Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 25.7.2016, 14:22) *
А, понятно!
А котюня с бубенчиками для машины у тебя еще остался?

Кота в наличии нет, кажется... Но сделать не проблема.

Цитата
А там - подумаю... Есть мысль маме куклу забавную сделать или заказать. Скорее - заказать, у самой руки из другого места.

Думай a075.gif
Алинка31
Кристеныш, привет!
Так тут у тебя интересно... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Интересно...у меня дома, тоже Кузя домовеныш, с ним любит наш Марик общаться, остальные так сторонятся, Марте с Бобкой все равно, Арчик шипит и плюется, а Кошка...ей по-моему по фигу. Живет он у меня в ванной комнате за душевой кабиной. Марик заходит в ванную и либо в душевую запрыгивает, либо в раковину, либо на корзину для постельного белья и они начинают болтать. Так интересно, Маричек ему так ласково говорит - ме-ме-ме...ну чистый козел d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ПОбаловаться Кузя тоже любит, то в шкафу пошуршит, то в ванной чем-то грюкнет..Шалун короче и сладкоежка. Любит конфетки яркие и мармеладки...

Крис, на фото ты просто очаровашка, очень красивая и....как правильно-то сказать?? Ты вот настоящая и очень красивая!
В сером платье - роскошная..посмотрела и облизнулась wub.gif wub.gif wub.gif

Вобщем еще приду!!!
La_Dark
Цитата(Алинка31 @ 25.7.2016, 22:13) *
Кристеныш, привет!
Так тут у тебя интересно... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Линусь, у нас конечно весело, но у вас вообще отвал бошки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я сижу ржу....

Цитата
Интересно...у меня дома, тоже Кузя домовеныш, с ним любит наш Марик общаться, остальные так сторонятся, Марте с Бобкой все равно, Арчик шипит и плюется, а Кошка...ей по-моему по фигу. Живет он у меня в ванной комнате за душевой кабиной. Марик заходит в ванную и либо в душевую запрыгивает, либо в раковину, либо на корзину для постельного белья и они начинают болтать. Так интересно, Маричек ему так ласково говорит - ме-ме-ме...ну чистый козел d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ПОбаловаться Кузя тоже любит, то в шкафу пошуршит, то в ванной чем-то грюкнет..Шалун короче и сладкоежка. Любит конфетки яркие и мармеладки...

Моя кошка тоже что-то видит... Иногда залиплет смотря в угол и хоть танцы танцуй, она даже голову не повернет. Говорят же, что животные видят всяких духов, барабашек... Я своего люблю, особенно в тем моменты, когда он ничего не тырит d060.gif

Цитата
Крис, на фото ты просто очаровашка, очень красивая и....как правильно-то сказать?? Ты вот настоящая и очень красивая!
В сером платье - роскошная..посмотрела и облизнулась wub.gif wub.gif wub.gif

оооой,... я прям смушаюсь, краснею и все такое c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо на добром слове hb.gif

Цитата
Вобщем еще приду!!!

Всегда ждем-с rev.gif
La_Dark


Всем бодрого утра!!!

Нормальные люди уже работают, 10 утра... Я сижу с кофе и пытаюсь проснуться. sm02.gif Состояние какое-то.... фиговенькое... Болит спина icon_eek.gif Вот чувствовала вчера, что мяч какой-то не такой, ну вот какого лешего нужно было на нем пресс качать? Докачалась.... Вот думаю уколоться сразу или подождать, посмотреть что дальше будет... По хорошему, давно пора в гости к своему доХтору... но не хочется... он будет визжать, что меня долго не было, что нужно делать МРТ, проходить курс уколов, узнает, что я занимаюсь в зале, взбесится еще больше и назначит еще что-нибудь такое, от чего я начну визжать... охохо... Наверное, подожду, посмотрю, что будет дальше.... Плюс бесит непонятная ситуация с моим другом... Вчера весь день молчком, с утра он злой какой-то был, днем не звонил, вечером молча уехал и ничего не сказал. Последнее вообще меня очень удивило. Такого не было никогда icon_eek.gif Хрень... Я вот тоже буду молчать, пусть знает... Посмотрим кто кого... Хотя, конечно же он первый явится. Я в этом уверена... Чувствуем моя задница, что женушка ему что-то наговорила.... Курица sm02.gif Не зря она меня раздражает одним только видом d47.gif Сегодня планировали ехать на ночь погружаться, теперь вот не знаю поеду или нет sm02.gif

Чем еще вас повеселить??? Друг уговаривает меня написать моему бывшему, что у меня задержка. Зачем?? Гениальный ответ "пусть этот уродец теперь побегает". При этом он предлагает не отвечать на его звонки, сообщения и вообще пропасть. Я считаю, что это довольно жестоко. Тем более, что это не правда и я вообщем-то знаю его реакцию и догадываюсь о последствиях. Кровождный мой, люблю его... Но так делать не хочу. Пусть время расставит все на свои места. Сегодня прислал мне фразу:

"У тебя будет всё, но не будет меня. И тебе будет очень плохо." Виктория Токарева. "Птица счастья".

Хочу осень. Хочу платье sm02.gif Вот прям хочу-хочу-хочу. Сегодня планирую поехать заплатить за интернет, ну и прошвырнуться еще по магазинам... Хотя, я уже морально готова к тому, чтобы купить ткань... Я мысленно уже шью платье. Благо, руки иногда из плеч растут, а не из... d060.gif Осталось только найти ткань, чтобы прям вау было d025.gif

Да, еще в который раз решила писать отчеты. И каждый день что-то делать в плане спорта. Три раза в неделю тренировки - это круто, но в остальные дни нужно тоже не расслабляться, платье то должно сидеть безупречно, иначе я буду не я... Так что отчет за вчера:
9.00 кофе, творог с абрикосовым джемом (не сладкий), арахисовое печенье 1 шт, сыр
14.30 стейк слабой прожарки (жарю без масла), 2 помидора-сливки, 2 маленьких огурца, 1 болгарский перец.
15.00 кефир, халва
18.30 арзбуз
21.00 яблоко
Тренировка: бег 30 минут, 2 часа силовых, 140 раз пресс на мяче. Ну и просто ходила везде пешком.
Вечером сделала маску на волосы и стандартные кремушки-маслеца перед сном.
С утра забыла запрыгнуть на весы. Хотя примерные цифры я представляю, но нужна точность d025.gif Днем сделаю замеры d025.gif Нашла клевый режим питания на неделю, но блииииин, кто бы мне это готовил?? Там все просто, но я сейчас совершенно не заморачиваюсь с кухней. Максимум на что меня хватает - это кинуть на раскаленную сковороду кусок мяса и съесть его с овощами. Тем более сегодня муж мамы уезжает в командировку, а это значит, что в нашем доме пропадет еда d060.gif Нужно маму подбить на похудание вместе со мной thankful.png

Девочки, любители Вакарчука.... Нашла песню "Буду всегда с тобой" на РУССКОМ языке icon_eek.gif Первый раз слышу чтобы он пел на русском.... Я кайфую.... Запись live-концерт, но это так..... волшебно wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Привет!
Да вот дума...
Сейчас полнейший отвал бошки со всеми думательными процессами, так что не думатель и не писатель.

А может, ну его нафиг, бывшего? не тронь г..., вонять не будет.

Эх, мне бы такое меню! Перехватываю мороженое, чтобы остудиться и калориями мозги напитать.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 26.7.2016, 12:02) *
Привет!
Да вот дума...
Сейчас полнейший отвал бошки со всеми думательными процессами, так что не думатель и не писатель.

Я постоянно о чем-то думаю, решаю, снова думаю, и снова решаю....

Цитата
А может, ну его нафиг, бывшего? не тронь г..., вонять не будет.

Юль, во первых, я не считаю его г..... Во вторых, это довольно жестокий прикол, тем более я знаю, как он относится к детям и если я ему такое скажу и пропаду, то нервы ему сделаю капитально. В третьих, я не готова чтобы после того, как я "пропаду" ко мне ломились домой за разъяснением происходящего. И в конце концов, я знаю, что время расставит все на свои места. Как нужно, так и будет. Свои шаги в его сторону я сделала, он об этом знает. Его позицию я знаю тоже. Потому как будет так и будет. Я даже не хочу, точнее, не могу об этом думать.

Цитата
Эх, мне бы такое меню! Перехватываю мороженое, чтобы остудиться и калориями мозги напитать.

Я не вижу ничего страшного в мороженном.
La_Dark
Я по быстрому... Не хо писать ничего...

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, творог с абрикосами, 1 тост с сыром
14.00 2 помидора, 2 огурца (овощи маленького размера, если что), кусочек стейка (разделила порцию с кошкой), кефир, халва
15.00 зефирное мороженое
19.30 2 ложки тушеной капусты, помидор, половина болгарского перца, 1 сырое яйцо, арбуз
Что-то я переела вечером.... Арбуз был лишний явно sm02.gif
Спорт aa26.gif Кроме положенных минимум 10000 шагов ничего.
Перед сном будет душ с кофе, ну и стандартные крема-масла.

С другом помирились. Точнее мы не ссорились. Но он первый позвонил. Я в этом даже не сомневалась d060.gif Позвонил, конечно, не просто так: ему нужно было сделать документы. Потому пол дня я этим и занималась, но зато теперь полный порядок. Он уехал и оставил мне миссию: казнить сотрудников. Точнее сегодня одного. Так что я это с удовольствием сделала ибо нефиг косячить sm02.gif Злобная я тетка... Сегодня мои хомячки (я их так ласково называю) пришли к выводу, что с пятницы у них начнется ад: директор уезжает в отпуск, остаюсь я... А это значит, что никаких поблажек, перекуров и срывов сроков сдачи работы. Арбайтен по-стахановски d060.gif
La_Dark
оставлю это здесь... может быть кому-то эта статья поможет начать слушать себя и свое тело


"Я ЖЕНЩИНА И Я НЕНАВИЖУ СВОЕ ТЕЛО"

Эти жуткие складки, дряблая кожа, усталое лицо. Как я устала подходить к зеркалу и видеть не свое отражение. Я очень зла на свое тело. Оно совсем не похоже на то, какой я хочу быть. И почему целая жизнь, волшебная, может быть, единственная, омрачается тем, что эта груда мяса и костей ни в какую не хочет быть красивой?
Мне хочется стать невидимой. Когда я ловлю на себе взгляды красивых людей, то сжимаюсь в точку. Успокаивает то, что всегда есть кто-то хуже меня, да еще фотографии состарившихся знаменитых красавиц.

Мне 22 года. В январе я потеряла ребенка и провела месяц на гормонах, не вставая с постели. Сейчас, восстановив организм, я взялась восстанавливать внешность. Лицо сильно пострадало, прибавилось 27 кг, появились растяжки. Я смотрю на свое тело с ненавистью и обидой. Оно все время предает меня, оно болеет, стареет. Оно плевало на гору красивой летней одежды, которая теперь просто не налезает. Оно скрывает в своей тени мою прекрасную личность. Ведь кто разглядит меня в этом уродстве? Вместе с желанием нанести себе увечья меня вдруг накрыло сильнейшим чувством дежавю. Странно. Ничего похожего со мной ни разу не было. У меня всегда была приятная мне фигура, я себе нравилась...

Стоп. Когда это я себе нравилась? Я помню себя привлекательной — по нынешним своим меркам и в сравнении с тем, на кого я похожа сейчас. Но я не помню, чтобы я была абсолютно довольна своей внешностью. Ни идеальная кожа, ни стройная фигура, ни пышные волосы — ничего из того, что у меня было, я не ценила. Я всегда находила что-то, что можно было покритиковать. Я целый год проплакала от бессилия, потому что мне очень сильно не нравился мой нос. Над ним шутили в школе. Даже мама говорила, что неплохо бы мне накопить на ринопластику. Потом цвет кожи, овал лица, талия... Состояние недовольства собой у меня перманентно и никак не привязано к тому, как я реально выгляжу. Сейчас мне нравится, как я выглядела год назад. А год назад я ненавидела свою внешность так же сильно, как сейчас.

Для нас, полных женщин, оскорбление и стыд — это фон жизни. Подобное отношение к себе стало почти нормой. А недостижимые идеалы красоты навязываются обществом как единственное, ради чего стоит жить. Впрочем, справедливости ради надо признать, что от несоответствия общепринятым стандартам страдают не только толстушки и не только женщины. Любой психолог назовет вам десяток ситуаций, когда невозможность вписаться в социальные или профессиональные рамки ввергает вполне здоровых людей в состояние тяжелой фрустрации.

Я расскажу сегодня о том, как этот замкнутый круг работает для женщин, так или иначе недовольных своим телом. А вы сможете применить это к себе, просто подставив свой конкретный случай недовольства собой.
Когда я записывала видеоприглашение на свой семинар, вдруг осознала что ненавижу свою внешность. Я почувствовала, как мучительно зажимаюсь перед камерой, и стало ясно — это болезнь. Самоуничижительный перфекционизм, ведущий все дальше от красоты.

Случилось это вскоре после концерта моей любимой Перукуа, о котором я упоминала в одном из своих отчетов о следовании по «Пути Художника». Она была так грациозна в своем теле, будучи полненькой и вовсе не идеальной красоткой. Имея в жизни все, о чем мечтает любая женщина, она обладала таким невероятным шармом, такой заразительной харизмой. Её красота в который раз покорила меня. Я вспомнила свое лицо после медитаций, вспомнила, как я красива, когда счастлива. И, наконец, осознала всем телом, что красота — в голове.

Оскорбление — это стресс

Если вы недовольны собой, если собственное тело оскорбляет ваши представления о красоте, значит вы живете в состоянии постоянного стресса. Я так живу, да. И многие другие. По статистике, больше 40 % мыслей людей крутятся вокруг их собственных недостатков. В большинстве своем — выдуманных.

Я сейчас пишу эту статью, и очень переживаю — понравится ли она вам. Я выхожу на улицу и мучаюсь от неуверенности — достаточно ли привлекательно я выгляжу. Все моё самобичевание привязано к несуществующему «общественному мнению». Откуда я знаю, что нравится людям? Но я ведь смотрю по сторонам, я вижу образы, которые преподносят как эталон. Медиа поставляют их в огромных количествах. А мы, сами того не замечая, передаем право судить нас от родителей прямиком в руки рекламщиков. Нет никакого общества. Забудьте словосочетание «общественное мнение». Проснитесь! Это просто способ зарабатывать деньги. Этим «мнением» нас манят как морковкой через салоны красоты, фитнес-клубы и модные магазины прямиком в могилу.

Нас вынуждают походить на уфотошопленных завсегдатаев обложек глянца, сидеть на диетах, обмазываться улиточным кремом. Спускать жизнь в унитаз, не видя в ней ничего, кроме собственного несовершенства. Усугублять усталость и озлобленность отказом от углеводов и самоуничижением. Вдумайтесь, один из самых популярных в России фитнес-блогов ведет дама, называющая себя мизантропом и ежедневно выливающая на своих почитателей — оладухов и куриц © — корыта с помоями. Любой мазохист счастлив, когда есть тот, кто может унизить его, задев за живое. Таких, видимо, много. Если вас такое стимулирует или мотивирует, спешу вас разочаровать.

Оскорбление — это стресс. Повод нападать, бежать или прятаться. Человек со склонностью к лишнему весу всегда выберет «прятаться». В свой жир, конечно. Куда же еще? Ведь эта раковина всегда с собой. А позже мы стыдимся себя еще больше, потому что в порыве стать лучше сделали себе больно и снова набрали в весе. Специалисты-диетологи отмечают, что рекордные скачки веса происходят в самые стрессовые периоды жизни. И вес не нормализуется, пока человек не излечился от полученной травмы. О механике замкнутого контура стыда и лишнего веса читайте у Лиз Бурбо в книге «Пять травм...» в главе «Мазохист».

А может вас стимулируют оскорбления? Действуют на вас освежающе? — «Вставай, тряпка!» Если вы смогли расстаться с лишним весом с помощью тотального контроля, не торопитесь радоваться. Вам тоже стоит почитать Лиз Бурбо, правда уже главу «Ригидный». Она о том, из какого невосполнимого ресурса мы берем силы для удержания себя в ежовых руковицах. И что с вами станет, когда он закончится.

Ненависть убивает
Одна моя знакомая страшно ненавидела свой роскошный бюст. Она лесбиянка и в её стандарты красоты грудь пятого размера никак не влезала. Было жутко узнать, что у нее обнаружили рак груди. Метастазы разрослись в течение года. В этот год они со своей девушкой, наконец, начали жить вместе. Оля была уверена, что подруге так же не нравятся её формы.

Другая моя подруга очень любит своё тело. Ей удобно его любить. Она очень близка современным представлениям о красоте. Стройная, невысокая, мальчишеского вида девушка. Ничего примечательного (и она убьет меня, если прочтет это). Но она так нравится себе, что ее тело слушается хозяйку. «На ночь вообще кусок не лезет в глотку, зато с утра ем за пятерых. И я вообще не люблю сладкое», — говорит Настя о том, как договаривается со своим телом о здоровом питании. Она очень страдает вечером, когда мы перед телеком объедаемся пиццей, а она не может запихнуть в себя больше полкусочка. Бедняжка. Всем бы так «страдать».

Представьте, что ваше тело одухотворено. Будем честны с собой. Это сложно. После тонн фастфудной отравы, тысяч необоснованных претензий, ежедневной работы «до упора»... После всего этого только самые упёртые адепты аутотренинга продолжают врать себе: «Я люблю себя!». Я очень боюсь этих женщин на вымученном позитиве, которые стремятся показать, как много они делают для себя «любимых». Хотя за километр видно обратное.
Представить, что тело — живое, а не вещь — сложно. Поэтому попробуйте вообразить, что тело — ваша лошадь. Вы кормите её приемлемыми, на ваш взгляд, помоями, неделями держите в офисном стойле, не давая шевельнуться, а потом загоняете её до сердечного приступа дедлайнами. И все бы ничего, но еще вы мимоходом угощаете замученное животное плетью недовольства и оскорблений... Вы доиграетесь, очень скоро оно вас с себя сбросит. Я не шучу.

Мой любимый кинезиолог, которому я доверяю больше, чем себе, всегда помогала мне в решении любых жизненных вопросов. Очень серьезная женщина — не несет любовь и счастье, не отрыгивает радугу. Она мне объяснила: «Сабина, у нас в голове есть центр, который прямо реагирует на наши мысли. Он не различает, какую из них мы считаем важной, а какую нет. Он отбирает их по критерию искренности. И реализует. Вот почему аутотренинги не работают, а говоря о себе гадости с искренней злостью, ты их живенько реализуешь». Она лечит рак и знает, что говорит.

Быть честным с собой

Наше тело строит себя по образу наших мыслей. Оно создает нам буфер из веса, если мы слишком обидчивы, или купирует негатив, образуя кисты... Оно вынуждено как-то защищаться от нашей злости, потому что, в отличие от нас, оно не слепо. У тела нет иллюзий, что «все хорошо». Оно видит ситуацию реально. Видит, как мы структурируем элементы в нашем организме своими мыслями, и пытается спасти нас. А мы еще и ненавидим его за то, как оно это делает. Мы злимся на лишний вес, обвиняем тело в болезнях. Пробуем устранить его защитные механизмы, не понимая их роли. Лечимся от следствия. И что получаем? Еще больше негатива, который нужно компенсировать, купировать, отгородить или еще как-то не дать нам убить самих себя.

Я пишу это для тех, кто ведет неравный бой со своим телом. Я вас порадую — оно не сможет победить. Тело будет заботиться о вас даже тогда, когда вы нанесете решительный смертельный удар. Сердце будет биться до последнего в надежде спасти своего любимого хозяина. А потом вы смените тело (или как-то иначе, как вам рисует этот процесс ваша вера) и тело проиграет. В лучшем случае вы получите несколько лет стройности, которые будут равняться жизни, прожитой в погоне за идеалом. Смешнее всего, что эту вожделенную форму ваше тело могло принять давным-давно, если бы вы не заставляли его принимать ту, что соответствует вашим мыслям. Думаете, ему сложно стать стройным?
В вашем теле происходит столько чудес, клетки постоянно делятся, непрерывные потоки энергий, элементов, жидкостей циркулируют и взаимопревращаются... Один гомеостаз чего стоит — это же целая вселенная! И вы решили, что оно не способно к такой простой операции, как коррекция метаболизма?

Нет, я вовсе не против диет и спорта. Если они вам комфортны и нравятся. Мне они не подходят, поэтому я выбрала путь, приносящий мне желанные результаты, делающий меня счастливой. Путь волшебства единения себя с телом. Важно понимать, что ваше тело полностью отражает ваше внутреннее состояние. Сколько бы вы ни мнили, что в душе вы — горделивая лань. Тело отражает факт, результат ваших реальных верований и убеждений, и нечего на зеркало пенять.

Я сейчас глубоко изучаю этот вопрос. Пробую практики. Штудирую книги по психосоматике. И, надо сказать, сильно продвинулась. За несколько недель, не изменив рациона, и вообще не совершив никаких насильственных действий над своим образом жизни, я постройнела на 9 кг. Я обнаружила практики, которые способны вернуть осознанность тела. Я увидела, почему мы стали так слепы и глухи к тому, что ближе всего к нам. Я поняла, что моё тело — живое существо, исполненное неведанной мне мудрости, и стала прислушиваться к нему. Вместо того чтобы лезть в опыт и знания тысятилетий грязными ручонками изменчивого общественного мнения, я стала любить и прислушиваться к своему телу. «Я твоё. Я для тебя» — послышалось мне. Я, наконец, осознала, какой великий подарок достался мне от Бога. И как счастливы мы будем вместе, если я буду хоть чуть-чуть внимать к мудрости моего тела.

Женщина копит, потому что её тело — непосредственный источник энергии для ребенка. Из её массы растет дитя, и способность накапливать тут очень кстати. Мужчина, собственно, все эти блага ей поставляет — посредством охоты и собирательства, чтобы мать переработала их для малышей. Женское тело — мост между миром материальным и сгустками клеток, готовящимся стать людьми. Я сама не очень люблю детей. Мысль о том, чтобы стать матерью, приводит меня в ужас. Но отрицание этих сакральных процессов, фундаментальных для женской природы, кончится болезнью.

Никто не отменял, что женщина — творец высшей пробы. Она способна достичь мастерства, необычайного в любом деле. Потому как обладает «шакти» — силой связи, того мира, где все уже есть, и этого, в котором все только возможно. Поэтому материнство во всей своей архитипичности — не обязательно о детях. Способность выносить и родить: идею, проект... Сама эта концепция заложена в женском теле и определяет ее метаболизм. Ваше тело так устроено, и злиться на него за это — чревато.

Я стала за собой ухаживать. Вдруг начала спонтанно делать ненавистный ранее самомоссаж, вкусные фруктовые масочки и заниматься йогой. Раньше я терпеть не могла делать что-то для себя. И я заметила, что мой мужчина стал вести себя с моим телом особенно трепетно. Мне приятно себя одевать и раздевать, гладить и любоваться. Никогда я не чувствовала себя такой полнокровной и довольной собой. Ощущение, будто тело стало мягкой периной, и я утопаю и нежусь в нем.

Нам важно прийти к взаимопониманию со своим любимым телом. И большая часть проблем решится сама собой. Для того, чтобы что-то менять, остановитесь и прислушайтесь. Поймите, с чем вы имеете дело. Отметьте свой негатив как явление и продолжайте наблюдать за телом. Оно лучше меня вам все расскажет. Вы станете полны своей собственной уникальной мудрости и вам не понадобится больше читать статьи, подобные этой, и искать чьего-то авторитетного мнения.

Когда вы, наконец, сможете дать телу то, что ему на самом деле нужно, тело даст вам то, чего вы хотите от него. Не будет никаких диет и изнурительных тренировок, жестких аскез, высокопарных нравоучений и прочих занудств.

Слушайте свое тело, и да пребудет с вами сила!
Miss Juli
Потрясающая статья!
Реально - потрясающая статья!

Глаз зацепился за фразу о девушке, которая ненавидела свою пышную грудь, и грудь отплатила ей тем-же. Реально, я понимаю, что тоже сейчас не люблю свое тело, которое не выдерживает всего того, что я хочу ему навязать.
Короче, нужно больше любить и ценить свое тело!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 26.7.2016, 20:40) *
Потрясающая статья!
Реально - потрясающая статья!

Меня тоже она зацепила. Хотя.... В этой статье описано то, как я живу... Кто-то грамотно и доступным языком описал все d025.gif

Цитата
Глаз зацепился за фразу о девушке, которая ненавидела свою пышную грудь, и грудь отплатила ей тем-же. Реально, я понимаю, что тоже сейчас не люблю свое тело, которое не выдерживает всего того, что я хочу ему навязать.
Короче, нужно больше любить и ценить свое тело!

Мне мама, мамина подруга, она же мама моей подруги с самого детва говорили: любите себя. Вот просто любите несмотря ни на что. Я не могу вспомнить ни одного случая, чтобы я услышала со стороны родителей что я какая-то не такая, что во мне есть недостатки. Т.Оля (подруга мамы) всегда нас с Настей (моей подругой, ее дочерью) называет Королевишнами d060.gif и не меньше d060.gif Я думаю, что в большинстве случаев проблема как раз в том, как к тебе относятся родители, близкие. Пусть даже ты будешь трижды сильный человек, но все равно где-то далеко, глубоко в подсознании отпечатываются какие-то негативные слова сказанные в твой адрес, а это может "выстрелить" в самый неожиданный момент. Потому, я всю свою сознательную жизнь безмерно люблю себя, боготворю себя и корона мне не давит d060.gif А если серьезно, то я часто замечаю, что как ты себя ощущаешь, так же воспринимают тебя и окружающие. d025.gif Потому, надеюсь, эта статья даст кому-то волшебный пендель любви к себе. И неважно кто и сколько весит, у кого какие недостатки, неважно все, самое главное, принимай себя на данный момент такой, какая ты есть, а дальше работай и меняйся, но при этом без насилия над собой и своим туловищем. d025.gif Свое мнение не навязываю. Я живу в свое удовольствие d025.gif

La_Dark


Доброе утро, мир!
Кажется, я выспалась d060.gif Не совсем уверена, но что-то похоже на это a115.gif Пью кофе и бегу на тренировку. Заметила, что в дни тренировок мне прям пархать хочется. Сегодня проснулась с мыслью, что нужно было брать полный безлимит в зал, чтобы была возможность хоть каждый день ходить на занятия icon_eek.gif И кто это говорит? Человек, который к спорту имел такое же отношение, как и к балету d060.gif Но я реально кайфую. Все занятия только в удовольствие, без напрягов, без насилия над собой (хотя, наверное, для лучших результатов, неплохо было бы добавить немного насилия d060.gif ). Подумаю над этим сегодня.... А так, ножки в ручки и вперед на баррикады!
Всем солнечного дня!
Miss Juli
И тебе солнечного дня!

Это круто, когда девочек воспитывают как Королев! У меня иное: меня постоянно сравнивали со всеми (не в мою пользу). И в детстве по мнению родителей я была тупой уродиной, которая сопьется под забором. не знаю, откуда они это взяли, всячески хотели искоренить те качества во мне, что не нравились. Спохватились, когда я из вредности была лучше многих в школе (хотя и огребала двойки за наличие собственного мнения), в подростковом возрасте гадкий утенок стал если не прекрасным лебедем, то вполне так сносным созданием. И с особой реакцией на алкоголь)))

Статья суперская! Я ее себе скопировала.

По поводу того, хочешь ли ты проучить его - это тебе решать. Мне же кажется, что ты слишком много энергии тратишь на мысли и планирование действий по нему, а он того не стоит. Как человек, выступающий за сохранение энергии (в идеале) в большинстве случаев склоняюсь к нафиг.

Я рада, что у тебя боевое настроение!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 27.7.2016, 12:58) *
И тебе солнечного дня!

Снова жара sm02.gif

Цитата
Это круто, когда девочек воспитывают как Королев!

Юль, нам всегда говорили, что неизвестно что будет в жизни за трудности, зачем их создавать внутри семьи? Потому да, мы выросли для своих родителей сокровищами d025.gif

Цитата
Статья суперская! Я ее себе скопировала.

a115.gif

Цитата
По поводу того, хочешь ли ты проучить его - это тебе решать. Мне же кажется, что ты слишком много энергии тратишь на мысли и планирование действий по нему, а он того не стоит. Как человек, выступающий за сохранение энергии (в идеале) в большинстве случаев склоняюсь к нафиг.

Во первых: никаких мыслей и планирования по поводу этого человека у меня нет. Я написала, что я думаю, но не говорила, что конкретно это связано с этим человеком. Сейчас у меня хватает о чем думать помимо него... Во вторых, на нафиг или нет, время покажет. Сейчас я не хочу об этом думать. В любом случае, все произойдет именно так, как будет лучше для меня.

Цитата
Я рада, что у тебя боевое настроение!

Оно мне очень пригодится в ближайшее время d060.gif
La_Dark



Всем здрасти!

Сразу отчитаюсь. Вчера косячила по полной программе... Казнить нельзя помиловать и все такое. d060.gif

Отчет за вчера:
8.30 кофе, 3 сырника
14.00 мороженое
16.00 2 помидора, огурец, тушеная капуста с грибами
А потом позвонил коллега и сказал "скучно? тогда мы едем к вам!" d060.gif И началось. Часов с 6 вечера: люля-кебаб в лаваше с овощами (готовил сам d025.gif ), овощи, бокал ирландского sm02.gif ну и че терять то уже? сушенная щука, семечки, еще бокал ирландского...
Разошлись в около 11 вечера sm02.gif Душевненько так посидели, решили в скором будущем умотать на дачу к этому коллеге, понырять, позагорать, а там еще и сауна есть... Вообщем sm02.gif
На тренировке была. d025.gif
Беговая дорожка 25 минут
Пресс 140 раз
Силовая тренировка 2 часа
После тренировки, пока ждала, когда за мной заедет друг очень захотелось мороженого... В итоге, купила возле зала прям. И надо же в этот момент заходит мой тренер... Пришли к выводу, что я совсем офигела и что завтра меня ждет усиленная тренировка, чтоб уже наверняка после нее ничего не хотелось d060.gif Завтра посмотрим что оно будет...
Сегодня занимаюсь домашними делами... Хочу окрошку. Сейчас пойду готовить d025.gif Доем только мороженко d060.gif А потом удивляюсь, чего это вес стоит... Конечно, если по вечерам так ужинать то... Хочу осень. Нет, хочу зиму. Наконец-то перестанут все к нам кататься как на дачу, а то с этой вереницей гостей никакие тренировки не спасут.
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 28.7.2016, 14:26) *
Снова жара sm02.gif

Привет! А мне пока что нормально.

Цитата(La_Dark @ 28.7.2016, 14:26) *
Юль, нам всегда говорили, что неизвестно что будет в жизни за трудности, зачем их создавать внутри семьи? Потому да, мы выросли для своих родителей сокровищами

Это круто! Своих дочерей я буду воспитывать только так!
Меня же воспитывали как самую худшую, чтобы я к чему-то стремилась. Мама в детстве была несчастным человеком, папа тоже был ненужным в семье из-за болезни брата, вот меня так и воспитали. Как вижу, такое воспитание к хорошему моих родителей не привело, я же меняюсь.

Цитата(La_Dark @ 28.7.2016, 14:26) *
Во первых: никаких мыслей и планирования по поводу этого человека у меня нет. Я написала, что я думаю, но не говорила, что конкретно это связано с этим человеком. Сейчас у меня хватает о чем думать помимо него... Во вторых, на нафиг или нет, время покажет. Сейчас я не хочу об этом думать. В любом случае, все произойдет именно так, как будет лучше для меня.

Что делать и как поступить - решаешь только ты

Цитата(La_Dark @ 28.7.2016, 14:26) *
Оно мне очень пригодится в ближайшее время d060.gif

La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 28.7.2016, 11:40) *
Привет! А мне пока что нормально.

Я не любитель такого...

Цитата
Это круто! Своих дочерей я буду воспитывать только так!
Меня же воспитывали как самую худшую, чтобы я к чему-то стремилась. Мама в детстве была несчастным человеком, папа тоже был ненужным в семье из-за болезни брата, вот меня так и воспитали. Как вижу, такое воспитание к хорошему моих родителей не привело, я же меняюсь.

К чему-то стремилась???? Стремление через унижение? Это как-то сомнительно что ли... Да, есть люди, которых нужно унизить, втоптать в грязь и тогда они начнут шевелится, но есть и другая категория людей, которых таким путем можно уничтожить еще больше... Тут 50 на 50. Я все равно считаю, что семейные отношения должны быть комфортные.

Цитата
Что делать и как поступить - решаешь только ты

Естественно. Я выслушиваю мнение окружающих, но все равно всегда сделаю так, как я хочу... А если еще и дурное настроение, то могу сделать и на зло... sm02.gif



La_Dark
Снова не хо писать... Потому кратко отчет:
9.00 кофе, 2 тоста с сыром и помидором
12.00 зефирное мороженое
13.00 овощное рагу с куриным филе
16.00 солянка
16.30 зефирное мороженое
19.00 арбуз

Спорт aa26.gif
Перед сном сделаю питательную маску на волосы, лицо, почухаюсь жесткой щеткой.
День прошел бесполезно. Шуршала по дому, занималась готовкой sm02.gif После солянки потянуло в сон, перед этим умудрилась заточить мороженко и сразу же заснуть d060.gif Смотрела фильм "Без границ". То ли солянка на глаза давила, то ли фильм "интересный". Думаю, что еще досмотрю. Осталось пол часа или вроде того. На часах 20.45, а у меня до сих пор работники работу работают icon_eek.gif Еще в офис тащиться нужно, а уже хочется в ванную завалится и потом под одеялко с книжкой. Думаю, может попробовать перечитать Трансерфинг реальности. Помню, с первого раза как-то не дошло, но мне тогда было 17 лет. Может сейчас поумнела? Тем более в моей жизни каким-то образом появился человек, который как раз прется по этой теме, может быть разжует и клювик положит d060.gif
Сейчас мой айпод выдал песню "Не йди"... мурашки по коже icon_eek.gif Откуда такая реакция? Дрожь по всему телу... Хотя я не первый раз слушаю эту песню....
Тропиканка
Кристинчик wub.gif wub.gif wub.gif
И ничего не бесполезно день прошел. Зато отдохнула и расслабилась, процедурки сделала a115.gif
Здорово и интересно живешь a115.gif И в тренажерку начала ходить a115.gif И питание у тебя вполне нормальное. А что за зефирное мороженое icon_eek.gif впервые о таком слышу.
La_Dark
Цитата(Тропиканка @ 28.7.2016, 21:33) *
Кристинчик wub.gif wub.gif wub.gif

Натали, рада видеть hb.gif
Цитата
И ничего не бесполезно день прошел. Зато отдохнула и расслабилась, процедурки сделала a115.gif

Вот что-что, а процедуры я делаю в любом состоянии не смотря ни на что v1.gif

Цитата
Здорово и интересно живешь a115.gif И в тренажерку начала ходить a115.gif И питание у тебя вполне нормальное.

Зал для меня стал пинком, хорошим пинком. Я втянулась и мне нравится. Питание, нуууууууу, я думала, что картина лучше, начала писать отчеты и вижу проблемы. Не знаю буду ли я исправлять, не хочу над этим вообще заморачиваться. Я давно отпустила тему еды, мне кроме этого хватает стрессов, чтобы еще гнобить себя за конфету или еще что-то, что вроде бы как не полезное.
Цитата
А что за зефирное мороженое icon_eek.gif впервые о таком слышу.

Зефирное мороженое с неожиданным названием "Зубастики" d060.gif подвид "Зефирыч" d060.gif Производство Белгородской области. Если верить, то на 100 грамм всего 160 ккал или около того. В порции 60 грамм. Для сравнения, я брала мороженое рожок, там 290 ккал на 100 грамм... Но я люблю зефир, а тут холодный зефир - для лета идеально. Мне вкусно d025.gif
Miss Juli
Привет!

И как назло - жара еще жарее...

Ответы я нашла в детстве мамы - именно из-за того, что она чувствовала безысходность, отсутствие помощи и поддержки (дедушка стал инвалидом, когда маме 6 лет было), она достигла того, что имела. Возможно, поэтому и меня она так воспитывала. Через умаление моих способностей. Я-то росла защищенной даже в 90-е в полной семье со здоровыми родителями. Ну, когда мне было 7 лет, у папы был практически летальный инсульт, видимо, мама нашла аналогию со своим детством - и понеслось.

Зефирное мороженое! Прикольно! Мне тоже очень нравится! И ем его иногда. Иногда - потому что еще покупаю рожки, фисташковое мороженое, различные фруктовые... Короче, я практически все попробовала из нашего ассортимента.

Интересное совпадение! В моем окружении с самого моего детства были люди которые интересовались темой саморазвития, трансформации мыслей и реальности. Может, это судьба?

La_Dark
Возможно, в этом что-то есть...

La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 29.7.2016, 13:08) *
Привет!
И как назло - жара еще жарее...

Мечтаю о дожде... О ливне... Вот прям хочется бурю... Люблю дождь...


Цитата
Ответы я нашла в детстве мамы - именно из-за того, что она чувствовала безысходность, отсутствие помощи и поддержки (дедушка стал инвалидом, когда маме 6 лет было), она достигла того, что имела. Возможно, поэтому и меня она так воспитывала. Через умаление моих способностей. Я-то росла защищенной даже в 90-е в полной семье со здоровыми родителями. Ну, когда мне было 7 лет, у папы был практически летальный инсульт, видимо, мама нашла аналогию со своим детством - и понеслось.

Я рада, что статья помогла найти тебе ответ. А мама что говорит по этому поводу?

Цитата
Зефирное мороженое! Прикольно! Мне тоже очень нравится! И ем его иногда. Иногда - потому что еще покупаю рожки, фисташковое мороженое, различные фруктовые... Короче, я практически все попробовала из нашего ассортимента.

Я очень люблю кубанское мороженое. Потому в большинстве случаев беру его.

Цитата
Интересное совпадение! В моем окружении с самого моего детства были люди которые интересовались темой саморазвития, трансформации мыслей и реальности. Может, это судьба?

Судьба - не судьба, это не важно. Главное, чтобы тебе это было интересно.
La_Dark
Девиз сегодняшнего дня:


Всем доброго вечера пятницы!!!
Садимся по удобней, Кристина Валерьевна пришла вещать d060.gif Сижу в офисе, скучно. Мои все так же работу работают. Время близится к 8 вечера. Думаю, что еще час проторчу здесь sm02.gif Чет я уже не рада тому, что сама же поставила сдачу объектов точно в срок d060.gif А еще и завтра рабочий день в полном объеме и чувствует моя задница, что снова до 9 вечера sm02.gif

Картинка очень в тему сегодня... Режим "дура" и "ангельские глазки" рулят. Кто? Я? Виновата? хлоп-хлоп ресничками, да я же ангел, как вы могли такое подумать d060.gif День начался не айс, далеко не айс... Первое что я лицезрела, когда пришла в офис: недовольную рожу женушки моего друга... Я конечно все понимаю, но два раза за неделю видеть это я не готова... И вообще, нефих портить ауру в моих владениях sm02.gif Настроение мое упало, швырнула документы и вылетала нафих... точнее на тренировку... Пока дошла до тренировки, меня отпустило. Захожу в клуб и первое что я вижу: недовольную рожу администратора. Все девочки у нас хорошие, но есть одна 3,14зда, которая портит всю картину. При чем это мнение не только у меня. Лаааааадно, русские не сдаются. Подхожу, хлопаю ресницами, даю абонемент, все знают, что у меня есть свой шкафчик в раздевалке под номером 88 и другого мне не надо ибо после трени я иду туда интуитивно, есть кину вещи в другом месте, буду бродить как дурная по раздевалке в поисках шмотья своего... Так вот, эта, кхм, мадам дает мне другие ключи. Я вежливо и спокойно (хотя хотелось очень треснуть ее чем-то тяжелым) прошу свои ключи, на что мне выдается фраза "вечно вы всем недовольны" icon_eek.gif Пардон, мадам, я тебя, славахосподи, вижу раз пятый за все время моего хождения в зал и ты мне тут будешь рассказывать о вечности. Я опять же спокойно прошу дать мне 88 номер и так же вежливо прошу закрыть свой прекрасный ротик из которого только что выпали какие-то странные слова. Сделаем вид, что я этого не услышала. Эта, кхм, мадам, швыряет мне ключи icon_eek.gif Ну тут у меня уже забрало начинает падать... Ее счастье, что в этот момент заходят мои знакомые ребята и отвлекают меня от пламенной речи, которую я уже готова была толкать с броневика. И вот вопрос: схерали весь этот цирк? Общалась еще с клиентами этого клуба, все недовольны этой пи...звездой. Были случаи, когда она отменяла вечерние тренировки чтобы не оставаться до конца рабочего дня icon_eek.gif Типа не собралась группа, зачем проводить. Не учла одного: мы то все друг с другом общаемся и правда все равно всплыла. К концу занятий меня как-то отпустило, я устала, но уходя пожелала ей найти мужика, чтобы он удовлетворил ее, а если не поможет, то забиться в угол и сидеть там не высовываясь sm02.gif Грубо. Хамство. Но бесит. Я как бы все понимаю, но я плачу деньги и хотелось бы получать уважение. У нас вечная грызня из-за кондиционеров, которые они не хотят включать, еще были темы. Правда, я забила на все "хочу-не хочу" и включаю все сама, когда мне нужно d060.gif Наглость второе счастье. Ладно, в пень ее.. Много чести...

Я же с фотографиями пришла.... Готовьтесь к стриптизу d060.gif
Мариша вдохновила меня своей бирюзовой сумкой. Сегодня я решила добавить красок в жизнь и нашла свою thankful.png Это я на занятия пришла rev.gif

К слову, в последнее время я очень зауважала черный цвет. Я его и раньше любила, но сейчас как-то особенно. Потому в последнее время у меня было максимум черного, даже не смотря на лето. Но сегодня решила прям быть летней девочкой. Достала свои шорты, которые покупала в феврале (очень по сезону было d060.gif ). На тот момент они на мне сидели как и должны сидеть... Сегодня я обнаружила приятную неожиданную ожиданность: они свободны a115.gif

Это я уже отвоевала свой 88. На фото хреновенько видно их свободность, но они болтаются так приятно на мне sm01.gif
Пардон за стриптиз... Но я должна доказать, что они висят на мне d060.gif

На бардак не обращаем внимание, это я вышла из солярия a04.gif

Результат шорт меня вдохновил и порадовал... И, видимо, на радостях, я сегодня ем зачем-то... Плавно переходим к отчету за сегодня:

8.30 кофе, творог, тост с семгой
14.30 окрошка
18.00 творог с кефиром
19.30 кусочек запеченного мяса на вкуснейшем темном хлебе, три огурца (я их ем как яблоки), 200 грамм ирландского пива (пьянствуем на рабочем месте p030.gif )

Блин, по отчету вроде бы не все так плохо, по ощущениям ужасно... Особенно сейчас, зря я съела мясо, мне плохо. Нужно было ограничиться одними огурцами. Ладно, пофих и нафих... Об этом я подумаю потом, когда-нибудь. Факт уже свершился, чего грызть себя.

Переходим к приятному. Спорт d025.gif
Беговая 30 минут
Пресс 160 раз
Силовая тренировка 2 часа.
Ну тут я молодец. Впереди два выходных, было бы весьма неплохо сделать гимнастику дома, но это из области фантастики. Я поняла одно: для меня спорт - это где-то, но не дома. Обруч пылится в углу, скучает без меня... Гимнастический комплекс тоже где-то валяется, нужно для приличия его хотя бы найти и положить этот листочек перед носом. Может быть совесть взыграет. Ну или склероз отпустит и я вспомню, что я хотела заниматься дома d060.gif

Из процедур красоты сегодня: я позагорала, дойду до дома будет душ с жесткой щеткой, ну а потом стандартные крема-масла. Кто со мной давно знаком, знает мою проблему: я ненавижу ощущение того, что на мое тело что-то нанесено. Я терпеть не могу всякое молочко, лосьоны и иже с ними. Но исхитрилась: сразу же после душа, на мокрое тело наношу детское масло и высыхаю. Не знаю как это все происходит, но я его потом не ощущаю и это безмерно меня радует. Если нанести это же масло на сухую кожу, то все, хана. Я буду чесаться, беситься и побегу мыться с ощущением того, что я грязная как свинья. А тут все замечательно. До этого я дошла прожив четверть века d060.gif Но лучше поздно, чем никогда...

Что еще хорошего?? Собачьи дети растут... Уже открыли глаза icon_eek.gif

Чувствую, что папа был явно не благородных кровей... Но малыши такие клевые... Еще месяц и отправлю их служить Родине d060.gif
Кстати, о Родине... Сегодня товарищ прислал фото... Лицо показать не могу, но его обувь меня убила d030.gif Это сделало мой день... a115.gif d030.gif

Фото в тему того, что у них бывает очень весело. Да уж, обхохочешься прям иногда... И при чем приколов действительно много, иногда доходит до идиотства. Но без позитива у нас не проживешь d025.gif

Скучно мне... Гарем распустила... Даже суть не в гареме, а в самом кураже... С моим любвиобильным товарищем так и не общаемся. А у меня так и чешутся руки поязвить и потрепать ему нервы... Хочу отвлечься, хотя понимаю, что никто мне не заменит сейчас моего человека. Но в то же время нужно отпускать, если мое ,то вернется, если нет... но "нет" меня как-то не устраивает... Но погулять, думаю, нужно. По крайней мере разнообразить свои дни, а то друг уехал, неделю у меня будет вообще грустьпечальтоска, развлекать некому, семечки щелкать не с кем. Прекрасный повод сбросить пару кг за эту неделю. Интересно, реально? Не реально... Точнее, реально, но не в моем случае... Выходные обещают быть веселыми... У меня сегодня был день встреч... Пока бежала в клуб увидела свою бывшую машинку.... Блиииииииииин, оказывается, как я за ней соскучилась... Готова была поцеловать в капот... Расстроило то, что она ударенная, не уследили, покалечили моего кабанчика. sm02.gif Сейчас бы я ни за какие коврижки его не отдала... Но дело сделано... А когда бежала с тренировки, то встретила парня, который обслуживал эту самую машину icon_eek.gif Мы не виделись три года. Я то с ним особо и не общалась, но с моими родителями он оказывается созванивается icon_eek.gif Решили, что неплохо было бы как-то посидеть, пообщаться... Напомнил мне как он обещал женится d030.gif d030.gif d030.gif Даже моей маме об этом объявил... Я такого не помню, но было приятно послушать d030.gif

А теперь рабочий день объявляется закрытым. Бодрым кабанчиком бегу домой пить Фестал... sm02.gif

Miss Juli
Как я люблю тебя читать!

Фото вау! Со свободными шортами тебя!

Собачьи дети - прелесть!

Другану зачет! Обувь - это шик! Я обожаю наших людей за чувство юмора и оптимизм в любых ситуациях!

А что говорит мама - она этого даже осознавать не хочет. Знаешь - как страус голову в песок прячет...
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 29.7.2016, 21:28) *
Как я люблю тебя читать!

c9.gif

Цитата
Фото вау! Со свободными шортами тебя!

Спасибо)))

Цитата
Собачьи дети - прелесть!

Я с ужасом жду когда эта прелесть начнет бегать по моим цветам d47.gif

Цитата
Другану зачет! Обувь - это шик! Я обожаю наших людей за чувство юмора и оптимизм в любых ситуациях!

Тапули реально классные... Я бы тоже себе такие прикупила d060.gif

Цитата
А что говорит мама - она этого даже осознавать не хочет. Знаешь - как страус голову в песок прячет...

Ну тут мне сложно что-то говорить. У меня мама полная противоположность твоей. Даже когда я начинаю ныть, то мама у меня все равно бодрячком в любой ситуации.
Miss Juli
У меня когда-то такие тапочки были, реально классные! Стоит прикупить!

К сожалению - начнет бегать. В принципе - их можно приучать не бегать куда не надо, но это уже когда подрастут.

У тебя обалденная мама, позиция оставаться бодрячком - самая выигрышная!

Доброго тебе уже вечера!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 30.7.2016, 17:18) *
У меня когда-то такие тапочки были, реально классные! Стоит прикупить!

у меня в детстве были.... только синие

Цитата
К сожалению - начнет бегать. В принципе - их можно приучать не бегать куда не надо, но это уже когда подрастут.

Приучать??? Пусть этим занимаются их новые хозяева. d025.gif

Цитата
У тебя обалденная мама, позиция оставаться бодрячком - самая выигрышная!

Не знаю.. Мне до нее очень далеко. Иногда, даже раздражает весь этот "бодрячек", мне поскулить хочется, а ей нет...

Цитата
Доброго тебе уже вечера!

Мерси v1.gif
La_Dark

Фраза в тему того, что когда-то я говорила, что окружающие тебя воспринимают так, как ты на данный момент себя чувствуешь. Не знаю у кого, а у меня именно так и получается...

Здрасти...
Не знаю какие бесы в меня с утра вселились, но за весь день я только присела... С утра умчалась в Ашан, если верить шагомеру, только там я прошла 6 км icon_eek.gif Гдееее??? А главное, зачем? И хорошо, что я могу управлять только одной телегой, иначе было бы не смешно... Сегодня прям какие-то массовые закупки были, все закончилось, все нужно,... d060.gif Когда я выплыла на стоянку на меня смотрели как на умалишенную... Ну да ладно... Я же на этом не остановилась... Еще заехала в пару мест... Потом дома шуршала, готовила, устроила своим домашним китайско-японский ужин. Сама наелась... Наконец-то разобрала отдел с носками.... Не полезла бы туда, но сегодня прикупила три пары... Мне все мало d060.gif Если учесть, что у меня штук 20, если не больше, пар абсолютно новых, то эти три сегодня мне были крайне необходимы d060.gif После носков решила навести порядок в белье... Вот тут то я и засомневалась в своей адекватности... Для меня до сих пор загадка зачем мне нужны были зеленые трусы с кучей обезьянок или такой же предмет гардероба, но только розовый и весь в кроликах и морковках icon_eek.gif А еще хит: серые с котом, который держит сердце с надписью "я люблю тебя"... Интересно, кому в любви то признаются? ... Весьма позитивно однако d060.gif

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, творог, сыр
12.00 мороженое
14.30 тушеная капуста с запеченным мясом
18.00 овощной салат с фунчезой, запеченная курица с соусом "якитори" (соус, г...но полное, больше портить продукты не буду)
18.30 кочан кукурузы

Спорт aa26.gif ну если только Ашан d060.gif
Для себя как всегда мыльно-рыльное с кремами и маслами.

Вот думаю сейчас взять собаку и пойти прогуляться, но на улице такие тучки, что думаю, могу попасть под дождь, а очень бы не хотелось.. Может еще выйду подстригу свои розы, ну или еще что полезное сделать. А вообще, голова трещит и хочется спать. Я сегодня плохо спала, не выспалась sm02.gif
La_Dark
Девочки, может есть кто-то, кто увлекается нумерологией? Я вот уже достаточно долгое время наблюдаю явление: каждое утро, когда я смотрю на часы, они показывают 9:11... icon_eek.gif Я вообще как бы часами не пользуюсь, но вот утром - это уже ритуал. При чем не специально, просто прохожу мимо, глаз падает на часы, а там 9:11.... Все, что я нашла в интернете по этому поводу - это гадание на электронных часах, но там описаны только одинаковые значения, а вот что значит эти 9:11 загадка для меня... Но чувство такое, что это не просто так...
Miss Juli
Привет!
Кристиночка, это на погоду. Тоже как-то голова побаливала. А потом бац - и гроза!
Носки всегда пригодятся! Насчет белья - я промолчу, ибо сама обладательница весьма прикольных экземпляров, кои даже ношу.

9:11 - это можно трактовать либо как число 2, либо как 11. Если вкратце - тебя ждут какие-то перемены в жизни, возможны какие-то неприятные моменты, ты станешь перед выбором. Как все завершится - зависит от твоего решения. Это общая трактовка. Частностей - бесконечное множество.
La_Dark


Hello!
Оттягиваю время сборов на тренировку. Что-то тяжко мне. Но все равно пойду, даже не смотря на нашу жару... Вчера не отчиталась o050.gif Не было сил... Сейчас исправлюсь.

Отчет за вчера:
9.00 кофе, творог, сыр, какая-то конфета вроде была
12.00 персик
А потом приехали друзья d47.gif и
с 14.00 шашлык, много овощей, вино (много, честно), мороженое

Было весело f0f.gif Был дождь, благо, у меня крытая веранда позволяет перебраться с сада под крышу. Потому продолжили веселье e010.gif Зато сегодня не весело мне, голова не болит, но как-то гаденько.... Представляю, что обо мне вчера подумал сотрудник, когда я вечером вплыла в офис не в особо рабочем состоянии d060.gif Да и лааааадно... Сейчас допишу и пойду, узнаю, что там обо мне подумали d060.gif

Спорт aa26.gif

Успела сделать ноготки вчера. Правда, половина страз отвалилось... Но будем считать, что это было лишнее d060.gif
Прошу пинка на работу. Давно я не делала кукол и зайцев... Хочу зайца, но не хочу делать icon_eek.gif Вот не стоит у меня на творчество совсем... sm02.gif
La_Dark
Девочки, еще гениальный вопрос: у мамы день рождение уже в это воскресенье, а я так и не определилась с подарком... Прошу совет... Может кто-то что-то умное мне скажет, а то я как-то в растерянности... thankful.png
Miss Juli
Привет!

Люблю посиделки с друзьями! Так что завидую белой завистью! Это круто!

Маме на день рождения можешь куклу уникальную пошить - и пинок к творчеству, и необычный подарок. Ну, или то, о чем она давно мечтала.
La_Dark

это точно про меня.... решила не есть по вечерам, так что точу все днем d060.gif

Отчет за вчера:
8.30 кофе, творог, халва, тост с сыром и огурцом
14.00 солянка, овощной салат
14.30 персик
15.00 банан
15.30 персик
Заснула наконец-то d060.gif
18.00 овощной салат, тушенная курица, кефир с халвой
20.00 слива размером с персик icon_eek.gif
Мне хотелось кушать?? Неееет. Но нужно зачем-то было чем-то занять челюсти sm02.gif ПМС мать его sm02.gif Голод не физический, а мозговой или что-то вроде того. Желудок есть не просит, а вот мозг "жраааааааать" sm02.gif Еще и вместо семечек точу халву. Те же яйца, только в профиль sm02.gif

Спорт d025.gif
Пресс 160 раз
Беговая 20 минут (в последнее время бегаю через силу ибо бесит)
Силовая 2 часа
Плюс много ходила пешком. Постоянно забываю телефон класть в карман, чтобы шагомер считал. Нужно прикупить волшебный браслет d025.gif

Сегодня взвесилась. Расстроилась. Ушла думать че за фигня sm02.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 1.8.2016, 20:06) *
Привет!
Люблю посиделки с друзьями! Так что завидую белой завистью! Это круто!

Ой, Юль, я тоже люблю... Но не в таких количествах... Сейчас радует то, что мой друг на неделю уехал, потому концентрация посиделок немного уменьшилась, а так - это просто капец. У меня то все по квартирам живут, а мы в доме, потому все ломятся к нам sm02.gif

Цитата
Маме на день рождения можешь куклу уникальную пошить - и пинок к творчеству, и необычный подарок. Ну, или то, о чем она давно мечтала.

d060.gif d060.gif d060.gif мою маму куклой не удивишь....
La_Dark
Отчет за сегодня:
8.30 кофе, овсянка с бананом, тост с сыром и помидором
13.00 овощной салат, кефир, халва
15.00 зефирное мороженое
17.00 зефирное мороженое
18.30 овощной салат, 1 жареное яйцо без масла, кефир
По-моему, я наконец-то наелась салатов d060.gif Дурно мне, дурно... Еще и после такого количества сладкого - прям фу фу фу.... После ужина тяжко было, в итоге пошла наводить порядки во дворе... Наигралась с собакой, но порядок относительный сообразили.
Спорт aa26.gif
Процедуры: мыльно-рыльные, маска на волосы, скрабы на всю себя,крема-масла. d025.gif

Я сегодня молодец. Хоть и весь день дома, но зато навела порядки, наконец-то перешила брюки и сделала майку. На этот подвиг я собиралась последний месяц точно. Дело сделано. Больше собиралась d060.gif

Куда все пропали??? Скучно.... Сегодня вспоминала как много лет назад здесь был движ... Была моя Катя-Paradise, Оля-Мечта, Ксенечка, Пупсяндра, LooLooшечка, Света-Beta и Света-Богиня и еще много-много других девочек sad.gif sad.gif sad.gif
Miss Juli
Привет!
Ну, пока тут только мы.
Я заходила на старые дневники (кстати, с этого и началось мое путешествие по Красотуле - искала инфу для текста - натолкнулась на дневник, кажется, Людмила в английской транслитерации, и еще СексиПопки), движение было. И еще была глобальная тема споров вегетарианцев с мясоедами, во!

Много еды - это хорошо для туши, для талии не очень. Но мы справимся!
Маришок
Цитата(La_Dark @ 1.8.2016, 9:29) *
Девочки, еще гениальный вопрос: у мамы день рождение уже в это воскресенье, а я так и не определилась с подарком... Прошу совет... Может кто-то что-то умное мне скажет, а то я как-то в растерянности... thankful.png

Кристина , я на секундочку))) это еще актуально? или ты уже определилась?
Расскажу , как меня дети балуют : можно сеанс расслабляющего массажа , подарочный сертификат на маникюр- педикюр , в спа-салон на процедуры , часы с милой гравировкой , билет на любимую музыкальную группу , если мама любит украшения - тоже можно сделать трогательную надпись , например , на браслете или кулоне , поездку в интересные места .....
Вот такие идеи ))))
Маришок
Кристина , привет ! wub.gif
Вот это жизнь у тебя ! Столько событий , активностей ! a115.gif
Выглядишь шикарно ! Животик - супер! Волосы отпад ! a070.gif

Кефир с халвой ? Надо попробовать a075.gif
За вес не переживай , может лучше на обьемы ориентироваться ? Надо только взять правильный сантиметр a075.gif , как в мультике , помнишь? " А в попугаях я длиннее , а в слонах короче " d060.gif

Кристина , еще можно маме книгу подарить , вы люди творческие , сейчас есть тааакие книги ! Книги по истории искусства ,
современное искусство. Потом поделись , что придумала.

La_Dark
Я по быстрому... Рассказ в картинках, как в древние времена d060.gif

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, овсянка с бананом, сыр
14.00 куриный бульон, 1 помидор, 1 яйцо
14.30 кефир
19.00 овощной салат, ложка макарон
Кстати, макароны сто лет не ела. А тут мне так вкусно было, я их прям в салатный соус вмешала icon_eek.gif
20.30 яблоко
Пока шла с тренировки заточила две груши, потом дома еще одну d060.gif

Спорт d025.gif
Беговая 45 минут (нашла новый медицинский сериал, теперь снова бегать не нудно)
Пресс 140 раз
Силовая тренировка 2 часа
После тренировки домой ползла. Не знаю почему, но ноги отказывались функционировать icon_mrgreen.gif

Ну а теперь кратко последние события. Мой маникюр, над которым я сидела часа три, в итоге перепутала цвета и сделала все наоборот. Цветы на бирюзовом практически не видны sm02.gif


Вчера учила собаку позировать.... В итоге ничего не получилось, зато утром она наконец-то дала себя нормально сфотографировать, а уж потом начала прыгать и лезть целоваться d060.gif Моя многодетная мать


Иииииии..... таааааааа-даааааам.... Я подстриглась... Точнее подстриглась - это громко сказано, теперь я с челкой:

Фото хрень, на голове кипишь, но суть понятна... Хотела выбрить затылок, мастер решила ограничиться челкой. Мы так наспорились, что забыли подстричь мне кончики sm02.gif Товарищ сказал, что теперь я не выгляжу как стервозная ведьма с длинными прямыми волосами, теперь я слааааааадкая icon_eek.gif Не знаю радоваться мне такому комплименту или нет d030.gif Жду пятницу, приедет друг и выскажется. Он еще не знает что его ждет такой сюрприз d060.gif

Девочки, отвечу завтра... Очень устала сегодня. Хочу в душ и спать. sm02.gif


Miss Juli
Хорошо позанималась, молодца!
Маникюр нежный и веселый!
А тебе идет челка, Кристиночка! Интересно, как вживую эта прическа выглядит!

Доброй ночи!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 2.8.2016, 20:39) *
Привет!
Ну, пока тут только мы.

Печально sad.gif

Цитата
Я заходила на старые дневники (кстати, с этого и началось мое путешествие по Красотуле - искала инфу для текста - натолкнулась на дневник, кажется, Людмила в английской транслитерации, и еще СексиПопки), движение было. И еще была глобальная тема споров вегетарианцев с мясоедами, во!

Было много споров, но все это было доброе... Сейчас есть споры, но какие-то все озлобленные и неудовлетворенные жизнью... Я стараюсь такие темы обходить ибо не особо приятно даже читать, не то что участвовать в этом...

Цитата
Много еды - это хорошо для туши, для талии не очень. Но мы справимся!

Я бы не сказала, что у меня много еды... Ее может быть по виду много, но порции у меня маленькие. Я ем с блюдца или пиалы c9.gif
La_Dark
Цитата(Маришок @ 2.8.2016, 21:18) *
Кристина , я на секундочку))) это еще актуально? или ты уже определилась?
Расскажу , как меня дети балуют : можно сеанс расслабляющего массажа , подарочный сертификат на маникюр- педикюр , в спа-салон на процедуры , часы с милой гравировкой , билет на любимую музыкальную группу , если мама любит украшения - тоже можно сделать трогательную надпись , например , на браслете или кулоне , поездку в интересные места .....
Вот такие идеи ))))

Мариш, определилась только с тем, что купила ей новый телефон... Она об этом еще не знает. Теперь ищу чехол к нему, потому что зная мою маму, с первого раза явно я не угадаю что ей нужно. Думаю, еще закажу воздушные шарики... Не знаю нужны они ли ей, но мне очень хочется d060.gif
La_Dark
Цитата(Маришок @ 3.8.2016, 4:07) *
Кристина , привет ! wub.gif
Вот это жизнь у тебя ! Столько событий , активностей ! a115.gif

Активностей? Мне иногда кажется, что кроме тренировок и дома у меня больше ничего не происходит... И это как-то.... напрягает что ли....

Цитата
Выглядишь шикарно ! Животик - супер! Волосы отпад ! a070.gif

aa8.gif умеешь поднять настроение

Цитата
Кефир с халвой ? Надо попробовать a075.gif

Я не смешиваю... Я закусываю, ну или запиваю d060.gif Просто халва для меня очень сладко, а с кисленьким кефиром a115.gif

Цитата
За вес не переживай , может лучше на обьемы ориентироваться ? Надо только взять правильный сантиметр a075.gif , как в мультике , помнишь? " А в попугаях я длиннее , а в слонах короче " d060.gif

Вчера измерилась.... За месяц минус 1 см icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мало... И непонятно вообще....

Цитата
Кристина , еще можно маме книгу подарить , вы люди творческие , сейчас есть тааакие книги ! Книги по истории искусства , современное искусство. Потом поделись , что придумала.

У меня мама настолько повернута (в хорошем смысле слова) на всем этом творчестве, что она сама как книга... Иногда я даже не понимаю ОТКУДА она знает такие вещи.... У нее ежедневно какие-то семинары, вебинары, курсы, школы... Пусть это все онлайн, но тем не менее... Я так не могу, мне нужно все пощупать, понюхать... Для меня онлайн - это в одно ухо влетело, в другое вылетело не задерживаясь d060.gif


La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 3.8.2016, 19:50) *
Хорошо позанималась, молодца!

d025.gif d025.gif d025.gif весы тоже сказали, что я вчера была молодец d060.gif

Цитата
Маникюр нежный и веселый!

хочу персиковый... не могу нигде найти оттенок....

Цитата
А тебе идет челка, Кристиночка! Интересно, как вживую эта прическа выглядит!

С утра это выглядит.... интересно... как челка у Карлсона...

Цитата
Доброй ночи!

Доброго дня)))
La_Dark

Да-да-да.... У меня сегодня именно так... Меня за сегодняшнюю ночь залюбили.. Потому я с радостью встала в 7 утра, иначе вообще бы не встала. Моя котя сегодня всю ночь спала на мне, ей было кайфово, мне не очень... В итоге я встала с ощущением, что по мне проехался каток... sm02.gif

На сегодня куча планов, но делать не хочу практически ничего... Болят ноги после вчерашнего... Программа максимум приготовить что-то поесть, в доме мышь повесилась и кроме творога, сыра и кефира нет ничего.... Ну огурцы на грядке d060.gif С утра шла с офиса с огурцом, мной заинтересовались... в итоге родная армия "отжала" у меня китайский огурец... Чуть не припаяли мне терроризм d060.gif
Фото не мое, но у меня было нечто такое... даже, наверное, больше d060.gif

У меня появилось несколько рецептов, которые неплохо было бы опробовать... Так что ноги в руки и вперед на баррикады... Еще неплохо было бы сегодня появится в офисе и позаниматься там, но что-то мне подсказывает, что это будет вечером, не раньше...d025.gif
La_Dark
Отчет за сегодня:
8.30 кофе, творог, тост с сыром и помидором
13.30 запеченная печень с овощами под сыром
14.00 стакан молока, кусочек халвы (да когда же она закончится наконец-то o050.gif )
15.00 груша
17.30 творог с кефиром
21.00 груша (кушать хочется sm02.gif )
В течении дня выпила где-то 0,5 домашнего кваса

Я почти перестала поздно ужинать... Но не долго музыка играла... Завтра возвращается мой разлагатель дисциплины и, кажется, уже завтра к нам вечером кто-то ломится в гости sm02.gif Еще и поступил заказ на армянский штрудель с творогом и грушей.... Ну и "если ты меня очень любишь, то можешь сделать и с разными сырами и зеленью"..... Епта, а ни че, что я занимаюсь в зале и типа худею????? Это конец d47.gif

Спорт aa26.gif
Сегодня даже не поспала днем icon_eek.gif Весь день как пчелка. Зато наконец-то привела в порядок цветы, пересадила суккуленты в одну композицию, обработала свои фуксии от паразитов a115.gif Вечером по плану был офис. Напрягла ребят на уборку, ну и сама пошуршала в кабинете. Плюс полила все свои насаждения. Сейчас делаю маску на волосы, душ и спать. Вообщем, я молодец. n020.gif

Завтра на тренировку с утра e010.gif
Miss Juli
Привет!

Цитата(La_Dark @ 4.8.2016, 11:37) *
Печально

Нормально все, переживем!

Цитата(La_Dark @ 4.8.2016, 11:37) *
Было много споров, но все это было доброе... Сейчас есть споры, но какие-то все озлобленные и неудовлетворенные жизнью... Я стараюсь такие темы обходить ибо не особо приятно даже читать, не то что участвовать в этом...

Я понимаю, что у всех жизнь разная - разные обстоятельства, разные истории, разные ситуации. Меня озлобленность порой тоже ставит в тупик.Ну и дает желание поприкалываться. Может, жестко и некрасиво, но есть такой грешок. Наблюдать, как реагируют люди.


Цитата(La_Dark @ 4.8.2016, 11:37) *
Я бы не сказала, что у меня много еды... Ее может быть по виду много, но порции у меня маленькие. Я ем с блюдца или пиалы c9.gif

Хорошая идея. Для похудения в самый раз!

Цитата(La_Dark @ 4.8.2016, 11:46) *
d025.gif d025.gif d025.gif весы тоже сказали, что я вчера была молодец d060.gif

Ты очень подтянутая, вообще не скажешь, что есть сколько-нибудь лишнего веса.


Цитата(La_Dark @ 4.8.2016, 11:37) *
хочу персиковый... не могу нигде найти оттенок....

Даж в Континенте? А посмотри специализированные магазины для салонов красоты!


Цитата(La_Dark @ 4.8.2016, 11:37) *
С утра это выглядит.... интересно... как челка у Карлсона...

Прикольно!


Цитата(La_Dark @ 4.8.2016, 11:37) *
Печально

Неа, не печально, будем жить весело и хорошо!

Огурец доставил... Ты где такой длинный взяла?

Отдыхай, пчелка, доброй ночи!

Ukaaa
Кристинчик, привет! Тебе идет челка a115.gif Мне кажется, очень мило выглядишь wub.gif А еще фотки есть?

Твои тренировки в зале впечатляют и вдохновляют! Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 4.8.2016, 20:20) *
Привет!

Hello!

Цитата
Я понимаю, что у всех жизнь разная - разные обстоятельства, разные истории, разные ситуации. Меня озлобленность порой тоже ставит в тупик.Ну и дает желание поприкалываться. Может, жестко и некрасиво, но есть такой грешок. Наблюдать, как реагируют люди.

Меня не интересуют подобные приколы. Я этого не понимаю. Стараюсь обходить весь негатив стороной и не тратить на это свою энергию. Когда вижу подобное, всегда вспоминаю фото из соц.сетей, когда люди выкладывали картины а-ля "фак порошенко, обсе и подобным" - первая мысль, что это все не от большого ума делается и в первую очередь показывается свой уровень воспитания, точнее НЕвоспитания.

Цитата
Хорошая идея. Для похудения в самый раз!

Я так ем уже много лет. Мне так удобно.

Цитата
Ты очень подтянутая, вообще не скажешь, что есть сколько-нибудь лишнего веса.

Спасибо на добром слове, но я знаю свою проблемы.

Цитата
Даж в Континенте? А посмотри специализированные магазины для салонов красоты!

Нашла, но не то, что хотела. Но тоже весьма ярко.

Цитата
Огурец доставил... Ты где такой длинный взяла?

У меня такие растут... Называется "китайское чудо", ну или "русский размер" кому как нравится.

Цитата
Отдыхай, пчелка, доброй ночи!

И вам тишины!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.