Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.8.2012, 21:27) *
d030.gif d030.gif d030.gif молодец a115.gif

d060.gif ну ничего умнее я все равно сразу не придумала.... а маму мою он боится d030.gif
La_Dark
Всем добрый вечер!!!


Девочек с Украины "Вітаю з днем незалежності України"! У нас сегодня типа праздник, мы стали независимы и капец какие самостоятельные. Но не будем о политике, ни че интересного там нет. Странно, что такой праздник, а в нашем городе наш родимый президент ничего толкового не сообразил, такая программа, что обнять и плакать, обделил свой родной город... я даже не пошла на все эти гуляния, не очень и хотелось, да и спутник мой отчалил. Правда, с утра вынес мозг на тему, что я могла бы соизволить и отчалить вместе с ним в лес и на озера... Ага, нашел дурную d060.gif

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, 1 тост со сливочным маслом и солью icon_eek.gif
12.00 горячий бутерброд (хлеб, помидор, сыр)
18.00 овощной салат, барбекю, гроздь винограда

В течении дня затрепала целую молочную шоколадку с йогуртом sm02.gif Завтра буду отрабатывать сегодняшний праздник животы, чувствую себя отвратительно, но живу ещё воспоминаниями о шоколаде. Обожаю шоколад с начинками, ужасаюсь, потому что осталось ещё две... Нужно срочно про них забыть, а то будет беда sm02.gif

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на лицо
3. Касторовое масло на ресницы
4. Антицеллюлитный крем + самомассаж

Пешком часа два походила с утра. Хоть и праздник, а дела никто не отменял. Зато я купила себе очередной шарфик, завтра сфоткаю и покажу. Он очень клево будет смотреться с моим новым белым платьем (я его все таки дошила a035.gif ), красными балетками и короткой джинсовой курткой. Правда, с курткой проблема: я нигде не могу ее купить. Но я верю, что очень скоро мы встретимся и комплект будет готов)))) Завтра наверное отправлюсь на поиски этой вещицы sm01.gif а сейчас отправлюсь спать, а то мне не дали выспаться, сижу клюю носом в клавиатуру.

Завтра обязательно пойду по гостям)))

Всем хороших выходных wub.gif
Мечта!
Ммм, платьишко готово wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пшеничка
Кристина, приветик! Удачного дня!
Цитата(La_Dark @ 24.8.2012, 23:04) *
18.00 барбекю

что за зверь? Можно поподробнее? d025.gif
Бельфеба Очарованная
Кристь, а как он будет тебя перевоспитывать, ежели ты в лес отказываешься с ним идти? s24.gif s24.gif s24.gif
может, именно там он и собирался начать d030.gif d030.gif d030.gif

жду фоток тебя в платье smile.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 23.8.2012, 22:24) *
было дело, у нас же этим Юлечка занимается, но ей итак хватает работы, так что я на помощь пришла wub.gif

Лапуля такая wub.gif Спасибо aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(La_Dark @ 24.8.2012, 22:22) *
все права на меня принадлежат ЗАО"Мама и папа" все жалобы и предложения отправлять туда d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Кристинчик, ты где? Наверное джинсовую курточку ищешь? a075.gif
Жду фотку тебя ы новом платье, красных балетках d025.gif в предкушении wub.gif
Очень хорошие процедуры у тебя, ты молодечик!!!
Успехов!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Заечка
Кристинчик o025.gif

Цитата(La_Dark @ 23.8.2012, 22:38) *
Ждем твоего платья, ты же помнишь о нем? a075.gif

я сама его жду, но еще рано a075.gif

Цитата(La_Dark @ 23.8.2012, 23:15) *
Замеры ничего интересного не показали d060.gif Я непробиваемая)

а 500г? смотри, организма обидится, он, трудяжечка, выводит лишнее, а ты не ценишь icon_mrgreen.gif
Кристь, серьезно, у тебя ведь уже и выводить практически нечего, ну я ж видела фото
a075.gif

Как дела с принцем? Он набрался смелости на твое перевоспитание? d060.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 25.8.2012, 5:31) *
Ммм, платьишко готово wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif осталось только собрать в кучу все штучки к нему и сделать фотосессию)))
La_Dark
Цитата(Пшеничка @ 25.8.2012, 7:44) *
Кристина, приветик! Удачного дня!
что за зверь? Можно поподробнее? d025.gif

Приветик)))
Барбекю - это овощи, мясо или рыба на мангале. Один день у меня были овощи и рыба, второй день овощи и мясо. Правда, я больше все таки по овощам специализируюсь. Вкусно d025.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.8.2012, 7:47) *
Кристь, а как он будет тебя перевоспитывать, ежели ты в лес отказываешься с ним идти? s24.gif s24.gif s24.gif
может, именно там он и собирался начать d030.gif d030.gif d030.gif

Ещё че не хватало, чтобы я с ним в лес ехала.... ага, как бы не так.... И перевоспитывать меня не нужно, я такая какая есть, не нравится - пусть идет.... в лес d060.gif

Цитата
жду фоток тебя в платье smile.gif

Все обязательно будет d025.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 25.8.2012, 9:28) *
Лапуля такая wub.gif Спасибо aa27.gif aa27.gif aa27.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Юлечка, aa45.gif aa45.gif aa45.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 25.8.2012, 18:12) *
Кристинчик, ты где? Наверное джинсовую курточку ищешь? a075.gif

Валечка, я где-то.... Курточку, ага, ищу... Но ничего не нахожу. Даже примерно ничего не вижу sm02.gif Продумываю другие варианты комбинации платья с чем-то интересным.

Цитата
Жду фотку тебя ы новом платье, красных балетках d025.gif в предкушении wub.gif

ох, смотрю я на свои балетки и что-то они не очень вяжутся с этим платьем... Буду и на эту тему думать, а пока ещё тепло можно спокойно ходить в босоножках))))

Цитата
Очень хорошие процедуры у тебя, ты молодечик!!!
Успехов!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Процедуры - это единственное что я выполняю безприкословно d060.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 26.8.2012, 6:25) *
Кристинчик o025.gif

Заюнечка, привет моя хорошая))))

Цитата
я сама его жду, но еще рано a075.gif

никогда не бывает рано для красоты и для себя любимой a075.gif

Цитата
а 500г? смотри, организма обидится, он, трудяжечка, выводит лишнее, а ты не ценишь icon_mrgreen.gif

Ценю, очень целю, а так же люблю, холю и лелею wub.gif

Цитата
Кристь, серьезно, у тебя ведь уже и выводить практически нечего, ну я ж видела фото
a075.gif

Да как это нечего??? работы ещё непочатый край, по крайней мере мне так кажется, я бы ещё с удовольствием кг 8-10 потеряла, думаю, что тогда было бы вообще очень все даже неплохо. Хотя и сейчас хорошо, даже можно сказать отлично по сравнению с тем, что было. Все познается в сравнении.

Цитата
Как дела с принцем? Он набрался смелости на твое перевоспитание? d060.gif

никак... мы все так же ругаемся - миримся - выясняем отношения. Он каждый день зовет гулять, а мне как-то не очень и хочется, но бывает и хочется, но лениво... Вообщем я запуталась и решила пустить все на самотек. Хотя нужно держать все под контролем, потому что ситуация набирает обороты, а мне это по моему не очень то и нужно.... Вообщем, я в прострации...
Заечка
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 11:24) *
Ещё че не хватало, чтобы я с ним в лес ехала.... ага, как бы не так.... И перевоспитывать меня не нужно, я такая какая есть, не нравится - пусть идет.... в лес d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я валяюсь
Кристь 5f.gif
La_Dark
Девочки, привет! Валентин o025.gif


Я пришла. Хотя, если честно, думала не приходить. У меня отвратительное, капризное настроение. Я сама не знаю чего я хочу, что мне нужно и вообще как дальше жить... Грузит меня абсолютно все и почему так происходит я не знаю(((

Отчет за вчера:
9.00 кофе, 2 тоста с сыром
17.00 овощной салат, запеченная рыба
17.30 квас

Процедуры:
Касторовое масло и кремики. Не сложилось у меня вчера с процедурами. Ходила пешком где-то часа 3-4.

Сегодня не знаю что делать, прЫнц, а может и конь - зовет гулять. А мне как-то не то чтобы очень хочется, но как-то и не хочется. Вчера я отказалась, весь вечер выслушивала, что я вот такая плохая и он сидел дома без меня скучал. Я промолчала. Не хочу вступать ни в какие дебаты. Сегодня может где-то пересечемся, а если даже и нет, то я переживу. Нет у меня зависимости от человека, нет ощущения, что я хочу ему уделять все свободное время. Огромный плюс всех этих встреч - утки накормлены d060.gif

Пойду по гостям пройдусь, порадуюсь за девочек и себе настроение подниму)))
La_Dark
Цитата(Заечка @ 26.8.2012, 10:40) *
d030.gif d030.gif d030.gif я валяюсь
Кристь 5f.gif

d060.gif Юмор, как средство самозащиты. Очень эффективно a075.gif
Бельфеба Очарованная
Кристь, а мы согласны на отсутствие курточки и балеток...можно босиком, но в платье d025.gif
наверняка очень красиво получилось
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 12:03) *
Огромный плюс всех этих встреч - утки накормлены d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Утки, да, не должны голодать!!!!

Кристь - может тебе взять паузу отвлечься на чтонибудь..
ну еще пару платьев сшить....

И ему будет понятней - что сильно занята, важным... Платья - это ведь очень важно. Для девочки так точно! a075.gif a075.gif a075.gif

з.ы. тоже жду белое платье, можно без балеток, куртки, прически и маникюра.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2012, 13:24) *
Кристь, а мы согласны на отсутствие курточки и балеток...можно босиком, но в платье d025.gif
наверняка очень красиво получилось

Ленусь все будет, только теперь немного позже... у меня беда sm02.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.8.2012, 13:39) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Утки, да, не должны голодать!!!!

d030.gif d030.gif все для уток))))

Цитата
Кристь - может тебе взять паузу отвлечься на чтонибудь..
ну еще пару платьев сшить....

да как тут взять паузу, если он постоянно звонит, в скайпе пишет, ещё и гулять постоянно зовет.... Он везде и всегда... sm02.gif

Цитата
И ему будет понятней - что сильно занята, важным... Платья - это ведь очень важно. Для девочки так точно! a075.gif a075.gif a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я ему вчера сказала, что я никак не могу купить туфли и что без туфель я вообще никуда не пойду.... Он сказал, что даже босиком рад меня видеть sm02.gif

Цитата
з.ы. тоже жду белое платье, можно без балеток, куртки, прически и маникюра.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, платье есть, причесон сейчас навернула, куртку в топку (на улице +35 icon_eek.gif опять), с маникюром пока что туго, но тоже поправимо..... капец моей камере, точнее объективу sm02.gif
Бельфеба Очарованная
как это ты его умудрилась?...
La_Dark
Вот не зря меня сегодня с самого пробуждения не покидала мысль о том, что меня нужно изолировать куда-то... Лучше бы я вообще целый день проспала, пользы бы однозначно больше было.... Т.к к нам вернулась жара, я поленилась ехать за камнями для вышивки, как приличная побродила по Красотуле, а потом решила сделать фото в тему Аксессуары... занялась этим важнейшим делом, отсняла порцию безделушек, двинула за следующей, зацепила камеру и она с грохотом наеб.. навернулась.... Я думала, что у меня инфаркт случится, седых волос явно добавилось... Итог: тушка работает, а вот с объективом беда, не хочет снимать, все мутное и не работают ещё некоторые его функции... Это печально... Поговорила с друзьями-фотографами, сказали что проще купить новый объектив, дешевле будет, чем отдавать в сервис... Посмотрела я на цены.... вздохнула... и поняла, что руки бы мне отбить, чтобы не махала ими как крыльями... Вообщем, все таки завтра оттарабаню все это дело в сервис на экспертизу, а дальше будет видно. Скорее всего придется раскошелится на новый объектив sm02.gif Настроение ниже плинтуса, с горя нажралась пельменей, теперь сижу мало того что злюсь на себя из-за рук-крюк, так ещё и от пельменей плохо.... sm02.gif
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 11:33) *
Курточку, ага, ищу... Но ничего не нахожу.

МОжет тоже сшить????????????? a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 16:40) *
Вот не зря меня сегодня с самого пробуждения не покидала мысль о том, что меня нужно изолировать куда-то...

А камера какая? серьезная??? зеркалка???
Бельфеба Очарованная
sad.gif n020.gif n020.gif n020.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2012, 15:32) *
как это ты его умудрилась?...

руками меньше размахивать нужно sm02.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.8.2012, 15:40) *
МОжет тоже сшить????????????? a075.gif a075.gif a075.gif

неее, с рукавами у меня отношения не складываются, не могу правильно сделать выкройку классического рукава d025.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.8.2012, 15:42) *
А камера какая? серьезная??? зеркалка???

угу, зеркалка.... sm02.gif была бы обычная, я даже не парилась....
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2012, 15:47) *
sad.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 17:02) *
неее, с рукавами у меня отношения не складываются, не могу правильно сделать выкройку классического рукава d025.gif

я из бурды беру - только чуть корректирую по посадке....

Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 17:04) *
угу, зеркалка.... sm02.gif была бы обычная, я даже не парилась....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Жаль...
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 17:19) *
aa40.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Beta
Кристюшик, привет! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Как жалько фотик... eusa_pray.gif ну может хоть по гарантийке пройдет починка-замена...
Мечта!
А мы с принцем на днях нашли сломанный фотик, вместо которого был куплен новый. У старого тоже что-то с объективом стало - все что фотал - все мутно. А тут включаем - а он работает как раньше icon_eek.gif
Мож и у тебя чудо случится?
Заечка
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 11:40) *
никогда не бывает рано для красоты и для себя любимой a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif согласна, но я пока не нашла красивое платье моего размера icon_mrgreen.gif

Как жалко фотоаппарат, может ее заработает eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.8.2012, 16:22) *
я из бурды беру - только чуть корректирую по посадке....

Я тоже брала выкройку из бурды, но с рукавом что-то не то. Нужно заняться этим вопросом более досконально. А ещё мне посоветовали сходить в сэконд, купить там пиджак, которой хорошо сидит и из него сделать выкройку. Только мне чет стремно туда идти...

Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Жаль...

Завтра узнаю приговор. Прям с утра поеду в сервис eusa_pray.gif

La_Dark
Цитата(Beta @ 26.8.2012, 16:23) *
Кристюшик, привет! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Как жалько фотик... eusa_pray.gif ну может хоть по гарантийке пройдет починка-замена...

В том то и проблема, что вряд ли мне объектив сделают по гарантийке. Т.к это механическое повреждение по моей вине(( Максимум что сделают - это диагностику, ну а дальше уже видно будет. Я уже нашла новый объектив, если не получится сделать, то буду покупать, потому что без камеры я как без рук... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 26.8.2012, 17:37) *
А мы с принцем на днях нашли сломанный фотик, вместо которого был куплен новый. У старого тоже что-то с объективом стало - все что фотал - все мутно. А тут включаем - а он работает как раньше icon_eek.gif
Мож и у тебя чудо случится?

Нет, Олечка, чуда не произойдет. Т.к я чувствую, что нарушен вакуум линз и очень тяжело все это дело происходит, от сюда и мутность, и нарушение стабилизации и ещё куча всякой фихни, которая печалит меня очень сильно((
La_Dark
Цитата(Заечка @ 26.8.2012, 17:49) *
d025.gif d025.gif d025.gif согласна, но я пока не нашла красивое платье моего размера icon_mrgreen.gif

Как жалко фотоаппарат, может ее заработает eusa_pray.gif

Зай, а если не секрет, какой ты сейчас размер одежды покупаешь???

И как насчет того, чтобы не искать что-то, а просто взять и сшить самостоятельно? Мне кажется тебе будет очень красиво в классическом платье-карандаш, будешь конфеткой wub.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 20:51) *
Зай, а если не секрет, какой ты сейчас размер одежды покупаешь???
И как насчет того, чтобы не искать что-то, а просто взять и сшить самостоятельно? Мне кажется тебе будет очень красиво в классическом платье-карандаш, будешь конфеткой wub.gif

Стыдно сказать, но одежду не покупала уже давно, в основном мама летом дарила сарафаны, а осеннее все старое c9.gif Размер 52
Сшить - хорошая идея, но что-то не хочется.
La_Dark
Девочки, спасибо за ваши сообщения. У меня какой-то убийственный день был. Завтра поеду в сервис, узнаю приговор. Если получится сделать - хорошо, но я в этом сомневаюсь. Если нет, то уже нашла замену, буду покупать б/у объектив у одного фотографа, он даже пообещал ещё и фильтры подарить и бленду. Сказал, что это моральная компенсация мне будет d060.gif Так расстроилась из-за камеры, что даже гулять не пошла. Олень обиделся, поворчал, потом вроде нормально. Зато меня накрыло и понесло не в ту степь, вообщем мне сказали, что пока я не научусь нормально разговаривать, со мной вести диалог не будут. Я сказала, что подумаю над его предложением d030.gif На том и порешили... Я осталась думать, точнее сижу смотрю фильм "Три метра над уровнем неба", никого не трогаю, вышиваю, он не выдержал, начал возникать, что я слишком долго думаю... А я как-то вообще не собиралась ему звонить... Смотрю на Марио Каасаса и понимаю, что я просто без ума от брюнетов wub.gif А от таких как он вообще sm02.gif Создает же мужчин природа однако. Никакая психика не выдержит... А сегодня ещё по ТНТ первая и вторая часть фильма, так что боюсь что опять буду сопли на кулак наматывать... Никогда не забуду эмоции от просмотра первой части год назад.... wub.gif wub.gif wub.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Ну а теперь о на сущем.... Я вела себя просто отвратительно. Завидую тем, кто от стресса не может ничего есть. У меня получилось все в точности наоборот...

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, два тоста с сыром
13.30 пельмени sm02.gif два небольших помидора
15.00 квадратик горького шоколада
15.30 нектарин
19.00 зеленый чай с молоком, 2 печенья, кусочек засохшей булочки с малиновым джемом sm02.gif

Хочет задать себе вопрос, ЧТО ЭТО БЫЛО??? Как в анекдоте "я на диете. В итоге ночью очнулась у холодильника жуя котлету и запивая борщом" sm02.gif

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на волосы
3. Маска на лицо
4. Антицеллюлитный крем + самомассаж

Была в гостях у Мечты (о боги, как красиво звучит wub.gif ). Так вот, у нашей Олечки вдохновилась накрутить бигуди. Вымыла волосы, навернула себе эту штуку на голову. Думала, что пойду гулять, напялю белое платье, кудряшки, а в итоге сижу с бигудями и в пижаме дома. Постараюсь с ними лечь спать, завтра распущу. Как раз будет много разъездных дел, так что пойду покорять мир d060.gif

La_Dark
Цитата(Заечка @ 26.8.2012, 20:06) *
Стыдно сказать, но одежду не покупала уже давно, в основном мама летом дарила сарафаны, а осеннее все старое c9.gif Размер 52
Сшить - хорошая идея, но что-то не хочется.

Значит ,нужно обновлять гардероб. Мы все ждем тебя в платье d025.gif
La_Dark
Я сейчас d060.gif
Demira
ааааааааааа, какая ты лапуля с разноцветными бигудюхами a115.gif a115.gif a115.gif
сонц, прям жесть какая с фотиком ......
а мне этот актёр очень Сергея Бодрова напомнил ...... я только в начале просмотра первой части, но, по твоим отзывам понимаю, что вещь сильная )))))))
La_Dark
Цитата(Demira @ 26.8.2012, 20:51) *
ааааааааааа, какая ты лапуля с разноцветными бигудюхами a115.gif a115.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif посмотрим каким пуделем я буду завтра.... Вот думаю не раскрутиться ли мне сейчас, чтобы до завтра оно приняло человеческий вид... shy.gif

Цитата
сонц, прям жесть какая с фотиком ......

приятного мало так сказать....

Цитата
а мне этот актёр очень Сергея Бодрова напомнил ...... я только в начале просмотра первой части, но, по твоим отзывам понимаю, что вещь сильная )))))))

а мне этот актер напоминает одного моего знакомого мальчика.... я как его увидела (всмысле мальчика) так дар речи потеряла, думала что уже все, клиника... пересмотрела фильмов с Марио Каасасом и меня глючит icon_mrgreen.gif
Фильм действительно сильный, очень эмоциональный... Я его смотрю третий раз, первый раз вообще дня три ревела, второй раз посмотрела 20 минут - начала сопли жевать, и вот сегодня третий раз... пробивает до сих пор.. Вторая часть как-то не сильно цепляет, но все равно берет за живое... Этот фильм выигрывает за счет актеров wub.gif wub.gif
Мечта!
Я тоже обожаю брюнетов!
Как там кудряхи? smile.gif)) Ты такой милаш в бигудях wub.gif wub.gif
Мечта!
Крис, вебки рулят smile.gif)))))))))
Beta
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 21:33) *
Я сейчас d060.gif

Милаш прямо!!! wub.gif wub.gif wub.gif Девочки, как вы на них спите... s24.gif это ж бессонная ночь! eusa_pray.gif

Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 22:31) *
Я его смотрю третий раз, первый раз вообще дня три ревела, второй раз посмотрела 20 минут - начала сопли жевать, и вот сегодня третий раз...

icon_eek.gif вот хорошо, что я не стала его смотреть... это надо спец.настроение... d025.gif ну может, когда нибудь wub.gif
Солнышко мое, пусть этот день тебе принесет побольше хороших событий и эмоций! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Ксенечка
ты просто прелесть, солнышко, ну как тебе всё идет)) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Такая нежная, воздушная))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 27.8.2012, 4:40) *
Я тоже обожаю брюнетов!
Как там кудряхи? smile.gif)) Ты такой милаш в бигудях wub.gif wub.gif

Лёль, брюнеты моя слабость... а если ещё и высокий широкоплечий, то все... я пропала sm02.gif

Кудряхи явно не мое aa26.gif Я забыла на ночь раскрутится, сегодня была с утра как пудель, такое ощущение что вставила два пальца в розетку sm02.gif Пришлось все это дело слегка намочить водой и сделать прическу с носком. d060.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 27.8.2012, 5:07) *
Крис, вебки рулят smile.gif)))))))))

d025.gif d025.gif Да-да, если бы ещё качество было лучше, вообще бы им цены не было..))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.