Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Demira @ 27.5.2013, 11:08) *
Кристиночка, какая ж ты хорошенькая, говорю в стотысячный раз obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
стройняжечка a115.gif
и сапожки красные a115.gif a115.gif a115.gif и Корасар - красавец wub.gif и лошадки a035.gif

Ирусик, люблю тебя aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
И как у тебя эта полосочка на голове так ровненько держится? wub.gif тебе офигенно идёт d025.gif 5f.gif

Полосочка держится только на лбу, если ее сделать ободком, то оно не хочет держаться, я испробовала все способы, не хочет... Да и вообще я долго не могу ее носить, у меня голова болеть начинает sm02.gif

Цитата
Классный рассказ d025.gif , классная ты d025.gif , спасибочки, порадовала aa27.gif

Всегда пожалуйста. Я рассказываю и каждый раз переживаю все эмоции wub.gif

Цитата
Интересно будет про виброштуку твои впечатления. Я такую только в рекламе видела)

Ща все будет... Я тоже только в рекламе видела d025.gif
La_Dark
Цитата(Сказка @ 27.5.2013, 22:19) *
Кристинка! фотки просто отпад: море, водопад, горы,ночные виды, ты красотка!! а кони, КОНИ!!! мамадорогая obm.gif obm.gif я в восторге. как же круто!! сразу вспомнился мульт "Спирит:душа прерий". и эти эмоции только от просмотра фоток!!! я бы, наверное, лопнула от избытка чувств, окажись там)))

Лошади - это вообще отдельная история. У меня к ним нереальная любовь, а когда ты их неожиданно встречаешь в горах они тебе дают себя трогать... о Боги. я там чуть с ума не сошла от восторга))

Цитата
ты спрашивала по поводу нашего моря: у нас уже многие купатся, дети тоже, на пляже полно народу. но я не рискую, я мерзлячка. так что пока тока загорат езжу. да и ночи у нас еще достаточно холодные, не дают морю нормально прогреться.

Вам, живущим на море, проще к нему относится. Вы можете себе позволить подождать когда оно прогреется, хотя я настолько люблю море, что при любой температуре ноги да намочу..

Цитата
Хорошего тебе дня и удачки в "бою"))

aa28.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 28.5.2013, 15:09) *
Когда отпуск, Кристи?

Отпуск... ммм, не знаю... ДУмаю июль-август, даже наверное август точнее, в июле у меня еще не законченные проекты будут.
La_Dark
Здравствуйте мои любимый дамочки и Валентинчик!!!


Наконец-то суббота, я думала, что эта неделя будет бесконечная, особенно последние три дня были трындец утомительные, хоть я в офисе и не появлялась, но была на тренингах, нудно как-то это все, но никуда от этого не денешься. Подумаешь, осталось потерпеть до 5 июля и все... конец сезона обучения и да здравствует спокойствие))

Я все таки купила этот вибрамассажер. Прикольная штука, не знаю будет ли от него какой-то толк в похудательных целях, но в плане расслабления очень даже неплохо. Там 5 насадок-ремней, для разных зон, для разного массажа. Вчера игралась)) Еще целую неделю каждый день кручу обруч. Про питание я вообще молчу, я наверное из тех людей, которым нельзя что-то планировать, осознавать. Мне нужно абстрагироваться и жить в свое удовольствие. Ибо за последние две недели ко мне пришло целых 2 кг icon_eek.gif Откуда непонятно, но у меня жор, при чем не физический, а именно мозговой. Я не ощущаю физического голода, но вот мой мозг думает совсем иначе. А началось это с того, что я пообещала себе следить за питанием. Так что теперь я обещаю НЕ следить за питанием d060.gif

На фоне моей загруженности на работе, плюс вся эта беда с едой, я стала шопоголиком sm02.gif С момента приезда я нагребла столько всего, что мамадорогая, при чем это не какие-то мелочи-безделушки. В мой актив попало: два платья, три пары обуви, сумка, штук пять футболок-маек, джинсовая жилетка (давно хотела, ага), очки, косметика (хотя я то не крашусь почти sm02.gif ), чехол для телефона, а еще недели через две-три приедут две пары шорт и футболка sm02.gif И это только то, что я вспомнила, но не факт, что этот список окончательный. Так что теперь я в завязке d060.gif С сумкой вообще отдельная история, я ее хотела покупать перед отъездом на Кавказ, поехала, но оказалось, что ее уже продали. Я купила другую...А тут захожу в магазин и прям вижу как она на меня смотрит, ну я поняла, что это судьба d060.gif

У нас сейчас льет дождь как из ведра, гроза, ветер.. а я кайфую. Люблю такую погоду. Сижу на улице под навесом, обожаю запах дождя wub.gif

Вчера была на "интересном" мероприятии. Позвонила подружка, сказала что у меня есть 15 минут на сборы и мы едем. Куда мы едем и зачем - не сказала. Оказалось, мы ехали праздновать отмену ее свадьбы icon_eek.gif Она проснулась утром, поняла, что не хочет замуж, сказала об этом своему жениху и посоветовала ему собрать вещи и выметаться из дома. Сильно однако. Я почему-то за нее порадовалась. Честно, врагу бы не пожелала такого мужа. Он ее ограничивает во всем, она не имеет право встречаться с друзьями, работа-дом-работа, при чем так называемый "мужчина" мало того, что работает кое-как, то у него отпуск, то его отправили еще в один отпуск, то еще что-то, а свадьбу требует по полной программе. Только вот вопрос где брать деньги? Моя подружка вообще не хотела свадьбы как таковой, расписались и уехали куда-то на острова отдыхать, но он против такого, ему нужно собрать все семейство, но это семейство никак не хочет материально помогать, а у него денег нет, да что говорить, по факту он живет за счет моей подруги. Ну вообщем за полтора месяца до события, собственно событие и отменили. Как говорит подруга, она представила, что если вдруг она захочет какое-то время не работать, то просто будет голодать (родительская помощь не в счет), а если будут дети? Но самое интересное то, что этого товарища такое положение вещей устраивает, он себя нормально чувствует живя у нее дома, за ее счет. sm02.gif Во мужики пошли, хотя я бы это создание не назвала мужчиной. Вчера наблюдала за подругой, такое ощущение, что человека подменили, она наконец-то стала самой собой, а не каким-то забитым созданием, который боится сделать шаг в сторону. Я еще раз убеждаюсь, что все что не делается, однозначно к чему-то хорошему d025.gif
La_Dark
Да, забыла....
d040.2.gif Всех с первым днем лета!!! d040.2.gif
Beta
Кристюшик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(La_Dark @ 1.6.2013, 17:13) *
Вчера игралась))

Ну как осчусчения? Что обещают при регулярном использовании? Понравилось?
Цитата(La_Dark @ 1.6.2013, 17:13) *
я стала шопоголиком sm02.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Даже не могу посочувствовать! aa26.gif Почемы бы и не стать шопоголиком при таком разнообразии всего и возможностях? a075.gif
Цитата(La_Dark @ 1.6.2013, 17:13) *
Оказалось, мы ехали праздновать отмену ее свадьбы icon_eek.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Ни разу не была на подобном мероприятии... и с удовольствием бы уговорила парочку моих подруженций провести такое (но уже поздно)... Каждому свое... мож ей нравилось быть жертвой какое-то время (и хорошо что разонравилось наконец)! a075.gif
Отличного настроения!!! wub.gif
Ukaaa
Кристиночка, с возвращением! Фотки превосходные! Ты отлично выглядишь! Особенно понравился водопад и лошади wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 1.6.2013, 16:13) *
В мой актив попало: два платья, три пары обуви, сумка, штук пять футболок-маек, джинсовая жилетка (давно хотела, ага), очки, косметика (хотя я то не крашусь почти sm02.gif ), чехол для телефона, а еще недели через две-три приедут две пары шорт и футболка sm02.gif

Кристинчик, покажешь обновки? wub.gif

La_Dark
Цитата(Beta @ 1.6.2013, 16:33) *
Кристюшик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Светуля aa30.gif

Цитата
Ну как осчусчения? Что обещают при регулярном использовании? Понравилось?

Ощущения прикольные. Я, правда, думала, что будет больше мощности встряски, но так тоже неплохо)) Обещают, ох чего только не обещают, и четкие контуры тела, и избавление от целлюлита, и подтянут все что нужно и уменьшат объем. Прям чудо агрегат d030.gif а еще замечательная вешалка для шмоток d030.gif

Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif Даже не могу посочувствовать! aa26.gif Почемы бы и не стать шопоголиком при таком разнообразии всего и возможностях? a075.gif

Светуль, мне нельзя... У меня стоп плохо срабатывает... У меня столько шмотья, что можно свой магазин открывать, есть вещи, которые НИ РАЗУ не одевались даже sm02.gif Потому в этом плане нужно себя контролировать по полной программе, кто-то едоголик, а я шмотоголик p030.gif

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Ни разу не была на подобном мероприятии... и с удовольствием бы уговорила парочку моих подруженций провести такое (но уже поздно)... Каждому свое... мож ей нравилось быть жертвой какое-то время (и хорошо что разонравилось наконец)! a075.gif

Я тоже никогда не была на таких мероприятиях. Но было весело, ага... А самое веселое то, что сегодня она решила, что свадьбе быть... Я подробностей не знаю, ибо ее жОних вообще ограничил ее от окружающего мира. Если честно, то я искренне желаю, чтобы этой свадьбы не было. Ну реально, я за счастье своей подруги и я знаю, что это не ее человек и что долго этот брак не продлится. Это не мужчина, это просто существо среднего пола, которое не даст есть уверенного будущего. А мы выросли в таких семьях, когда женщины были ЗАмужем, а не содержали мужей. sm02.gif

Цитата
Отличного настроения!!! wub.gif

Спасибочки)))

La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 1.6.2013, 21:13) *
Кристиночка, с возвращением! Фотки превосходные! Ты отлично выглядишь! Особенно понравился водопад и лошади wub.gif wub.gif wub.gif

Юлечка, привет зайка))) aa19.gif


Цитата
Кристинчик, покажешь обновки? wub.gif

Покажу при первой возможности. После твоего вопроса я вспомнила, что платьев было не два, а три d060.gif
La_Dark
Я пришла немного поскулить.... Настроение у меня какое-то непонятное. То скачу как конь, то хочется забиться куда-то в угол... Вообщем, непонятно...

После вчерашнего дождя к нам пришла долгожданная прохлада... После +35 сейчас +24 кажется раем, нам на целое лето обещают такие качели с погодой: то жарко, то холодно, а еще очень много гроз и ливней, а так же штормовых предупреждений. Природа явно на что-то намекает...

История с отменой свадьбы подруги набирает обороты. Теперь свадьбе быть. Надолго или нет, не знаю. Я даже не знаю особых подробностей изменения ее решения, т.к она такой человек, что решения свои не меняет. Подозреваю, что там не обошлось без промывания мозгов ей его родителями, уж очень они хотят пристроить сыночка sm02.gif Блииин, не понимаю, зачем родители вмешиваются в судьбы детей?? В конце концов, мы сами должны строить свое будущее. Не знаю чем все это закончится, но свадьба на 13 июля, думаю, что еще несколько раз она будет отменятся-возвращаться sm02.gif

Меня начинают отпускать мысли о переезде в Геленджик.. Или эмоции утихают и приходит осознание реальности, или тот, кто взбаламутил мой мозг ведет себя не так, как хотелось бы мне. Но вообщем, пока что я думаю, что не стоит принимать поспешных решений, да и город курортный, работы по факту нет, а если и есть, то сезонная. Меня это как-то не устраивает. Хотя мне и говорят, что я зря торможу и нужно менять свою жизнь, тем более у меня там есть квартира, а это уже немалый плюс. Но пока что я не чувствую, что мне нужно паковать чемоданы. Даст Бог может в августе еще съезжу туда на пару недель, посмотрю на свои ощущения... Но пока что так...

Или у меня настроение какое-то упадочное, или не знаю. Но меня не отпускает мысль о том, что сейчас я занимаюсь не тем делом, чем дальше, тем больше мне кажется, что скоро я попрощаюсь с организацией где работаю. Не знаю это к чему-то хорошему, или не очень, но как-то непонятно мне настроение директора. Уже месяц стажируется девочка у меня, вот я все думаю, то ли я себе рощу коллегу, то ли замену. В любом случае, как будет лучше для меня, так и будет. Но что-то все равно не так...

И я буду не я, если у меня не будет каких-то приключений. После поездки в горы и на дольмены у меня начались проблемы с камерой, в частности отказалась работать вспышка. Вчера наконец-то доехала до сервисного, отказали в гарантийном ремонте по причине того, что при покупке был неправильно заполнен гарантийный талон, точнее дали не официальный, а какой-то непонятный. Начались разборки с интернет магазином, чем это все закончится - непонятно, но завтра моя камера отчаливает в столицу на экспертизу и ремонт в сервисе этого интернет-магазина. Меня эта ситуация просто раздражает, особенно то, что все пересылки я должна делать за свой счет, только с какой радости - непонятно. sm02.gif Девочки, живущие на Украине, не связывайтесь с Розеткой, реальный лохотрон, при чем не только у меня, я нашла много таких "жертв". Посмотрим чем это все закончится, но настроена я враждебно, вплоть до того, что это дело дойдет до Комитета по защите прав потребителя, особенно выбесил менеджер, который откровенно мне хамил. Я девушка добрая и понимающая, но хамство всегда наказываю... sm02.gif

Выговорилась, аж легче стало...

Ну и фотка с частичными обновками: майка, жилетка, очки, чехол d060.gif В очках сижу на работе за компьютером, ибо глаза вылазят уже от монитора, а очки спасают)


Ненавижу фотки в зеркале, но иначе пока никак...

Одно из платьев, оно еще и с карманами icon_mrgreen.gif : Мама сказала, что я в нем похожа на колхозницу, мне еще коровы не хватает sm02.gif


Подумываю к нему прикупить какой-то яркий ремешок и на жаркую погоду будет самое оно d025.gif

И под мое непонятное настроение песенки, может кому-то понравится:

Тина Кароль - Помню
Макс Барских - По Фрейду
The Rasmus - Living in a World without You (Piano Acoustic) (эту песню привезла с Кавказа, точнее именно в этой версии) wub.gif
Макс Барских - Одна
Градусы - Заметает
Poets of the Fall - Given and Denied
Градусы - Нефть (просто бессмысленная песня icon_mrgreen.gif )
Nickelback - Trying Not To Love You
Poets of the Fall - Dawn
Nickelback - When We Stand Together
Poets of the Fall - Illusion & Dream
Григорий Лепс - Я счастливый

Вообще, очень люблю Nickelback и Poets of the Fall wub.gif Сегодня понравился Макс Барских, не все песни, но многое пришлось по моему изощренному вкусу. Градусы слушаю когда хочется поднять настроение a075.gif А еще... еще люблю Григория Лепса. Когда я кому-то об этом говорю, мне никто не верит. Но у меня к нему какие-то особые чувства wub.gif



Может быть потому, что между Григорием Лепсом и моим папой есть какие-то сходства, не знаю... Но ассоциации именно такие wub.gif

Ксенечка
Привет, Кристиночка! Я в восторге от твоей поездки и от тебя! Ты такая позитивная - умничка! Отлично выглядишь... Постройневшая, загоревшая, модная - короче просто отпад!
Особенно мне понравилась в рваных джинсах - просто улёт!

С мамой решили худеть - это просто a115.gif Респект маме!

Я тоже на диете сижу. Бум значит вместе, как в былые времена d025.gif
Целую тебя, солнышко, люблю... Рада, прирада, что теперь мы вместе!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Demira
Кристи, друг, вижу настроение постройнительно-боевое , поддерживаю a070.gif
Классная жилетка a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 1.6.2013, 16:13) *
Так что теперь я обещаю НЕ следить за питанием d060.gif

ну и славненько)))) если тебе оно так удобнее)))

Цитата(La_Dark @ 2.6.2013, 21:14) *
чемоданы. Даст Бог может в августе еще съезжу туда на пару недель, посмотрю на свои ощущения... Но пока что так...

да, торопиться не надо))) а вообще - классно, ты человек самостоятельный и свободный - можешь что хочешь замутить)))
Цитата
И под мое непонятное настроение песенки, может кому-то понравится:

Солнц, вот только недавно опять подумала, тоже выложить свой список, но у меня он такой, грустнявый))
Цитата
Вообще, очень люблю Nickelback

посмотрела вчера клип про кофе))))

а у Лепса очень люблю Водопад и его песню с Меладзе Обернитесь)))

прочитала про твою подругу...прям не знаю....это такое большое чувство?
Ukaaa
Привет, Кристинчик! wub.gif aa8.gif
Цитата(La_Dark @ 2.6.2013, 22:14) *
Я пришла немного поскулить.... Настроение у меня какое-то непонятное.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Блииин, не понимаю, зачем родители вмешиваются в судьбы детей??

Или зачем дети это позволяют? Мне кажется, стремление родителей вмешать достаточно понятное, но вот если очертить границы, за которые им нельзя, то пытаться вмешиваться они не будут. Конечно, границы должным быть достаточно жесткими. Как ты считаешь, Кристин?

Цитата
Но меня не отпускает мысль о том, что сейчас я занимаюсь не тем делом,

А чем бы тебе хотелось заниматься? Кем ты себя видишь?


Цитата
Ну и фотка с частичными обновками: майка, жилетка, очки, чехол d060.gif В очках сижу на работе за компьютером, ибо глаза вылазят уже от монитора, а очки спасают)

Одно из платьев, оно еще и с карманами icon_mrgreen.gif :


Красотка! a035.gif a035.gif a035.gif
Мечта!
Тоже Лепса люблю! За его голос smile.gif

Платье черно-белое - класс класс класс!!!
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 3.6.2013, 7:31) *
Привет, Кристиночка! Я в восторге от твоей поездки и от тебя! Ты такая позитивная - умничка! Отлично выглядишь... Постройневшая, загоревшая, модная - короче просто отпад!

Ксюшенька aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата
Особенно мне понравилась в рваных джинсах - просто улёт!

Эти джинсы - моя любовь. Я их купила лет 5 назад, и до сих пор мы не можем расстаться. Даже когда я похудела я не смогла их выбросить, как было с остальными, эти я... ушила sm02.gif И теперь иногда их выгуливаю, когда хочется шокировать публику d060.gif

Цитата
С мамой решили худеть - это просто a115.gif Респект маме!

Ээх, маму нужно гонять. Ленивая она у меня((( Ну по крайней мере обруч мы каждый день крутим d025.gif

Цитата
Я тоже на диете сижу. Бум значит вместе, как в былые времена d025.gif

Я инопланетянен. Мне диеты, зацикливание на еде - противопоказано. Как только я на это дело забиваю, то у меня вес уходит сам по себе. sm02.gif

Цитата
Целую тебя, солнышко, люблю... Рада, прирада, что теперь мы вместе!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А как я рада. Правда, я не особо частый гость, стыд и позор мне, но при первой же возможности лечу к вам)))
La_Dark
Цитата(Demira @ 3.6.2013, 13:07) *
Кристи, друг, вижу настроение постройнительно-боевое , поддерживаю a070.gif

Настроение есть, не боевое, но есть... Но ничего кроме обруча не делаю... Лениво мне, да и на работе выматываюсь...

Цитата
Классная жилетка a115.gif a115.gif

Пасиб друх)))

Цитата
ну и славненько)))) если тебе оно так удобнее)))

Ирусь, удобно. Я за неделю НЕслежения за питанием убрала 2 кг, которые пришли ко мне после возвращения домой. Но теперь я опять вернула вес, который у меня был сразу после приезда a035.gif

Цитата
да, торопиться не надо))) а вообще - классно, ты человек самостоятельный и свободный - можешь что хочешь замутить)))

Не тороплюсь. Все думаю, взвешиваю, да и страшно что-то...

Цитата
Солнц, вот только недавно опять подумала, тоже выложить свой список, но у меня он такой, грустнявый))

Выкладывай. Я люблю такое d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
посмотрела вчера клип про кофе))))

Я клипы не смотрю, больше люблю музыку и мысленно создавать образы под нее.

Цитата
а у Лепса очень люблю Водопад и его песню с Меладзе Обернитесь)))

А мне очень нравится как он перепел "Чистые пруды" wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
прочитала про твою подругу...прям не знаю....это такое большое чувство?

Если честно, то сомневаюсь... Да и она, по ходу, тоже сомневается... Не знаю, что будет, то и будет. Даже если и будет свадьба, все уверены, что разведутся быстро... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 4.6.2013, 12:36) *
Привет, Кристинчик! wub.gif aa8.gif

Юльчик, привет солнечная зайка)))

Цитата
Или зачем дети это позволяют? Мне кажется, стремление родителей вмешать достаточно понятное, но вот если очертить границы, за которые им нельзя, то пытаться вмешиваться они не будут. Конечно, границы должным быть достаточно жесткими. Как ты считаешь, Кристин?

Лично я считаю, что родители вообще не должны вмешиваться. Подсказать, посоветовать - да, но вот навязывать свою точку зрения - нет. Я против этого. Не знаю как в других семьях, но у меня в семье родители всегда уважают мой выбор, какой бы он не был.

Цитата
А чем бы тебе хотелось заниматься? Кем ты себя видишь?

Вот знаешь, меня этот вопрос ставит в тупик. Я не знаю чем я хочу заниматься. Я вообще в последнее время вижу себя мамой двух детей icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Красотка! a035.gif a035.gif a035.gif

aa8.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 4.6.2013, 17:59) *
Тоже Лепса люблю! За его голос smile.gif

даааа... голос у него просто божественный wub.gif

Цитата
Платье черно-белое - класс класс класс!!!

ну хоть кто-то меня понял с этим платьем d060.gif
La_Dark
Всем приветики=)


Я наконец-то добралась и до форума, что не может не радовать. На работе абзац полный, я даже вчера работала(( Хочу обратно на Кавказ, все.. я наработалась d060.gif И выходных у меня как таковых не было, вчера работала, сегодня ездили на соревнования по конкуру. Это конечно сложно назвать соревнованиями, данное действо именовалось как Кубок федерации конного спорта. А по факту, неизвестные личности прыгали через препятствия. Больше на такое не поеду, другое дело международные соревнования, моя любимая российская сборная: Геннадий Гашибоязов, Артур Багдасарян, Ольга Данилова, Сергей Дайку. Они лучшие wub.gif wub.gif wub.gif Жду сентября wub.gif

А завтра на работу... и так не хочется... И вообще, я на работе получила моральную травму. Ездила на в представительство на замену, прицепилась там ко мне цыганка типа "позолоти ручку расскажу всю правду". Я культурно отморозилась, сказалась, что не хочу и вообще сама такая, что кому хош погадаю. Так она как прицепилась ко мне, начала такой бред нести, типа я несчастная в жизни... Ага, всем бы такими несчастными быть. Вообщем, как-то неприятно было. А когда она меня за руку схватила, я реально сдержалась, чтобы не треснуть ее, не люблю когда нарушают мое личное пространство, а на руке теперь еще и синяки.. бррр... Поработала называется. Больше я туда вообще не поеду... sm02.gif

У нас наконец-то закончились дожди, лило дней 10, зато была божественная прохлада, а теперь очень жарко, прям невыносимо. Мечтаю об отпуске, правда не знаю что с ним делать и куда ехать. Вариантов много, один из них конечно же Кавказ, но хочется и туда, и туда, а отпуск всего 2 недели. Правда, потом еще будет две недели, но это уже будет осенью, тем более что осенью я в любом случае поеду на Кавказ, если конечно ничего не изменится. Вообщем, Кавказ для меня сейчас это все. Хорошо, что немного эмоций поубавилось и теперь я могу относительно спокойно существовать в Донецке ,но все равно меня не покидает мысль о смене места жительства...

Вчера курьер привез мои шортики. Я рада как слон e010.gif Это была любовь в с первого взгляда. Я еще на свой страх и риск заказала на размер меньше, обычно покупаю 40, а тут 38. Мелочь, а приятно и село все идеально))


На лицо не обращайте внимание, оно какой-то заумное получилось, а на самом деле после трудового дня, да еще и не спавшее практически прошлую ночь. Завтра прибудут еще одни шорты - белые. Не знаю как я в них буду смотреться, но я жду d025.gif А вообще я в шоппинговой завязке... Правда, сегодня купила майку, но это было для джинсовых шорт d060.gif А так я ни-ни... rev.gif

И моя моська сегодня:


Всем удачной недели! Пошла я баловать себя приятными процедурками wub.gif
Ukaaa
Привет, Кристинчик! aa18.gif

Цитата(La_Dark @ 9.6.2013, 20:22) *
Лично я считаю, что родители вообще не должны вмешиваться. Подсказать, посоветовать - да, но вот навязывать свою точку зрения - нет. Я против этого.

Согласна с тобой d025.gif

Цитата
Не знаю как в других семьях, но у меня в семье родители всегда уважают мой выбор, какой бы он не был.

И это замечательно a115.gif

Цитата
Вот знаешь, меня этот вопрос ставит в тупик. Я не знаю чем я хочу заниматься. Я вообще в последнее время вижу себя мамой двух детей icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Замечательное видение a075.gif a070.gif

Цитата(La_Dark @ 9.6.2013, 20:43) *
Я наконец-то добралась и до форума, что не может не радовать. На работе абзац полный, я даже вчера работала((

Отдыхай, Кристиночка. n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Вариантов много, один из них конечно же Кавказ, но хочется и туда, и туда, а отпуск всего 2 недели.

А какие еще варианты рассматриваешь?

Цитата
Вчера курьер привез мои шортики. Я рада как слон e010.gif Это была любовь в с первого взгляда. Я еще на свой страх и риск заказала на размер меньше, обычно покупаю 40, а тут 38. Мелочь, а приятно и село все идеально))

Шортики a115.gif a115.gif a115.gif И маечка мне понравилась a115.gif


Цитата
И моя моська сегодня:

Красотулечка! 5f.gif aa33.gif
Мечта!
Привет, Крис!
Цитата
российская сборная
А фамилии... d060.gif d060.gif
Шортики класс и класс твой пучок! Мне не судьба с таким походить, я не умею делать, и никто мне не сделает smile.gif
Какие варианты еще на отпуск, кроме Кавказа?
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 20:14) *
Привет, Кристинчик! aa18.gif

Добрейшего утра=))

Цитата
Согласна с тобой d025.gif

Спасибо. Жаль только, что не все родители это понимают. Я очень многих знаю, на которых родители давят своим мнением и каким-либо способом вносят в жизнь ребенка изменения, которые они считаю нужные.

Цитата
И это замечательно a115.gif

Да да да! Очень люблю своих родителей за то, что они принимают мое решение и видение той или иной ситуации..

Цитата
Замечательное видение a075.gif a070.gif

Осталось только это видение воплотить в жизнь a075.gif

Цитата
Отдыхай, Кристиночка. n020.gif n020.gif n020.gif

Покой нам только снится s24.gif

Цитата
А какие еще варианты рассматриваешь?

Ну вариантов по сути не так уж и много: Кавказ, поездка с дайверами на Тарханкут ну или с родителями в Польшу. Больше всего конечно склоняюсь к Кавказу и 99%, что именно туда я и поеду c9.gif

Цитата
Шортики a115.gif a115.gif a115.gif И маечка мне понравилась a115.gif

Спасибки))) Маечка - мой кавказский трофей, не смогла пройти мимо obm.gif


Цитата
Красотулечка! 5f.gif aa33.gif

Юльчик aa44.gif aa44.gif aa44.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 10.6.2013, 5:12) *
Привет, Крис!
А фамилии... d060.gif d060.gif

Ну да. фамилии конечно очень "русские". Но все равно они такие милахи wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Шортики класс и класс твой пучок! Мне не судьба с таким походить, я не умею делать, и никто мне не сделает smile.gif

Я сама его тоже не могу сделать, у меня как-то не ровно получается, приходится маму теребить по этому поводу.

Цитата
Какие варианты еще на отпуск, кроме Кавказа?

Я уже Юльчику говорила: Кавказ, Тарканкут или Польша. А что из этого получится будет видно через месяц, ну или когда я там в отпуск соберусь... d060.gif

La_Dark
И снова здравствуйте aa6.gif


Я как всегда традиционными набегами, хотя читать стараюсь ежедневно, но вот с ответами как-то не складывается почему-то. Только собираюсь сесть и написать, как обязательно куда-то нужно уходить, что-то делать или мысль убегает от меня... Даже сейчас сижу на работе, правда, работы выше крыши, но я не могу сосредоточиться. Мне весело icon_mrgreen.gif Почему? Не знаю. Просто весело. День сегодня хороший, я пока до работы дошла, мне трое мужчин сделали комплимент, а когда я все таки дошла до офиса, то все мужское внимание было приковано ко мне. Приятно блин wub.gif Хотя ничего особенного во мне сегодня нет, но как-то сложились звезды... Сижу улыбаюсь на все 32 d060.gif

С отпуском я так и не определилась. Сложно все это. Для меня это первое лето, когда я понимаю, что уже не предоставлена сама себе, что есть обязательства, есть работа и нет твой свободы, которая была раньше. Если раньше мне взбрело в голову, я собралась и уехала, то сейчас такого нет. Странные какие-то ощущения получаются. И ведь дальше так и будет. Вот она прелесть взрослой жизни. В такие моменты понимаешь, как же хочется обратно в университет, где у тебя были длинные летние каникулы. Эээх, молодость... Но в то же время мы что-то теряем, а что-то приобретаем. Да и вообще, все что не делается, все к чему-то лучшему. d025.gif

С делами красотулинскими какие-то непонятки. Я не то чтобы забила на это дело, но вот что-то нет какого-то рвения, как было раньше, при приходе на этот замечательный форум. Почему-то не могу я собраться и довести начатое до конца, хотя, по факту, я не знаю где конец. Я не ставила для себя каких-то рамок. Понимаю, что еще работать и работать над собой, но, блин, я сейчас получаю кайф от самой себя. Я люблю себя! Я нравлюсь себе! И мне нравится мое ощущение жизни, мне комфортно, но в то же время я понимаю, что нужно идти дальше, ведь совершенству нет предела. Осталось только заставить себя идти, а то у меня получается, что я легла в направлении своей мечты и лежу,прям как в анекдоте icon_mrgreen.gif Но это все слова, рассуждать хорошо, а действовать еще лучше. Девочки, а еще подсела на семечки. Уже две недели сидим в кабинете с девчонкой и щелкаем, появились "трудовые" мозоли от них d060.gif А это как наркотик. Вчера ко всему этому еще и черешня добавилась, а потом и абрикосы. Вот так и работаем d030.gif

Вот так и живем... А еще у меня начался волосопад sm02.gif Это просто трындец какой-то, но волосы стали очень ломкие и высыпаются со страшной силой sm02.gif Я в панике... Что им нужно - непонятно. Вроде и маски делаю, и феном последний раз пользовалась в октябре прошлого года, и витаминки принимаю, а им что-то не так. Уже появляются мысли обратится в клинику, по моему, это какие-то неполадки в организме. Только вот к кому обращаться не знаю, да и где найти такого врача, чтобы соображал... Проблема... Может быть у кого-то есть мысли по этому поводу, буду признательна d025.gif

Ну а пока что волосы еще остались, сегодня я вот с таким причесоном на работу пришла:


А теперь постараюсь вклинится в рабочий процесс и по возможности пройтись по дневничкам d025.gif
Мечта!
Крис, у нас волосяной врач называется трихолог smile.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 20.6.2013, 10:17) *
Крис, у нас волосяной врач называется трихолог smile.gif

d060.gif у нас тоже. Ток где его найти, этого трихолога...
Ukaaa
Кристиночка, привет! Я рада твоему появлению d025.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 20.6.2013, 9:55) *
Спасибо. Жаль только, что не все родители это понимают. Я очень многих знаю, на которых родители давят своим мнением и каким-либо способом вносят в жизнь ребенка изменения, которые они считаю нужные.

Да-да! Мои вот пытаются на меня периодически поддавливать, но я такие вещи тонко чувствую и достаточно резко реагирую icon_mrgreen.gif Поэтому у них ничего не получается. Хотя, если бы я не научилась говорить "нет", то в моей жизни все бы определяли они, такой уж у них характер d025.gif

Цитата
Очень люблю своих родителей за то, что они принимают мое решение и видение той или иной ситуации..

Это замечательно, Кристин a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 20.6.2013, 10:23) *
а когда я все таки дошла до офиса, то все мужское внимание было приковано ко мне.

Это замечательно! И что ты чувствовала, будучи в центре мужского внимания?

Цитата
С делами красотулинскими какие-то непонятки. Я не то чтобы забила на это дело, но вот что-то нет какого-то рвения, как было раньше, при приходе на этот замечательный форум.

Наверное, пока что нет достаточного желания или мотивации?

Цитата
Я люблю себя! Я нравлюсь себе! И мне нравится мое ощущение жизни, мне комфортно, но в то же время я понимаю, что нужно идти дальше, ведь совершенству нет предела.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вот так и живем... А еще у меня начался волосопад sm02.gif Это просто трындец какой-то, но волосы стали очень ломкие и высыпаются со страшной силой sm02.gif Я в панике... Что им нужно - непонятно. Вроде и маски делаю, и феном последний раз пользовалась в октябре прошлого года, и витаминки принимаю, а им что-то не так.

Кристин, а какие-то серьезные стрессы, нервные ситуации были недавно? Какие витамины пьешь?


Цитата
Ну а пока что волосы еще остались, сегодня я вот с таким причесоном на работу пришла:


О Боже, Кристина, это великолепно! a115.gif Сама сделала? КАК??? icon_eek.gif

Я скопировала такую красоту в тему с прическами, очень необычно и красиво http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=852143 a075.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 20.6.2013, 12:45) *
d060.gif у нас тоже. Ток где его найти, этого трихолога...

Я бы поискала в интернете сайты клиник. Донецк ведь достаточно большой город, должно быть что-нибудь. a075.gif
КалександраБ


Ты прекрасна!!!!
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 20.6.2013, 11:56) *
Кристиночка, привет! Я рада твоему появлению d025.gif a115.gif

А как я то рада))) Жаль, что не получается чаще, но я стараюсь))


Цитата
Да-да! Мои вот пытаются на меня периодически поддавливать, но я такие вещи тонко чувствую и достаточно резко реагирую icon_mrgreen.gif Поэтому у них ничего не получается. Хотя, если бы я не научилась говорить "нет", то в моей жизни все бы определяли они, такой уж у них характер d025.gif

У меня никогда не было давки со стороны родителей. Не знаю хорошо это или плохо, но меня всегда позиционировали в семье как взрослого человека, который должен иметь свое мнение и сам решать как быть. Может быть именно такое отношение и сложило мой характер, но я вообщем-то не жалуюсь. Считаю, что если бы со мной "сюсюкались" или как-то ограничивали, то в первом варианте, я бы выросла абсолютно не самостоятельной личностью, которая не смогла бы решить вообще ничего и не имела своего мнения, в другом варианте - я бы просто делала все на зло, ведь не зря же говорят, что "запретный плод - сладок". А так не имея каких-то сверх ограничений, у меня и не было желание идти на какие-то "подвиги" и влазить в сомнительные истории.

Цитата
Это замечательно, Кристин a115.gif a115.gif a115.gif

Согласна d025.gif

Цитата
Это замечательно! И что ты чувствовала, будучи в центре мужского внимания?

Что может чувствовать девушка находясь в центре мужского внимания? Абсолютное счастье и удовольствие от того, что тебе делаю комплименты, что проявляют внимание. Я всегда наслаждаюсь такими ситуациями, хотя, вообщем-то никогда не была лишена внимания, но в то же время всегда это внимание приятно и рисует улыбку на лице. И это прекрасно=)

Цитата
Наверное, пока что нет достаточного желания или мотивации?

Нууу... тут все просто.... Лень... Враг всего. Хотя я понимаю, что это все отмазки, но пока что так... sm02.gif


Цитата
Кристин, а какие-то серьезные стрессы, нервные ситуации были недавно? Какие витамины пьешь?

Стрессов нет, по крайней мере я стала спокойнее ко всему относится. Просто видимо какие-то внутренние изменения. Витамины пью "Супрадин". Думаю, что нужно поискать что-то именно для волос.

Цитата
О Боже, Кристина, это великолепно! a115.gif Сама сделала? КАК??? icon_eek.gif
Я скопировала такую красоту в тему с прическами, очень необычно и красиво

Сама не делала... ибо руки не оттуда. да и не сделаю наверное сама так. Делала мама. Как сделала смотри на моей стене в контакте, там поэтапно все показано. Мне очень нравится, а самое главное, быстро и просто a075.gif

La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 20.6.2013, 11:57) *
Я бы поискала в интернете сайты клиник. Донецк ведь достаточно большой город, должно быть что-нибудь. a075.gif

Нужно будет этим заняться, как только появится время, так сразу же. Надеюсь, что до этого времени я не стану лысой. sm02.gif
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 20.6.2013, 15:03) *
Ты прекрасна!!!!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif
La_Dark
Всем приветище=))


Я же обещала при свободной минутке бежать к вам, вот и прибежала. Сегодня первый рабочий день после трех выходных, так кайфово, особенно греет мысль о том, что работать всего три дня, а потом опять праздники и три выходных. Приятненько так=)))

Девочки, я влюбилась... Он нереальный, я таких еще не видела, ласковый, красивый и он.... кот d060.gif По паспорту Джозеф, для своих Умка wub.gif

Порода Мейн-Кун. Этому красавцу сейчас всего лишь 4 месяца и весть он уже 5,5 кг icon_eek.gif Взрослая особь будет весть до 28 кг sm02.gif Я когда его увидела, поняла, чего мне не хватает для абсолютного счастья wub.gif wub.gif wub.gif Познакомилась я с этим счастьем на выходных, когда ездила к друзья на залив. Эмоций масса wub.gif wub.gif wub.gif Мало того, что клевый отдых, так еще и это чудо. У нас любовь с первого взгляда. wub.gif wub.gif wub.gif

Всегда бы такие выходные:


Ночь. Полнолуние. Мое любимое время.


Ну и как же не по воображать d060.gif




Всем хорошего дня!!
Beta
Моя ты красоточка! wub.gif wub.gif wub.gif aa38.gif
Крис, ты великолепна! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А кот obm.gif , такой красавчик! Вы идеально подходите друг другу! d025.gif a070.gif Он твой? Или это будет любов на расстоянии? a075.gif
Demira
Ну какие ж вы хорошулечки wub.gif wub.gif wub.gif и с кисулей, и по отдельности hb.gif hb.gif hb.gif
и такие стройные ножки на фотке с морем a115.gif a115.gif
Душечка
Кристинчик, ты не реальная красавица b02.png , котярка тебе под стать a115.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Хорошо так отдыхаешь, молодец!!!
Продолжай в том же духе
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
и такие стройные ножки на фотке с морем

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 25.6.2013, 12:46) *
Моя ты красоточка! wub.gif wub.gif wub.gif aa38.gif
Крис, ты великолепна! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Светуличка o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата
А кот obm.gif , такой красавчик! Вы идеально подходите друг другу! d025.gif a070.gif Он твой? Или это будет любов на расстоянии? a075.gif

Ээээх, это любовь на расстоянии... Мы познакомились на даче у друзей, но он тоже не там живет. Так что встретимся ли мы когда-нибудь еще - непонятно.... Но я заболела этими котами, хочу себе такого wub.gif wub.gif wub.gif Подумаешь, котенок стоит минимум 1000 у.е sm02.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 25.6.2013, 13:06) *
Ну какие ж вы хорошулечки wub.gif wub.gif wub.gif и с кисулей, и по отдельности hb.gif hb.gif hb.gif
и такие стройные ножки на фотке с морем a115.gif a115.gif

Ирусечка aa10.gif aa10.gif aa10.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 25.6.2013, 15:40) *
Кристинчик, ты не реальная красавица b02.png , котярка тебе под стать
Хорошо так отдыхаешь, молодец!!!
Продолжай в том же духе

Валечка, спасибо. Видела твои фотки с путешествий, ты восхитительна wub.gif
КалександраБ
Котя просто великолепен!!!

А ты просто божественно красива!!!

Хорошего денечка тебе!
La_Dark
Тадам... второй день и я с вами a075.gif

Даже успела по гостям пройтись a035.gif Наконец-то... А все потому, что работать не совсем не хо... Да и работы как-то поубавилось, или я так все быстро делаю d060.gif Вообщем, брожу по просторам сети, читаю книжки и ищу информацию о ламинировании волос icon_eek.gif Да-да, решила испробовать данную процедуру, может это поможет хоть как-то спасти мою шевелюру. А так же ищу врача, который даст ответы на огромный список вопросов d060.gif Вообщем, не скучаю...

Вчера покрутила обруч. n020.gif Нашла корень зла моего бросания - это КД, в этот период я как-то не рискую заниматься, а потом как-то забываю что я это делала до КД. Замкнутый круг какой-то, но склероз - дело такое. Вчера покрутила, но забыла по приседать, сегодня вот планирую и покрутить, и растяжечку сделать, главное не напланировать много, а то опять забуду d030.gif

Сегодня обнаружила, что на выходных я все таки обгорела.. У меня опять облазит нос... Весело... Вот думаю куда бы себя пристроить на выходные, у нас намечается целых три дня.. a035.gif Есть варианты опять на залив, или остаться дома и творить, а точнее навести порядок дома, ну и что-нибудь натворить... Чешутся руки видоизменить холодильник, но пока что мои домочадцы держат оборону, но это пока... главное им куда-то уехать ,а я уж разберусь... Ну или не разберусь, тогда придется новый холодильник покупать d060.gif Муки творчества у меня... Вышила картину, влюбленную пару.. Красиво, осталось купить рамочку и кому-то подарить... А вообще, вышивала для себя, но знакомая сказала, что для себя нельзя вышивать на убывающую луну.. Эээх, сделаю кому-то приятно. Уж очень мне нравится эта парочка, может соблазнюсь еще раз такую же сделать, но уже для себя... Вдохновилась подсвечниками от Demira (Ируся wub.gif ), теперь вот думаю себе сообразить что-то... Вообщем, меня понесло...

А еще, не знаю говорила я это или нет, но меня понесло на орхидеи, точнее фаленопсисы. Вчера не смогла пройти мимо и купила вот такую красотку:


Знаю, что у нас многие девочки разводят эту красоту. Я вот пока что начинающий, в моем активе их всего три и две из них уже отцветают. Правда, я еще не совсем понимаю что с ними делать дальше, как долго они будут в состоянии покоя и не цвести, может че обрезать нужно. Вообщем, еще одна интересующая меня тема wub.gif У кого больше опыта, делитесь d025.gif

Девочки, очень актуальная тема для меня в последнее время: Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? почему спрашиваю, есть у меня друг, дружим мы с первого курса, при чем проучились мы всего год вместе, потом он ушел, но это не мешает нам общаться уже 6 лет. Мы действительно просто дружим, общаемся, он знает про меня если не все, то многое, так же и я про него. Мы с ним и отдыхать ездили вместе и раньше, а этим летом уже два раза и собираемся отпуск провести вместе. Но проблема в том, что меня постоянно задалбывают тем, что он мой парень, что невозможно, чтобы вот столько лет и ничего не было, что чуть ли это не судьба. Ну не бред ли? sm02.gif

Всем хорошего дня!
КалександраБ
Я абсолютно уверена, что дружба возможна!!!
Но многие мои знакомые, мне говорили и говорят, что такой дружбы быть не может и что один кто-то обязательно влюблен.
А я таки наперекор всем мнениям считаю, что дружба таки существует!
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 26.6.2013, 11:04) *
Котя просто великолепен!!!
А ты просто божественно красива!!!
Хорошего денечка тебе!

Котик мало того что великолепен, он такой мягкий, нежный и он так клево тебя обнимает wub.gif wub.gif Настоящий мужчина d060.gif
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 26.6.2013, 11:50) *
Я абсолютно уверена, что дружба возможна!!!
Но многие мои знакомые, мне говорили и говорят, что такой дружбы быть не может и что один кто-то обязательно влюблен.
А я таки наперекор всем мнениям считаю, что дружба таки существует!

Вот я тоже считаю, что у дружбы нет пола. Но почему-то мне общество твердит обратное sm02.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 26.6.2013, 12:24) *
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Я верю, у меня был такой друг... d025.gif К сожалению, когда каждый находит вторую половину, не всегда понимающую такую дружбу (а это большинство d060.gif ), то дружба потихоньку заканчивается... Хотя нет, она не заканчивается... и я, и он готовы помочь друг другу по первому зову, НО общение, к которому ты привыкаешь фактически на нет сводится, и от этого становится больно... как от предательства Любимого человека... s24.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 26.6.2013, 13:58) *
Я верю, у меня был такой друг... d025.gif К сожалению, когда каждый находит вторую половину, не всегда понимающую такую дружбу (а это большинство d060.gif ), то дружба потихоньку заканчивается... Хотя нет, она не заканчивается... и я, и он готовы помочь друг другу по первому зову, НО общение, к которому ты привыкаешь фактически на нет сводится, и от этого становится больно... как от предательства Любимого человека... s24.gif

Знаешь, у меня вот был случай и был друг... К сожалению, друг был и его не стало... Закончилась наша дружба на том, что он мне признался в любви (после 10 лет дружбы) , а потом он на зло мне (как он это говорил) нашел себе девушку и мы перестали совсем общаться. sm02.gif А вот с этим другом все иначе, у него была девушка, у меня молодой человек, но это все равно не мешало нам общаться ежедневно. А как показывает практика, девушки-парни уходят, а мы с ним остаемся. Я не говорю, что когда мы были в отношениях, то могли себе позволить вдвоем уехать отдыхать, но все равно общение не прекращалось ни на один день. А сейчас, когда мы оба свободны, то проводим вместе время, но в то же время нам это не мешает оставаться просто друзьями и не более того. Вот только общество пытается навязать иное мнение... sm02.gif
Мечта!
Крис, я не верю в дружбу между м и ж, ибо не встречала на своем веку такого явления smile.gif)))
Мечта!
Забыла дописать smile.gif Чего от ламинирования ждешь? А кератиновое выпрямление не хош сделать?
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 26.6.2013, 16:37) *
Крис, я не верю в дружбу между м и ж, ибо не встречала на своем веку такого явления smile.gif)))

Ну видишь, у каждого свое. У меня вот наоборот с женской дружбой как-то не особо отношения, хотя подруга есть - одна, остальные просто хорошие знакомые.
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 26.6.2013, 16:54) *
Забыла дописать smile.gif Чего от ламинирования ждешь? А кератиновое выпрямление не хош сделать?

От ламинирования я жду укрепления волос, чтобы они меньше ломались и больше блестели.
Выпрямление делать не хочу, ибо выпрямлять нечего, я обладательница идеально ровных волос. Так что моя цель - это создать оболочку, которая будет защищать волосы от каких-либо негативных факторов. Вот планирую сделать по народному рецепту: с желатином, посмотрим что получится. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.