Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Душечка @ 22.3.2013, 14:24) *
.
Светик a115.gif a115.gif a115.gif ага или учат в одном учебном заведении d030.gif d030.gif

d060.gif подвешивать бы таких "мужчин" за одно место... чтобы другим неповадно было sm02.gif

Цитата
Стопудово, подписываюсь, Кристичка, перешагни и иди дальше, Светочка тебе правильно написала d025.gif
запомни, тебя ждет твой мужчина, свободный, прекрасный и надёжный, зачем тебе эти проблемы чужие?

Извини, тоже не смогла ни вставить свои пять копеек.

Валечка, я полностью согласна со всем, что вы тут пишете. Я просто не могу не согласится, потому что я сама так же думаю))) Мне чужих проблем не нужно, мне бы со своими разобраться... a075.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.3.2013, 14:52) *
Согласно Ведам (я считаю и не только им, а если вообще нормально воспринимать энергообмен в жизни), так вот, согласно Ведам - Любовница, та которая заводит отношения с женатым мужчиной, с тем у кого есть семья - отдает свою энергию и ему, и его жене, и его детям.... она питает его семью своей энергией, так сказать за счет своих ресурсов помогает им жить лучше... Она же при этом ничего не получает... Материальные блага не считаются (это если мужчина вдруг одаривает ее машинами-квартирами...)

Поддерживаю Веды... Да и не смогла бы я быть с мужчиной только ради материальных благ... У меня немного другие понятие в жизни. Не мое это aa26.gif

Цитата
Т.е. вот представьте, недополучает мужчина в своей семье какое то время ласку, нежность и любовь... Ну некогда его жене - у нее на руках двое маленьких детей. Хотя!!! Это проблема как раз его семьи, почему он не может обеспечить матери своих детей иногда высвобождать свое время от каждодневной рутины и занятий с детьми - чтоб высвободившееся время посвятить себе и своему мужчине.... Она в свою очередь чаще всего тоже не задумывается об этом. Если бы задумывалась - не допустила, чтобы мужик налево начал активно заглядываться...

Вот честно, я считаю, что в 98 случаях из 100 виновата женщина, когда мужчина смотрит "налево", хотя кабЕлей тоже хватает, но все же... Какому мужику понравится, когда он приходит после рабочего дня домой, а дома его встречают с кислой миной и всем недовольная жена? Да никакому... Тем более мужчины те же дети, им тоже нужно и внимание, и забота, и любовь...

Цитата
Так вот....истосковался он по ласке.... и пошел налево, нашел новую женщину... ТА ЕМУ ДАЕТ НЕЖНОСТЬ ЛАСКУ ЛЮБОВЬ.... Он наполняется.... возвращается домой, и все вроде у него хорошо... Дефицит восполнен.. Дома все тоже хорошо - дети подрастают... жена рубашки гладит... Чего ему еще что-то менять???? Не станет одна женщина любовницей - так другая станет.... Он ищет - он найдет такую... Это ведь проще, чем менять себя и менять что-то в семье для того чтобы там была гармония, и чтобы там дополучать все что необходимо. Это возможно - но для этого же надо стараться.... А тут и стараться не нужно - сколько женщин будут рады - если на них мужчина внимание обратил... Уже рады бежать и стараться... d060.gif

Ну он вроде бы понял, что не туда попал... Я не буду на вторых ролях, да и на первых не буду...У своего мужчины я буду единственной.
Хотя, опять же, если брать ситуацию с этим товарищем, я у него в открытую спрашивала что он ищет, что он вообще хочет. Так вот, ему не хватает понимания, ласки, любви и заботы., а еще ему надоело, что дома его постоянно пилят... Вообщем, бедный такой и несчастный. icon_mrgreen.gif И говорит, что он всегда так вел себя в браке, общался с девушками, но до физической измены не доходило... Так что он видимо ещё не окончательно потерян для общества.

Цитата
А вот нам решать, дорогие женщины - нам это надо???? Или дождемся того, единственного, для которого мы станим единственным миром...

Мне это явно не нужно. Я знаю, что мой будущий муж будет не женат и без детей. wub.gif И это не моя прихоть, я просто знаю, что так и будет.

Цитата
Тут Кристинчик, еще хорошая пища для размышления, побывав по эту сторону баррикад.... когда ты станешь женой и матерью, надо помнить что и твой мужчина - мужчина...и ему нужна будет твоя ласка, любовь и нежность.... и если он ее не будет дополучать... он пойде искать ее вовне семьи... И к этой ситуации пока по эту сторону баррикад надо подойти лучше теоретически... и намотать на ус.... и подумать и научиться - как потом в дальнейшем при загруженности семьей-детьми-стиркой-глажкой не забывать заниматься собой, любить себя и главное давать своему Мужчине в полной мере любви и нежности... Чтоб не создавать у него тот самый дефицит....

Я уже была по разные стороны баррикад. У меня аналогичная история была с братом. Когда родился ребенок и когда он приезжал домой, то жене было не до него, потому что она целый день как заведенная ребенок-дом-ребенок. А ему хотелось погулять, развлечься... Я его с криками гнала домой и вдалбливала в его мозг что нужно думать не только о себе, а и о жене, и что можно и помочь ей для разнообразия, тем более это не только ее ребенок, но и он имеет непосредственное отношение к нему. После месяца моего "гундежа" (мы как раз учились в автошколе и виделись каждый день), до него наконец-то дошло и теперь он даже благодарит меня за то, что я ему постоянно капала на мозги))

Цитата
А в случае с твоим коллегой.... Эта проблема его семьи - пусть он решает это в своей семье.... ну а если таки найдет то что сейчас ищет.... то желаю тебе чтоб не с тобой.... Тебе такой роли в жизни не надо... a075.gif a075.gif a075.gif

Да пусть решает, мне че жалко. d060.gif Просто я вот думаю, что может и ему стоит объяснять, как моему брату? А вдруг дойдет? Я буду потом гордится, что спасла еще одну семью от распада и у детей будет нормальный отец)))
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.3.2013, 15:05) *
На свадьбе в ЗАГСе тайно выдают, бонусом к свидетельству о браке... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Нужно будет проследить, чтобы моему не дали d030.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.3.2013, 8:43) *
Кристина, я так чувствую что сомнений у тебя нет, в плане что делать в этой ситуации. Но чтоб подкрепить... а подумай о том что вдруг есть возможность познакомиться с женой??? а может и стать подругами - что тогда??? Можно ли заводить отношения или флиртовать с мужчиной подруги???

Нет у меня никаких сомнений и даже не было. У меня кроме жалости вообще ничего нет. И непонятно кого больше жаль: его или его жену... sm02.gif

Цитата
Я понимаю, когда женщина заводит отношения с мужчиной, не зная о его семейном положении, но и в тот момент когда она понимает что она обманута - она должна просто встать и уйти... и выбросить его из своей жизни как ненужный хлам... потому что обманывая её, оставляя ее в неведении он уже относит к ее жизни и к ее личности неуважительно. О каких отношениях может идти речь - если один из партнеров не уважает другого???

Я вообще не понимаю семьи, которые живут в обмане. Зачем? Зачем мучить друг друга? Терпеть, придумывать, выкручиваться... По моему, это так мерзко... s24.gif

Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 23.3.2013, 12:49) *
У меня кроме жалости вообще ничего нет.

Кристина, пройди по ссылке выше, которую Юля дала, куда она перенесла мое сообщение... Я там написала реальную историю из своей жизни.... И увидишь - в семье все может быть даже более менее хорошо... Я тогда не страдала a075.gif муж тоже.... кого в той ситуации надо было жалеть??? a075.gif a075.gif a075.gif

Мы не можем знать всей правды что происходит внутри семьи.... может быть даже так что всё всех устраивает... Это может быть такой ролевой игрой... А давить на жалость может любой человек...
a075.gif a075.gif a075.gif
aLissanka
КРИСТИНЧИК, ПРИВЕТ)))



Ух, какие у тебя тут страсти жаркие))))
Пусть всё нормализуется. уравновесится и ничто не отвлекает тебя от успешной трудодеятельности d060.gif ну только если в нерабочее время и по твоему желанию)))
желаю сил на новой должности a115.gif


Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 23.3.2013, 12:49) *
Я вообще не понимаю семьи, которые живут в обмане. Зачем? Зачем мучить друг друга? Терпеть, придумывать, выкручиваться... По моему, это так мерзко... s24.gif
Мне кажется почти нет таких семей в которых не догадываются об обмане....

Ну не верю я в то что нельзя заметить в человеке который живет с тобой бок о бок несколько лет изменения... А любые отношения на стороне - сразу влияют на человека...

Просто легче засунуть голову в песок, и делать вид что все в порядке...

Потому что если что-то менять и действовать - опять же надо это делать. А как??? А чаще всего люди просто не умеют строить отношения, не учатся взаимодействовать так чтобы в семье жить полноценно, полноценно радоваться жизни и получать все радости жизни...

Вокруг столько информации... и что там преобладает??? В фильмах, книгах, СМИ, соцсетях - про любовниц, про то как развлечься, уйма страниц знакомств, где большая часть женатых-замужних пытаются что-то найти в другом месте...

А то что для начало надо найти в своей голове... И обратить все силы на строительство своей счастливой жизни - про это уже мало... и еще надо постараться - чтоб найти....

La_Dark
Девочки, спасибо всем за мнения. Но я хочу внести ясность, наверное я немного неправильно выразила свои мысли, но я изначально знала и понимала, что мы с ним можем просто общаться. При чем общаться по работе, ну максимум в сети в течении рабочего дня. Никаких личных встреч просто быть не может!!! Он мне пишет смс, я на них не отвечаю, зачем? Я не вижу смысла. Я могу его выслушать, как-то поддержать, подсказать, но не более того, вступать в какие-то отношения - об этом даже речи не может. Первое поползновение в мою сторону и даже общение прекратится. Слова это одно, действий быть не может.

У меня есть женатые друзья. Мы общаемся очень много лет и все отлично. Но это друзья. Хотя изначально некоторые жены возникали, но потом наконец-то дошло, что тут просто дружба, которая началась еще задолго до того, как эти самые жены появились. Я ценю эту дружбу и я рада, что эти люди есть в моей жизни wub.gif
Svetlana_Swan
Кристинчик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну мы то знаем, что ты у нас Умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Последние посты больше были уже так, информация к размышлениям на эту тему)))) А не конкретно к тебе a075.gif a075.gif a075.gif

Хороших, радостных выходных!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.3.2013, 10:59) *
Мы не можем знать всей правды что происходит внутри семьи.... может быть даже так что всё всех устраивает... Это может быть такой ролевой игрой... А давить на жалость может любой человек... a075.gif a075.gif a075.gif

Знаешь, чем больше времени проходит, тем больше становится все равно... Я вообще спокойно смотрю на все его сообщения, мне просто ровно...Хочет писать - на здоровье....
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 23.3.2013, 11:04) *
КРИСТИНЧИК, ПРИВЕТ)))

Женюся wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ух, какие у тебя тут страсти жаркие))))
Пусть всё нормализуется. уравновесится и ничто не отвлекает тебя от успешной трудодеятельности d060.gif ну только если в нерабочее время и по твоему желанию)))
желаю сил на новой должности a115.gif

Да уж, страсти кипят... Но приход очередной порции зимы в наши края все остудил... d060.gif Так что теперь никаких страстей, только размеренный образ жизни)))
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.3.2013, 11:06) *
Мне кажется почти нет таких семей в которых не догадываются об обмане....

Мне тоже кажется, что очень легко понять когда человек говорит правду, а когда откровенно вешает лапшу на уши...

Цитата
Ну не верю я в то что нельзя заметить в человеке который живет с тобой бок о бок несколько лет изменения... А любые отношения на стороне - сразу влияют на человека...

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Просто легче засунуть голову в песок, и делать вид что все в порядке...

Ну должно же быть чувство самоуважения??? Я бы не хотела жить под одной крышей с мужчиной, который мне изменяет...


La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.3.2013, 11:52) *
Кристинчик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну мы то знаем, что ты у нас Умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Стараюсь))))

Цитата
Последние посты больше были уже так, информация к размышлениям на эту тему)))) А не конкретно к тебе a075.gif a075.gif a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Я размышляю...

Цитата
Хороших, радостных выходных!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif


Спасибо. И тебе тоже, и весны бы уже хотелось))))
La_Dark
Всем привет!!

К нам пришла зима icon_eek.gif Я сегодня проснулась, а за окном снег icon_eek.gif Да ещё и ветер такой sm02.gif Вообщем, печаль... Пришлось доставать теплую куртку и даже шапку icon_eek.gif Второй раз за эту зиму d060.gif У нас в марте снега не бывает, а тут уже практически апрель и вот он, вы не ждали, а он выпал... Глобальное потепление sm02.gif

Или на меня смена погоды так влияет, или не знаю что со мной происходит...Какое-то весеннее обострение, настроение ниже плинтуса, вообще ничего не хочется... Хочется уехать куда-нибудь подальше... Сейчас сижу, смотрю в окно и грустно так... У меня ощущение, что я что-то делаю неправильно, но не могу понять что...

История с женатиком теперь меня даже веселит... Хочется ему вешать лапшу - на здоровье, я что-то совсем не ведусь на его слова. Облом по всем фронтам у парня a075.gif Зато благодаря этой ситуации, до осмыслила некоторые моменты в своей жизни, поняла и извинилась перед одним человеком. Так что, что не делается - однозначно к чему-то хорошему d025.gif

Наверное мне нужно пропить витамины, может и настроение лучше станет, да и польза тоже будет. Сегодня же заеду в аптеку, иначе от моей хандры явно пользы не будет никакой...

Не пищется мне совсем...
КалександраБ
aa34.gif
Ксенечка
Крис, привет))
Ну и дела тут у тебя))
Во-первых, волосы у тебя просто отпад, такие шикарные...Умничка, так здОрово выглядишь, такая красивая a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю тебя...
А во-вторых, ничего не поняла, так ты с женатиком разорвала отношения????

Как с питанием? не вижу отчетиков..
И вообще, соскучилась, зайка, по тебе wub.gif
Надеюсь, теперь буду чаще появляться на сайте...

danara
Ты молодец, разрулила ситуацию с женатиком. Респект!
aLissanka
КРИСТИНКА, ПРИВЕТ))))



Желаю тебе много-много энергии)))) И чаще улыбаться!
Кста, присоединюсь к Ксюне)))) Хде отчёты? a075.gif
Как на новой должности?
Lenusechka
Крис, привет!
Смотри, какого я тебе мачо привела a075.gif
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 27.3.2013, 13:54) *

Кристи aa8.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 27.3.2013, 23:28) *
Крис, привет))

Ксюшенька, aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата
Ну и дела тут у тебя))
Во-первых, волосы у тебя просто отпад, такие шикарные...Умничка, так здОрово выглядишь, такая красивая a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю тебя...

Спасииииибо))))

Цитата
А во-вторых, ничего не поняла, так ты с женатиком разорвала отношения????

Ксюш, да не было у нас никаких отношений... вообще... Только сетевое общение в рабочее время. И не более того...

Цитата
Как с питанием? не вижу отчетиков..

Питание все как всегда, и нормально, и косячу... Отчеты писала в блокноте, но с переездом на новое рабочее время вообще ничего не пишу... Мозг взорван...

Цитата
И вообще, соскучилась, зайка, по тебе wub.gif
Надеюсь, теперь буду чаще появляться на сайте...

Я тож соскучилась... Сильно-сильно d025.gif d025.gif d025.gif

La_Dark
Цитата(danara @ 28.3.2013, 9:23) *
Ты молодец, разрулила ситуацию с женатиком. Респект!

Да разруливать ничего особо и не было...
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 28.3.2013, 14:29) *
КРИСТИНКА, ПРИВЕТ))))

Женюсь wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Желаю тебе много-много энергии)))) И чаще улыбаться!

Ох, что-то мне не улыбается в последнее время...

Цитата
Кста, присоединюсь к Ксюне)))) Хде отчёты? a075.gif

Отчеты в мыслях... На большее я сейчас не способно... sm02.gif

Цитата
Как на новой должности?

Взрыв мозга(((
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 29.3.2013, 10:07) *
Крис, привет!
Смотри, какого я тебе мачо привела a075.gif

Мачо ни че так, но что-то мне явно не до этого сейчас... sm02.gif
Ксенечка
Кристюль)) Что за взрыв мозга?? Напиши, что там с тобой делают? icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 29.3.2013, 13:20) *
Женюсь

Кристин, зашла в дневничек твой и с ходу прочитала вот это: Женюсь
d030.gif d030.gif d030.gif о чем подумала?
Прикол, думаю, как это Кристина женится, на ком? d030.gif icon_eek.gif d060.gif
Оказалось, это просто обращение к Женюличке sm02.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 29.3.2013, 14:55) *
Кристин, зашла в дневничек твой и с ходу прочитала вот это: Женюсь d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 29.3.2013, 11:40) *
Кристюль)) Что за взрыв мозга?? Напиши, что там с тобой делают? icon_mrgreen.gif

Взрыв мозга на работе. Даже не сколько сама работа напрягает, сколько атмосфера, очень тяжело морально sm02.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 29.3.2013, 12:55) *
Кристин, зашла в дневничек твой и с ходу прочитала вот это: Женюсь
d030.gif d030.gif d030.gif о чем подумала?
Прикол, думаю, как это Кристина женится, на ком? d030.gif icon_eek.gif d060.gif
Оказалось, это просто обращение к Женюличке sm02.gif

Валечка d030.gif d030.gif d030.gif Неееее, я не женюсь... даже при всем желании не могу я женится... А вот замуж, все возможно d060.gif Но явно не сейчас d060.gif d060.gif d060.gif
La_Dark
Всем привет!!!


Постараюсь сейчас хоть что-то написать, а то на меня как-то все навалилось, я несколько раз начинала, но ничего связанного так и не получилось... Попытка номер "много"...

У меня какая-то черная полоса началась... Все одно к одному навалилось, я просто не знаю что делать и как это все разгребать... Я вступила на новую должность, всю неделю проработала на новом месте. С одной стороны интересно, с другой сложно.. При чем сложно морально. Коллектив маманегорюй, застрелится можно. sm02.gif Негатива столько, что я просто не могу долго там находится. Чувствую к себе какое-то пренебрежение, можно подумать, что я заняла чье-то место((( Вообщем, тяжело мне... Да и ситуация была не совсем приятная, подставой попахивает. Я сейчас больше наблюдаю, стараюсь никак не реагировать, но если дальше так пойдет, то просто развернусь и уйду. Ну не хочу я находится в террариуме, даже на такой должности и с хорошей з/п. Мне мои нервы и здоровье дороже. А в конце недели наверное столько негатива на мне накопилось, что вечером я увидела, что на месте где у меня золотая цепочка и крестик - черные полосы icon_eek.gif Крестик золотой, ношу уже лет 20, никогда ничего подобного не было. Вообщем, я труханула не по детски sm02.gif Позвонила знакомой, она в таких вещах понимает, сказала, что кто-то очень сильно желает мне зла, сплетен много за моей спиной icon_eek.gif Рассказала что нужно сделать, я вечером сразу же сделала, на следующее утро как ничего и не было icon_eek.gif Я два выходных просто хожу на грани sm02.gif Сегодня сделала себе защиту, теперь пусть удавятся своими "добрыми" пожеланиями.

Но на этом мои приключения не заканчиваются.... Вчера раздробила дверью палец. До перелома не дошло, но картина печальная, живого места нет icon_eek.gif Так что я инвалид, пальчик болит icon_mrgreen.gif Ну а к вчерашнему пальцу добавился ещё один сегодня: резала морковь, нож соскочил и я на другой руке расфигачила палец. Уже как-то и не смешно становится... Я так скоро вообще без рук останусь... obm.gif

Ну а теперь немного хорошего... Видимо я сошла с ума... Бродила недавно по магазинам, зашла в один и увидела ярко-оранжевые бриджи. Первая мысль "это в каком состоянии нужно быть, что ЭТО купить"... А состояние должно быть как у меня видимо, вообщем я стала их обладательницей d030.gif А ещё ярко зеленой футболочки))) Ну и Остапа понесло, в коллекцию добавилось две пары туфель, брюки-чино и шифоновая блузочка. К весне готова wub.gif У нас она вроде даже решила наступать, сегодня солнышко и +11, а завтра вообще обещают +20.... наконец-то a035.gif

А вот собственно мои апельсиновые штанишки d060.gif Пардон, они мятые... s24.gif Куда я в таких собралась ходить - непонятно, но мне они понравились, чем не знаю...


Ну и брючки и блуза


Ко мне наконец-то приехал мой яблофончик, так что и для него не обошлось без обновки))) Вот такой чехольчик прикупила (громко не смеяться d060.gif )


Меня вообще понесло на сов. Вот какая-то любовь у меня к ним. А где-то ещё и вычитала, что Сова - это мой талисман. И как-то сложилось, что мне на 8 марта подарили украшения: кулон и серьги с совами))) Так что у меня со всех сторон эти птицы, даже на одном из рабочих столов телефона)))
Ксенечка
Кристиночка, доброе утро, солнышко))
сразу хочу похвалить твои обновки a115.gif a115.gif a115.gif Ты такая классная в них. Мне очень ВСЁ понравилось!
Поздравляю с яблочком - супер!!! Ну ты теперь крутая... aa18.gif
А с работой фиХня... прорвемся... Ты больше улыбайся и будь такой какая ты есть... Самая главная защита - это улыбка! icon_mrgreen.gif d025.gif

Держись, моя хорошая... И вот тебе для настроения...

La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 1.4.2013, 7:05) *
Кристиночка, доброе утро, солнышко))

Доброе утро))))

Цитата
сразу хочу похвалить твои обновки a115.gif a115.gif a115.gif Ты такая классная в них. Мне очень ВСЁ понравилось!

и даже апельсиновые штаники??? d030.gif
Цитата
Поздравляю с яблочком - супер!!! Ну ты теперь крутая... aa18.gif

это уже второе яблочко за год... что-то я на них подсела sm02.gif

Цитата
А с работой фиХня... прорвемся... Ты больше улыбайся и будь такой какая ты есть... Самая главная защита - это улыбка! icon_mrgreen.gif d025.gif
Держись, моя хорошая... И вот тебе для настроения...

Ксюш, я улыбаюсь. А вообще, больше даже наблюдаю. Посмотрим как будет дальше d025.gif
глючная зверушка
Кристиночка, привет))))
Покупочки - класс)) и штанишки в особенности!!))) такие летние, яркие, позитивные, легкие)))) А почему носить некуда? ну на работу, конечно, слишком, но на прогулку разве не?))))
зааааай c9.gif а расскажи, плииииз, когда и во сколько можно желания свои Вселенной обозначить? c9.gif я поняла что в новолуние, вроде?)) или в первый лунные день? а вот по времени для меня загадка, как ты смотришь))
Demira
Привет, зайчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Понятно, чем тебя штанишки привлекли - это ж твоё личное солнышко))) а то общественного пока дождёшься sm02.gif
ты такая стройняшечка a115.gif a115.gif
с работой - да, главное всё это страайся к себе не принимать, отстранись d025.gif и не подставляйся )))) в общем, ты молодчулька-умничка, сама всё знаешь)))
Мечта!
Крис wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Зайка, ты где?
АлеХандра
Привет, Кристинчик!!! Я скучала!!! d025.gif wub.gif
Сколько нового и интересного у тебя...
По поводу работы я тебя понимаю, у меня на последних (трех) работах именно такая же фигня была. Никак после этого не отойду, не понимаю я почему все люди такие злые, зависливые, лицемерные????а я получается такая наивная, добродушная, все еще верящая в хорошее...Брррр...
Не могу не сказать, какая же ты КРАСОТКА a115.gif a115.gif a115.gif и молодчинка a070.gif почти достигла цели, осталась парочка кЭгЭшЭк e010.gif
La_Dark
Цитата(глючная зверушка @ 2.4.2013, 8:35) *
Кристиночка, привет))))
Покупочки - класс)) и штанишки в особенности!!))) такие летние, яркие, позитивные, легкие)))) А почему носить некуда? ну на работу, конечно, слишком, но на прогулку разве не?))))

На прогулку и буду носить, ну еще в поездки.. они очень удобные)))

Цитата
зааааай c9.gif а расскажи, плииииз, когда и во сколько можно желания свои Вселенной обозначить? c9.gif я поняла что в новолуние, вроде?)) или в первый лунные день? а вот по времени для меня загадка, как ты смотришь))

Прости, я тут выпала из жизни. Если информация актуальна, то рассказываю. Карту желание лучше всего делать в новолуние или в первые лунные сутки, вообще, растущая луна - это хорошо в нашем деле. Так что находи лунный календарь, смотри какой день тебе больше нравится и вперед к мечтам a075.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 4.4.2013, 12:50) *
Привет, зайчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ирусечка aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
Понятно, чем тебя штанишки привлекли - это ж твоё личное солнышко))) а то общественного пока дождёшься sm02.gif
ты такая стройняшечка a115.gif a115.gif

У нас солнышко в самом разгаре, можно сказать, что лето уже пришло. На майские вообще обещают до +30 icon_eek.gif

Цитата
с работой - да, главное всё это страайся к себе не принимать, отстранись d025.gif и не подставляйся )))) в общем, ты молодчулька-умничка, сама всё знаешь)))

Да я как-то отпустила всю эту ситуацию. Будь что будет. В любом случае, все будет так, как для меня лучше, иначе просто не может быть.
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 20.4.2013, 6:24) *
Зайка, ты где?

Ох, Ольчик... где меня только не носило. Но мысленно я с вами всегда wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Кристин, рассказывай что нового smile.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 20.4.2013, 6:24) *
Зайка, ты где?

Ох, Ольчик... где меня только не носило. Но мысленно я с вами всегда wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 20.4.2013, 13:02) *
Привет, Кристинчик!!! Я скучала!!! d025.gif wub.gif

Ух ты, какие люди))) Приветики))

Цитата
Сколько нового и интересного у тебя...

Да уж, жизнь не стоит на месте...

Цитата
По поводу работы я тебя понимаю, у меня на последних (трех) работах именно такая же фигня была. Никак после этого не отойду, не понимаю я почему все люди такие злые, зависливые, лицемерные????а я получается такая наивная, добродушная, все еще верящая в хорошее...Брррр...

Я тоже этого не понимаю. Но для всех хорошей не будет, да и мне вообще все равно кто и что обо мне думает. Значит, я такая хорошая, что они без моей персоны просто жить не могут d060.gif

Цитата
Не могу не сказать, какая же ты КРАСОТКА a115.gif a115.gif a115.gif и молодчинка a070.gif почти достигла цели, осталась парочка кЭгЭшЭк e010.gif

эээх, я эти пару кг уже года два добиваю, а все никак... Хотя я вообще отпустила тему с похудением и просто живу и наслаждаюсь жизнью))
La_Dark
Не ждали? А мы приперлись... d060.gif

Всем приветики!!!

Я в который раз совершаю набег. Выпало свободное время и сразу же к вам. Скучала wub.gif wub.gif wub.gif

Причина моего отсутствия просто как пять копеек - работа, работа и еще раз работа. Мне иногда кажется, что я живу на этой работе. Последний месяц выдался очень тяжелым как морально, так и физически. Не знаю что будет дальше, но сейчас мои мысли где-то очень далеко... Истории с работой тоже отпускаю, стараюсь вообще не заморачиваться по поводу коллектива, я выполняю свои обязанности, а на остальных плевать. Если кому-то что-то не нравится, то флаг им в руки. Мне это не интересно. Как только я начала так думать, так сразу же проще стало жить. А еще у меня неделю стажируется девочка, вот не знаю кого я обучаю, то ли себе замену, то ли коллегу. Но даже в этом плане я спокойна, если мне придется уйти с этой фирмы, я буду счастлива. Ну реально, даже не смотря на то, что з/п у меня очень даже приличная, работа стабильная и директор замечательный человек. Но я уверена, что все изменения в жизни обязательно приведут к чему-то хорошему, доброму и светлому. Тем более у меня такой возраст, что я еще могу себе позволить выбирать, пробовать себя в чем-то новом и искать то, что будет доставлять мне радость и позитивные эмоции. d025.gif

Ну а теперь о хорошем... Я опять пропадаю... Дело в том, что сегодня вечером я отправляюсь в путешествие. Поездка - полнейшая авантюра, но обещает быть очень даже интересной и веселой. Авантюра в том, что у нас есть билеты только в одну сторону и только на пол пути d060.gif Так я еще не ездила, обычно у меня все продумано до мелочей, но не в этот раз. Да и решили мы ехать спонтанно, просто собрались уставшие люди и решили ,что нужно развеяться. Едем на Кавказ e010.gif e010.gif e010.gif Для меня это не новое, но для моих попутчиков очень даже. Тем более для меня Кавказ был всегда семейным отдыхом, а тут будет дружеская поездка, а следовательно, все будет иначе и, я думаю, веселее. Я уже в предвкушении... Сейчас сижу на работе, вышла на пол дня, хотя зачем я это сделала - не знаю. Вчера постаралась собрать вещи, но что-то у меня не очень получилось, хотелось бы не нагребать всего и по больше, но получился просто неподъемный чемодан sm02.gif Блин, когда же я научусь контролировать свои эмоции при сборах в поездки.. Не так страшно, если на машине, но в этот раз это не тот случай и нужно будет все самой тащить. Думаю, что приду домой и половину выгружу... Главное, не взять еще больше d030.gif Так что желайте мне удачи, обещаю вернуться с кучей фоток d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ
огромнейшей удачи!
фото с обновками - просто блеск! мне оранжевые бриджи очень понравились! Да и все остальные покупки тоже!
Душечка
Кристиночка, желаю тебе прекрасного путешествия! hb.gif
Фотки жду
d025.gif
С праздником Весны!!!!
Beta
Кристюшик! wub.gif wub.gif wub.gif
Прости, друх, я так спешил поздравить тебя с Днем рождения, что опоздал!!!!.... eusa_pray.gif И все же... a075.gif
С Днем рождения, солнышко!!! Пусть сбываются все мечты! И все будет прекрасно!!! aa34.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Душечка

С праздником, солнышко!!!
Счастья, любви, удачи!!
Алисёнок
Ждем с нетерпением твоего возвращения d060.gif
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 30.4.2013, 9:10) *
огромнейшей удачи!
фото с обновками - просто блеск! мне оранжевые бриджи очень понравились! Да и все остальные покупки тоже!

Спасибо)))) Оранжевые бриджи стали на меня невозможно огромные icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.