Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Бельфеба Очарованная
Кристь, когда работа появится-некогда думать будет d060.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.9.2012, 21:15) *
Кристь, когда работа появится-некогда думать будет d060.gif

Это да. Значит будем тренироваться сейчас, чтобы потом не было сюрпризов)))
Заечка
Кристинчик, привет. На ужин лучше всего есть салат из овощей и творог a075.gif
Тебе уже лучше? Как твоя аллергия?
И насчет работы - не думай о расстояниях - может будешь на своей машинке добираться a075.gif
Такого варианта не предвидится?
La_Dark
Цитата(Заечка @ 9.9.2012, 6:05) *
Кристинчик, привет. На ужин лучше всего есть салат из овощей и творог a075.gif

я вообще больше ни че есть не буду.... хоть стреляйте в меня sm02.gif

Цитата
Тебе уже лучше? Как твоя аллергия?

Спасибо. Уже легче, но все равно ночью просыпаюсь от того, что не могу дышать носом(((

Цитата
И насчет работы - не думай о расстояниях - может будешь на своей машинке добираться a075.gif
Такого варианта не предвидится?

Машинка предвидится только в том случае, если я уеду жить в Россию, точнее она уже предвиделась и меня ждет... Но пока что таких планов у меня, а дальше видно будет... Здесь, на Украине, машина будет только тогда, когда я сама на нее заработаю... Я не хочу брать у мамы деньги, не хочу никого напрягать, да и вообще стремно жить за счет родителей. В конце концов неполноценных нет и я в состоянии сама работать и зарабатывать на свою жизнь.
La_Dark
У меня совершенно дурное настроение... Мне хочется кого-то приколотить, больно и мучительно.... То ли меня накрыл ПМС, то ли из-за того, что я сегодня встала на весы и увидела ПЛЮС ЧЕТЫРЕ КГ (правда, это было после завтрака и в джинсах, которые подозрительно туго на меня налезли), d47.gif d47.gif d47.gif то ли не знаю из-за чего... Весы удивили неприятно, извините, но больше я три раза кушать не буду и много не буду, и мне по банану как там научно правильно, я буду есть тогда, когда захочу. Все эти правила не для меня. Я исключение из правил... Взять хотя бы то, что я могу есть торты и закусывать шоколадом и не набирать вес sm02.gif С завтрашнего дня на капусту! Капуста и только капуста: сырая, тушенная, запеченная, любая... Ещё гречку запарю, хлеб будет только утром и только черный! И вообще, сейчас найду свой список продуктов, перечитаю свой первый дневник, вспомню что я там ела и вперед за орденами. Достали эти качели sm02.gif
Завтра повторное взвешивание и четкое меню и ни шагу в сторону. Не хочешь капусты? Не хочешь есть... d47.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, если ты будешь есть капусту и гречку 3-4 раза в день-это всяко лучше лепешек d025.gif и блинчиков, думаю, в твоем списке тоже нет s24.gif

с работой-молодец d025.gif да и зачем получать сначала одно образование, потом еще одно...и сидеть при этом у мамы на шее?
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2012, 15:59) *
Кристин, если ты будешь есть капусту и гречку 3-4 раза в день-это всяко лучше лепешек d025.gif и блинчиков, думаю, в твоем списке тоже нет s24.gif

Лен, ты думаешь сегодня я хоть раз съела капусту? да как бы не так.... и гречку не запарила... зато семечек наелась, не много, но мне хватило...

Цитата
с работой-молодец d025.gif да и зачем получать сначала одно образование, потом еще одно...и сидеть при этом у мамы на шее?

Как сказал бы мой польский друг "не вем". Т.е я не знаю зачем получать образование, а в итоге сидеть на шее у родителей. Я вообще не понимаю как можно сидеть на шее у родителей aa26.gif Мне стремно подойти к маме и сказать "дай денег". Ну реально стремно, я не умею просить. Может быть у меня ситуация другая, но я никогда не просила деньги. Во время студенчества папа давал "энное" количество и я эти деньги распределяла так, что мне хватало на все. А если на что-то не хватало, значит, хватит в следующем месяце или по истечению какого-то времени. Со мной родители всегда обращались как со взрослой и за это им большое спасибо. Я знаю цену деньгам, я знаю как это зарабатывается и я ценю все то, что мне дали родители. Такое родительское отношение научило меня ценить то, что имеешь, думать за себя и думать о завтрашнем дне. Я научилась откладывать деньги, это пришло не сразу, но научилась, я себя чувствую комфортно, когда знаю, что у меня есть "заначка" на случай "вдруг что"... Я благодарна им за полученное мной достойное образование, но теперь я получила диплом и дальше надежда только на себя. Хотя я понимаю, что если у меня что-то не получится, если мне что-то нужно, мне это без всяких проблем дадут, но мне не позволит совесть обратится с требованием. Помочь, подсказать - да, но что-то выпрашивать, ту же машину, которую мне очень хочется, - нет. Мой мозг отказывается понимать людей, которые тупо сидят на одном месте и мечтают о прекрасном будущем, но при этом ничего дальше мечтаний не происходит. Я уважаю американцев, которые по наступлению совершеннолетия пинком под зад отправляют свое чадо во взрослую жизнь. Тогда человек адаптируется к обществу, думает как ему заработать на дом, на машину, на развлечения. Может быть это жестоко, но зато нет лоботрясов и дармоедов, которые живут на халяву за счет родительского кошелька. Я считаю, что родители тебя вырастили, выкормили, одевали - обували, дали образование, а дальше уже твои проблемы что с этим делать и как этим пользоваться. Хватит ума - добьешься чего-то в жизни, не хватит - ну кто виноват, что ты не воспользовался той возможностью, когда можно было набраться ума...
Мечта!
Крис, держись! Мы с тобой! Остановим качели.
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 10.9.2012, 16:23) *
Крис, держись! Мы с тобой! Остановим качели.

Оль, держусь... То мои весы решили дать мне встряску и показали какую-то немыслимую цифру, которую я не видела уже год... Сегодня встала, взвесилась - все как всегда d060.gif
Лучезарная
Красотка! Привет! Извини, я в своём репертуаре. Ага, всё прочитала d025.gif Не была у тебя в гостях очень давно, но ты как всегда великолепна! Тоже хочу быть такой же умницей, старательной и волевой, остроумной Красотулей!
Мечта!
Фотки выложить запал пропал? smile.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 10.9.2012, 16:29) *
Красотка! Привет! Извини, я в своём репертуаре. Ага, всё прочитала d025.gif Не была у тебя в гостях очень давно, но ты как всегда великолепна! Тоже хочу быть такой же умницей, старательной и волевой, остроумной Красотулей!

Спасибо, Оля.
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 10.9.2012, 16:34) *
Фотки выложить запал пропал? smile.gif

эээээ.... простите склерозницу, а какие фотки? icon_eek.gif
Мечта!
Платье, например, беленькое wub.gif
Мечта!
Шо ты там еще фотала, прежде чем объектив самоликвидировался?...
Мечта!
Расскаж как цветную запекаешь?
Бельфеба Очарованная
точняк, Ольча зрит в корень, а то ты нам капустой зубы заговорила d060.gif

я тоже не знаю, как можно в 30 лет придти и просить-дай денег на еду, белье или что там еще нужно))
свою первую денежку заработала (вместе с приводом в милицию d030.gif в 10 классе)-клеила объявления...потом как только исполнилось 18-начала работать и подрабатывать, при этом училась на дневном в универе...много не зарабатывала, но одевала-обувала, хоть и скромно, себя сама...и в кино да на гульки-тоже за свой счет..родители в ту пору давали мне деньги-на пирожок и пакетик сока и то только в тот день, когда я ездила в универ-если никуда не еду, то денег нет d060.gif у нас тогда очень туго со средствами было...и стипендия, хоть и копеечная, тоже была для меня стимулом учиться d025.gif и я тоже постоянно копила - откладывала...зато я сейчас знаю и понимаю откуда беруться деньги..я могу пойти и спокойно потратить столько, сколько считаю нужным, т к опять же знаю, что завтра снова заработаю d025.gif и я с трудом понимаю своих сверстников, которые до сих пор зависят от родителей...а мне почти 30 d060.gif и что самое неприятное-их все устраивает, т е конечно они говорят, что неплохо было бы найти работу, но если ее нет-не страшно, значит, это не моя работа...
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 10.9.2012, 16:37) *
Платье, например, беленькое wub.gif

Платье могу показать только на вешалке, некому меня сейчас фоткать. sm02.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 10.9.2012, 16:38) *
Шо ты там еще фотала, прежде чем объектив самоликвидировался?...

ммм... Фоткала свои украшения, но все что было - выложила. Фотать новое - нету настроения sm02.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 10.9.2012, 16:57) *
Расскаж как цветную запекаешь?

Точного рецепта не помню, где-то выдрала. Смысл в том, что чуть проваренную цветную капусту укладываем в форму для запекания, заливаем соусом (сметана+вода+ чесночный перец и другие специи по вкусу, можно зелени набодяжить (петрушка, укропчик)). Сверху сыром, в духовку минут на 20 и приятного аппетита d025.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2012, 17:02) *
точняк, Ольча зрит в корень, а то ты нам капустой зубы заговорила d060.gif

Капуста - вещь полезная d025.gif

Цитата
я тоже не знаю, как можно в 30 лет придти и просить-дай денег на еду, белье или что там еще нужно))

я не знаю, не понимаю и отказываюсь это понимать.... Таких людей считаю неудачниками sm02.gif

Цитата
свою первую денежку заработала (вместе с приводом в милицию d030.gif в 10 классе)-клеила объявления...

icon_eek.gif icon_eek.gif а в милицию за что?? или на милицию клеила?

Цитата
потом как только исполнилось 18-начала работать и подрабатывать, при этом училась на дневном в универе...много не зарабатывала, но одевала-обувала, хоть и скромно, себя сама...и в кино да на гульки-тоже за свой счет..родители в ту пору давали мне деньги-на пирожок и пакетик сока и то только в тот день, когда я ездила в универ-если никуда не еду, то денег нет d060.gif у нас тогда очень туго со средствами было...и стипендия, хоть и копеечная, тоже была для меня стимулом учиться d025.gif и я тоже постоянно копила - откладывала...

И это вызывает уважения! Зато можно быть уверенной, что в жизни не пропадешь. Прошла школу жизни с самых истоков.

Цитата
зато я сейчас знаю и понимаю откуда беруться деньги..я могу пойти и спокойно потратить столько, сколько считаю нужным, т к опять же знаю, что завтра снова заработаю d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
и я с трудом понимаю своих сверстников, которые до сих пор зависят от родителей...а мне почти 30 d060.gif и что самое неприятное-их все устраивает, т е конечно они говорят, что неплохо было бы найти работу, но если ее нет-не страшно, значит, это не моя работа...

"Свою" работу можно ждать долго и нужно и однажды разленишься так, что даже если это будет твоя работать, то этого не поймешь... Халява затягивает основательно.... И дай Бог здоровья родителям, но все таки нужно понимать, что они тоже не вечные и им тоже уже хочется разгрузится от всего этого, а тут на шее спиногрыз сидит и радуется... А че, он же в 30 лет немощный наверное, не то что родители всю жизнь пахали и ещё поработают, че уж там...
Мечта!
Я тоже года два назад проводя соц.опрос во время выборов рядом с избирательным пунктом загремела в милицию d030.gif
Работодатель мне потом моральный ущерб компенсировал smile.gif))))))))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 10.9.2012, 17:56) *
Я тоже года два назад проводя соц.опрос во время выборов рядом с избирательным пунктом загремела в милицию d030.gif

Девочки, да у вас криминальное прошлое d030.gif d030.gif Ладно, я тоже была в милиции... давала показания, после разборок "школа на школу" d030.gif d030.gif

Цитата
Работодатель мне потом моральный ущерб компенсировал smile.gif))))))))

Хороший работодатель. d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
девули,я ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
оказывается, у нас было бурное прошлое a095.gif
я клеила в неположенном месте-на забор, а неподалеку шел мент и меня загреб icon_mrgreen.gif окзывается, можно только на доски объявлений у подъездов s24.gif

с "потерей кормильца " мы уже столкнулись wub.gif и хорошо, что к тому времени и я, и брат уже прочно стояли на ногах...мама у нас на тот момент не работала достаточно долго, инвалидность с нее сняли, а пенсию еще не дали...и на чтобы мы жили, если бы каждый из нас к тому времени не получил образование и не имел работы?..
слава яйкам, смогли и сами не пропасть, и маман так и не работает, а сейчас получает пенсию...ну и растем-развиваемся d025.gif

не так давно ехала в троллейбусе и рядом со мной семья-мать, сын-мой ровесник, и его девушка...было около часа дня, парень уже с банкой пива, на лице ни единого проблеска интеллекта и у них шло очень бурное обсуждение-по ходу парень где-то в пригороде ехал пьяный за рулем и на кого-то наехал(не на смерть)-ехали с разбора в ГИБДД...и мать говорит-хорошо, что это сейчас произошло и ты никого не убил, зато поумнеешь и работать наконец пойдешь obm.gif все беды от безделья и праздности d025.gif
La_Dark
Ну что ж, капустный день не получился... Получился вообще какой-то непонятный... С утра запрыгнула на весы - страшные цифры не увидела, все как и было раньше. Что было вчера - непонятно. Эмоциональная встряска наверное... В итоге особо не стараясь у меня получился мини разгрузик....

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, сыр, 1 кус.черного хлеба, яйцо
12.30 чай с лимоном и медом, 1 кус.черного хлеба, сыр
13.30 горсть семечек (Митя, падлец, соблазнил sm02.gif )
17.15 арбуз

Процедуры:
1. Обруч 15 минут (вчера тоже крутила 13 минут)
2. Маска на волосы
3. Маска на лицо
4. Массаж шеткой
5. Кремики разные

Сегодня практически весь день занималась рассылкой спама, точнее моего резюме d060.gif Завтра два собеседования, на одно из них не оч хо идти... Опять приглашают в агенство недвижимости, меня все отговаривают, говорят, это каторжная работа и постоянно в бегах. Пойду пособеседуюсь, узнаю как на самом деле... тем более интервью проводит некий Артем... первый мужчина, который мне позвонил за все время поиска работы. Только ради этого стоит туда поехать d060.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 9.9.2012, 15:14) *
я вообще больше ни че есть не буду.... хоть стреляйте в меня sm02.gif

Кристинчик, да ты чо icon_eek.gif как же мы в тебя стрелять то будем icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 9.9.2012, 15:14) *
машина будет только тогда, когда я сама на нее заработаю... Я не хочу брать у мамы деньги, не хочу никого напрягать, да и вообще стремно жить за счет родителей. В конце концов неполноценных нет и я в состоянии сама работать и зарабатывать на свою жизнь.

дак никто и не говорит, что надо у мамы просить. Устроившись на работу да еще с хорошей зарплатой, можно накопить или в крайнем случае взять кредит (но я кредиты не признаю - лучше заработаю и накоплю). Не все сразу a075.gif

Цитата(La_Dark @ 9.9.2012, 15:24) *
извините, но больше я три раза кушать не буду и много не буду, и мне по банану как там научно правильно, я буду есть тогда, когда захочу. Все эти правила не для меня. Я исключение из правил...

Конечно, как тебе удобно. Только ты лучше всех знаешь сколько и когда тебе есть. Мы можем только совет дать, а решение за тобой.

Цитата(La_Dark @ 10.9.2012, 19:06) *
Девочки, да у вас криминальное прошлое d030.gif d030.gif Ладно, я тоже была в милиции... давала показания, после разборок "школа на школу" d030.gif d030.gif

я тоже давала показания как свидетель кражи icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2012, 19:13) *
девули,я ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
оказывается, у нас было бурное прошлое a095.gif

d030.gif d030.gif d030.gif у меня такое криминальное прошлое было... уууух, кому сказать, не поверят. Я только в милиции три раза давала показания как свидетель d060.gif Да и вообще я была ребенком с активной жизненной позицией, именуемой как шило в ...опе d060.gif

Цитата
я клеила в неположенном месте-на забор, а неподалеку шел мент и меня загреб icon_mrgreen.gif окзывается, можно только на доски объявлений у подъездов s24.gif

у нас клеят где только можно...

Цитата
с "потерей кормильца " мы уже столкнулись wub.gif и хорошо, что к тому времени и я, и брат уже прочно стояли на ногах...мама у нас на тот момент не работала достаточно долго, инвалидность с нее сняли, а пенсию еще не дали...и на чтобы мы жили, если бы каждый из нас к тому времени не получил образование и не имел работы?..
слава яйкам, смогли и сами не пропасть, и маман так и не работает, а сейчас получает пенсию...ну и растем-развиваемся d025.gif

Хороший детей мама воспитала. wub.gif

Цитата
не так давно ехала в троллейбусе и рядом со мной семья-мать, сын-мой ровесник, и его девушка...было около часа дня, парень уже с банкой пива, на лице ни единого проблеска интеллекта и у них шло очень бурное обсуждение-по ходу парень где-то в пригороде ехал пьяный за рулем и на кого-то наехал(не на смерть)-ехали с разбора в ГИБДД...и мать говорит-хорошо, что это сейчас произошло и ты никого не убил, зато поумнеешь и работать наконец пойдешь obm.gif все беды от безделья и праздности d025.gif

у меня далеко за примером ходить не нужно. Есть знакомая семья (мы у них летом дом на море снимаем), так вот в этой семье двое детей: один на два года старше меня, второй на год. Тот который на год, хороший мальчик, дружит с головой, вот летом свадьбу отгуляли, да и вообще адекватный парень.... Второй, дружок мой кстати d060.gif , вообще неадекватный, мало того что в голове: крикнешь в ухо - раздастся эхо в черепной коробке, так ещё и живет по принципу "ему все должны". Он не захотел учиться в универе, нигде не работает, правда, иногда в море с рыбаками выходил, но зато требования ошизеть: родители должны его одевать-обувать, давать деньги на развлечение и подобное. В прошлом году он попал в аварию на отцовской машине, сам в реанимации месяц, машина восстановлению не подлежит, родители постарели за день на 20 лет, так его восстановили, собрали по кусочкам, думали, что после такой аварии ценить хоть что-то начнет, да какой-то там фих, теперь он вообще чувствует себя царем: ему и машину подарили (только бы он не нервничал) и на работу устроили на хорошую должность, а ему все мало... Машина не такая, на работе мало платят... А пол года назад ещё и мадам свою привел в семью, живут типа вместе: ей 20 лет, учится на заочке, спит до двух часов дня, работать не хочет, а все ей должны... Недолго счастье длилось, выперли родители нафиг этих лоботрясов, пусть учатся жизни в более жесткий условиях, мож чему-то научаться...... И вот как понимать таких людей?? Я сколько не пыталась с ним разговаривать, понять его, но так за три года нашего знакомства он и остался для меня загадкой... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 10.9.2012, 19:17) *
Кристинчик, да ты чо icon_eek.gif как же мы в тебя стрелять то будем icon_mrgreen.gif

Зайка, мысленно d060.gif


Цитата
дак никто и не говорит, что надо у мамы просить. Устроившись на работу да еще с хорошей зарплатой, можно накопить или в крайнем случае взять кредит (но я кредиты не признаю - лучше заработаю и накоплю). Не все сразу a075.gif

Все будет, вопрос только времени. А кредиты - это гиблое дело, я вам эксперт по потребительскому кредитованию говорю.

Цитата
Конечно, как тебе удобно. Только ты лучше всех знаешь сколько и когда тебе есть. Мы можем только совет дать, а решение за тобой.

Я ценю ваши советы и подсказки ,мне это действительно помогает в поиске того, что наиболее подходит конкретно под мой случай.

Цитата
я тоже давала показания как свидетель кражи icon_eek.gif

ох, у меня было 4 показания: первое, это мы не поделили что-то с соседом, я не помню что именно, т.к неделили мы с ним многое, мутузила я его часто. sm02.gif И в один прекрасный момент этот гад разбил мне окно. Я не знаю от куда взялась милиция, ну вообщем его посадили ( у него до этого была одна ходка, а второй срок условный). Второе было из-за разборок "школа на школу", вообщем вся заварушка началась из-за меня и моей подружки, нас мальчики из другой школы как-то оскорбили что ли (я не помню), так вот наши мальчики (из моей школы) вызвали тех "на стрелку". Опять милиция, опять показания. Обошлось без жертв, просто предупредили. Третье: кто-то разбил в спорт.зале окно, нас пытали кто это был... Четвертое опять были какие-то разборки, подробностей не помню, но в милиции меня встретили как родную... Я как сейчас помню у нас был молодой следак Максим (отчество не помню), красиииииивый d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и при встрече на улице кинешься к нему на шею с криком "Максииииииимушка"

бездельников я уже давно не пытаюсь понять...признаю факт их существования и обхожу стороной d025.gif как правило это очень ограниченные люди-мне с ними неинтересно...а им, надо думать, со мной d025.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2012, 20:28) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и при встрече на улице кинешься к нему на шею с криком "Максииииииимушка"

я его, кста, часто вижу... Он наверное где-то рядом живет... Но увы, нам уже не по пути... У меня уже давно закончился период общения с загоном..... тьфу тьфу тьфу чтоб не накаркать sm02.gif

Цитата
бездельников я уже давно не пытаюсь понять...признаю факт их существования и обхожу стороной d025.gif как правило это очень ограниченные люди-мне с ними неинтересно...а им, надо думать, со мной d025.gif

а мне бывает интересно поковыряться в этих бездельниках и понять что им движет и что в той голове творится...
La_Dark


Я извращенка..... При чем два дня подряд и в одно и то же время....

Вчера вечером мне в 21.30 каааак захотелось мороженого с яблоком, нужно было видеть мои метания, я взвешивала все за и против, я несколько раз держала в руках пачку с мороженым, даже открывала, но все равно клала обратно... Страдания были великие., но разум победил. А если учесть то, что за лето я мороженое ела один или два раза, то я вообще чувствую себя ущербной... sm02.gif

Сегодня опять в 21.30 мне хочется .... чипсов.... Сижу медетирую, уговариваю себя, что если не съем чипсы, то завтра может быть увижу отвес, а если съем, то в лучшем случае все останется без изменений. Я опять наворачивала круги по дому вокруг пачки, ей богу, чувствую себя коршуном каким-то... В итоге решила позвонить маме (она как раз была на кухне) и если она ответит на звонок, попрошу принести чипсы, если нет - то я в пролете.... Я в пролете.... Понимаю, что мне уже хочется кушать, я так мысленно расписала вкус чипсов со сметаной и зеленью, что уже в прямом смысле слова захлебываюсь слюной и готова на все, чтобы только это получить... Но я сильная, я выдержу. Сейчас попью воды и быстренько баиньки...

Demira
Как у вас тут криминальненько, девочки d030.gif d030.gif

Крис, детка, твои отчёты, особенно процедурные - это мой повод для комплексов d025.gif d025.gif

Удачи с Артёмом a075.gif ))))) ..... как с работодателем ......как минимум wub.gif smile.gif )))))
Valentin
Цитата(La_Dark @ 6.9.2012, 21:32) *
Валентин d040.2.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А по поводу он-лайн тренингов и курсов... Мне вот тоже предлагают провести платный тренинг. Может, и попробую...

Вселенная изобильна. Кто-то ищет информацию сам и в свободном доступе, кто-то готов это перепоручить другим. Кому-то проще воспринимать так, кому-то иначе, кто-то готов что-то делать только если заплатил за это... icon_mrgreen.gif
Valentin
Кристюш!! Какая картинка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Добавьте, пожалуйста, в тему "Картинки для мотивации" a075.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 10.9.2012, 21:43) *
Как у вас тут криминальненько, девочки d030.gif d030.gif

ага, у нас тут целая группировка собралась d060.gif

Цитата
Крис, детка, твои отчёты, особенно процедурные - это мой повод для комплексов d025.gif d025.gif

мои отчеты нельзя читать, они анти-правильные aa26.gif

Цитата
Удачи с Артёмом a075.gif ))))) ..... как с работодателем ......как минимум wub.gif smile.gif )))))

Артем оказался молодым парнем, руководителем компании, пытался вести себя очень мужественно и уверенно, но боялся смотреть мне в глаза почему-то icon_eek.gif все его взгляд падал ниже глаз, на другие глаза d060.gif Мне так смешно почему-то было, я сидела и улыбалась d030.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 11.9.2012, 10:49) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А по поводу он-лайн тренингов и курсов... Мне вот тоже предлагают провести платный тренинг. Может, и попробую...

Вселенная изобильна. Кто-то ищет информацию сам и в свободном доступе, кто-то готов это перепоручить другим. Кому-то проще воспринимать так, кому-то иначе, кто-то готов что-то делать только если заплатил за это... icon_mrgreen.gif

Почему бы и не провести, если это интересно, а так же это может быть дополнительным источником доходов, что тоже само по себе хорошо...
La_Dark
Цитата(Valentin @ 11.9.2012, 10:50) *
Кристюш!! Какая картинка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Добавьте, пожалуйста, в тему "Картинки для мотивации" a075.gif

Картинку добавила))) Меня она два дня мотивирует уже d060.gif
Бельфеба Очарованная
привет, Извращенка d060.gif a085.gif
но работу Темыч предложил? или сразу руку и сердце? d030.gif d030.gif d030.gif и кресло директора впридачу d030.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 11.9.2012, 13:46) *
Почему бы и не провести, если это интересно, а так же это может быть дополнительным источником доходов, что тоже само по себе хорошо...


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(La_Dark @ 11.9.2012, 13:48) *
Картинку добавила))) Меня она два дня мотивирует уже d060.gif

Потому что молодец, вот в чем дело!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2012, 12:50) *
привет, Извращенка d060.gif a085.gif
но работу Темыч предложил? или сразу руку и сердце? d030.gif d030.gif d030.gif и кресло директора впридачу d030.gif

Работу предложил, дал срок неделю мне подумать)))) Руку и сердце aa26.gif, да и не мой герой это.... Предложил шикарный график работы, но там реально нужно работать, т.к получаешь % от сделки... А кресло... ну это вопрос времени, но пока что его пятая точка плотно восседает на этом кресле d025.gif но это пока... d060.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 11.9.2012, 12:59) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Потому что молодец, вот в чем дело!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif

Благодарю. Стараемся d025.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 11.9.2012, 14:43) *
Благодарю. Стараемся d025.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Извините, сегодня только отчет.... Что-то я не в юморе, да и мозг мой капитально изнасиловали, а удовольствие не получила никакого... sm02.gif

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, 2 кус.черного хлеба, сыр
13.30 запеченная рыба с овощами
18.00 кефирная лактония

Процедуры: aa26.gif Много бегала ножками d025.gif
Мечта!
Ждем пост, бааашой и информативный smile.gif)))))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 12.9.2012, 7:42) *
Ждем пост, бааашой и информативный smile.gif)))))

Постараюсь, как соберу мозг в кучу... А то я вчера проходила проф.тестирование и некоторые вопросы у меня вызвали улыбку.... sm02.gif
Интересно, "а вы бы прошли ночью по кладбищу?" Это работодатель намекает на перспективу дороги домой или че? d030.gif
Мечта!
Ахахах, всяко на это и намекал smile.gif)))))))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 12.9.2012, 11:12) *
Ахахах, всяко на это и намекал smile.gif)))))))

или может быть у вас возникали мысли сесть на рельсы при приближающемся поезде? d030.gif
La_Dark
Вчера была на двух собеседованиях. Первое с Аремкой прошло легко и не напряжно, поговорили, посмеялись, бедняжка боялся почему-то смотреть мне в глаза, засмущался малыш)) Итог: дал мне неделю подумать, если я согласна, то ждет меня. Я вот совсем не знаю согласна я или нет. С одной стороны есть ряд преимуществ: офис в 5 минутах езды, рабочий день с 10 до 17, свой день строишь так, как считаешь нужным, если нужно уйти - никто держать не будет, работаешь сама на себя. Отрицательное то, что работаю только на процент: заключила сделку, продала квартиру - получи деньги, хоть деньги не плохие, проценты высокие, но все равно ты зависишь от "дяди или тети" которые придут или нет, тем более конкуренция на рынке недвижимости сумасшедшая. Вот теперь и думаю над этим вопросом... С другой стороны, если ничего другого не будет, пойду туда, а вдруг я такой фартовый риелтор ,что все ко мне как пойдут и я не буду знать куда все свои заработанные проценты девать... d030.gif

Второе собеседование было жесть. Я думала, что я приду, пообщаюсь и все закончится, но я глубоко ошибалась. Фирма не донецкая, у них тут два представительства и вот в эти представительства требуются два менеджера, конкуренция на одно место - 5 человек icon_eek.gif Все конечно замечательно, нас собрали группу, сделали презентацию, рассказали, показали, а потом дали пачку тестов, которые составлены специально под это предприятие. Вопросы были разные, от характеристики самой себя, до характеристики идеального человека. Потом был тест что-то типа на IQ, 50 вопрос за 10 минут - это жесть, я не знаю кто там сколько успел, я сделала только 35 и то, пришлось попыхтеть, потому что расчеты были приличные, а калькуляторами пользоваться нельзя icon_eek.gif Потом был ещё один тест на 75 вопросов разного характера. Мне запомнилось очень хорошо два: "Могли бы вы ночью пройти по кладбищу?" и "И возникало ли у вас желание сесть на рельсы перед приближающимся поездом?". Ну последний вопрос ещё ладно, можно определить склонен ли человек к суициду, но вот первый, хотя наверное тоже что-то там определяется))) Был вопрос "При сильной ссоре, смогли бы вы убить человека?"... ага, все так и написали правду d030.gif Тестирование длилось два часа, мозг вскипел, но мне все равно очень понравилось и я бы не отказалась работать у них. Тем более одно из представительств находится на соседней улице от моего дома, т.е это вообще мечта wub.gif Да и з/п у них хорошая и процент тоже приличный, плюс перспектива развития, обучения. Правда, если ты прошел тестирование, то придется ехать на собеседование в Днепропетровск, а если прошел и собеседование, то проходишь обучение на производстве, работа с программами и стажировку в офисе. Мне это все оооочень нравится d025.gif Жду результата тестирование и ломаю голову над вопросами в анкете, которую нужно отправить в эту фирму. d47.gif

Да и вообще, все у меня складывается замечательно. Сейчас позвонили из кадрового агенства, наговорили кучу предложений, я пообещала приехать к ним в гости и высказать все свои пожелания, тем более у них масса предложений по работе именно в моем р-не e010.gif Кто ищет, тот всегда найдет... d025.gif

С настроением у меня беда... Оно у меня скачет как ненормальное, то все хорошо, то хочется закрыться где-то и чтобы никто не трогал... А ещё эта аллергия забадала, я постоянно хочу спать от таблеток, вчера заснула ещё не было 10, а сегодня встала и такое желание лечь опять спать. Когда же это все закончится eusa_pray.gif

У меня тут кавалер нарисовался... Я вчера как обнаружила его, так чуть не упала... Говорит, что знает меня, но вот я его совсем не знаю и вижу в первый раз icon_eek.gif После долгих пыток кое-как начало выясняться, что мы с ним пересеклись в какой-то фирме, он потом у менеджера узнал мой телефон и e-mail, звонить постеснялся, нашел меня в соц.сети по мылу, вот общаемся... Мексиканский сериал..... А мальчик ни че так, симпотичный, очень напоминает моего любимого дядю, от которого я в детстве была без ума и с которым у меня сейчас просто великолепные отношения wub.gif жаль, что он живет на расстоянии в девять тысяч км от меня.... Но зато теперь есть дядязаменитель, буду смотреть и любоваться d060.gif А че, жизнь прекрасна и удивительна - каждый день как сюрприз d060.gif

Сказка
Кристиночка, привет!!!
мы с тобой уже когда то давно знакомились, но так, на всякий случай представлюсь: я-Света a085.gif a085.gif a085.gif

я тут с интересом обнаружила, что ты спец по картам желаний, лунным дням и т.п.я очень заинтересовалась, пока читаю все соответствующие темы. можно если что по приставать к тебе??? a075.gif a075.gif a075.gif


Удачи тебе с поиском работы!!!
La_Dark
Цитата(Сказка @ 12.9.2012, 14:07) *
Кристиночка, привет!!!
мы с тобой уже когда то давно знакомились, но так, на всякий случай представлюсь: я-Света a085.gif a085.gif a085.gif

Привет Света и с возвращением тебя))))

Цитата
я тут с интересом обнаружила, что ты спец по картам желаний, лунным дням и т.п.я очень заинтересовалась, пока читаю все соответствующие темы. можно если что по приставать к тебе??? a075.gif a075.gif a075.gif

d025.gif d025.gif обращайся, с радостью помогу a075.gif

Цитата
Удачи тебе с поиском работы!!!

Спасибо. Я верю, что скоро мои поиски увенчаются успехом eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.