Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Beta @ 27.8.2012, 8:15) *
Милаш прямо!!! wub.gif wub.gif wub.gif Девочки, как вы на них спите... s24.gif это ж бессонная ночь! eusa_pray.gif

Я спала замечательно. У меня паралоновые бигуди, они мягенькие. d025.gif


Цитата
icon_eek.gif вот хорошо, что я не стала его смотреть... это надо спец.настроение... d025.gif ну может, когда нибудь wub.gif

Да нет, настроение должно быть хорошее. Фильм очень красивый, просто когда смотришь, что такой мужчина плачет в конце фильма, то начинаешь подвывать ему в такт d060.gif

Цитата
Солнышко мое, пусть этот день тебе принесет побольше хороших событий и эмоций! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Спасибо Светуль. День у меня ничего особенного... Не тянуло меня на подвиги сегодня aa26.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 27.8.2012, 18:00) *
ты просто прелесть, солнышко, ну как тебе всё идет)) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Такая нежная, воздушная))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Ксюнечка, спасибо милая aa30.gif aa30.gif aa30.gif
La_Dark
Всем добрый вечер!!!


На меня опять нападает неписатель, борюсь изо всех сил, но что-то пока никак. Все читаю, а сказать нечего. Целый день просидела в поисках объектива, все таки мой ремонту конечно подлежит, но по цене будет дороже, чем купить другой и не факт, что его сделают. Я приняла решение брать другой. Нашла несколько вариантов, вот жду ответа от продавцов. Надеюсь, что все сложится самым наилучшим образом. У меня же как всегда: когда все хорошо с камерой, так и вроде фоткать нечего, а как произошла такая фигня - так сразу столько идей, столько всего нужно снять d060.gif

Мое вышивание подходит к концу. Завтра поеду за бисером и можно сказать, что картина готова a035.gif Обязательно похвалюсь. Смотрю на этого лебедя... красота wub.gif Даже гулять не пошла, так увлеклась вышивкой. a075.gif

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, 3 печенья
13.30 омлет из двух яиц с помидором и зеленью, бутерброд с семгой

В течении дня умяли три квадратика горького шоколада.

Процедур не было пока что, думаю, что все будет по стандарту)))

Одела сегодня свое белое платье и поехала в сервис. Вышла из дома вся такая красивая, с причесоном. Проезжает мимо машина и водитель в окно "них...я ничего себе какая девушка", мне так весело стало. Зашла в маршрутку два парня место начали уступать, я чтобы не выбирать одного из них, осталась стоять, тем более ехать 5 минут. Вроде и мелочи, а приятно wub.gif

Сегодня весь день думала на счет моего кавалера. Все таки не мой это человек, нашла в нем много мелочей, которые меня раздражают, а ещё мне не нравится его лицо... и не брюнет он. Понимаю, что логика школьницы, но все это не то. Решила, что если он начнет разговор о нас, то я сразу объясню как есть, а если нет, то так и будет гулять как просто друзья. Подумала обо всем этом и как-то легче стало.

Пойду дальше вышивать. Всем хорошего вечера=)
La_Dark
Рецептик для ногтей

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=819037
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 27.8.2012, 20:41) *
Проезжает мимо машина и водитель в окно " ничего себе какая девушка", мне так весело стало. Зашла в маршрутку два парня место начали уступать, я чтобы не выбирать одного из них, осталась стоять, тем более ехать 5 минут. Вроде и мелочи, а приятно wub.gif

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу aa32.gif aa32.gif aa32.gif Еще бы.... такая красотка!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(La_Dark @ 27.8.2012, 20:41) *

Сегодня весь день думала на счет моего кавалера. . и не брюнет он.

aa42.gif aa42.gif aa42.gif отмаз отличный нашла))) Узнаю Кристину)))
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 27.8.2012, 20:41) *
Смотрю на этого лебедя... красота wub.gif Даже гулять не пошла, так увлеклась вышивкой.

Ой, Кристинчик!!!! Так хочется посмотреть что там у тебя получается!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я когда запоем вышиваю - меня тоже не оттащишь ни гулять никуда.... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Одела сегодня свое белое платье и поехала в сервис.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Класс!!!
Настоящая Красотуля - всех своей Красотой порадовала!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 21:33) *
Я сейчас d060.gif

Лапуся такая wub.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
ждем объектив-уж очень хочется увидеть тебя в платье wub.gif
с бигудяшками-прелесть smile.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 21:24) *
Значит ,нужно обновлять гардероб. Мы все ждем тебя в платье d025.gif

d025.gif обязательно обновлять буду
А ты нам в белом платье покажешься?
Beta
Кристюшик, привет! u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(La_Dark @ 27.8.2012, 20:41) *
На меня опять нападает неписатель, борюсь изо всех сил, но что-то пока никак.

Бывает, заюш! aa8.gif Главное, чтобы ненадолго! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(La_Dark @ 27.8.2012, 20:41) *
когда все хорошо с камерой, так и вроде фоткать нечего, а как произошла такая фигня - так сразу столько идей, столько всего нужно снять d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif так всегда!
Цитата(La_Dark @ 27.8.2012, 20:41) *
Даже гулять не пошла, так увлеклась вышивкой. a075.gif

Я восхищаюсь твоей усидчивости, красотуль! wub.gif wub.gif wub.gif Я бы не смогла так... aa26.gif
Цитата(La_Dark @ 27.8.2012, 20:41) *
Вышла из дома вся такая красивая, с причесоном. Проезжает мимо машина и водитель в окно "них...я ничего себе какая девушка", мне так весело стало. Зашла в маршрутку два парня место начали уступать, я чтобы не выбирать одного из них, осталась стоять, тем более ехать 5 минут. Вроде и мелочи, а приятно wub.gif

Быстрее бы фотик починился!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Хочу платье увидеть на тебе! d025.gif
Цитата(La_Dark @ 27.8.2012, 20:41) *
Подумала обо всем этом и как-то легче стало.

a075.gif a075.gif a075.gif Делай так, как сердце подсказывает... думаю, он все равно не отстанет! d060.gif
Хорошего денечка! aa15.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 27.8.2012, 22:25) *
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу aa32.gif aa32.gif aa32.gif Еще бы.... такая красотка!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ксюшенька, спасибо любимая aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Цитата
aa42.gif aa42.gif aa42.gif отмаз отличный нашла))) Узнаю Кристину)))

d030.gif d030.gif я спец в этом деле. Если мне нужно убедить себя, что с человеком что-то не так, я отрою миллион причин и недостатков в нем. Вот и тут у меня получилось такое же, начала с того, что мне не нравится как у него растут волосы, их цвет, стрижка, потом губы у него тонкие, нос не такой... а потом понеслось и поехало, в итоге я его мысленно разгромила в пух и прах sm02.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.8.2012, 22:41) *
Ой, Кристинчик!!!! Так хочется посмотреть что там у тебя получается!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я когда запоем вышиваю - меня тоже не оттащишь ни гулять никуда.... wub.gif wub.gif wub.gif

Обязательно покажу)))) Если бы не домашние дела и разъезды, я бы уже давно его закончила. Вчера вышла уже на финальную стадию. Скоро будет готово)))

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Класс!!!
Настоящая Красотуля - всех своей Красотой порадовала!!! a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ну мы красотули, мы такие. Кто же кроме нас будет радовать окружающих своим присутствием a075.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 28.8.2012, 7:30) *
Лапуся такая wub.gif a115.gif

Юльчонок aa15.gif aa15.gif aa15.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2012, 8:05) *
ждем объектив-уж очень хочется увидеть тебя в платье wub.gif
с бигудяшками-прелесть smile.gif

Ленусь, будет объектив я не только платье покажу. А все-все-все))) С этим объективом такая эпопея, что капец... Очень надеюсь, что скоро все закончится и мы с ним воссоединимся и будет долго и счастливо сотрудничать d030.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 28.8.2012, 8:20) *
d025.gif обязательно обновлять буду
А ты нам в белом платье покажешься?

Зайка, покажусь обязательно, как только моя техника придет в действующий режим, будет и платье и буду я))))
La_Dark
Цитата(Beta @ 28.8.2012, 10:36) *
Кристюшик, привет! u010.gif u010.gif u010.gif

Светуличка aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Бывает, заюш! aa8.gif Главное, чтобы ненадолго! d025.gif d025.gif d025.gif

Я уверена, что скоро я буду в строю d025.gif

Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif так всегда!

у меня иначе не бывает d060.gif

Цитата
Я восхищаюсь твоей усидчивости, красотуль! wub.gif wub.gif wub.gif Я бы не смогла так... aa26.gif

Я тоже не могу долго сидеть, но есть такие вещи, что прям готова все бросить и делать. При чем к вышиванию это никогда не относилось, у меня с этим проблемы: я вышиваю на ощупь, т.к не вижу все эти дырочки, для меня вдеть нитку в иголку - целая проблема, но вот история с этим лебедем другая, мне прям оооочень захотелось его вышить и вот я сижу, и у меня даже нет мыслей бросить все это дело. Хотя лежит ещё одна вышивка, которую я год уже не могу закончить...

Цитата
Быстрее бы фотик починился!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Хочу платье увидеть на тебе! d025.gif

А я хочу быстрее увидеть свой фотик в действии d060.gif

Цитата
a075.gif a075.gif a075.gif Делай так, как сердце подсказывает... думаю, он все равно не отстанет! d060.gif

утешила d030.gif d030.gif d030.gif Я думаю, что он парень не глупый и если я не буду с ним часто видится, то он все поймет. Мы вот уже целый сутки не разговариваем, у меня полет нормальный, он, думаю, бесит ужасно d060.gif

Цитата
Хорошего денечка! aa15.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

La_Dark
... а жизнь то налаживается... ng19.gif

Всем прекрасного, радостного дня!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Люблю aa45.gif . Целую aa36.gif . Обнимаю aa46.gif
Бельфеба Очарованная
желаю вам с объективом найти друг друга и прожить долгую совместную жизнь d060.gif a085.gif a085.gif a085.gif
krása
Ой, какая милашка aa13.gif Кристюш, хорошенькая такая a035.gif

Зай, все никак не зайду к тебе в уже неновый новый дневничок. Вечно меня что-то отвлекает d060.gif

Цитата
... а жизнь то налаживается...

ага! d025.gif точно! d025.gif

Тебе тоже хорошего дня, красотуличка! hb.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 29.8.2012, 11:40) *
Зайка, покажусь обязательно, как только моя техника придет в действующий режим, будет и платье и буду я))))

почему-то вспомнила песню Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет небо..., только уменя в голове продолжение пусть всегда будет платье, пусть всегда буду я, сижу и ржу d030.gif
Ксенечка
Дорогусик мой, ну и фиг с ним, значит не твое, если ты ищешь в нем недостатки... Знаешь, если человек нравится, то мы его наоборот оправдываем...

Любовь придет к тебе, она уже в пути wub.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2012, 10:48) *
желаю вам с объективом найти друг друга и прожить долгую совместную жизнь d060.gif a085.gif a085.gif a085.gif

d030.gif d030.gif d030.gif спасибо))) Мы уже нашли друг друга и почти воссоединились e010.gif e010.gif e010.gif
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 29.8.2012, 15:33) *
Мы уже нашли друг друга и почти воссоединились e010.gif

Ура!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
La_Dark
Цитата(krása @ 29.8.2012, 10:52) *
Ой, какая милашка aa13.gif Кристюш, хорошенькая такая a035.gif

Спасибо милая))))

Цитата
Зай, все никак не зайду к тебе в уже неновый новый дневничок. Вечно меня что-то отвлекает d060.gif

Да ладно, зачем в неновый заходить, если я теперь живу тут. Так что милости прошу в данное место моей дислокации))))

Цитата
ага! d025.gif точно! d025.gif

Тебе тоже хорошего дня, красотуличка! hb.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 29.8.2012, 11:02) *
почему-то вспомнила песню Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет небо..., только уменя в голове продолжение пусть всегда будет платье, пусть всегда буду я, сижу и ржу d030.gif

d060.gif d060.gif Зайк, молодец. Хороший и позитивный настрой a115.gif a115.gif Пусть всегда будешь ты в платье a075.gif ну можно и без, я думаю, Валентин такому порадуется wub.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 29.8.2012, 11:04) *
Дорогусик мой, ну и фиг с ним, значит не твое, если ты ищешь в нем недостатки... Знаешь, если человек нравится, то мы его наоборот оправдываем...

Я тоже так думаю, что если человек твой, то не будешь в нем искать недостатки. А я с самого первого дня нашего знакомства постоянно в нем копалась и искала что не так... Ну да аллах с ним..
Цитата
Любовь придет к тебе, она уже в пути wub.gif

d025.gif я в этом просто не сомневаюсь. У меня итак все замечательно))))
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.8.2012, 15:45) *
Ура!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ура скажу завтра, когда получу посылку и проверю работоспособность.Вот тогда будет троекратное ура! ура! ура! прям в отделении доставки d060.gif
La_Dark
Всем приветики=))



Повторюсь ещё раз: жизнь налаживается несмотря ни на что!!! Сегодня я поняла в очередной раз, что жизнь прекрасна и удивительна. Точнее я это поняла ещё вчера вечером, но сегодня осознала, что быть несчастной у меня просто нет причин.

Первая хорошая новость: у меня завтра будет объектив, я надеюсь, что все будет хорошо, он удачно доедет ко мне и будет меня радовать новыми качественными снимками. До этого я два дня была в поиске его, но мои поиски не увенчались успехом. Все предложения были не актуальны: кто-то передумал продавать, кто-то хочет такую сумму, что лучше купить новый, а кто-то уже продал. А вчера вечером, я в который раз ворвалась на аукцион, увидела лот, который уже был продан (мне так сказал продавец), но я связалась с ним и поинтересовалась, почему объектив в продаже, если он уже продан. На что мне рассказали трогательную историю, что на этот объектив очередь из двух человек и что он будет продан сразу же, как только с Америки пришлют фильтр и бленду. Ну я зацепилась за то, что очередь конечно хорошо, но я в не конкуренции и готова сразу же забрать его (ну подумаешь, что продавец находится за 500 км от меня). Парень посмеялся, прислал фотки, которые снимал этим объективом, мы поговорили о котах, я дала ему свои координаты и уверенно сказала, что жду объектив и никаких отговорок не принимаю... Сегодня днем этот парень прислал мне номер декларации и завтра я буду самым счастливым человеком a035.gif Да простят меня те два покупателя, но как говорится "в большой семье клювом не щелкают". Я конечно поступила некрасиво, но это был мой единственный вариант. c9.gif

Вторая, не менее хорошая новость: у нас пошел дождь!!! Наконец-то... Для кого-то это обычное дело, а я его ждала как манну небесную. По всей Украине дожди, в Донецке солнце и +35... Вчера вечером была гроза, ливень... а я сидела под навесом и кайфовала. Сегодня целый день идет мелкий дождик, я кайфую. Открыла все окна и двери в доме и наслаждаюсь ароматом дождя wub.gif В связи с похолоданием, у нас +18, я выгулила один из своих новых свитерков a035.gif

Ну и под занавес моего хорошего настроения: купила третий бамбук. Очень хороший, молодой побег. Теперь у меня три счастливые бамбуковые палочки. По фэн-шую: если вы хотите привлечь в дом счастье, то поселите дома 3 счастливых бамбука, 5 стебельков принесут в дом достаток и богатство, 7 – здоровье. Но если вам сложно определиться, что же для вас важнее – здоровье или богатство, то приобретайте сразу 21 штуку таких бамбуков, и все – мощный магнит для всего самого хорошего и доброго теперь у вас есть! До 21 штуки мне ещё далеко, значит, есть к чему стремиться d025.gif

Я буду не я, если в большой бочке меда у меня не будет ложки дегтя. Все конечно хорошо ,но я сегодня пекла сырные лепешки и обожгла пальчик... Болит ппц как, распух(( ещё и на правой руке, не знаю как буду вышивать, но пользоваться клавиатурой то ещё "удовольствие" теперь sm02.gif Ну до свадьбы заживет d060.gif

С чистой совестью могу написать отчет за сегодня, т.к больше не планирую кушать.

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, два блина с сыром и помидором
13.30 банан, нектарин
15.30 кефир, сырная лепешка, салат из лосося с яблоком, ананасом, кукурузой и зеленью со сметанкой.

Процедурок пока что не было. Планирую сделать маску на волосы, лицо, ну и кремики с массажем)) n020.gif
Svetlana_Swan
Ура!!!! Значит скоро будут фотки!!!!

Заодно и третий бамбук покажешь e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ксенечка
Привет, солнышко))
Новости прекрасные.
Будем ждать фотки с нового объектива. Урааааааа!!! a115.gif
Блин, дождь, ты бы знала как он нас уже замучил - ну 2 недели практически холод и дождь. ППц просто! А ты так радуешься, понимаю...

Питание у тебя такое вкусное, особенно салатик с лососем и яблоком понравился. Ты б мне рецептик скинула, плиз???

Целую, зайка aa34.gif
Beta
Кричтюшик, доброе утро!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(La_Dark @ 29.8.2012, 17:45) *
Сегодня я поняла в очередной раз, что жизнь прекрасна и удивительна. Точнее я это поняла ещё вчера вечером, но сегодня осознала, что быть несчастной у меня просто нет причин.

d025.gif d025.gif d025.gif


Поздравляю тебя с новым объективчиком! a115.gif a115.gif a115.gif И нас, конечно, тоже! Потому как мы же ждем... d060.gif d060.gif d060.gif

А вот дождиком я уже нанаслаждалась! d025.gif Уже хочется и солнышка... хоть на пару часиков! eusa_pray.gif

21 бамбук - мощь... проще жить в бамбуковом домике! d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(La_Dark @ 29.8.2012, 17:45) *
сегодня пекла сырные лепешки и обожгла пальчик... Болит ппц как, распух(( ещё и на правой руке

n020.gif n020.gif n020.gif пусть скорее все заживет!

Цитата(La_Dark @ 29.8.2012, 17:45) *
Отчет за сегодня:

a115.gif a115.gif a115.gif и вкусненько! d025.gif
Хорошего денечка! u010.gif
Бельфеба Очарованная
ждем посылку e010.gif
Demira
Кристин, отличные новости!!!! (кроме пальчика, конеш n020.gif n020.gif )
кто такие сырные лепёшки? wub.gif познакомь, плз wub.gif .....

Кушаешь так вкусно))))

Ждём фоты))))))
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.8.2012, 16:55) *
Ура!!!! Значит скоро будут фотки!!!!
Заодно и третий бамбук покажешь e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

И фотки, и бамбук и все что угодно a035.gif a035.gif На днях приступим)))
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 30.8.2012, 7:13) *
Привет, солнышко))
Новости прекрасные.

Привет Ксюшенька))))) Я решила ,что у меня теперь всегда будут хорошие новости не смотря ни на что. Я плохое просто не вижу aa26.gif

Цитата
Будем ждать фотки с нового объектива. Урааааааа!!! a115.gif

e010.gif e010.gif e010.gif Все обязательно будет))))

Цитата
Блин, дождь, ты бы знала как он нас уже замучил - ну 2 недели практически холод и дождь. ППц просто! А ты так радуешься, понимаю...

У нас сегодня третий день прохлады, хотя сегодня было +17, но мне так кайфово))) Я люблю дождь и уже морально настроилась на осень)))

Цитата
Питание у тебя такое вкусное, особенно салатик с лососем и яблоком понравился. Ты б мне рецептик скинула, плиз???
Целую, зайка aa34.gif

Салатик был уже готовый, но я прочитала состав и можно это все дело соорудить самостоятельно и он будет в разы полезнее того, что кушала я. Жди рецептик)))
La_Dark
Цитата(Beta @ 30.8.2012, 7:46) *
Кричтюшик, доброе утро!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
d025.gif d025.gif d025.gif

Светик, ты всегда приходишь с такими яркими и сочными картинками, спасибо wub.gif


Цитата
Поздравляю тебя с новым объективчиком! a115.gif a115.gif a115.gif И нас, конечно, тоже! Потому как мы же ждем... d060.gif d060.gif d060.gif

Пасибы)))) Объективчик уже дома, познакомился с тушкой и теперь будут работать вместе)))) Главное мне крыльями меньше размахивать d030.gif

Цитата
А вот дождиком я уже нанаслаждалась! d025.gif Уже хочется и солнышка... хоть на пару часиков! eusa_pray.gif

d025.gif d025.gif Да, дождика мне тоже уже хватило. Теперь я хочу солнышко и градусов 20-23, но не больше)))

Цитата
21 бамбук - мощь... проще жить в бамбуковом домике! d060.gif d060.gif d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Я думаю, что это будет оригинальный букет... Нужно своим кавалерам намекнуть, что я бамбуки люблю и коллекционирую d030.gif

Цитата
n020.gif n020.gif n020.gif пусть скорее все заживет!

видимо не сильно я приложилась к горячему, сегодня это выглядит уже лучше, а завтра будет ещё лучше)))

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif и вкусненько! d025.gif
Хорошего денечка! u010.gif

Вкусненько. Но я в очередной раз в поисках чего-то очень вкусного и невероятно здорового d060.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2012, 8:56) *
ждем посылку e010.gif

Дождались))))) Теперь ждем того, кто будет меня фоткать, т.к штатив и пультец для этих целей я ещё не приобрела d060.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 30.8.2012, 11:48) *
Кристин, отличные новости!!!! (кроме пальчика, конеш n020.gif n020.gif )

Пальчик заживает, точнее уже почти)))

Цитата
кто такие сырные лепёшки? wub.gif познакомь, плз wub.gif .....

Про сырные лепешки узнала на сайте, посвященным духовному развитию и рейкам. Сделала, ни че так, вкусно. Но мне кажется, что это калорийная бомба, не иначе. Т.к обжариваются на сковородке с маслом sm02.gif Вот думаю что будет, если их запечь на пергаменте в духовке? По мне так, с маслом - это жирно, я не люблю такое.

Цитата
Кушаешь так вкусно))))

вот бы ещё полезно... хотя, наверное, я к себе придираюсь...

Цитата
Ждём фоты))))))

Даю честное пионерское - будут)))) d060.gif
La_Dark
Всем добрый вечер!!!


Ура, мы с объективом сегодня воссоединились a035.gif a035.gif a035.gif Радости моей не было границ, я прям в офисе курьерской службе проверила его в действии. Теперь чувствую себя полноценным человеком. Но самое веселое то, что пришла домой, на радостях опробовала все режимы, а потом подключила свой старый объектив и эта скатина начала снимать без проблем. Правда, снимает половина фокуса из всего возможного, но факт тот, что он работает icon_eek.gif Как это объяснить? Я над ним танцевала после полета, потом в сервисе над ним шаманили, а он полежал, подумал и заработал. Я такого прикола чет вообще не догнала... Так что теперь у меня два объектива d030.gif

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, сырная лепешка с вчерашним лососевым салатом
16.00 чай с молоком, лепешка с салатом, 2 помидора

Фу, как-то все однообразно. Душа требует приключений и здоровой пищи d060.gif

Процедур сегодня нет sm02.gif Стандартные крема утром и вечером, много ходила пешком часов 5 точно)))

Запарилась что вес стоит на месте. Записалась на вебинар посвященному тому, как столкнуть вес с мертвой точки. Завтра в 20.00 по московскому времени буду слушать))))

В очередной раз поскандалили с моих кавалером. Достал sm02.gif sm02.gif Высказала все что думаю, что меня все достало и что если это все будет продолжать в том же духе, то я в эти игры больше не играю. Он там чет возникал, пытался сделать меня виноватой. А потом сказал, что все "баста телепузики и мы больше не общаемся". Ну я промолчала, хотя нет, сказала, что это детский сад. Он больше со мной не разговаривает..... Прошел час, не выдержала душа поэта - позвонил. d030.gif d030.gif Я сейчас сижу пишу сюда, а он мне по телефону по ушам ездит... Весело вообщем.... Завтра расскажу чем все закончилось.....
Бельфеба Очарованная
привет телепузику o050.gif d060.gif

с объективом sm03.gif
Beta
Доброе утро, Кристюшик! h020.2.gif Улыбочку icon_mrgreen.gif

Очень рада вашему с объективом воссоединению и беспроблемной работе!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет второго объектива s24.gif s24.gif s24.gif ... пусть будет! d060.gif
Цитата(La_Dark @ 30.8.2012, 23:11) *
Душа требует приключений и здоровой пищи d060.gif

Да, приключений - это точно! А насчет здоровости - ничего криминального и нездорового у тебя в менюшке нет... если только ...маловатисто d060.gif d060.gif d060.gif Даже не пугает жарка на масле, потому что все равно по жирам нормально получится a075.gif
Цитата(La_Dark @ 30.8.2012, 23:11) *
Записалась на вебинар посвященному тому, как столкнуть вес с мертвой точки. Завтра в 20.00 по московскому времени буду слушать))))

a115.gif a115.gif a115.gif Расскажешь, если чего нового скажут!?
Цитата(La_Dark @ 30.8.2012, 23:11) *
..... Прошел час, не выдержала душа поэта - позвонил. d030.gif d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif А не позвонил бы, выдержал малясь паузу, было б лучше! a075.gif (может ты бы соскучилась по вашим "баталиям" d060.gif d060.gif d060.gif )!

Хорошего денечка! o010.gif
Мечта!
Цитата
он работает Как это объяснить?
Крис, говорю же, мистика d025.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2012, 7:49) *
привет телепузику o050.gif d060.gif

с объективом sm03.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Телепузики без боя не сдаются))) d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 31.8.2012, 8:54) *
Доброе утро, Кристюшик! h020.2.gif Улыбочку icon_mrgreen.gif
Очень рада вашему с объективом воссоединению и беспроблемной работе!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет второго объектива s24.gif s24.gif s24.gif ... пусть будет! d060.gif

Да будет так))) Второй объектив - это вообще жесть, я его чуть второй раз не упустила, когда увидела что он работает d060.gif

Цитата
Да, приключений - это точно! А насчет здоровости - ничего криминального и нездорового у тебя в менюшке нет... если только ...маловатисто d060.gif d060.gif d060.gif Даже не пугает жарка на масле, потому что все равно по жирам нормально получится a075.gif

А я вот думаю пересмотреть свое питание, правда, не знаю чтобы такого сделать, чтобы сдвинуть вес и ещё несколько кгшек потерять. Поняла, что мне этого не хватает для полного счастья d025.gif

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Расскажешь, если чего нового скажут!?

Да вот сижу слушаю.... про эффект плато рассказывают. Обязательно дослушаю до конца, может че новое действительно узнаю.

Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif А не позвонил бы, выдержал малясь паузу, было б лучше! a075.gif (может ты бы соскучилась по вашим "баталиям" d060.gif d060.gif d060.gif )!

Он позвонил как ни в чем не бывало, я была в шоке. Но поддержала его игру... За что получила по голове признанием sm02.gif

Цитата
Хорошего денечка! o010.gif

Спасибо. Денечек прошел очень продуктивно))))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 31.8.2012, 15:39) *
Крис, говорю же, мистика d025.gif

та да... это был мой культурный шок sm02.gif
Svetlana_Swan
Кристинка - насыщенная у тебя жизнь!!!
Точно не соскучишься!!!
La_Dark
Всем привет!!!


Ураааа!!! Пятница-развратница настала, а дальше выходные))) А ещё 1 сентября, мое первое сентября в сознательной жизни, когда не нужно никуда идти. Даже не верится что меня никто не ждет в лекционном зале, за партой... Непривычно так. Даже ловлю себя на мысли, что с удовольствием бы вернулась в учебу... только не надого, на месяц-два)))

Мои вчерашние баталии закончились огромным шоком. Я уже говорила, что этот кавалер после того, как сказал, что мы больше не общаемся и что нужно удалить все контакты и вообще забыть друг о друге, в итоге он сам позвонил через час. Начал разговор как ни в чем не бывало, потом, правда, повозникал на тему того, что со мной тяжело общаться... А потом мы как-то перешли на другие темы, я ему рассказала о фильме "Три метра над уровнем неба", посоветовала посмотреть, он начал искать где скачать, сказал, что есть вторая часть. Я ему сказала, что первая часть называется "Три метра над уровнем неба:Я тебя люблю", на что он мне ответил "А я тебя люблю" sm02.gif После этих слов я открыла рот, но ничего не сказала, сделала вид, что ничего не слышу, не знаю и ничего никому не скажу. Он, правда, постарался вывернуть всю эту тему в удобное ему русло, но я упала на дурочку и чуть ли не заговорила о погоде. В итоге потом пообщались обо всем и ни о чем, распрощались. Он предложил сегодня погулять, но я отказалась, сослалась на то, что у меня сегодня очень важный вебинар и что я тружусь на благо общества d025.gif

Сейчас сижу слушаю этот самый вебинар. Все конечно клево, рассказывает интересно, но уже сейчас предлагают купить какую-то программу за 5400 рублей, а потом там ещё какие-то программы стоимостью от 1000 рублей. Бизнес блин... Посмотрим что интересного скажут в самом конце))) Хотя, если честно, то даже если купить все эти программы, то мало что нового мы узнаем. Ведь на нашей Красотульке можно найти уйму полезной информации и есть волшебная книжечка Валентина, которая, я уверена, не сравнится ни с какими методиками. V-right.png b21.jpg

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, 2 тоста с икорным маслом и помидором
14.00 чили кон карне (Ксенечка a98.gif h020.gif ), 1 тост

В течении дня выпила где-то грамм 700 яблочного сока.

Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Маска на лицо
3. Массаж щеткой

Очень хочу намазаться антицеллюлитным кремом, но он с охлаждающим эффектом, боюсь, что замерзну. d060.gif

У нас все так же прохладно, правда, сегодня показалось солнышко, но на улице все так же свежо. Очень классно, люблю такую погоду))) Сегодня ездила за покупками, приехала домой с очередным цветком - купила драцену. Одна у меня умерла, решила взять другую. Надеюсь, что приживется. Если погибнет и эта, то больше я с ними не общаюсь. aa26.gif Вспоминала статью которую размещала на Красотуле "о базовом гардеробе девушки" - купила классические, темно-синее джинсы. a035.gif Ещё хотела купить книгу "Психология манипулирования людьми" мама не разрешила, сказала, что я итак тиран и манипулятор без всяких книг, а если ещё и прочитаю, то места мало будет всем d060.gif В итоге купила какие-то детективы и романы, одна книжка называется "Семь способов отшить бойфренда" d030.gif d030.gif d030.gif Вообщем, день прошел удачно=)))

Лето мое закончилось, осталось 4 часа свободы, с завтрашнего дня начинаю поиски работы. Очень хочу уже определится и начать тренировки, правда, я ещё не поняла что хочу: аква или сухопутные, а может и то, и то)))

La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 31.8.2012, 19:55) *
Кристинка - насыщенная у тебя жизнь!!!
Точно не соскучишься!!!

d030.gif d030.gif ага, весело очень))) скучать некогда просто))
La_Dark
Хочу поделиться своим результатом эксперимента. В прошлом дневничке я, кажется, рассказывала, что перешла на детскую косметику, а именно вместо геля для умывания теперь детское мыло с календулой - итог нет вообще никаких проблем с кожей. Активно использую детское масло, детский крем))) Последний месяц "подсела" на детские шампуни. Это просто восхитительно, не нужно никаких бальзамов, хотя волосы у меня очень капризные, но с детским шампунем все проблемы решены, волосы стали меньше выпадать, появился очень красивый блеск. Единственное что я периодически использую из "взрослых" продуктов - готовая маска (иногда ленюсь сама делать) и если укладываю волосы, то термо-спрей. А т.к за лето я делала укладку раз 5 от силы и в остальное время мои волосы высыхают естественным путем, то за лето я очень неплохо привела свои локоны в порядок. Стриглась последний раз 10 месяцев назад, сегодня рассматривала кончики - нет даже намека на посеченные, хотя раньше эта проблема была очень ярко выражена. А самое главное - это аромат от волос, я кайфую от этого. Вообщем, я очень довольна своим результатом и успокаиваю себя тем, что товары для детей не такие вредные как аналогичные для взрослых. Должна же быть совесть у производителей, чтобы не экономить на качестве косметики для маленьких человечков. А у меня детство играет во всех местах наверное d060.gif

Ксенечка
Крис, привет, малышка))
Да, жизнь у тебя кипит.
во-первых, хочу тебя поздравить с двумя объективами, клево получилось d060.gif
Во-вторых, приколы с вебинаром... Ты права, будут впаривать чего-нить, а ты думала, чего они такие добрые***???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(La_Dark @ 31.8.2012, 21:14) *
Я ему сказала, что первая часть называется "Три метра над уровнем неба:Я тебя люблю", на что он мне ответил "А я тебя люблю" sm02.gif

Вауууууууууу wub.gif wub.gif wub.gif Это же прекрасно! Знаешь, такую поговорку: "Люби себя, немного люби другим, и давай другим любить себя" Подумай над последним. wub.gif
Цитата(La_Dark @ 31.8.2012, 21:14) *
чили кон карне (Ксенечка a98.gif h020.gif )

Ага, вкусняшка a115.gif
Цитата(La_Dark @ 31.8.2012, 21:14) *
с завтрашнего дня начинаю поиски работы

Удачи, солнышко))

Ты знаешь, я тоже как стала работать дома, так прикольно, 1 сентября никуда не надо спешить, а раньше как бешенная, и потом с кучей цветов к вечеру домой... Хотя и жаль где-то далеко в душе... d025.gif

Целую, солнце))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.