне: - " Будет день - будет пища"..)

ржу уже часа полтора sm02.gif d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Taushka @ 16.5.2014, 20:26) *
Держись там, Крис. Я тоже аполитична. Я знаю про себя, что я наполовину белоруска, моя лучшая подруга с 6 лет - украинка, часть моих любимых девушек на форуме - тоже. С одним милым парнем в соцсети периодически беседую, с велопаблика постучался, тоже украинец. Я люблю украинское ТВ и довольно хорошо начинаю понимать язык через короткий промежуток времени. И, если человек мне нравится, то мне фиолетова его национальность. И я уважаю стремление каждого народа сохранить свою культуру и свой язык. Хочу, чтобы у вас там всё было хорошо.

Спасибо, Анют)))) Знаешь, я поняла одно, что каждый заморачивается по своему, кто-то вот на национальности... Бог им судья как говорится. Про украинское ТВ я вообще не хочу говорить, развлекательные программы, да, есть интересное, но новости, особенно сейчас вообще не объективны. Хотя ничего удивительного в этом нет...
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2014, 5:29) *
Кристинчик, погуглила маость для себя и тебе принесла.

Пасиб, я про это читала еще в феврале, когда была угроза того, что меня не пустят на территорию Украины закрыв при этом границы, но все обошлось.

Цитата
Короче, не боись. Все будет хорошо! d025.gif

Однозначно будет, по другому меня не устраивает.

Цитата
По-поводу вот этой всей ругани меня тоже напрягает, когда гонят на народ той или иной страны. Мне прям смешно становится, когда я представляю наших российских красотуль с голодухи в мыслях о том, а не отжать ли у Украины Крым? По-моему тут верхушки между собой разбираются, а народ вообще так.. офигевает только от происходящего.

Согласна с тобой. Я всегда говорила, что все происходящее - это игра на высшем уровне, а народ в нем просто живое мясо. Грубо, но по факту так и есть... Когда у народа кто-то что-то спрашивал? Все это блеф...

Цитата
А другу, вероятно, как мужчине, по жилам которого течет кровь с тестостероном, просто надо было поагрессировать. У нас нынче средь мужчин дебаты на политическую тему самые любимые. Соберуться кучкой пиво или водочки попить и дискутируют... А оно ж еще знаешь - пи*деть не мешки ворочать... послушаешь и уши вянут, такие все умные. Политики мля - телек или интернет цитируют и это все на что их хватает.

Ну конечно, за пивом или водочкой все такие герои, политики, экономисты, все все понимают, выдвигают гениальные, по их мнению, решения... Но все это просто слова....

Цитата
Ну,а теперь о хорошем!
С купальничком! Желаю, чтоб вас на отдых выпустили, а потом впустили в страну (если хотите).

Быстрее бы уже уехать... В городе трындец, сегодня в тени +38... боюсь представить что на солнце sm02.gif

Цитата
Беременной подруге порекомендуй платье повыше, не дай бог ей на наших дорогах рухнуть в платье в пол.

Беременная подруга меня скоро до психушки доведет.... И в плане одежды, и в плане всей этой политической ситуации... Мы купили уже три платья, не длинные, ты думаешь она их хоть раз одела? фих там.... теперь у нее коленки не красивые d030.gif Ищем длинное, но и в нем она ходить не будет, я в этом просто уверена.... Потому наша одежда - купальники d060.gif
Цитата
А где одеваться для меня тоже нынче секрет.

Для меня это вообще тайна покрытая мраком.... Хотя я сегодня прошлась, посмотрела на окружающих кто в чем, и поняла, что нефих заморачиваться.... Пора выуживать свои платья и не думать о том, что ножки у нас еще не очень загоревшие d025.gif

La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.5.2014, 8:23) *
Хэллоу дружище! a025.gif Это я! Никуда ты не съехала......это я сама съехала......килограммов до 95 icon_eek.gif , наверное, и тут вспомнила, что с красотулей этого не было никогда! Тут я весила 73 кг!!!!! И где все это????

Короче мне срочно необходимо вселяться обратно и действовать! d025.gif

Друх, жду твое вселения, точнее поселения на ПМЖ и все такое d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже планирую вселиться в плане пинка себе родимой под зад, хватит уже лениться...
La_Dark


Всем прекрасного воскресенья!!!

Лето таки пришло.... Сходила за овощами, думала, вздернусь...Посмотрела на градусник, в тени +38... Боюсь представить что на солнце... Сплю и вижу себя на берегу моря d060.gif Общалась со своими местными кавказскими товарищами, говорят, что у них сейчас рай (а то я не знала sm02.gif ), не жарко, море теплое, людей практически нет... Все что доктор прописал, хочу телепартироваться туда eusa_pray.gif

Вот подумываю не начать ли писать отчеты? Может это меня дисциплинировать начнет? Хотя меня это уже давно не пробивает... Трагедия... Я начала есть конфеты icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif При чем не от того, что мне хочется их, а просто так... Вчера вечером, пока трепалась в скайпе 5 штук умяла... И куда столько влезло то? Никогда не думала как вкусно вода с конфетами d060.gif Пью как лошадь, опять отеки... Мало того что лицо опухшее после операции, так еще и вода добавляет, вообщем выгляжу сейчас как чемпион по литрболу sm02.gif

Купила мятный лак... Сегодня забабахаю маникюр... со стразиками d060.gif Куда мир катится.... Точнее я?

Подумала о маникюре, вспомнила, что планировала сегодня рассадить цветы, вот теперь думаю, что маникюр пока отменится, иначе не логично....

А сейчас пойду готовить фунчозу.... Поваренок icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Крис, срочно расскажи где ты фрунчозу берешь и как с чем готовишь.
Жарища офигеть. да. Вчера днем 2 часа с ребенком погуляла - загорела жесть.
Отчеты пиши, мне интересно. d025.gif
И маникюр покаж. wub.gif
КалександраБ
Мятный лак - интересно, какой он.
Фото покажешь потом, когда сделаешь?
Хорошо, что пошла на поправку!
У нас тоже стояла жара, сейчас снова похолодало. Черемуха отцвела.
Ты держись! Ну и желаю чтобы вас выпустили отдохнуть. Когда планируешь?
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2014, 6:56) *
Крис, срочно расскажи где ты фрунчозу берешь и как с чем готовишь.

Фунчозу купила в Ашане, там же продавался соус. С рецептами сильно не заморачивалась: замочила в кипятке фунчозу, потом туда перец болгарский, огурчик и зелень.. Пару часов постоял и салатик готов a070.gif
Купила еще заправку для салата с капустой, может сегодня попробую сделать...

Цитата
Жарища офигеть. да. Вчера днем 2 часа с ребенком погуляла - загорела жесть.

d025.gif d025.gif я тоже загораю.... и мне это не оч нравится, потому что загар получается в полосочку от майки, а меня это прям бесит sm02.gif Сегодня поеду сравнивать shy.gif

Цитата
Отчеты пиши, мне интересно. d025.gif

Нууууу..... вот давай посмотрим что в мою топку упало за последние три дня:
Итак, пятница:
Утро: кофе, сыр, кусочек бездражжевого хлеба, грамм 200 наверное творожной массы с малиной
Вечер: (часов так в 8 наверное) зеленый чай, штук 5 клубник

Суббота:
Утро: кофе, творожная масса с клубникой тоже где-то в пределах грамм 200 (бл, вот это я жру оказывается)
Где-то ближе к полудню схомячила зеленое яблоко
Часика в 4 вечера поужинала: овощной салат, нагетцы, яблочный сок
В 7 вечера съела 5 конфет с орехами p030.gif

Воскресенье:
Утро: кофе, все та же творожная масса (вкусная блин)
Днем пробегала мимо кухни схватила пару печенек.
Ужин: салат из капусты, фунчоза, и кажется был кусочек мяса запеченного.

нда d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата
И маникюр покаж. wub.gif

Маникюр сделала пока что без покрытия, просто нанесла лечебный лак. Сегодня может что-то соображу цветное... rev.gif
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 19.5.2014, 8:15) *
Мятный лак - интересно, какой он.

Я не знаю почему этот цвет называют мятным, по факту это что-то между бирюзой и зеленью, нежно пастельного цвета.... Объяснила блин sm02.gif

Цитата
Фото покажешь потом, когда сделаешь?

d025.gif d025.gif d025.gif Сегодня постараюсь сделать.

Цитата
Хорошо, что пошла на поправку!

Да как-то вообще непонятно КАК можно заболеть при такой погоде....

Цитата
У нас тоже стояла жара, сейчас снова похолодало. Черемуха отцвела.

У нас черемуха давно отцвела... А это как-то связано?? icon_eek.gif

Цитата
Ты держись! Ну и желаю чтобы вас выпустили отдохнуть. Когда планируешь?

Т.к с нами едет ребенок, который учится в школе, мы ждем окончания учебного года, хотя подумываем забрать ее раньше shy.gif Надеюсь к концу мая я уже буду возлегать на теплом песочке и слушать шум прибоя wub.gif
La_Dark
Всем ... понедельника d060.gif

Вчера поразглядывала себя в зеркале.... Все говорят, что я похудела, мне кажется я раскоровела sm02.gif Настроение себе испортила сегодня с утра: встала на весы, +2 кг. Мозгами понимаю что это из-за КД, которые уже заканчиваются, но факт остается фактом - у меня дурное сейчас состояние...

Сегодня понедельник.... Ну как же не начать новую жизнь? d030.gif Наверное, все таки введу отчеты, чтобы видеть реальную картину... И с творожной массой завяжу... утром завтракала, теперь от одной мысли о ней - тошнит... Хоть и вкусно, но нафих. Может что-то запланировать, но что? хз.... об этом подумаю в течении дня....

У нас сегодня спасительная прохлада.... Обещают грозу... А я поеду сейчас загорать, или не поеду... Не решила пока еще. Хотя дома сидеть не хочу, но надо и посидеть, точнее нужно наконец-то пересадить цветы, которые я вчера не пересадила... И вообще, я ленивая задница.... тупо нахожу какие-то отмазки... sm02.gif
Богиня :)
Та так мало кушаешь! Ваще! А что это за творожная масса такая с малиной?
Ашана у нас нет sad.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2014, 9:37) *
Та так мало кушаешь! Ваще! А что это за творожная масса такая с малиной?

Творожная масса вкусняшка нереальная... Я прям балдею... Продается на развес, производство где-то в Харьковской области что ли... Если нужно, пойду позырю на крышке...

Цитата
Ашана у нас нет sad.gif

Печально... Я вообще сейчас слабо представляю жизнь без Ашана. Там тупо есть все что надо, и что не надо, но когда идешь, то оно становится очень надо d060.gif
La_Dark
Причапал я отчитываться.... Пока не забыла или не передумала, а то я девушка непостоянная d025.gif

9.00 кофе, творожная масса
14.00 овощной салат (капуста, огурец, зелень), кусочек запеченного мяса
17.45 яблоко

Ну вообщем и все.... Больше не планирую ничего точить. Максимум яблоко eusa_pray.gif

ой... бегу... скоро вернусь...
La_Dark
вернулась... и не одна.... а с продолжением d47.gif Итак,
Вечер
Шампанское, сыр, яблоко, квадратик шоколадки и..... тадам... под завершение мороженое obm.gif Завершение было где-то часов в 10 вечера d47.gif

Сегодня утром отвес целых 100 грамм d030.gif d030.gif d030.gif

Я таки сделала маникюр. Пока что мне нравится.



В жизни цвет более зеленее что ли... И в баночке он вообще светлый-светлый, на ногтях иначе... Но примерно как-то так.

Хотела порассуждать на тему, которая у меня не выходит из головы... Но что-то пока отпало... Может еще созрею, пока порассуждаю сама с собой sm02.gif
La_Dark
8.30 кофе, 2 блина с сыром и помидором
15.00 клубника
17.30 овощной салат, курица
В течении дня, точнее вечера две конфеты "грильяж".
Demira
Кристи, очень красивый маник d025.gif , ну просто очень!!
Теперь я знаю, как наклею стразины в следующий раз)
Что праздновала под шампанское и мороженое??
Богиня :)
Кристинчик, маникюр отпадный! Чё прям сама делала?
А что ты шампанским праздновала? И откуда дома грильяж? Родители?
La_Dark
Цитата(Demira @ 21.5.2014, 7:43) *
Кристи, очень красивый маник d025.gif , ну просто очень!!
Теперь я знаю, как наклею стразины в следующий раз)

Я прям рада, что оценили wub.gif wub.gif wub.gif А меня эти стразики колбасят, я прям жажду их оторвать почему-то.... Хотя когда педикюр со стразами, мне нра wub.gif

Цитата
Что праздновала под шампанское и мороженое??

Праздновали отъезд мужа подруги в командировку... Давно с ней не виделись shy.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 21.5.2014, 7:46) *
Кристинчик, маникюр отпадный! Чё прям сама делала?

Сама. После того, как я потеряла своего мастера, я теперь все делаю сама, потому что иначе меня режут так, что это получается не маникюр, а поле боя какое-то... Так что ногтями занимаюсь самостоятельно.

Цитата
А что ты шампанским праздновала? И откуда дома грильяж? Родители?

Шампанское... это у нас даже без повода с подружайкой.... Есть у нас такая традиция ( icon_eek.gif ) шампанское по понедельникам sm02.gif
Грильяж, нееееее, Светусь, не родители... хуже.... Я! d47.gif Мимо проходила, не смогла пройти, уж очень я орешки люблю... rev.gif
Paradise
Кристюнчик привет! А у меня тоже такой лачок есть d025.gif , всё прошлое лето мазюкалась и руки и ноги.....короче в тренде была...
и стразики как умело наклеила a115.gif ...ровненько.....я на такое не способна это уж точно.

...блинов захотелось, блин!


а как это с сыром и помидором? в СВЧ подогревала????или.....
La_Dark
Отчетец и я побежала дальше:

8.30 кофе, 2 бутерброда (бездрожжевой хлеб, сыр, огурец)
16.00 бульон, кус. отварной курицы
16.30 стакан молока, халва

В итоге обожралась sm02.gif Не вдохнуть, не выдохнуть... Пойду заниматься фитнесом - едем с подружайкой в ТЦ по магазинам, второй заход за сегодня у меня s24.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.5.2014, 10:13) *
Кристюнчик привет! А у меня тоже такой лачок есть d025.gif , всё прошлое лето мазюкалась и руки и ноги.....короче в тренде была...

Я оч люблю бирюзовый цвет, так что меня преть)))

Цитата
и стразики как умело наклеила a115.gif ...ровненько.....я на такое не способна это уж точно.

Глаза бояться - руки делают d025.gif Клеится аж бегом)))

Цитата
...блинов захотелось, блин!

Я вот тоже их вспоминаю.... вкусные сволочи sm02.gif

Цитата
а как это с сыром и помидором? в СВЧ подогревала????или.....

или..... мажу жидким сыром, туда овощи: помидор, огурец, перец,.. можно вместе, можно отдельно, плюс зеленюшка и понеслось.... мне оч вкусно wub.gif Пишу и слюни текут, хотя я уже поужинала и больше не планирую... Но кефир на блины сегодня купила p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.